Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » " СТРАСТЬ" (ЛиС)
" СТРАСТЬ"
грацияДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Молодая пара летела в элитном самолёте. Им хватало всего в жизни. Страсти, любви, объятий, секса, счастья, радостей, крепкой дружбы, хороших знакомых.
Они были просто неописуемо счастливы. Ведь они вместе.

«Страсть, как говорится в святых писаниях многих религий, сама по себе еще не есть грех, а лишь является его побуждающей причиной, когда человек уже привык грешить и почти не может от этого. Это подобно наркомании, азартным играм…

Со страстями, как утверждают служители различных религий и традиций, однозначно нужно бороться:
«Один из законов Божественного о нас Промысла есть – так устроить жизнь каждого и течение случайностей в ней, чтобы он, пользуясь ими разумно, мог наискорейшим и наиудобнейшим образом очистить себя от страстей».

Страсть еще можно назвать болезнью, болезнью природы человека, ненормальностью некоторых его психических свойств. И именно эта ненормальность человеческой природы, будучи необузданной, буквально принуждает человека совершать грех.»

Именно Валерия так не считала.
Именно страсть ей помогала в жизни.
"Без неё человек никто» - всегда говорила красивая блондинка. Её парень всегда с ней спорил по этому поводу. Для него в этой девушке было важно совершенно не это. Он любил её за характер. Она была непредсказуема, было невозможно угадать, что она выпалит в следующий момент.
- Стасик, мы скоро прилетим?- устало прошептала Козлова. Пара уже летела два часа.
- Уже через тридцать минут будем дома - радостно сообщил ей брюнет и откинулся на спинку кресла.
- Вот и отлично. Будет чем заняться после долгого перелёта- хитро
улыбнулась блондинка и откинулась на спинку сидения.




Сообщение отредактировал грация - Понедельник, 22.03.2010, 17:16
 
грацияДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:16 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/76-7861-1
комментарии
 
грацияДата: Вторник, 23.03.2010, 17:19 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
* Блин. Что-то мне плохо…*- подумала Козлова и положила руки на живот.
- что-то случилось?- спросил Станислав у любимой. Он всегда волновался за неё, даже если на это не было причины.
- да живот что-то заболел, я сейчас приду - пообещала блондинка, и двинулась в сторону туалета.
Пять минут, десять… а её всё нет. Не выдержав напряжения, брюнет отправился за девушкой.
Постучав в двери и услышав ответ, он приоткрыл её.
- с тобой всё хорошо?- спросил парень заходя в комнату и подходя к Козловой
- да уже всё отлично. Пошли обратно- предложила блондинка и толкнула двери .
- чёрт!!!- выругалась она, поняв что они теперь в заперти .
- захлопнулись?- догадался Шмелёв.
- Да… по ходу нужно кричать что бы нас выпустили.- ни чего лучше не могла придумать Валерия и хотела уже начинать возводить в жизнь свой план. Но Стас её остановил, нежно взяв за руку.
- может не надо?- так же нежно шептал брюнет ей на ухо. Тело нервно напряглось от близости.
- что же ты делаешь?- задыхаясь от страсти, произнесла Лера и впилась в пересохшие губы любимого, желанного мужчины.
Стас медленно целовал девушку, заводя её всё больше и больше.
Лера нежно расстегнула пуговицы на рубашке Станислава и откинула её в сторону.
- Стасик, подожди – вдруг произнесла блондинка и посмотрела вокруг.
- что?- не понимал брюнет. Это надо же было на таком моменте остановиться.
- тут нет подходящего места доя секса- мило улыбнулась Лера и посмотрела в глаза Стасу.
- ну ты же давно хотела экзотики. Чем самолёт и закрытый туалет тебе не экзотика?- едко засверкал глазами Шмелёв и снова начал целовать Валерию. Она не упиралась. Она и правда хотела почувствовать что-то новенькое. Сейчас как раз подходящий момент.
Повалившись на пол, пара всё быстрей и быстрей раздевала друг друга.
- я уже не могу!- с этими словами парень разорвал блузу на девушке. Она даже не моргнула в этот момент , а лишь так же тяжело дыша продолжала снимать одежду с парня.
Наконец когда все вещи лежали в стороне, брюнет стал действовать.
Сначала он старался быть нежным, целовать свою любимую в шею, потом грудь, живот…
По комнате пронёсся сдавленный стон исходящий из груди блондинки.
Станислав добился своего. Оказавшись на уровне девушки, он медленно начал входить в неё.
Лера откинула голову назад, руки её блуждали по накаченной спине Шмелёва, его это сводило с ума ещё больше.
Через минуту темп стал быстрей, ногти девушки стали легонько царапать спину парня. Лера прижала к себе его ещё сильней. Не было сил терпеть. Через мгновение по самолёту пронёсся стон.
Люди в салоне покраснели, а некоторые старушки начали возмущаться.
Стюардесса, краснея пыталась перекричать громкие стону рассказывая что-то о технике безопасности, а дети начали тихо хихикать
Через минут сорок звуки утихли, весь салон так же утих и расслабился.
- это было что-то невероятное.- тихо прошептала Козлова лёжа на полу.
- ты права…- подтвердил брюнет и поднялся на ноги. Он медленно стал натягивать на себя одежду. Немного полежав Валерия следом за парнем начала одеваться. Но когда очередь дошла до блузы, она вдруг увидела, что она была порвана в порыве страсти.
- Шмелёв, я тебя придушу! В чём мне теперь идти в салон?- разозлилась блондинка, кидая одежду в парня.
- да тихо ты. Оденешь мою футболку и нормально. – спокойно ответил Стас и протянул Лере свою вещь.
- очень нормально. Ладно, всё равно у меня выбора нет.- недовольно сказала Козлова и натянув на себя футболку начала тарабанить в двери что бы их открыли.
Через пару минут двери отварились, а за ними стояла стюардесса.
- вы хотя бы потише там были. В самолёте всё таки дети. – сказала она паре и сразу же удалилась.
Проходя мимо старушек Стас услышал что-то типа :
- как же вам не стыдно то? Вот какая она нынешняя молодёжь.
Брюнет обернувшись ответил.
- вы с дедом тоже попробуйте, а потом уже судите.- и довольный собой Ста направился вслед за любимой девушкой.
 
грацияДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:41 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Приехав, домой, Лера решила пойти в душ:
- Стасик, ты пока распакуй вещи, а я в душ. Хорошо?
- Ммм. А можно мне с тобой, в душ. – заигрывая проговорил Стас, и обнял девушку за талию
- Стасик, если ты сейчас пойдешь со мной, то из ванны мы выйдем, я думаю, не раньше чем через часа три… - освобождаясь от объятий, ответила блондинка
- Ой, можно подумать, без меня ты там меньше времени проводишь – усмехнулся Шмелёв
Лера, показав язык, скрылась в ванной.
Ну а парень пошел распаковывать чемоданы, как вдруг зазвонил телефон, на дисплее высветилось «Отец»:
- Да пап
- Сынок, вы уже приехали?
- Ну да, вот, располагаемся тут
- Отлично. Стас, в общем, я тебе по делу звоню – затараторил отец
- А что такое?
- Тебе нужно срочно съездить в колледж, и расписаться кое на каких бумагах
- А, хорошо. Еду тогда – Ответил брюнет, и, забыв про все на свете, поехал в колледж.
Через полтора часа, из душа вышла Лера, и направилась в спальню. Но, зайдя, она увидела разбросанные вещи по полу, и заметила, что самого Стаса в доме нет. В голове уже начали появляться не хорошие мысли, и девушка судорожно начала звонить любимому.
Телефон оказался отключен. У девушки уже началась паника
*А вдруг с ним что-то случилось*. - уже плача подумала Лера.
До самого вечера девушка, сидя на постели, обзванивала больницы, морги, в результате чего, она заснула.
На часах уже одиннадцать часов вечера, а его все нет.… И вдруг, дверь открывается и заходит Стас. Видя, что девушка спит, он попытался тихонько пройти на кухню, что нибудь перекусить. Зайдя, он начал искать еду, и задел кастрюлю, от чего, та упала, и раздался шум. Через минуту, на кухню заходит девушка, протирая заспанные глаза, и видя Стаса, начинает кричать:
- Ты где был? Я уже тут в истерике бьюсь, а ты исчез в неизвестном направлении. – разбив тарелку кричала она.
- Тише, солнышко, все хорошо – попытался успокоить любимую Стас
- Хорошо? Это хорошо, что я тут пузырек валерьянки уже выпила, что у меня нервы на пределе. Да все просто отлично! – продолжая бить посуду, бесилась девушка
- Да успокойся ты! – рявкнул Стас, от чего блондинка зажмурила глаза, и начала плакать.
Парень быстро подошел к ней, обнял, и начал гладить по голове:
- Все хорошо, моя родная, я рядом, я здесь, успокойся. – успокаивал ее Шмелев.
После, он взял её на руки, и понес в спальню, положил на кровать, и лег рядом.
Девушка тот час уснула, а Стас не смог заснуть, и поэтому просто лежал рядом, и смотрел в потолок.
Через некоторое время, Лера проснулась, и увидев неспящего Стаса, тихо спросила:
- Стас, а где ты был весь день?
- Я пошел в колледж по делам, а потом встретил пару ребят, и мы пошли в кафе, отметить знакомство.
- Но почему у тебя телефон оказался выключенным?
- Не знаю. Может, разрядился… - пожал плечами тот.
- Понятно. – И Лера начала целовать его, задирая футболку. Парень тут же, схватил её за талию, и начал медленно снимать с нее одежду.… Через несколько минут, пара уже наслаждалась, друг другом, при этом Лера шептала любимому всякие шальные мысли, и стонала, чуть ли ни на весь дом.
Спустя часа два, они, откинувшись на подушки, пытались восстановить дыхание.
*Боже, как же я его люблю, как же мне хочется все время быть рядом с ним* - подумала Козлова, и поцеловав парня в щечку, прижалась к нему и уснула.
________________________________
 
грацияДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:41 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Утро. Самое замечательное время суток, если тебе не нужно ни куда спешить, ни куда идти, готовить на скорую руку завтрак, бороться за душ, а потом бегом одеваться и бежать в метро.
Но для Валерии и Стаса утро было всё равно замечательным, не смотря на то что учёбу ещё ни кто не отменял.
Яркие лучики солнца светили из хорошо помытого окошка. Девушка всегда любила просыпаться с объятиях любимого человека в солнечное утро. В детстве она именно так всё и представляла. Мечты сбываются, если в них верить.
Открыв заспанные глаза, блондинка увидела перед собой Стаса. Он спал, но сквозь сон чувствовал, что пора вставать, поэтому скривил милое, смуглое личико.
Козлова нежно улыбнулась. Она его так любила, как ни кого другого. Была любовь в пятнадцать лет, да и то безответная. Поэтому она не считается. Станислав её первая и последняя любовь! Она это решила с самого начала зарождения их отношений.
Такие сладкие мысли прервал не вовремя прозвеневший будильник…
Мгновенно идиллия разрушилась после слов брюнета:
- Твою мать, кто его придумал…- бросив его куда подальше, парень плюхнулся обратно.
А Валерия всё так же лежала и улыбалась ему.
Сейчас ничто не могло испортить ей настроение. Он рядом, и это главное!
Заметив, что девушка уже не спит, Шмелёв погладил своей ладошкой её румяную щёку и произнёс:
- Почему не спишь? – Козлова усмехнулась.
- после твоих криков, не один человек не заснёт - взъерошила волосы брюнета девушка
- ну ладно, тогда начнём наш сумасшедший день?- блеснул глазами Стас и стянул одеяло с Козловой.
- Я первая в душ- засмеялась она и вскочила в ванную
- я же тебя в покое не оставлю- крикнул вслед брюнет, и взяв с собой футболку двинулся за любимой.
Лера как могла держала двери, но силы были на равны. Шмелёв всё равно залетел в комнату.
- ну вот ты и попалась- как злодей произнёс брюнет и снял с себя майку.
- по-моему это ты попался - таким же тоном ответила девушка и стянула с себя футболку.
Быстро взяв душ в руки парень направил воду на девушку, от чего она закричала от нахлынувшего холода.
- ты дурак ? Хотя бы воду бы отрегулировал. – весело пронзил голос комнату.
- конечно дурак. Дуракам везёт, а мне повезло с тобой- улыбнулся Стас и взял девушку на руки.
- ты сошёл с ума- засмеялась блондинка и сладко поцеловала парня в мокрые от воды губы, на минуту прикинувшись нежной и беззащитной.
Шмелёв так же сладко ответил на поцелуй, ни чего не подозревая о намерениях Козловой.
- ты попал - только и усела сказать Лера, как на Стаса полилась горячие струи воды вперемешку с мылом.
- мне начинает это нравиться- звонко засмеялся парень и стал в свою очередь намыливать любимую девушку.
Бывает и такое весёлое утро в обычной московской двух -комнатной квартире.
Наконец после весёлого похода в душ, Козлова принялась готовить завтрак.
Омлет даже не подгорел как обычно, и Шмелёву не нужно было врать девушке, говоря, что это лучшее что он пробовал в жизни.
Поцеловав в щёку Валерию, брюнет поблагодарил её за завтрак и пошёл одеваться.
Блондинка не стала тянуть, и пошла подбирать одежду.
Через час пара была уже готова грызть гранит науки.
- так не хочется идти в институт.- простонала Козлова завязывая шнурки на новеньких кедах.
- ну мы сюда приехали учиться, нельзя терять шанс- пытался убедить девушку Стас.
- да ты прав, ну что поехали?- спросила блондинка, взяв сумку и посмотрев на себя в зеркало.
- конечно- с улыбкой на лице ответил Станислав. Обнявшись ,пара вышла из квартиры.
 


грацияДата: Среда, 31.03.2010, 12:46 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Через час Валерия уже была в учебном заведении.
Как обычно её встретили « недруги». Были девчонки, которые просто не могли выносить эту простую внешне, но богатую внутренне девушку. Проходя мимо они толкнули её плечом, от чего у Леры упала сумка, а от туда уже посыпалась вся дребедень.
* хорошее начало дня. Лучше не придумаешь* - мрачно подумала Козлова.
Так каждый день. Она даже ничего не может поделать. Было дело когда она пошли с ними на стрелку. И что дальше? Ну поругались, попинались… и ничего. Вызвали их в декану , хотели отчислить, не Козлову, остальных. По сути виноваты были они. Но обошлось. Валерия думала что после этого случая они поумнеют. Да на некоторое время они утихли, но вот уже в то время когда уехала в Москву, девчонки уже начали снова к ней приставать. А после того как она приехала, они и вовсе не дают ей прохода. Это ужасно, понимать, что когда ты придёшь сюда, то вся твоя жизнь за рамками заведения – это ничто.
Наконец, после того как Козлова собрала свои вещи, и услышала несколько на смешок за своей спиной, девушка пошла в аудиторию.
- Ну и где ты так долго шлялась?- лениво спросила подруга блондинку увидев её.
*Ещё этого мне не хватало*- мысли Леры совпадали с её самочувствием.
- Да встретила этих двух шал*в- ответила блондинка и села на неудобную скамейку.
- О, ну понятно. Что они снова сделали?- поинтересовалась Олеся. Её было реально интересно, ведь они и у ней, не испытывали дружеских отношений.
Вообще Валерия хорошо дружила со всеми. Но больше всех именно с Викторией и Олесей. Но после того как Вика стала старостой курса, она была вынуждена общаться с теми девочками. Они сдружились. Этим всё сказано. Не то что бы Вика перестала дружить с Лерой и Лесей, нет. Просто отношения уже не те.
- Ни чего особенного, опозорили меня на весь холл. Ладно не будем об этом. Ты лучше меня разбуди когда пара закончится. – попросила Лера, и подложив книгу под голову закрыла глаза.
- Можешь на меня положиться.- не сообразив что сказала, произнесла подруга.
- Что реально? Ну хорошо- засмеялась Козлова и положила голову Лесе на колени.
- Эх, в следующий раз нужно думать что я говорю- в ответ засмеялась блондинка и посмотрела уже почти на спящую любимую подругу.
В следующие пять минут в аудиторию зашёл преподаватель.
Все студенты стали что-то листать, кто-то прятаться, некоторые как Козлова спать. Ну что можно было умного услышать на педагогике? Ничего!
Спустя два часа прозвенел звонок.
- Вставай подруга- толкнула Олеся Леру и встала.
- Блин, ну ты ,поосторожней.- возмутилась Валерия после того как чуть не упала.
Леся только лениво повернулась и засмеялась.
* почему она смеётся? Я на клоуна похожа?*- скривилась Козлова.
- Лер, хм, как же тебе сказать… понимаешь, короче посмотри на себя в зеркало.- мямлила блондинка.
Не долго думая кареглазая красавица подбежала к зеркальцу.
- О Боже- ужаснулась она. На кофточке у неё был отпечаток с надписью « Лохудра крашеная».
- кто это сделал? Ты же должна была видеть!- заорала девушка и направилась на бедную Олесю.
- в отличии от тебя я половину пары стояла у препода около стола.- отозвалась она.
- Замечательно. Что мне делать?- опустила руки Козлова.
- Позвони своему Стасу, пусть он тебя заберёт. А я пока тут с тобой покукую. – пооветовала блондинка и села возле Валерии.
- Отличная идея. Как я не додумалась- удивилась сама себе Лера и стала набирать номер Станислава.
 
грацияДата: Суббота, 17.04.2010, 21:37 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Попросив Стаса принести ей одежду, девушка скинула вызов и повернулась лицом к подруге.
- ну что ты сидишь? Иди давай на занятия. Тебе же потом влетит!- сказала Лера, посмотрев в глаза Олесе.
- Да ты права, меня и так уже отчислить хотят….- с грустной ноткой ответила Леся и стала собирать учебники в сумочку.
- Давай иди уже, а то не кому меня будет прикрывать на парах когда я сплю- засмеялась блондинка и легла на стол.
- Ты тут поосторожней с позами, а то зайдёт кто-то ещё…- на прощание посоветовала подруга и ушла из аудитории махнув рукой.
Пока Козлова ждала своего парня, она успела пересмотреть всё что находилось на преподавательском столе, под столом, за столом. Посмотрела всё что лежало на полочках. Нашла каталог, полистала. Наконец двери аудитории отварились. Девушка, было уже хотела повиснуть у любимого на шее, но её остановил шок. В дверном проёме появились те девушки которые не очень любили блондинку.
- ого какие люди тут обитают- засмеялась одна из них.
- Насть, это же честь, встретить тут Саму Валерию!- шуточно пихнула Аня подругу.
* по ходу я влипла* - пронеслось у Леры в голове. хрупкая блондинка, против этих двоих ничто.
Лера уже хотела быстро взять свои вещи и уйти, не смотря на оставшуюся надпись, но не тут то было.
- куда это мы собрались?- с издевалкой спросила Анастасия подходя к испуганной Козловой всё ближе.
- Тебя это не касается! – грубо ответила блондинка. Как бы она не боялась, гордость и самоуважение у неё были на первом месте.
- А чего это мы так грубо с подругами общаемся? – продолжала издеваться Анна. Девушки окружили её с двух сторон. Одна стояла впереди перед ней, а другая сзади. Поэтому Лера вынуждена была вертеться.
- Не смешите меня. Вы мне никто, даже меньше.- продолжала разговор Козлова. Хотя сама понимала что лучше разобраться по-хорошему.
-Насть, смотри какое неуважение к нам? Нужно уважать себе подобных.. – Яростно проговорила Настя, и пройдя мимо блондинки толкнула её плечом. Козлова пошатнулась назад.
- Что вы хотите?- твёрдо решила выяснить Валерия.
- Мы? Мы хотим уважения. Стань на колени и извинись, тогда мы от тебя отстанем.- девушки переглянулись и улыбнулись.
* да что они себе возомнили?*- возмутилась девушка.
- я не собираюсь перед вами извинятся- чётко произнесла блондинка и снова попыталась уйти.
- Мы тебя предупредили- повысила голос Аня и с силой оттолкнула Валерию в сторону. Потеряв равновесие блондинка упала на пол.
Не успела она сообразить, как на неё посыпались удары ногами. Немного поняв что происходит она попыталась закрыть голову руками. Но у неё не получалось, слишком больными были удары.
Ещё бы немного и она потеряла сознание. Но спасительный стук в двери аудитории. И такой родной голос. Это был Станислав.
-С*ки быстро отвалили от неё!!!- закричал парень бросив вещи куда-то в сторону.
Он хотел убить этих девушек. Но ему сейчас было не до этого, перед ним лежала избитая Лера. Она счастливо смотрела на него, как на спасителя .
- Спасибо что пришёл- тихо прошептала она и улыбнулась.
- Как я мог не прийти? Как ты себя чувствуешь?- поинтересовался брюнет.
- нормально, только спина болит немного- призналась блондинка и села.
- Давай я посмотрю- вызвался Шмелёв. Задрав кофточку сзади он увидел что спина у девушки вся в синяках.
- Лер, давай я помогу тебе переодеться и отвезу тебя домой. тебе нужно отлежаться.- заботливо сказал Стас и прижал к себе любимую. Ему было безумно жаль её, он знал про этих девушек, но не думал что всё так серьёзно.
* я ещё отомщу* - сам себе пообещал парень и сильней прижал Валерию к себе.
- Стасик поехали домой…- тихо прошептала девушка на ухо брюнету.
- конечно Лерочка.- произнёс он. Подняв её на руки, парень посмотрел блондинке в глаза. В них читалась боль, обида, разочарование. Ведь она не хотела делать этим девушкам ничего плохого. Она же даже не будет мстить за этот случай. Она слишком добрый человек. Козлова может думать всё что угодно про них, может проклинать, но никогда не причинит им вред. Хотела бы. Но не может… характер не позволяет.
Стас осторожно положил блондинку на заднее сиденье автомобиля. Хотя она отпиралась и склонялась на то, что сама в состоянии идти, а уж тем более сидеть в машине. Но Шмелёв слишком её любил и очень хорошо знает, что даже если она так говорит, не факт что это правда. Блондинка ненавидит когда её жалеют. Хотя в душе так хотелось добрых слов, чей-то поддержки. Когда наступает критическая ситуация, что некуда деваться, например как эта, то девушка сама себе говорит только одно « не плакать». Но нет, всё равно это происходит, слёзы сами начинают катиться с её глаз. Как бы она не пыталась это предотвратить, ничего не помогало. Как будто что-то пронизало её насквозь. А дальше уже невозможно было остановиться.
Это ужасно. Когда не хочешь, что бы видели твоих слёз, но поделать ничего не можешь.
Лера задумалась… А что если стать такой же стервой? Они не плачут. У них слишком дорогая тушь, что бы тратить её на ерунду.
* Нет Козлова, не о том ты думаешь!*- категорически настроила себя девушка и посмотрела на парня. Он не разу не оглянулся, был слишком увлечён дорогой и о чём то думал. По его лицу нельзя было увидеть о чём именно. Он умел скрывать свои эмоции.
Но зачем? Ведь ей и так с ним сложно. Но без него ещё хуже.
Наконец авто остановилось около их дома.
Стас уже хотел снова взять любимую на руки и понести в квартиру, но она отказалась. И сама благополучно встала и медленно направилась в подъезд.
Несколько этажей наверх и они на месте.
Давай, ложись на кровать, я тебе сейчас ссадины лечить буду- улыбнулся брюнет за руку провожая девушку с комнату. Усадив её на диван, он пошёл за перекисью водорода и йодом.
* какой заботливый. Я сейчас чувствую себя бездомным котёнком*- мысли девушки, заставили её улыбнуться.
Вошедший в комнату Стас увидев Козлову, тоже улыбнулся.
* такая трогательная, так и хочется обнять и пожалеть…*- растрогался Станислав, и подошёл в девушке.
- ну что, раненая… расскажешь мне, что у вас случилось?- присел брюнет на корточки перед Лерой и принялся обрабатывать царапины на лице.
- Стас, я сама разберусь. Это мои проблемы- отказалась что либо комментировать блондинка. Гордость на первом месте. Такая она есть.
* Ну да, я другого и не ожидал*
- Ну смотри. Если такое повториться, я их собственноручно закапаю, нет сначала утоплю, потом достану, высушу, сожгу, повешу, а уж потом закапаю- перечислил все свои пытки Станислав.
- ну ты клоун…. Мой клоун- ласково произнесла блондинка, и нежно прикоснулась своими губами к шее парня.
* Ну вот… начинается…* - мысли пошли в нужную сторону. Он нежно обнял любимую за бёдра. Парень скользнул губами по мочке ухо. От чего девушка вздрогнула.
* знает же эрогенный зоны, эх ты Стасик..*- думала Козлова и улыбнулась своим мыслям.
Отодвинувшись от брюнета, Валерия посмотрела ему в глаза.
* озарные огоньки… мне это нравится*
Взяв голову Станислава, блондинка страстно впилась в губы любимого. Так жадно, как будто он сейчас навсегда уедет, и она его никогда не увидит.
Рука Шмелёва скользнула вверх по позвоночнику кареглазой красавицы, при этом снимая с неё блузу.
- Люблю…- единственное что произнесла Козлова. Этого хватило…
Стас быстро положил блондинку на кровать и навис над ней. Посмотрев недолго на её лицо, и поняв что она не против, он начал целовать её грудь, попутно снимая лифчик.
Не выдержав напряжения, Валерия притянула к себе брюнета. Прижав к себе его максимально, она начала играть с ним . Заводя этим ещё больше и больше. Девушка не давала ему целовать её губы, не давала ласкать её, а он пытался добиться её. Рыцарь ничего не скажешь…
Наконец когда руки Козловой были прижаты к кровати, Стас могу делать всё что захочет с этой девушкой.
Она крепко-крепко схватила его голову руками, испытывая сахарное наслаждение...
Парень не делал ничего особенно сейчас. Да, но как он это делал! Многие женщины отдали бы всё, лишь бы почувствовать, испытать это! Уровень физических чувств уже исчез, осталось что-то большее, тонкое, но такое любовное, такое сладострастное...
* Как хорошо. Стасик такой тёплый. Обожаю просыпаться с чувством, когда ты знаешь, что человек рядом с тобой лежащий никогда тебя не бросит*- мыслила блондинка, ещё не открыв глаза от сна. Но она уже чувствовала, что её парень не спит.
Брюнет обжигал своим горячим дыханием мочку её уха. Было очень приятное ощущение. Через мгновение, брюнет легонько прикоснулся губами к её ушку. Так хорошо сразу стало... Все постороннее сразу куда-то исчезло из головы, девушка больше ни о чем не думала. Появляется легкость, которую так ищешь, но так редко находишь….
- А я знаю, что ты не спишь…- ласково прошептал Станислав любимой.
-Нууу.. а я так старалась растянуть этот момент- надула губы Козлова. Было очень смешно наблюдать за такой реакцией взрослого человека.
Эта девушка всегда вызывала воспоминания с детства.
Лера всегда хотела быть успешной персоной. Но когда-то всё кардинально изменилось.

В одну отличную ночь ей предложили кокаин. По-пьяни и по своей дурости она согласилась.
Думая, что один раз ничего не изменит.
Вдох-выдох. Всё, действие пошло.
Посидев ещё немного в том клубе, где она отдыхала. Девушка собралась домой. НА своей любимой машине.
Скорость, страсть, величие… Всё было сейчас при ней, отличное настроение, эффект опьянение, который она просто обожала. Пить блондинка не любила, разве что бутылочку пива за компанию, но эффект алкоголя она любила.
В ту ночь, Валерия ехала по расам Москвы. На чёрном диване в клубе остались следы от кокаина, как наивно.
Под машиной гудели шины. Руки на руле, чувство гордости, скорость всё быстрей, поворота назад нет.
Вспомнив о том, что вчера ночью её бросил её любимый человек, у Козловой начали слезиться глаза, но она сдерживала себя как могла, этот ужасный комок в горле. Ужасно больно. Чёртова любовь.
« Ненавижу себя за любовь!»- эта фраза надолго осталась в сердце девушки.
К счастью домой блондинка добралась без автокатастрофы.

Она жила по принципу « не помогай никому , ведь тебе никто не поможет». До тех пор, пока не встретила Станислава.
Банальная встреча в школе, общие темы, увлечения, путь по жизни, учёба, общая компания. Они стали всё чаще общаться.
И в один вечер, Лера рассказала всю ситуацию другу.
Он долго ставил её на нужный путь. Но у него получилось немного по другому. Блондинка влюбилась именно в него. Это поставило в тупик. Брюнет не хотел, её обидеть, но для него она была не больше чем хороший, даже лучший друг. Но не больше, он не мог…
Парень намекнул ей на то, что не хочет чего-то большего. В тот момент, Козлова полностью замкнулась в себе. Ни с кем не разговаривала, не хотела никого видеть. Она таяла как во рту
Сигареты.
Да она начала курить. Об этом все знали, но никто не поддержал её, тогда она решила, что если у неё нет настоящих друзей, то будут настоящие мужчины. Она стала ходить каждую ночь в клубы, искать себе подходящего по её принципам парня, а потом спать с ним. Через два дня она его бросала. А так каждый раз.
Её уже самой это надоело. Но выбора у неё просто не было. Все потеряли веру на счёт неё, даже родители…
Но однажды, Стас просто случайно встретила её на улице. Задержал её, пытался поговорить, но этого у него не получилось. Поэтому он резко её схватил и поцеловал. Зачем? Он и сам не знал. Жалось? Возможно. Но Козловой тогда было это не важно. Главное он рядом.
С того момента они вместе. Стас сначала привык к «любимой», а потом по настоящему полюбил. Он рассмотрел в неё то, что не могли увидеть другие. Все видели в девушке только красивую внешность, брезгливость к другим мужчинам, и легкомысленность. Но она была совсем не такая, Валерия просто пыталась быть такой, что бы она нравилась всем. Для себя она не старалась, девушка старалась для общества. Как бы глупо это не звучало. Потом они решили переехать в Лондон, там у них большие перспективы. Что они и сделали сразу же после окончания школы…

-Ну прости что рассекретил тебя. Просто хотел подольше побыть с тобой не во сне..- улыбнулся брюнет, и чмокнул блондинка в кончик носа.
- А вот теперь сам свои слюни и вытирай- весело и искренне засмеялась Валерия. Такой смех Станислав стал слышать всё реже и реже, после переезда. Но внимание он на это не обращал, а жаль……

 
грацияДата: Четверг, 29.04.2010, 23:10 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Депрессия.
Это ужасная штука. Это просто уничтоженное психическое состояние, от которого очень трудно избавиться.
У Валерии такое состояние была уже два последних дня. Она не хотела никого видеть, ни с кем разговаривать, её всё бесило. Хотелось лечь и заплакать. Стас не пытался ей помочь, его это только раздражало, поэтому он начал уходить из дома, ходить по клубам без любимой, и приходить под утро.
От этого Козловой становилось ещё хуже. Силы с каждым днём покидали девушку. Становилось всё хуже и хуже. Утишала мысль только о том, что раз у тебя депрессия, то дела могут идти дальше лучше, худа уже хуже?
Брюнет уже не пытался поговорить и развеселить блондинку. Ему было напевать на неё.
-Надоела - это последнее что он сказал перед уходом в очередной клуб.
- ну и пошёл вон от сюда. Можешь не приходить! Или я сама свалю из этого мусорника сволочь!- в ответ прокричала Козлова и упала на кровать.
Настроение: плохое ,подавленное, паршивое, мрачное, угнетенное, гадкое, тоскливое, "ничто не мило", "скука на душе". Это всё поглотило молодую красотку. Она перестала выходить на улицу, улыбаться близким , общаться с одногруппницами. Ходить на учёбу.
Станислав перестал приходить домой.
Каждыми днями Лера сидела на подоконнике и смотрела на счастливых прохожих и по чёрному им завидовала.
В один момент, Валерия решила собрать вещи и уехать обратно. В родную Москву. Там где всё её родные, любимые люди. А тут, её больше никто и ничто не держит. Шмелёв стал другим человеком. Не тем кто её постоянно поддерживал, он стал совсем иным.
- Ну и где моя косметичка? Я сейчас блин что-то разобью!- кричала блондинка, собирая вещи. В квартире творился беспорядок, несколько тарелок уже было разбито, нервы уже были на пределе. Девушка уже подумывала выброситься из окна, но сама понимала, что это не выход, что это грех, что ей это не нужно. Она была ещё в своём уме, поэтому отбрасывала все эти мысли.
Кинув со психу последнюю кофточку в огромный чемодан, Козлова начала набирать номер такси.
Оставалась последняя свободная машина, ей крупно повезло.
Девушка вздохнула.
*Ну вот и всё, кончилась совместная жизнь… видимо это не для меня…*- мрачно подумала Валерия и принялась выходить из уютной квартиры. Постояв ещё немного у дверей, Лера положила ключи под дверной коврик и покатила чемодан по ступенькам….
ТРИ ДНЯ СПУСТЯ…

Звонкий будильник разбудил, несомненно, красивую, молодую блондинку.
Не зря говорят что « если хочешь быстро разлюбить любимую мелодию, поставь её на будильник «. Так оно и было. Каждый раз Лера ставила песни Станислава на будильник. Да помогает. Она становилась более равнодушной к нему.
Наконец продравши глаза, Козлова уселась на край кровати.
* нужно пойти, отдать документы в институт. Блин, а куда же мне документы то подавать? Я же никуда тут не поступала. Эх… придётся ждать ещё год*- ну вот, с утра настроение не в порядке. И зачем только она просыпалась так рано? Она никуда не спешит, её никто не ждёт.
Девушка резко закрыла лицо ладошками, а потом так же резко поднялась с кровати и выпрямилась.
Дышать стало легче. В последние сутки у неё стало сбиваться дыхание, иногда она задыхалась. От чего всё это? Может быть он волнений…
Но от этого лучше ей не становилось.
Прищурив глаза, для того что бы всмотреться куда идти, Козлова направилась в сторону кухни.
Кофе. Вот что сейчас поможет ей расслабиться.
Как же хорошо когда по утрам, никто не бежит сломя голову в институт. Никто не кричит на тебя за то, что ты положила его галстук не в то место. Всё так хорошо. спокойно… идиллия…
Медленно налив себе в прозрачный стакан раствор приятного на вкус кофе, девушка подошла к окну.
Прохожие как обычно спешат куда-то, не обращая внимание на бедную старую бабушку которая уронила яблоки, и через силу нагибается что бы собрать из обратно. Наверняка она купила из для внуков, и не хочет их оставлять без фруктов.
А людям просто безразлично. Им не до этого, у них у самих полно проблем. По крайней мере, они так думают. А у некоторых нет ни рук, ни ног, но они живут и помогают остальным!
* Жалко*- погрустнев, подумала блондинка.
Через минуту к той несчастной бабушке подбегает подросток, лет пятнадцати. И начинает быстро собирать фрукты.
Пожилая женщина поблагодарила парня и дала ему несколько яблок. Он улыбнулся, за тем улыбнулась и Козлова.
* Всё таки Москва не потеряна…*- допив ароматный кофе, она аккуратно провела по караю стола пальцем и поставила чашку на него. Улыбнувшись от чего то, непонятного она отвела взгляд куда-то в даль, как будто чего то смущаясь….

Были слышны звуки проезжающих машин, ветра, чувствуется боль прошедших чувств.
А она идёт по улице вдоль и чувствует вкус горькой любви.
На улице светит солнце, начинает пахнуть цветами, настроение само по себе не может быть плохим. Даже если у тебя случилась катастрофа, ты просто не можешь улыбнуться такой погоде.
Воспоминания о Стасе даже не могли повлиять на Козлову. Конечно было больно, но она знала, что прошлое уже не вернуть. Если так случилось, то так оно и должно быть. Валерия привыкла « течь по течению». Это всё что ей нужно, то что она хотела- свобода!
Ведь это прекрасно, не от кого не зависеть.
Лера присела на теплую от солнца скамейку, и достала из сумочки тонкую сигарету.
* вот чёрт, надо же было зажигалку то забыть*- выругалась про себя Козлова.
Скривила недовольное личико, и опустило руку с сигаретой.
-А курить вредно, девушка!- улыбнулся ей парень, протягивая дорогую зажигалку.
-Ну не тебе меня учить как жить- в ответ улыбнулась блондинка, и закурила.
Дым, как красиво он «бродит» по воздуху. Он свободен, и она свободна.
- да в этом ты права.- не стал спорить прекрасный незнакомец. Он хотел было уже пойти дальше, ведь он направлялся куда-то, но Козлова его притормозила.
- Ты не составишь мне компанию тут в парке?- подняла карие глаза Валерия на парня. Перед таким взглядом невозможно устоять.
- Ну вообще-то у меня были дела. Но думаю они подождут.- согласился блондин и присел рядом с девушкой.

Пара хорошо проводила время. Разговоры клеились очень быстро и стремительно. Было много общих тем.
И в общем они были похожи. Увлекались музыкой, писали стихи, страдали от любви. Мысли совпадали, они как будто дополняли руг друга. Таких людей встретить очень сложно. Их совсем мало. И если так уд случилось, что ты нашёл того самого, то считай, что тебе крупно повезло!
- НУ что, пора прощаться. И кстати по моему твои дела тебя не подождали и убежали- засмеялась Козлова, вспомнив о том, что Саша, так и не ушёл по своим делам.
- Я думаю, там и без меня справились. Если им что-то было бы нужно, то мне бы позвонили- слабо улыбнулся Александр.
Ему сразу же понравилась эта настоящая, весёлая, заводная блондинка.
Парень уже к ней привык. Странно не правда ли? За несколько часов так привязаться к человеку….
*Очень странно что я о нём всё ещё думаю. Он сделал мне так больно, а я.. а я не могу о нём забыть. Глупо и банально. Ненавижу банальность*- отогнав плохие мысли в сторону, Козлова прищурила глаза. Да она не ошиблась, к ней направлялся Саша. Как всегда в любимой белой рубашке с имитацией пятен крови на спинет.
Смотрелось жутко, но в одно и то же время- забавно.
- Рад тебя снова видеть.- улыбнулся Александр. Протянув небольшой букет цветов, парень поцеловал блондинку в щёку.
- я тебя тоже. Спасибо за цветы.- рядом с ним она была счастлива. Только с этим человеком можно было вести себя как нельзя подумать глупо и на «париться» по этому поводу.
- ты вчера быстро ушла, что-то случилось?- поинтересовался он. Действительно за это время, что она с ним общалась, они постоянно долго прощались, сидели пили кофе у неё дома, либо просто долго гуляли по парку или по городу. А вчера она глупо убежала домой, не сказав даже « до свиданья».
Странно. Козлова и сама не понимала такой реакции. Наверное всё было из-за того, что этот человек переступил грань. Он был всего лишь в три сантиметра от её губ. И она мечтала ответить, но не смогла. Вспомнив своего бывшего парня, его нежные поцелуи в шею и мочку уха, его ласки, страсть, его огонь внутри…
На просто не смогла. Испугалась что всё произойдёт заново. Что Саша так же приручит её, а потом бросит, или предаст.
- нет. Всё было отлично. Просто резкий перепад настроения. У меня бывает- повернувшись к парню всем телом произнесла девушка. Они остановились под каштаном.
Посмотрев вверх на листья дерева, на блондинку нахлынули воспоминания.
-В детстве я помню мы с девчонками сидели под этим каштаном летом, и плели браслеты из бисера.- искренне улыбнулась Козлова и снова окинула счастливым взглядом собеседника.
- Это мило. а мы с пацанами на вот том магазине- парень показал жестом на невысокое здание.- играли в войнушки.- решил тоже по вспоминать Александр.
- Да.. детство, детство, куда же оно делось?- вздохнула блондинка. Глаза на секунду потеряли тот задорный блеск, но в миг снова вспыхнули при виде палатки в которой продавали раствор для мыльных пузырей в баночке.
- Саш, пойдём купим баночку?- как то совсем по детски произнесла Козлова, от чего Саша просто растаял, взял за руку подругу и бегом отправился на встречу детству…

 
грацияДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:34 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Саша и Лера весело пускали друг на друга мыльные пузыри, пытаясь уклониться от соперника.
- Саш, ты просто чудо.- весело смеясь, девушка плюхнулась на скамейку.
- Нет. Чудо это ты, ещё и мокрая вся от пены. Пойдём я тебя домой провожу.- улыбнулся Александр подавая руку блондинке.
- пошли.- легко согласилась Козлова.
Честно говоря, Саша ей очень нравился. С ним было уютно, хорошо, весело. Он всегда её поддерживал.
- Лер, а вот ты всё со мной да со мной. А парень твой ревновать не начнёт?- решил поинтересоваться Саша.
Лицо Валерии сразу же потеряло тот счастливый вид.
- Извини. Я тебя чем то обидел?- забеспокоился Александр, поняв что смолол глупость.
- Нет. Не волнуйся. Просто у меня не очень приятная ситуация произошла с моим бывшим… парнем- а ведь так хотелось сказать мужем, и не бывшим, а настоящим. Она так хотела за него замуж… Больше жизни хотела. Готова была отдать всё за его верность и заботу. А он как последняя сволочь развлекался за её спиной с какими-то тёлками.
- Прости. Давай не будем больше возвращаться к этой теме- пытался разрулить ситуацию парень. Ему была по своему дорога Козлова.
- Я не против. Даже обеими руками «за»- снова улыбнулась блондинка. Она была независима сейчас. Ей это нравилось. Саша от неё ничего не требовал. А она то уже подумала что он с ней возиться только из-за того что бы переспать..
- Слушай а пойдём ко мне. Я всё равно одна живу. Скучно….- как-то по-детски пожаловалась Козлова на судьбу.
- Да пошли, мне тоже сейчас заняться будет нечем.- согласился кареглазый парень.
Поднявшись по ступенькам, блондинка стала искать ключи от квартиры. Обычно они лежали под огнетушителем , но сейчас их не было.
- Странно..- вслух сказала Лера и стала искать запасные ключики в сумке.
- Что-то не так?- спросил Саша. У его подруги было очень неуверенное и потерянное личико.
- ДА нет. Всё окей. Я просто думала что как обычно положила ключи под огнетушитель, а они упали вот с под него. – засмеялась она. Действительно, случайно посмотрев на подъездный пол, Валерия увидела свои ключи. А она было подумала что Стас приехал…


Сообщение отредактировал грация - Понедельник, 03.05.2010, 12:35
 
грацияДата: Вторник, 11.05.2010, 22:47 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline

-давай проходи, а я пока что час заварю. Вторая комната налево.- произнесла блондинка снимая новенькие кеды, которые ей безумно нравились. Вроде бы обычные, ничем не примечательные, но её зацепили…
- Хорошо. я жду..- улыбнулся парень и нежно посмотрел вслед спутнице.
Саша добрался до комнаты Валерии и присел на кровать.
В комнате было достаточно уютно, слева от него стоял стол, по виду он напоминал столик в магазинах на которых лежали всевозможные журнальчики и листовки.
Потолок был красиво оформлен. На нём был рисунок звёздного неба. Банально, но как красиво и романтично. Лежишь и смотришь на « небо».
Все обои на стенах были исписаны маркерами в непонятных записях. Какие-то цифры, иероглифы, рисунки, снова цифры, смаилы, строки стихов, названия песен.
Сразу было заметно, что девушка живёт одна и большую часть времени коротает дома.
На шкафу виднелись фотоальбомы. Вид у них был потрепанный, что говорило о том, что альбом старых, и возможно там фотографии маленькой блондинки ещё с молодыми родителями.
Через несколько минут, парень увидел кареглазую девушку, которая осторожна несла две горячие чашки чая на подносе. Около чашек так же лежало два небольших кусочка торта.
Саша не стал долго ждать, и помог блондинке донести угощения.
-Спасибо Большое- поблагодарил парень Валерию за чай с тортом и смешно облизнулся. Давая ей понять, что он рад угощению и её компании.
- Да не за что. Ну что? Налетаем?- жизнерадостно спросила Лера.
- сразу же после тебя.- уступил парень блондинке.
Посмотрев тёплым взглядом на Александра, сразу же перехотелось есть. Голод пропал, появилось желание.
Саша ожидал чего угодно, безумного секса, звонкую пощёчину, отравы в чае, кальян у неё дома. Всего, но такого взгляда он точно ещё нигде не видел. От него стало сразу же так тепло, хорошо, как будто ты попал под дождь, а до безумия родной человек прижал тебя к себе, и утешил. По телу пробежала приятна дрожь у обоих.
-Лера, та такая красивая- неожиданно выпалил Саша. Они так же смотрели друг на друга, всё тем же лёгким взглядом. Не хотелось даже моргать, думалось, что если моргнёшь, то всё это исчезнет, и окажется, что всё это был просто прекрасный сон.
Наконец поняв то что только что сказал Александр, Валерия улыбнулась.
Так наивно ей ещё никто не говорил о её привлекательности.
Разве что….
Нет даже Стас так не смог говорить. Стас говорил слова « люблю тебя» иногда нежно, часто страстно, но практически до невозможности редко он говорил ей о том, что она ему очень нужна.
А для неё это было очень важно.
-Спасибо- коротко ответила девушка, всё так же не отрывая взгляд от парня.
Саша всё таки взял на себя грех нарушить такую идиллию. Он медленно встал с кресла и приблизился к Козловой.
Присел рядом с ней на корточки. Взял нежно за руки.
И тихо прошептал на ухо:
- Я ещё никогда не чувствовал себя так хорошо и беззаботно, как сейчас- дыхание его было обжигающим, как будто сам огонь был в этом парне.
- мне тоже- еле слышно произнесла Лера и повернулась к Саше лицом. Этим уменьшив расстояние их лиц друг от друга.
Напряжение возрастало, руки начинали трястись, тело начало кипеть от нахлынувшей страсти.
- Люблю тебя- жарко не дождавшись действий парня сказала Козлова и повалила его на пол, оказавшись сверху и поцеловав его жарко в пересохшие губы…
 
грацияДата: Четверг, 13.05.2010, 22:55 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Яркое солнце разбудило молодую блондинку, которая тихо посапывала лёжа на полу, закутанная в простыню. Куда-то в область шеи ей горячо дышал молодой, привлекательный парень.
Нехотя открыв глаза, девушка улыбнулась.
* так хорошо. и пусть раннее утро, пусть на полу, за то рядом с любимым, наверное любимым человеком*.
От движения Козловой, парень проснулся, но глаза не открыл. Было до такой степени хорошо вдвоём, что не хотелось даже двигаться. Просто наслаждаться моментом…
- не спишь?- легко и нежно прошептал Александр на ухо Лере. Та медленно развернулась в его сторону и открыла глаза.
- Нет, уже не сплю.- с такой же нежностью ответила блондинка.
Саша только аккуратно прижал её в себе и зарылся в её волосах.
Провёл тыльной стороной руки по её щеке и поцеловал нежно в нос.
- Я тебе тогда так и не сказал…. Я тебя тоже очень люблю…- медленно произнёс Саша смотря в счастливые глаза Козловой. Они горели огнём любви.
Не у каждой девушки можно повстречать такой взгляд. Ведь « любовь как призрак, много кто о ней говорит, но мало кто её видел».
Валерия невольно улыбнулась от таких слов.
Вспомнив то что она даже не дала слово Саше, потому что резка набросилась на него, она закатила глаза вверх и потянувшись произнесла:
-Так хорошо… и вставать не хочется- девушка снова закрыла карие глаза.
- Да, ещё с учётом того что мы проспали всю ночь на полу.- засмеялся Александр.
- Ой, да ладно. Кто там спал?- в ответ засмеялась Лера вспомнив о ночи.
- Ну в этом ты права. Ты было неотразима просто.- снова крепко обнял парень блондинку, которая никак не отпиралась, скорее даже наоборот .
- Ну ты тоже ни чего так…- решила поиздеваться Валерия над Сашкой.
- Ах значит вот так?- смешно возмутился Александр и начал щекотать девушка.
Которая пыталась упираться, но у неё это не очень хорошо получалась. Поэтому она решив что это бесполезно впилась ему в губы. От чего они снова повалились на пол…
 


грацияДата: Вторник, 18.05.2010, 23:21 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Наконец распрощавшись друг с другом, пара ушла по своим делам.
Лера пошла в магазин, продуктов дома не было вообще. Она обычно питалась в кафе. Но теперь она живёт не одна, поэтому нужно было купить чего ни будь пожевать.
Шла довольно не спеша, наслаждаясь прекрасным настроением, отличной погодой, солнцем.
Солнце ей напоминало Стаса. Он всегда был таким же солнечным.
Он был для неё нежным ядом.
Такой нежным, сладкий, любимый, а с другой стороны- чужой, дерзкий, жестокий.
* Всё изменилось, у меня теперь новая жизнь, теперь я не позволю делать мне больно!*- улыбнулась своим мыслям и направилась в сторону торгового Центра.
Купив продуктов, девушка всё же решила пойти в своё любимое кафе. Там её уже давно все знали, и были очень рады её появлению.
*ЗА душу берёт грусть, я не вернусь, и пусть по щеке слеза, но завтра я улыбнусь! *- эти слова Козлова повторяла всегда когда ей становилось грустно.
Каждый новый день, эта маленькая жизнь, которую нужно прожить так, что бы потом не жалеть.
- Марк, привет- крикнула девушка другу, который как всегда стоял за стойкой
- Лер, давно ты у нас не была. Мы уже все думали что ты к своему бывшему в Лондон снова улетела.- усмехнулся парень и поцеловал Валерию в щёку.
- С ним всё кончено. Ты и сам это знаешь- пыталась не изменять своего состояния Козлова, но глаза на миг потеряли свой блеск.
- ладно, прости, не хоте обидеть. Тебе как всегда? – перевёл тему Марк, смотря на то как его подруга теряет свою весёлость.
- Да, спасибо. Кстати, вижу у вас сегодня концерт намечается?- подмигнула Лера махнув рукой на сцену, на которой незнакомые ей парни настраивали инструменты.
- Да, небольшой. Хочешь спеть у нас?- сразу же спросил парень, заметив счастливые глаза Козловой при виде инструментов.
- Ты с ума сошёл? У меня даже песен нет. Да и минусовок – грустно улыбнулась блондинка, уже представив себя на сцене, за такой долгий перерыв.
- Минусовка у нас есть, слова думаю у тебя хранятся, ты ведь пишешь стихи. Самое главное грамотно положить текст на музыку.- начал придумывать разные варианты друг.
- если что-то получится, то я конечно спою. А слова я тебе принесу через час или полтора.- подмигнула блондинка и поцеловав парня на прощание упорхала за двери.

Как и обещала, блондинка « залетела» в кафе через час. В руках у неё был помятый листочек бумаги.
- Марк, Марк. Я нашла!- весело кричала Валерия, как только вбежала в помещение. На лице её сияла улыбка, видно что девушка долго не могла найти свои стихи.
- Я рад.- искренне улыбнулся в ответ парень и взял лист бумаги из рук Леры.
Как только он его развернул, увидел, что на нём отпечатки слёз, кофе, много зачёркиваний, нарисованное разбитое сердце.
Он сразу понял, кому посвящаются эти стихи. Было всего три куплета. Но этого хватило. Они были очень искренними.
Он не разу не видел того парня который изменил его подруге, но по её описанием, он был её идеалом, она так думала, но ошиблась.
- Лер, пойдём прогоним слова, что бы мы смогли слова подогнать под музыку.- решил не расспрашивать Козлову, так как на её душе и так одиночество в какой-то степени.
- Конечно- ответила блондинка и легонько пихнула друга в сторону небольшой комнаты.

- Чёрт, да по мне х*й что обо мне говорят. Я не для кого-то исполняю всё это, в большей степени для себя!- парень крикнул на кого-то в телефонную трубку и упал на небольшой диванчик. Устал. Устал от проблем, от вечного внимания, уже почти забыл её, но не мог. Как только видел её фотографию у себя в бумажнике, всплывали то лето, когда они познакомились.
Они смотрели на небо, наслаждались теми моментами которыми они жили.. а сейчас этого нет. У него есть девушка. Красивая, спортивная, милая и добрая брюнетка. Чем-то похожая на самого Стаса, иногда вспыльчивая , но часто открытая и добрая.
Ему было хорошо с ней, но не так как с Лерой.
- Десять минут до выступления. Ты после блондинки выступаешь.- в гримёрку зашёл мужчина и доставил Станиславу информация.
- Понял- и снова блондинка. Она, только она, её глаза, губы. Сердце сразу запылало огнём.

- Волнуюсь- вздохнула девушка стоя за кулисами.
- Всё отлично. Мы все прогнали, давай, зажги зал!- подбадривал парень подругу, и подтолкнул Валерию на сцену.
Не долго думаю, блондинка встала около микрофона, взяла его одной рукой и произнесла.
- всем привет. Надеюсь сегодняшнее шоу вам понравиться, как всем известно в клубе или кафе где проводятся вечеринки все меняются. Ну что же, пусть будет шоу!!!- весело прокричала молодая голосистая девушка и дала знак что бы включили минус.
Музыка пролилась по всему залу… небыстрая, мягкая, берёт за душу. Через несколько секунд все услышали ангельский голос, который чётко выговаривал слова…
«В тишине ночной не нужны слова,
Я ему теперь больше не нужна
Слезы на глазах, вдребезги мечты
И немой вопрос "что наделал ты!?"
Может это сон, может это бред.
На немой вопрос не найти ответ.
Слезы на глазах, тихо прошепчу
Я любви своей колыбельную..

В тишине ночной осязаемо,
Я иду домой неприкаянно.
Слезы на глазах, вдребезги мечты
И немой вопрос "что наделал ты!?"

Как не думать о нем, я его так любила..
Постараться забыть... сделать вид, что забыла...
Пусть останется все, что хорошее было
И спасибо ему, что так сильно любила»

Песня закончилась так же нежно как и началась. Тишина, все взгляды устремлены на Козлову, которая в растерянности стоит и уже думает о том, что ребятам не понравилось и её сейчас обкидают тухлыми помидорами.
Один хлопок отозвался эхом, через секунду кафе взорвалось аппадисментами.
Лера облегчённо выдохнула, поклонилась и сказав ещё несколько слов в благодарность ушла со сцены.

- Сейчас для вас прочитает душевным рэп, не менее талантливый парень, встречайте!- Марк вышел на сцену и представил следующего артиста.
Козлова уселась за ближний столик и устремила взгляд на сцену.
*Неужели это он?*- пронеслось в светлой головке девушки, когда тот парень вышел из-за кулис.
Быстро посмотрев на девушку, Стас так же быстро увернулся от её глаз.

«За душу берет грусть, я не вернусь,
И пусть по щеке слеза, но завтра я улыбнусь,
Мои друзья покажут дорогу, я благодарен Богу,
Что все близкие рядом, даже когда звучит тревога.
Строго судит судья свыше, но я на ногах,
Любовь - это сука , та, что у людей в сердцах,
Бьет в голову, вначале тепло, а после – холодно.
Осколки разбитого сердца склеиваешь снова ты.
С чистого листа душа холоста,
Понемногу теряется смысл каждого дня.
Люди говорят «забудь», сердце говорит «помни»,
Так и так, одиночество в душе по полной
Снова вечер, снова телефон молчит,
Снова грусть переходит в слезный монолит,
Но вера в лучшее меня не покидает,
А там дальше как сложится, только Бог знает.

Желаю тебе счастья и на лице улыбку,
Желаю встретить свою вторую половинку,
Хочу, чтоб ты была счастлива, пусть и не со мной,
Любовь ломает нас, но мы же сильные с тобой.

Я многое помню, не буду скрывать детали,
Помню то лето, где мы друг друга увидали,
Помню те чувства, что-то новое внутри,
Что–то новое в глазах при виде тебя, смотри,
Подними взгляд, посмотри на небо -
Ты говорила мне, что там я узнаю ответы...
Я смешивал слезы с кровью в закрытой ванне,
Но ответы так и не увидел в небе, как не странно...

Земля, наверно, раскололась, как ты говорила,
И мы уже не вместе, в душе моей могила.
От пролитых слез внутри меня один вопрос:
«Заживет ли рана до конца?» - ты больше не моя . . .
ты больше не моя . . .»

просеклись слова… а по щеке девушки потекла одинокая слеза….

 
грацияДата: Вторник, 25.05.2010, 18:50 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
3 Дня спустя

Телефонные звонки так и сыпались сверху на блондинистую девушку.
Причина?
Причина в том что её никто не мог найти. Дома её не было, друзья её не видели, Стас тем более. Саша вообще сходит с ума от мысли о том что с его любимой могло что-то случиться…
А ей было плевать на мнение других. Она уехала не далеко в соседний городок, сняла там квартиру и пыталась подумать о том, что же будет дальше, о том что может быть её чувства к Стасу ещё не совсем остыли… но каждый день раздумий ей давался не легко. Перед глазами плыли мгновения из счастья, их маленького мира…
Она не могла понять того, почему дорогой ей человек так с ней поступил. Ведь она даже не давала повода ему на неё злиться.
И снова звонок, но уже не от него, не от Саши, а от любимой подруги Лены.
Немного подумав, стоит ли брать трубку, блондинка всё же нажала на зелёную клавишу.
Молчание… видимо подруга просто не ожидала того что Лера примет вызов, а Лере просто не было что сказать.
-с тобой всё хорошо?- наконец выдавила из себя Елена. Она не стала расспрашивать где она и почему так поступила, понимала её. Просто понимала…
- да, всё в порядке. Не волнуйся. Я приеду скоро. Просто я устала.- тяжело сказала Валерия и отключилась кинув телефон в сторону дивана, но как обычно не попав в него телефон упал на холодный
пол.
- Нужно уже приехать, все волнуются- вслух произнесла Лера и медленно пошла в квартиру. На балконе ночью было очень хорошо.
Не так как в Москве. Тут ночью тишина, шорох листьев, звёзды виднеются на небе, огонь от зажигалки, перепел от сигарет с ментолом.
Хорошо…
Вошедши в комнату, она сразу почувствовала удушье. Воздух такой тяжёлый…
Не то что на улице. Снова тяжело вздохнув мерзкий запах сырья, блондинка пошла прилечь на диванчик.
* Стекло моей души, я разрываю боль, кусочки внутри, но ты со мной мой Бог…*- столько смысла в этих словах, но не каждый их поймёт…
Лера такой человек которого вообще сложно понять…
* слишком много вопросов внутри меня, я не хочу думать об этом… но не возможно не думать о тебе..*- с такими мыслями Валерия закрыла глаза и незаметно, тихо сопя уснула…

завтра обратно, в Москву, нужно быть готовой ко всему……

 
грацияДата: Суббота, 29.05.2010, 21:20 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Улыбнулась, проснулась, а глаза открывать не хочется.
Ну вот так всегда. Всё самое хорошее быстро кончается. «Самое хорошее» для Леры последние дни был-сон. Только там она была по настоящему счастлива.
В жестокой реальности, она сейчас не могла жить. Ну не хватило сил. Зря она тогда ушла. Ведь могла остаться, сделать гордый вид, и сидеть дальше, весело общаясь с другом. Но нет. Не смогла….
Собравшись и отдав ключи хозяйке квартиры, Валерия вышла во двор.
Странно, так тихо, не смотря на то, что на улице уже давно не утро.
Кое как добралась до вокзала, купила билет, села ждать на скамейке транспорт.
*она мечтает взлететь на оборванных крыльях» - вот как можно было бы описать эту девушку.
Хотела счастья, а взамен получила боль и страдание.
Через несколько часов, блондинка снова вернулась в Москву. Дождь чётко отбивал свой ритм. Хорошо. свежо…
Тяжёлый чемодан не давал девушке идти быстро, поэтому лёгкой походкой, босиком она не спеша шла домой.
Снова кафе, то кафе где она снова увидела его. И зачем он приехал? Может это просто совпадение? Он приехал в Москву не ради неё, а для того что бы выступить с группой? Наверное… а она наивная дурочка уже подумала что он приехал за ней…

Решила зайти в помещение.
- Привет Марк.- натянула счастливую улыбку Козлова и подошла к другу.
- Лерка, где же ты была? Мы все очень волновались за тебя.- подбежал к подруге парень. Он взял её чемодан, и дал ей полотенце, так как она была вся мокрая от дождя.
- Ну и зря, я хорошо отдохнула.- снова как-то странно улыбнулась Валерия и присела за столик.
- Я рад. Тебе что ни будь налить? Ты есть хочешь?- снова заволновался Марк за блондинку.
- спасибо, не нужно. Я домой пойду…- не смотря на собеседника произнесла Козлова и потащив за собой несчастный чемодан вышла из кафе даже не попрощавшись.
Через час девушка добралась до дома.
Единственная мысль была это- ванна и выпивка.
* всё как в фильме, я и он в главной роли, она любовь, одна история…*- вздохнула Лера и взяв с собой бутылку дорогого виски пошла в ванную комнату.

Лежит в ванной, из горла пьёт алкоголь, мысли уже смутные. Ей всё равно сейчас кто звонит ей уже битый час, кто стучит в двери, ей всё равно что вода в ванной остыла…
Вылезла из воды, качаясь пошла в гостиную, улеглась на диван. Через минут пять уснула в беспокойном сне.

* Ушла, убежала и не появляется дома. Куда же она ушла? А вдруг с ней что то случилось?*- Стас уже второй день не выходил из квартиры. Боялся за вывшую возлюбленную. Свою девушку он бросил, так как она не понимала его, и постоянно упрекала за то, что он не мог забыть Валерию.
Стас и звонил Лере и заходил, а она либо не брала трубку, либо не открывала двери .

* Нужно попробовать зайти завтра*- решил брюнет и пошёл в свою комнату. Нужно выспаться.

* ну открой же ты, открой двери*- про себя молился Шмелёв звоня в двери Валерии.
* какой идиот в такую рань приходит?*- прокляла уже все людей блондинка, но всё таки на ощупь определила путь к входной двери, и с огромной силой открыла её со словами: « Какого хрена?!?!?»
- Лера!!!!- выдохнул Стас и обнял девушку.
Лера ещё минут пять не могла понять кто это, почему он её обнимает, что ЭТО тут делает и всё остальное.
Наконец поняв что это Стас она быстро отпихнула парня от себя.
- Ты чё припёрся- грубо спросила Козлова и обперлась об косяк.
- Тебя хотел увидеть. Почему ты ушла тогда из кафе?- решил сразу перейти к делу Стас.
- Тебя видеть не хотела. Ты мне противен! – стала нервничать Козлова. Сейчас ей хотелось облить грязью Стаса. Он был ей как враг, которого нудно было унизить
- Шлюха!!!- крикнул парень и быстро спустился по лестнице в подъезде, затем вышел на улицу и пошёл в неизвестном направлении.

Каждый сегодня провёл день как обычно только вот на душе было очень хреново.
Через месяц Стас уехал обратно в Лондон, Лера стала заниматься более серьёзно вокалом и игре на гитаре.

Они уже не снились друг другу, как это обычно было.. когда каждый день кто-то из них прсыпался с счастливой улыбкой на лице из-за того что снилось им история про них. Счастливые моменты их жизни, их , их первый поцелую, первый секс, их тогда спалили предки, было весело….
Прогулку ночью под луной, всё бы было хорошо, если бы не так лужа, в которую Козлова успешно и гениально красиво вступила…
Поездка в Лондон и тот несчастный туалет, потом пошли ссоры, разногласия , намёки на разрыв отношений…

Теперь они не могут отличить ночь от дня, потому что сидят дома и грустят…. Им никто не нужен.

Стас больше не увидит тех прекрасных карих глаз, которые всегда блестели задорным огоньком при виде его..
Они расстались, они чужие друг другу….
Никто не хочет продолжать отношения. Вот и закончилась любовь, она была их талисманом.

3 ГОДА СПУСТЯ

телефонный звонок, Лера подняла трубку и пошла в гостиную.
-Алло- произнесла она.
-Привет-до боли знакомый голос послышался с той стороны телефона.
- Это я- продолжил он.
- да я узнала- быстро перебила блондинка Стаса.
* Молчание…
- как ты?- неуверенно продолжила Козлова и присела на стул и идиотской улыбкой на лице…

В ПРОШЛОМ

- Лер, не грусти. Я же не знал что тот рэпер это Стас- оправдывался Марк сидя с Лерой за одим столиком. Валерия в это время калупалась вилкой в салате, из него уже получилась каша. Отложив несчастную вилку она ответила :
- Не парься,я забуду его.- быстро встала из за столика и направилась к выходу.

НАШЕ ВРЕМЯ

- Я нормально. Как ты поживаешь?- ответил брюнет на поставленный вопрос.
- Отлично, вся в работе.- короткий ответ разорвал тишину.
- Знаешь я….- снова послышался его голос…
- Что?- беспокойно спросила блондинка
* молчание
- ну скажи!!!- молила Козлова.
- Да нет, ничего… пока………….

Закончилась эта история любви, но лишь она для них была всем.. но не всегда бывает так как хочется.
У них было всё хорошо, семья, работа, друзья, были даже общие знакомые, успешная карьера, но не вместе.
Судьба такая штука, что не возможно предугадать то что она себе придумала.
Пусть у вас будет так, как хотели бы этого вы, а не как решили там… на верху……)

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » " СТРАСТЬ" (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: