Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » зачем ты так со мной
зачем ты так со мной
st@sichkaДата: Суббота, 31.03.2012, 17:23 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем ПРИВЕТ мой фик №2
Это все ВЫМЫСЕЛ))
ГЛАВНЫЕ герои::::
Лера - очень бедная 18 летняя девочка)) жила всю жизнь в приюте))
Стас - парень 22 летний неможет без секса )) любитель выпить))поиграть над людьми)) у него есть собутыльники :: женя(Ж) ,шурик(Ш),Денис(Д)
ИТАК ЧИТАЙТЕ:

Был обычный день для всех, кроме Леры, сегодня уей исполнялось 18 лет, она знала что ровно в 18 лет ей придётться уехать из приюта на произвол судьбы.
она училась на 1 курсе в училище. Ей предложили комнатку в общежитие сразу как она уедит из приюта.
время 08:00 утра)лера покует вещи
Лера поковла вещи и общалась с подругой как вдруг заходит какойто высоки спортивны кареглазый и очень красивый парень)) Лера неольно улыбнулась при виде его)) Но спустя минуту переглядов парень заговорил:
С: Привет, я Стас, меня попросили починить здесь кровать.
Л: Да мою бывшую кровать следует поченить, вот она (лера покозала на кровать и на сломаное место)
стас подошо и начал впровлять доску))
Л: (обращается к подруге) Ты с владом поговорила?
А: ой точно!!! я ж хотела)) я побежала)) увидемся
С:Ну вот ))все )) а почему бывшую кровать?
Л: я сегодня уезжаю в общежитие)) мне 18 исполнилось)
С: аааа) поздравляю)) ладно пока...... подождика.... а как тебя зовут?
Л: Лера! а тебя?
С;стас! очень приятно...Слушай а чё ты сёня там типо делаешь вечерком? (улыбнулся)
Л: незнаю.. а что?
С: как что ?? типо встеретимся может? погуляем там поболтаем))....
Л: ...........Эм ..... нууууууууу давай ))я не против)
С: ну тогда в парке Горького в 18:00) лады?
Л: ОК! пока!
С: ага. ( стас понял что она простушка и не покувыркаться с такой малышкой- грех cool

(парк Горького 17:49)
С: привет!
Л: Привет!
( и поболтали они гдето часа два)
С: ну чё пошли?... до куда тебя проводить?
Л: до общежития...........

С:слушай( они остановились возле какогото двора) зайдём комне? я тебе покажу ну зеркало интальянское ... про которое мы с тобой говарили.... я здесь живу
Л:ах да ... ну давай

С:вот оно (указал стас))
Л: красивое)
С: чай будешь?
Л: да буду
С: присаживайся
Л: спасибо
(попили чай)
С: я кружки помою )) и тебя провожу))
Л: подожди!(остановила) Давай лучше я помою
С: Ладно
( покалера мыла стас , как ошпареный встал и подбежал к ней, резко развернул! и начал жёстко раздевать, лера от неожиданости стала вывёртоваться )) ностас сильнее)) она кричала, говорила почему? что ты делаешь?!!!!! Но стас трах**л её в прямом смысле слова! )
время02.00 ночи- лера плачит, а стас сильно прижал её к себе и раздвинул её ноги так что бы изредка вставлять ей туда свой ч**н))
С: неужели тебе Плохо )) лично мне очень хорошо !! обажаю секс!
Л: (всхлыкнула) ты что маньяк? зачем ты так ??
С: дурочка какой маньяк ))просто я деаю так.. чтобы было приятно!
Л: приятно кому? тебе?
С:ну давай ещё раз.... ты просто не распробывала! ( начал залазить на неё)
Л: нееееет)) всё я распробывала! ( оттолкнула)
С:ага?
Л: да! ( начала вставать ) я в общежитие пошла..
С: куда?? куда ты пошла? чёкнулась ты моя секси )) будешь жить у меня!
Л: что ??? какая я твоя? я хочу уйти отсюда !!!! пусти меня!
стас встал и взал ножници и начал резать её вещи))) порезал все! начиная от трусиков заканчивая коФтой!)
Л: чё ты сделал ?? ты что чёкнутый?
С:ТЫ МОЯ!! будешь жить здесь!!!
вдруг в дверь позвонили и стас пошёл открывать напоследок бросив в неё свою фудболку и сказал _ надень
изприхожей доносились громкие мужские ПРИВЕТ БРАТ
потом из кухни разные пьные крики)
лера надела фудболку пошла посмотреть что там происходит( фудболка ей была по колено.. так что не смущайтесь)
она зшла на кухню там: 4 бутылки водки на полу полные ,одна на столе почти вся допитая и три пьяных мужика один из них Стас))
С: О_О моя кукла пришла знакомтесь это лера я её чуть-чуть сегодня пот****л! ( все засмеялись)
Ж:( встал и начал трогать леру) ути какая милашка! хахахах.....
С: (встал)не надо не трогай... это.. моя ведь
Д: чё ты даже сук*й этой не поделишся
С:(встал и оттолкнул обоих от леры начал сильно бить каждого и сильно кричал)МОЯ!!! МОЯЯАААА!
парни оба убежали) стасу не мало досталось по животу от них
стас опять начал лезть на леру, опять хотел её,опять получил... прямо на кухне))
утро 08:00
они сидят на кухне
С: я в душ идём со мной! - приказал стас
Л: зачем? ( она не хотела опять чувствовать его)
С: будеш стоять рядом! чтобы никуда не убежала!(взял за руку и привёл в ванну поставил рядом начал раздиваться.лера смущёно смотрела на него.
С: (стас увидел её смущённый взгляд) нравится?
Л:( у него правда было шикарное тело, лера никогда не обманывала!она сильно вздохнула и сказала)Да!
С: ( шикарно улыбнулся ) очень?
Л:положительно кивнула
стас залез в вану, из душа полилась горячая вода, в ванне стало доволно жарко)) стас это понял
С: залезай сюда )) непереживай тр***ть не буду)) просто освежися а то стоять вижу что жарко!
Л: да нет мне не жарко! мойся я после тебя
С: да нет давай вместе)) чё тебе скрыват я и так всё видел))
Л:я не хочу вместе!
С: о( отдёрнул зановеску , посмотрел на неё ) я тебе куни делал! чё ты калбасишся скрыть хочеш?
затащил леру к себе, закрыл зановеску, начал целовать в шею
Л:сказал что тр***ть не будеш! - сказала лера раздрожительным голосом
С:хорошо! не хочешь не надо...

время 16:00 дня в дверь кто-то позванил))
стас открыл дверь и там стоял судь т.к. стас не платил за квартиру. Стас испуганно стоял и смотрел на него
лера не могла видеть его испуганный взгляд она подошла и обняла его сзади (как бы он не зделал ей плохо она всёровно что то чувствавала непонятное для неё)
С:(силино обнял её спереди и положил свою голову на её) что вы хотели? (спросил у судьи angry )
- не видели вы вот этого человека(протянул фото какогото мужчины)
С:(оьлегчённо выдохнул и улыбнулся) нет не видел! (закрыл дверь)
С:ну что малыш ты всё ещё хочешь уйти от меня?( подошёл и обнял за талию)
Л:незнаю , dry я когдато хочу тебя поцеловать и сразу вспоминаю нашу первую ночь мне было не приятно я отгоняю эту мысль с поцелуем!!!!!!!
С:как ты хочешь? я зделаю приятно))я могу
л:Вот так!! (лера подошла и начала целовать очень нежно что у стаса закружилась голова)) те шалавы которых он еб*л небыли такими)
ЭПИЛОГ.
Если есть люди которые вас бесят и они очень не хорошие попробуйте их понять может в нём есть что-то хорошее что с ним вы сможите провести всю свою жизнь!!!! wink

wink wink wink wink wink wink wink




adore.love
 
st@sichkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:12 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
иЗВЕНИТЕ ЗА ПОШЛОСТЬ)) САМА НЕ ЗНАЮ ЧЁ НАПИСАЛА

adore.love
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » зачем ты так со мной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: