Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Вверх тормашками
Вверх тормашками
gulya-1997Дата: Понедельник, 24.05.2010, 22:38 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Автор: gulya-1997 & tanya_97
Название: Вверх тормашками
Рейтинг: PG
Жанр: Юмор (Humour)
Статус: окончен
Размер: mini
От автора: фан-фик написан ещё летом, мой соавтор Таня. Встреча. Встречаются все пары. Извините за неграмотность и прочее, это был мой второй фик ...

Вот и сняли последние серии третьего сезона. Начали отмечать. Жаль только что Белуту в тюрьму отвезли но Нюта уже об этом забыла,веселилась и танцевала и вдруг кто то зашёл в зал. И как вы думайте кто это был? Это был антон. Аня сразу на него накинулась (Ната даже ещё не очнулась,но потом они оба его повалили). Но когда Антон посмотрел на Нюту он сразу же побежал к ней и и спросил у Леры кто она такая. Лера всё объяснила,что теперь Нюта новая барабанщица. Антон по настоящему в неё влюбился. А Аня и Ната злились и с Нютой не разговаривали.Наташа как увидела Антона так и забыла про своего нового друга и про Юру, а Аня забыла про Белуту и про всех.И с того дня Антон стал всречатся с Нютой.
Нюта вспомнила про Белуту только после того как тот прислал ей записку о том что его скоро выпускают. Нюта очень испуналась и только сейчас почувствовала себя виноватой,но Антону про него нечего не рассказывала так как полюбила его по настоящему.
Вот и настал тот день когда Белуту выпустили и он сразу же пошёл к Нюте домой. Борзова его встретила и не знала как сказать что Нюта встречается с другим и решила нечего не говорить. В тот момент в дом заходят обнимаясь Нюта и Антон...........
Вот и настал тот день когда Белуту выпустили и он сразу же пошёл к Нюте домой. Борзова его встретила и не знала как сказать что Нюта встречается с другим и решила нечего не говорить. В тот момент в дом заходят обнимаясь Нюта и Антон...........
Белута был в шоке. Он просто на них смотрел и думал о том как Нюта могла так поступить. Борзова и Шинский тоже разволновались. Когда Нюта увидела Стёпу она отскочила от Антона и сказала.
" Ой Стёп а ты уже вернулся? А что так рано?" - невиновно пропищала Нюта
" Ой извини я забыл позвонить и спросит не помешаю ли я тебе и твоему новому парню?!" - сказал Белута
" Мы наверное пойдём" - сказал Шинский
" Стёп это не то что ты думаешь." - сказала Нюта
" А что же тогда?" Кто это?" - крикнул Стёпа
" А это не твоё дело. И не кричи на неё" - заступился за Нюту Антон
Белута был в бешенстве, а когда он в бешенстве вы знайте что может быть. Да да я говорю о драке.


 
gulya-1997Дата: Понедельник, 24.05.2010, 22:39 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
-Девчонки мы решили уйти из группы - сказали Аня и Ната
-Но почему??? - не понимала Лена
-Нют, прости за эти слова, но мы не можем больше с тобой работать. Ты нам мешаешь. И мы уходим из группы - сказала грустно Аня
-Ой, не надо здесь из себя королев корчить - сказала Нюта
-Аня, да че ты с ней сюсюкаешься??????? Ты нам всю жизнь испортила. Как только ты пришла, все началось вверх тормашками. Сначала Булуту у Ани увела. Потом его из-за тебя в тюрьму посадили. Ты его бросаешь. Опять же с Антоном роман устраиваешь. И он теперь побитый - орала Наташа на весь спорт зал
-Ну и что теперь. Я, между прочим, вас выручила и без меня вы никто!! - сказала гордо Нюта
-ну, ты и тварь - сказала Лена и хотела врезать Нюте, но тут пришла Лера
-Что здесь происходит??? - была она в шоке
-Вот из-за Нюты Аня с Наташей уходят. - ответила Женя
Женя все рассказала Лере
Женя всё рассказала. Лера была в шоке.На Нюту и Аню и смотреть было обидно. они вель Антона любят а его Нюта забрала у них.Нюта плакала а Аня говорила: " Нечего пусть осознает что натворила. Она абуза и дурачка. Пусть валит с нашей группы." Ната её поддерживала. Неожиданно в спорт зал зашла Борзова и увидела Нюту, которая плакала. она подошла к ней и начала её успокаивать. Потом она подошла к девчонкам.....................
 
gulya-1997Дата: Понедельник, 24.05.2010, 22:45 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
-Вы что делаете с Нютой??????????????????? Она старается. А вы её обижаете!! Если так будете делать, то не сдадите ЕГЭ - орала Борзова и ушла
-Ну что теперь никуда не выгоните меня!!!! Слышали, а то ЕГЭ не сдадите. Да Лер если захочу я твоего Стаса тоже отобью - ушла Нюта
-А если правда отобьет?? - сказала, чуть ли не плача Лера
Все кинулись её успокаивать
" Нет вот тварь" - злилась Ната
" Стерва дряхлая" - упрямилась Аня
" Дура деддомавская" - говорила Лера
" Как хочу я сейчас ей врезать" - бубнила Лена
"Макака " - говорила Женя
Вот так они беседовали и злились между собой. Но Лера всё равно боялась, что Нюта отобьёт у неё Стаса. Ведь для Стаса карьера это всё. Если он не сдаст ЕГЭ то он не поступит. Потом Лена начала её успокаивать и говорить что Стас не такой и что он не променяет Леру на какую то Нюту ради ЕГЭ. Но это были только предположения Лены.
В классе к Стасу подходит Нюта. Это видят Лена, Лера, Наташа. За столом сидит Борзова.
-Не ну вот коза!!! - сказала Лена
-Интересно, что она хочет??? - спросила Наташа
-Лер, не переживай! - сказала Лена

-Приветик Стасик - говорила на весь класс Нюта. (Хотела опозорить Леру)
-Привет - даже не посмотрел на неё Стас
-Стас, ты должен встречаться со мной! А если не будешь, то не сдашь ЕГЭ - повисла на шее Стаса Нюта
-Да не нужна мне ты!!! Я Леру люблю, и любил. Пофиг мне на твое ЕГЭ - толкнул Нюту Стас
-Раз так. То и ранетки и твои друзья не сдадут ЕГЭ!!! Правда мама - спросила ЛФ Нюта
-Конечно доченька - ответила ЛФ
-Раз так то мы на ваши уроки ходить не будем. И с вас спросят, почему дети не ходят - весь класс ушел

 
gulya-1997Дата: Понедельник, 24.05.2010, 22:45 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Лф взбесилась. Она не ожидала такой наглости от учеников. Она всем поставила по паре и продолжила урок. На уроке нкто не активничал и ЛФ это раздражало.С Нютой тоже некто не разговаривал.После урока лера подбежала к Стасу и страстно у всех на глазах поцеловала его. Стас ответил ей. Все захлопали в ладоши а Нюта злилась и думала что бы им такое плохое сделать. После уроков РАНЕТКИ и ЛЕРА со Стасом думали что же будет с их репетициямии поступлением в снегинку. Потом девчонки попросили Леру прорепетировать с ними на этой репетиции так как с Нютой не было не какого желания репетировать. Но репетировать с Лерой они не могли вечно. Во время репетиции все девчоки были в сборе. Лера тоже пришла со смтасом. И представьте кто пришёл тоже к их удивлению. Это была Нюта. Девчонки разозлились.
" Ты ещё и на репетицию придти решила?!" -Наташа
" А как же вы без меня репетировать будете?" - Нюта
" А вот у нас Лерка есть" - Лена
" А Лерка ваша в Лондон скоро уезжает" - Нюта
" А она на время пока мы новую барабанщицу найдём" - Аня
"Нюта не знала что сказать. Когда она она сказала что все ранетки не сдадут ЕГЭ она забыла что они могут на неё разощлится и выгнать из группы. Потом она вспомнила про Снегинку. Оказалось Аня уже позвонила Романовскому и сказала что Нюта не поступит в Снегинку и они найдут новую барабанщицу.
-Да я вас ненавижу!!!!!!! - орала Нюта
сзади подошел ВМ и взял её за руки.
-Так девочка успокойся!! Не надо паники!! Не видишь, девчонки репетируют. Так что иди, не мешай - выпроводил со спорт зала ВМ Нюту
-ВМ - с этими криками Лена полезла обнимать ВМ, но потом он опомнилась
-Пардон - Лена отошла в сторону
-Давайте репетировать - сурово сказала Наташа
******************************************
Нюта сидела и ревела. К ней на всех парах прибежала ЛФ
-Нюточка, что случилось?? - спросила ЛФ
-Меня из группы выгнали - ответила Нюта
-Ничего мы им ещё покажем
 
gulya-1997Дата: Понедельник, 24.05.2010, 22:48 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
ЛФ подошла к ранеткам и сказала
" Я как завуч этой школы имею право на то чем занимются школьники. Так вот вам предложение. Если Нюточка не будет играть в группе ранетки вы тоже не будетет так как у вас не будет инструментов."
Нюта засмеялась подошлак матери и поцеловала её как бы спасибо сказала.
"Вы не смейте так поступать. Мы не сможем после всего играть вместе с Нютой в оодной группе." - говорили ранетки
"а кто же после отъезда Леры будет играть в вашей группе? Дядя Петя что ли?" - сказала гордо борзова.
" А я может и останусь с девчонками" - сказала Лера и добавила что в некакой коледж не поедет.
" Да тебе коледж важнее чем девчонки ты вообще дура" - сказала Нюта
Лена не сдержалась,подошла и врезала Нюте по морде.
-Что ты себе позволяешь? - прибежала ЛФ
-Ещё раз так ваша сиротушка скажет, получит по мозгам!!! - ответила Наташа
-И мы можем взять инструменты у Романовского!!! - предложила Аня
-Аня, ты гений!! - полезла к Ане Женя
Нюта втихаря подошла сзади и хотела треснуть Ане по голове сумкой. Но сумку взяла Лера и сказала:
-Так больше не делай!!! Мелочь пузатая
-Шмакодявка - добавила мудро Алехина
Борзова не знала что сказать.У неё не было запасных идей. Нюта попёрлась за ЛФ. Она говорила:
"Мам ты видишь? Как они с тобой и со мной разговаривают? Их надо исключить." - говорила сквозь слёхы Нюта
"Не бойся доченька. До конца школы ещё два месяца. И я успею им оценки попортить. Да они не то что артистат получат они и школу не закончат. Так что Нюточка не волнуйся. Не зря твоя мать завуч школы."-сказала Борзова и этим самым обрадовала Нюту.
 


gulya-1997Дата: Понедельник, 24.05.2010, 22:50 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Но в этот раз Борзова ошиблась
Урок Математики.
-Мам, почему никто не пришел?? - не понимала Нюта
-Не знаю доченька!! Все-таки сдержали слово эти твари мерзкие - злилась ЛФ
-Ну, ничего у меня есть план!! - ответила Нюта
************************************
Стас пришел раньше Леры. Лера и ранетки стоят у входа. Стас идет к ним на встречу, но тут выбегает Нюта и целует Стаса.
Лера выбегает из школы в слезах, Стас за ней.
-Аня, Наташа бегите за Лерой и Стасом!! А я и Женя Нютой разберемся - сказала Лена
Наташа и Аня рванули.
-Лен, включи диктофон. Нам Лерка не поверит - говорила Женя
-Женя, ты чудо - ликовала Лена
**************************************
К Лене и Жене подошла Нюта.
-Ну что теперь ваша Лерочка не будет общаться со Стасиком. Маркина я бросила, так что Стасик жди меня - радостно сообщила нюта
-Тварь - крикнула Лена
-Помолчи. Я не договорила. Моя мама завуч школы и она аттестат вам испортит - ушла Нюта
-Все записано??? - спросила Лена
-ага
Аня, Наташа, Стас и Лера:
-Комаров, оставь меня в покое!!!!!!!!!!!!!!!! - орала Лера
-Лер, он не виноват! Это Нюта все! - бежали за Лерой и Стасом Липатова и Прокофьева. Их бегу позавидовал бы любой алкаш. Они бежали, падали, вставали. Так как была весна, на улице была слякоть. Вот бегут Аня с Наташей, рядом стоит Семенов, он им поставил подножку.
-Ты что творишь????????? Инопланетянин блин! - возмутилась Наташа
-Кто я??? - спросил Семенов
-Нет, блин я!!!!! - ответила Аня
-Надо отомстить!!! - сделала вывод Наташа
-А Лера и Стас???- сказала Аня
-Ты беги к ним!!!!! А я с Семеновым разберусь......... Семенов, ща я те врежу - побежала Наташа за Семеновым, а Аня благополучно бегом алкаша направилась к воротам школы, где собственно разбирались Лера и Стас.
-Лер, да выслушай меня!!!! - говорил Стас
 
gulya-1997Дата: Понедельник, 24.05.2010, 22:50 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
" Лееееееееееерррр стой"-кричала аня бегая и спотыкаясь (как поётся в песне " Падали но поднимались"
" что??? Ань не вмешивайся" -кричала лера в слезах
" Лер послушай её"- вступил в разговор Стас
Аня дала Лере послушать звукозапись.....Лера послушала её...потом застыла, а потом как ни в чём не бывало бросилась к Стасику и начала его целовать.... Аня решила им не мешать...
" Стасик прости меня пожалуйста"_ проговаривала Лера
" Это ты меня прости. Я тебя люблю"
" И я тебя"
*************************** КОНЕЦ*****************************************
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Вверх тормашками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: