Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » [А что я?...Я до сих пор не верю.] (Только воспоминания.)
[А что я?...Я до сих пор не верю.]
ПрИнЦеСсКа_ф_кЕдАхДата: Суббота, 27.03.2010, 12:38 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 6
Репутация: 79
Статус: Offline
* А я...
А я всеволишь живу тобой,
Всеволишь дышу тобой... * (с)


 
ПрИнЦеСсКа_ф_кЕдАхДата: Суббота, 27.03.2010, 15:33 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 6
Репутация: 79
Статус: Offline
Она сидела у стола и упрямо смотрела куда-то вдаль. Его глаза отчаянно искали на чём бы остановить взгляд, только бы не смотреть на НЕЁ. Он стал ловко перебирать пальцами, попавшуюся неизвестно откуда ему в руки, бумажку. Но на ней снова эта надпись: "Подтверждён" и большая жирная печать... Та печать, которая в один момент его сломала и обезоружила. ОНА больна. "Лекарства от данной болезни нет" - сказал врач, вздыхая словно в чём-то виноват. Но таких случаев тысячи.
СПИД. Ха-ха! Жизнь просто смеётся надо мной. Она же знает, что вся эта игра по её правилам, и мне не по силам в ней выйграть, как бы я не хотел ЕЁ спасти...
Это началось 28 ноября. Лил сильный, холодный дождь. Его капли больно ударяли по щекам, и, смеясь, я старался закрыть ЕЁ от дождя. А помнишь как кричала на нас та женщина? Ну мы же не случайно сбили её с ног! Ты смеялась весело, звоко, задорно. Но самое незабываемое было, когда мы отмечали ТВОЙ День Рождения на крыше. О! Как же мы сидели на этой крыше. Как же странно тепло, даже для осени, было в ту ночь! Как феерически горели под нами огни города, проносились машины. А какие были звёзды! И ветер - лёгкий и... и наивный что ли... Я тебе обещаю, я никогда не забуду ту осень - смех, радость, нежные прикосновения, обжигающие поцелуи и твои ноги, шагающие рядом.
Чёрт! Зачем всё так!? Зачем так жестоко?! Ради чего, ради чего...? Я устал задавать этот бессмысленный вопрос. На него нет ответа. И от этого мне больно, очень больно...
Так вот, после той прогулки 28 ноября, мы зашли домой. Дождь давно прекратился, и ему на смену вышло солнце, пусть оно уже и не грело, но при виде его ОНА весело жмурила глаза. ОНА была такая смешная. Вечером, мы лениво валялись на диване с горячим шоколадом. Ну знаете, так, как бывает во всех фильмах для девушек. Довольно романтично. Я сказал, что пойду принесу ещё и поцеловал ЕЁ в лобик, тут вся моя жизнь и начала рушится...

Я губами почуствовал, что температура была ближе к сорока. "Ты как себя чувствуешь?" - спросил я. ОНА только закрыла глаза и упала на подушку. Я понял - обморок. Я со скоростью света помчался к телефону. Какие же маленькие кнопки! С пятого раза я набрал номер скорой помощи. Она приехал в течение 5-ти минут. Её решили отвезти в больницу, я, конечно же, поехал с НЕЙ.
Утром мы уже отправились домой. Списали ЕЁ вчерашнее состояние на обычный грипп, из-за прогулки под дождём. Постельный режим, любовь, ласка, забота. Ну это я давал ЕЙ на все двести процентов.
Я начал паниковать, да действительно паниковать, на третий день. Температура держалась около сорока градусов и она с каждым днём таяла и таяла на моих глазах, как первые снижинки за окном.
Нас попросили сдать анализы. ЕЁ в это время уже положили в больницу. Как я узнал позже, ЕЙ сказали, что у ней спид... ОНА попросила, чтобы мне об этом не говорили. И снова такая же, весёлая и жизнерадостная, как летнее солнышко, вернулась домой. Да-да, помнишь, я часто называл тебя солнышком? А разве ты никогда не думала почему? Я ведь обожаю твой смех, твои проникновенные и ясные, как весеннее небо, глаза. Обожаю твои черты, твои волосы, в которые я так любил зарываться когда утром ТЫ меня будила. Обожаю твой голос, такой звонкий и чистый, словно тысячи, нет, не тысячи, а миллионы звенящих колокольчиков. Обожаю твой носик, такой по-децки курносый. Я часто целовал ТЕБЯ в нос, ТЕБЕ ведь это нравилось. Помнишь? И ТЕБЯ я обожаю...
А сейчас, я стою, и верчу в руках бумагу с подтверждением о ТВОЁМ диагнозе. Жестоко.
Сказала, что ТЕБЕ дали не больше трёх дней. Но у человека нет срока годности! За что ты так со мной?! Я разрываюсь в клочья. ТЫ выпила меня полностью, не оставив ни капли, а теперь бросаешь. Вот так. Страшно и быстро.
ТЫ говоришь, что это судьба... Так не бывает. Либо я ничего не понимаю в этой жизни, как и не понимаю ТЕБЯ. А ТЫ изучила меня до каждой клеточки. И влюбила, влюбила в себя. Вот в чём заноза. Не надо было. ТЫ разбила всю мою душу на кусочки и не соизволила их собрать. ТЫ тоже жестокая.
В моей голове хаос и бесмыслица. Я не понимаю ничего. И мне противно, как от того, когда царапают ногтями стекло, или стучат вилкой по тарелке. Что же делать дальше? Как жить?
ТЫ говоришь, что мне надо продолжать учиться, зарабатывать на жизнь. Но без ТЕБЯ - не жизнь! Пойми же наконец! Я люблю ТЕБЯ, больше жизни люблю!
В тот вечер ТЫ подарила мне небольшое хрустальное сердечко. Сколько же теплоты было вложено в эту маленькую и неприметную вещицу. "Это в память обо мне" - я помню ТВОИ слова.
Но я разбил его об стену в день ТВОИХ похорон, точно так же, как ТЫ разбила моё сердце. Вдребезги. И во всей этой неразберихе я виню ТЕБЯ. Глупо. Знаю.

Сейчас у меня есть Юлька. Вы чем-то с ней похожи. Может поэтому я выбрал её? Ей тоже двадцать пять, у неё такой же цвет волос, такой же рост. И я люблю её, не так сильно и жадно как ТЕБЯ, но люблю. Может это неправильно, но так я хоть как-то забываю о ТЕБЕ.
Прости, Лер...

*Я закончил очередную запись в своём дневнике. Я начал писать его с тех пор, как ТЫ умерла. Действительно, как девчонка! Ну да ладно! Снова томно и грустно на душе. Нет больше сил держаться, не за что хвататься.*

Ручка с тихим стуком падает на пол...

 
ПрИнЦеСсКа_ф_кЕдАхДата: Суббота, 27.03.2010, 16:04 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 6
Репутация: 79
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/58-7914-1 Для коментариев)

Сообщение отредактировал ПрИнЦеСсКа_ф_кЕдАх - Суббота, 27.03.2010, 16:05
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » [А что я?...Я до сих пор не верю.] (Только воспоминания.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: