Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Прочие » Любовь?!... (Мой первый фик... О ком?... Придумайте сами...)
Любовь?!...
GaljynjaДата: Пятница, 06.11.2009, 02:48 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Награды: 41
Репутация: 236
Статус: Offline
• Автор - Я wink
• Рейтинг - PG
• Жанр - Romance, иногда Angst
• Размер - Min

Все персонажы вимишлены, все совпадения с реальными людьми - случайны!
Если есть, что сказать...




— Ты когда-нибудь чувствовал, — спросила она, — что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
 
GaljynjaДата: Пятница, 06.11.2009, 02:50 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Награды: 41
Репутация: 236
Статус: Offline
Настольные часы показывали 5 утра, а за окном краснело рассветное небо. И в квартире и на улице царила успокаивающая тишина. Спальню окутывали мягкие сумерки, обрамленные тяжелыми кремовыми занавесями.
И только пара бездонно-голубых глаз рассекала окружающий покой. Он лежал в кровати и слушал биение своего сердца: «Тук-тук-тук…». Протянул рукой по белоснежной простыни. Когда то здесь была слышна музыка любви, а не соло одинокой души.
Попытался уснуть… Опять она – светловолосая, улыбающаяся, с такими бездонными изумрудными глазами. «Отпусти меня, пожалуйста…» - прохрипел, сжав кулак. А она не отпускала, лукаво усмехалась и пускала бесики из-под длинной чёлки.
Опять распахнул глаза. Понял, что сон сегодня для него табу. Приподнялся на кровати, оглядел комнату. Было почти светло, сквозь занавески пробивалось солнышко, сегодня должен быть замечательный весенний день. Но его это не грело, он снова и снова возвращался в тот зимний вечер, когда впервые попробовал пьянящий вкус её губ, в ту ночь, когда потемневшими от страсти (или это была любовь? ) глазами прорисовывал каждую её черточку в полутьме. Вспомнил, как руками ласкал её белоснежное тело, губами терзал её припухшие от поцелуев губы.
Встал с кровати, подошел к окну, одним сильным движением отодвинул занавеси. Город жил, где-то там внизу бегали люди. Все куда-то спешили, боялись опоздать, а ему всё это казалось нереальным. Вот уже месяц, как он живет за чужым сценарием, сценарием, который придумала она. Сейчас он пойдёт на кухню, выпёт кофе без сахара и съест бутерброд с сыром , потому что так надо, потому что так было каждое утро, когда она была с ним. Потом сядет в машину и поедет на роботу. И будет все как всегда: «Привет!», «Как дела?», «Как настроение?» - «Привет!», «Нормально», «Лучше всех». И где-то в длинном коридоре он увидит её, и даже улыбнется, скажет «Здравствуй!», и опять растает от её улыбки, и в сотый раз умрет от того, что не может обнять её, так, как обнимал когда-то, где-то здесь за соседним углом…
Поднял свою руку. На ладони увидел четыре шрамы-полумесяца. Он даже не заметил, как сильно сжимал свои пальцы в кулаке. Боль не чувствовалась, по крайней мере физическая. Оделся, подошел к настенному зеркалу, провёл рукой по чёрным курчавым непослушным волосам, опустил голову, чтоб затянуть ремень на брюках, потом снова взглянул на своё отражение… Белоснежная ручка скользнула по рубашке, расстегнула пуговицу и прошлась пальчиками по мощному прессу… Мужчина потрусил головой и моргнул… Показалось, это всего лишь наваждение… Видимо зеркало помнит, все помнит так же, как и он. Как запотевало от жары, которая витала в этой комнате, как с утра в него смотрели две пары влюбленных глаз и белозубо улыбались двое – Он и Она.

А в это время через тысячи километров обид, ссор и недопониманий на кухонном подоконнике, свесив одну ногу на пол, курила высокая блондинка. На столе остывал чёрный кофе, в тарелке одиноко лежал бутерброд с сыром. Девушка потушила сигарету и выбросила в открытую форточку. Посмотрела в окно, на стекле весёлыми зайчиками вырисовывало свои узоры весеннее солнце. Белоснежной рукою протянула по раме, пальчиком обрисовала контуры домов напротив, улыбнулась, зажмурилась. Увидела его лицо, нежную улыбку, голубые глаза, смолянистые волосы, протянула руку, чтоб дотронуться до щетинистой щеки.
Открыла глаза. Всё та же кухня, залитая солнечным светом, пачка сигарет и зажигалка на подоконнике, а возле них весело пускает блики мобильный. Девушка поднесла телефон к глазам, оценила его со всех сторон, потеребила пальчиками. «Меню/сообщения/нов. сообщение : Привет! Я рядом, стоит только оглянуться! Не хочу терять то, что мы однажды нашли! Люблю тебя…/функции/отправить», «Абонент получил ваше сообщение».
Через две минуты телефон опять ожил: «Входящее сообщение/читать: И я тебя…». Улыбнулась, слезла с подоконника, глотнула горький кофе и умчалась на встречу новой жизни…

«Как жаль что мы с тобой так мало времени вместе…» - «Почему мало?» - «Только одну жизнь…»

КОНЕЦ


— Ты когда-нибудь чувствовал, — спросила она, — что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Прочие » Любовь?!... (Мой первый фик... О ком?... Придумайте сами...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: