Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Stay with me (Лера/Стас)
Stay with me
Mashle4_kaДата: Четверг, 29.07.2010, 09:45 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Снова одинокое утро. Солнце, как и вчера, сильно жарит с утра. Ветра практически нет. Белокурая девушка стоит у открытого окна. Сейчас её мысли заняты отъездом Димы. Сегодня он уедет. И на душе будет больно…Ведь она решила сказать ему «нет». Она просто не может согласиться. В Москве родители, учеба, работа, хоть и временная; Стас. Всё это невозможно бросить, даже ради любви. Лера надеялась, что Дима всё поймет, и верила, что они с Димой когда-нибудь снова увидятся. Верила, что снова почувствует его горячее дыхание, вкус его губ, тепло его рук. Он навсегда останется в её сердце.

Аэропорт. 12.30.
Парень с темно-русыми волосами бесконечно посматривал вдаль, ожидая Леру. Ведь она ещё не сказала, поедет с ним или нет. Он изо всех сил надеялся, что она согласится…
- Привет, - сказала приближающаяся блондинка.
- Привет, - ответил парень, улыбнувшись.
- Дим, пойми. Я не могу поехать с тобой в Питер, - тяжело вздохнув, произнесла Лера. Между молодыми людьми чувствовалось напряжение.
С лица парня исчезла улыбка.
- Почему? – с ноткой грусти в голосе спросил Дима.
- В Москве у меня родители, учеба, работа. Я не могу всё это сейчас бросить, - опустив глаза в пол, сказала Лера.
- Я понимаю, - резко ответил парень, - Но ты ведь говорила, что любишь меня…
- Люблю, - тихо прошептала Лера, - Но не могу быть с тобой.
В этот момент девушка словила на себе удивленный взгляд кареглазого парня.
- Я давно хотела тебе сказать, но не решалась, - тихо говорила Лера. Её голос дрожал от волнения, - В Москве у меня есть любимый человек. И он для меня очень дорог.
В глазах парня застыл вопрос.
- Но…- не успел произнести Дима, как Лера быстро приложила палец к его мягким губам.
- Пойми, я не могу бросить его. Мы были по-настоящему счастливы. И я очень любила его… И очень хочу полюбить его снова.
- Я понимаю…- улыбнулся парень, обняв девушку за талию.
- Я очень рада, что ты всё понял, - девушка улыбнулась в ответ, прильнув к груди парня.
Темноволосый парень быстрым движением впился в губы Леры. Они оба наслаждались этим поцелуем. Ведь это их последний поцелуй…
- Если захочешь увидеть меня, - говорил парень, протягивая маленькую записку, - Вот адрес. Приезжай. Я буду рад видеть тебя.
- Я обязательно приеду, обещаю, - ответила Лера, с любовью смотря на Диму.
- Мне пора, - грустно произнес кареглазый парень, - Прощай.
Парень, с улыбкой на лице, махнул рукой на прощание.
- Прощай…- тихо произнесла девушка вслед удаляющемуся парню.

Блондинка шла по улице. Её мысли по-прежнему были заняты Димой. Она уже скучала по нему. Было больно терять его. Она пыталась отогнать эти грустные мысли. Она думала о том, что скоро вернется к Стасу и они, как раньше, будут счастливы. Ведь главное, что он любит её, а к Лере чувства обязательно вернутся.
«Ни в коем случае нельзя, чтобы Стас узнал о моем курортном романе...» - крутилось в мыслях Леры.

 
Mashle4_kaДата: Суббота, 31.07.2010, 15:20 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Утро. На удивление, сегодня пасмурно. Природа настраивала на грустное настроение. Сегодня Лера уезжает в Москву. Родную Москву. К родителям, друзьям, любимому человеку.
Аккуратно уложив вещи в чемодан, Лера медленными шагами вышла из гостиницы. Она хотела в последний раз пройтись по мягкому песку, посмотреть на голубое море. Ведь неизвестно, когда она ещё раз сюда приедет и приедет ли вообще. Аккуратно ступая по берегу, Лера вглядывалась в далекий горизонт. Сейчас она вспоминала о Диме. Ведь этот берег был связан только с ним. Здесь произошло их знакомство, их первый поцелуй. Сердце сжималось от воспоминаний. Она очень хотела поехать с ним в Питер, но не смогла...Ведь тогда она потеряет всех родных и близких ей людей. Вкус его губ, его бездонные глаза, мягкие волосы. Она помнила каждую черточку его красивого лица. Она помнила всё, что связано с темноволосым парнем, похитившим её сердце.

Медленно катя за собой чемодан, белокурая девушка выходила из аэропорта. Вот она, Москва. Та родная Москва, которая запомнилась ей с детства. Запыленный город с кучей машин и людей, но с доброй душой.
- Лерка! – послышался до боли знакомый голос. Обернувшись, Лера увидела Стаса. Он улыбался, приближаясь к девушке.
- Привет, любимый, - улыбнулась в ответ блондинка, обнимая парня.
- Я так соскучился…- прошептал парень, запустив руку в волосы девушки, - Наконец-то ты рядом.
Парень и девушка быстро сели в черную машину и тронулись с места.
- Ну что, как отдохнула? – спросил Стас, не отрывая взгляд от дороги.
- Отлично, - радостно ответила девушка.
- Я смотрю, ты загорела. Тебе очень идет смуглый оттенок, - произнес парень. Он посматривал на Леру с любовью. Она чувствовала, как он прожигает её своим любовным взглядом.
- Спасибо, - ответила Лера, улыбнувшись.
Поднявшись на нужный этаж, парочка уже входила в квартиру. Лера решила как можно быстрее разобрать чемодан и принялась за дело. Внезапно Лера почувствовала нежные прикосновения на своей талии. Обернувшись, она увидела перед собой Стаса. Он страстно смотрел на девушку, всё больше и больше сокращая расстояние между ними. Парень жадно впился в пухлые губы девушки, пробираясь под футболку блондинки. Лера ответила на поцелуй. Сейчас она не чувствовала, как сердце сжимается от любви. Она не чувствовала ровно ничего. Наверное, это от того, что Лера до сих пор не может забыть Диму. Она по-прежнему влюблена в него.
- Стас, не надо…- оторвавшись от губ парня, говорила Лера.
- Что-то случилось? – спросил удивленный брюнет.
- Я очень устала, прости…- ответила Лера, вырвавшись из объятий когда-то любимого парня.
- Отдыхай…- произнес Стас с грустью и вышел из комнаты.
Лера, тяжело вздохнув, аккуратно опустилась на белоснежную кровать. Слезы вырвались из глаз, катясь по теплой щеке девушки прямо на подушку. Она очень хотела снова чувствовать любовь к Стасу. Она хотела, чтобы её сердце снова сжималось при виде Стаса. Она хотела снова полюбить его… Но этому мешало занятое место в её сердце. Закрыв глаза, Лера предалась своим мыслям.

 


Mashle4_kaДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:50 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Поднявшись с постели, блондинка медленными шагами подошла к окну. За ним шумел дождь, барабаня по крышам домов. Девушку всё ещё поглощали мысли о любви. Она просто не знала, что делать дальше. Ехать к Диме, чтобы снова быть с ним или пытаться забыть его и быть со Стасом? Слезы снова хлынули из глаз. Хорошо, что Стаса нет дома… Он не должен видеть её слез. Дернувшись с места, Лера быстро накинула на себя одежду. С грохотом хлопнув дверью, девушка выбежала из квартиры.
Дождь не прекращался. Он становился сильнее с каждой минутой. Белокурая девушка медленно шла по дороге. Мокрые волосы, слезы вперемешку с каплями дождя. Клетчатая рубашка, узкие джинсы, белые кеды. Она шла туда, куда приведут её ноги. В голове лишь всплывали воспоминания.
« 30 декабря. Все куда-то спешат, покупают елки. Ведь скоро Новый год – любимый праздник всех людей. Темноволосый парень в темной куртке и светловолосая девушка в серой шапке и темном пальто идут за руку по заснеженной дороге.
- Лерк, мне так хорошо с тобой…- произнес Стас, улыбнувшись.
Девушка лишь счастливо улыбнулась.
- Ты не представляешь, как я счастлива, - сказала Лера, смахивая снежинки с прядей волос.
- Лер, я…- сделав паузу, начал Стас, - Я хочу, чтобы ты стала моей женой.
Достав из кармана куртки маленькую бархатную коробочку, Стас улыбнулся.
- Стас, это так неожиданно…- в глазах девушки появилось удивление.
- Ты станешь моей женой? – ждал ответа парень.
Лера опустила глаза в пол. Это было слишком неожиданно.
- Я рада, что ты этого хочешь. Но мы ведь встречаемся не так долго, чтобы…- несмело говорила блондинка, - Нам рано жениться. Может быть, нам стоит подождать, проверить свои чувства?
- Лер, какая разница сколько мы вместе! – кричал парень, - Мы любим друг друга и это главное.
- Стас, прости. Я очень люблю тебя… Но нам действительно рано жениться.
- Так бы и сказала, что не хочешь быть со мной…- в голосе Стаса чувствовалась грусть.
- Дурак. Я хочу быть с тобой. Всегда, - улыбнулась Лера, проведя по щеке парня холодной ладонью, - И я обещаю, что обязательно выйду за тебя замуж через год.
- Ловлю тебя на слове, - засмеялся парень.
- Если мы будем вместе ровно через год, мы будем вместе навсегда, - девушка нежно обняла парня, взглянув на него с любовью»

Набережная. Лера, присев на камень около берега, продолжала вытирать слезы. Она ведь обещала, что будет со Стасом всегда. От этой мысли слезы ещё сильнее хлынули из глаз. Она больше не любит его… И это определенно конец их отношений. Но как ему об этом сказать?
Встав, Лера быстро направилась по направлению к дому. Ей нужно во что бы то ни стало разобраться в отношениях со Стасом. Ведь всего два выхода: расстаться со Стасом и начать новую жизнь или страдать.
Лера быстрым шагом вошла в комнату. Достав из сумки фотографию, Лера присела на кровать. На этой фотографии были Дима и Лера. Вместе. Тогда они были счастливы. Невольно улыбнувшись, Лера продолжала теребить в руках фотографию. Неожиданно девушка услышала звук поворачивающегося ключа в замочной скважине. Это был Стас.
- Привет, любимая, - произнес парень, входя в комнату.
Лера быстро кинула фотографию в сторону и натянула улыбку. Стас быстро приблизился к девушке и нежно прикоснулся к её губам. Она лишь обвила шею парня и ответила на поцелуй. Во время поцелуя она воображала, что на месте Стаса был Дима. Так намного легче.
 
Mashle4_kaДата: Вторник, 03.08.2010, 17:16 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Я хочу туда, где ты дышишь…(с)

- Стас, прости, мне нужно в ванную…- оторвавшись от губ парня, выпалила Лера. Она мило хлопала ресничками и улыбалась, пытаясь загладить свою вину.
- Надеюсь, ты быстро вернешься, - улыбнулся в ответ парень.
- Конечно, милый, - Лера нежно чмокнула Стаса в щеку.
Девушка быстро встала с кровати и побежала в ванную. Зайдя в ванную комнату, блондинка быстро включила воду. Из глаз девушки снова хлынули соленые слезы. Она понимала, что поступает по отношению к Стасу подло. Но по-другому она просто не может. Достав из кармана сложенный пополам билет на самолет, Лера взглянула на время отлета. Завтра, ровно в 7.00 утра она уже будет лететь в Питер, навстречу новой жизни. Положив билет обратно в карман, Лера прислонилась спиной к холодной стене и медленно скатилась вниз, запустив руку в непослушные волосы. Слезы катились по щекам, не останавливаясь. Она сидела на полу, прислушиваясь к звукам за дверью. Она ждала, когда Стас уснет. Ведь тогда она сможет спокойно собрать вещи.
Блондинка тихонько вышла из ванной, направляясь в комнату. На кровати уже давно лежал Стас, посапывая во сне. Сейчас он был похож на беззащитного котенка. Его ресницы немного подрагивали. Лера невольно улыбнулась, поглядывая на спящего парня. Собрав нужные вещи, Лера осторожно устроилась на плече Стаса, боясь разбудить.
Открыв глаза, Лера взглянула на часы. Сейчас ровно 5.30. Поднявшись, с постели, Лера взглянула на спящего Стаса и снова улыбнулась. Этот парень был когда-то её самым любимым и родным человеком. А теперь всё изменилось… Лере было сложно всё это осознавать. Она тихо подошла к зеркалу. Её вид был растерянным. Взъерошенные волосы, темные круги под глазами. Всё это от слез, которые уже который день не покидают её.
Написав записку и положив её на тумбочку, Лера схватила чемодан с вещами. Выходя из комнаты, она в последний раз взглянула на парня. Он по-прежнему спал.
- Прости…- прошептала блондинка и быстрым шагом вышла из комнаты.

Светловолосая девушка шла по пустой улице. Людей практически не было, ведь ещё слишком раннее утро. Слезы вот-вот снова были готовы вырваться из глаз. Но она взяла себя в руки и дала себе слово, что больше не заплачет. Достав из кармана джинс телефон, блондинка быстро набрала знакомый номер.
- Привет, - улыбаясь, говорила Лера.
- Привет, - слышался мужской голос в трубке.
- Димка, ты скоро меня увидишь…- в голосе девушки была радость.
- В смысле? – удивился Дима.
- Я уже почти в самолете. Скоро буду…- сказала девушка, - Встречай меня.
Не дождавшись ответа парня, Лера нажала на отбой. Сейчас она понимала, что, наверное, совершает ошибку. Она непростительно поступила со Стасом. Она просто бросила его, не объяснив ничего. Но, с другой стороны, её ждет новая жизнь, новая любовь. Дима ведь любит её и их ждет совместное счастливое будущее.
- Теперь всё будет иначе…- прошептала Лера, шагая по аэропорту, - Всё будет так, как я захочу.


КОНЕЦ.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Stay with me (Лера/Стас)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: