Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Дневник... (Мини-фик про Нюту)
Дневник...
555_ЯНА_555Дата: Среда, 23.09.2009, 23:04 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
На свой страх и риск решила выложить мини-фик о Нюте)))
Заранее спасибо всем, кто прочитает мой бред)))
Тапками можно бросаться ТуТ




Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!


Сообщение отредактировал 555_ЯНА_555 - Среда, 23.09.2009, 23:08
 
555_ЯНА_555Дата: Среда, 23.09.2009, 23:05 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Март 2006

Привет, дневничок! Меня зовут Аня. Живу я в городе Ставрополь. Почему я решила вести дневник? Не знаю. Просто захотелось… Говорят, что люди, которые пишут дневники – это неуверенные в себе личности с несбытчными мечтами. Я просто погрязла в своих комплексах. Понимаю, что все это ерунда, но ничего не могу с собой поделать…Успокоение я нахожу только в рисовании. Но…чувствую, что это не моё…

Июль 2006

Дневничок, прости, что так долго не писала. Просто почему-то не возникает желания… все так серо и уныло…

Сентябрь 2006

Я решила! С сеодняшнего дня все узнают меня новую. Я больше не буду закрываться в себе и комплексовать. Я просто буду собой. А если кому-то что не нравится, пускай не приближается ко мне! Мой мир совершенно перевернулся. Я, наконец, поняла, в каком направлении хочу жить! Музыка… вот моя жизнь. В ней – вся я . Она звучит лишь для меня… что же натолкнуло меня на такие мысли? Случайно я увидела интервью неизвестной группы. Они просто собрались вместе и стали заниматься тем, единственным, что их объединяло, - музыкой. Они полностью отдаются музыке на сцене, не жалея себя. У них было еще совсем мало выступлений, хотя группе уже год… но я уважаю их. Уважаю хотя бы за то, что они подтолкнули меня к такому решению. Нет, я не буду их фанаткой! Не позволит моя преданность «Tokio Hotel”))). Просто иногда я буду слушать их песни стаким незамысловатыми аккордами и такими простыми словами :
«Просто мы такие детки!
Мы – Ранетки!!!»

Апрель 2007

Мы с ребятами собрали свою группу. Пока еще не решили, как назваться. Мне безумно нравиться то, что мы делаем..

Сентябрь 2008

Дневничок, прости, что не писала! Во-первых, времени не было, а во –вторых…я тебя потеряла! Ты завалился за диван и только сегодня я тебя нашла)))))
Я нереально счастлива! Наша группа прошла кастинг на шоу « СТС зажигает суперзвезду»!!!!!!!
Я безумно боюсь…Хотя, знаешь, мне кажется, что это судьба. Ведь в этом шоу в качестве жюри…угадай,кто? РАНЕТКИ!!! Те самые… наконец, я скажу им спасибо…

Октябрь 2008

Я в полнейшем смятении и в абсолютном шоке… Сегодня Сергей Мильниченко – продюссер Ранеток, предложил мне стать ударницей в группе. Объяснил это тем, что Лера покинула группу, а во мне есть потенциал. Но я совершенно не умею играть на барабанах! Но чувствую – нужно соглашаться ! так надо…

Декабрь 2008

С сегодняшнего дня я – полноценная Ранетка!!!))) сегодня был первый мой концерт в составе группы! Я ужасно боялась! Меня до сих пор колотит, но девчонки меня поддерживали как могли! Они такие хорошие! Это драйв!!! Это позитив!!! У меня просто нет слов))) это именно то, к чему я шла!
Я больше не буду вести дневник! почему? Не знаю… Просто расхотелось… Говорят, что люди, которые пишут дневники – это нуверенные в себе личности с несбыточными мечтами….Так вот…Это не про меня! Мои мечты сбылись))))))))

КОНЕЦ


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Дневник... (Мини-фик про Нюту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: