Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Короткие но тёплые отношения... (ЛиС)
Короткие но тёплые отношения...
ViktoriaVikaДата: Вторник, 17.08.2010, 13:30 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

Лера Козлова-21 год, актриса и певица.

Стас Шмелёв – актёр , репер из группы «Корона boyz band»
Сергей Мельниченко – продюсер группы «Ранетки» , жених Леры

Аня Руднева- подруга Леры Козловой, девушка Стаса , гитаристка в группе «Ранетки»

Утро. 7:00 зазвенел будильник . Лера открыла глаза, швырнула будильник куда то в сторону. Встала и направилась в ванну. Подошла к зеркалу
-Что вчера произошло?- морщась, посмотрела она в отражение.- О-о-о моя голова.
Лера стала вспоминать вчерашний вечер. И так она вспомнила:
Ссора с бой-френдом. Причина? Он приревновал её к актёру к Стасу Шмелёву. После поставил условие «Либо она уходит из группы , либо он отказывается от работы с Ранетками» .Конечно Лера ушла. Аня приревновала Стаса к ней и тоже поссорилась и с парнем и с Лерой. Девчонки из группы с Лерой не разговаривают. Козлова напилась с горя. Дальше большой провал в памяти.
- Посмотрим, как они без меня справятся - сказала она.
После девушка умылась, оделась, позавтракала и пошла смотреть телевизор. Тут она наткнулась на их сериал «Ранетки» (на часах было 8:00) это был повтор вчерашней серии. Тут была сцена со Стасом. Лера тут же вспомнила к кому можно обратится за помощью (он всегда её во всём поддерживал и помогал) .И так девушка быстро оделась и поехала к Шмелёву.
Вот она уже у его двери. Позвонила в звонок. Ей пришлось ещё долго ждать, прежде чем открыли дверь. Стас был в одних джинсах с бутылкой в руке .
-О-о-о , Лерок,- пьяным голосом произнёс Шмелёв.- Проходи, солнц.
Лера зашла в квартиру.
-Стас, опять пьёшь? Я думала тебе вчера было достаточно. – с недовольством сказала Лера.
- Мммм… Лер, спиртного как и баб - много не бывает. – ухмыльнулся Стас.- Так ты проходи в гостиную , я ща.
Лера прошла в комнату , там было всё разбросанно : вещи, журналы, бутылки…
-О боже ,- чуть не споткнулась Лера.
-Вот , ты уж извини, что не убрался .Будешь?- сунул ей в лицо бутылку текилы.
-Фууу , Стас, убери !
-Ну как хочешь, потом не говори, что не предлагал.
Лера с жалостью посмотрела на пьяного Стаса , он был похож на бомжа – не бритый, не ухоженный, да ещё и пьяный.
-Это ты из-за Ани? –спросила девушка.
-Я? Да я что дурак что ль? Мда… Я дурак… Из-за этой самой. – Чуть не захныкал Стас.
Лера обняла хныкающего Шмелёва
-Не одному тебе так хренова!- с тоскою протянула она.
-Да, тебе тоже? Лер, а давай «насрём» на них. Чё мы из-за них должны убиваться?
-Из головы не выходит.
-А правильно сделали , что приревновали нас друг к другу!- улыбнулся Стас.- Лично мне ты очень нравишься.
-Стас, успокойся!- грубо сказала Козлова т.к. знала к чему этот разговор может привести.
Тут у Леры зазвонил сотовый. Она аж подпрыгнула от неожиданности. А Стас заржал сам не понимая от чего.
-Алё ,- тоскливо произнесла Козлова.
-Привет, Лер,- это был её давний друг Борис Корчевников (снимался в сериале «Кадетство») – Слушай, Лер , ты вместе со Стасом приглашена на вечеринку «Кремлёвских курсантов» у нас в клубе, подъезжай к 21:00.
-Вместе? Слушай, ты нечего не напутал? Вообще-то мы не вместе!- злобно возразила она.
-Ну, короче приезжайте!- парень бросил трубку.
-Ну что, мой дорогой? Приводи себя в порядок!
-На х*й?- спросил, недоумевая Стас
-Не «на х*й» ,а на вечеринку!
-Что ? на вечеринку?
-Собирайся! Готовься, называй как хочешь. Чтоб к девяти был как огурчик!- засмеялась Лера.
-Ооо снова вечеринка? – Наконец-то допёрло до Шмелёва.- Ммм…Девушки! Это я люблю.- Замечтался он.
-Ага! Конечно девушки, если тебя не смущают журналисты и камеры!- засмеялась Лера.
-И эти там будут? Вот бл*!
-Ты лучше иди , в душ сходи! И не надо тут меня учить плохим словечкам!
-Ой-ой-ой , а то мы их не знаем!
Лера засмеялась нечего, не сказав в ответ. Стас тяжело поднял свой зад и направился в душ. Козлова пошла к нему на кухню, конечно, там было не чище чем в гостиной. Она заглянула в холодильник. Но у Стаса как всегда кроме спиртных напитков нечего не было. Ещё пара фруктов и йогурт. Девушка сделала из фруктов я йогурта «салатик» и поставила на стол. Тут из душа вышел Стас в одних трусах.
-Ооо… Лерок решила меня накормить ,- сияя от счастья потёр ладоши Шмелёв.
-Ага, ща-ас , я сама голодная!- улыбнулась девушка.
-Ну в таком случаи я сам тебя съем – осмотрел Стас Леру с ног до головы, облизнувшись.
-Стаааааас! Смотри… -прикрикнула девушка, – слюнки та капают !- рассмеялась она.
-Ну всё я тебя сейчас точно съем !
-Ладно, так и быть, ешь свой салат, только меня не трогай!
-Вот! Так бы сразу!- засиял от счастья Шмелёв.
Лера подошла к нему и села рядом.
-Стасик?- как лиса начала подлизываться Лера.
-Мммм?- кушая промычал парень.
-Ну ты же самый лучший, да?
-Таак! Что нужно?- понял намёк Стас
-Ну, можно у тебя сегодня остаться? Просто мне дома одной очень скучно!
-Конечно! Могла бы и не спрашивать- подмигнул Шмелёв.
-Спасибо, Стасик,- Лера поцеловала парня в щеку.
Он ей улыбнулся.
-Ну что поможешь мне определится с одеждой?- спросил Шмель.
-С удовольствием!
Лера выскочила из-за стола и побежала в спальню к Стасу. Сюда пришёл и Шмелёв.
-Нууу, что мне одеть?- спросил он
-Давай вот эти джинсики,- Лера указала на чёрные джинсы, – и эту рубаху!
-Ммм… Ну давай. А ты что оденешь?
-Блин, точно, поехали ко мне! А? Мне же одеться надо!- забеспокоилась Лера.
-Да ладно тебе, езжай в нижнем белье! Так красивее.- Засмеялся Шмелёв.
-Мечтай! –зловеще произнесла девушка.
-Ладно погнали к тебе!
Они отправились к Лере. Козлова нашла самый подходящий наряд , покормила своих питомцев и поехали на вечеринку. Там их тепло встретили . Ребята отправились к барной стойке. Тут же к ним подбежали журналисты . Начали задавать самые глупые свои вопросы.
-Лера, как вы переживаете столь сложный период? Вам кто-нибудь помогает? Почему вы покинули группу? У вас серьёзные отношения со Стасом?- все кричали на перебой.
Стас покачав головой заткнул уши, чтоб всего этого не слышать. Лера не любила спорить с журналистами т.к. они могли напридумывать выше крыши всего «хорошенького» , уж лучше им правду сказать, чем потом всем фанатам объяснять , что в журнале была ложь. Она спокойно сказала:
-Из группы я свалила потому что так надо было! Живу я полной жизнью! Меня поддерживает в данный момент Стас! Со Стасом мы друзья!- здесь Лера уже не выдержала и не много увеличила интонацию в голосе.
Тут вмешался Стас. Он обнял Леру и сказал:
-Вы не понимаете , что нам хренова? Не лезьте со своими вопросами, очень прошу.
Все журналисты в миг начали расходится. Стас облегчённо вздохнул.
-Неужели …- протянул Шмелёв.
-Я отойду ,-сказала Лера ему на ухо.
-Окей.
Лера отлучилась на 10 минут. Потом подошла к Стасу , он уже был «готов» (пьян).
- Стас, тебе не надоело?- спросила она ,тоже на ухо т.к. гремела громкая музыка.
-Лер, я просто по другому не умею страдать.
-Ладно ,пойдём, нас вон ,зовут на фото-сессию.- улыбнулась она.
-Погнали – обнял он девушку за плечи. Они стали фотографироваться .





Для различных обложек журналов «Bravo», «Все Звёзды», «Теле неделя» и др.После долгой фото-сессии они присели на диванчик в углу помещения

Там от них тоже не отставали фотографы. Стас допил свой бокал мартини и, обняв, Леру за плечи сказал:
-Лер, я тебя люблю ,-шепнул Шмелёв поправляя ей расстегнутую кофточку.
Лера просто улыбнулась. Так как понимала , что Стас просто не в себе. Но Шмелёв ,снова повторил это и нежно провёл рукой по волосам Леры.
-Стас, ты мне тоже очень дорог, как друг – улыбнулась она.
-И всё?- парень пододвинулся к ней ближе , положив стакан на диван. Он поцеловал её в губы.

Но она отвернулась. В этот момент их снимали множество камер. Стас сказал:
-Поехали ко мне? Тут путём не поговоришь.
-Ну поехали.
Парочка со всеми попрощалась. Ещё раз ответила на несколько вопросов журналистов и уехала. Через 15-20 минут они уже были у дома. Лера зашла к нему в квартиру. Стас закрыл дверь на ключ .Разулся, снял куртку и подошёл к Лере.
-Ты мне нужна,- тихо сказал парень,- мне с тобой очень хорошо,- он коснулся своей рукой щеки девушки. Подошёл ближе. Обхватил её за талию и начал целовать. Девушка не сопротивлялась , ей было приятно .Стас повёл её в спальню. Там они переспали , после чего Шмелёв произнёс:
- Я люблю тебя.
-Взаимно,- улыбнулась Лера, обняв парня за крепкий торс.
Они уснули. Утром парень проснулся первый. Он поцеловал Леру в щечку, потихоньку встал, так что бы не разбудить девушку, оделся и ушёл на кухню. Лера открыла глаза, тоже оделась и пошла за ним. Зашла на кухню , Стас в это время допивал бутылку текилы.
- С добрым утром,- улыбнулся он.
- С добрым,- протёрла глаза Козлова.
- Кушать хочешь? – спросил Стас.
-Нет, спасибо.
Лера села за стол.
-Лер, нам поговорить надо .- Робко выдавил Стас из себя эти слова.
-Ну давай.
-Лер, мне хорошо с тобой было, но отношения бессмысленно продолжать… Ты прости меня, если сможешь . – он опустил глаза.
-Понятно, ну что ж, давай будем просто друзьями.- Предложила Козлова.
-Не просто, а очень близкими и лучшими.- Улыбнулся он.
-Хорошо. –Лера конечно была не довольна таким решением , но держать парня было бессмысленно .
-Я хочу , чтоб ты знала. Хоть мы и не будем вместе, ты всё равно для меня останешься очень близким и дорогим человеком.
-Ты тоже. –Улыбнулась она, после чего встала , подошла к парню и обняла его.
-Лер, прошу тебя, не обижайся, но у меня нет к тебе чувств любви, как к девушке. Поэтому я предложил остановиться на этом. Я не хотел тебя обманывать…
-Стас, успокойся. В конце концов, мы же не врагами расходимся.
-Спасибо тебе , я ещё не встречал таким понимающих девушек.
После недолгого разговора Лера поехала домой. Возможно она тоже не чувствовала тепла к Стасу, так как к Сергею. И она была счастлива , что у неё есть такой друг как Шмелёв.
Через пол года у Леры появилась группа «Майами» . И парень Вадим. Стас тоже был не одинок, «завёл» себе девушку. И похоже очень любил её .Аня нашла парня своей мечты , его звали Аслан Бижоев . Даже шли разговоры о свадьбе. Сергей (бывший парень Леры) стал встречаться с Наташей Щелковой ( гитаристка в группе «Ранетки») . У них состоялась свадьба . Лера провстречалась не долго с Вадимом. Они расстались . И у Козловой начались свободные отношения с Никтой Горюк (её давний друг из группы Quest Pistols) .. Стас и Лера стали редко видеться , только иногда созваниваться и общаться по интернету .Они стали отдаляться друг от друга. Но всё равно были счастливы.
********************************The end************************************


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Короткие но тёплые отношения... (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: