Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Вспышки камер как вспышки любви.Поддельной любви...(часть2) (ЛиС)
Вспышки камер как вспышки любви.Поддельной любви...(часть2)
ViktoriaVikaДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:07 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
(Лера рассказала подруге о том как ударила Стаса, как она упала в обморок, как они доехали до дома, как Шмелёв ночевал у неё)…
-Да , подруга… Попала ты…
-В смысле?
-А в том, что 11 класс ты теперь на вряд ли хорошо закончишь.
-Да я не собираюсь с ним мутить!
-А чего ж ты счастливая такая была?
-Не знаю. Настроение хорошее… было.
Прозвенел звонок. Лера скатала у отличницы Жени всю контрольную. И спокойно после уроков пошла на танцы. Там она встретила Стаса.
-Привет- подошёл парень к блондинке .
-Ну привет. Надеюсь, сегодня ты в общаге ночевать будешь?
-Думаю да. Если только ты сама меня не пригласишь к себе на чашечку кофе.
-Я пью кофе только по утрам.
-А я у тебя могу до утра посидеть, подождать кофе.
-Не надо.
-Хорошо…
ЛиС стали заниматься танцами. У них это хорошо получалось. Даже Елена Александровна хвалила их и выделяла, приговаривая: «Вот если бы все так танцевали…»
После занятий около школы танцев:
-Лер, подожди, -догнал девушку Стас, -может сходим куда-нибудь?
-Куда? К тебе в общагу? Или ко мне сразу?
-Ну… Нет… В ресторан например.
-Я думаю можно,- улыбнулась девушка,- я кушать ужасно хочу.
-Вот и отлично. Поехали?
-Поехали.
Стас поймал такси и они поехали в ресторан. Лера заказала себе много еды при чём выбирала самую дорогую, хотела дать понять Стасу, что её содержать будет сложно… Но Шмелёв всё оплатил без проблем.
-От куда у студента столько денег?- удивилась Лера.
-У меня отец богатый. Режиссёр.
-Прикалываешься?
-Нет, вполне серьёзно.
-И какого жанра фильмы он снимает?
-Фантастику. Иногда боевики. Смотрела ССД?
-Да.
-Его работа. А меня там видела?
-Послушай, ты тот самый парень, которого убили в начале?
-Да.
-Так ты актёр!?
-Ну можно сказать и так.
-Не фига себе! Классно! А можно я тоже снимусь в его фильме?
-О, слушай, а это идея! – обрадовался Стас и стал рассматривать Леру.
-Встань!- приказал он ей.
Девушка послушно встала. Шмелёв внимательно осмотрел её с ног до головы и сказал:
-Всё, я звоню отцу!
-Правда?
-Да, конечно!- Стас достал сотовый с кармана и набрал номер отца.
-Пап, привет. Тебе не нужна актриса? Блондиночка, 90-60-90 (на бум сказал Стас)…
-______________
-Красивая, - подмигнул Стас Лере.
-_______________
-Да-да, пап! Очень!
-_______________
-Сейчас, подожди,- Шмелёв прикрыл рукой трубку ,- Лер, ты когда-нибудь снималась где-нибудь?
-Один раз в клипе. А что?- волновалась девушка.
-Пап, она профессиональная актриса. – соврал Стас, у Леры аж глаза на лоб полезли и она стала отрицательно кивать головой…
-________________
-Ладно. Ок! Да, я всё понял… До связи!- парень сбросил .
-Зачем ты ему сказал, что я актриса? Это же не правда.
-Но ты ведь снималась в клипе, –улыбнулся Стас, - не волнуйся, всё ок!
-Т.е. ? Он меня взял?
-Конечно, как такую девушку можно не взять?!- развёл руками красивый брюнет.
Лера весело засмеялась, как ребёнок похлопала в ладоши и повисла на шеи у Шмелёва, парень тоже её обнял.
-Спасибо тебе! – проговорила она.
-Да ладно, пустяки… Сделаем из тебя звезду!
-А когда кастинг?
-Завтра. Только….
-Только что?
-Тебе придётся школу прогулять.
-Так это не проблема. У меня ведь уважительная причина.
-Ну значит всё хорошо. Ну что? Домой?
-Да, пара. –Лера взяла свою сумочку и вместе со Стасом направилась к выходу.
Приехав домой, она первым делом взяла телефон и стала набирать Ленку, но в момент передумала и сбросила. «Вот если всё получится хорошо, тогда и позвоню ей, а пока рано»- подумала Лера.
Утром её разбудил звонок в дверь. Молодая стройная блондинка неохотно пошло открывать… На пороге стоял Стас.
-О, Лерка , ты чего? Ещё не готова? А ну быстро одевайся! – скомандовал Стас, войдя в квартиру и закрыв дверь.
-Подожди меня на кухне,- зевая ответила Козлова.
-Долго ждать?
-С полчасика…
-Чего? Лер! Быстрей! Опаздываем ведь…
-Ладно! Не кричи…
Через 20 минут девушка была готова. Она выпрямила и аккуратно уложила волосы, одела босоножки со стразами и легкое летнее платье-тунику. И конечно же макияж.
-Прекрасно выглядишь, -прокомментировал её внешний вид Шмелёв.
-Спасибо.
Они поехали к отцу на съёмочную площадку. Вскоре ЛиС были уже там. Отец их приветливо встретил. Оценил Лерин внешний вид. Она ему понравилась, и не задумываясь, протянул ей контракт, девушка быстро расписалась, не читая условий.
-Ну что готова работать?- спросил отец Стаса.
-Да! Конечно!- воскликнула Лера.
-Начнём сегодня или завтра?
-А можно прям сейчас?!- девушке хотелось скорее начать съёмки.
-Мне нравится твоя готовность,- одобрил Вадим.
Тут подошёл Стас к отцу и шепнув что-то отвёл его в строну.
-Лер, подожди нас, -обратился он к девушке.
Лера стала волноваться… Но напрасно… Стас вывел отцы в другую комнату и спросил:
-Пап, а может там мне какая-нибудь роль найдётся?
-А какая тебе нужна?
-Ну если Лера главная героиня, то может я буду её парнем? А? –улыбнулся Стас.
-Ааа… Я понял. Она тебе нравится? Да?!
-Ну как такая девушка может не нравится? А то в жизни-то я никак не могу к ней подкатить. Она то отталкивает меня, то наоборот… Может хоть в сериале что то склеится…
-Ладно, сын! Устроим мы тебе личную жизнь. –подмигнул Вадим и вместе со Стасом они вернулись к Лере.
-Ну что? Ознакомитесь со сценарием? –спросил режиссёр.
-А вы со мной на «вы» стали…? –начала Лера…
-Нет. Я просто не только к тебе обращаюсь.
-А Стас тоже будет сниматься в этом сериале?
-Да, ты правильно поняла. – отец Стаса протянул им кучу листов со сценарием.
Лера взяла сценарий и стала ознакомляться. Стас делал тоже самое….

Так и прошёл первый съёмочный день. В основном ЛиС просто репетировали сцены, на камеру почти ничего не было записано. Потом Стас отвёз Леру домой и сам уехал.

Рано утром Лера встала и пошла учить сценарий. Т.к. после школы ей нужно будет сразу на съёмки.
В ровно 8часов она ушла на занятия. Там её встретила весёлая Ленка.
-Привет, Лер. Чего тебя вчера в школе не было?
-А я теперь, вообще редко здесь буду появляться.- улыбнулась блондинка.
-Как?
-Так вот. Я теперь актриса.
-Ахахах… Кто ты?- рассмеялась Ленка.
-Да-да! Пока ты тут сидишь над книжками я уже работаю, при том буду получать большие деньги и стану известной на всю Россию.
-Лер, ты не заболела?
-Я здорова! Вот увидишь, сегодня после занятий за мной приедет Стас и мы поедим на съёмки.
-Какой Стас? Это тот что приставал к тебе на танцах? Он что актёр?
-Да, актёр. А его отец режиссёр. И Стас меня с ним познакомил, тот сразу же предложил мне сниматься в его сериале.
-Не фига себе. Ты не врёшь?!
-Нет!
-Ну ты даёшь, подруга! А может он и меня возьмёт?
-Ну я у него спрошу.
-Спроси.
И прозвенел звонок, давая понять, что начался урок.
Лера на уроках сидела задуманная, её мысли были где-то далеко и она совсем не слушала учителей… Одним ухом она услышала, что завтра будет контрольная. Но ей было всё равно. Разумеется, готовиться она к ней не собиралась…
После 6 уроков к школе подъехал Стас на чёрном Мерседесе.
У Ленки аж челюсть отвисла.
Лерка попрощалась с подругой и села в машину.
-Привет. – поприветствовал её Стас.
-Привет, Стас.
-Ещё не раздумала сниматься?
-Нет, конечно!

Через полчаса ЛиС уже были на площадке. К ним подошёл режиссёр и сообщил:
-Сегодня будем снимать откровенную сцену на кровати…
-Как на кровати? – удивилась Лера.
-Ну наверно лежа… - усмехнулся Вадим Николаевич.
Стас расплылся в улыбке. Лера широко открыла глаза.
-Я не могу…
-Всё ты можешь, тут ничего сложного нет! Иди в гримёрную, готовься…
Лера медленно зашагала в гримёрку.
-Пап, ну ты даёшь… Быстро ты мне личную жизнь устраиваешь… -начал Стас.
-Я устраиваю не твою личную жизнь, а жизнь моего сериала…
-А там сильно откровенные сцены? –любопытствовал Шмелёв младший.
-Нет…
-Т.е.? Как это?
-Мы начнём снимать только как вы в порыве страсти падаете на кровать, а следующий кадр будет уже, как вы лежите в обнимочку…
-И всё?
-А что ты хочешь?
-Ну там не знаю… Раздеть хотя бы её… -улыбнулся Шмелёв.
-Так. Всё, успокойся! Иди тоже готовься… Не отвлекай меня! – приказал отец, читающий сценарий.
Вскоре Лера вышла из гримёрной в лёгком летнем платье, следом за ней и Стас в рэперском прикиде…
Вадим Николаевич всё объяснил юным актёрам и сел на своё режиссёрское кресло.
-Сцена один. Дубль один. –проговорила молодая девушка, хлопнув хлопушкой.
«Лера завела Стаса в комнату и стала покрывать его лицо поцелуями. Стас закрыл глаза и тонул в её ласках… Его руки блуждали по талии этой сексуальной блондинки, затем руки опустились ниже и пара упала на кровать, начиная раздевать, друг друга. Шмелёв своей рукой нежно водил по её фигуре, заползая под платье… Целовал её губы, шею , грудь…»
-Стоп !Снято! – произнёс режиссёр.
Стас перестал целовать Леру, но всё также лежал на ней…
-Ну может ты с меня слезешь ? – вернула в реальный мир Шмелёва, Лера.
Стас нехотя слёз с кровати, подал руку Козловой, чтоб помочь ей встать. Лера взялась за руку. Шмелёв резким движением руки притянул Леру к себе. Та аж влепилась в него. Парень нагло улыбнулся.
-А ты классно целуешься!- произнёс он.
-Ну уж по- лучше некоторых! – Лера оттолкнула Стаса и ушла.
Шмелёв мл.( мл. = младший) поймал её за руку.
-Т.е. ты хочешь сказать, что я целуюсь плохо?
-А ты хочешь сказать, что хорошо?
-Хм…,- ухмыльнулся брюнет, - мне девушки говорили, что я прекрасно целуюсь.
-Значит у этих девушек не было до тебя парней…
-А у тебя были?
-Это не твоё дело.
-Ну я тебе ещё докажу, что я умею отлично целоваться! И не только…
-Ну-ну… -Лера развернулась и пошла в гримёрку переодеваться, с непонятной улыбкой на лице…
Эти временем Стас подошёл к отцу.
-Когда будем снимать вторую часть?
-Сейчас, после перерыва….- уточнил Вадим Николаевич.
-А то Лерка уже одеваться пошла…
-Ну в таком случаи скажи, чтоб раздевалась.
-Ок! Без проблем…
Стас пошёл в гримёрную комнату , Лера одевала свои джинсы... Увидев Стаса она завизжала, стала закрываться майкой, ведь на туловище у неё кроме бюстгальтера ничего не было…
-Да ладно тебе, не прячься! Я всё равно тебя минут через 10 увижу полностью голой…
-Чего?!- возмутилась Лера.
-Да-да. Вадим Николаевич сказал, чтоб ты раздевалась, нам ещё сцену надо снять…
-Какую ещё сцену?
Стас вышел в коридор, взял сценарий и сунул его Лерке. Девушка быстро ознакомилась с ним…
-Блин… -после недолгого молчания произнесла девушка.
-Что такое?
-Ничего! Иди от сюда. Я раздеваться буду!
-Ооо… Ну тогда я тем более останусь здесь.
-Стас!- зло посмотрела блондинка на высокого упрямого брюнета.
-Ладно, ухожу…
Через некоторое время из гримёрной показалась Лера укатанная в одеяло. Стас уже лежал на кровати, прикрытый другим одеялом. Он похлопал по кровати рядом с собой и произнёс:
-Иди ко мне, кошечка моя! – игриво улыбнулся он.
Лера взяла подушку и запустила в него.
-Эй, козюлька! –Стас схватил подушку, чтоб кинуть её в Леру.
Но тут их разнял режиссёр.
-Так! Хватит играть. Лер, ложись рядом со Стасом и давайте, всё как по сценарию.
Лера послушно легла рядом, убрав своё одеяло, и накрывшись тем, что укрывало Стаса. Шмелёв мл. подвинулся ближе и обнял Леру за плечи. Та посмотрела ему в глаза. В них были такие чувства как : страсть и нежность, любовь и привязанность… Парень чмокнул Леру в щёку и тут раздался хлопок:
-Дубль два. Сцена два.

На этот раз сцена была не такой интересной как прошлая. Пара просто лежала и разговаривала, иногда обмениваясь поцелуями…

На следующий день Лера проснулась от оглушительного звонка в дверь. Она встала и побрела её открывать. На пороге стоял Стас.
-Разбудил?
-Да… А чего это ты? Сегодня же выходной… -прошептала блондинка, сладко зевая.
-Хочешь сегодняшний выходной проведём вместе? –неожиданно спросил Стас.
-В смысле?
-В прямом. Если ты скажешь «да» - я останусь. Ты хочешь, чтоб я остался?
-Шмелёв, тебя какой шмель в *опу ужалил? Ты чего заболел?
-Да не шмель. А ты меня ужалила… И не в *опу , а в сердце.
-Ты чего? Я никого не жарила….Т.е. не жалела….Т.е. не жалила!
Стас зашёл в квартиру, захлопнув дверь.
-Я сегодня всю ночь не спал.
-Из-за того что тебя кто-то ужалил в *опу, а ты теперь думаешь на меня?! – девушка делала вид, что не понимает о чём он…
-Да нет же! Я глаза закрываю, а передо мной ты стоишь! Понимаешь? Всю ночь думал о тебе, и это мне мешало заснуть.
-А теперь ты пришёл ко мне что бы у меня выспаться? Так что ль?
-Лееер! Ты прекрасно понимаешь о чём я!
-Нет, не понимаю…
-Ок…
Стас страстно впился в сладкие губы Леры, сильно прижав её к себе. Девушка ответила на его поцелуй… А дальше все пошло как по сценарию, только с более интересным продолжением.
Примерно через час их страсть была удовлетворена и они устало упали на подушку.
-Тебе хорошо со мной? –спросил Стас.
-Да. Очень. А тебе?
-Ты девушка моей мечты!- улыбнулся Шмелёв и поцеловал Леру.
Их разговор прервал звонок на телефон Стаса. Парень взял трубку.
-Да, пап.
-Стас ты сейчас где? –дошло с того конца провода.
-У Леры. А что?
-Вот и отлично. Собирайтесь и быстро на площадку!
-Зачем?- удивился Стас.
-Надо! Сериал должен выйти к концу сентября. А мы не успеем отснять. Быстро на площадку! Да и ещё, у вас там случайно нет актрисы? Нужна девушка примерно Лериных лет.
-Подожди,- Стас зажал трубку рукой, - Лер, у тебя нет подружке актрисы?
-Нет. Но у меня подруга есть Ленка! Она очень хочет сниматься в этом сериале.
-Пап, у нас есть на примете девушка с таким же опытом как и Лера. Пойдёт? – продолжил разговор с отцом Стас.
-В самый раз! Берите её и втроём на площадку!
-Ок.

ЛиС поехали за Ленкой, после чего на площадку… Дни летели незаметно. Лера, Стас и Лена сильно уставали на съёмках, так что на личную жизнь времени не оставалось. У Стаса и Леры больше не было контактной близости… Им было не до этого. Лена играла в сериале сестру Леркину. И по сценарию клеилась к Стасу. Даже в перерывах Стас и Лена мило беседовали, друг с другом… Лера ревновала, но молчала. Но в один прекрасный день, она просто не выдержала. Стас посадил Лену себе на колени и мило ей улыбался. Лера в бешенстве подошла к сладкой парочки и начала скандал:
-Стас, ты мне ничего сказать не хочешь?
-Лер, ты о чём?
-А не чё, что я твоя девушка? А?
-Ну…и? Ты это к чему?
-А у тебя на коленках сидит не твоя девушка…
-Лерка, не ревнуй!
-Не ревнуй?! Да ты вообще меня замечать перестал… Ты только и делаешь, что с Леночкой проводишь своё время. Вот и катись к ней! Лен, считай, что я тебе его дарю!- Лера в слезах выбежала из кино-базы …
На улице лил дождь. Дул холодный осенний ветер. Лера в одной майке (то значит без свитера) бежала куда глаза её глядят.
Этим временем Стас собирался бежать за ней. Но Лена его остановила:
-Стасик, ты не мальчик на побегушках! Хватит за ней бегать. Если б она тебя любила, то доверяла бы. А вокруг полно красивых девушек…
-Да, Лен, наверно ты права…
-Поехали ко мне?
Стас не хотел соглашаться, но подумав о том, что Лерку ему уже не вернуть, он согласился…
И эту ночь Лена и Стас провели вместе.
А Лера ходила по тёмным улицам Москвы, дрожа от холода и стресса. Ей не хотелось идти домой, потому что там всё ей напоминало о Стасе. А подруг роднее Ленки у неё не было. Да и та предала… Вот девушка и бродила по столице…
Утром Стас проснулся в Ленкиной кровати. Она ещё спала. Стас посмотрел на неё и понял, что с Лерой её не сравнить. А где сейчас его любимая Лерочка? Он не знал. Парень осторожно встал, что бы не разбудить Ленку, оделся и поехал домой к Лере. Ему никто не открыл. Тогда он подумал, что девушка просто не хочет ему открывать и он влез через окно. Но в квартире никого не было. Значит Лера не возвращалась. Он не понимал, где она может быть… Шмелёв поехал на танцы, где Леры тоже не было. Потом в школу. И там её не обнаружил… Тогда он стал искать её по городу…. Долго искал. Только к вечеру, когда уже стало смеркаться он увидел её лежащую в беседке на остановке. Он выскочил из машины и рванул к ней.
-Лера…Лерочка… Что ты тут делаешь? Прости меня! – говорил он сквозь слёзы, но Лера лежала неподвижно.
Парень взял её на руки понёс в машину. Мигом привёз домой. Приготовил горячую ванну, прям в одежде опустил её в воду… Потрогал её лоб. У неё была высокая t-ра … Он побежал на кухню искать лекарства… Через некоторое время принёс ей таблетки, заставил выпить. Вытащил её из ванны, переодел в сухой тёплый халат и отнёс в спальню.
-Лерка… Ну зачем ты так?! Блин… Я же люблю тебя. Да Ленка ничто по сравнению с тобой!
Лера его плохо слышала сквозь сон.
Парень взял телефон, что бы набрать скорую помощь. Тут Лера открыла глаза. И увидела перед собой усталого, заплаканного как ребёнок, Стаса. Он умоляюще смотрел на неё и повторял:
-Лера, Лерочка! Я люблю тебя! Слышишь? Люблю! Мне никто не нужен! Я готов от всего на свете отказаться лишь бы быть с тобой! Прости меня!
-Как ты меня нашёл?
-Я всё Москву объехал… Хотел уже в милицию звонить, чтоб искали тебя… Лер, не бросай меня! Не уходи! Ты мне нужна! Я без тебя как без кислорода…
-Зачем же ты тогда испытывал моё терпение? Зачем за Ленкой бегал?
-Я не знаю… Я думал, что ты –это временно… Это просто увлечение. Хотел попробовать с другой…Но ничего не вышло. Я даже когда с ней с*ксом занимался тебя представлял! Она мне стала противна! Мне все девушки противны, кроме тебя!
У ЛиС из глаз потекли слёзы. Лера взяла Стаса за руку и сказала:
- Я без тебя жить не хочу…
-Дурочка моя! Живи. Ради меня. Ради нас. Я буду теперь всегда с тобой! Хочешь я уволюсь с работы? Хочешь брошу шоу-бизнес?
-Нет. Я просто хочу, чтоб ты любил меня…
-Я люблю тебя, больше жизни!

Стас не отходил от кровати Леры. Он заботливо лечил её лекарством и своею любовью. Так что девушка быстро пошла на поправку. Она днём была в школе, вечером на съёмках вместе со Стасом. А Ленку она простила, но больше с ей не доверяла… По выходным вместе со Стасом ходила на танцы. Закончила 2 школы, школу №1737 и школу танцев. И вместе с Шмелёвым поступила в МГУ … Теперь они всё делали вместе И очень любили , и ценили друг друга….

Happy END_______________________________________________________ biggrin


Прикрепления: 7796949.jpg (32.7 Kb)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Вспышки камер как вспышки любви.Поддельной любви...(часть2) (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: