Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » ~Танцы под дождём~ (ЛиС)
~Танцы под дождём~
Alecsandra13Дата: Среда, 10.03.2010, 15:59 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Привет)я решила написать новый фанф.Идея ко мне пришла ночью...Я выложу маленький кусочек фика на ваше придусмотрения...Принимаю:помидоры,кеды..

-Раз-два-три,раз-два-три...-повторяла вновь и вновь учитель по танцам,стоящая в стороне и смотрела как танцуют её воспитанники.Среди этих пар была девушка,она с пяти лет занимается танцами и танцует по сей день.Эта девушка Лера Козлова,ей 17 лет,отличница,есть отец,мать,младшая сестра.
В свои 17 Лера не разу не целовалась...Её отец подполковник меллиций очень строгий.Постоянные нотаций с его стороны зажимали Леру со всех сторон;"Лера,как ты сидишь?Почему ты так мало ещё?Почему не смотришь за сестрой?Чтоб в 9 была дома и всё в том же духе"Это порядком начинало надоедать...Она же уже давно не ребёнок,а они портят ей жизнь..

КОММЕНТы




Сообщение отредактировал Alecsandra13 - Среда, 10.03.2010, 16:05
 
Alecsandra13Дата: Среда, 10.03.2010, 21:19 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
После очередной горы нотаций ей всё таки удалось зайти в комнату.На её кровати сидела сестрёнка,она пожалуй была самая понимающая в этой семье.Разница у них была не большая,всего 5 лет.
Лера подошла к сестрёнке и присела к ней.
-что опять родили?-спросила Саша(фантазия кончалась)
-ага,как всегда.Неужели они никогда не поймут,что я уже взрослая?-Лера вздохнула
-не переживай,всё таки когда-нибудь это закончится,темболее тебе в этом году уже 18 и ты уедешь от нас-теперь и Саша тяжело вздохнула
-так-то так...-Лера не закончила,сестрёнка прервала её
-давай не будем о грустном?-попросила её она
-давай,кстати,что читаешь?-Лера постаралась перейти на другую тему
-Бунин,Цифры,ужас какой-то-Саша сморщила смешно носик.
-о знаю
Девчонки договорили и легли в кровать,режим дня...
Следующий день с утра не заладился.Так-же как и всегда родители успевшие испортить настроение утром,гордо отправили девочек в школу,удалились пить чай.
Время летит не заметно,вот уже и Лера идёт на свой занятия по танцам....Танцы-это единственная радость в её жизни,не считая сестрёнки.Задумавшись Лера врезалась в парня и уронила сумочку,тот не стал орать как бешенный,просто сказал:
-осторожнее надо быть-он наклонился за сумочкой.
-простите-она тоже наклонилась за сумочкой и тут их взгляды встретились.Любовь с первого взгляда?Возможно...
Так они просмотрели на друг-друга секунд десять,пока Лера не опомнилась и не взяла в руки сумочку,она прошептала ещё раз:прости" и уже Она хотела идти,но её остановил тот самый парень:
-слушай,а ты не подскажешь,где тут школа танцев?
-а это тут-Лера указала на здание стоявшее перед ними.
-спасибо-на что она лишь улыбнулась.
Ребята зашли в здание.Лера шла к своей студий,а парень шёл за ней,вдруг Лера сказала:
-ты что за мной следишь?
-да нет,просто мне нужно туда же идти куда и тебе..-ответа со стороны Леры не последовало...
 
Alecsandra13Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:48 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Парень и Лера зашли в студию,там уже во всю собирались воспитанники.Учительница по танцам Евгения Павловна,пыталась сделать тишину в зале.Через некоторое время её всё -таки удалось заставить учеников замолчать:
-Так,для начала здравствуйте-по студий раздалось синхронное "здрасте"-а теперь главные новости,завтра я уезжаю во Францию на месяц,и вместо меня с вами будет Станислав Владимирович Шмелёв-ЕП указала на молодого парня стоящего около неё,по залу раздался одобрительный девичий гул и шептания.-А сейчас репетируем
Спустя почти четыре часа им всё таки удалось присесть.Лера села на скамейку тут рядом подходит Дима,парень который влюблён в неё с пятого класса,но для Леры он просто друг.
-Лер можно присесть?-спросил Дима стоящий около неё
-падай...вот мы сегодня на танцевались,мой ноги...
-мда...теперь этот Стас нас будет так каждый день мучить-Дима запустил руки в свои волосы
-ещё как...а Ленк дай воды-Лера обратилась к девушке.Лена передала воду.
Следующий день Лера отсидела свои шесть уроков и вместе со своей компанией пошли на репу в студию.
Танцевали уже они больше часа,вдруг Лера неожиданно завопила:
-ай,Денис,ты что танцевать не умеешь
-так,что тут происходит?-пришёл Станислав
-ничего особенного,ЭТОТ мне на ногу наступил-Козлова указала на парня стоящего рядом с ней
-Лера,так ведь?-она махнула головой-держись за меня и пошли на скамейку.
Шмелёв благополучно усадил Леру на скамейку и сказал:
-Так,чего уставились?давайте-давайте танцуйте,чего вылупились
-Станислав В...-хотела что-то сказать Лера,но её заткнул Стас.
-для тебя просто Стас-он её улыбнулся...
 
Alecsandra13Дата: Понедельник, 15.03.2010, 20:30 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Прошло три недели.Лера с нетерпение ждала уроков танца.Она влюбилась в первые за свою жизнь...Только как он к ней относится?Может именно она с ним впервые поцелуется?..Вопросов было много,она их задавала себе и пыталась найти на них ответ,но их было слишком много...Лера,иногда мечтала о нём на уроке,за что получала тройки...
Сейчас восемь вечера,она валяется на кровати и блаженно улыбается,смотря в потолок.
Обед следующего дня.Козлова вместе с другими идёт на уроки танцев.Она просто светится от счастья.
-раз-два-три,раз-два-три...-повторял Шмелёв и с удовольствием смотрел как вокруг него колыхали парни и девушки,как буд-то это он их тренировал с пятого класса..На его лице застыла улыбка..
Вдоль на любовавшись на учеников Стас решил их отпустить отдохнуть на минут 20,пока он пойдёт перекусывать.Ребята выходили из зала и заходили в комнату напротив...Начала выходить Лера,Стас притянув её за локоть сказал:
-надо поговорить.-Они зашли в комнату тренеров.Стас указал девушке на стул,а сам начал разговор:
-слушай Лер,между нами же не чего не было?-она мотнула головой-так вот,понимаешь...как бы это сказать...в общем мы не можем быть вместе-он выпалил на одном дыхание
-но..п-поч-поч-ему?-ели выговорила она.К горлу подходил ком,у неё появилось желание разрыдаться,но она сильная...фиг ему
-понимаешь..-он присел на край дивана-мы слишком разные,темболие я старше тебя..-его перебила Лера
-на три года...
-ну и что..всё равно..мы не можем быть вместе
-боишься,что за смеют,если будешь ходить со школьницей-постепенно из глаз капали слёзы
-нет не в том дело..просто-его снова перебили
-что просто,что просто?...у тебя всё просто...и в обще любви все возрасты покорны...-она встала и выбежала из тренерской бросив на прощанье тихое"ариведерчи"
 
Alecsandra13Дата: Пятница, 19.03.2010, 19:59 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Она бежала вдоль по коридору...Бежать,бежать-это было единственное спасение сейчас...Она неслась не замечая не кого во круг,в заде она слышала голос...голос того,которого она полюбила всей душой,а он...Говорят,что первая любовь несчастна,теперь это и про неё...Сейчас ей просто плохо,сейчас она бежит от него,от самой себя....Ей кажется,что это просто сон,что если сейчас она себя ущипнёт то проснётся окончательно и будет снова радоваться жизни..В её жизнь больше не будет него,того который её предал...
Она неслась не смотря под ноги.Неожиданно один мальчик который решил пошутит подставил подножку,Лера не смотря под ноги запнувшись об ногу полетела на косяк....А дальше она не чего не помнила,но Лера слышала голоса...Один из которых был знаком...Кажется он что-то кричал,точнее на кого-то,она не помнила...она потеряла сознание...
Лера очнулась совершено не знакомом месте,но принюхавшись и осмотревшись она поняла,она сейчас в больнице,а на стульчике рядом с ней сидит тот самый Станислав Владимирович.Девушка предподнялась на локтях и осмотрела своего тренера,он спал опустив голову...Лера улыбнулась,не зная чему,но улыбнулась,может тому что жива,а может что сейчас рядом с ней сидит очаровательный тренер по танцам,в которого она по уши втюрилась?
Стас пошевелился и поднял голову,на него смотрели огненно-карии глаза.Он улыбнулся,но улыбка не получилась взаимной..Она не улыбалась,уже,Лера просто сидела опустив глаза на свои руки.
-как ты?-он решил размять тишину,которая так на него давила
-хорошо,а что вчера было?
-ты полетела и благодаря какому-то оболтусы поцеловалась с косяком,потом приехала скорая,я поехал с тобой,а дальше не чего не помню..и ещё сказали сотряса нет
-спасибо-тихо выдавила она,всё так-же не поднимая глаз
-да не за что...Лер прости меня,я не правильно себя повёл,прости просто растерялся...
-Станислав Владимирович,а что вчера было?-она включила дурочку
-ну как?..прости а меня?-он почти умолял её
-Стас,что было то было,но мы ж друзья правда?
-прав..да,но Лер как-же любовь?
-дважды в одну реку войти нельзя-одна из пословиц,которая была заложенная в её умной головке-что было то прошло,теперь мы просто ученица и учитель...-он её не дал до говорить
-не только мы ещё и друзья...
 


Alecsandra13Дата: Среда, 24.03.2010, 08:45 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Лера сидела на койке в больнице,листая глянцевый журнал,а в наушниках пел хит Жени Мильковского-ты и я,неожиданно в дверь палаты просунулась голова Стаса..
-Привет-рука Стаса легла на плечо.Лера вздрогнула.Девушка убрала наушники и улыбнулась своей солнечной улыбкой.
-привет
-как ты?-обеспокоенно спросил он усаживаясь на стул.
-хорошо,вот только этот апендикс-Лера скривила своё прекрасное личико
-не переживай,завтра ведь выписывают
-это радует
-ну давай Лерк пока,мне надо идти-он беззаботно поцеловал её в щёку и удалился.
Козлову выписали как и обещал врач,её забрали родители домой,Стас после выписки звонил лишь один раз и то на пять минут,он сказал что уехал в Самару,скорей всего на неделю,но звонка уже не было месяц.Лера жутко боялась за него,каждую минуту проверяла входящие и пропущенные вызовы,но безуспешно...
Прошёл ещё месяц,сейчас июнь,точнее середина,всё сдано,осталось только подать документы в МГУКИ или в университет имени Снегиных(или Снегинка).Стас таки не звонил,Лера совсем потеряла надежду....как же так?неужели он больше не позвонит?Не хотелось в это верить,но похоже придётся....Девушка вытерла не кстати набежавшею слезинку и пошла дальше по улице.
Лера хотела профессионально заняться танцами,но опять же родители,потребовали что-бы она подала документы в МГУКИ.Лера шла по тротуару и просто думала о своём,неожиданно стукнувшись лбами со своей одноклассницей Наташей.
-ой Лерка привет-говорила Наташа потирая ушибленное место
-привет,что тоже задумалась?-спросила Лерка
-ну не так что бы задумалась,просто вспоминала кое-что
-ммм...ясно,ну давай пока,я тороплюсь
-Лерка стой-Ната остановила подругу за локоть
-что?
-нас тут Сергей Мильниченко позвал в группу,а ударника нет,пойдёшь?
 
Alecsandra13Дата: Пятница, 26.03.2010, 16:16 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Прошло пол года.Лера стала барабанщицей и солисткой группы Ранетки,Стас всё так-же не звонил..Ещё одно событие происшедшие в её жизни,она переехала в свою квартиру...Это мы она была рада больше всего на свете,но первые недели родители ходили каждый день..Ну и у людей силы и деньги...от куда?каждый день ездить из одного угла Москвы в другой...это ж не шухры-мухры..
Больше всего на свете она хотела что бы на дисплее её айфона высветился абонент "Стас",но об этом лишь можно только мечтать,либо увидеть во сне..Девчонки-ранетки давно ей говорили,чтоб она выкинула его из головы,ведь этот Стас не единственный на свете парень,хотя может и нормальный один.
Не так давно группа Ранетки выступила в Лужниках и уже имеют армию фанатов,теперь даже страшно выйти на улицу.На учёбу они дружненько забили,договорились,что будут поступать со следующего года,честно говоря,так сказал Серёжа,но все согласились...Они должны покорить хотя бы малую часть шоу-бизнеса за этот год,кажется это у них получилось...
_______________
-Лер,ну куда ты бьёшь?куда?-во круг неё всё ходил и ходил разъярённый Сергей Мильниченко,то это не нравится,то это...да что это такое,что вообще ему нравится?
-а как?-её терпение подошло к концу,она встали из-за барабанной установки и подошла к окну.Лера достала сигарету...ещё одна привычка из шоу-бизнеса.
Когда она курила,она успокаивалась,практически забывала обо всём,но эту гадкую привычку она собирается бросать,только когда?
-Лера,Лера,что ты творишь?-уже звирепствовал Крылов и тоже Сергей,проще говоря вторая мама-ты же будущая мать!!!
-мне плевать,моё здоровье что хочу,то и делаю-она была не переклонна
Сережа(мама) просто плюнул на попытку ввести её в нужную колею,за чем стараться если она этого не хочет?Вот и он говорит-"СМЫСЛА НЕТ"
Всё таки репетиция прошла хорошо,не смотря ор обоих Сергеев,одному не нравилось как она играла на ударных,второму что курит...короче её уши скоро свернутся в трубочку...Про её вредную привычку знали только друзья и младшая сестра,а родители давно бы её повесили...
_________________
Лера зашла в подъезд и решила посмотреть ящик из под писем..Она открыла ящик,от туда выпало маленький конвертик...Лера торопливо положила его в сумку и закрыла ящик,и направилась в сторону лифта.
Девушка зашла к себе в квартиру,от туда выбежала маленькая киска.Любимицу Леры зовут-Буся.
-привет моя кроха-Лера сняла туфли и положила сумки на трюмо,сама взяла Бусю на руки и направилась в гостиную..


Сообщение отредактировал Alecsandra13 - Пятница, 26.03.2010, 16:18
 
Alecsandra13Дата: Вторник, 30.03.2010, 10:53 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
прода)))сильно не ругайтель,но помидоры и тапки,развёрнутые комментики принимаю ------>ТуТ


Утро,лучик света падает через гипюровые шторы в спальне,он падает на подушку,постепенно приближаясь к носику.Она смешно сморщила носик и открыла свои кошачьи глазки...Пробежала глазами по комнате,её взгляд остановился на сумке...тут она вспомнила,что не прочитала то письмо,которое вчера положила в сумочку.
Она взяла сумочку и вытащила то самое письмо,девушка принялась читать:
"Здравствуй Лера!
Прости меня за всё!я уехал в надежде,что ты забудешь меня,а я тебя...Но этого не случилось с моей стороны..
Я всё это время жил в Питере...Твой адрес мне дала твоя сестрёнка,пожалуйста не ругай её за это,мне с тобой нужно объяснится...Я буду в Москве 17-го числа,если ты решишь со мной встретится,то я буду тебя ждать на Набережной,в 13:00,возле того дерева...надеюсь ты его ещё помнишь!Твой Стас."

Лера не сколько раз перечитала письмо и мельком взглянула на висящий в углу календарь...17 ноября,потом она переместила взгляд на часы,9:15.Она с облегчением вздохнула,у неё ещё уйма времени....Она всё успеет,нужно лишь отпросится у Сергея...Это будет сложно!
Козлова наконец встала,умылась,оделась,она стала набирать номер продюссера...Шли гудки.ещё гудки,гудки...."наверное он ещё спит.."-пронеслось у неё в голове,она хотела уже выключится,но трубку взяли...Сонный мужской голос стал говорить:
-алло,Козлова..,что тебе надо?ещё же рано,на репу к 11
-Серёг,я всё помню,но на репетицию не приду,приболела не много-не моргнув глазом соврала Лера-завтра обязательно буду,а сегодня мне плохо..наверное температура
-да?ну хорошо выздоравливай...пока-от повесил трубку и в телефоне были снова противные гудки...

 
Alecsandra13Дата: Суббота, 10.04.2010, 17:43 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
___________________________
Девушка чуть спеша шла по тротуару,она шла и дарила свою улыбку всем прохожим,о они просто улыбались ей в ответ...Что бы это могло значить?Если человек идёт и улыбается....Может хорошие настроение?Может зарплату повысили?А может и влюбилась....но не чего выше перечисленных не подходит нашей героине....Просто сегодня к ней приехал её любимый...Наконец-то.
Лера,а именно так её зовут,завернула в сторону набережной и лёгкой походкой пошла к ИХ дереву,кокрас возле берёзы,стоял молодой человек с букетом ромашек.
Очень романтично....на улице очень,ноябрь,холодно немного,а он где-то достал букет полевых ромашек...Он знает,она их любит...
"..Больничные стены давят,не сходить не куда,не пробежаться утром по парку...Её плохо,он сегодня не пришёл...Может забыл?нет он не может забыть...У него память отменная,но он не пришёл,она мучается сидя на кровати и слушая музыку в наушниках,а что ещё делать?...Неожиданно открывается дверь и в палату заходит он...Он не забыл,Он всё-таки пришёл,она была рада..
За спиной парня был букет белых ромашек,он виновата посмотрел ей в глаза и скромно протянул букет...Она тихо и смущённо произнесла:
-спасибо...мой любимые..."

Стас пошёл на встречу к девушке.Уже через пять с половиной шагов он достиг её...Опять-же скоромно протягивает букет и говорит:
-привет,спасибо что пришла.
А она принимает цветы и отвечает:
-тебе спасибо,за цветы...
____________________
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..
 
Alecsandra13Дата: Суббота, 17.04.2010, 11:38 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Они медленно шли держась за руки,им становилось тепло на душе,они наконец-то нашли друг-друга.Уже практически рассвет,а они даже ещё не ложились...Они столько ещё не обсудили,ещё столько всего осталось не законченным...Он таки не сказал "я тебя люблю",а она и не требует этих слов,она просто счастлива...она знает,что он её любит...
Неожиданно парень остановился и потянул девушку на себя,раздался выстрел,Лера не понимала что происходит,она посмотрела из-за спины парня.Там творилось,что-то неописуемое,она не могла вымолвить не слова,пока не увидела окровавленное плечо Стаса.
-Стас,что произошло?-Лера посмотрела на него непонимающим взглядом.
-стреляли,скорей всего в тебя-тут он понял,что взболтнул лишнего.Из её глаз начали падать слёзы,они медленно скатывались по щекам и падали в пустоту.Стас сильнее прижал её к себе и утонул носом в её волосах,вздыхая её такой родной запах.
Лера стояла уткнувшись в его плечо и думала,кто это мог быть...Не было не одного подозреваемого,на её взгляд..Немного погодя девушка успокоилась .
-Стасик,пошли скорей в больницу тебе нужно перевязать плечо.-она потянула его в сторону здания.
-пошли.
До больницы они доехали за 10 минут,не было пробок,рассвет как не как.Стасу перебинтовали плечо и сказали,что не каких жизненных органонов не задето,потом отпустили домой.
Парочка направилась к Лере домой.
-заходи-Лера открыла дверь и впустила гостя.
 
Alecsandra13Дата: Суббота, 17.04.2010, 13:38 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Вечер близился к закату,сумерки сгущались,фонари включали,постепенно начинало темнеть.В одной из квартир города Москвы зажёгся свет.Лера и Стас зашли в зал и сели на диван.Разговор был просто не о чём,то о фильмах,то о погоде,то о ребятах из её школы,но не один из них не затрагивал самую важную для них тему...
Лерка опомнилась и подошла к своему телефону,который вот уже он без зарядки лежит целый день,неожиданно она почувствовала на талий его руки,он развернул её к себе и впился в такие любимые,нежные губы,она ответила на поцелуй,совершенно забыв про айфон и продюсера,которому сегодня целый день собиралась позвонить....Любовь,снесёт крышу любому..
Проснулась она от настойчивого стука в дверь,пошла открывать.При этом успев захватить халатик.
Посмотрела в глазок,по той стороне двери красовалась Ленка.Козлова открыла дверь и впустила раннюю пташку,хотя какую раннюю?На дворе обед.
-привет Ленка,ты чего в такую рань?-спросила Лерка заспанным голосом
-ну здрасте приехали,а кто не отвечает на звонки?Мы уже все извелись-Ленка гундосила и снимала свои навороченные кеды.
-телефон разрядился-оправдывалась она и махнула Лене в сторону кухни.Они зашли на кухню.От чая и кофе Третьякова отказалась.
-Лерк,как твоя температура та?
-какая температура?-она совершенно забыла про вчерашнюю отмашку
-ну как какую твою,кто с температурой лежит?ты или я?
-Ленк,ты бредешь,нет не какой температуры-Лерка сдала себя с потрохами,хотя Лена не сдаст.Она свой человек.
-то есть?-тут на кухню заходит та самая температура,хорошо хоть одетый...Ленка всё поняла и протянула-всё с вами понятно!
Лера вмиг проснулась.
-Лен,ты же не скажешь?а то он голову мне оторвёт.-она посмотрела на подругу как кот из Шрека.
-да не скажу-не скажу...А это я так понимаю и есть твоя температура,кстати Лена-Третьякова приняла вертикальное положение.
-Стас-представился он.
-это я так понимаю тот самый Стас,про которого ты нам все уши про жужжала?-Лерка покраснела и смущённо потупила глаза на пол.
-ладно,всё пока,я пошла...не буду мешать,а ты Лерка лежишь с температурой,так-что не болтайся на улице...-Ленка прошла мимо и не забыв чмокнув подругу в щёчку,скрылась из вида.
-Лер,а у тебя,что температура?-спросил Стас,когда Лена ушла.Он осторожно дотронулся до её лобика,он был холодный.
-нет,Стас,я это придумала,для того что бы не идти на репетицию...
-то есть?-Лера всё ему рассказала,на что Стас лишь промолчал.Чуть позже они пошли пить чай.
Неожиданно Стас выпалил:
-Лер,я тебя люблю.
Она встала со стула,подошла к нему и прошептала на ухо:
-я тебя тоже...Очень...
Эпилог.

Скоро,буквально через неделю Лера станет Шмелёвой.Стас сделал ей предложение в тот-же день,что и признался,Лера согласилась через три дня.Про тот случай с температурой не кто больше не знал,кроме Лера,Стаса и Лены.
У них было всё хорошо,если и были проблемы,то они их решали,уже вместе...с помощью своей любви.Тек кто стрелял в Леру нашли,это были старые завистники группы.Их осудили.
Это всего лишь один из случаев нахождение своей любви...для кого-то она только первая,для кого-то уже нет....Но в любом случае они счастливы...Любите друг-друга...любите наш Мир он так прекрасен...Помните,вы сами кузнец и вы сами куёте своё счастье и любовь...


Сообщение отредактировал Alecsandra13 - Суббота, 17.04.2010, 13:38
 


Alecsandra13Дата: Суббота, 17.04.2010, 13:40 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
СПАСИБО ВАМ)))Кто читал этот фик)))Я знаю что я вас достала уже с этими фиками,но спасибо,что терпели и ждали проды))Я вас люблю)))
Может зайдёте в последний раз?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » ~Танцы под дождём~ (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: