Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Первая суббота февраля (все пары сериала Ранетки)
Первая суббота февраля
Alecsandra13Дата: Суббота, 15.05.2010, 12:11 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Автор: Alecsandra13
Название: Первая суббота февраля
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика
Статус:в процессе
Пары:КВМ,ЛиС,ЖиК,АнА,НиС,ЮиН.
Надоело,смотреть бред в виде "Ранетки 4 сезон".Решила написать про все пары.Вернуть всех кого отправили в Англию,в мореходку,в тюрьму.
Короче,если будут читатели,хотя бы трое,то буду писать,а если нет,то фик полетит в мусорку..

КОММЕНТАРИЙ ТУТ




Сообщение отредактировал Alecsandra13 - Суббота, 15.05.2010, 12:18
 
Alecsandra13Дата: Суббота, 15.05.2010, 16:41 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Глава первая.
Конец января.За окном медленно водили хоровод снежинки.В этом году зима выдалась на славу.
В школе №345,в кабинете директора горел свет.Все учителя пришли на пед-совет.Среди всех учителей выделялись две девушки-Лера Новикова и Лена Кулёмина.Одна из них была учительницей вокала(решила взять муз.класс) ,другая учителем физической культуры.Новых учителей ребята полюбили и даже не огрызались.
С личной жизнью было всё не очень просто,у обоих.Лерин парень,Стас,остался в Англии и наверняка нашёл уже себе новую девушку,а вот у Лены всё было по другому,вместо походов в кино и прогулки под луной,как это бывает в их возрасте,она полюбила взросло мужчину,нет это не плохо,это нормально.Но ребята прожили вместе всего шесть месяца после школы,потом разошлись из-за разных взглядов на жизнь.
Ну что-же вернёмся в кабинет директора школы,а именно к Николаю Палочку Савченко,он же Шрек.
-Будем в этом году проводить встречу выпускников,которые в том году закончили школу?-спросил Шрек
-Обычно не проводят,но давай-те проведём.Наша школа особенная.-сказала Людмила Фёдоровна Борзова,завуч учебной части.
-Давай-те.-поддержал коллегу по работе и жену Шинский
-Я тоже за.-сказала Елена Никитишна
-А давай-те.-подал голос Виктор Михалыч Степнов,который до этого сидел в уголке и прожигал Кулёмину взглядом.
-Ну всё решино,проводим,все за?-все подняли руки,а Николай Палыч сказал-ну вот и решён вопрос с выпускниками,хорошо..хорошо.
-Николай Палыч,а как-же быть с теми кто окончил школу 5,10,20,30 лет назад?-спросила Маргарита Николаевна(не помню как её отчество),завуч музыкальной части.
-Хммм..давай-те проведём для новых выпускников в субботу вечер,а для тех кто давно в пятницу,согласны?
-Да-все согласились.
Ещё обсудив двоечников и плохое поведении учеников Шрек всё таки отпустил всех по домам,т.к время был седьмой час.
Буквально выйдя из кабинета Ленка спросила подругу:
-Пойдёшь в кафе?
-Нет,мне плохо,настроение плохое.
-Знаем мы твоё плохое настроение.-тихо прошептала Кулёмина
-Что?
-Да так ничего,погода говорю плохая.
...В это-же время с трапа самолёта спускались четверо парней.Они прилетели из Англии.Кто отдыхать,посмотреть Родину,а кто по роботе.
-Колян,ты куда сейчас?-спросил парень с серёжкой в ухе и в рэпирских штанах.
-Я в муху.Гуцулу звонил,он сказал Ранетки сегодня там выступают,хочу Женьке сюрприз сделать,возможно помириться-на последней фразе он с грустил,но не показал виду-а ты куда?
-да,наверное тоже.Жень,Паш,вы с нами?
-нет,мне к девушке надо,а Пашке к маме
-к девушке.-эхом произнёс Стас-ну давай-те пока.
Мальчики разъехались.
...Кафе наполнилось криками фанатов и пением новоиспечённых звёзд.Ранетки,а именно они сейчас выступали в этом кафе и радовали фанатов.Ударница-Нюта,клавишница-Женя,бас-гитаристка-Лена,ритм-гитаристка-Аня и соло-гитаристка-Наташа.Все они студентки знаменитого Московского училища им.Снегиных или как называют его все "Снегинка",а так-же девчонки все выпускницы 345 школы.
"Просто мы такие детки-мы ранетки,мы ранетки.."-повторяла толпа за девчонками,в этот самый момент в зал кофе заходят два парня.Ранетки смотрят на них и нечего не понимают.Женя забывает слова,а в голове крутится фраза"он вернулся".


Сообщение отредактировал Alecsandra13 - Воскресенье, 16.05.2010, 11:57
 
Alecsandra13Дата: Суббота, 15.05.2010, 19:22 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline

Глава вторая.
Ранетки доиграли концерт.Фанаты разошлись,в кафе стало тихо.Девчонки сидели за столом и не кто не собирался уходить,все обсуждали появление этих двух парней.
-Ничего-себе,что они тут забыли?-восклицала Аня-а Лерка знает?
-Нет,я ей не стала звонить,у неё только всё налаживаться начало.-ответила Лена-Жень,а ты собираешься с ним мириться?
-Я..я..не знаю.-честно призналась она
-А ты его любишь?
-Да,наверное.
..Стас и Коля тоже сидели за столиком,они так-же как и девчонки разговаривали про чувства.
-Что-нибудь будете заказывать?-подошла к ним Наденька
-Да,стакан минералки-произнёс Стас
-Стас?-глаза Надьки стали напоминать два блюдца.-ты вернулся?
-Да,а что?
-Да так ничего,сейчас принесу заказ.-Надя упорхнула.
-Коль,иди и поговори с ней!
-Ну я тогда пошёл.-сказал Коля,поднялся со стула и направился к столику Ранеток
...В это время в квартире Леры раздался звонок.Девушка,которая до этого сладко посапывала в кресле с книжкой в руках,вздрогнула.Она встала и пошла отвечать на звонок.
-Алло...Надя?чё те надо?..Что с Ленкой?Сейчас буду.
...Надька в предвещание новой ссоры потёрла ладошки и положила трубку,гадко улыбнувшись.
...Девушки,сидели и спокойно обсуждали всякую всячину,пока Аня не сказала:
-Ж-жень,Коля к нам идёт.-и в подтверждение её слов к ним подошёл Платонов.
-Женечка, можно с тобой поговорить?
По телу прошла приятная дрожь,а она вздрогнула.Алёхина не знала,что ответить,Женя осмотрела лица остальных,все кивали,мол иди,потом расскажешь.
-Ну пошли-наконец,произнесла она.Коля и Женя удалились на два столика вперёд,что бы не кто их не слышал
...В этот момент влетает в кафе Новикова.Куртка на распашку,тяжело дышит,щёки розовые,да ещё и заспанная.
Лера прибегает к столику где сидели Ранетки.
-Ленка,с тобой всё хорошо?-она присела на стул.
-Да,а что случилось?за тобой что маньяк гонится?
-Мне позвонила Надя,сказала,что с тобой что-то случилось.Я принеслась.
-Нашла кому верить.-сказала она,со страхом думая,что будет если сейчас она увидит Стаса.Кулёмина огляделась,на месте его не было,за то он стоял около барной стойки и болтал с Гуцулом.
...Степнов и Рассказов сидели за столом и играли в шашки.Последнее время они часто играли.Игорь Ильич считал,что это способ отвлечь себя от не нужных мыслей,хотя Степнову это
не помогало,он даже во сне кричал имя "Лена",сейчас его даже козлами не отвлечь.Любовь,что тут поделаешь?
-Вить,хватить накручивать,подойди и предложи начать всё сначала?-сказал Рассказов и передвинул шашку.
-Я это делал сто раз,отказывает она.Не сумел удержать своё счастье,дурак!-Витинька,умело избавился от трёх шашек.
-Не говори так!Ты просто её обидел и погорячился и она погорячилась!Так мы на желание же играли?-загадочно сказал Игорь.
-Ну да,а что?
-А вот.-Игорь умело "съел" остальные три шашки соперника-моё желание будет такого:Ты,сейчас идёшь и извиняешься перед Леной!
Глаза Степнова забегали,а Рассказов победно улыбнулся.


Сообщение отредактировал Alecsandra13 - Воскресенье, 16.05.2010, 12:01
 
Alecsandra13Дата: Суббота, 15.05.2010, 22:12 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
ТЕМКА С КОММЕНТАМИ ТУТ----->http://seriali-online.ru/forum/76-8199-1
 
Alecsandra13Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:13 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Глава третья.
-Прости меня-сказал Коля и взял её руку в свою.
Женя минуты три размышляла над его словами.
-Обещай мне,что не когда больше не уедешь!?-из её глаз скатилась слеза,потом вторая.
-Обещаю-он встал и обнял девушку.
...Витя и Игорь зашли в кофе.Витя глазами искал ту ради которой он сюда пришёл.Рассказав шлёпнул его плечу и указал на двух блондиночек,мило разговаривавших.Остальные ушли.
-не дреив!-если что я буду сидеть там-Игорь показал на столик около самого окна.Степнов сказал что-то не внятное и пошёл к столику Лены и Леры.
...Новикова что-то оживлённо рассказывала,Лена думала о своём.
-Лен,к нам Степнов идёт,я пожалуй пойду с Гуцулом по болтаю.-сказала Лера и уже хотела встать.
-Нет,Лер,останься.Прощу тебя.-у Кулёминой было две причины,что бы не выпускать подругу из-за стола.Первая-он боялась оставаться с Витинькой наедине,вторая за спиной подруги сидел Стас,если она его увидит,то снова начнутся те мучения,а Лерка только научилась жить без него.
Между тем,Степнов подходил всё ближе и ближе,и в голове прокручивались два варианта,либо пошлёт,либо поцелует и обнимет.Но как говориться,меньше истерик,больше дела.
-Лен,можно тебя?-задал вопрос Степнов
-Исключёно,меня нельзя.Лер пойдём от сюда.-Лена встала и взяв подругу за руку направилась в сторону выхода.
"На что-же я надеялся,сам виноват"-говорил первый голос Вити.
"ну что-же ты стоишь?беги за ней!"-сказал второй голос и он послушался второй голос побежал вслед за девушками.
...Новикова,которая абсолютно ничего не поняла в по видение подруги спросила:
-Лен,за чем ты так с ним?он же тебя любит.Не мучий не его не себя!-Лера встала в позе "Ф".
-Раньше надо было думать.Лер,пошли.
...Гуцул,спокойно протирал бокалы,а Стас пил сок и умиленно глядел на Женю с Колей,которые уже два часа прощались.Он произнёс,как-то с досадой:
-Любовью
-Ты что-то сказал?-Гуцул сделал вид,что не расслышал.
-Да нет,говорю сейчас что-то будет.-Стас указал рукой на приближающего Степнова к столику девчонок.Стас присмотрелся.-Гуцул,а когда Лера в кафе зашла,я её не видел,или это вообще не она
-Она это она.
-Я подойду.-Стас собрался в стать,но не тут то было,Ленка схватила подругу и вылетели из кафе.-А куда это они?
-Тут целый индийский сериал.Эти поссорились,те поругались,эти помирились,этот влюбился.-он указал на парня Мишу из его группы.-причём в Лерку.Так-что не советую тут рассиживаться,а надо действовать!
-И что это за хмырь?-он ели себя сдерживал,что бы не заорать на всё кафе.
-Ученик музыкального класса.
-А Лера тут причём?
-Нефик было уезжать!Лерка учитель в нашей школе.
-кто?учитель?многое я пропустил.-Стас подставил руку к щеке и принялся до пивать сок.
...Степнов схватил Лену за руку и начал говорить:
-Ленк,прости меня.Пожалуйста Прости.
Лена не ожидала такого поворота событий.Она не знала,что сказать.
-Вить,я не..-но договорить ей не дали,Виктор Михайлович впился своими губами к её и поцеловал.Она растерялась.
-Я пожалуй пойду.-сказала Лерка и повернула в сторону своего дома.


Сообщение отредактировал Alecsandra13 - Воскресенье, 16.05.2010, 12:06
 


Alecsandra13Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:09 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Глава четыре.
До встречи оставалось всего-то день и пять часов.Приготовление шло всем ходом.Все были об звонены и приглашены.
Лена,после того поцелуя,дала Виктору пощёчину,крикнула "Что ты себе позволяешь?!" и ушла быстро и гордо.Ночью-же плакала в подушку,что бывает очень редко,проклиная всё на свете.Женя и Коля живут душа в душу.Правда Женя ещё не знает какой ей Коля готовит сюрприз,конечно же приятный.Лера всё таки увидела Стаса,но на следующий день,возле кафе "Под мухой".Не было сказано друг-другу и слова,только горячие взгляды в сторону друг-друга.
У остальных всё так-же.
...В школе все спешили и торопились,было решено,что проводить всё это будут в всеобщем любимом кафе "под мухой",поэтому сейчас туда идёт Лера со списком блюд для сборища выпускников.По пути ей попалась Лена "с большим желанием помочь",ну и конечно идти на генеральную репетицию.
-Ленка,ты опять...помирись уже с ним...вот увидишь..всё бу..-Лера запнулась т.к. на скамейке возле кафе сидел Стас и его друг,Хоп.-Будет хорошо.
Лена поймала её взгляд.
-Ну хорошо,только с одним условием.Я мирюсь с Витенькой,а ты со Стасом.Идёт?-Лена протянула руку.
-Лееен,так не честно...у нас с ним совсем другое..и..и я его не когда не прощу.-Кулёмина махнула рукой и пошла вперёд,а Лера добавила.-Наверное.
..."надо бы позвонить,предупредить,но так не получится сюрприза."-Размышлял паренёк в стёртых джинсах и лёгкой курточке,сидя в салоне такси.Он приехал в Москву час назад.
-Извините,а поскорее нельзя?-уж очень ему было невтерпёж увидеть любимую девушку.
-Пробки.-Вздохнул водитель.
...Тем временем Лера и Лена уже сидели в кафе,в кабинете директора кафе и разговаривали на счёт праздника.
-...Так,что там у нас с музыкой?-задавала новый вопрос Лиза.
-выступают Ранетки,Балабамма,ещё одна группа и я.-загибала пальцы Лера.
-Хорошо хоть с музыкой всё понятно.-Вздохнула женщина.
-А что с чем-то проблемы?Мы можем помочь.-Ленка заулыбалась во все 32.
-С оформлением...Будь оно не ладно.Наш дизайнер за болел,а Матвей уехал,а Юра на лечении.
-Может мы вам поможем?-предложила Лена.
...Возле Мухи остановилось такси и от туда выпорхнул паренёк лет 17-18.Он поспешно отдал водителю деньги и зашёл в кафе.
...Лиза недоумевающе уставилась на девчонок.
-Если сможете,то пожалуйста.
-Сможем-сможем.-подхватила Лера.
-Тогда я к вам Игоря и его друга подключу.В четвером веселее.-Радостно сказала женщина.Лена улыбнулась,а Лера растерялась.
...Парень стоящий позади квартета девчонок,стал вызывать абонента,которого не видил больше месяца.
У Нюты зазвонил телефон.
-Я на минутку.-девушка отошла в сторонку и посмотрела на вызывающего.Она ахнула и поторопилась нажать на вызов.-Стёпка,привет.
-Привет-привет.Обернись.-Белута отключился и замер в ожидание.Нюта повернулась и чуть не упала в оброк.Перед ней стоял кросовался её парень Степан.Она в мгновение очутилась возле него и радосто обняла.
-Я очень соскучилась.Когда ты приехал?-Начался допрос и парочка села за стол.
...В это в время у "Ранеток".
-ух-ты Стёпка вернулся.Наконец-то.Обрадовалась за подругу Аня."Антош,ну а ты когда явишься из мореходки?Хотелось бы на тебя хоть одним глазком посмотреть."-Анюта расстроилась,но не падала виду.Не кто-же невиноват,что ей в любви не везёт.-Ну давай-те тогда рассходимся.Всё равно репы не будет.
-Согласна с Аней.Репетиции всё равно не получится.-Снимая с себя гитару сказала Наташа.
-Я тоже за.Темболее мне домой нужно.Коля ждёт.-Женя счастливая отошла от клавиш и помчалась к раздевалки,за ней пошли остальные.
-Стой-те вы куда?А репа?-Недоумевала Лена,которая только-что подтянулась с Лерой.
-Не будет.У каждой свой дела.Да и Нюте не до музыки.У неё Стёпка приехал.-Улыбаясь говорила Ната.
-Понятно всё с вами.-Вздохнула Кулёмина.Липатова ушла с остальными домой.


Сообщение отредактировал Alecsandra13 - Четверг, 20.05.2010, 18:12
 
Alecsandra13Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:10 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Глава пятая.
Новикова и Кулёмина во всю бегали и искали всякие штучки для встречи.Уже к семи часам вечера они сидели в этом самом кафе и разбрасывались идеями.Гуцул,закрыв кафе и прихватив с собой Стаса,подсели к девчонками.
-А может лучше сделать вывеску "Привет всем нашим" и выпустить шарики по всему кафе?-предложил Игорь.
-С шариками не плохо,но с вывеской как-то банально.-Падала голос Лера,которая до этого не могла сказать и слова.
-Может лучше просто шарики и всё?
-Скучно и уныло.-Хмыкнула Елена.-Есть ещё идеи?
-Может внизу сцены повесим плакат "До здравствует школа №345" и шариков конечно запустим.-предложил Стас.
-Опять плакат...У нас вон какие мини-плакатики есть.Хватит,ну и шарики естественно.-повертев в руках пачку плакатов для выпускного высказала свою точку зрения Лера.
-Кто за?-спросил Стас.Все кивнули.
...Женя Алёхина зашла домой.Она принюхалась,пахло розами.Тут из зала выходит весь такой нарядный и причёсанный Платонов.Встаёт на одно колено и произносит:
-Женечка выходи за меня?
Алёхина грубо говоря офигела от такого заявления.Она выдала,что-то типо "Я подумаю.",а Коля провёл её в зал и посадил на стул.Сам сел напротив.Ужин при свечах,на двоих..эх романтика.
...Кто-то очень осторожно постучался в дверь и вошёл в неё,тихо спросив:
-Антош,ты кушать будешь?
Да-да,вы не очитались,это действительно так.Антон Маркин собственной персоной.
-Нет,мам.Мне надо кое-кого увидеть,приду не поздно пока.-Антон выпорхнул из комнаты одел куртку и хлопнув дверью ушёл в неизвестном направление.
...Ребята ещё немного поболтав решили расходится.Стас догнал Леру у самого выхода.
-Лер,можно я тебя провожу.
-Ну думаю можно.-Она улыбнулась.
Они ушли.
-Ну наконец-то,хоть один шаг на встречу к друг-другу.-Просияла Ленка.
...Маркин,до бежав до магазина цветов,купил букет роз и побежал дальше по давно изученному адресу.
До бежав до места он позвонил в звонок.По той стороне двери послышалось шуршание и дверь открылась.
-Антон?-удивилась Анюта,не веря своим глазам.
-Привет.-выдавил он.
...Лера и Стас шли молча,только периодически перекидывались парой фраз.
-Пока.-сказала Новикова и уже хотела открыть дверь как вдруг..
-Лер,стой.-Стас подбежал к ней.-Прости меня,пожалуйста...Если сможешь.
-Давно простила.-Лера обняла его.
-Лер,а можно я тебя поцелую?-Как-то не уверенно произнёс он.
-Комаров,с каких пор,ты у меня спрашиваешь разрешение?-Хмыкнула Лерка.
Стас впился своими губами в её.Она ответила на поцелуй.
 
Alecsandra13Дата: Вторник, 25.05.2010, 16:13 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Глава шестая.
Утро было морозное,столбики термометра показывали -30.Очень холодно,с 1 по 7 классы отменили(у нас так).Сегодня суббота,ровно через 7 часов будет та встреча,к которой так усердно готовились наши герой.Первой к кому мы заглянем это Аня.
Прокопьева лежала на кровати и мечтательно смотрела в потолок.Послушаем её мысли.
"Вроде бы недавно,просматривала наши совместные фотки и чуть-ли не плакала,а теперь он приехал...Живой и здоровый...Антоша,я тебя люблю!"-Аня расплылась в улыбке,а карие глазки заблестели озорным огоньком.
...Перенесёмся к Жени и Коли.Посмотрим как они провели эту ночь.Она была особенная.
-Доброе утро.-Сказал Коля и поцеловал любимую в лоб.
-Доброе.-Улыбнулась Женя.
-Это самая лучшая ночь в моей жизни..-радостно сказал Платон.
-Моя тоже..-согласилась Женя,подтягиваясь.Неожиданно спальня наполнилась звуком.Это звонил телефон Алёхиной.
Женя быстро посмотрела на дисплей,"Вызывает Ленка"и поспешила приняла вызов.
-Алло...Я ещё сплю...Сейчас буду,уже бегу.-Девушка принялась одеваться.
-Жень,что случилось?Где пожар?-Недоумевал Коля.
-Сплюнь...Я же забыла мы с девчонками договорились встретится с утра..-Говорила Женя,по пути крася левый глаз.
...В это время у девчонок.Они стояли возле их места и обсуждали сегодняшнее событие.
-Ну вот где они ходят?-Под словом "ОНИ"Лена подозревала Аню и Женю.
-Идут они,наверное.-Разрядила обстановку Лера.
-Кстати,колись,вы помирились?-Задала вопрос Лена.
-Да.-В озорных тёмно-карих глазках Леры появился огонёк любви.
-Наконец-то.-Прокричала Ленка,на крик обернулись некоторые прохожий.-Опс.
-Что случилось такого,что вы такие радостные?-К ним подошла Аня и Нюта с Наташей.
-Не важно.-Проговорила Лера.
-Представляете,Антон приехал.-Анюта радостно запрыгала на месте.
-Ну наконец-то.А мне Коля предложение сделал.-Похвасталась Женя.
-Ничего-себе.-Девочки синхронно открыли рты.
-Хэппи энд так хэппи энд.-Радостно заулыбалась Ната.-А мне Юра звонил.Он вам привет всем передавал.
...Спустя два с половиной часа,девчонки разошлись по домам,договорившись встретиться в кафе "Под мухой" ровно в шесть.


Сообщение отредактировал Alecsandra13 - Вторник, 25.05.2010, 16:14
 
Alecsandra13Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:16 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Глава семь.Последняя глава.
16:45.
А сейчас заглянем к Лере,посмотрим как она готовиться к празднику.
Лера вертелась перед зеркалом в нежно-розовом платье и лёгким макияжем,и распущенными-кудрявыми волосами.Она снова стала собой,а не учительницей.Ей этот образ не по душе.
Звонок в дверь,16:48.
Девушка посмотрела в глазок и впустила гостя.
-Привет,любимая.-В дверь в валился Стас с двумя букетами цветов.Один с розами,для Леры,другой с жёлтыми тюльпанами,для Людмилы Фёдоровны.
-Привет.-Лера приняла цветы.
16:50.
Заглянем к Ане.Та тоже стаяла перед зеркалом,но она была в чёрных джинсах,белой рубашке.Аня умело подводила глаза.Стук в дверь.Аня открыла.
-Привет.-Улыбнулся Антон,он оглядел Аню.-Ты потрясающе выглядишь.
-Привет.Да что ты?Как всегда...-Аня слегка покраснела.
17:00.
У Лены.Ленка в отличий от всех девчонок уже шла к кафе.Накрашенная и одетая.Заглянем к её мыслям."Блин,всё так плохо.эх Витя,Витя.Не надо было тогда с тобой ещё больше ругаться,но Судьба,есть Судьба.Она и сводит,и разводит.Сама виновата,сама сегодня к нему подойду.Пусть только скажет,что он меня не простит...Я тогда...тогда его расцелую."-Ленка от своих мыслей стала улыбаться.
17:15.
В доме у Платоновых-Алёхиных.Женя и Коля вышли,за ними зашли их друзья Нюта и Стёпа.
...До начала осталось три минуты.Все собрались.Учителя на сцене,закуска и выпивка подготовлена.Все постарались на славу!
-Привет-привет!-На сцену вышел Игорь Ильич.-Слово директору,Николаю Палычу.
Под шквал аплодисментов вышел директор.Жестном он показал,что бы стало тихо.Зал замолчал.
-Приветствуем всех кто сегодня пришёл!Рады вас видеть здесь.Какие-же вы все стали взрослыми.-Шрек умиленно осмотрел присутствующих.-Давай-те вспомним тех,кто вас учил,а так-же приставим новых учителей.
-Встречайте Людмила Фёдоровна Борзова,учитель математики и завуч учебной части.
Завуч вышла под гулкие аплодисменты и поклонилась бывшим ученикам,отошла в сторонку.
-Игорь Ильич Рассказов,учитель историй и бывший классный руководитель 11"а".Встречайте.
Зал кричал "Рассказов forever" и так-же бурно аплодировал.
...Все сидели за столом и приветствовали друг-друга.Зазвучала медляк.Парни пригласили девушек.Лера со Стасом,Женя и Коля,Аня и Антон,Нюта со Степаном,Наташу пригласил Игорь Ильич,Лена сидела.
-Лен,можно с тобой потанцевать?-подошёл Степнов и протянул руку.
-Можно.-Кулёмина слегка улыбнулась.
...Перенесёмся к Жене и Платону.
-Жень,ты обещала сегодня сказать "да или нет".-Вспомнил Платон,кружа Женю в танце.
-Я согласна.-Наконец ответила Евгения слегка сдержав паузу.
...К Ане и Антону.
-Ань,будь моей девушкой?-Спросил Маркин.
-Я буду.-Аня обняла Антона.
...Лена и Витя.
Мысли Вити."Сейчас или никогда"
Мысли Лены."Скажу...Сейчас"
=Лен\Вить.-Произнесли они вместе.
-Ты первая.
-Нет давай ты.
-Хорошо...Вить,прости меня...Я вела себя как дура,а ты делал шаг на встречу,а я..я не оценила это..Прости меня.
-Я и не обижался!-Степнов крепко-крепко обнял любимую.
-А ты что хотел сказать?
-Кулёмина...выходи за меня?
-я согласна.-Сразу согласилась Лена.
...Лера и Стас.
-Знаешь что Лер?-Спросил Комаров.Лера лишь с интересом уставилась на него.-Будь моей женой?
-Стас..а как-же учёба в Англии?-Глаза Леры были с полтинник.
-К чёрту учёбу...Ты мне важнее.
-Ну раз так...то я буду твоей женой.
В это время в четырёх концах зала раздалось мужское "Урааа".Они не сговаривались.Это Судьба.
Вместо заключения.

Прошло чуть больше двух месяцев.
Девчонки в шестером таскались по свадебным магазинам.Их мужчины ускакали по "срочным" делам.
Девчонки шли у каждой по два пакета.Силы не выдержали первой у Валерий.
-Мне нельзя тяжёлое таскать!-Лера надула губки.
-А кому можно?-Раздалось два голоса.Это были Лена и Женя.
Девушки дружненько засмеялись.
-Может в кафе?-Предложила Нюта.Все согласились.
В кафе.
-А мне врач сказал,что всё хорошо.И на обследованние в следующем месяце,обязательно.-Похвасталась Лена.
-Мне тоже самое.А Витя знает?-Спросила Женя.-Мой нет.Сегодня скажу.
-Витя знает.Он меня за это на руках весь вечер про носил.
-Лерк,а Стас,что сказал?-Спросила Анюта,видя растерянный взгляд подруги.
-Ничего.Он ещё не знает.Я боюсь ему говорить,вдруг он не захочет ребёнка?
-Это токсикоз.Не обращаем внимания.-Девчонки рассмеялись.
КОНЕЦ))
)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Первая суббота февраля (все пары сериала Ранетки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: