Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Больше не твоя (Аня/Антон и Аня/Матвей)
Больше не твоя
КулёминаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:48 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 14
Репутация: 182
Статус: Offline
Мой небольшой мини-фик. Решила все-таки поделиться своим творчеством. Он законченный, так что тут без продки.
Если что непонятно задавайте вопросы:)


 
КулёминаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:50 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 14
Репутация: 182
Статус: Offline
[Битые стекла не переклею,
Тобой больше я не болею,
Переболела, переписала,
без тебя много, с тобою мало. (с)

Ты так пристально смотрел на меня, что мне хотелось отвести взгляд. Пытаться взять себя в руки и перестать краснеть. В конце концов, я уже не та, что прежде…
Но с тобой я вся как на ладони. У меня много масок для тебя и каждую из них я хочу примерить. Казаться не такой, какой ты меня любил, я просто не хочу снова и снова пережить все то, что между нами было, как бы ты не пытался.

- Ты слишком напряжена. Может тебя это напрягает или ты расхотела?
Голос Матвея заставил девушку вздрогнуть. Настолько она была погружена в свои мысли, что перестала замечать перед собой реальность.
- Нет, все нормально – выдохнула Аня, постаравшись выдавить из себя подобие улыбки, что у неё кстати получилось.

****

Я обрываю ниточки просто,
Все-таки рано, лучше чем поздно.(с)

Зачем я все это делаю? Зачем я согласился писать твой портрет? Зачем если в моей памяти он так прочно засел. Я даже не прочь иметь его в своей студии, вот только это все не для меня. А для другого. Так больно осознавать, что мы сами разрушили свое счастье. Ты решила, что какая-то певичка может быть лучше тебя… Глупцом я был тогда.
- Тогда продолжим – решил Матвей, опустив взгляд на плотно.
О чем ты думаешь сейчас? Все то, время пока мы писали, портрет я неотрывно следил за тобой. Ты все такая же, как раньше и в тоже время нет. Мне кажется, я никогда не заслужу твое прощение, просто потому мое время уже истекло.

****
Я не болею тобой от февраля до Москвы,
Я не болею тобой, как сигаретами дым.
Я просто ветер опять,
Все просто смыло водой,
Я закрываю тебя, я не болею тобой.(с)

- Ты в последнее время какая-то молчаливая. Ничего не случилось? – спросил Антон удобнее, устраиваясь на диване и обнимая за плечи Аню. Мотнув головой, она положила голову ему на плечо. Взгляд её глаз цвета шоколада был устремлен на портрет, висящий в рамке на стене. Кто бы мог подумать о том, какой сюрприз задумал её любимый папочка, удивив всех, включая буквально и свою дочь, когда попросил у Матвея написать её портрет.
Никто не мог предположить, что эта работа пусть длилась она и не так долго, но была буквально настоящей пыткой для обоих.
Воспоминания, прежде давно похороненные, только ждали своего часа, чтобы в один прекрасный момент напомнить о себе. Дать пережить, снова вспомнить те былые чувства и все то, что с ними происходило. Вот только прошлое не изменить. Хотя если постараться, то все ещё можно исправить. Но нет…
Сейчас чувствуя руки любимого на своих плечах, чувствуя его тепло которое так приятно согревало, Аня понимала, что ничего бы менять не стала. Просто потому, что Антон тот, кто был ей нужен с самого начала. Пусть и отношения у них были не самые лучшие, но именно с ним она чувствовало, то, что искала в Матвее. Хотя быть может она и могла ошибаться и ей просто не хотелось снова и снова наступать на теже грабли. Чтобы потом вновь быть обманутой и брошенной ради ещё какой то певички. Может быть…может быть…
- С Днем Рождения – закрыв глаза девушка придвинулась чуть ближе чувствуя на своих губах его прикосновение.




Сообщение отредактировал Кулёмина - Воскресенье, 31.05.2009, 14:51
 
vfifhektpppДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:39 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
ааа))
зайка))
шикарно))))


http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
АлИшКаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:36 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 5
Репутация: 85
Статус: Offline
biggrin biggrin ага мне тоже нрава..

Я АиСтЁЁнОк....
Любите меня такой какоя я есть, так будет лучше для ВАС=)
 
NewweNДата: Вторник, 23.06.2009, 07:57 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 34
Репутация: 229
Статус: Offline
Кулёмина,
Я его где-то на другом сайте читала его. А сам фик супер. Мне он тогда ещё понравился.


Страшно грустна моя жизнь... А вы хотите, чтобы я воткнула в ж*пу куст сирени и делала перед вами стриптиз. (с) неподражаемая Фаина Раневская
 


NovikovaДата: Вторник, 23.06.2009, 15:17 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
happy

Аватарка by me. У кого увижу - убью (!)
В сериале люблю (♥) ЛиС, в реальности (♥) АиСТ
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Больше не твоя (Аня/Антон и Аня/Матвей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: