Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Прочие » Дневник Фанатки! (миник!)
Дневник Фанатки!
cofo4kaДата: Суббота, 26.12.2009, 12:27 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Я сумашедшая....вот пришла в голову мысль написать свой первый миник!!!При том миник от лица фнатки...а точнее ее записи в дневнике!Просто как-то вспомнились все несчастные фанаты,которые любили своих кумиров и жертвовали из-за них жизнью!Вот так!
15-09-2009
Прошу заметить,то повествование ведется от 1-го лица,но не от моего!
Ну не ужели нельзя просто быть их поклонницей,фанаткой и не скрывать этого?Говорить "Да!Мне нравятся "Ранетки" ну и что?"Но я так не могу!Да.я знаю,что нельзя так зависеть от чужого мнения,ну что поделать?Вот такой вот я человек!Я скрываю свои чувства и эмоции!Даже своей лучшей подруге не рассказываю, потому что знаю, что она будет смеяться!Вы, наверное, спросите "Что же это за подруга?" да я и сама не знаю!Я просто к ней привыкла. Зависимость,что поделать! =)
16-09-2009
Поняла одну вещь...Эта зависимость, о которой я писала вчера распространяется не только на мою лучшую подругу!Я теперь уже не могу жить без своих одноклассников,без их подколов!Смешно не правда ли?Но это не самое важное!Я еще начинаю зависеть от тех самых "Ранеток"...Я уже не могу без них!Не знаю почему!Хуже всего,что я не знаю как бороться с этой зависимостью!Все мои действия,которые я предпринимала только усугубляли ситуацию!
17-09-2009
Я самый счастливый человек на земле!!!Мне подарили билет на концерт "ранеток"!!!И кто это,как ты думаешь?Ни за что не угадаешь!Это моя подруга!Она поняла меня!Я мнова почувствовала себя самой собой!Той,которой была год назад!Жду не дождусь концерта в олимпийском!
Только вот проблема-моя зависимость стала еще сильнее!Ну и что?Прорвемся!Особенно с таким настроем!
05-10-2009
Я вчера была на концерте!Все прошло просто замечательно!Я даже взяла афтограф у них!Они такие хорошие и добрые!Но я поняла,что они не так уж и хорошо играют...но поют они хорошо!А один голос я никогда не забуду!Это немного хрипловатый голос Лены!Она такой завораживающий и красивый!Ты,наверное скажешь,что мне пора в психушку...и окажешься прав!Я действительно схожу с ума...от счастья!Представляешь на концерте я увидела свою подругу!Мы с ней разговорились!она мне сказала,что тоже боится выставлять свою любовь к этой группе на показ,а значит я такая не одна!
06-10-2009
Сегодня день еще лучше,чем вчера!Я не знаю,каким таким чудом,но сегодня я встретила Лену Ранетку на улице!Мы с ней поговорили даже!Я счастлива!Все так хорошо,когда ты в это веришь!
Главное это верить и тогда это обязательно сбудется!
07-10-2009
Ну вот!Сегодня мой день рожденья!Нет,я,конечно,люблю этот день,но я уже привыкла к тому,что он проходит грустно и скомкано!
вечер...
Но я ошибалась в своей записи утром!Сегодня меня все мои одноклассники поздравляли и дарили всякие забавные маленькие подарки!И сегодня я поняла,что самое главное в этой жизни-верить,что все будет хорошо и так оно и будет!

Год спустя...
08-10-2010
Ну вот!Еще оди мой день рождения позади!Ну это разве плохо?Нет!Это очень даже хорошо не так ли?Мы все становимся взрослее,хотим мы этого или нет!Вот я не хочу,например!Почему?Да потому,что детство-это самое лучшее,что есть в нашей жизни!
Вот собственно и все!Сегодня я поняла,что повзрослела!Именно повзрослела!Мне показались мелочью все мои проблемы,которые я рассказывала тебе!И это естественно!
Но от этого мне становится грустно!

Конец!





Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Прочие » Дневник Фанатки! (миник!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: