Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Прочие » Любовь ломает нас,но мы же сильные с тобой........ (про АиС или НиС)
Любовь ломает нас,но мы же сильные с тобой........
LиSLoVeДата: Вторник, 09.06.2009, 18:28 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Награды: 30
Репутация: 154
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/58-2184-1 - для ваших коментиков и критики

Валерия уехала,уехала в Англию ради мечты,ради учебы....Ее место же в жизни Стаса заняла Лебедева,а потом и вовсе Наденька.Для нас Лерочка она не заменима.Наденька всячески пытается добиться расположения Стаса.Он же в сво время может думает,а может и не думает о Лере.Но вскоре все измениться......НО это уже история для другого фика и СЕЙЧАС НЕ О НИХ!!!!

Утро.Солныфко пригревает милое личико Анютки.Вдруг звон будильника нарушает столь сладкий,приятный сон ребенка(подростка).Открывается дверь входит мама.
-Дочь,милая,доченька вставай уже утро,пора в школу собираться....
Аааах,ета школа,как же она меня достала подумала про себя Аня.(МЕНЯ ОНА РЕАЛЬНО БЕСИТ ДЕВЧОНКИ biggrin )..........
-сейчас мам,еще чуточку,еще немножечко.......
-Хорошо,но только чуточку,а то опоздаешь.Как встанешь умываться и завтракать!
Анюте хоть и не хотелось в ету школу ведь скоро каникулы.....милое солнышко и теплая погодка мешали учебе,манили ее на улицу.Всё же она решила не перечить маме и встать.Умывшись пошла на кухню.Перед ней стояла тарелка с бутербродами и чашка чая. Выпив залпом обжигающий напиток, а тарелку с бутербродами кинув в сумку она пошла в школу, захватив с собой яблоко.По дороге она встретила Степку.
-Приветик
-Приветик солнце и чмокнул её в щечку.
Возле входа в школу стояли все Ранетки,кроме Нютки.У нее был седня первый день как она будет учиться в новой школе...Нюта очень волновалась и возможно поэтому задерживалась.Девчонки решили ее подождать.
-Приветик всем -провозгласили Степка и Анюта подходя ко всем
В ответ они только кивнули
-Что ет вы седня все такие кислые-поинтересовалась Аня.
-Так что то Нютка у нас задерживатся,а ведь у нее седня первый учебный день в новой школе-пробормотал кто-то из девчонок.
-Так вон же она-первым заметил её Степан.
-Привет простите девчонки что опоздала,что т я замешкалась....-подходя проговорила Нюта.
-Ничего у тебя ж седня первый день-сказала Женя.
Все обнялись и држненько зашли в школу.
----------------------------------------------------
Уроки прошли столь скучными и для 11"б" и для 11"а".Каждый из них был погружен в свои мысли и мечтания...Один лишь Степка сидел и засматривался то на Нюту то на Аню,он не знал кого из них выбрать.Анюта была столь прилестным ребенком,от одноклассников в ее адрес слышались лишь хорошие отзывы.Но и Нюта была не промах,его что манило к ней,что то что было не понять и ему самому....

Но вот все их мечтания и мысли нарушил столь долгожданный звонок с урока.С последнего урока.Все были рады етому.Ранетки потому что наконец-таки смогут порепетировать,а их одноклассникам хотелось побыстрее разбрестись по домам и начать заниматься по своим делам.Как ни странно сейчас никто из них не думал ни об экзаменах,и их не беспокоило столь тяжелое постпление(((.

Репетиция же как ни кстати не удалась.
Ведь Нюта была из детдома(а как мы уже знаем из сериала) там не очень то и любят тех,кто по их мнению одних друзей заменял другими...Жили они как в волчьей стае не принимали чужаков,но и среди своих не терпели предательства и лжи.И она пришла в очередной раз с побоями.Никто из Ранеток не мог ничего поделать,но и Нюта не хотела чтоб их обижали,ведь как никак они вместе столько лет прожили))).
Степка же взял на себя смелость проводить Нютку чтоб ни дай бог опять что не случилось.Аня же етому не возражала,а зря........
вечер.темнеет.на небе лишь звезды и луна поглядывают из редка на землю.по улице,под светом фонарей,не говоря ни слова,идут два человека:он и она,возможно любящих друг друга,возможно еще не осознавших свою любовь.он боится признаться в своих чувствах,боится ранить ее,любовь.она же боится признать свои чувства к нему,боится разбить дружбу с той другой,которая всегда поддерживает ее.
-Нют,а можешь рассказать немножко о себе?
-А ето так для тебя важно?
-Ну нет,прост хотелось бы узнать побольше о человеке с которым общаюсь,ну или в конце концов дружу.
-Ну мою историю без слез не расскажешь...Да и долго ето.Может в другой раз?А сечас мне пора идти...
-Ну ладно как скажешь...
Они попрощались и он стоял,смотря ей вслед.Она была столь красива,изящна и тоже время была как безащитный котенок.Так и хотелось ей чем то помоч,быть всегда с ней рядом,но он не знал как.Его взгляд перебила мысль
Стоп,а как же Аня,что она скажет,я не могу с ней так поступить и всё же Нюта мне нравиться больше.....Но я не могу не могу ранить сердце Анюты,она же всё таки за меня так беспокоилась,переживала,хоть я и был изначально таким неучем и хулиганом.Она тогда видела во лишь положительные мои стороны.Помогла наладить отношения с мамой.Нет всё же я ее не брошу,не могу сней так подло поступить.
С ети мыслями он дошел до дому.Потом умылся,поел,сделал уроки и лег спать.
----------------------------------------------------------------------------------------
Ленку пошел провожать ВМ.Женьку-Колян.Наташка же пошли с Анютой
-Ааань.
-Что?
-Можно тебя кое-что спросить?
-Ну спрашивай,только за ответ не ручаюсь.
-Кхмм....Ты....ты....
-Ну давай ты уже не медли или спроси или не спрашивай лучше тогда!!!
-Ну короче ты за Степку то не боишься?
-А с чего я вдрг за него бояться должна?
-Ну мало вдруг его,это,Нюта увидет или он ненароком в нее...
-Что в нее?
-Ну влюбиться
-Ты думаешь?
-Да тут то и думать не надо!!!
-Ну ладно не будем об этом!!-Сказала Ната подбадривая подругу.
-Да и вправду,вот возьму и поговорю с нимю.
-А вот этого мне кажется лучше не стоит делать.
-Блииин и что ж мне теперь делать.
А дальше лишь было молчание,Аня беспокоясь шла в раздумье.А что,что же будет дальше?что будет завтра?Наташе же не хотелось нарушать ни тишину,ни сбивать мысли Ани.
И вот уже стояли на перекрестке где Ане было в одну ,а Нате в другую стороны.
-Ну что до завтра?
-Давай до завтра.И не переживай ты так все наладиться,все будет хорошо.
Они обнялись и каждая из них пошла к себе домой
Не большой пролог.
Как мы уже все знаем по сериалу девчонки из Ранеток подарили Нютке тел чтоб они могли созваниваться ведь она ток училась в их школе,а жила она по прежнему в детдоме.
Итак начнем.
Утро.Ранетки собираются в школу.Каждая из них как всегда мешкается,родители кричат.И вот они уже встретились возле школы,поздоровались,обнялись.Не было ток Ани,Нюты и Степки.
-Девчонки как то странно,а где интересно ходят наша Анюта и Нютка?-встревоженно спросила Лена.
-Да и Степан куда то пропал-поддержала разговор Ната.
-Мдаа,чувствую я сегодня опять мы отрепетировать не сможем(((-забеспокоилась Женя.
В это время как то медленно подходила к ним Аня.Лицо у нее было чем то обеспакоено.
-Ну слава бог,появилась?-со злостью сказала Наташа.
-Ты где пропадала?
-Щас уже скоро уроки начнутся а ты опаздываешь!!!
Накинулись все разом на нее девчонки.
Поняв,что что то не так Наташа решила угоманить девчонок.
-Так девчонки хватит тут болтать итак опаздываем,а то Борзова нас съесть и не подавиться biggrin
С ней все согласились и вошли в школу. Борзова как всегда гоняла учеников по школе.Увидив девчонок,(они тож попали под горячую руку) dry
-Ахх наши знаменитости опять опаздываете...ну я вам покажу...вам устрою...закрою ваш детский сад...а то больно зазвездились...
Девчонки чтоб не портить себе настроение и для того,чтоб ненароком чего то не случилось решили побыстрее пройти мимо нее(так сказать не мозолить глаза ей своим присутствием).
Лена и Женя шли чуть впереди.В это время Наташа обеспокоеная видом подруги решила все разузнать:
-Ань,скажи честно что то случилось?
-Если честно,то да...
-Ну давай рассказывай может чем и помогу.
-Ты сегодня Степку с утра не видела,он в школу не приходил?
-Нет,а что он разве не должен был за тобой зайти как всегда?
-Вот именно что не зашел?Как то странно все это...
-Даааааа.........Странно и Нюту почему то не видно dry
-Так она разве не пришла???? surprised surprised surprised -ошарашено спросила Аня.
-Надо будет позвонить узнать что с ней
-Так чего ты медлишь звони!!!!-заторопила подругу Анюта.
Позвонив Нюте они узнали,что она приболела и пока не будет ходить в школу.На самом то деле это было не так!Просто не хотела чтобы девчонки лишний раз не беспокоились,не хотела перекидывать свои проблемы на них.........
Степан же появился к концу учебного дня,к уроку шестому вроде как.Оказывается т.к. папа не жил с ними мама его решилась все таки помириться и они ездили к нему.
-Явился не запылился ты где был???-сердито спросила Аня.
-Тише ты чего завелась то?-удивился он.
-Даа,а чего мне не беспокоится когда мой парень и мне не сказав,пропадает где то,а может ты с ней,с этой Нютой был???-перешла уже на крик Аня.
Все только и смотрели ошарашено на них,у них чуть ли глаза на лоб не полезли.Девчонки увидив это,решили что им лучше остаться одним решили всех разогнать.
-А что ее тоже нет в школе?-удивленно спросил Степа
-Да,а ты разве не знал?-начала успакаиваться Аня.
-Ты б лучше спросила где я был,а то начала тут....,скандал устроила dry
-Ну так и где ето мы были?-уже спокойно начала говорить она
-Мама решила все таки помириться с папой,вот мы и ездили туда-улыбнулся Белута.
-Ет хорошо раз так,я рада-тож улыбнулась Прокопьева.
-А где Нюта то я так и не понял?
-Эээ.......Чет я не поняла....С чего ето вдруг она тебя заинтересовала???? angry
-Все все молчу молчу прост спросил
-В следующий раз думай прежде чем что то спрашивать!!!
Так и прошла перемена,прозвенел звонок.
У 11"а" была физ-ра или как любил ее назвать Степнов"Физическая культура".Он как всегда гонял весь класс по спортзалу,кричал и чуть не проглотил свисток biggrin
У 11"б" хоть и не так весело прошел урок,но зато они сидели и слушали.(Ой я ж забыла у них была...была...так че бы придумать :umnik:,ну впрочем не важно что у них было главное они сидели и слушали=)ЫыЫыЫы)))))).
Степу же мучала всего одна мысль:Интересно,а где она?Что сней?Не уж то ее эти ее девчонки...того?Оооох....вот я им устрою!!! angry2 Надо будет позвонить ей разузнать все...
Прошли уроки.И не успел прозвенеть звонок как Степа,сорвавшись с места даже и не дождавшись Анюты, побежал домой.Ему не терпелось узнать что же все таки случилось с Нютой,почему ее сегодня в школе не было,не уж то все таки девчонки ее............
Анюта же выйдя из кабинета стояла в ступоре и долго не могла понять что происходит.Это уже был не тот Степан которого она знала,переживала и в конце концов любила...Тут к ней подошла Евгения она что спрашивала,что то говорила,но она ничего не слышала,никого и ничего не замечала,для нее это было не важно.Она лишь стояла и смотрела в след убегающему своему любимому......
-Аааань,Анют,Прокопьева Анна очнитесь-пытались достучаться уже собравшиеся вокруг нее девчонки.
-А?Что?-перебили ее мысли девчонки
-Что ето с ним?-поинтересовалась Женя
-С кем?-как ни в чем не бывало ответила она
-Ну ты что издеваешься над нами...С Белутой конечно-злились на нее девчонки
-Странный какой то он сегодня-поддержала разговор Ната
-Хмурый ходит целый день.Чем то обеспокоенный- не осталась без слов и Лена
-А я откуда знать должна?Может какие нибудь неотложные дела?И чего это вдруг вы вокруг меня все столпились?И вообще пошлите репетировать,нам ведь скоро выступать...
-Девчонки почуяв что то не ладное решили,что будет лучше если ее не трогать
-Да и вправду пошлите проговорили все они дружненько
_______________________________________________________
в это время в доме Белуты.Он никак не мог дозвониться до Нюты.И вот наконец таки она взяла трубку
-Кто ето?-проговорила она еле дыша
-Ето я Белута.Ты чего сегодня в школу не пришла?-забеспокоился за нее он
-Долго рассказывать
-Может встретимся?Все расскажешь...Кстати ты помнишь что обещала еще мне рассказать свою историю(биографию)?
-Нуууу.......незнаю......
-Давай не конючь.Короче через часик в парке.Надеюсь справишься?
-Ну хорошо я подойду,постараюсь подойти...
_______________________________________________________
В ето время на репетиции.
-Ну что девчонки попробуем?-Евгения.
-Ну давайте попробуем-Лена
-Ань ты как?-Наташа,видя на лице подруги растерянность
-.............(В ответ лишь молчание)......................
-АНЯ!!!-уже злобно рикнули девчонки на задумавшуюся подругу
-Ааааа?
-Ууууу...........Понятно((((..........
-Короче опять сегодня никакой репетиции(((
-Да нет что вы девчонки я в порядке,прост задумалась.Давайте начнем!!!
-Точно?А ты опять не пропадешь в своих мыслях?-уже со раздраженная тем,что они никак не могут отрепетировать сказала Женя.
-Точно.Точно.Ну что с какой песни начнем?-уже забыв про него,про Степана
-А давайте с "Нет мира без тебя"....- говорила Ната,словно это ее воспоминания о Юре говорили вслух.
-А потом уже "Я уйду"-пробормотала Елена,одновременно в ее мыслях крутился ВМ
-А я еще хочу сыграть песню "Что то типо того"-решила подбодрить всех их рыжая "зажигалочка"
Прошло уже пол часа,а девчонки все о чем то болтали,хохотали,веселись...ну и все таки решили начать.Ната,Анюта и Лена настроили гитары.
-Ну что поехали?
-Поехали?
____________________________
пока они пели в спортзал с огромными букетами цветов зашли два молодых человека.Они решили не беспокоить девчонок,не отвлекать их...а дождаться конца песни.
Тут вдруг девчонки из-за чего то остановились...
Антон!!!Ты приехал!!!Как же я рада!!!-начала кричать Аню и побежала к нему,поцеловала в щечку
Антон от неожиданности дар речи потерял.
Тут к Юре подбегает Наташка.Он не растерялся лишь укрылся букетом цветов.А наша смышленая Наташа долго не думая повалила его и начала расцеловывать.
-Хорош,хорош и нам оставь,-начала отдергивать ее Аня.
Антон помог встать Юре,тот отряхнулся вместе они подарили букеты своим любимым,поцеловав в щечку,стояли уже обнявшись=)
Теперь уже все мысли Ани рассеялись и уже ей не важен был Степа.Приезд любимого человека все изменил....
-А где же Лерочка?Где ваша барабанщица?-с удивлением сказал Антон
-И как ето вы без нее играете?-тоже стало интересно Юре
-Так вы ж еще ничего не знаете.Лера уехала в Англию учиться,-начала разговор Лена
-Теперь у нас новая зовут ее Нюта-поддержала ее Ната.
"Быстро же они забыли про Леру и заменили ее" пронеслось в голосах обоих мальчиков одновременно
-Ну что ж девчонки вам еще долго?-поинтересовался Антон.
-Да нет мы уже закончили.
-Тогда может отметим наш приезд в кафешке?-радостно объявил Юра
-А что идея тем более что у моей мамки в кафе вроде как мало народу.И они оч рады будут всех нас там видеть-подумав,что надо будет позвать и Колю,сказала Женя
В это время в парке Белута ждал Нюту.И вот Стоит он значит с большим букетом цветов.Тут появляется она.
-А говорила не придешь,ведь так и знал что придешь
-Пришлось.Я же не могла допустить того чтобы ты тут сидел и ждал...
-А что ет с тобой,с твоим лицом,не уж то это твои,те детдомовские?НУ Я ИМ УСТРОЮ!!!
-Прошу не называй их так!Да ето они.Ты ж им ничего не сделаешь я надеюсь?
-Как ето не сделаю еще как сделаю!!!
-Степ прошу тебя пообещай мне
-Ну хорошо хорошо не сделаю.А у самого в этот момент уже крутился план мести.
-Давай забудем про это так не хочется вспоминать-с грустью в голосе проговорила Нюта.
-Может пойдем прогуляемся да и ты развеешься
-Хорошо,а куда?
-Ну незнай выбирай
-Давай пока просто пройдемся,что то мне так не хочется никуда идти(
-Ну давай
И они пошли по парку проходя мимо атракционов,деревьев и кафешек.Тут Степа внезапно остановился.
-Ты че ет?кого то увидел?-удивленно посмотрела на него Нюта.
-Я тут подумал а почему бы нам не сходить в кафе там и обстановка спокойная и рассказать наконец-таки ты про себя мне сможешь
-А что давай тут у Жениной мамы недалеко кафе
И они побрели в ето кафе.
В это время половина состава Ранеток и Антон с Юрой,Колей сидели и мило беседовали.Каждый из мальчиков рассказал свою историю.
Юра чего то боялся,возможно ему было страшно за то что Наташа может не принять его ведь он причинил ей столько боли и страданий.А Наташа же лишь мило улыбалась,старалась не показывать свою обиду.Ведь когда с тобой твой любимый дорогой тебе человек ни к чему ети обиды и ссоры.Она постаралась все забыть,забыть что было плохого,оставить лишь хорошее.
Ну вот короче Нюта со Степой дошли до этого кафе.Степу из за чего то так сильно трясло и даж в сердце екнуло,он не понял что ет с ним и вошел.Они сели за столик и мило болтали.Каждый из них заказал себе по молочному коктейлю.Нюта рассказала о своем трудном детстве,о том что пришлось ей пережить.Белута же пережив расставание с отцом еще в маленьком возрасте понимал ее и всячески поддерживал,пытался чтоб у нее настроение не упало.
-Ой,а кто ет там?вроде как мои девчонки-Ранетки.Пошли подойдем-предложила она как то вопросительно
Странно а что за парни сидят рядом с ними прокрутилось в голове Степена Белуты
-Нет мне кажется лучше не стоит,да и тем более ты сама днем сказала им что заболела.
-Да и вправду,а то подумают,что обманула...
-Не долго она тешилась-опять же мысли Белуты.
-Может пойдем отсюда,да и поздно уже
-Пошли.Что то я загулялась сегодня.
И Степан пошел провожать Нюточку.А девчонки с парнями так и остались сидеть.
На следующее утро же в школе Степа удивленный поведением Ани решил с ней поговорить.
Коридор.Стоят Нюта с Белутой.Проходят девчонки "Ранетки" и Антон,решил в гости заглянуть в свою любимую школу.
-Ань,можно тебя?
-С чего ето вдруг?-восмущенно спросил Маркин
-Антон,Тошечка,успокойся он ничего плохого мне не сделает мы прост поговорим.Ведь так?-посмотрела вопросительно на Степана Анна.
-Так,так.
-Аааа,ну хорошо тогда идите-успакоился Антон.
Нюточка же стояла ни слова не могла выговорить не понимала в чем дело да и что происходит.
-Антон познакомься.Эта и есть та барабанщица,нууу...,а которой мы вчера говорили на репетиции-потянула его поближе к Нюте Лена.
Нюта тут же очнулась поняв,что про нее что то говорят и вопросительно посмотрела на девчонок.
-Нет ты не подумай ничего плохого мы не говорили про тебя-успокаивала ее Наташа.
-Приятно познакомиться.Я Антон-протянул он руку.
-И мне,я Нюта-улыбнулась она.
-------------------------------------------------------------
В ето время чуть подальше на подоконнике.
-Ань,а кто ето с тобой рядышком и вчера и седня ходит?-с интересом начал свой допрос Степан Белута.
-А ты про Антона?-начала свое оправдание Анна.
-Ну да,вроде как про него...
-Его Антон Маркин зовут.-А ты что теперь уже меня к нему ревнуешь?А как же Нюта ты ж вроде теперь с ней?
-Да нет прост я...я....ябеспокоюсь все же за тебя-начал уже теперь оправдываться Степа.Хотел предложить тебе остаться друзьями......
-Давай.
Прозвенел звонок.
-Ооой нам пора а то как то не хочется нотации учителей слушать-первая спрыгнула с подоконника Аня.
-Да и вправду-поддержал ее Степа,радостный тем что она на него все таки не держит зла и теперь они друзья.
Вдвоем подбежали к стоящей рядом компашке.Степа взял сумку Нюты,Аня же подбежала к Антону,Ната с Леной и Женей и вместе все они разбрелись по классам.
-----------------------------
Прошли уроки,на которых Антон рассказывал как прошло у него обучение в мореходке.Прокопьева же сидела и прост любовалась им внутри ее переполняла бурю и эмоций.Теперь все ее переживания остались позади она была рада тому,что наконец таки вернулся ее любимый.Нюте же все не терпелось разузнать о чем у них был разговор и всячески теребила своего любимого,Степан сидел как на допросе у прокурора от которого ему не скрыться и не убежать...
И вот Вся их веселая компашка стоит возле входа в школу и каждый из них что то бурно обсуждал.
-А пошлите все в кафе моей мамы там и поболтаем-прервала разговоры всех Женя
-Да и еще отметим теперь уже воссоединение трех пар-обрадовалась Анна Прокопьева
Все поддержали ету мысль и зашагали в сторону кафе.Женя с Колей,к Наташе пришел Юра,Аня с Антоном,Леночка с Гуцульчиком,Нюточка и Степочка это еще не концовочка biggrin
Солнышко за окошком.Кафе.Внутри кафе все сидят по парочкам:Ната и Юрий,Женечка и Колечка,Анечка и Тоша,Нюта и Белута,Лена возле Гуцула за барной стойкой.Все веселятся,о чем то перешёптываются...Красотень....Радость так и прет.....
На столике коктейли,шампанское.....
Женя уже полупьяная:
-Тост за.....за......
-За воссоединение пар-подхватила ее Аня.
-За мир во всем мире-выкрикнула Наташа и потянулась за поцелуем к Юре.
-За то чтобы все у нас было хорошо и это хорошо никогда не кончалось...-потянувшись к Гуцулу чуть не разбила бокалы Ленка.
Как же хорошо когда близкие рядом,рядом сидят те которых ты любишь и жизнью готов пожертвовать ради них........
Каким то образом там оказался и Стас.Лишь у него настроение было ни к черту.....Он,убитый горем,из за расставания с любимой девушкой...Потери частички своего сердца....Пытался залить все эти чувства вначале в бокале вина....а потом уже начал переходить на более крепкие напитки.Каждый пытался всячески подбодрить его,говоря:"Не все еще потеряно...","Вот увидишь,все будет хорошо" или "Не переживай ты так,рано или поздно она вернется и вы будете вместе и все будет у вас как никогда лучше...".Но все они понимали что это всего лишь утешение...
Тут вдруг с чего потеплело на душе у Стаса и ему стало так хорошо сердце ожидало чего то нового,приятного,а на душе так потеплело.....
Открывается дверь кафе.Входит молодая девушка.И все разом на нее закричали.
-Закрыто,здесь все уже давно закрыто,табличку разве не видели.
Потом медленно Стас оборачивается и смотрит на нее,на ту единственную из которой столько страдал,так сильно любил.....Он не мог свести с нее глаз.....Она так изменилась,похорошела за последнее время,что ее было не узнать.Новая прическа,одежда.Англия полностью изменила ее жизнь.Но не то что было у нее внутри,те воспоминания,любовь,переживания и в конце концов душу....
-Ет вы так меня встречаете да?-возмутилась Новикова от чего все вдруг разом обернулись.
Тут девчонки побежали ее обнимать, снося на своем пути все и стулья и столы,чуть люстры не рухнули им на головы.
Мальчики кое как отодрали своих возлюбленных от нее.
-Хорош,хорош убъете еще не дай бог,-пыталась выскользнуть из объятий бедная Лера.
-Как мы рады тебя видеть,ты приехала,как там в Англии,рассказывай давай-стоял гул на все кафе.
Каждая под впечатлениями пыталась что расспросить,мысли у девчонок путались,они не дослушивали друг друга,перебивали.....
-Да,Лер,знакомься,ет Нюта наша новая барабанщица-,показывая на нее решила высказать что то новое Лена.
-Приятно познакомиться,я Лера,похоже теперь ты в группе вместо меня-,протянула руку Нюте наша любимица.
-И мне,-смутилась Нюточка....
Стас все еще не мог оторвать глаз с Лерочки.Он считал,что она не сможет простить его,простить измены,обид,предательства.Но как бы ни так.... ЛЮБОВЬ-СВЯТОЕ ЧУВСТВО и раз уж предначертано свыше быть людям вместе,то ни что их не сможет разлучить.Лера сумела побороть себя и простила,они стали жить вместе.Намечались свадьбы....А потом и дети....Каждый был счастлив.....по своему.......
_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_
Все начинается с любви...
Твердят:
"Вначале
было
слово..."
А я провозглашаю снова:
Все начинается
с любви!..

Все начинается с любви:
и озаренье,
и работа,
глаза цветов,
глаза ребенка --
все начинается с любви.

Все начинается с любви,
С любви!
Я это точно знаю.
Все,
даже ненависть --
родная
и вечная
сестра любви.

Все начинается с любви:
мечта и страх,
вино и порох.
Трагедия,
тоска
и подвиг --
все начинается с любви...

Весна шепнет тебе:
"Живи..."
И ты от шепота качнешься.
И выпрямишься.
И начнешься.
Все начинается с любви!





Вернули к жизни два моих любимых человечка=)СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ:-*


Сообщение отредактировал LиSLoVe - Среда, 10.06.2009, 17:40
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Прочие » Любовь ломает нас,но мы же сильные с тобой........ (про АиС или НиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: