Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » [Моя любимая мачеха] (ЛиС)
[Моя любимая мачеха]
gulya-1997Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:00 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline

- Стас, что он сказал? - с комом в горле произнесла Лера
- Нету больше группы, для нас... мы уволены и мы будем сидеть в тюрьме целые сутки...
- Это всё из-за меня да? - Пустив слезу спросила Лера
- Нет любимая, не думай об этом, мы и без группы будем счастливы и всё у нас будет хорошо! Вот увидешь!
- Вы ещё долго? - Спросил гаишник
Лера и Стас послушно вышли из машины и последовали за гаишниками.
Целые сутки они сидели в тюрьме, но о чём им было думать? Они думали о том, что бы сделать с Олегом, не убить конечно, хотя такая идея у них была, а просто отвлечь от Леры, но им в голову так нечего и не пришло. Потом Лера заснула, Стас так и не смог уснуть, только под утро, он сомкнул глаза, и то их разбудил охранник:
- Шмелёв, Козлова, на выход! - Строго произнёс он и показал им дорогу
- Цивилизация! Ура! - Обрадывалась Лера
Они получили мобильники и машину и первым же делом решили ехать домой, хотя им так этого не хотелось...
- Слушай Стас, Олег думает, что мы с тобой в Сочи, может снимим номер в гостинице и будем там наедине, вместе? - Лера прикоснулась к губам Стаса, но тот молчал куда-то щюрясь:
- Лер смотри! - Стас указал какого-то мужчину, похожего на Олега, который был с какой-то женщиной
- Так похож на твоего папу! - Улыбнулась блондинка
- Да это и есть мой папа! С кем это он? А ну пошли! - Стас взял Леру за руку и потянул за собой
- Олег! Это кто такая? - Сурово проговорила Лера
- Сын, любимая, а вы разве не должны быть в Сочи? - В растеренности произнёс Олег и жестом показал женщине, которая была рядом с ним, чтобы она ушла.
- Мы не поехали по некоторым причинам! - Сказал Стас, - Но сейчас не об этом! Кто это?
- Эта...ну.. как бы... ладно, скажу прямо. Лерочка, я тебя конечно люблю, но потом я встретил Катю, вот эту девушку, и влюбился в неё, она моя как бы любовница. Я видел, как вы со Стасом сдружились как брат и сестра и не стал вас растраивать, вот так.
Стас и Лера засмеялись:
- Как брат и сестра, Олег, на самом деле и ты меня прости, я с первого же дня влюбилась в Стаса, а он в меня, и мы поехали в Сочи и всё это организовали чтобы быть вместе... не хотели тебе пока говорить об этом. А теперь, всё так хорошо сложилось! - Лера обняла Стаса а Олег обнял их обоих
- Всё слишком хорошо сложилось! Я очень рад, что у моего сына будет такая жена как ты, а моей судьбой может ещё не будет Катя, но я ещё погуляю.
Все дружно засмеялись:
- Люблю тебя! - произнёс Стас, когда Олег уже ждал их у машины...
- Люблю! - ответила Лера и поцеловала любимого


КОНЕЦ
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » [Моя любимая мачеха] (ЛиС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: