Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » ПАУК... (ЛиС)
ПАУК...
грацияДата: Суббота, 06.02.2010, 14:12 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
ФИК С КОМЕНТАМИ!!!!!! http://seriali-online.ru/forum/76-7420-1

Кто из вас не боится пауков? Могу поспорить что у большинства из вас это – фобия.
Но почему? Разве что это не боязнь, а просто придуманные самим собой факты про этих насекомых.

Молодая девушка уже зажгла весь клуб, движения её были грациозны, сексуальны, чёткие, как будто она знала все те движения от которых у парень текли слюнки.
Потанцевав ещё несколько минут она направилась к своему столику.
Сев на стул блондинка осмотрелась.
Все взгляды до сих пор были направлены на неё. Естественно когда хозяйка клуба так двигается, то не каждый может сдержать себя.
Усевшись по удобней и заказав себе сок она задумалась:
* Ну и почему я не такая как все? Все молодые люди учатся в институтах, живут на ту проклятую стипендию, на последние деньги дарят подарки любимым. А я? Что я? Не учусь, денег просто выше крыши, свой клуб, своя охрана. Ну и что дальше? Наверное каждый скажет : « да мне бы так жить! Это же круто!!!». Нет всё это лажа! Круто быть не богатой и успешной, круто быть молодым! А я за работой и охраной ни чего вокруг себя не вижу. Может мне ещё раз попробовать уговорить отца. Но он ж всё равно мне не разрешит поступить... Да ну ладно попытка не пытка или как там говорят…..*- Лера встала со стула и направилась к выходу из клуба .
Взяв телефон в руки она медленно стала набирать заученный номер отца.
* Гудки…. Гудки… они бесконечны….
Неожиданно на другом конце «провода» послышалось сонное
« ДА, слушаю»
Не долго думала Козлова ответила:
« Алё, пап это я, прости что разбудила.»- промяукала девушка.
«Ааа, это ты дочь, ни чего мне всё равно скоро вставать. Ты что-то хотела?»- поинтересовался отец.
« ДА пап, я всё таки хотела бы поговорить о поступлении. Мне надоело ничего не делать. Я учиться хочу!»- твёрдо и без запинок произнесла блондинка , и ждала как обычно ответа что-то типа « Тебе что делать не чего? Работай дальше!!!» но в этот раз она услышала другое:
« Ладно дочь, что же мне с тобой делать… поступаю куда хочешь, только смотри что бы ты не забрасывала работу в клубе.»- предупредил её мужчина.
« Папка, я тебя люблю, спасибо большое. Сегодня же утром пойду в институт.»- закричала Лера в трубку и нажала скинуть.
* Сбылась моя мета!!!!!*- мысленно ликовала Козлова и побежала в клуб.




Сообщение отредактировал грация - Воскресенье, 07.02.2010, 11:41
 
грацияДата: Суббота, 06.02.2010, 20:23 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Забравшись на сцену она взяла микрофон в руки и закричала:
« Всё народ я поступаю!!!!!!»- весь зал стал хлопать и свистеть. Все кто развлекался в клубе прекрасно знали что её отец этого не хотел.
DJ включил музыку ещё громче и зал взорвался. Леру подняли на руки и бросал вверх. Все были искренне рады за Козлову. Ведь она была очень хорошим человеком, всегда могла прийти на помощь, она была очень добра и отзывчива. Не смотря навесь этот пафос вокруг неё.
Уже в четыре часа утра клуб закрывался. Лера очень волновалась идти в институт, ведь она идёт туда первый раз.
Лера отдала ключи охране и вышла из клуба.
Она взяла с собой документы и поймала такси. Сказав таксисту адрес она снова задумалась:
*Блин как же страшно, просто безумно, а что я скажу декану? Приветик, возьмите меня , я тут опоздала на пол года????. Так ладно с этим потом разберусь . Сейчас нужно думать как не опозориться перед однокурсниками.*- из мыслей её вывел голос водителя
« Приехали»
« Спасибо большое.»- ответила Валерия и отдала деньги.
« Тут много» - сообщил ей таксист.
« Можете оставить себе»- ослепительно улыбнулась блондинка и направилась в сторону здания.
У входа стояло много молодёжи. Козлова стала в стороне и клацала в телефоне. А что ей ещё делать? Она тут и кого не знает.
Наконец двери в институт открылись и все двинулись туда.
Отдавши документы и поговорив с деканом она пошла в аудиторию.
* Я возле двери, офигеть, как страшно, очень страшно, неужели у меня трясутся руки. О Боже Козлова что с тобой? Работаешь в клубе , а тут на тебе, забоялась появиться перед людьми. Всё хватит нытья, пошла я!!*- долго настраивала себя блондинка на нужную волну и повернула ручку двери. Двери открылись , студенты мигом замолчали и уставились на девушку.
* Ну вот ненавижу когда на меня все смотрят и молчат, раздражает!!!*- про себя уже злилась Лера.
« Простите я опоздала, вас должны были предупредить, я новенькая. Валерия….. Козлова»- официально представилась девушка.
« Да да, конечно проходите, только не опаздывайте в следующий раз.»- предупредил её преподаватель.
« Я постараюсь.»- ликовала Козлова , за то что её не выперли с аудитории в первый же день.

Лера прошла мимо рядов и увидела пустое место. Оно было рядом с каким-то парнем. Довольно таки хорошей внешности.
«Можно я сяду?»- промяукала блондинка
Парень только зло посмотрел на неё и ни чего не ответил.
« Ну молчание знак согласия»- произнесла она и кинув сумочку уселась рядом с ним.
Все студенты загудели. Лера только с удивлённым лицом уставилась на них.
Вдруг сзади её толкнул парень со словами.
« Лучше не иди с ним, он недавно из вышел из зоны.»- закончив говорить парень снова начал записывать конспект.
Козлова медленно повернулась и посмотрела на соседа. Тот с каким-то печальным взглядом посмотрел на неё и моментально отвернулся уставившись в тетрадь.

 
грацияДата: Суббота, 06.02.2010, 22:56 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Лера сидела все пары и с осторожностью присматривалась к соседу. Её было не страшно, ей было его жалко. Ведь его ни кто не понимает. Ни кто с ним не общается , он изгой.
Козлова пропустила все слова который поступали в её адрес от учителя.
« Козлова твою мать!!!»- уже не выдержав крикнул Николай Владимирович
« что?»- спокойным тоном ответила девушка. От такой наглости Николая просто разрывало на части.
« Вы у меня никогда зачёт не получите, если будете продолжать так же себя вести!»- предупредил её мужчина и снова начал что-то рассказывать.
Парень который сидел возле неё и молчал наконец сказал:
«Ты точно у него зачёт не получишь!»- после этого брюнет снова начал записывать что-то в тетрадь.
Лера удивлённо посмотрела на него, но говорит она не решилась. Мало ли вдруг и правда зачёт не получит. Смысл тогда поступать надо было?
Но пообщаться с ним девушке так хотелось что она вырвала из тетради листочек и старым добрым способом ручкой написала
* Кстати Лера. А твоё имя можно узнать?*- написав она подвинула к нему листочек.
Он прочитал, взял ручку и начал писать ответ.
Когда листочек оказался у Леры она быстро его развернув прочитала.
* Стас, но тебе лучше со мной не общаться, плохо для твоей репутации.*
переписка продолжилась:
* не наплевать на репутацию , её уже ничто не испортит. Поверь мне. Приходи сегодня в мой клуб «ПАУК» думаю тебе понравиться. Там и поговорим нормально.* - после этого пара закончилась и Лера подошла к девчонкам , как бы познакомиться для приличия.
Стас только посмотрел ей вслед и собирался уходить из аудитории. Но не тут то было.
К нему подошли парни со второго курса.
« Слушай ты! Давай бабло, а то тебе плохо будет!»- начали обычную схему они.
«Х*й тебе а не бабло!!!»- гаркнул парень, навязалась драка.
Но не так уж легко одному отбиться от пятерых.
Стаса повалили на пол, били ношами и почкам, животу , голове. Когда он уже не мог отбиваться парни последний раз его ударили с ноги и ушли забрав у него все вещи, включая одежду, оставив его только в одних трусах.
* Ну да Шмелёв, ещё в трусах ты по институту не ходил*- грустно подумал он .
Немного полежав на полу он с трудом встал и сел на стул.
А что ему делать? Не идти же ему в таком виде на пары.
Неожиданно двери открылись . Брюнет не старался даже спрятаться, смысл? Его нет.
В аудиторию зашла та самая блондинка которая сидела рядом с ним. И первая кто с ним заговорил на два месяца.
« Боже Стас что с тобой???»- испуганно произнесла Лера и подбежала к парню.
« Ни чего. Тебя это не волнует»- грубо ответил он.
« блин, я тебе помочь хочу. А ты…. Эх….. вот держи»- Лера протянула ему женские джинсы и майку.
« Ты что хочешь что бы я это носил???»- с ужасом спросил Шмелёв.
« Нет если ты конечно хочешь то одевай, но это мои вещи, а «твои» я тебе сейчас принесу»- после этого блондинка скрылась за дверью.
Через минут двадцать девушка вернулась, а в руках у неё были широкие джинсы и чёрная майка.
« Вот держи и одевай»- вздохнув сказала Козлова отвернувшись.
« Спасибо конечно, я где ты их достала?»- спросил Стас натягивая штаны.
« Блин, ну купила, логично?»- снова повернулась девушка к Стасу.
« НУ… тогда бери обратно, у меня нет денег что бы оплатить эти шмотки»- брюнет собирался уже снимать всё обратно, но кареглазая красотка остановила его.
« Эй.. не вздумай, считай это подарком»- сказала она улыбнувшись.
« Спасибо большое. Я у тебя в долгу»- натянув на себя одежду они вышли из института что-то обсуждая.
 
грацияДата: Суббота, 20.02.2010, 15:01 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Лера и Стас шли возле школы выходя за её пределы.
« Стас, скажи, почему ты попал на зону?» - неожиданно даже для себя спросила блондинка.
« Знаешь… я не хочу об этом говорить.»- заметно погрустнел парень. Он не знал что ей ответить. Он и сам не понял за что его посадили. Он был невиновен , его просто подставили. Да, может это звучит банально, но это правда.
« Ладно, давай сменим тему, ты придёшь сегодня ко мне в клуб?»- девушке брюнет понравился, но всё же его прошлое её насторожило.
« Я не знаю, может быть»- Стас пытался как-то отказаться потому что у него не было денег на клуб. Разве что та стипендия, а что она? Раз и нет.
Лера как будто прочитала его мысли.
« Да ты не парься, для тебя вход бесплатный!!!»- уверила его Козлова , они остановились.
« Да не стоит, просто я не люблю все эти клубы…»- смутился Шмелёв. Последний раз его звали гулять с собой наверно больше года назад.
« Ну что ты врёшь? Я же вижу, а на счёт того что тебе бесплатно, это только потому что я к тебе хорошо отношусь, так как клуб мой, я решаю кто платит за вход , а кто нет»- засмеялась блондинка. Стас только улыбнулся в ответ.
Он был безумно рад общению с ней. Она была такая настоящая, никакой фальши с её стороны. Он получал просто невыносимое наслаждение находясь рядом с ней.
« Стас, почему ты так на меня смотришь?»- спросила кареглазая блондинка у парня, который в свою очередь просто смотрел ей в глаза.
Очнувшись он быстро взял себя в руки.
« Да то я засмотрелся…» - соврал Стас и отвёл глаза.
« Да ладно, не заморачивайся. Короче давай в 22.00 возле моего подъезда, не опаздывай»- Лера стала на носочки и чмокнула парня в щёку.
* Как же давно меня ни кто не целовал, даже в щёку…
Задумался парень
« не опоздаю!»- пообещал Шмелёв и снова увидел перед собой ослепительную улыбку самой красивой девушки.
Развернувшись она пошла в подъезд спотыкнувшись об порог.
Брюнет засмеялся , но Лера этого уже не услышала так как пропала в глубине подъезда.
* Стас, тебе не нужно с ней общаться, ты только испортишь ей жизнь. Она успешная красивая блондинка, которую впереди ждёт мир шоу-биза . А кто ты? Зек? Ха. Смешно… и зачем она только помогла мне и начала общаться? Зачем ей это? *- с такими мыслями парень пошёл домой.
* Эх Лерка.. зачем тебе этот Стас? Он же уголовник. А ты ……. Хм. А что я? Чем я лучше? Разве что не сидела, а так. Такой же человек как и он, учусь в одном институте где и он. Да я живу по другому, но всё таки он хороший человек. С ним приятно общаться. Так всё хватит думать об этом, Лера тебе на работу ещё идти!!!!*- наконец настроила себя блондинка на нужную тему.
И что с них выйдет? Как это называется? Противоположности притягиваются? Может быть. Но из таких отношений часто ни чего не выходит, только бешеная страсть , а потом .. пустота…… или боль…..
* О Боже Лера что с тобой? Ты не опаздываешь? Ни чего себе*- восхищалась сама собой Козлова.
Кинув последний взгляд в зеркало и подмигнув себе на прощанье блондинка весело выбежала из квартиры. Лера была из тех кто ходил на работу как на праздник.
Выбежав из подъезда она сразу увидела парня который медленно подходил к её подъезду.
* О чём он задумался?*- заинтересовалась девушка, ведь он даже не заметил её. Опустив голову вниз, брюнет шёл по дороге, по пути подкидывая камень вверх и ловя его.
« Эй, Стас, ты меня слышишь?»- помахала перед его лицом ладошкой
Блондинка и засмеялась.
Стас медленно поднял голову и посмотрел ей в глаза.
« Боже Стас что с тобой снова???»- ужаснулась Козлова, на лице парня было множество ссадин и разбит нос.
« Лер прости я не смогу пойти с тобой в клуб.»- только и ответил Шмелёв и пошёл дальше по улице.
Лера не могла просто стоять, а вдруг его кто ни будь снова поймает и побьёт? На это раз ему уже будет не так легко подняться и пойти домой.
« Алё, ты куда пошёл?»- закричала Лера схватив Стаса за плечё.
Брюнет медленно повернулся в её сторону и остановился.
* И что ей от меня нужно ещё?*- Парень ни как не хотел принимать ни её помощи, ни приглашений, ничего!
« Домой наверно..»- сухо произнёс Стас.
« Ни куда ты не пойдёшь в таком виде. Давай пошли ко мне!!!»- строго объявила Козлова и схватив парня за рукав потащила в буквальном смысле слова его в подъезд.
Наконец добравшись до квартиры она усадила его на диван а сама пошла за перекисью.
* Ну да, вот это квартира. Да тут мои три поместятся. И всё таки я не могу понять, зачем я ей нужен? Нужно уходить от сюда. И вообще мне не нужно с ней общаться!!!*- твёрдо настроил себя Стас и уже собирался вставать , как Лера вышла из кухни.
« Ну вот, куда ты уже собрался? Знай, ты от сюда не смоешься пока я тебя не вылечу»- снова засмеялась блондинка. Сейчас она чувствовала себя как мама, у которой сын подрался и она не хочет пускать его в школу что бы не опозориться.
« Лер, скажи честно, зачем я тебе нужен?»- в лоб спросил Шмелёв , он просто не мог уже сам себя терзать . С чего ей понадобилось с ним общаться??? Для чего?
Лера поставила флакончик с перекисью на тумбочку и глянула на Шмелёва.
« Хм… знаешь, я и сама не знаю. Просто я вижу что ты хороший человек. Вот и всё. Ты же попал на зону случайно да? Ты же не мог убить кого-то.»- Лера сказала то что думала, хотя не всё.. что-то было ещё, но она не могла сформулировать это в словах.
« НУ да, меня подставили… да и не за убийство меня посадили, а за изнасилование. Дали ложные показания прости в меня. Так я и попал туда.»- Брюнет очень погрустнел . Видимо ему было больно и не приятно вспоминать об это. Ещё бы, ели бы кто знал что ему пришлось пережить. Это тюрьма. Это смерть замедленного действия, но он выжил. А зачем? Вот в чём вопрос.. Зачем?
Что бы его избегали, гнобили, били…нет. Ему это не нужно. Но он живёт, на зло всем живёт! И будет жить дальше.
« Прости я не……»- Лере было так жалко парня что она даже не могла подобрать слова, но ей это не понадобилось, Стас её перебил.
« Не парься, я уже забыл. Спасибо за помощь, я пойду»- сказав это брюнет быстро встал с дивана и ушёл.
* Нет слов, как же так? За что его так? Я же вижу что он хороший, добрый, милый.. и почему с ним ни кто не дружит? …. Это просто тупость…..*- Лера так ушла в себя что совсем забыла что ей пора идти в клуб, что у ней работа, что ей завтра рано вставать. Она просто не хотела больше ни о чём думать….
После того как Стас ушёл , девушка ещё часа два сидела на том удобном диване закрыв глаза и подняв голову вверх, несколько часов спустя блондинка так и заснула.
Стас когда дошёл домой, умылся и сел вконтакт. Там можно было спрятать эмоции . если тебе грустно ты можешь поставить улыбку в статусе, и ни кто не узнает что с тобой сейчас происходит. Можешь написать что уехал отдыхать, а сам спрыгнуть с крыши, и никто не узнает что ты погиб.
Парень зашёл на свою страницу и не увидел там ни чего нового, всё такая же пустая «стенка» , ни одного сообщения, за то полным полно приложений и групп.
* Да, весело тут*- подумал про себя брюнет.
С тех пор когда его обвинили в изнасиловании с ним прекратила общаться даже родная мать. А отца он не знал, он уехал бросив их когда ещё тогда младенцу было всего четыре месяца.
Закрыв надоедливую страничку он выключил компьютер и лёг на кровать, но он не спал.. он думал, думал о жизни, о себе, о людях которые его окружают. О том что происходит в институте, там были разные необъяснимые явления. Некоторые студенты видели призраков, после этого умирали. Все думали что во всём виноват именно он, больше не было на кого думать.
Все такие хорошие и милые, да прям таки, не правда. Просто они не хотят этого видеть. У каждого есть свои недостатки, нет идеального человека.
С такими мыслями парень уснул.

Из царства Морфея всю молодёжь вывели утренние лучи солнца.
Новое утро, новые люди, новые дела, новые встречи, новые эмоции.
В этом и прекрасен следующий день.
Лера очень удивилась что проснулась сидя на диване с подушкой в руках. Посмотрев на перекись рядом с собой она вспомнила вчерашний разговор.
* Молодец Козлова, ты прогуляла рабочий день!!!!! Ну зашибись прям*- психовала блондинка лениво поднимаясь с диванчика. Как же было хорошо во сне, даже если тебе сниться что-то плохое, то там ты чувствуешь что всё закончится хорошо. Что всё эта не правда, когда ты спишь , тебе всегда тепло, хорошо, ты не замечаешь эту суету города вокруг себя. И так не приятно возвращаться назад в реальность. В реальном мире так холодно, мерзко, люди среди тебя жестокие, у них свои дела, им просто говоря до фонаря до тебя. Пусть ты в люк провалишься, все просто пройдут мимо, а несколько человек могут подойти и прикрыть крышку люка за тобой говоря что-то типа « Открыла тут люки, а тут люди ходят, не дай Бог упадут» . Да люди жестоки, и сами часто этого не замечают.

Собравшись Лера вышла из подъезда. Обернувшись она не увидела того кого так хотела.
Она видела только студентов которые шли в институт, но среди них не было того одного, того который так вбился к девушке в память и сердце. Не как любимый человек, а как хороший и милый друг, который может помочь если нужно.
Благополучно доехав до здания блондинка пошла в аудиторию.
Козлова заметно опаздывала, поэтому практически бегом направлялась в сторону комнаты.
По пути девушка толкнула кого-то из парней.
« Стой!!!»- закричал он ей вслед. Лера резко остановилась.
« Тихо, не двигайся….»- осторожно говорил тот парень и снимая что-то у девушки со спины.
« Ну всё, можешь идти»-облегчённо вздохнул незнакомец.
Повернувшись к нему лицом Лера вскрикнула. В руках у него был паук, на вид тарантул или что-то в этом роде.
« И эту дрянь ты снимал с моей спины?????»- ужаснулась Козлова.
« Ну, во-первых это не дрянь, а паук, а во-вторых он бы ни чего тебе не сделал, он ядовитый, но яда у него уже нет.»- успокоил её незнакомец.
« Фух.. ладно спасибо тебе, я побежала»- крикнула на прощанье Козлова и двинулась в сторону злополучной аудитории.
« Простите я опоздала…»- еле дыша произнесла Козлова закрывая за собой двери.
« Девушка, вы только второй день институте , а уже опаздываете. Помните мои слова по поводу зачёта. Садитесь.»- выслушаю нотации блондинка пошагала к своему месту на ходу услышав от преподавателя типо:
« Мне интересно, вы опаздываете именно на мои пары?»
Пролистав это мимо ушёй она плюхнулась не неудобную лавочку.
« Приветик»- весело поздоровалась Лера с приятелем.
Парень сухо посмотрел на неё и ни чего не сказав отвернулся.
* Интересно, я его вчера чем-то обидела? Почему он снова молчит?*- забеспокоилась девушка.
Все кто видел ей первый раз думали :
*Девушка милая, фигурка стройная, укладка , блондинистые волосы ниже плеч. Сидит на диете что бы талию беречь , узкие джинсы что бы ноги казались длинней. Ни что , красивая и уверена в себе, но чувствовать не умеет, ей это не дано.*
да действительно, она любит гламур, ищет «жертву» глазами кошки, обожает модные журналы. Ночью не спит. Нарощенные ногти. Курит сигареты в маленьких розовых пачках. Сумка со стразами. Но… чувствовать она умеет. Она ранима, но не показывает этого. Её с детства все обижали, смеялись над ней. Поэтому в детстве она много плакала. И теперь решила что все слёзы выплакала ещё тогда. Поэтому на все обиды отвечает улыбкой. У ней очень много друзей, которым она помогает. У ней всё так же как у всех. Но никто её не понимает кроме друзей, настоящих друзей…
Пара прошла очень скучно, Стас с ней не разговаривает, преподаватель постоянно на неё орёт.
* Да сегодня тут «весело»*- мрачно подумала блондинка.
Пары кончились. На улице день. А куда ей идти? Некуда. Все ещё учатся. Это у ней пары быстро закончились.
Лера села на ступеньки около здания и задумалась. Сидела так блондинка не долго . Она увидела Стас который сидел и курил на углом. Лера не долго думая подошла к нему и достав из сумочки тонкие сигареты закурила выпуская медленно дым. Козлова любила курить, не то что бы это ей было в удовольствие, её просто успокаивал дым, она мола потушись свечку и смотреть как дым расползается по её комнате…
« Ты куришь?» - неожиданно спросил брюнет.
Лера лениво повернулась к нему .
« ну а что не видно?»- не грубо, но холодно ответила девушка. Если уж она поставила себя в этом месте стервой, то так оно будет со всеми, и он не исключение.
« Бросай, вредно»- кинул Стас и отвернулся.
« Тебя это не волнует…»- беззаботно ответила блондинка.
« Дело твоё!»- сказал Стас и потушив сигарету об стену взял рюкзак и пошёл в сторону своего дома.
* И какое ему только дело до того что я курю, он мне ни кто, и его мнение меня не волнует»- пыталась противоречить себе девушка, как говорится « самовнушение помогает?» ну проверим.
Гордо развернувшись девушка пошла в сторону своего дома. По дороге блондинка купила новый журнал и присела на лавочку возле подъезда. Просидев минут десять и полистав глянцевые страницы ей стало скучно. Всё одно и тоже, одна пара поженилась, другая развелась, третья усыновила пятого ребёнка.
Выкинув прессу в урну она пошла в квартиру.
Кинув дорогую сумку куда-то в угол возле пуфика блондинка облегчённо вздохнула. Всё таки трудно держаться на высоте когда тебя ни кто не поддерживает.
Поддержка есть только в клубе, где собираются все её лучшие друзья.
Перечислять Лерины достоинства не хватит пальцев. Её любили за то что она часто улыбается. Ей люди просто лечатся . В её компании не было грусти, всегда был только позитив и радость.
Козлова снимая по пути в кухню с себя одежду уронила мобильный.
* ещё этого не хватало*- нагнувшись и подняв телефон она увидела два пропущенных .
* Интересно*- нажав несколько клавиш она увидела пропущенный от подруги и от незнакомого номера.
Не думая она сразу же набрала незнакомца.
И всё таки гудки лучше чем пафосная мелодия место них.
Через секунд двадцать наконец послышалось мужское « Да »…
* Странно голос мне показался знакомым*.
« Здравствуйте , вы мне звонили, кто вы?»- официально решила всё выяснить девушка.
« Лер, это я Стас.»- почему-то после этих слов и блондинки сердце забилось чаще, ноги подкосились , а в душе играла невыносимая радость.
« Ой, приветик, так ты что-то хотел?»- зразу сменила тон Козлова. Ей было так приятно что он ей звонил, это просто нельзя описать словами.
« Да, твоё приглашение в клуб ещё в силе?»- даже через телефонный разговор можно было почувствовать что парень сейчас улыбается.
« Для тебя мой клуб всегда открыт, ты же знаешь»- Улыбнулась Лера накручивая прядь волос на палец.
« Так может встретимся сегодня вечером?»- спросил Шмелёв.
« Да конечно, тем более мне нужно появится на работе. Подходи к клубу около 22.00. Только осторожней.»- предупредила его блондинка. Она не хотела что бы получилась так как в прошлый раз.
« Хорошо, до встречи.»- после этих слов послышались короткие гудки.
* И почему меня так пронизает радость когда я слышу его голос? Стоп, Козлова что ты наделала? Ты же обещала быть к нему холодна…. Ну ты идиотка, так ладно в клубе всё будет по другому.*

Как всегда простояв около зеркала продолжительное время блондинка вышла из дома.
* Так самое главное не радоваться , быть холодной, безразличной. Лера, ты же стерва, ты же это знаешь!!! В стервы чувствовать не умеют. Не умеют и точка. И чего это он меня та зацепил, я не понимаю. Мне кончено нравятся новые знакомства., но не до такой же степени. Ну вот и всё. Нельзя мне привязываться к нему. Он уголовник проклятый! *- Козлова шла по аллее и переубеждала себя в том что этот брюнет ей совсем не нужен, ни как друг, ни как что-то большее. Но у неё это не очень то хорошо получалась. Трудно забыть то что не знаешь правда? Она и действительно его не знала, совершенно. А так хотелось узнать больше чем ничего.
Блондинка дошла до клуба и увидела парня который стоял около дверей, а охрана его не пускала. Это смотрелось очень мило.
* Это он типа фейс - контроль не прошёл?*- про себя усмехнулась девушка, и направилась в сторону входа.
« Эй, мальчики, пропустите его, он со мной»- крикнула Валерия охране.
« О привет Лерка, а чего это ты вчера на работе не была?»- спросил один из « мальчиков»
« Да проблемы были, а вот этого парня вы будете впускать всегда и бесплатно. Он мой хороший знакомый»- а так хотелось сказал друг………. Но нет, она обещала.
« Хорошо Валерия…ваше желание для нас закон»- засмеявшись поклонился один их охранников.
« Так, давай без приколов, давай я в клуб, до встречи» - и взяв Стаса за руку Лера направилась вглубь клуба.
« ну что, ты тусуйся тут пока, а я в кабинет сбегаю»- как можно безразличней произнесла блондинка.
« Лер, а можно с тобой, просто мне как-то тут не комфортно. «- признался парень. Он очень давно не был в клубах, да и не любил он из вовсе. Он согласился пойти только из-за того что там будет она.
« Ну… пошли, всё равно там ни кого нет.»- махнула рукой блондинка и пошла в сторону своего кабинета. Стас поплёлся за ней.
* какая же она красивая, просто шик, мне до неё никогда не добраться, слишком высокая планка для меня. И слишком холодно она ком не относиться. Сейчас вообще даже не смотрит в мою сторону.*- мрачно думал Стас. Ведь девушка ему невыносимо нравилась. Но он понимал что она- звезда, а он- ничтожество.
Мысли:
* а чем любовь отличается от привязанности, желания обладать, владеть, отношений, влечения, влюбленности, страха потери, потребности заполнить свою внутреннюю пустоту, реализовать свои личные цели???
Не путаем ли мы эти чувства с одним прекрасным словом? Ведь если знать что ты чувствуешь, может станет легче? Может мы дальше не будем уделять этому так много внимание или ждать чего-то в ответ……
Если ты говоришь сам себе * я схожу с ума от этих чувств* это далеко еще не показатель того, что речь идет о любви. Просто некоторые люди часто останавливаются на чём то одном и путаются в мыслях. Что такое привязанность? Мы вкладываем в это слово что-то теплое, что-то вроде близости. Но ведь это от слова привязывать, связывать – лишать свободы? Если это так, то привязанность и связанная с ней зависимость появляются как следствие чей-то внутренней «пустоты», которую они собой замещают Люди что бы избавиться от привязанности используют выпивку, наркотики, других девушек, но ведь это не помогает. От этого становится только хуже чем есть сейчас. Точно так же происходит с близкими людьми. Привязанность к человеку не воспринимается, как болезненное явление. Наоборот, выглядит проявлением любви. Но как любовь к шоколаду, в конце концов заканчивается передозировкой. В то время парень привязался к одной девушке по имени Анна. Хотя, привязался? Нет, он любил, привязалась она. Они гуляли, радовались что у них если ОНИ. Но как всегда всё хорошее когда ни будь заканчивается. И в тот день всё и закончилось. Всё оборвалось как ниточка. В тот день Аня и Стас пошли к парню домой, всё шло к интиму. Вокруг было очень красиво, просто гениально со стороны партнёра. Но у девушки был другой, и что бы избавиться от надоедливого брюнета она написала на него заявление, что якобы он её изнасиловал. Как Стас не старался доказать обратное у него не получалось . Видимо его « привязанность» слишком постаралась.
После этого случая парень замкнулся в себе. Весь курс его ненавидел, да что там курс. Весь институт. Поэтому он был слишком польщён тому что такая красивая девушка с ним начала общаться.*

*Если БЕЗ кого-то жизнь мне кажется бессмысленным и ненужным мусором, значит она таковой всегда была и раньше.*- подумал про себя Стас вспомнив об девушке.
« Стасик, давай проходи, садись на диван»- гостеприимно позвала его блондинка.
« Спасибо, это твой кабинет?»- спросил он увидев перед собой очень красивое помещение обустроенное в восточном стиле.
« Да, я тебе больше скажу, это мой клуб»- засмеялась девушка и села в кресло около стола.
« прости, я забыл.»- улыбнулся Стас.
« Ни чего. Ну так что? Зачем ты сюда пришёл?»- твёрдо спросила Валерия теребя ручку в руках.
« В смысле?»- не понял брюнет. Неужели она его раскусила?
« Ну я же вижу что ты не потанцевать пришёл. Иначе бы остался на танц-поле.»- всё точно просчитала Козлова. Она слишком хорошо разбиралась в людях что бы её обманывали.
« Да ты права. Знаешь, просто ты первая кто со мной заговорил, и я просто хотел пообщаться с тобой больше»- парень решил сказать правду, хоть не всю, но долю правды. Он просто не мог врать ей, эти глаза которые смотрели на него, просто выманивали из него ложь и оставляли только чистую правду.
« Ну так бы сразу и сказал. А то я тут хожу в догадках…»- снова звонко засмеялась девушка. Шмелёв очень любил когда она улыбается, смеётся , веселиться , радуется…. живёт. От этого Стас тоже засмеялся.
«Знаешь, ты даже лучше чем я о тебе думала.»- призналась Козлова, ведь где-то в глубине души ей было немного страшно, как ни как, а он сидел.
« Спасибо Лер. Ты тоже очень хорошая не смотря на весь этот пафос вокруг тебя»- ответил комплиментом парень.
Лера мило улыбнулась, вспомнив о том что недавно она сама была этим пафосом.
« Стас, пошли лучше ко мне домой посидим. Тут нормально не поговоришь» - сказала блондинка посмотрев в окно и увидев несколько мужчин которые пытались пробраться в клуб не смотря на то что охрана их не пускала. Завязалась драка. И это были не просто люди хотевшие потанцевать , это были люди которых Лера больше всех боялась…..
быстро схватив парня за руку Лера побежала к чёрному выходу. Брюнет не понимал куда его ведут и зачем. Он понимал что надо. Поэтому только следовал за девушкой. Быстро добежав до какого-то подсобного помещения блондинка закрыла железные двери на защёлку обессилено сев на холодный пол Лера закрыла лицо руками, тушь потекла с глаз.
« Лер, кто те люди?»- наконец осмелился спросить Стас. Он медленно присел рядом с девушкой.
« Эти люди, они…. Они…. Они хотят убить меня, моего отца и всю нашу семью понимаешь?»- заикаясь, запинаясь, глотая буквы, но всё таки произнесла Валерия . Её было безумно страшно сейчас. Это уже был не первый раз когда ей приходилось прятаться что бы выжить. Но изменить ни чего нельзя , она дочь богатого влиятельного человека.
« Лер, успокойся хорошо? всё обойдётся.. я рядом»- парень решил что сейчас не время для расспросов. Брюнет ласково обнял её за плечи что бы успокоить. Лера поддаваясь истерики крепко прижалась к Станиславу. Слёзы не хотели останавливаться , а только лились с новой силой. Она сама осознавала что слезами не поможешь, но не плакать не могла, страх сознанье затмевает. Она постепенно забывала все плохие моменты, но они всегда возвращаются неожиданно.
« Лерка, всё тихо- тихо, всё хорошо. они скоро уйдут. Давай, вытирай слёзы.»- как заботливый отец говорил парень вытирая ей слёзы на щеках .
« Стас, спасибо тебе»- тихо, почти шёпотом сказала Козлова. Ей было так приятно когда о ней кто-то заботился , ведь родители давно уже пустили её в самостоятельную жизнь. Парня не было и нет. Потому что кроме работы Лера ни чего не видела. времени на флирты не оставалось…
« За что?»- спросил так же тихо брюнет смотря в её глаза.
« За всё…»- прошептала блондинка и нежно, что бы не спугнуть прикоснулась губами с его губам. Поцелуя не было, было лишь мягкое прикосновение. Это было куда нежней поцелуя. Лера медленно пробежалась язычком во нежней губе парня. Стас не теряя времени перевёл прикосновение в поцелуй. Хотелось не дышать что бы не испортить момент, хотелось остановить время что бы этот момент не кончался. Хотело жить. Это самое главное ……

 
грацияДата: Суббота, 20.02.2010, 15:01 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
«У́тро — начало, первая пора дня от восхода; время суток примерно с восхода(рассвета) до полудня (границы чётко не определены). В каждой географической зоне, климатическом поясе и в каждый сезон утро характеризуется определенным набором параметров: температура, влажность, состояние атмосферы и т. д. Кроме того, утром люди обычно просыпаются и отправляются на работу, что создает своеобразный колорит, также зависящий от конкретных условий. Утро воспевают поэты и писатели, его изображают живописцы»
именно эти слова услышала красива девушка лёжа на кровати. Перед ней работал телевизор.
« И какие же люди в наше время умные «- улыбнулась она.
Вспомнив о том нежном поцелуе блондинка закопалась в одеяло как котёнок. Из окна светило солнце не смотря на то что синоптики передавали дождь. Утро Лера никогда не любила как и все остальные нормальные люди , но именно этим утром Козлова чувствовала себя как можно лучше. Быстро собравшись она просто «выбежала» на учёбу.
Лера благополучно дошла до здания, но то что она увидела там подвергло её в шок.
На крыльце стояла толпа студентов и избивала ЕЁ , ЕЁ Стаса.
« Народ, быстро все разсосались что ту происходит?»- нервно спросила девушка расталкивая толпу и проходя в лежавшему на асфальте парню.
« Да этот лох снова что-то сделал, ещё один наш студент умер. С*ка убить этого п*дар*са»- закричал один из парней.
Лера только медленно повернулась к Стасу который зло смотрел на всех вокруг, в том числе и на неё…….

Толкнув Козлову в сторону парни накинулись на брюнета.
Лера не могла ни чего сделать, она просто стояла закрыв руками лицо. Если бы она пошла разнимать парень, то досталось бы и ей. А так они могут его убить. Немедленно сообразив девушка побежала в здание. Кабинет декана находился на первом этаже , поэтому она быстро оказалась там.
« Здравствуйте, там драка, они его убьют, помогите»- запыхавшись кричала Валерия.
Мужчина не понял кто кого бьёт, и кого могут убить. Он понял что сейчас может случиться что-то не очень хорошее , поэтому он только спросил
«Где?»- блондинка показала в окно, во дворе околачивалась толпа студентов.
Сорвавшись с места декан собрав по пути преподавателей пустились во двор.
Девушка так и осталась сидеть на том стуле в кабинете.
* Ну что Козлова? Ты влипла. Может он действительно виноват в этих смертях?...*- посетили мысли блондинку.
Минут десять назад она была счастлива, а сейчас? Что же случилось? Всё рухнула в один момент. Она изменила своё мнение к нему? Нет. А что тогда? .. так много вопросов и ни одного ответа. Просто невыносимо, просто мысли уже теряются и ты не понимаешь что вокруг тебя происходит.
Мысли Козловой перервал декан который тихо вошёл в кабинет.
« Ну что, жив твой друг. Но в тяжёлом состоянии. Может быть ты мне расскажешь за что они на него накинулись?»- поинтересовался мужчина снимая пиджак и вешая его на спинку стула.
« Я сама в общем знаю немного. Могу сказать только одно. Студенты думают что Стас виноват во всех смертях учеников.»- выдохнула блондинка. Сил не было. Только что она пережила самый настоящий стресс.
« Всё ясно. Ты сама хоть знаешь из-за чего умирают студенты?»- снова задал вопрос Леонид Михайлович
« нет...»- коротко произнесла Лера и закрыла лицо руками.
« Вот и я не знаю. Понимаешь, тут такое дело что они сначала видят либо призраков либо что-то похоже на них, а потом через несколько часов умирают.»- вздохнул мужчина. Это не единственный случай смерти. Их уже было пять.
« Я могу разобраться. У меня отец влиятельный человек. И он меня учил кое-чему «- вдруг твёрдо ответила Лера. Ей почему-то безумно захотелось разобраться во всём этом.
« Валерия, не нужно. Я не могу подвергать вас опасности. Идите домой. Я вас сегодня отпуская. Вижу вы не в очень хорошем состоянии. К стати, ваш друг в больнице №12»- снова как начальник с подчинённой заговорил Леонид.
« Спасибо»- грустно ответила Козлова и подняв сумку с пола пошла медленной походкой к выходу.
Проходя мимо того места где была драка она увидела кровь. Слёзы сами потекли с её глаз.
« Эй, Лер, не разменяешь мне 100 рублей?»- спросил парень. Это был тот самый незнакомец который снял с неё паука.
« привет. Да конечно.» - сказала девушка и протянула несколько купюр парню забрав у него целую сотню и положив её в карман куртки.
« К стати Александр»- представился он.
« К стати Лера»- натянув улыбку сказала девушка и кинув на прощанье
« Прости мне пора»- пошла домой.
Саша лишь каким-то странным взглядом посмотрел вслед блондинке.
На пути Лера встретила плачущую сестру Стаса.
« Эй, ты чего?» - осторожно подошла к ней Лера.
« Да потому что меня тоже побьют сейчас как и брата, понимаешь? Они меня убьют!!!»- в истерике кричала девушка. На вид лет пятнадцати – шестнадцати.
« Успокойся, держи мою куртку и бег домой, в ней тебя не узнают»- улыбнулась блондинка снимая курточку.
« Большое спасибо, Лер.»- вытерев слёзы ответила брюнетка , и натянув на себя куртку направилась быстрым шагом в сторону своего дома.
Девушка шла очень быстро и засунув руки в карманы она почувствовала бумагу. Вытащив руки из кармана она обнаружила сотню. Забежав в магазин брюнетка купила себе батончик и снова побежала дальше….кто бы знал что возможно это последний день её жизни.. или нет?................
Целый день Лера была как в нирване. Девушка просто сидела в своей комнате и смотрела в одну точку. Если бы это было возможно, то она бы протёрла взглядом дырку.
Не было у неё не мыслей, ни чего. Пусто…….
Блондинка почти не спала целую ночь, если она засыпала ей постоянно снился ОН…. А ведь она даже не знает жив ли он?
Но под утро Козлова всё таки уснула. С трудом, но уснула.
И всё равно ей снился он, у него на лице была грусть. А что такое грусть?
Грусть - это когда твоими лучшими друзьями становятся диван, подушка и одеяло.
Грусть - это когда даже в дождь хочется гулять.
Грусть - это когда хочется алкоголя, но одному.
Грусть - это когда даже маленькая новость радует сильнее чем кг конфет
Грусть - это когда лучший собеседник - это дождь.
Грусть - это когда думаешь о том чего нет или кого нет……
*Нехорошее состояние, когда грустно ... Просто начинается хандра ... Но я боле этого не буду показывать, постараюсь натяну улыбочку и никто ни о чем не догадается ....* во сне подумала Валерия, но спокойно поспать ей не дал будильник.
Да вот так всегда бывает, только начинаешь успокаиваться , только на душе становиться спокойно и уютно, так тепло и красиво. Нет, ни кто никогда не упустит шанса сделать тебе пакость.
Ленива открыв глаза и протерев их от слёз блондинка села на край кровати.
*Как же хреново мне сейчас..*- первые мысли Козловой сами подвергли её в шок .
Всегда позитивная, любящая жизнь девушка. В кого она превратилась за сутки?.
Приняв душ который её ни как не ободрил она направилась на учёбу. Как ни как , а освобождали её на один день.
Неохотно натянув на себя майку и джинсы девушка наконец вышла из квартиры.
Так не хотелось куда-то идти. *Есть два желания, исполнение которых может составить истинное счастье человека, - быть полезным и иметь спокойную совесть.*- Так говорил Лев Николаевич Толстой.
Действительно это так. И Лера не могла быть счастлива пока её совесть не будет чиста, а она не будет чиста пока она не будет кому-то нужна….
*Совесть у большинства людей - не более, как боязнь мнения других.* не правда ли?
Блондинка твёрдо решила разобраться в этих странных явлениях пока ещё кто ни будь не погиб.
*глубокое понимание мысли невозможно без ее эмоционального восприятия, значит мне просто нужно идти в институт и расспросить все студентов про эти случаи. Ведь кто-то мог стать свидетелем. Нужно просто подумать… просто подумать…*- Сейчас девушка мыслила трезво как никогда. Она не хотела терять близкого друга, или может даже больше чем друга.
Весь актовый зал был наполнен студентами. Все шумели и обсуждали почему их собрали.
Лера незаметно как призрак прошла мимо всех и села на свободный стул.
* Призраки, да они тут везде если верить слухам. Вот только почему они их видят. Почему их не вижу я?*- мысли Козловой перебил голос декана.
« Дорогие друзья. Мы собрали вас здесь с целью безопасности., вы уже знаете что в последнее время в нашем институте происходит нечто странное, но мы обязательно всё выясним»- начал всё объяснять мужчина. Девушке это было неинтересно её больше волновало другое. Вошедший в зал Стас. Парень осмотрелся т пошёл в сторону блондинки.
Леру затрясло. Ей стало холодно. Он непредсказуем.
« Привет Лер»- каким-то странно холодным голосом произнёс парень сев рядом с девушкой
« Привет..»- тихо ответила блондинка осматривая брюнета.
« зачем нас сюда позвали?- неожиданно спросил он. От этого Леру передёрнуло.
« Да так, типа в цели безопасности»- выдохнув сказала Козлова и уставилась на сцену. Там сейчас показывали какой-то спектакль.
Парень в костюме бегал по сцене и вертел шпагой в разные стороны изображая что он бьётся. Выглядело всё это довольно мило.
« Лерочка…»- кто-то тихо произнёс её имя сзади и прикоснулся рукой к полечу.
Валерия медленно повернулась и ужаснулась . Перед ней стояла совсем бледная, с заболевшим видом сестрёнка Стаса.
« Что с тобой?»- испуганным тоном спросила Козлова повернувшись всем телом к девушке.
« Мне плохо…»- медленно произнесла она , а потом посмотрев прямо перед собой испуганно закричала.
Не понимая ни чего Лера посмотрела т сторону куда и девушка, но ни чего перед собой не увидела, лишь странные выражения лиц студентов.
« Это он, он, это он, это призрак, нет!!! нет!!!!!!! Не хочу умирать уйди!!!! Уходи»- в истерике кричала брюнетка.
Через мгновение Шмелёв оказался около своей сестрёнки. Он пытался её успокоить, утешить, но после того как она упала на пол и закрыла глаза, а е тело стало бездыханным он опустил руки.
Брюнет закричал от безвыходности. Резко побежав на сцену он увидел петлю, которая была специально повешена для концерта. Забравшись на стул Станислав взяв петлю одел её себе на шею. Оглядев и до того испуганны студентов и преподавателей, и плачущую блондинку которая стояла посреди помещение он решил. Опустил голову вниз посмотрев на ноги, опустил руки , одна нога на весу, воздух, учащённое сердцебиение , недостаток воздуха, шаг… в пустоту…….
Но преподаватели стоявшие рядом смогли удержать парня.
« Ты с ума сошёл придурок????»- кричали она. А Стас упал на колени и заплакал.
* За что? За что? За что?*- вертелось в голове.
Лера не выдержав напряжения ринулась в холл. Проходя мимо вентиляционного люка, она снова услышала шорох. На этот раз он был более громче. Она просто не могла пройти мимо. Может быть это поможет узнать что происходит в этом институте…
Достав из сумочки зеркальце она просунула его в вентиляцию и увидела что вход на верх там есть. Не долго думала она оставила сумку на полу , а сама попыталась пролезть в столь узкий проход. Через несколько минут у неё это вышло.
Подняв голову вверх она выдохнула. Она стала медленно лезть в том направлении.
Продолжительное время она не могла найти не входа не выхода. Наконец через пол часа мучений и боязни замкнутого пространства девушка наконец увидела выход, но он вёр вниз. Не обратив внимание что там находится блондинка начала спускаться. Ступив одной ногой на железное покрытия она почувствовала что наступила на что-то мягкое. Опустив голову вниз она закричала.
Вокруг неё было тысячи пауков, они были размерами с ладошку, пытаясь скинуть с себя их она припрыгнула и провалилась вниз.
Ничего не соображая она упала.
Молодая девушка лежала на холодном полу в каком-то тусклом помещении. Рядом стояло много аквариумов с такими же пауками. Встать было невозможно, видимо был перелом ноги после падения.
Не зная что делать она лишь громко закричала: « Помогите!!!»- но её никто не услышал. Это помещение было под землёй, ведь она упала в вентиляционную шахту.
« Какие люди…..»- произнёс кто-то сзади.
Девушка увидела того парня, Сашу который просил разменять её сторублёвую купюру, да и вообще она успели подружиться.
« Сашка, помоги мне пожалуйста. У меня наверно перелом, я не могу встать»- молила Козлова. Она была безумно рада что встретила тут знакомого человека.
« Ну нет Лер, ты прости меня но помогать я тебе не намерен»- усмехнулся он.
« Саш ты чего?»- испугалась Валерия увидев живого тарантула в руках у Александра . Он подходил к блондинке, а пауки от него убегали.
« Они тебя не трогают..»- не то вопросительно, не то утвердительно произнесла она.
« Ну да, я же их вырастил…»- засмеялся парень присев на корточки рядом с лежавшей девушкой.
« как…..»- Лера всё ещё не могла отойти от шока. С каждой секундой она узнавала много нового от него.
« Ну если ты конечно хочешь, я могу тебе всё рассказать. Всё равно тебя убивать придётся.»- задумался он.
Козлова ничего не ответила , лишь нервно сглотнула.
« Ну если коротко, то выглядело это всё так: Несколько месяцев назад меня стати избивать несколько подонков с нашего курса. Ну вот я решил мстить. Я начал разводить пауков. Ну вот, яд африканского тарантула действует медленно, сначала люди видят галлюцинации а потом умирают. Гениально не правда ли? Всё бы шло своим ходом. Но тут появилась ты. Начала общаться со Шмелёвым. А ведь он должен был быть следующим , ну и тебя я хотел извести, но и тут промах. Та сотня, помнишь, а ведь она была измазана ядом. И бедная сестрёнка Стаса пострадала, купила в магазине батончик. И это стоило ей жизни… эх. Ну что же, вот в принципе и всё. Ну а теперь Лерочка. Мне придётся завершить, то что я начал.»- закончил рассказ Александр.
По Лериным щекам текли слёзы. А она даже не могла пошевелиться…
Достав из кармана нож Саша разрезал кофточку Валерии. Он аккуратно посадил огромного паука ей на грудь.
« Лера, Лера, а ведь ты мне нравилась, мы бы могли быть вместе. А теперь ты будешь умирать медленно и мучительно…»- вздохнул парень.
« А я умру быстро и безболезненно»- после этих слов он взял другого паука и посадил на себя. Через несколько секунд паук его укусил. Саша побледнел и упал на пол.
« За что????????????????»- крикнула девушка в пустоту, а по её телу там и лазил огромный паук, ища место где её укусить……
* я не умру, не умру. Если я не буду шевелиться , то он меня не тронет…*- мысли путались, но Валерия пыталась настроить себя на то что её кто ни будь спасёт, обязательно. Но кто??? Не один человек не знает где она находится , а уж тем более её отец. Кричать она не могла, пауку это может не понравиться. И что ей даёт что то она лежит, не двигается, почти не дышит. Она там скорей умрёт от недостатка воздуха, чем от укуса тарантула.
А ведь она ещё там много не сделала. Она не встретила любимого человека… хотя наверное встретила, но не смогла ему признаться в этом. Она не стала матерью, она не выучила английский язык, а ведь хотела доказать отцу что она может это сделать. Она не сказала Стасу те слова, те три слова которые могли бы всё изменить. А место всего этого она лежит на холодном бетонном полу с пауком который лазит по её телу, с поломанной ногой. И наверняка её никто не ищёт. Подумаешь ещё одна студентка умрёт, что в этом такого? На одного больше, на одного меньше…
Странно, но Лера не испытывает сейчас страх перед смертью…
* подумаешь, раз и всё. И нет тебя. Просто нужно потерпеть и всё.. на века покой..*- от этих мыслей блондинку немного передёрнуло , и о чём она только думает? Хотя возможно и всё это правильно.
* Если так уж случилось, то так оно и должно быть!!!*- внушила себе Козлова.
Неожиданно она почувствовала резкую боль в области плеча. Укус………
Через несколько секунд в глазах всё поплыло, голова закружилась.
* Призраки везде, призраки….хм. да…… всё таки я их увидела*- Лера лежала и смеялась. Это истерический смех, она просто не могла поверить!!!
Вдруг перед глазами она увидела лицо такого родного .. такого хорошего Стаса…..
«О и ты тут, ты чё тоже умер??»- всё продолжала смеяться Валерия.
« Лерка… Боже мой, ты ещё жива. Давай Лер борись. Ты сможешь я знаю!!! Ты живёшь пойми, ты ещё жива!»- парень пытался взять девушку на руки что бы вынести её от сюда, но она упиралась , а потом и вовсе потеряла сознание. Брюнет очень испугался, он думал что это конец. Быстро закинув её на плечо он со всех сил побежал к выходу.
Выбежав на улицу он увидел скорую помощь, милицию, МЧС, и отца Валерии…
Парень не обратив на крики которые произносились от её отца типа : «почему моя дочь в руках у уголовника» и т.д. Стас понёс любимую, да именно ЛЮБИМУЮ девушку и машину скорой помощи.
Врачи делали всё, всё что возможно пока везли противоядия. Но у девушки пропал пульс. Сердце перестало биться, она не дышала……

МЕСЯЦ СПУСТЯ.

Вся семья Козловых и Шмелёвых сидит за большим столом на природе . всё смеются , развлекаются, шутят. Вот только чего-то не хватает. Да не хватает. Леры……

А Лера сидела неподалёку с гипсом на ноге и нежно шептала Стасу на ухо.
« Лер, я тебя люблю, знай это»- нежно произнёс парень и нагнувшись к траве сорвал девушке ромашку и протянул ей.
Блондинка улыбнулась.
« как мило…»- ответила Козлова и поцеловала парня.
Всё таки когда любишь, всё может измениться в твою пользу))
Любите и будьте любимыми! Не красота спасёт Мир, а ЛЮБОВЬ!!!!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » ПАУК... (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: