Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Остановись, не делай глупостей… (ЛиС)
Остановись, не делай глупостей…
(ЛиСичка)Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:53 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Утром Лера проснулась и увидела рядом Стаса. Она поцеловала его в носик. Стас открыл глаза и обнял Леру.
«Прости меня за всё, пожалуйста!»
«И ты меня!» - сказала Лера и притянула парня к себе. Несмотря на все трудности, эти двое любят друг друга. Они когда-то встретили друг друга, и не зря. Значит такая судьба, где-то свыше было решено, что именно этим двоим нужно было встретиться. Такая судьба, её не изменишь.
Стас, не прерывая поцелуя, сказал –
«В-полпервого поедем за дочкой!». Лера вдруг резко оттолкнула Стаса и сказала с серьезным лицом – «Стас, а как мы её назовём?»
Стас тяжело вздохнул.
«Лера, ну не пугай так! Давай Дианой!»
«Давай, в честь принцессы Дианы!» - Лера улыбнулась и снова поцеловала его. Вот они, те Лера и Стас, которые когда – то познакомились. Нежные, чуткие и любящие друг друга.
«Надо вставать!»- Лера прошептала, не прерывая поцелуй… Всё-таки она успела соскучиться По-этим губам.
«Надо, но не хочется.» - руки Стаса забродили по спине Леры.
«Ненасытный ты мой! Нам надо вставать!» - Лера засмеялась, вылезая из крепкого объятия Стаса. Лера встала с кровати и оделась. Пока она одевалась, Стас не сводил с неё взгляд и думал
«Господи, и именно её я чуть не потерял. Вот дурак! Она же богиня!»
Лера резко сдернула одеяло, и Стасу пришлось вставать.
Стас пошёл в душ, а Лера стала готовить завтрак. Когда Стас вышел из душа, на столе уже стояли блинчики. Стас сразу вспомнил детство.
Деревня. Ранее весенние утро. Стас спускается со второго этажа деревянного дома и подходит к столу. Любимая бабушка ставит кружку тёплого парного молока и блинчики с малиновым вареньем. Самое приятное воспоминания детства.
Ровно в пол 13 они вышли из квартиры.
«Стас, я волнуюсь!» - сказала Лера, садясь в машину.
«Лера, любимая, не переживай! Всё будет отлично.» - Стас, наклоняясь за поцелуем, прошептал. Лера быстро чмокнула его в носик и сказала
«Поехали уже!»
Через 15 минут они были около детского дома. Лера и Стас вошли в помещение, где бегало много детишек.
«Мы от Светослава Валентиновича!!»
«Так, Шмелев и Козлова?»
«Да!» - в один голос сказали Лера и Стас. Женщина улыбнулась –
«Ваша девочка лежит в кровати №7»
«Моё любимое число!»- прошептала Лера.
«Спасибо!» - Стас сказал, и, взяв Леру за руку, потащил её в сторону большой двери. Они вошли в новую комнату, где стояло много кроваток. Они подошли к кроватки №7. Там лежала девочка с карими глазками. Лера взяла её на руки и почувствовала в сердце радость и облегченность.
«Вот оно – счастье!» - Стас обнял Леру. Да, на этот момент они счастливые люди. Очень счастливые!


 
(ЛиСичка)Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:51 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Через полчаса Лера и Стас уже ехали домой. У Леры на руках была малютка. Их ребёнок! Когда они подъехали к дому Стаса, девочка уже спала. Лера аккуратно вылезла из машины и они вместе со Стасом отправились в сторону подъезда.
Через 20 минут Диана лежала в кроватки, а Лера стояла и смотрела на неё. Красивая, очень похожая на ангелочка девочка улыбалась во сне.
Вдруг Лера почувствовала крепкие руки на своей талии, чье-то обжигающее дыхание на своём затылке. Руки заскользили всё ниже и ниже. Лера повернулась и впилась в губы парня с небывалой нежностью и сумасшедший страстью. Стас прижал Леру к себе крепче. Ему не хотелось её отпускать. Никогда... Стас подхватил Леру и понёс её в спальню. Уложив её аккуратно на кровать, Стас наклонился над ней, не переставая целовать её. Он спускался всё ниже и ниже. Лера, при каждом его поцелуе, испускала тихий стон. Он был таким нежным и страстным...
Всё-таки Стас был просто мастер в постели. Он прекрасно знал, как завести Леру, как сделать ей приятно. Продолжая целовать хрупкую блондинку, Стас стягивал с неё кофточку. Через несколько мгновений вся их одежда была разбросана по всей комнате, а Стас блуждал по Лериному телу. Каждый его поцелуй, каждое его прикосновение сводило её с ума... Безумная страсть овладела ей, и не отпускала. Стаса сводила с ума эта девушка, она просто делала его безумным.
Стас поцеловал Лере за ушком и был уже готов, как вдруг из соседней комнаты раздался громкий детский плач. Лера в мгновение вскочила и одев халатик, повернулась к Стасу -
"Извини, Стас, теперь нам придётся подстраиваться под дочку, а не под наши желания!"
Лера наклонилась и поцеловала Стаса, и развернувшись ушла в детскую.


 


(ЛиСичка)Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:22 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Так проходили дни, недели... Лера стала очень нервной, малышка часто болела, Стас начал ходить по клубам. Он часто приходил домой под утро, пьяный и от него за километр пахло женскими духами. Лера терпела только ради дочери, ведь ребёнок должен расти в полноценной семье. Но...
Как обычно - пятничный вечер. Стас уже в клубе, Диана спит, а Лера сидит и курит. Да, она начала снова курить, нервы были на пределе. Лера решила исправлять ситуацию в семье. Она взяла новенькую Нокиа, тоненькими пальчиками нащелкала в контактах "Любимый" и нажала на вызов. Стас поднял только после 5 гудка. Он тяжело дышал.
"Стас, ты можешь приехать домой?"
"Лер, бля*ь, я тут тра***сь, а ты мне мешаешь!"
"Извините!" - Лера скатилась на пол. Телефон издавал долгие гудки. Лера быстро пришла в себя, она решила отомстить Стасу. Лера подняла телефон, набрала номер и позвонила.
"Привет, Володя, это Лера. Помнишь?"
"Привет, конечно помню! Где пропадала?"
"Да были дела. Я соскучилась..."
"Давай я приеду?"
"Давай!Жду!"
Лерка быстро переоделась и накрасилась. Через 10 минут в дверь раздался звонок.
"Привет, Лер!" - парень протянул Лере букет роз. Лера жадно впилась в губы парня, отбросив букет на кресло. Парень быстро понял намек и прижал девушку к себе сильнее. Уже через 10 минут они были в спальне.
***!!!***!!!***!!!***!!!***!!!***!!!***!!!***!!!***!!!***!!!***!!!***!!!***!!!***!!!***!!!***!!!***!!!***
В то время Стас, когда скинул звонок, протрезвел полностью. Он понял, что натворил. Стас быстро оделся и поехал домой... К любимой...Через 10 минут Стас был у дверей квартиры. Открыв дверь, он увидел букет роз. Но не придал этому значения. Дойдя до спальни он увидел не самую приятную картину -в их спальне, на их кровати лежала Лера на груди мужчины. Стас разгневался, он заорал -
"Су*а! У нас дочь маленькая, а ты тут еб***ся с кем попало!"
"Сам что ли лучше?"
Стас подошел к Лере и ударил её ладонью по шеке. Развернулся и ушёл. Лера заплакала.
"У тебя есть дочь?" - Владимир спросил у Леры.
"Да!" - Лера сквозь слёзы выкрикнула.
"Извини, мне пора!" - Володя встал, оделся и ушёл.
Лера встала с кровати, собрала вещи, оделась, взяла Диану и ушла. Навсегда... Оставив записку -
" Стас, извини, я с Дианой уезжаю! Я терпела только ради неё, но теперь поняла - лучше пускай она растет без отца, чем с таким... Не ищи нас!
Прошай, твоя ЛеРа!"
Лера ушла. Она сделала свой выбор, о котором потом пожелеет и не раз. Но это её выбор!


 
(ЛиСичка)Дата: Среда, 10.03.2010, 19:43 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Стас шёл по темной улице. Свет фонарей светил на дорожку, люди ходили туда, сюда. Никого не волновала, что случилось у него. Не было не одного человека, которому он мог бы рассказать всё, что произошло. Стас дошёл до бара и зашел внутрь. Шумное место, но как не было бы странно, именно здесь можно посидеть и подумать. Стас подошёл к столику около окна. Сев за него, Стас достал сигарету и закурил. Надо было как-то успокоиться, забыть всё..
Стас заказал бутылку водки. Через час Стас уже сидел в такси, которое везло его по дорогам столицы. Зайдя домой, он дошел до спальни и плюхнулся на кровать, моментально погрузившись в царство Морфея.
На утро Стас встал с разрывающейся от боли головой. Он зашёл на кухню и увидел белый клочок бумаги на столе. Сердце забилось быстрее. Он понимал, что ничего хорошего там не написано. Прочитав записку Стас со всей силы врезал кулаком об дверной косяк. Из кулака потекла кровь. Стас скатился по стенка на пол. Боль, и ничего кроме неё не было в душе у Стаса на тот момент. Он понимал, что он сам виноват в том, что она ушла. Но не хотел верить... Кровь не останавливалась, но Стасу было наплевать на неё. Вдруг в двери повернулся ключ и входная дверь открылась. Через несколько мгновений в дверном проеме стояла Лера. Увидев Стаса, она объяснила -
"Я забыла паспорт." - и хотела идти как вдруг увидела кровоточащий кулак. Лера присела к Стасу и спросила -
"Стас, что у тебя с рукой?"
"Да ничего, ерунда..." - парень махнул рукой, вглядываясь в лицо Лере.
"Стас, не говори глупостей! Как такое может быть ерундой?" - Лера спросила, снимая пальто.
"Сейчас я обработаю тебе руку..."- Лера подошла к шкафчику и достала аптечку.
Когда Лера перебинтовывала Стасу руку, Стас неожиданно спросил -
"Лера, вот после всего что я тебе сделал, зачем ты мне помогаешь?"
"Стас, не смотря на всё, ты мне очень дорогой человек!" - Лера сказала, убирая аптечку.
"Ясно.. Как Диана?"
"Нормально, а что с ней могло случиться за день?" - Лера нахально улыбнулась.
"Мало ли.." - Стас взял сигарету и закурил. Лера прошла в спальню. Через минут 5 она вышла и сказала -
"Пока!"
"Пока..." - Стас посмотрел ей в след.
Как ему не хотелось отпускать Леру, как было больно... Но он знал, что так просто она к нему не вернётся..И он придумал план. Жестокий, но Лера тогда точно вернется к нему.


 
(ЛиСичка)Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:14 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Любовь так близко, но в тоже время так далеко. Никто не может понять, почему она такая шустрая, что заставляет её менять курс своего направления. Каждый старается её удержать, но не задумывается, что только отпустив её, любовь сама поймет, что ей надо и вернётся. Отпустив любимого человека, в сердце появилась большая дыра, как космос - без конечная и пустая. Любовь всегда вернётся, если она искрения и нестоящая. Просто такой закон природы - надо пройти не одно испытание, и любовь преодолеет все препятствия. Жди, и всё будет.
Лера сидит на диване, мечтая о новой жизни. О совсем новой жизни, где не будет его, не будет всех этих проблем, воспоминаний. Она просто забудет всё, начнёт новую жизнь. Где нету места для Стаса. Лера уже представляла, как будет гулять по площади Парижа, сидеть в летней кафешке и смотреть на Эйфелевую башню. В Лериной сумочке лежали два билета в Париж. Они улетают завтра вечером, улетают навстречу новым приключениям. Может там они смогут стать счастливыми. Вот так, не заметив Лера погрузилась в стальные объятия Морфея. Из сна её вырвал настойчивый телефонный звонок.
Ещё не проснувшийся толком, Лера встала с дивана и с затуманенным рассудком поплелась к телефону. Не хотя, она подняла трубку и как можно бодрее проговорила -
"Алло!"
"Здравствуйте!Вы Валерия Козлова?" - послышался хриплый и замученный голос на том конце провода.
"Да, я! А Вы кто?" - Лера настороженно спросила. Сердце заныло, как будто бы предчувствуя беду.
"Я Виталий Самойлов! Сосед Стаса Шмелева. Вы занеты?" - в далеке слышался громкий плач.
"Нет, а что случилось?" - Лера спросила, торопя мужчину. Её настораживал этот звонок.
"Стас умер. Можете приехать? - мужчина выдавил из себя и в трубке стало слышно только его тяжелое дыхание.
"Да!Я сейчас буду!" - Лера только и смогла сказать, не плача. Только она положила трубку, слёзы сами потекли ручьем и начиналась истерика.
"Как?Но зачем?Это я виновата... Господи, верни его..." - Лера лежала на полу, скрутившись в клубочек.
Как это больно - терять любимого человека. Мало кто поймет, это не передать словами, этого не понять просто так. Психика нарушается моментально, истерика... Только одни мучения...
Лера попыталась собраться с мыслями, но не вышло. Она лишь протянула руку за телефоном и набрала номер. Когда на том конце пробурчали "АЛЛО", Лера не смогла выдавить из себя ни слова, она просто плакала в трубку. Через 15 минут Леру в сознание приводили уже Санта с Женей. Только через пол часа Лера уснула, после рассказа про Стаса.
"Жень, а почему тебе ничего не сказали, если Стас умер?"- Санта прошептала, поправляя одеяло Лере.
"Не знаю, я сам ничего не понимаю. Ещё только час назад Стас звонил и звал в клуб. Странно..." - Женя прошептал выходя из комнаты.
Санта вышла и подошла к Жене. "Позвони ему домой и узнай."
Женя достал мобильный и набрал номер Стаса. Тут же ответил бодрый и здоровый голос -
"Алло!"
"Стас?!" - Женя сам не понимал, что происходит....


 
(ЛиСичка)Дата: Суббота, 13.03.2010, 14:35 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
-"Жень, я так понимаю ты у Леры?" - Стас явно понял, что вся эта затея просто бред.
"ДА!Не хочешь объяснить? Лера тут в истерике сидела, а ты..." - Женя просто не мог подобрать нужных слов. Стас поступил очень подло, не известно, что могла сделать Лера с собой.
"Давай я приеду к Лере, и объясню всё!" - Стас решил всё-таки рассказать правду.
"Ждём!" - Женя грозно сказал и пошёл на кухню. Санта, увидев злое лицо Жени спросила -
"Ну, что?"
"Сейчас узнаешь..." - Женя даже не мог Санте сказать сам.
Через минут 10 Стас стоял около дверей Лериной квартиры, он боялся. Пробежала легкая дрожь по телу, сейчас предстояло многое объяснить. И нельзя предугадать решение Леры, ведь Стас должен был задать ей самый главный вопрос. ОТ него зависело многое, в том числе и их будущие.
Дрожащей рукой Стас нажал на звонок. Дверь открылась и на пороге стоял Женя. ОН явно был очень злой на Стаса, ведь Лера Жене была как сестра.
"Жень, я сейчас объясню!"- Стас проговорил, надеясь на самое лучшее.
"Не мне будешь объяснять!" - Женя сказал и отошёл в сторону, давая понять Стасу, что бы тот проходил.
"Иди в спальню, Лера там!Она ещё не знает правды." - Женя сказал и открыл дверь спальни.Стас вошел внутрь и Стас втиснулся в проём.Сзади закрылась дверь.
Стас посмотрел на Леру. Она сидела на широком подоконнике. Окно было открыто.
"Вот Стас мёртв. И ради чего мне жить?Диана. Она единственный смысл.Хотя её ведь может воспитать Санта. А меня от смерти разделяет всего пару сантиметров. Это же так просто." - Лера сидела и думала, стоит ли ей жить, когда Стаса больше нет... Почувствовав на себе чей-то пристальный взгляд, Лера повернулась. Перед ней стоял Стас.
"НУ вот, уже галлюцинации.." - Лера сказала, слезая с подоконника.
"Я не галлюцинация! Я жив." - Стас сказал, в его голосе была слышна предательская дрожь. Он боялся, что узнав правду, Лера его никогда не простит.
"Но...Как?" - Лера не могла поверить.. Она подошла к Стасу.
"Лер, я всё это придумал, я надеялся, что подумав, что я мертв, ты приедешь ко мне и обрадуешься тому, что я жив. И вернешься ко мне." - Стас выпалил на одном дыхании, язык заплетался... Было просто очень сложно сказать это.
"Стас, да ты головой думал? Ты знаешь какие мне мысли приходили в голову?" - кричала Лера, слёзы лились рекой.
"Лер, но я же живой!" - Стас обнял девушку. Лера начала колотить его по спине кулачками, постепенно ослабляя удары.
"Стас, ты эгоист...А обо мне не подумал?О Диане?"
"Лера, я хочу задать тебе вопрос. И от твоего ответа будет зависеть будущие. Наше будущие." - Стас взглянул в карие глаза девушки.Когда-то именно в них Стас влюбился до потери разума, именно они сводили его с ума. Только тогда в тех глазах блестела искорка счастья. а сейчас... Сейчас в них не было ничего, ни каких эмоций. Стас набрал воздуха и сказал -
"Лера, ты сможешь меня простить?Если да, то мы будем вместе, и я обещаю, что никогда не трону тебя! А если нет, то ты меня больше никогда не увидишь в своей жизни. Выбор за тобой!"
Лера оттолкнула парня и садясь на кровать тихо прошептала - "Стас, мне надо подумать... Я хочу побыть одна."
Стас понимал, что причинил ей много боли, и что такое решение принять не легко.
"Хорошо, давай вечером, в 20.00 в ресторане "Закат"."
"Хорошо, а теперь иди..."
Стас молча вышел из спальни и удалился из квартиры. Вечер обещал быть напряженным.


 
(ЛиСичка)Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:18 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Лера осталась сидеть на кровати. Она не могла решить, что ей ответить Стасу. С одной стороны он причинил ей очень много боли, а с другой - она его любит. Так сложно принять правильное решение.
"Лер, ты в порядке?" - Санта поинтересовалась, садясь рядышком.
"Да, Сантуль, я в норме." - Лера рассеяно ответила.
"Ну, ты завтра улетаешь?"
"Не знаю ещё...Сант, я хочу побыть одна..." - Лера посмотрела на девушку.
"Хорошо, мы уходим. Диану я возьму себе до завтра, да?" - Санта знала о встрече.
"Да, сделай пожалуйста одолжение!" - Лера бессильно прошептала и легла.
Санта тихо ушла, Лера слышала, как они забирают Диану и вышли из квартиры. Лера приняла решение. И она его не изменит, Лера твердо решила.
Лера заснула, она очень устала за весь день. Ровно в 19.00 Лера проснулась. Увидев, что остался час, она начала собираться. Уже через 20 минут она ехала в сторону ресторана. Когда Лера стояла около входа, она бросила невольный взгляд на часы. Ровно 20.00. Лера гордой походкой зашла внутрь. Увидев Стаса, она подошла к столику. Стас вскочил, отодвинул перед Лерой стул и сел обратно. Лера с виду была очень спокойной, но вот в душе.. Там было всё вперемешку. Стас сидел и его лицо было очень озадаченно. Он очень нервничал. Когда подошёл официант, Стас заказал кофе, а Лера просто бокал воды. Стас решил не ждать и сразу перешел к делу.
"Лер, ну ты решила?" - Стас, нервно туша сигарету в хрустальной пепельнице, спросил.
"Стас, я долго думала. Не смотря на то, что ты причинил мне очень много боли, ты до сих пор для меня очень любимый и дорогой человек. У нас есть общая дочь, она нуждается в отце... Но...Всё-таки ты причинил мне слишком много боли, и я наверное никогда не смогу простить тебя! Завтра я с Дианой улетаю, не ищи нас... Так будет лучше для всех...Поверь!" - Лера сказала, смотря прямо в его карие глаза.
"Лер, но ты же меня любишь." - Стас пытался хоть как-то удержать её.
"Даже если и люблю, боль в моём сердце останется навсегда, её не вырвать оттуда." - Лера встала и ушла.
"Лер, остановись... Не делай глупостей..." - Стас крикнул ей в след.
"Стас..Прости...." - Лера вышла из ресторана и села в машину. Машина быстро сорвалась с места и поехала по вечерней Москве.
Следующий день пролетел не заметно, Лера собирала вещи, Санта помогала. И вот, они уже в аэропорту.
"Лер, ты не передумаешь?" - Санта спросила. Она надеялась, что Лера одумается.
"Нет, я решила окончательно!" - Лера отрезала и добавила - "Вы же будете приезжать в гости!"
"Конечно!" - Санта поцеловала Леру. Лера подошла к Жене и обняла его.
"Спасибо вам...За всё..! Нам пора." - Лера смахнула слёзы ладошкой. Больно расставаться с этим городом, с дорогими людьми...Но обратной дороги нет. Лера с Дианой пошла на регистрацию.Через 10 минут она уже сидит в самолете.
Совсем скоро они будут в Париже. Там их ждёт новая жизнь, новые мечты. Лера посмотрела в окошко и тяжело вздохнула.
"Прощай, Москва!" - грустно подумала Лера и самолет поднялся в небо.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Остановись, не делай глупостей… (ЛиС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: