Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Порыв души или победа ничья (ЛиС)
Порыв души или победа ничья
Alecsandra13Дата: Вторник, 02.02.2010, 12:18 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Ну вот привет)Меня понесло опять (:D)ну что ж поделаешь буду писать)надеюсь читатели будут))
КОММЕНТАРИЙ




Сообщение отредактировал Alecsandra13 - Вторник, 02.02.2010, 12:21
 
Alecsandra13Дата: Вторник, 02.02.2010, 12:58 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Первая продка))То-что выделено синим-мысли,жёлтым-автор или прямая речь)
"...Больно,очень больно.Как будто в спину ножом.Неожиданно,даже самой для себя.Больше не когда в жизни не буду влюбляться,никогда.Все мужики козлы.Что с них взять?..."
Девушка шла по тротуару.Слёзы градом катились по её красивому личику.Пусть все смотрят на неё.А что тут такого?Пусть смотрят.Ей всё равно.Самое главное,что было в её жизни пропало,провалилось под землю,исчезло бесследно.Как будто этого и не было.
Вот и сейчас она не знает,что делать.Выхода нет.Все пути закрыты.Он перекрыл ей кислород.Отомстил.И теперь она не живёт,она лишь существует,она лишь человек,которого решили жизни.

"...Он думает,что я просто так сдамся?нет и ещё раз нет.Он перекрыл мне выходы,но единственный остался.Я использую этот выход.Он ещё вспомнит обо мне..."
Девушка осознала,что наконец пришла домой.Осталось только зайти в квартиру и натянуть улыбку как будто всё хорошо.
Немного о девушке:
Валерия Козлова-20 лет,учится в МГИМО.Обожает сестру Таню,родителей и всякую живность....


Сообщение отредактировал Alecsandra13 - Вторник, 02.02.2010, 21:03
 
Alecsandra13Дата: Вторник, 02.02.2010, 20:04 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Лера не кому не чего не сказав зашла к себе в комнату.Она подошла к компу.Включила.Залезла в контак.
"...О как раз Ника в контакте.Кто может быть лучше чем подруга детства?..."
Девушка напечатала письмо подруги:
"Ник привет.Ты не занята?сможешь придти?срочно."
Через несколько минут пришёл ответ:
"Привет Лерка.Нет не занята.приду,жди."
Прочитав ответ Лера улыбнулась."...Всё таки я кому-то ещё нужна...".
Она обновила страницу.В друзья просился некий "Стас Шмелёв"."..И кто это такой?такуж и быть добавлю.А он интересный.Правда рэпер,но это не чего.На вкус и цвет,товарищей нет..."
Звонок дверь.Раздался такой знакомый голос мамы"-Лер,к тебе тут пришли".Она поспешила в прихожую.
-Привет.Ну наконец-то.-Лера чмокнула Нику в щёчку и жестом пригласила войти в спальню.
-Да Лер, я тебя тоже очень рада видеть-сьехидничила Вероника.
Немного о Веронике:
Вероника-20 лет,однакурстница Леры.Есть парень Егор.Не любит своё полное имя,предпочитает сокрошение Ника.Лучшая подруга Лера.
 
Alecsandra13Дата: Четверг, 04.02.2010, 19:22 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
-Лер,что ты там говорила про серьёзно?рассказывай!зря что ли я пёрлась?-Ника сказала с некой усмешкой,а выдала она себя тем как произнесла последнюю фразу.
-В общем.Я месяц назад познакомилась с таким парнем.Он показался мне таким...таким...-Лера замялась-чутким,нежным-сдержав,очередную фразу она добавила-добрым.Я в него влюбилась с первого взгляда,а он лишь воспользовался мной.И вот позавчера я узнаю,что он меня вовсе не любит и .....и с..сспит со всеми в подряд-не сдержавшись девушка заплакала.
-ну Лерк,не плачь-Ника подсела чуть-чуть поближе и обняла Козлову.-продолжай.
-ну вот...я узнав это написала SMS,написала что всё кончено и что он козёл.А он...хотел меня убить,я ели-ели как убежала.-Она закрыла лицо руками и заплакала.
-мда...Лерка влипла ты покрупной-сдержать определённую паузу добавила-а как хоть его зовут?
-Олег...Олег Михеев.Сказав это.Лера посмотрела на лицо Ники.Ника была в неком шоке.
-Михеев?Тебя охмурил местный бизнесмен.-Она была удивлена-Лер,ему же чуть ли не под сорок,как ты на него могла запасть?
-Ну Ник не удивляйся так...скажи,что лучше делать?-девушка вопросительно посмотрела на Веронику.
-драпать тебе надо из Москвы.-это единственно,что она смогла сказать.У Леры от услышенного глаза округлились"....Ну скажешь Ник ты тоже.не смогу я.Не смогу.Москва-то всё,для меня всё..."Подумала Валерия и тяжело вдохнула...
 
Alecsandra13Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:48 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Решила писать по главам.
Глава вторая.Встреча изменившая жизнь или поход по магазинам
Утро.Кареглазая блондинка совсем не хочет вставать.Из головы так и не выходил вчерашний разговор с Никой.
"...А может она права мне надо бежать из Москвы?Нет я так не могу здесь мама,папа,Таня,не смогу я без них..."Мысли Леры прирвола кошечка Буся.
-о Буся привет-она взяла кошку к себе на колени.Повалявшись ещё 20 минут Лера решила,что не уедет из Москвы,а просто изменит себя,до неузноваимости.
Она оделась,умылась,пошла завтракать.Лера вошла на кухню.Её внимание привлёк обрывок бумаги лежащий на столе.Это была записка от мамы.
"Лерочка,мы с Таней ушли по магазинам,тебя не стали будить,т.к ты очень сладко спала.Мама,Таня"
-мило-пробубнила Лера,положив обрывок на тумбочку.
Вскоре накормив всё живность в доме,накрасившись она решила сходить с Никой по магазинам.Долго подругу упрашивать не пришлось,та сразу согласилась.
Девушки решили зайти в парихмахирскую.Леру подстригли под каскат,а Ника опять решилась на каре.
-Лер,тебе идёт,даже очень-восторженно лепетала Ника выходя с подругой из парехмахерской.
-да?кстати хотела спросить;тебе не надоело каре?
-ты знаешь нет,зато волосы не мешаются-похвасталась Ника
-надо будет попробовать.-она мило улыбнулась.Девчонки решили пойти в кафе перекусить и отдохнуть.
-фуух..наконец-то,я так устала-приземлилась усталая Лера за первый стоящий поблизости столик.
-и не говори я так устала-села на против Ника.
Подошёл офицант и спросил девушек что и обычно:чего желаете?
"...Парня,желательно нормального"-подумала Валерия,но вслух сказала совсем другое-сок
-а я пожалуй тоже сок-стрельнула глазками Ника офицанту.
Играла медленная музыка,некоторые танцевали вот и Нику забрал какой-то парень.Козлова осталась сидеть одна.
"...Так красиво когда кто-то любит,да не только красиво ещё и так мило.Я тоже хочу нормально влюбиться,ждать с нетерпением его SMS,получать цветочки,валентинки,кружится в медленном танце..."-по щеке девушки пробежала слеза.Такая тёплая,одинокая совсем как она.
-Девушка с вами всё в порядке?-обесспокоенно спросил красивый мужской голос.Лера обернулась.На неё смотрел очировательный брюнет с огненно-карьими глазами.Она влюбилась с первого взгляда в эти глаза.
-да со мной всё в порядке,спасибо-мило улыбнулась девушка,и добавила-я кажется вас где-то видела...
-может слышала-усмехнулся брюнет приземляясь рядом-кстати Стас...Стас Шмелёв-парень протянул руку девушке.Лера смущённо посмотрела на Стаса и пожала руку в ответ.
-Лера Козлова-тут до неё до шло где она видела этого Стаса-ха это ты вчера ко мне добавился в друзья,вспомнила-радостно воскликнула Лера
-а точно....а я то думал,что ты слушаешь мой эфиры-Стас посмотрел на блондинку"...А она не чего так.."
-в смысле?-не поняла Лера
-я эфиры веду на "Звёздном радио"-Стас наблюдал за реакцией Леры.
-Да?ничегосибе-только и сказала Лера.Тут подошла Вероника с очередным ухожором
-привет народ-поздоровалась Ника
-привет Ник-сказала Лера
-о вижу вы тут разговариваете-намекнула Ника-а вот знакомтесь это Женя-Женя протянул руку Лере,потом Стасу
-это Лера-моя лучшая подруга-Ника и Женя призимлилсь на стулья-Лер может познакомишь?
-это Стас,а это Ника...
На болтавшись компания всё таки решили разойтись по домам.Стас пошёл провожать Леру,а Женя Нику.
-Стас спасибо что проводил-поблагодарила его Лера,поцеловав в замёршую от холода щёку.-пока,если что пишу в контакт...
Стас дотронулся рукой до своей щеки и улыбнулся.Всё таки она ему понравилась.
 


Alecsandra13Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:51 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Глава третья.Эфир,со Звёздами
Суббота,не какого института,не какой работы,почти.Лера и Стас идут по аллее держась за руку.Они не встречаются,они просто друзья...Так кажется каждому,что так будет лучше для их самих...
Лере предложили вести "звёздный эфир" вместе со Шмелёвым.Она была рада.И теперь каждый понедельник,среду,пятницу и субботу они вмести ведут эфир.Вот и сейчас они вмести идут на роботу.
"...-Снова запуталась в своих чувствах к нему-девушка перевела взгляд на Стаса,он оживлённо что-то ей рассказывал,а она не слушает....Так романтично на улице,весна даёт о себе знать.У всех снова начинается эпидемия любви...Заразно..."Девушка улыбнулась,Стас-это заметил:
-Лерк,ты чего?-начал расспрашивать подругу он
-а?что-очнулась Козлова
-ты что совсем уснула,я тут тебе рассказываю случай со школы,между прочим очень грустный,а она улыбается-Шмель наигранно обиделся,на что вызвало смех у Леры
-Стасик,прости я не хотела,я просто задумалась-начала оправдываться девушка
-да ладно Лер,я ж пошутил...и вообще пошли быстрей нас Смойловский убьёт
-а точно,пошли-Они взявшись за руки как маленькие дети побежали на студию...
на студий царила тишина.Ещё бы,прямой эфир.Лишь слышался голос ведущих и гостей этого эфира.А гости этого эфира знаменитая рок-группа Ранетки,девчонки от 16-21 лет.
И вот очередной вопрос от фанатов отвечает,девушка маленького ростика,с виду её лет 17,это Аня Руднева-ритм-гитаристка "Ранеток":
-Вопрос от Лизы Ивановой:будет ли продолжение знаменитого сериала Ранетки?-чётко прочёл Стас
-да,будет,сейчас идут съёмки 5 сезона,продолжение 15 апреля-ответила на вопрос Аня.
-слудующий:а правда,то что Лена"ранетка" хочет уйти из группы?-прочитала на этот раз Лера
-нет,что вы?я и не собиралась,да и без музыки,без девчонок я не смогу-обсолютно искрене ответила Лена.Девчонки обнялись.
Эфир закончился.У Леры настроение пропало.Когда Ранетки начали говорить про дружбу,она по бледнела.Девушка поругалась с лучшей подругой,почти месяц назад,с тех пор не кто не звонил,не писал,лишь косые взгляды в сторону друг-друга."так тяжело без подруги...я осталась одна,почти одна...Не будь Стасика,я б давно разрыдалась и уехала в Питер,а так хоть есть ради кого или чего улыбаться..."Стас не заметил плохого настроение подруги,т.к был увлечён разговором с Смойловским.Ранетки ещё находились на студий,болтали с диджеями и т.д .Самой активной из них была Женя.Лера пересмотрела всех приствующих и решила подойти к Евгению Павловичу,он же Смойловсикий.
-Извините ЕП,можно мне уйти?-Лера решила уйти ,ей стало плохо.Не морально,а душевно.
-А что случилось?-ЕП подозрительно посмотрел на Леру
-просто мне плохо
-ну хорошо иди,только завтра не опаздывай-крикнул ей в догонку Смойловский.
Почти не кто не заметил отсутствие Козловой.Стас о чём-то болтал с Ленкой,кажется о футболе.А остальные тихонечко стали расходится.Наконец Шмелёв отвлёкся от Ленки и заметил пропажу.
-ты Лерку не видела?-обратился от к Лене
-да нет,не видела
-понятно,я сейчас
Шмелёв оббегал всё здание,но её он таки не на шёл.
Вернёмся к Лере.Девушка шла медленной походкой,вспоминая Нику,из глаз брызнули слёзы.Она села на первую попавшеюся скамейку и закрыла лицо руками.Неожиданно даже самой для её окликнул знакомый до боли голос,да,да это была Ника.
 
Alecsandra13Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:54 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Глава Четвёртая.Следствие ведёт Ника
Лера сидит за столом перебирая книги.Некоторые оставляет,некоторые бросает в коробку."Бардак,причём везде,на столе,в душе,в жизни".Раздался звук,пришла SMS-ка.Девушка взяла телефон.
"Привет подруга.Как на счёт шопинга?"
Лера улыбнулась.Настрочила sms.
Солнышко греет,птички поют,настоящая весна.Две девушки шли по парку и весело обсуждая последние события.Неожиданно Ника задала вопрос:
-как у тебя со Стасом?Лера по бледнела,но ответила:
-да ни как.Мы с ним просто друзья.-она сделала паузы и продолжила-Ник,я запуталась в себе,не могу понять,что я чувствую к нему.Поможешь?
-о чём речь?естественно-Ника мило улыбнулась.-а кстати вон смотри это не он идёт?-брюнетка показала пальцем на парня и длинноногую девушку.
Лера с осторожностью по смотрела на силуэт парня и девушки,которые с каждым шагом приближались к ним.Она кивнула Нике."...Почему?Почему всё так?почему я всегда влюбляюсь безответно?..."По щеке пробежали солёные слёзы.Ника не могла этого не заметить.Они присели на скамейку.Ника всё понимала.НЕ могла она просто так смотреть на слёзы подруги.Она решительно встала со скамейке и направилась в сторону парня."...Ну и что я ему скажу?Стасик,Лера тебя любит...так что ли...вот чёрт,ладно что нибудь да скажу...."
-привет Стас-девушка не много не решительно начала разговор.
-О Ника,какие люди,привет-радостно сказал Стас-чего то хотела?
Ника перевела взгляд на девушку."...Ника решай,что ему сказать...хотя попробуем сыграть в спектакль.."
-да уже не чего,забыла,что хотела сказать.Память не чёрту-девушка указала на свою голову и улыбнулась.-ну давай пока,меня Лерка ждёт-Ника развернулась что бы уйти,но
-Лерка?а где она?вы что помирились?-он не дал уйти девушке остановив её за локоть
-ага,прикинь,вчера.А Лерка на скамейке сидит...рыдает -Ника сдержала паузу-а что?
-рыдает?от чего?
-да так от безответной любви...влюбилась и опять безответно..-она ответила и подумала"...между прочем из-за тебя..."
-извините,я вам не мешаю?-подала голос длинноногая брюнетка
-нет,да что-ты-ответила Ника,но подумала совершенно другое"...конечно,сгинь девочка..."
-да нет Насть,кстати знакомтись.Это Ника-подруга моей подруги Леры...ну я тебе рассказывал.А это моя сестрёнка Настюшка.
У Ники глаза на лоб по лезли от сказанного..."...Как сестра?..."
-приятно познакомится-выдовила Вероника,но всё ещё она была в шоке.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....
 
Alecsandra13Дата: Суббота, 20.02.2010, 20:22 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Глава пятая.Питер-Москва
Лето,жара.Средина июня 2010 года.Прошло больше года.Многое изменилось с их последней встречи в парке.Стас-стал рэпиром,теперь у него своя группа KORONA boyz band,довольно известная.Забыл про старых друзей,не звонит,не пишет,одним словом ЗАЗВЕЗДИЛСЯ.
А вот у Леры не совсем всё гладко.Не разлюбила она Стаса,до сих пор любит.Она уже не та позитивная девчонка,теперь тот огонёк в её глазах погас.Ника пытается с этим бороться до сих пор,но безрезультатно.Каждого парня сравнивает со Стасом."А у этого голос не такой.А у того биципс не тот и т.д".Вот и очередной день дома.Без него и позитива.Всё как обычно.А у Стаса на оборот,каждый день новая девушка,одним словом он стал БАБНИКОМ.Обычным пафосным мальчиком,у которого есть всё,почти всё.Теперь он не любит,он лишь использует любовь.Для него женшины-это развлечение,снотворное,от любви к НЕЙ.Да-да,именно он тоже в неё влюбился,но потом судьба увернулась так,что он предал её,после напился с горя,встретил двух старых друзей, решили создать группу,получилось.Потом забыл и про неё и про всё на свете.Уехал в Питер.Решил,что любви нет и так думает и сейчас.
Раннее утро июня.В одной из Питерских квартир просыпается ОН,пафосный мальчик без любви.Стас поворачивает голову влево и видит очередную пассию на ночь.Она лежит в двух милиметрах от него,а он ведь даже не знает её имени.
"Таня,а может Света?Настя?Арина?...чёрт,как-же мне всё это надоело"
-эээ...слышь?-Стас попытался её разбудить,но результата нет-понятно,набухалась...ну и пока
Шмелёв встал,оделся и поехал в штаб Короны,т.к с утра трезвонил телефон,звонил продюссер.Вскоре Стас уже был в штабе,где его ждал злой Владимер Петрович и два его закадычных друга Хоп и Знак.
-ну наконец-то....где ты ходишь?-ВП был вне себя от ярости-я тут понемаетели его жду,что бы сообщить важную новость,а он спит,меньше пить надо....
-ВП,извините....учту,а что за новость-он присел на стул,все сидели,а он что стоять должен как провинившийся школьник?
-так,Шмелев прыгай,неделя в Москве,а то ты давно с меня клянчишь концерты в столице.-ВП отдал ему билет.Казалось,что сейчас он сойдёт сума.Ему так стало свободно,а душа отплясывала чечётку.
-спасибо-он поблагодарил продюссера и стал читать,что написано на билете.
"Так,поезд Питер-Москва.Понедельник 13.06....так стоп-это же завтра...Ура я скоро её увижу.Надеюсь она меня простит."
_______________________
продолжение следует)))
 
Alecsandra13Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:00 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Глава шестая.Парк.
Полдень.Девушка лет двадцати стояла около зеркала.Она собиралась идти прогуляться со своей лучшей подругой.Ну а как вы уже догадались эту девушку зовут Валерия Козлова.Как не странно,но у неё было замечательное настроение.Наверное она начала забывать его.Это как ей казалось к лучшему....
Наконец Лера накрасилась и вышла из квартиры.Они с Никой договорились встретится возле их любимого парка.
Она шла напевая под нос не понятную мелодию.Легкий ветерок раздувал её кудрявые волосы.Казалось,что не что,и не кто не сможет испортить настроение.
Посмотрим на мир со стороны Стаса.
Он вышел из поезда.Остановился и ждал остальных.Настроение не к чёрту,руки предательски дрожат.Стас нервничает,он представляет себе встречу с ней.Есть всего два варианта их встречи:либо пошлёт,либо обрадуется.Он старается не думать о плохом,но у него это плохо получается.
-дружише,а чё это с тобой.Ты какой-то нервный,случилось что?-спросил Хоп,он же Женя.
-да личняк.-грустно ответил Стас.-ну давайте едте в гостиницу а я в одно место схожу.
-как скажешь.
Стас не чего не ответил,лишь развернулся и пошёл в парк.Но вдруг он услышал голос Жени:
-Стас,стой,я с тобой...
-ну пошли,мне компания тоже нужна-он улыбнулся краешком губ,но улыбка получилась какой-то вымученной.
Вернёмся к Лере.
Валерия до шла до парка,но на месте не кого не было."...Ну Ника,как всегда..."-Подумала Лера и села на скамейку.Долго ей сидеть не пришлось так как,неподолёку шла знакомая фигура в виде Веронике.Только Ника дошла до подруги как сразу посыпались обвинения.
-так...Вероника,где вы шляетесь?-Лера встала со скамейки и приняла позу "Ф"
-Валерия Сергеевна,не орите вы так,простите я долго выбирала,что одеть-ответила Ника и они начали смеяться.-и ещё Лер,тебя здороваться учили?привет
-да Ник учили,привет.-Девчонки взявшись за руки на правились в сторону магазина "Киры Пластиненой"
Теперь полетим к Стасу и Хопу.
Парни почти до шли к парку.Стасу хотелось посидеть в тишине под его любимым деревом,но видимо этой задумке не суждено было сбыться,т.к Женя сказал:
-смотри Ника и её подружка
-кто?-не понял Шмелёв.Он поднял голову и увидел знакомую до боли фигуру.-Лерка...
-Лерка,точно Лерка,вспомнил,давай крикнем их?
-нет,стой не....-он не успел сказать.Хоп уже во всю горланил "Ника....Вероника Берсенёва"
Девушки обернулись и не спеша направились к парням.Лера сначала не поняла кто это,а вот Вероника как только подошли по ближе кинулась к парню крича"Женя...Женька...Любимый"Да,нет вы не ослышались,Ника и Женя встречаются,созваниваются,переписываются в отличие от ЛиС.
Ника и Женя стояли целовались.Лера только походила к ним и ещё не знала какой подарок её ждёт.
-Лер наши планы меняются-сказала Ника только подходившей Лере...
Тут Лера увидела такого кого больше всего надеялась увидеть."....Стас,Стасик как же я скучала..."
-Привет Лер,нам надо поговорить-не уверенно начал разговор Стас.
-привет,пошли отойдём-ЛиС не много дальше отошли от друзей.Стас начал разговор:
-Лерчонок,прости меня идиота,я сам не понимал,что творил и если ты незахочешь меня больше видеть,я пойму
-Стасик-она начала говорить так нежно,что у него закружилась голова-ты не идиот....Я больше не обижаюсь....
Он медленно подошёл к девушке и обнял её так нежно-нежно как он не обнимал не кого.
-похоже всё снова хорошо-счастливо пролепетала Ника
-ага,а то Стасян извёлся весь-не дав девушке договорить Хоп поцеловал Нику.Последовав примеру друзей Лера и Стас тоже начали целоваться под их деревом,где когда-то они вывели на стволе берёзы "Лера+Стас=любовь"...
 
Alecsandra13Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:03 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Глава девятая.
-Да мам,всё супер.Я у Ники..да-да-да....запомню...нет...просто поссорились....помиримся,надеюсь...пока,целую-девушка говорила по телефону с мамой,иногда вешая лапшу....Бывает....у неё сейчас очень сложный переут в жизни,чёрная полоса...с кем не бывает?
Постепенно огонёк в её глазах потухал,вместе с ней...Целеми днями слушать натаций Ники,ходить на симестры,сбрасывать звонки Стаса и пялиться в телик,иногда ходить по парку-теперь это её хобби.
Вернёмся к телефонному звонку,точнее к Нике и Лере.
-Лера,ну сколько можно его мучить?из-за вас между прочим я с Женькой поссорилась...-Ника обречённо развела руками,затем села на край дивана.
-я его мучию?в каком месте?а кто вас просил нас мерить?между прочим мы вас не просили.-Лера твёрдо произнесла последние слова...
-ну прости ты уже его наконец,уже больше недели прошло...неужели не понятно,что это не он?это фотошоп,тебе любой ребёнок это скажет-она была не испровима
-любому ребёнки такие фотки смотреть нельзя..Там присутствует некая сцена которым лицам не достигшим 16 или 18 лет смотреть запрещенно...а на счёт простить или нет,я пока не знаю...
-не знает она...если вы помиритесь,то и мы тоже-Ника мечтательно сверкнула глазками,Лера лишь усмехнулась поведением подруги и добавила:
-неужели я тоже так вела себя когда влюбилась?
-нет...ты хуже..и так ты пойдёшь со мной?-девушка загадочно улыбнулась.
-куда?
-в сторону Шереметьего,сегодня мальчики уезжают-она в миг погрустнела
-уезжают?как?когда?
-да,подруга...пока ты выпендривалась перед Стасом,типо,что не простишь его и всё такое,а время капало быстро...
-почему уезжают?они ведь порвали контракт с продюссером?-она закрыла лицо руками и тяжело вздохнула
-так,отставить слёзы....уезжат потому-что так надо,сама ещё не знаю,Женька по телефону ничего толком не сказал
-когда самолёт?
-очнулась?надо-же,а самолёт через час...Если ты идёшь со мной,то сейчас выходим,надеюсь не паподём в самые пробки
Собравшись и сев в машину,они поехали в аэропорт Шереметьего.Пробки были,но не такие зверские,через полчаса они уже были на месте.
Девушки спокойненько шли пока их не окрикнул мужской голос.Поментально развернувшись они увидели двух элегантных парней.Ника понеслась к Жене просить прощение.А Лера так и осталась стоять посреди аэропорта.
Смерившись с собой Лера всё таки направилась в сторону друзей,те уже во всю мерились.Она медленно подошла к Стасу,стараясь не встречаться с его глазами,которые так манили её.
-Стас,надо поговорить-произнесла она чуть слышно,но он её услышал.
-пошли отойдём-они отошли от друзей.Лера начала разговор;
-Стасик,прости меня,что сразу тебе не поверила...прости...-из глаз медленно хлынули слёзы,они медленно падали на пол,а он всё молчал,а она смотрела в низ,как буд-то нашла ответы на все вопросы,но это было не так...Он заговорил:
-Лерик-солнышко,я рад,что ты всё поняла...я тебя очень-очень сильно люблю,и пойми я не когда тебе не изменял..
-я тоже тебя люблю-Лера медленно подошла к нему
Он осторожно приподнял её подпородок и коснулся её губ.Она ответила на его поцелуй.Друзья от радости дали друг-другу пять.Ника спросила,не отрывая взгляд от целующихся в стороне друзей:
-ну что вы больше не уезжаете?или у вас дела?
-уже нет-Хоп улыбнулся...
-Женька,я тебя люблю
-я тебя тоже..-теперь уже были две целующихся парочек.Проходящие мимо люди цокали и закрывали детям глаза,пожилые люди вспоминали молодость,они ведь тоже когда-то такими были..
_____________
ЭТО НЕ КОНЕЦ...
 
Alecsandra13Дата: Среда, 10.03.2010, 11:24 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Глава десятая.Знаменательная дата...
Сегодня,она немного волнуется,как и он.Сегодня ровно в14:00,возле дворца бракосочитания она будет в последний раз Козлова...Стас по этому поводу даже шутил,только вот ей не до шуток,сейчас она тресётся,в голову приходят разные мысли...Она с утра крутится как белка в колесе,сначала забрала платье,потом сходила в салон красоты.А вот у Стаса на много всё проще напялил смокинг и гуляй,только главное чтоб не пил.
Время бежало словно его кто-то гнал,специально,всем на зло.Вот уже и 13:00,сейчас идёт выкуп невесты...Стас разгадывает разные загадки,осталась последняя...
-Так Станислав скажите-Ника,которая придумывала это всё,показала ему листок на котором были разные губы,одни из них были Лерины и Стас сейчас будет это угадывать.
-так вот они-он указал на маленький опечаток губ,с нежно-розовой помадой.
-с первой попытки..молодец.ПРОХОДИ-Ника наконец-то впустила его в квартиру к Лере.
Стас первым делом как защол к Лере,поцеловал её и сказал:
-Лер,твоя подружка,садистка..
-нет,она у меня самая лучшая.Так о чём это мы регистрация через полчаса.
-и в правду.Быстрее в загс..-Стас взяв Леру за руку и вместе со всеми родственниками и друзьями направились к машине.
Добрались до ЗАГСА они довольно быстро,что бывает довольно редко.Они встали возле двери и ждали пока их позовут.Рядом стояли свидетели,тоесть Ника и Хоп,и у них через неделю свадьба,а через восемь месяцев пополнение в симействе.Никонец раздался столь долгожданный голос:
-Козлова,Шмелёв заходите через 5 минут.
После этих слов началась суматоха,Лера нервно начала теребить букет цветов в своих руках,Стас начал подправлять галстук,Ника и Женя успокаивали молодожёнов.
Прошло пять минут,они вошли в зал,заиграл свадебный марш.Как всегда сваха начала свою речь,постепенно переходя к главному:
-Валерия,готовы ли вы взять Станислава в мужья и делить с ним горе и радость?-Тихой и уверенное "ДА"со стороны Леры,потом тот-же вопрос задали Стасу,он уверенно и почти сразу ответил тоже "ДА".
-Так,нарушать традиций мы не будем-с улыбкой сказал Стас и легко подхватил на руки Леру,вышел из здания и отпустил её возле машины.Вся компания двинулась в кафе отмечать.
Свадьба прошла на славу,что радовало молодожёнов.Лера была просто вне себя от счастья.Наконец-то она стала Шмелёвой.
-Стас,можно у тебя кое-что спросить?-не много стривоженно спросила Лера,когда они уже в лежали обнимку.
-Лерик,ну что за вопрос?конечно можно-ответил Стас и коснулся её щеки.
-Я надеюсь ты не против пополнение в семействе?-спросила она снова,но на этот раз с хитринкой в голосе.
-так...ты,что..беременна?
-в общем-то да-вместо ответа Стас поцеловал её,это был положительный ответ...Они были счастливы как никогда...Теперь у них будет куча забот,но они справятся,с помощью своей любви,и это уже со всем другая история...
Я не ставлю точку,я ставлю троеточие-это значит в их историй есть продолжение!Не важно какой будет конец,ну а пока он счастливый и это КОНЕЦ.


Сообщение отредактировал Alecsandra13 - Среда, 10.03.2010, 11:28
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Порыв души или победа ничья (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: