Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Наташа » Маленькая девочка (ЮиН)
Маленькая девочка
NewweNДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:21 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 34
Репутация: 229
Статус: Offline
Ссылка для комментариев http://seriali-online.ru/forum/58-2802-1

1 глава «Встреча»
Весь день шёл ужасно, но Наташа знала сегодня что-то случиться. Она вышла на крыльцо школы. Спускаясь, она услышала до боли в груди знакомый голос. Повернувшись, она увидела Юру с большим да что там говорить с огромным букетом алых роз. Она бросилась в его объятиях, а по щеке текла слеза. Она прижималась к нему, как будто хотела стать с ним одним целым.
-Наташа, успокойся - сказал Юрий, гладя её по спине.
-я так долго тебя ждала, а сейчас, когда ты здесь я боюсь у тебя спросить - сказала она, всё сильнее прижимаясь к нему.
-Я здоров - мило ответил тот.
Наташа, услышав это, подняла голову верх. То, что она увидела, было прекрасно. Юра смотрел на неё. Он так долго ждал этого,он так хотел прикоснуться к её губам но он прекрасно понемал что она ещё маленькая. Разница в возрасте его смущала а Наташе наоброт было лучше.он ей козался героем.Принц-одним словом. Она поднялась на цыпочки и уже была рядом с его губами как вдруг он её оттолкнул. Она залилась румянцем и она подумала что это конец. Ей стало стыдно за то что она представила всё это. Она развернулась со слезами на глазах и пошла прочь от него. Она не повернулась. Он смотрел ей в след. А когда её силует исчез он направился в Мастерскую.И только букет алых роз лежал на асвальте.
2 глава «Решение»
Наташа сидела на диване и ревела как белуга. Слёзы лились ручьями.
-Он меня не любит - повторяла она , от этого у Леры закружилась голова.
-Ната, хватить! Если не любит, значит, не бьет. А если не бьет – сказала Лера и, стараясь дать возможность Наташе продолжить фразу.
-Значит, не любит - сказала Наташа грустным голосом.
-Нет! значит это то, что синяков не будет. А это хорошо. Так что это праздник!!! - сказала Лера.
У Наташи чуть-чуть поднялось настроение. В это время Юра сидел в мастерской.
-Я люблю её. – Сказал юра.
-Юр, понимаешь, разница в возрасте это не большая проблема.- Сказал Матвей.
-Думаешь? и что мне делать? - спросил Юра.
-Во-первых, ты её обидел. - Спросил Матвей.
-Точно, надо извиниться и поцеловать её - сказал Юра, ожидая ещё один совет друга.
-Ну, целовать её это уже твоё дело - сказал Матвей с улыбкой.
Юра быстрым шагом добирался до дома любимой. Звонок телефона остановил его. На дисплее «Туська». На его лице появилась улыбка. Он ответил.
-Алло.
-….
-Ало?
-…..
-Наташа
Вдруг он услышал крик. Он бежал, как мог.
Немного раньше этого.
Наташа стояла у зеркала. Она решила отправиться к Юре и постараться помериться.
Дверной звонок отвлёк её. Она подошла к двери.
*Наверное, это Юра или Лера* подумала Наташа.
Она открыла дверь.
-Ты? Что ты тут делаешь? - Наташа была просто в шоке, когда увидела в дверях Антона.
- Наташ,ты что не понимаешь?! Я люблю тебя!- с этими словами Антон впился в алые губы брюнетки.
Наташа кулаками барабанила спину парня. Она чудом оттолкнула его.
- уходи а то я милицию вызову.- Наташа схватила трубку. Антон взял нож и перерезал шнур телефона.
-не вызовешь. И побудь нежнее, а то тебя с*ка в канаве мёртвую найдут.
Наташа забежала в комнату и закрыла дверь. У неё было максимум 5 минут. Быстро набрав телефон Юрия Наташа начала ревет.
-Юра любимый возьми телефон, пожалуйста, умаляю! Помогите! Помогите! Спасите…..пожалуйста.
В это время Антон нашёл топор. За три минуты от двери, разделяющие маньяка и жертву не осталась и следа.
-Антош, давай поговорим мирно…положи топорик.
- Скоро придет твой парень…ты ему уже успела позвонить?
- Антон, не надо, пожалуйста. Не трогай его! Пожалуйста.- Наталья подползла к его ногам.
-Встань! – это звучало приказом.
Она слушалась его. Он прижал её. Руки взяли нож, разрезали блузку, обнажили её спину.
-Что ты хочешь? – Наташа дрожала. Она боялась. Она боялась не за себя за него. За Юру.
-Тебе понравиться, детка. Ничего не случиться, если ты не будешь рыпаться. Я твоего Ромео не трону, если ты, конечно, дашь мне…
- Что тебе дать?
- Себя. Наташенька будь хорошей.
Их разговор остановил скрип двери.
-Юра….- Наташа начала плакать. – Умаляю, не тронь его. Он не в чём, не виноват!
-Он виноват только в том, что оборвал наше прелюдия.
Антон с прятался за стенкой возле двери.
-Наташ, где ты? – голос Юры прозвучал взволновано.- Нат, милая прости меня. Я виноват во всём. Ты что пошутила, что бы я пришёл? Наташа!!!
- Юра уйди, пожалуйста
-Наташенька ты в спальне?- Юра пошёл на голос девушки. Около двери был сюрприз. Не успел он перейти порог, как кто-то порезал его ногу. От неожиданности он упал на пол. Антон подошёл к парню и начал сильно пинать его. Он потерял сознание от удара в голову. Он успел только сказать - Наташа….
Наташа стояла и не смогла сказать не слова. Из её глаз лились слёзы. Она переменно смотрела на Юру, на Антона.
-Ты его убил….-шёпотом сказала Наташа. - Господи, ты его убил!!!! Сволочь.
Антон быстрым шагом подошёл к девушке. Он сильно ударил её. Взял на руки и вынес её из квартиры.
(Дальше я буду писать от лица Юры)
03.12.08 13:00
Я проснулся в больницы. Аня, зайдя к Наташе, нашла меня. Сейчас со мной всё в порядке.
Я не думаю о себя. Только о ней. Где сейчас она. Я даже не успел понять что случилось.
Не хочу думать, что она делала с ним. Изменяла мне…или мстила мне за инцидент около школы. Нет! Она не смогла это сделать. Тем более за чем надо было бить меня и красть её. Этот поддонок….я его из под земли достану. Сейчас придёт Матвей. Больше никого из близких у меня нет. Только она и Матвей. А вот и они- Матвей и Аня.
P.S.
Я- Дурак.

Юра поставил точку и отложил чёрную книжку на стол около койки.
-Что прячешь? – с хитростью сказал Матвей.
-Мотя, перестань. – Прокопьева улыбнулась так робко как улыбнулась Наташа, когда разбила скульптуру. Юра сразу же вспомнил это.
-Матвей, можешь оставить нас вдвоем. – Юра очень хотел узнать от Ани продолжение поисков любимой.
- Нет проблем – сказав это, Матвей исчез за дверью.
- Ан, как там дела? – Юра, говоря, теребил подушку.
- Поиски продолжаются. Не чего не ясно. – Сказала Аня
- Ну, хоть что-то нарыли? Кто этот поддонок? – спросил Юра, всё ещё теребя подушку.
- Да успокойся. Узнали.- Аня старалась уйти от темы, но ну тут, то было. Юра думал только о ней.
- И кто? Что он хотел от неё? – Уже чуть ли не криком разговаривал Юра.
- Ладно, видно настроен ты решительно – Аня ещё раз посмотрела на него. Тот качал головой.- Этот как ты выразился поддонок- Маркин Антон Алексеев (Отчество придумала на ходу). Бывший парень Наты и одноклассник Наташи, Лены, Леры. А что он хотел с ней сделать пока не известно. У милиции есть предположения, что это было изнасилование. Ладно, проговорили мы с тобой приемные часы. Нам пора.
Когда Анюта вышла, Юра взял ту чёрную книжку и ручку.
Я даже не знаю радоваться или плакать? Хорошо, что она не изменяла мне. Плохо, что это и впрямь было похищение. Где теперь моя Наташенька.
P. S.
Я во всём виноват

04.12.08. 01:00
Я не могу уснуть. Она сниться мне. Внутри всё взрывается. Я некогда не плакал. Только в 10 лет. Когда умерла мама. Я боялся потерять себя. Теперь я боюсь потерять её. Любимую. Наташу.....
Он не успел дописать, как зашла мед - сестра. По виду мед-тётя. Она начала кричать что ему нужен покой. Прочитав нотации она вышла. Сегодня Юра решил покончить с (так и хочется сказать) лежачим режимом. Он сбежит.
Я уже собираюсь. Не кому нет дела до моей Наташи. Не кто не хочет искать её. Я организую свой поиск. Вместе мы найдём этого козла.
Под покровом ночи палата №9 была пуста. Он шёл в мастерскую. Только от неё у него были ключи. В квартире спали Матвей и Аня. Юра решил их не тревожит. Он сидел на диване и смотрел на скульптуру. Там где он лечился, не было Наташи. Только её фото. Она в чёрном купальнике. Настоящая русалка. Сколько раз он говорил это.
-А бываю ли такие русалки? – подумал он.
-Нет. Она не русалка. Она серена – Как бы ответил Юра на свой же вопрос.
Его разговор с собой прервал скрип двери. В дверном проходе стоял молодой человек.
Это не Матвей – Первая мысль Юры…..
Глава *
Юра подошёл ближе к незваному гостью.
- Кто вы? Что вам нужно? – Юра уже сжал кулаки.
- Юрий успокойтесь. Меня зовут Игорь Гуцулов. (Игорь Гуцулов- это лучший друг Антона. Прим. автора) Я принёс вам письмо от Наташи. – Сказав это он, подал конверт с письмом. Юра взял конверт и положил на стол. Посмотрел на Игоря. Секундное ожидание и Юра с яростью в глазах схватил того за грудки.
- Где она? – Юра отличался спокойным нравом но, если кто- то обежал его девушку, то он делал исключения.
- Откуда я знаю? Антон же не дурак…- Юра отпустил парня. Игорь посмотрел на парня. – Я очень сожалею.
Игорь ушёл. На души у него была жалость. Ему стало даже не по себе. Он бы, убил всех кто постарался обидеть его Полиночку (Полина Зеленова – прим. Автора.)
В это время Юра сидел, и из его глаза прокатилась слеза. Он вспомнил, как они раскрашивали её стену, как она порезала ему руку, как он обманул её у подъезда, как они обнялись в мастерской, как он покупал ей кольцо (19 серия - прим. Автора), как писал письмо. Он всё ещё помнить это письмо:
Если ты читаешь это письмо, то меня уже нет в живых. Я уехал в надежде что вылечусь и предложу Наташе руку и сердце. Ну, поскольку ты понимаешь, этого не произошло. Поэтому передай, пожалуйста, Наташе это кольцо на память обо мне и скажи что моё сердце всё ровно на веки с ней.
С уважением Юра.

Сейчас он понял слова Матвея. Знал бы он раньше. Он просто боялся. Боялся взять на себя ответственность. Знать, что дома тебя ждёт человек. Он боялся, что с появление в его жизни Наташи, искусство отойдёт на второй план. Юра даже и не подумал, что когда он был на лечение, Наташа думала об этом. Что ей продеться заботиться о любимом человеке. Что ей продеться, ездя по гастролям с Ранетками думать о том как он, что с ним.
Юра, долго мучаясь всё-таки решил прочитать письмо. Его глаза быстро пробежались по тексту. Потом он прочитал в слух:
Юрочка, прости меня. Я очень люблю тебя, но не ищи меня. Антон не отступиться. Лучше не мучить тебя. Найди себе другую музу.
Забудь меня….С уваж. Наталья. «Одни слова скрывают другие. В. Шекспир.»

Юра поднял лист. Под светом лампы он увидел скрытые предложения. При химической работы предложения стали понятны.
Квартира 23. В твоём доме. 2 подъезд. Если сможешь меня простит за то письмо, спаси меня…..
Юра быстро собрал компанию. Вот они стоят у квартиры.
- Давайте вышибем дверь? – Платон поблистал своими знаниями в области фильмов жанра боевик.
-Дурак? Давай ещё мину подложим? – Сказал Стас. Лера вытащила пилочку.
Подошла к двери. Ставила пилочку. Три поворота и чудо. Дверь открылась.
- Вот Платон учись. Это женская логика. – Сказал Стас.
Компания двинулась в комнату. В комнате было темно.Там не было не кого. Только девушка в петле. Юра посмотрел на часы. 01:00 показал циферблат.
- Нет… этого не может быть…- сказал Юра.
- Надо спасти её. Ещё можно…- сказала Лера.
- Нет нельзя.- Сказал Матвей. Из его глаз велелась слеза.
Посмотрев на Матвея, Юра вытащил девушку. Это была Аня.
- Это же Прокопьева собственной персоной. - Сказала Женя.
- А где тогда Наташа? – Спросила Ленка.
-Она будет там, где уже Анечка. - Выдался голос за спиной. Антон очень нежно перерезал ножом горло девушки.- А теперь я отомстил. Аня значит с этим художником, а Наташа со скульптором. Фиг вам. Двое здохнут.
Эпиграф
Сегодня три мамы и три папы хоронили своих детей. В первой похоронили девушку вместе с гитарой. На могильной плите красовалась надпись «Липатова- Попова Наталья Борисова» Юра очень просил, что бы она хоть после смерти взяла его фамилию.
Во второй похоронили девушку с тетрадкой на которой красовалась надпись «Стихи». На могильной плите было написано «Прокопьева- Кропалова Анна Михайловна». Вы уже поняли что Матвей тоже попросил, что бы Анна взяла после смерти его фамилию.
В третей похоронили Антона. Там было очень пусто в отличи от двух других.
Стояли два парня. Их любовь похоронили два года назад. Стояли и двух годовалые девочки. Юра знал, что отец этого ребёнка не он, а Антон. Зато мама Наташа. Его маленькое сокровище. Два маленьких сокровищ. Наташа и Аня. Матвей и Юра договорились что девочек они назовут именами покойной подруги лучшего друга. Так получилось, что у Юры дочь зовут – Аня, а у Матвея – Наташа. Когда они вырастут они продолжать дела своих мам.
(Другой эпиграф)
Юра сидел у палаты. Матвей остался дома. Он уже не верил, что Аня останется жива. Но всё-таки он попросил Юру позвонить ему, если чудо случится.
Из палаты, где лежали девушки, вышел врач. Он улыбнулся. Из палат донёся крик. Детский плач.
- Ну и где второй счастливчик? – спросил врач.
- Они…они…беременны? –
- Уже родили! – сказал врач.
- Но ведь она не могла….
- Зайдите в палату и спросите сами у неё.
Юра зашёл в палату.
- Наташ, от кого?
- Юр, прости. Я не хотела. Это всё Антон. Ты меня не простишь?
- Конечно, прошу.
Тут подействовала анестезия.
***
По дороге шли две девушки. С колясками. Рядом были молодые отцы. Они сами вели себя как дети. Они были счастливы. Пусть, отец не Юра. Но зато мама Наталья. Тем более настоящий отец ребёнка повесился.
Happy End.




Страшно грустна моя жизнь... А вы хотите, чтобы я воткнула в ж*пу куст сирени и делала перед вами стриптиз. (с) неподражаемая Фаина Раневская
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Наташа » Маленькая девочка (ЮиН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: