Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Слово не воробей-догони и добей! (Востановлен благодаря NewweN)
Слово не воробей-догони и добей!
_ДеФФФ4енк@^_^:)_Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:36 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Награды: 74
Репутация: 368
Статус: Offline
Авторы:Я и Юль4онок
ПАры:прочитаете-узнаете!
О фике:в основу взята свадьба ЮиН.есть все!

На улице дул теплый и нежный майский ветерок. Люди спокойно шли по своим делам. Дети бегали и играли на Детской площадке. Все как обычно. Был обыкновенный день. На улице тишина. Ни одной машины. На ветках после долгого полета покачивались пьяные вороны, и что-то пели. А все из-за одного мужчины, который разбил бутылку с водкой. Вороны пели то ли " Катюшу" то ли " Ой мороз, мороз!". И всю эту идиллию нарушала одна парочка. Девушка на вид лет восемнадцать тащила паренька за руку. Тот цеплялся за каждое дерево, за каждый куст и столб и при этом кричал:
" Не надо, не хочу! Отпусти!!!"
Но девушка была непреклонна. Она с силой дернула парня и зайдя в одно из зданий звонко хлопнула дверью.
Табличка висевшая на здании гласила:
"Загс"
Наташа, затащившая жениха в загс и оформила документы на торжество, которое должно было состояться завтра. Выйдя из здания она довольно хмыкнула и решительным шагом пошла домой. За ней медленным шагом глотая слезы тащился Юра. Придя домой Липатова облегченно вздохнула и принялась записывать свои рассуждения на счет завтрашнего дня в блокнотик. Она начала писать «как Это будет» и «Это» виделось ей примерно так:
1. Во-первых, без пышного платья ( люди не правильно это воспримут)
2. Во-вторых,невесту на руках не будут выносить из подъезда. ( подъезд старый и облезлый, а это все будет сниматься на камеру.)
3.В-третьих, тамада будет приличным ( ни как на свадьбе у Женьки. Он там так напился, потом его несколько часов откачивали. А может Лерку тамадой назначить? Заодно и с экономим!)
4. Я буду трезвой.( ну здесь без комментариев).
После всего этого Наташа захлопнула блокнотик и пошла спать. Через минуту послышался трашный храп Липатовой. Юра только тихо поскуливал и дергал ногой во сне.
На утро Наташка встала пораньше.....Ей сегодня предстояло хорошенько выбелить себя пудрой.
Юра спала,как труп....Мертвым сном.
"А вдруг и правда помер"?подумала Наташа,"Что бы отволынить!"Вот гад!"
Наташа пошла в ванную,налила тазик холодной воды и вылила ее на Юру.
-АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-заорал он и от испуга скотился с кровати....На полу была вода...Юрка подскользнулся и полетел к окну....Дальше он впечатался в батарею своей моськой и заорал еще силнее:
-Мой лобик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-и заплакал.
-Проснулся!Ну и ладненько!-улыбнулась Ната и пошла пудриться .
Она пудрилась бы еще дольше ,но прилетела Лера.
-О-о!!!!!!!!!!Молодожоны!-закричала она с порога.-Тьфу,недомолодожоны!-исправилась Лерка.
-Че ето ты так поздно?-спросила Наташа.
-Ой,там такая петрушка,-затараторила Лера.-Короче,мы со Стасом начали варить макароны,потом он ......Вообщем не важно....Короче пока мы отвлеклись от макарончиков ,он згорели и прилипли к потолку.....
-Да.....видимо надолго вы отвлеклись!-сьехидначала Наташа.
-Ой,да ето не важно!Главное ,что наш кот Пахомыч,каким-то образом перевернул ету каструлю и она залила всю кухню....А там ,-глаза Леры сузились,-Стас гад,оставил мою кофточку!
-Бедный Стасик.....-расстроилась Ната.-Он хоть жив?
-Жив!Жив!Он у меня еще попляшет?
-Чего?Ты его заставиш танцевать стриптиз?-выпучила глаза Наташа.
-Ой,а не плохая идея!Как я до такаго не додумалась?-удивилась Лера.
-Так,ладно...Пошли поможеш отбелить мне мордочку!-заявила Ната.
-Пошли.-согласилась Лера.
-Пошли.-согласилась Лера.
Лера усадила Наташу на стул. Зацепила ей руки и ноги цепями.
- Это, чтобы ты не рыпалась. - пояснила она и удалилась в коридор.
В коридоре послышалось кряхтение и какой-то скрип. В комнату завалилась Новикова, а за ней огромный розовый чемодан.
- Что это? - спросила Наташа, у которой от страха начал мигать один из ее глаз.
- Это. - Новикова окинула довольным взглядом монстра на колесиках. - Это мне Стасик косметичку подарил, еле дотащила! Нафига ты на пятом этаже поселилась. Знаешь, как трудно косметичку тащить по лестнице.
- А почему тебе Стас не помог? - поинтересовалась Наташа
- А он вместе с Пахомычем кухню моет! - я же все таки должна поддерживать порядок в доме. - с гордым видом заявила Новикова.
Потом взгляд Лерки упал на зажавшегося в углу Юры, который с особым интересом слушал всю эту историю.
- Юрик, слыш, как там тебя по фамилии? Ты ведь знаешь, что невесту до свадьбы видеть нельзя.
Юра помедлив кивнул.
- Ну так вот, собирай манатки и брысь! Мне работать нужно.
- Не куда я не пойду. - заявил Юра и топнул ножкой
- Конечно не пойдешь, а побежишь. - с этими словами Лера сняла с ноги туфлю и побежала дубасить ею Юру. Тот взвизгнул, упал на четвереньки и побежал куда подальше...
- Стой, я же пошутила!!! - орала ему в след Новикова, но тот её уже не слышал.
Юра выбежал из подъезда и со всего размаху забежал на дерево. Там седели все теже вороны, к которым он присоединился и орал вместе с ними песенками.
Лерка же была полностью при делах. Она красила губы и глаза Наташи одной рукой, второй рукой придерживала у ее волос плойку. И вдруг у Новиковой зазвонил телефон. Та круша все на своем пути, снеся дверь с петель побежала к куртке в которой собственно и лежал мобильник.
Лера спокойно общалась с Женей, как почувствовала, что пахнет паленым.
- НАТАШКА!!! - заорала она и с боевым кличем индейца поскакала в комнату.
Волосы Липатовой дымились. Еле отодрав от них плойку Лера продолжила делать макияж Наташе. Она нечаянно переборщила с отбеливателем и теперь лицо Наты было, как снег...Но не смотря на все это Липатова осталась очень довольна.
Лерка также с огромными усилиями запихнула Нату в черное платье с глубоким вырезом.
- Прям, как на похороны - подумала Новикова.
Наташа присела на диван в ожидании. Её ждал выкуп невесты...
Через час причалапал Стас.Лера сразу накинулась на него:
-Пахомич жив?
-Да жив....Етот гад расцарапал мою куртку!
-Ту коричневую?-поинтересовалась Лерка.
-Да...-пробурчал Стас.
-О!Обажаю Пахомку!-смеялась Лера.
-Зря смеешся!-теперь улыбнулся Стас.-Он еще погрыз твои туфельки!
-Какие?-открыла рот от шока Новикова.
-Те розовинькие...-ухмылялся Стас.
-Ты можеш сказать какие именно?-возмущалась Лерка.-У меня етих розовеньких....до фига и больше!
-С розовенькими сердечками....-уточнил Стас.
-Что?????????????-заорала Лера.-Да он у меня неделю в морозилке жить будет!!!!!!!!!!
-Ага,а потом он тебе еще и сининькие схавает!-давил лыбу Стасик.
-Сининькие можно....Главное ,что бы не серебряные!-сказала Лера.
-Да?Спасибо,что сказала.надо будет ему передать!-хохотал Стас.
-Вы с ним два сопога пара!Оба такие гады!-разозлилась Лера.-И пользы от вас ноль.Разве,что ночью согреть можете!
Наташа выпучила глаза.
-По-разнову!Наташ.по-разному!А ты о чем подумала?
Но о чем подумала Наташа ,Лера и Стас не узнали.В дверь ввалились Женя с Платоновым и караваем.
-Хлеб да соль молодым!-завизжали они.
-Так ,я не поняла!-влезла Лера.-Чего вы преперлись?!Наташку еще даже не выкупили!
-Как?-остановили свои честушки Женя и Коля.
-А вот так!-отозвалась Лера.
Тут опять дверь открылась и забежали тяжело дыша Лена и ВМ.
-О...ой....-стоняла Лена....-Успели....
-Ага.Могли бы крос не здавать!-засмеялась Женя.-Нату еще не выкупили.
-Почему?-заорал ВМ.
-И правда:"почему"?-спросили все Юру,который чирикал с птичками"А серце не спит..."
Юра залез обратно в квартиру и сказал:
-Дак денег у меня нет!
-Как нет?-удивился Стас.
-А так!
-А ты в корманах поищи!-посоветовал ВМ.
-А у меня и карманов-то нет!
-Ой....накрылысь мои голубцы!-понял Коля.
-Так,давайте все скинемся!-предложил гениальную идею Стас.
-Давайте!-закричали все.
И все скинулись,даже Наташа.
-Так...Первый етап готов....-весело сказала Лера потирая руки.
-Так...Первый этап готов....-весело сказала Лера потирая руки.
Сразу, как Бре вручили деньги, его самым наглым образом выкинули из квартиры. На улицу за ним поскакала Женя. Там ее уже ждала Аня. Увидев жениха Анюта заорала, что есть мочи:
Кто вы, гости – господа?
Долго ль ехали сюда?
К нам пожаловали с чем?
В гости или насовсем?
Отвечай – ка, молодец,
С чем ты прибыл наконец?
- Прокопьева, тьфу ты! МАРКИНА! Чего орешь! - психовал Юра
Продефилировав мимо Анюты у которой глаза были на мокром месте, он направился к подъезду. Там стояла подруга невесты, а точнее Степнов, на которого напялили розовое платье со стразиками. Лицо у него было в косметики.
Чтобы мимо нас пройти
И к невесте путь найти,
Мы дадим тебе загадки,
Угадай их без оглядки
И отгадку покажи,
А коль нет её - плати!
"Ни шит, ни кроен, а весь в рубцах;
Без счету одежек и все без застежек
- Виктор, вы что? Совсем того? - покрутил у виска Юра.
- Это все Новикова! Это она меня заставила! Сказала либо ты так идешь, либо я твоего козла зарежу. - ревел Степнов.
Толкнув Степнова Юрик поднялся на пятый этаж.
-Цель так близка. Вот она, заветная дверь. Еще чуть-чуть! - говорил Юра и уже было потянулся к ручке, но в прямо перед ним выскочил Игорь Ильич который орал во все горло
Ещё чуть-чуть и прямо в рай
Их жизнь удалась, what a beautiful life
И все завидуют, пускай
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life
Юра плюнул в лицо Игорю, от чего тот заревел и наконец-то прорвался в квартиру к невесте, которая пила чай. Схватив её за ногу он потащил ее в низ. Наташа ударялась головой об ступеньку.
- Даже если я не хотела что бы меня несли на руках, это не значит, что меня должны тащить, да и еще за ногу. - бормотала она. Из подъезда выходила старая бабуська без одного зуба.
Она оглядела презрительным взглядом Нату и заорала:
- Господи! Кто умер???
Разгневанный жених затащил свою невесту в Запорожец и они тронулись в путь. Остальные ребята решили выехать только через час, поскольку на Юриной едва живой машине они далеко не уедут.
*********************************
И вот, наступила долгожданная церемония. На удивление, ребята приехали раньше Юры и Наташи, хотя и задержались по вене Леры на пол часа. И вот наконец на горизонте показался автобус, который вез у себя на прицепе машину Юры.
Наконец-то все зашли в здание. Началась церемония.
Свидетелям, жениху и невесте в загсе был проведен инструктаж как и где и когда расписываться.
И вот дошло время ставить подписи.
Торжественный момент, все слышат четкую инструкцию от ведущей
– «Сначала невеста расписывается где галочки».
Как вы помните, Наташа играла в группе Ранетки и ее рука привыкла ставить автографы, приходилось делать это часто и много. Она за 10 секунд расписалась у ВСЕХ галочек. Удовлетворенная собой она подняла голову, справа увидела уже почти мужа, прикрывшего лицо рукой и странно похрюкивающего. А слева Новикову, которая ржала, как лошадь катаясь по полу схватившись за живот
На Наташин вопросительный взгляд женщина, которая проводила церемонию ответила.
– «Что же вы… И за жениха везде расписались?»
Ната посмотрела в бланк.
- О да!!! Я молодец. Я за всех расписалась! - подумала Липатова и гордо кивнула женщине.
Жених потом старательно расписывался рядом.
А дальше молодоженов ждал банкет!
Впереди их ждал банкет....
-Ой!Хоть нормально поем!-потирая руки сказал Стас.
-Чего?-офигела Лера.
-Ой,ток не надо делать вид.что ты повар года!-сказал Стас.
-Да ты на кого варежку разинул?-взбесилась Лера.
Лера начала орать,все с любопытством на них смотрели.Затем Стас ,что-то прошипел ей на ухо и Лера стала,как шолковая....
-Да..Стасик,конечно....Извени меня...-замурлыкала она.
-Что ето он ей сказал?-удивилась Женя.
-Наверно то ,что сегодня с ней будет спать Пахомыч...-выразила свою мыслю Лена.
-Так,кончайте базар!-заорала резко Наташа.-Поехали в кафешку,у нас там на сегодня зарезервировано,все кафе наше!
-Как же ,"кафе"!-не здержалась Лера.-Поди ,сарай какой -нибудь.
-Ой,да хоть сортир,лиш бы там еда была!-сказал голодный Стас.
-Лер,ты чего его совсем не кормиш?-спросила Анька.
-Ну как и Хому,раз в день.А что мало?-спросила Лера.
Аня ,что-то невнятно пробурчала...
-То-то я думаю,чего ето он меня всегда в кафешки водит!-догадалась Лерка.-Я то думала,что ето любовь..Как же голодный желудок и все!
-Лер,ты опять?-прошипел Стас.
-Все,молчу-молчу...-утихомирилась сразу Лера.
Все поползли к машинам...Запорожец,опять пришпандорили к какой-то тачке и Ната с Юрой поехали,так сказать,С ветерком.
Остальные восемь человек ,как шпроты,ехали в маленькой машинке ВМ.
Спереди за рулем сидел Вм,на его коленях Лена.На голове Анька.На другом сиденьи спереди лежал Стас,сверху Лера и Женя.Ззади поместились Коля и Антон.Они свои слонячьи размери,еле туда впихнули...
И вот ети мучения кончились.Перед ними стоял их банкетный зал....
Но КАКОЙ!
И вот ети мучения кончились.Перед ними стоял их банкетный зал....
Но КАКОЙ!
Ребята как только вышли из машины встали как вкопанные... У всех одновременно пооткрывались рты.
- Нифига себе! Наташка, вот это ресторан!!! Он же самый дорогой и красивый в городе! - отошла от ступора Новикова.
- Так это вы на него потратили все свои деньги? Здорово! И во сколько вам это обошлось? - засыпали их вопросами ребята.
- В двести рублей! - широко улыбнулся Юра.
-Нифига! Такой дорогой ресторан, и так дешево справляет свадьбы! - удивлялись ребята.
- Кхм! А вы по моему не туда смотрите. - заявила Наташа. - Ресторан, который мы купили во-о-он там. - сказала она, показывая пальцем.
Ребята синхронно повернули головой в сторону, куда указывал Наташин палец. У них снова был шок.
Степнов нервно заржал. Игорь Ильич судорожно сглотнул. Аня и Лера одновременно плюхнулись в обморок. У Коли, Стаса и Жени попадали челюсти. Антон стоял с тупой улыбкой, а Ленка с натянутой улыбкой.
Юра и Наташа посмотрели на ребят и подумали, что это все от счастья. Схватившись за руки они поскакали на противоположную часть улице к ресторану. Казалось, их счастью не было предела, если бы на дороге не был открыт люк. Наташа, которая не смотрела себе под ноги свалилась туда.
- Я тебя спасу! Держись! - крикнул Юра и с огромными усилиями вытащила Нату из люка.
Ребята потихоньку отходили от шока. Стас, Женька и Коля подбирали с асфальта свои челюсти, Аня и Лера ждали, когда же их парни поднимут их, а Антоша все также стоял с тупой улыбкой. По небу пролетела стая птиц. Одна из них решила сделать свои дела. Эти дела полетели вниз со скоростью света и упали на голову Маркину.
- О, дождик начинается! - сказал он и провел рукой по голове смахивая "капли", которые теперь размазались по всей его головке.
На другой стороне улице ребята увидели деревянные столики из которых торчали заржевевшие гвозди и палатку в которой во всю кипела работа. Там готовили праздничный ужин, для обвенчавшихся и их гостей. В палатке пекли блины, а возглавляла это все Гущина...
Ребята медленно направились в сторону палатки. Одна Лерка лучезарно улыбалась. Еще бы! Ведь ее назначили тамадой и теперь весь праздник был в ее руках...
Одна Лерка лучезарно улыбалась. Еще бы! Ведь ее назначили тамадой и теперь весь праздник был в ее руках... Все лопали вкусные блинчики мадмуазель Гущиной, но Лера испортила им все пиршество и хлопая в ладоши крикнула:
- Конкурсы!!!
Все медленно и не торопясь вышли из-за стола.
- Первый конкурс! - заорала Лерка.
-Сейчас Стас раздаст каждому по бинокли и ласты. Суть игры в том, что одев ласты и глядя в бинокль с обратной стороны вам нужно пройти по заданному маршруту. - продолжала она. - Если что, у меня есть аптечка!
Ребята выглядили словно психи. Они шли и врезались во все, что попадалось на их пути. Маршрут никто не мог пройти. Ленка и Игорь Ильич врезались друг в друга, а Аня упала в кусты. Степнов подскользнулся на банановой кожуре и одна ласта слетела с его ноги и попала прямо в лицо плачущей от смеха Новиковой. Женя врезалась в дерево, а Коля упал на Гущину. Та сначало долго возмущалась ,а потом не отпускала бедного Платонова из своих объятий.
- Конкурс номер два! - сказала Лера, которая до сих пор не могла отойти от увиденного. - Для этого конкурса мне потребуется один из мужчин. Есть желающие? Нет? Тогда тянем жребий.
Лерка быстра накалякала на листочках имена парней и положила листики в пакет.
- И так! В этом конкурсе будет участвовать..............Антон!!! - сказала Лера. - Для этого конкурса мне так же понадобятся наши милые дамы.
Лерка схватила девчонок за руки и потащила в сторону. Она что-то долго им шептала, а девчонки хихикали. Лера опять потащила их в сторону, подальше. Послышылся шум и шорох. Очевидно девчонки готовились к конкурсу.
Лера с помощью девчонок расставила четыре табуретки, поставив между каждой из них тазик с горячей водой. Потом все плотно накрыли покрывалом и то, что соорудили девочки было очень похоже на скамейку. Лера рассадила девчонок на табуретки и наконец пошла объяснять правила конкурса мужкой половине.
- Значит так, Антон, ты должен выбрать из этих девушек одну, которая нравится тебе больше всего, и сесть на скамью так, чтобы показать, что его избранница ему нравится, но, как истинный джентльмен, не обидеть при этом другую девушку сидящею по соседству с твоей возлюбленной.
Антон целеустремленно направился к Ане. Рядом с Аней сидела Наташа и соблюдая правила конкурсов, чтобы не обидеть девушек он сел между ними, думая, что он садится на табуретку, но на самом-то деле он смачно плюхнулся на пол прямо в тазик с кипятком.
- Новикова, зараза! Убью!!! - крикнул он и поскакал за ней, забыв, что штаны у него мокрые....
Убегая от Антона ,Лерка забежала в курятник,ой в кафе!Где должен быть банкет.Навстречу ей выполз милейший старичок,времен революции,причем французкой.В курятнике,тьфу ты опять,в кафе!Во!Было очень тесно.Всюду воняло плесенью и был всего один стол в центре.На нем еще пока не было еды.
Тут прибежали остальные.
Все пооткрывали свои роты,даже Маркин забыл про то,что у него мокрый зад.
-Детки дорогие!-заверещал Старикашка.-Хлеб да соль вам!
-Тоесть как ето"хлеб да соль",-влез голодный Стас,-А больше ,что ничего не будет?!
-Будет,будет!-прочирикал дедулька.-Но не сейчас.А где-то через часик.Вы слишком рано приехали!
Тут Лера заорала:
-Вот видиш,Наташка, я тебе говорила ,у нас еще есть время!!!!!!Я бы тебя так разрисовала!
-Короче,у нас целый час!Чего будем творить?-поинтересовался Коля.
-О!У мне я есть идея!-сказал Юрка ,вытагивая из фрака два бутыля водки.
-Вау!-сказал все.
-Налетай!-заорала Наташа и сшибла Юрку.
Дальше все без закуси выхлебали пять бутылок.Да-да!Пять!У ВМ,Коли и Стаса тоже оказались немалые запасы.Когда уже все валялись под столами ,в блондинистую голову Лерочки ,прищла идеечка.
-А давайте сыграем?-крикнула она Ранеткоа.
-А давай!-согласились они.
-Ха-ха!Где же вы возьмете инструменты?-едко спросил Юра.
Ранетки ему не ответили.Анька ,Ленка и Наташка молча достали из своих лифчиков гитары,Женя из носков клавишные,а Лерка из своей косметички барабаны.
Они встали вцентр и начали орать и играть.
-Бам,бам,бам!-орали барабаны.Вдруг раздался вопль Леры.
-Чего?-остановились остальные.
-Блин!Я себе етими палками по руке долбанула!-заорала Лера.
-Так,продолжаем!-скомандовала Ленка.
И опять.
-Бам,бам,бам!Та-та-та!-орали инструменты.
Вдруг завопила Анька.
-Ну чего?-крикнули все.
-Да я палец между струн прищемила!-заплакала Прокопьева.
-Так,поехали!-опять завопила Лена.
-А сердце не спит,а сердце вопит!-заволала Лера.
-Так,стоп!-начала Лена.-Чего ето оно вопит?Вообщето оно поет!!!!!!!
-Ну у тебя поет,а у меня вопит!-сказал Лера и продолжила.-А сердце тебя не ждет ,не ждет.....
-Почему ето оно НЕ ждеть?
-А чего его ждать?-поинтересовалась Лерка.-Вон оно пьяное с ВМ танцует!
И правда,Стас и ВМ танцевали что-то среднее между нижним кан-каном и верхним брейком.
-Давайте я спою!-решила Ленка.
-Давай!
-А серде не спит!-вдруг запищала Лена неестественным для нее тоненьким писклявым голоском.
Все офигели.
-Чего ето было?-спросила Женя.
Лена молчала.
-Смочи горло!-подсказала Аня.
Лена молча направилась к столу.Вдруг ее взгляд упал на подоконник.
-Конуфор!!!!!!!!!-заорала Ленка и двинула к растению.
На ее пути оказался Антон,который хлебал водку.Увидев обезумевшую морду Лены он разлил на пол оставшиеся.И попятился назад.Именно в етот момент ВМ зделал резкое движение ногой в бок.Антон зацепился за его ногу и упал На ВМича.Лена подкользнулась на водку и тоже полетела к ним в кучу.Не понятно от куда ,там еще оказался Стас.
-Стасик,я спасу тебя!-заволала Лерка и двинула к ним в кучу.Вмете сней направилась и Наташа.Платье у нее было длиное и пишное,Лерка наступила на краешек,запуталась и вместе с Наташей присоеденилась в ету и без того немалую кучу.
Лена уже начала выбираться.-Не дайте ей добраться до конуфора!-крикнула Лерка.Но было уже поздно.Ленка уже нюхнула травичку и закусывала фиалкой.К ней подбежал ,уже выпутавшийся ВМ,он тоже нюхнул и.....
Вм возомнил себя лошадью и стал катать у себя на горбу Ленку.
-Давай,давай!-кричала она.-Скорость 202,а не 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вм на четвереньках ускорился.На его пути оказалась Аня...
Вм на четвереньках ускорился.На его пути оказалась Аня...
- Прокопьева! ДУРА!!! Уйди пока не сбили!!! Михалыч - Бррр!!! Тормози!!! - орала как ненормальная Ленка
ВМ резко остановился. Ленка не ожидала такого толчка и полетела вперед
- Я лечу-у-у-уу!!!! - орала она, но не долго. Впечатавшись в стенку она медленно сползла по ней лицом.
ВМ высунув язык ползал на четвереньках. Радикулит застал его в расплох. Он остановился и упал в изнеможении на пол.
- Задолбали сивку Американские горки - прокомментировала Новикова и тут же об этом пожалела. Ленка не терпела насмешек в адресс своего любимого и со всей дури запульнула в нее кактусом.
- Ле-е-е-е-е-ера-а-а!!! Я тебя спасу! - крикнул Стас.
Дальше все пошло в замедленной съемке:
Стас в полете скорчил рожу, высунул язык и заслонил всем телом Леру. Кактус медленно и плавно летел. Потом внезапно замедленная съемка прекратилась. Стас быстро среагировал и повалил на пол Леру. Кактус пролетел над ними и воткнулся в попу Антону, который наклонился за вилкой и выпятил пятую точку.
А-а-а-а! - заорал он.
А-а-а-а в Африке реки вот такой ширины,
А-а-а-а в Африке горы вот такой вышины, - начал петь Коля.
Ленке надоело валяться на полу и она решила прокатится опять на Степнове. Она медленно встала. ВМ увидел её и на четвереньках побежал куда подальше. Но Лена была быстрее и все-таки оседлала ВМ.
- Вперед мой конь ретивый! Нас ждут великие дела! - заорала она и они со Степновым удалились.
Юра ползал по полу и заглядывал Ранеткам под юбки. Засмотревшись под юбку Леры он погрузился в транс. Наташа ревниво посмотрела на него.
- Новикова! Точнее уже Комарова! Ты что себе позваляешь!? При живом то муже уводишь чужих парней!?- коза ты Лерка, коза! - возмущалась Ната.-Юрик, зайчик мой, иди ко мне!
- Неа, не пойду! Мне и тут понравилось. - заупрямился Юра
Тут Стас понял в чем дело.
- Ах ты, коыварная изменница! Что же это ты делаешь! - орал он и с этими словами накинулся на Юру. Завязалась настоящая драка...


 
_ДеФФФ4енк@^_^:)_Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:37 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Награды: 74
Репутация: 368
Статус: Offline
Завязалась настоящея драка.
Лера и Наташа быстренько организовали группы поддержки.В групу Леры ,под названием"Если хочеш ночевать дома,дай ему в глаз и ниже!"входили:
Лена
Женька
Анька
В групу Наташи ,с названием "Юра выйди из транса"входили все остальные,тоесть Коля,Антон и ВМ.Поскольку они понимали Юру и знали ,что под юбкой у Леркы очень интерено.
Дальше пошли танцы груп поддержки.Когда Лера зделала сальто Юра и Стас забыли про драку,они синхронно подняли головы и открыли свои роты.Затем к ним присоеденились Коля,Антон и ВМ.
-Все,Михалич,готовь могилку!-заорала Лена и с ,непонятно откуда взявшимся веником,побежала фурией на Михалыча.
-Мама!!!!!!!!!-заорала он и спрятался за Стас и Юру.
Стас и Юрка увидев Лену ,выпили по глотку для храбрости и.....
-Спасайся кто может!!!!!!!!!!!!-закричали они и двинули в разные стороны.
Загнаный в угол ВМ,глянул на подоконник.
-Конуфор!-заорал он и двинул к растению.Лена сразу соорентировалась.
-Не трож!!!!!!!!!!!!!Он мой!!!!!!!!!!!!!!!!!-кричала она обгоняя физрука.Все бы не чего,но тут Лере снова вздумалось зделать колесо ,но уже вместе с Анькой.
От увиденого у Лены открылся рот.Она упала в обморок.
-Подумаеш....-начала Анька.-Стрингов никогда не видела!
-Подумаеш....-начала Анька.-Стрингов никогда не видела!
А дальше для нашей веселой компании принесли стол. Точнее стол с так называемыми угощениями. А если еще точнее, то стол с обыкновенной на первый взгляд скатертью. Мужик который его притащил сказал, что это стол не простой, а волшебный! Ребята мигом забыли про драку, а прибежали к столу.
-Ну-с граждани алкоголики, тунеядцы, что делать будем? - спросила Ленка.
- Как что? Этож скатерть самозванка! Тьфу, точнее самобранка! Я сказки читала! - с гордым видом сказаа Ленка. Все уставились на нее удивленным взглядом.
- Чего вылупились? Вы че, в мезее что ли? Сейчас я вам устрою культурное мероприятие в двух дейтвиях без антракта!Как дам, что голова отлетит! - заявила она.
Ребята смотрели на нее не понимающи.
- Ну чо, все равно делать было нечего, а дед говорит: Внученька, почитай, тебе полезно! - заметно стала волноваться Кулемина.
- А-а-а! Ну тогда ладно! - протянула Женька. - А то мы думали, что у тебя совсем ку-ку поехало!
- Алехина, мать твою! Какого ху...кхм, фига ты тыришь мои фразочки!? - орал ВМ
- Я читала, что нужно произнести волшебное заклинание и тогда еда появится сама собой! - заявила Лена.
- Заклинание говоришь? - переспросил Коля
- Ага!
- Ну тогда "Сим-салабим!"
- "Сим сим откройся!
- Горшочек - вари!
-Абракадабра!
-Трах тибидах тибидах!
- Лети, лети лепесток через запад на восток, через север, через юг, возвращайся сделав круг! Лишь каснешся ты земли будь по моему вели!
-Избушка-избушка встань к лесу задом, а ко мне передом! - пробовали ребята.
-А ну тряпка половая, быстро еду телепортируй! - орала Лерка.
- Ну зачем же так грубо? - спросила Ната.
- Тряпочка красивенькая, телепортируй сюда еду! Пожа-а-а-алуйста! - протянула Аня.
- Кошка дохлая, курица облезлая, а ну быстро жрачку давай! - никак не могла успокоится Лерка.
Скатерть сжалилась над ними................................
И скатерть наконец-то сжалилась.На столе появилось кучу всяких мисок и тарелок.
-Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-заорали все.
Тут Стас додумался глянуть на хавчик.
-Е-мое.....-сказал он и хлопнулся в обморок.
Следом за ним попадали от увиденного Лера,Анька и Женя.Коля остался стоять в трансе.ВМ заплакал,Антона ноги не удержали и он упал на кактус,но сейчас он етого уже не замечал,Наташа стала еще больше похожа на мертвеца.
На всех тарелках лежало всего одно блюдо....Ето была....редька.
Один Юра сидел и за обе щеки наминал.
-Редюся.....Моя сладенькая....Любименькая.-приговаривал он глядя на тарелки.
От услышаного Лера очнулась.
-Ты чего любиш ету лабуду?-офигела она.
-Ага!-протянул Юрка жуя.
-Ой ,мама,меня сейчас стошнит!-сказала Анька очнувшись.
-Тогда отойди от меня!-рыкнула Лера.-А то еще мне загадиш балеточки.
-Ладно,не хотела.....Но раз ты сама так просиш!-нагло сказала Анька и наклонившись к ногам Леры издала звук умирающего крота.
-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-заорала Новикова.
-Да я пошутила!-смеясь кричала Аня.-Я еще даже не начинала.
После етих слов Лера резко затормозила.Девушка не расчитала скорости и не удержав равновесие упала под ноги Антону.
Антон наконец-то отошел от шока и заметил ,что ззади ,в его попе ,торчит кактус.
-АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-заорал он и незамечая ничего вокруг двинул куда глаза гледять.
К сожалению глаза его глядели в сторону бесчувственного Стаса.Антон спотыкнулся об него и упал сверху.
-Ей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-заорала Лера.-ето мое место!!!!!!!!!!
И прыгнула сверху на Антона.
-Отвали от моего будущего мужа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-орала Аня.Затем она тоже запрыгнуда на Антона.
Ихнего веса Стас не выдержал,он очнулся и начал дергаться,но никак не мог встать.
-Помогите!!!!!!!!!!Пытают!Лерочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Где ты?????????????????-орал Стас.
-Блин,чего ореш ?-роздался голос сверху.
Стас поднял глаза и гляда на ету веселую пирамиду,к которой уже присоеденились Лена и ВМ,снова потерял сознание........
Стас поднял глаза и глядя на эту веселую пирамиду,к которой уже присоединились Лена и ВМ,снова потерял сознание........
Затем Лерка вспомнила свои основные обязанности. Он еле вылезла из пирамиды и начала карабкаться на вершину. Пару раз она заехала коленкой кому-то в глаз, каблуком наступила кому-то на лицо, но все-таки залезла. Пирамида начала качаться из стороны в сторону, вперед назад, но не выдержев такого скопления народа развалилась. Последнее, что видел Стас - это то, как на него падает ВМ и Игорь Ильич, а дальше........ темнота.
- Ста-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-асик!!! Очнись! - орала как сирена скорой помощи Лера. От такого оглушительного звука Стас вновь потерял сознание.
- Ой, что же с ним? Он умирает! - паниковала Лерка, а точнее орала на ухо Стасу от чего тот очнулся.
- Ты живой! Я так испугалась за тебя!Что же я еще бессонными ночами делать буду! - тараторила Лерка.
Все уставились на нее довольно-таки удивленным взглядом.
- Чего смотрите?Завидовать не хорошо. - защитил Леру Стас.
Юра вытащил из своего пиджака бутылку самагонки и уже весело пил ее. К нему присоеденились и все остальные мужчины. Напившись в "стельку" они сидели на лавочке и глупо улыбались.
Аня хотела долбануть Антона за то, что он напился, но споткнулась о веник.
- Ой! - крикнула она.
- Ой, цвя-я-я-ятет кали-и-и-ина в по-о-о-оле у ручья! - тут же подхватил хор алкоголиков.
Анька, когда спотыкаясь она попыталась зацепится за скатерть, но перепутала и зацепилась за платье Жени, Алехина быстро среагировала и уцепилась за Наташу и теперь девчонки лежали на бедной Ане.
- Ай - уже кричала
Горький шоколад, сладкий чай,
Вот такой расклад. ай-яй-яй
Кто же виноват, отвечай,
Горький шоколад, шоколад. - тут же начал петь хор мальчиков.
Аня начала заметно психовать. На нее навалились все девчонки и дышать не могла почти совсем. Лерка залезла на самый верх этой новой пирамиды и начала орать:
Анечка, давай - Вдох, выдох, вдох, выдох!
-Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь и не тая этих чувств сильных.
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.
Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь и не тая этих чувств сильных.
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах. - горланили во все горло алкоголики.
- Хватит уже петь! Не надо! - заорала Лена
- Не надо печалиться вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди надейся и жди - словно на зло пели мальчики.
- Хватит!!!! - не выдержала Ната
-Да, знаешь, хватит, довольно
Мне уже не больно
Хватит, довольно
Обещает вечный рай
Хватит, довольно
Мне уже не больно
Хватит, довольно
Уходи, уезжай. Прощай! - сидел и давился от хохота хор мальчиков
- Да пошли вы все! - огрызнулась Женька
-Пошлю его на небо за звёздочкой
Конечно всё хуже может кончиться
Ещё один мучительный день пройдёт
И захочется, жить захочется - уже валялись мальчики
Девчонки покрутили пальцем у виска и отошли в сторону сделав кислые лица. Вскоре им все это надоело и Лерка, как тамада объявила танцевальный конкурс. Все разбились на пары, но позже выяснилось, что ВМ не умеет танцевать!
Тут и оказалось,что Вм не умел танцевать,верней умел ,но не то,что надо.
Он начал танцевать зажигательну ча-чу при етом сильно крутя бедрами.Его пятым елементом залюбовались все,даже пацаны,а особенно Юра.Через какоето время,Юра медленно повернулся к Нате:
-Все,Наташа,завтра подаем на розвод!
-Ага....-как в тумане сказала Наташа не сводя глаз с бедер Лены,которая присоеденилась к ВМ.
-А давайте все вместе!Паравозиком!-заверещала Лерка.
Не дожидаясь ответа,она вцепила в себя Стаса,а сама ухватилась за Антона.И дальше продолжила орать.
-Только идем через один ,мальчик-девочка!
-Хорошо!Но я девочка!-сразу соорентировался Юра и схватил ВМ за задницу.
-Тогда я пацан!-прокричала Наташа и вцепилась в бедра Лены.
Остальные все вели себя по-скоромнее и пол свой не меняли,по-етому паравозик быстро построился.
Во главе стоял ВМ ,за ним Юра,за Юрой Лена,за Леной Наташа,за Наташей Антон,за Антоном Лера,за Лерой Стас,за Стасом Женя,за Женей Коля,за Колей Аня ,ну и в хвосте ИИ.
-А почему мы все молчим?Песню за-пе-вай!-проорала Лера.
-Вот ты и начинай!-проорала ей в ответ Анька.
-Да пожалуйста!
Но тут разом начали петь все,по-етому у них получилась неразбериха.
-Если ты захочеш ,обо мне сейчас узнать,я буду рядом с тобой!
-Милий,я все решила ,хочу медовый месяц на Сейшилах!
-Почему молчиш,ты,что меня не слышиш?
-Уе!Я не слышу тебя,ты не слышиш меня!Между нами стена,зимные холода!
-На недельку до второго,я уеду в Комарово!
-Чего? -прервала хор веревкина Лера.-Я не понял,Женя чего ето ты к Стасу поедеш?????????????
-А чего он живет в Комарово?-офигела Женя.
-Да при чем тут Комарово!Ты сказала"я поеду к Комарову!"
-Тебе чего удленители ушей в ухо вставить,или в другой какой орган,я тебе их куда хоч запихну!Я пела"Я поеду в Комарово"!
-Совсем извращенкой стала!-завизжала Лера.-Стас,она хочет в тебя залезть!Все там слопать и назад вернуться!
-А!!!!!!!Значит моей печенки тебе мало?-влез Коля.
-При чем тут печенка?-ошизела Женя.
-Да ты у меня уже в печенке сидиш!
-Ну и ладно!-обиделась Женька.-Я за Надю выйду!
-Ха!ты выйдеш,а я побегу!
-А я ее утоплю и фигу вы на ней оба женитесь!-влезла Лерка.
Женя и Коля мигом обьеденились.
-Женя,-представилась она.
-Коля,-представился он.
И она пожали друг другу руки.
-Два психа нашли друг друга...-пролепетала Лера и с криками"ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"стала убегать подальше от етой приступной шайки.
Но Женя и Коля были хитрее,они подошли к сумочку Леры,которая одиноко лежала на стульчике,взяли ножнички и начали ее резать.
-Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-заорала Лера.-там же подарок Юре и Нате.
Юра с Натой мигом подскочили и взяв дубинки направились к Коле и Жене.
Назревала война народов....
Назревала война народов....
На сторону к Лерке пошли Стас, Лена, ВМ, Юра, Наташа и сама Лера.
К Жене же перешли Коля, Игорь Ильич, Антон, Аня и соответственно Алехина.
Позже оказалось, что в командах неравное количество человек и из команды "Мы против Коляныча и Женьки" хотели перетянуть в команду " Мы против Валерии Комаровой!" саму Валерию. Лера отказлась быть против себя и пэтому заявила, что в битве участвовать не станет.
На центр зала вышли двое богатырей Женя с веником и Ленка на ВМ.
Они сошлись. Женя выдохнула из ноздри пламя огня и заревела диким воплем. ВМ только нервно сглотнул. Ленка же поправила свой "шлем" , а точнее половое железное ведро. Началась битва. ВМ со всей дури понесся на Женю, а Ленка сидя на нем, орала :
- Ну быстрее ты, кляча! Поддай газку!
На так называемой трибуне стояла Новикова и во все горло орала:
-Оле-е-е, оле-е-е-, оле-е, оле-е-е-е! Кулёма вперед! Оле-е-е, оле-е-е-, оле-е, оле-е-е-е михалыч так держать!Ну ко быстро, в один раз выколите Женьке глаз!
-Ну ка два, ну ка три по башке получишь ты! - орала соседняя команда.
В первом раунде победила Алехина. Ведь только она вспомнила, что ВМ очень ранимый. Она плюнула ему в глаз и тот заплакал и убежал. Ленка увидев поражение Степнова бросилась за ним в след с криками.
- Любовь моя, уда же ты!?
Команда "Мы против Коляныча и Женьки" теряла своих воинов. Новикова рвала и метала.
Лерка решила действовать. Она взяла швабру "Наденьку" и с криками:
-Банза-а-ай!
Понеслась на противников, те только от одного вида Леры упали в обморок, но самый стойкий из них был Антоном. Пока до него дошло, какие могут быть от этого последствия, Новикова уже огрела его шваброй "Наденька" по башке. Тот отлетел к стенке.
- ПРу-у-усть всегда-а-а будет солнце, пусть всегда-а-а-а будет Лерка, пусть всегда-а-а будет водка и всегда самогон! - пел Юра. Про подарок Леры все уже давно забыли и теперь весело пели какую-то песенку, но до тех пор, пока на свадьбу не приехали..........родители Наташи!
Пока не приехали родители Наташи....Они ввалились к етот"кафе"и заверещали.
-Натуся,дочка наташа,ты вступаеш и без того сложную фазу жизни.У тебя начинаеться сложный период.Тебе придеться очень тяжело.Но мы всегда будем рядом и у тебя появился еще один близкий человек,ето ....Юра.
Короче,родители вместо простого слова"Поздравляем!",розтянули бодягу на пол час.Под конец етой траурной лекции спали все,даже Лерка.Спали кто где.Женька так и уснула в обнимку с веником,Лена снова оседлала ВМ,Юра непонятно как засунул свою морду в бутилку самогона и там дрых,Антон подложил себе под голову его любимый кактус,Коля и Аня спали в обнимку под столом,Сверху них лежала Лерка,Стас от ревности свернулся калачиком возле Наташи,а сама Наташа спала под табуреткой.
Родители Наты:
-О как бедные устали.....
-Да,мать.-согласился Лагуткин.
-Ладно,пошли.А то у них еще брачная ноь впереди...-сказала мать и скорчила рожу.
От етих слов все разом разхлебенили свои глазки и хитро захихикали.
Но родители етого уже не слышали,они уже двинули подальше от етого гадушника,а зря.Впереди было еще много чего интересного.......
Впереди было еще много чего интересного.......
- Лерка, как почетная тамада залезла на стол , отхлебнула из бутылки и во весь свой голос крикнула:
- Горько!
Все ее поддержали и дружно начали орать "Горько".
Юра подошел к Наташе крепко обнял и поцеловал.
- Один!
- Два!
-Три!
-Четыре! - считали ребята.
Но внезапно Наташа отстранилась от Юры и выплюнула зуб. Потом она снова подошла к Юре и отсчет начали заново.
- Один!
- Два!
- Три!
- Четыре!
- Пять!
Юре это надоело, тем более изо рта Наташи пахло самогоном и он отстранился и сказал:
- С пылесосом целоваться лучше! Он хоть не так засасывает!
- Эх вы, не умеете вы целоваться! - орала Лерка - смотрите как надо!
Она подошла к Стасу. Тот обнял ее за талию и начал целовать.
- Один!
- Два!
- Три!
- Четыре!
- Пять!
- Шесть!
-( здесь будет уместней всего поставить знак ∞ - прим. автора)
- Девятьсот девяносто девять миллионов девятьсот девяносто девять тысяч девятьсот девяносто девять - до сих пор считали ребята. Вскоре Ленке надоели эти телячьи нежности и она разъеденила парочку. Если бы она чуть чуть подождала бы, то Лера и Стас дошли бы до трех миллиардов и попали бы в "Книгу рекордов Гинесса"
Уже ближе к вечеру ребята стали расходится, но как известно свадьбу гуляют не один день и ребята договорились завтра собраться где-нибудь. Ну а у наших молодоженов ждала впереди "Первая брачная ночь"
Ну а наших молодоженов ждала впереди "Первая брачная ночь"
Пиршество закончилось в восемь вечера. Когда Наташа объявила о том, что все могут ехать по домам зал мгновенно опустел. Во дворе послышался скрежет шин и крики:
- Быстрее сваливаем отсюда!
В зале остались только Юра, Наташа, веник, швабра "Наденька" и кактус. Цветочек, который любила нюхать Кулемина бесследно исчез. Все уже догадались, в чьи руки он попал! Также на полу валялся Антон, которого в процессе побега из этой психушки потеряла Анька.
В комнате медленно, из стороны в сторону, скрепя покачивалась лампочка на которой мирно спал журналист, которому каким-то образом был воткнут тот злополучный кактус.
- Ну, что муж, поехали домой? Может часам к трем ночи успеем приехать! - заявила Наташа и направилась к своей тарахтелки.
Спустя два часа их машина уже проехала пол пути, но что-то было не так. Обычно машина либо даст какой-то пружинкой в глаз, либо выпустит выхлопные газы прямо в салон, но нечего такого не было. Зато машина начала как-то подозрительно скрипеть или даже мяукать. Они проехали так метров 10, но тут Наташа заорала:
-Юрочка! Тормози!!!
Юрочка тормознул и бампер от машины отлетел.
Наташа, как бешенная выскочила из машины и побежала к передним колесам.
- Пахомушка, держись, я тебя спасу! - кричала она.
- Какой к черту Пахомушка? - нервничал Юра
- Как какой? Кот Леркин!
- И что он тут делает?
- как что? Лерка же домой вернулась, а ты вспомни, что она с ним сделать хотела!
- А, ну тогда ладно, отдирай его от колес.
Наташа кряхтела, но все-таки кот был спасен. Наташа крепко прижала его к себе, но кот не хотел находиться в столь крепких обьятьях и поэтому решил справить свою нужду.
- Моё платье! - заорала Наташа, но от кота уже и след простыл. Где-то через пять минут в другом конце города послышалось:
-Пахома! Мамочка по тебе скучала, ты где был!?
- О, Пахомыч к Лерке домой вернулся! - улыбался во все свои двадцать два зуба Юра.
- Ладно, поехали! - скомандовала Ната и они отправились домой. Через час они были уже на месте. Машина не доезжая подъезда развалилась на месте. В руках у Юры остался только один руль. Он кинул его. Послышался звук бьющегося стекла.
-Упс, - сказал Юра
На пути к подъезду на парочку напали группа из семи ребят.
- Слышь, мужик, деньги гони! - сказал один из них. Очевидно он был главарь.
Из-за угла вышла Наташа.
- О, баба! Держи её! - говорил все тот же пацан. Наташа подошла к Юре. Парочку освещал свет уличного фонаря. Группа "бандитов" чего-то испугалась и с криками "Приведение!" бросились бежать.
- Вот видишь Юра, бриться надо чаще, а то тебя люди за человека уже не считают! - сказала Наташа не понимая, что ребята испугались именно её внешности.
они поднялись домой в квартиру и сели на диван.
- А-а-а-а-а-а! Пахомыч! Не лезь к Стасику! Он мой!!! - орали на другом конце города. Стакан стоявший на столе у Юры и Наташи разбился.
- Во Лерка, хуже атомной войны. - подумала Наташа, а в слух добавила:
- Юр, а Юр, вот Лера со Стасом время даром не теряют, давай тоже не будем, все-таки как никак первая брачная ночь!
- А давай! - согласился Юра и схватив Наташу за ногу потащил в спальню...
на другом конце города
-Ну и где он?-орала Лерка.
-А я откуда знаю?-отвечал Стас.-Ето же ты его под машину швыронула!Не я!
-Да ,но когда машина остановилась,его уже там не было!!!!!!!!!!!
-А куда он делся?-удивлялся Стас.
-А мне откуда знать?Может учюял где-то халявную жратву и двинул туда!-выкрикнула не думая Лера.
Вдруг она резко остновилась и повернулась к Стасу.Стас тоже смотрел на нее етим обезумевшим взглядом.
-Точно!Колбаса!-заорали они вместе.
Затем Лера стала верещать.
-У нас же там оставалась недоеденой колбаса!!!!!!Он ето учюял и к ней двинул!теперь надо вычислить КТО ее забрал!
-Ага...Проще всех обойти!-разумно заметил Стас.
-Давай!С кого начнем?
-С Лены и ВМ!-решил Стас.-Им же надо чем-то закусывать и занюхивать конуфор!
И Лера со Стасом направились к паре КВМ.
В двери ои звонили довольно долго.Затем Лерка не выдержала,открыла сумочку,вытащила от туда косметичку,открыла ее.И достала от туда .....молоток гигантских размеров.Затем Лерка начала им дубасить в двери.
Когда дверь была выбита ,на пороге оказалось непонятного происхождения, Лицо.А точнее морда.
-Слушай,ето Лена или ВМ?-тихо спросила Стаса Лера.
-Дура,ты не ту дверь выбила !-заорал Стас и потащил Леру к выходу.
-А чего ,они переехали?-кричала Лера.
От такой тупости Стас сел на ближаешею лавочку.Вдруг от туда донесся вой котячий.
-АА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-резко подпрыгнул Стас.И посмотрел на лавочку.
На него смотрела наглая морда Пахомыча.
-Видно он так же как и ты мыслит,-казал Стас поворачиваясь к Лере.-И дома вы тоже переутываете одинаково!А еще говориш,что ето не твой родственник!
-Вот,гад!-крикнула Лера.
-Ето ты кому?-резко спросил Стас ,а Пахомыч противно запищал.
Лера задумалась.....
-Даже не знаю.....растерялась он.
-Если ето мне,-сказал быстро Стас,-то спиш сегодня одна.
Пахомыч,тоже время зря не терял,он подполз к Лере и из своих лап выпустил маникюр.Затем наманекюрену лапу поднес к колготкам Леры.
Лере предстоял выбор.
Пахомий Птолемей Севлик Пятый! А ну убрал свои крючки на место, а то я их выкрашу розовым лаком! - орала что есть мочи Лерка
Кот нехотя всунул свои коготочки обратно.
- Ну так-то лучше! - сказала Лерка.
- А теперь Стасик возьми кота на ручки!
- Тебе надо, ты и бери.
- Комаров Станислав, как там тебя по отчеству, впрочем не важно! Быстро взял Пахомку на ручки! Нам с ним еще в зоомагазин зайти надо!
- Ну Лерк, он же тяжелый! Весит пятнадцать килограмм!
- Вот видишь, потренеруйся на нем, скоро заведем детишек и ты будешь таскать их!
- Не буду! А чем ты его кормишь пока я на работе нахожусь?
- Вискасом...
- А много ли ты его ложишь?
- Нет, совсем чуть-чуть! Где-то около восьми пачек.
- Восемь пачек?
- Да, а что? Он съест одну пачку и чешет к холодильнику, ложиться, и лежит.
- Дура!!! Ему же жарко! Вот он там и лежит!
- Ну и ладно, пошли уже!
Они дошли до круглосуточного магазина "Зооприкол" и зашли внутрь. Там Лера присмотрела котику розовое платьице со стразиками. Стас был против него. Ему больше пригляделся костюмчик репера.
Они стали спорить, что они будут покупать, но все-таки сошлись на мнении, что купят коту крутой черный кожаный комбинезон. Потом они взяли черный ошейник и направились домой. Стас взял кота под мышку.
Придя домой Лера с огромнейшими мучениями надела на кота комбинезон. Кот не оставлял попыток избавится от него. Потом Лера одела на кота ошейник. К нему Пахомыч отнесся еще ничего, терпимо - всего только часик с истошным ором покатался по полу, пытаясь содрать его задними лапами.
Раздался звонок в дверь. Лера пошла открывать и в комнату ввалились Ленка с ВМ. Они то ли целовались, то ли непонятно что делали. Они не разговаривали совсем а стояли. Со стороны показалось бы, что они целуются, но нет, сообразительный Стас что-то сообразил и притащал наждачную бумагу. Отковыряв ею Ленку от ВМ он сел на диван.
- Кулемина, дура! Ты чо, совсем оборзела!? Полезла она ко мне целоваться! Ты когда последний раз блеск для губ меняла? Он же испортился! Он теперь не хуже клея!
- Да ладно вам ВМ, вам же понравилось! - сказала Ленка.
- Понравилось, но это только сначала, а потом, когда я два часа от тебя пытался отлепится мне не понравилось!
Лерка пинками выпроводила алкоголиков и эти самые алкоголики шатаясь шагали по улице и пели песню:
Винова-а-а-а-ата ли я,
Виновата-а-а-а ли я,
Виновааа-а-а-а-а-а лия,
Что люблю-ю-ю-ю,
Винова-а-а-ата-а-а-а ли я,
Что мой голос дрожал,
Когда пела я песню ............
Песню допеть они не успели, а все потому, что Ленка со всей дури впечаталась в столб. Все бы ничего, если бы на столбе не висел знак черепа с костями, который обозначал высокое напряжение. Кулемину передернуло. Она упала на Степного, лежала и похрюкивала от удовольствия.
-Витю-ю-ю-юша! Как хорошо то! - сладко протянула Ленка.
Мимо проходил мент, который заметив какие-то темные хрюкающие пятна, вызвал отлов животных. Когда машина подъехала, водитель погрузил парочку в машину и отвез на свиноферму. Что случилось дальше остается для всех секретом.
А в это время в семье Наташи и Юры:
- Наташ, а все-таки пойдем ЭТИМ займемся?
- ЭТИМ? Ну пошли. Все-таки первая брачная ночь это тебе не хухры-мухры!
- Ага, пошли быстрее!
Юра медленно стянул с себя штаны.
-Фу, Юра!- заорала Наташа.
- Что, тебе не нравится? - удивился тот
- Нет конечно!
- А-а-а! Так ты это все из-за желтых трусов? - поинтересовался он
- Да, откуда они у тебя?
- В магазине купил! Странно, но когда я их покупал они были белого цвета.
Ну ладно пошли займемся Этим. И они пошли на кухню.............................ужинать! ( вот как я вас обламала!)
- Ой, как же хорошо! Наша первая брачная ночь удалась! - сказала Наташа и с тех пор они жили долго но не счастливо!
Вот и сказочки конец, а в конце у нас ПИПЕЦ
Спасибо всем за чтения нашего фика! Ждите сегодня вторую часть нашего фика!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Слово не воробей-догони и добей! (Востановлен благодаря NewweN)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: