Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Всё-таки лучше любить... (ЛиС, без флуфа)
Всё-таки лучше любить...
Stён@Дата: Среда, 30.12.2009, 10:13 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 15
Репутация: 250
Статус: Offline
Комментарии к фику ТОЛЬКО здесь

Учеба - будущая жизнь, музыка - любимое увлечение, спорт - необходимость для здоровья, а любовь? А для любви в этом сердце есть укромный уголок который закрыт на очень прочный замок, но кто знает как сложатся обстоятельства и может быть в скором времени кто-нибудь всё-таки откроет этот прочный замок...

Утро.7:30 на часах. Белокурая красавица ещё видит приятные сны, как раздаётся звонок. Нехотя девушка встаёт и идёт открывать дверь. На пороге стоит её лучшая подруга в спортивном костюме..,
-Новикова, блин, ты ещё спишь? Ну сколько можно! Давай собирайся, ты же хотела со мной бегать по утрам!
-Ленка, ты видела сколько времени? Дай поспать ведь лето на дворе.
-так ты сама меня просила за тобой зайти, я зашла! Давай одевайся, я тебя подожду!

Итак, Валерия Новикова-17-летняя девушка, с очень не простым характером, приятной, можно даже сказать симпатичной внешности. Блондинка с карими глазами, но несмотря на цвет своих волос, учится хорошо.
Имеет много поклонников, но любви пока не встречала. Играет на барабанах в гр."Ранетки".С девчонками по группе очень хорошие отношения, в некотором смысле даже лучшие подруги. В группу входят:
Елена Кулёмина, Наталья Липатова, Евгения Алёхина и Анна Прокопьева.

Но вернёмся в реальность, точнее в квартиру нашей героини. Лера уже успела умыться, накраситься, переодеться и сейчас обувается.
-Лера ,ну ты как всегда...я ведь тебе звонила, напоминала, но ты всё равно умудрилась проспать.
-Ленка, ну прости.
-Я из-за тебя на 20 минут опоздала. Ну всё пошли!
Две блондинки вышли во двор и отправились на спортивную площадку.
Они уже успели пробежать и теперь занимаются зарядкой, как появляется симпатичный брюнет со спортивным телосложение и не менее симпатичным другом.
Юноша замечает знакомый силуэт, в котором признаёт Лену...
-Ленок привет
-О Гуцул, привет! Лера знакомься это мой хороший знакомый Игорь!
-Для друзей просто Гуцул!
-Очень приятно!
-Взаимно!
-Гуцул ,ну мы бежим? -спросил второй юноша
-Да Стасян, сейчас .Подойди я тебя познакомлю!
-Лена, Лера знакомьтесь это Стас! Стас это Лена и Лера!
-очень приятно -говорит Лена
-Мне тоже -отвечает Стас немного не терпеливо- Гуцул ну так что? Мы бежим?
-Да конечно! Девчонки вы с нами? -спросил Игорь Лену
-Нет прости гуцул, мы почти закончили!
-А ну ясно! Пока -отвечает разочаровавшийся брюнет


 
Stён@Дата: Среда, 30.12.2009, 10:14 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 15
Репутация: 250
Статус: Offline
А теперь я поведаю вам об этих парнях.
Станислав Комаров-17-летний парень со спортивным телосложением и карими глазами. Как вы поняли с Лерой он только что познакомился, но был такой момент когда они встретились, но об этом попозже.
Я что-то отвлеклась...Учится хорошо ,идёт на золотую медаль, но не ботаник. Друзей много, но лучший друг один- Игорь Гуцулов. По такому красавчику как он сохнет полшколы, но любви, также как и Лера, он не встречал.
Читает реп.

-Лер ау, проснись, Лер!!
-Что? - сонно спрашивает Новикова
-Как тебе парни? -Любопытствовала Кулёмина
-Ну ничего так, только мне кажется я этого Стаса уже где то видела -зевая отвечает белокурая красавица-Лен пошли домой, я устала!
-Ну пошли, но потом контрастный душ, чтоб проснуться!
-Хорошо!

Я вам обещала рассказать, где же встретились Валерия и Станислав.
Это произошло 3 недели назад до сегодняшнего знакомства. Лера шла по улице в светлом платье ,как проезжает машина и окатывает блондинку кучей брызг. Но она ничего не смогла крикнуть в ответ, а только стояла в шоке.
Мимо неё проходил симпатичный парень и предложил ей свою помощь, но как вы знаете если наша Лера в гневе, то к ней лучше не подходить .Вот так Стас и получил оплеуху от Леры, но парень не так прост как кажется, сам он ей ответил, будь здоров как...

По возвращению домой Лера приняла душ и отправилась завтракать... Но её трапезу прервал телефонный звонок от...Ани
-Привет Ань, что-то случилось?
-...
-Нет не разбудила, за тебя это сделала Кулёмина!
-...
-Да хорошо, я приду, а во сколько?
-...
-ну всё хорошо, ждите меня...
-...
-Пока!

Вы не пугайтесь слишком сильно, ничего такого не случилось или почти ничего...но всё по порядку...

После звонка Лера закончила завтрак и пошла одеваться. Отца дома уже не было, хотя он даже не ночевал, т.к. остался на работе.
Одежду выбирать пришлось недолго т.к. глаза сразу упали на чёрные узкие джинсы, белую футболку и чёрно-белые спортивные балетки.
Собравшись, она взяла сумку и отправилась в кафе. Перед выходом взглянула на часы.
-Так 10:50,у меня ещё есть 10 минут.
Добираться до кафе пришлось недолго, ведь оно находилось недалеко от её дома.
Зайдя в кафе, девушка начала искать глазами столик за котором сидели ранетки, но не прошло и минуты ,как раздался крик на всё кафе.
-Лерка, сюда
Услышав знакомый крик, она направилась на звук. Дойдя до нужного столика она села с любимыми подругами, но не досчиталась двух
-А где Лена и Наташа? - спросила недоумевавшая Новикова
-Лена с каким-то хорошим знакомым сидит за барной стойкой, и попросила передать когда придёшь, чтоб подошла туда. А Наташа ещё не пришла, мы её ждём.
-Хорошо, всё я пошла!
-Удачи -сказала в след уходящей блондинки Женя
Дойдя до барной стойки походкой от бедра, она обратилась к своей подруге, не обращая на взгляды которые были к ней обращены.
-Лен, ты что-то хотела?
-Да, Лер помнишь Гуцула?
-эээ... это твой хороший знакомый?
-да, ты права. Привет!- сказал бармен
-О, а ты здесь работаешь? -спросила блондинка только что заметившая парня.
-Ну да, деньги нужны, вот и зарабатываю своим трудом! -ответил Игорь вытиравший стакан.
-Лен смотри, Наташка пришла...ну мы пойдём...ещё увидимся Гуцул.
Девчонки отправились к своему столику, а к барной стойке подошёл Стас.
-О Здоров Гуцул -поздоровался с другом брюнет

Тем времен за столиком у Ранеток...
-Девчонки привет -поздоровалась Наташка с подругами -у меня для вас новость, точнее у нас да Анют?
-Да Наташ, девчонки мы придумали новую песню, она называется "Нас не изменят".Я вот написала слова, а Наташа подогнала партию для гитар, осталось только дело за ударными и клавишами.
-Не волнуйся Анют, я послушаю и смогу сделать свою партию -успокоила подругу Женя.
-Да и мне недолго придётся мучаться, я быстро всё сделаю -подхватила Лерка -но только когда репетировать будем?
-Приходите ко мне сегодня часиков в 6,разберём песню а завтра отрепетируем! -предложила Наташа
-А что, я только За! -как всегда согласилась Лера.
-Да, конечно. -ответили все остальные...
-Ладно девчонки тогда по домам, а в 6 у Наташки -сказала Лена которая уже собралась -Лер можно тебя на минутку.
-Всё девчонки пока. -Женя, Наташа и Аня отправились домой, а Лера и Лена остались в кафе.
-Лен ты, что-то хотела?

-Лерк, выручай меня Гуцул пригласил сходить с ним кино?
-И что здесь такого? -не поняла девушка
-ну а если он захочет меня поцеловать? Что мне делать?
-ответь на поцелуй! и встречайся с ним спокойно...
В этот момент за барной стойкой...
-Стас, я предложил Ленке сходить со мной в кино!
-И что? - не понял Стас -Let's go парень! Она тебе хоть нравится?
-Очень, притом уже давно!
-ну и что ты стоишь! Давай вперёд!
-Сейчас моя смена закончится и пойду...
В этот момент подошёл второй бармен максим.
-О, Макс Пост сдал в целости и сохранности.
-О даров Гуцул, Пост принял! -ответил макс..

-Так, Стас я пошёл - неуверенно сказал Игорь
-ты... это... давай без нервов и иди и пригласи ее, наконец...- настраивал друга парень
-Всё я пошёл
-Иди Ромео... а я с кем-нибудь познакомлюсь.. - рассуждал вслух Станислав
-а чем тебе Лерка не вариант? Красавица, спортсменка, певица...эх...сказка для парня ..-подтолкнул Игорь.
-Ну не знаю где то я её видел, вот только где? Вспомнил она мне нагрубила за то что я ей помощь предложил!
-Да ладно? -у гуцула глаза были по пять копеек, он не верил своим ушам!
-Да, её тогда обрызгала машина...-не успел закончить свой рассказ Стас, потому что его перебил Гуцул
-аааа... ну это само собой... Она вспыльчивая...ну мне Лена рассказывала -ответил на вопросительный взгляд друга парень
-теперь понятно...ну ладно...давай попробую - согласился Стас
*а она ничего такая...симпатичная...интересно как она поёт? может быть завтра споёт! *-размышлял Стас...
Тем временем гуцул подошёл к лене и пригласил в кино, лена посмотрела на Леру, та лишь кивнула и Лена согласилась кинув предостерегающий взгляд на подругу, а она лишь улыбалась во все свои 32 белых зуба...

 
Stён@Дата: Среда, 30.12.2009, 10:14 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 15
Репутация: 250
Статус: Offline
Лена и Гуцул ушли в кино, а Лерка осталась в кафе попивать сок...к ней подошёл симпатичный брюнет со спортивным телосложение...
-привет... ты Лера?
-Привет, да я-, Лера ,а ты Стас?
-верно -улыбнулся молодой человек -может поближе познакомимся?
-ммм...ну давай -улыбнулась в ответ блондинка.
-Расскажи о себе! -спросил брюнет
-Меня зовут Валерия Новикова, мне 17 лет, имею много поклонников, но на данный момент парня нет- сказала Лера на вопросительный взгляд парня- играю на барабанах и пою в группе "Ранетки".
а теперь твоя очередь.
-Меня зовут Станислав Комаров мне тоже 17 лет, также как и ты имею много поклонниц, но девушки нет, иду на золотую медаль, но не играю в группе а читаю реп. -закончил рассказ о себе репер.
-хм... а в какой школе ты учишься? -спросила Новикова, было видно что парень ей понравился и её интересовало все о нём...
-ну... раньше я учился в школе №45(выдуманный номер школы - прим. авт.) а сейчас перешёл в школу №345...вместе с гуцулом.
-какое совпадение я тоже учусь в №345 школе.
-Клева- *вот провезло...может быть что-нибудь и наладиться* -думал про себя молодой человек

Кафе. На часах 17:35.
Лера и Стас сидят и болтают просто ни о чём...да они друг другу понравились, иногда бывает неловкое молчание которое не тяготит ни одну, ни другого...
Блондинка случайно поворачивает голову в сторону часов и ужасается.
-Как? Уже так много времени, а мне ведь ещё надо к Наташке. С тобой Стас я даже не замечаю как идёт время, мне было очень приятно поближе с тобой познакомится, но я должна идти, надеюсь ещё увидимся.
-Я буду ждать...
-Пока..
-До встречи...

Лерка выбежала из кафе и отправилась к Наташе домой.
Комната Наташи. На часах 17:55.В дверь раздается звонок.
-О...скорее всего это Ленка -сказала сидевшая на стуле Аня.
-Сейчас узнаем .-Сказала Наташа и пошла открывать дверь.
Открыв дверь соло-гитаристка отскочила от неё, потому что в неё влетела запыхавшаяся Новикова.
-оу...привет девчонки я так торопилась...ух...
-Лерка, а где Лена? -спросила Женя.
-а её что ещё нет? -блондинка была в недоумение...
-нет, а ты знаешь где она? -спросила Аня.
-Ну она уходила с гуцулом в кино, а потом наверно отправились гулять. Сейчас позвоню.
Как только Лера достала телефон в дверь опять раздался звонок.
-Неужели Кулёмина решила осчастливить нас своим присутствием. -констатировала факт Новикова, искоса наблюдая как её подруга раздевается и заходит в комнату.
-Ну что все в сборе, значит начинаем. - скомандовала Наташа.

Отрепетировав, девушки, собрались домой.
-Лен, можешь завтра опять зайти за мной- попросила Лера
-Конечно. Но если опять проспишь, больше не приду.
-Завтра в 7:30 как штык.
-Девчонки, а во сколько завтра в кафе встречаемся чтобы отрепетировать? -спросила напоследок маленькая брюнеточка.
-Давайте часов в 10-предложила Женя.
-А что давайте.- согласились блондинки
-Лер, а ты завтра проснёшься к этому времени, а то тебя раньше 12 не добудишься. – в шутку сказала Наташа.
-Нет, к этому времени я уже точно на ногах буду.
-ну хорошо, значит завтра в 10 в кафе- подвела итог Лена.

Утро. На часах 7:00. Звучит будильник. Недовольная Новикова сбрасывает его с тумбочки. Встаёт и идёт в ванную. Через 10 минут заходит на кухню. Отца как всегда нет.
«Значит уже на работе»-пронеслось в голове у блондинки.
Выбрав спортивный костюм, собрав волосы в хвост, Лера нанесла лёгкий макияж, надеясь на то, что вновь увидит Стаса.
7:28. Раздаётся звонок в дверь.
-Ленка, заходи.
-Лер, ты уже готова? Ну что пошли?
-Да идём!
Выйдя на улицу девушки, как всегда побежали до спортивной площадки.
По дороге.
-Лен ну как всё прошло?
-Ты про что?
-Кулёмина не включай дурочку. Я про твою свиданку с Гуцулом.
-ааа…ты про это…
-Да про это…
-Ну… (Так моя фантазия не работает на этот счёт, и фик не про Гуку)
Выслушав рассказа, блондинка подвела итог, что Кулёмина и Гуцулов скоро начнут встречаться. =))))
Спорт. площадка.
-О девчонки!
-Привет Гуцул. Привет Стас!- поздоровалась Лена.
-Привет!- Стас был рад видеть Леру. Да и Лера была того же мнения.
Народ во время зарядки ничего не произошло главного….самое главное будет попозже…

Кафе. 10:10
-Новикова как всегда опаздывает.- сказала попивая сок рыженькая Ранетка.
-Ну это же Лерка.- заступилась за подругу Лена.
-Привет девчонки!- радостный возглас блондинки раздался рядом.
-Кто-то решил нас осчастливить своим присутствием. – съязвила Наташа.
-Ой, да ладно вам,- Лерка была в хорошем настроении.- Ну что репетировать?
-Да пора бы! – согласились Аня и Женя.
Репетиция прошла хорошо, все были довольны, даже редкие посетители с удовольствием слушали новоиспечённых звёзд…

Барная стойка. Гуцул протирает стаканы и подпевает девчонкам, как к нему подходит Стас.
-Привет друг
-Здорова, слушай гуцул у меня к тебе дело есть.
-Я весь во внимании.
-Понимаешь я уезжаю учиться в Америку…
-А Лерка знает???
-Пока ещё нет. Дата отъезда намечена на 29 августа. Отец сказал, что он уже забрал документы со школы и перевёл меня…А что делать с Лерой не знаю! Она мне очень нравится и я её не хочу покидать…
-Так стоп, стоп, стоп…Сейчас же 15 июня, у тебя есть ещё 2,5 месяца так проведи их с Леркой…
-Да я тоже об этом думал и я ей не хочу об этом сообщать, и ты тоже молчи и Лене ни слова.
-Замётано друг.
-Ребят, как дела? Чего вы шепчитесь?- звонкий голос бойкой блондинки раздался совсем рядом, из-за этого ребята переглянулись и замолчали.

-Девчонки, вы были просто великолепны!!! – радостный чмок Гуцула в Ленкину щёчку
вывел блондинку из ступора по разглядыванию брюнета.
-Да Лер, ты была просто супер!!!
-Спасибо Стасик, ты меня прям засмущал…- Новикова прямо покраснела после такого заявления…
-Антон!!!- радостный вопль Прокопьевой был слышен на всё кафе…
-Где?- все были в шоке
Да как раз в тот момент заходил парень лет 17 с русыми волосами.
-Друг!- гуцул был счастлив видеть старого знакомого.
-Тошка! Как мы по тебе скучали! Надолго ты приехал? – Кулёмина сразу полезла с вопросами к Маркину.
-Лен, я тоже очень рад тебя видеть! Здравствуй Анют! Это тебе! – он достал букет из 5 красных роз.
-Спасибо тебе большое! Ты надолго приехал?
-На каникулы, а потом на последний год в морское училище.
-Привет Антош! Рада тебя видеть!- Наташа даже не обиделась на то что Антон преподнес подарок Ане, ведь теперь у неё есть Костя.
-Тох знакомься это Стас Комаров!- Гуцул представил брюнета блондину.
- Очень приятно, Антон Маркин!
-Да, мне тоже.

-Ой, а у меня идея!
-Если Новикова что-то задумала, то её уже не остановить!- констатировал факт Маркин
-Ой-ё-ё-й Маркин, кто б говорил, так вот слушайте. Наташка звони своему Костику, Жень зови Колю и пойдём в кино! Все вместе, а потом можно в кафе отметить возвращение Тохи.
-Лер, мне всё конечно нравится, но давай без кино, а то там ничего путного не показывают! – Наташка пыталась хоть как-то сгладить неуправляемый план Валерии Андреевны.
-Ну ладно, давайте тогда прям здесь и сейчас отметим возвращение Антошки-картошки!
-Новикова ты сейчас получишь у меня! Я тебе обещаю, ты же знаешь, как я ненавижу это прозвище!
-Ой, боюсь-боюсь! А ты сначала догони!- и блондинка начала бегать по всему кафе, а блондин ( =) ) за ней.
- И давно они так дружат? –один Стас был в недоумении из-за великой дружбы Новиковой и Маркина.
-Ну…с 3-х лет точно, а до этого момента я ничего не помню!- Наташа рассуждала вслух.
-Понятно…
-Ну, всё Маркин, ты меня достал - и Лера вылила на него сок =)
-Новикова ёпт твою… - Антону не дали договорить
-Не трогай мою мать
-…Дивизию
-А она у меня есть?
-Ну с таким характером всё возможно. Ну так ,что будем отмечать моё возвращение?
-Конечно - послышалось со всех сторон

 
Stён@Дата: Среда, 30.12.2009, 10:15 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 15
Репутация: 250
Статус: Offline
Как они отмечали, у меня фантазии не хватает, чтоб вам придумать…
Ребята разошлись по парочкам домой, ну, и естественно Стас пошёл провожать Леру!
-Стас, а как тебе Антон?- безграничное любопытство Новиковой дало о себе знать.
-Ну, прикольный парень, с ним есть о чём поговорить!
-Это точно, он такой разносторонний! Ой, смотри наш физрук идёт! Здравствуйте Виктор Михайлович!- навстречу парочке и вправду шёл физрук.
-О, Новикова! Привет! Что? Очередной ухажёр?
-Нет! Это мой парень и ваш новый ученик! Стас комаров! –представила брюнета Лера!
-ААА! Ну, мне Рассказов говорил! Очень приятно!
-Рассказов - это наш историк и по совместительству классный руководитель!- шёпотом пояснила блондинка Стасу.
-А! Да, мне тоже очень приятно!
-А вы куда идёте?
-Да к Кулёмину. Мы с ним роман пишем!
-ААА! Ясно, ну до свидания!
- Да, пока! – физрук и брюнет пожали руки.

-Ну, вот и мы пришли!- в голосе блондинки прозвучало огорчение.
-Да, жаль, что мы так быстро дошли до твоего дома! – брюнет был расстроен не больше блондинки!
-Спасибо тебе большое за то, что проводил меня, а то уже как никак 11 вечера, мало ли маньяки бродят!
-Я бы ни за что не отпустил такую очаровательную девушку как ты! – Лера немного покраснела от такого комплимента. Они были так близко, что наслаждали очаровательным запахом парфюма. Стас поддался вперёд и очень нежно и трепетно прикоснулся к губам Леры. Такое чувство он испытывал впервые. Такое нежное, трепетное, но в тоже время страстное и неугомонное, да иногда гормоны дают о себе знать, но он не хотел сразу этого, брюнет хотел любить нежно, трепетно, и подарить этой очаровательной, красивой, нежной, но в тоже время гордой, непредсказуемой блондинке сказку.
Она отстранилась совсем неожиданно, что он испугался.
-Лер, что случилось?
-Ничего Стас, просто уже поздно, и я устала, да и ты тоже еле стоишь на ногах после такой вечеринки.
-Да, пожалуй ты права. Ну, тогда я завтра предлагаю тебе сходить в кино и погулять в парке!
-Комаров, ты приглашаешь меня на свидание? – Лера не подавала виду, что ей нравится это предложение.
-Да! – парень даже не смутился после того, как это сказал. Ведь эта девушка давно ему нравилась!
-Ну, хорошо, я согласна! Ладно, я пошла домой, а то папа будет волноваться. - Лера прикоснулась к губам Стаса на прощанье и забежала в подъезд. Он ещё долго стоял на улице и смотрел, как зажигается в её комнате свет.
Лера, прибежав домой, сразу пошла в комнату, отца дома не было.
«Опять на дежурстве»- эта мысль не покидала девушку каждый вечер. Зайдя в комнату, она включила свет, и шестое чувство подсказывало, что надо выглянуть в окно. И оно не ошиблось. На улице стоял Стас и смотрел на её окно. Ей было очень приятно, ведь так она влюбилась впервые: чисто, искренне, нежно. Но как недолго продлилось это счастье.

Степнов нажал на кнопку звонка. Дверь открылась, и он увидел перед собой блондинку.
-Здрасте, Виктор Михалыч! Вы опять к деду роман писать?
-Да, Лен! Слушай, я только, что видел Новикову и её очередного ухажёра. Комаров кажется. Он, что, у нас учиться будет?
-Здравствуйте Виктор Михалыч!- поздоровался брюнет.
-Привет, Гуцулов. Ну так, что Лен?
-Эмм…я не знаю, вроде Лерка говорила, что да!
-Вы, что про Комарова говорите? Так его же отец в Америку переводит, чтобы там учится…ой,…кажется, я сболтнул лишнего.
-Так, стоп! Как уезжает в Америку? А как же Лерка? – Лена была в недоумении.
-Ребят, давайте я пойду к Петру Никонорычу, а вы тут выясните всё по поводу Комарова.
-Да, конечно, идите, он в зале.- Лена показала физруку на дверь.
-Так, а теперь ты! Почему ты мне ничего не сказал?- Лена была просто в гневе, когда дело касалось её подруг.
-Ленка, не кипятись. Я сам только сегодня узнал. Он мне сказал и просил не кому не говорить, а я что-то не удержался.
-А как же Лера? Он о ней подумал?
-Лен, с Лерой он проведёт время до поездки. А что потом он будет делать, я не в курсах. Только Лен не говори об этом Лере. Она для него очень много значит.
-Ладно. Что ж поделать.
Они допили чай, и Гуцул отправился домой.

Звук телефона в квартире Новиковой. На часах 12:00. Очаровательная, но пока ещё сонная блондинка встаёт и отвечает на звонок.
-Да?
-Лер, это я! Ты, что ещё спишь?
-Стас, ёпт твою…дивизию…ты на время смотрел? Что так рано?
-Малыш, – при этом слове Лера вздрогнула, так как она было произнесено очень нежно,- я на время смотрел, а вот ты похоже нет. Уже 12 часов!
-Ого!
-Вот-вот, поэтому я хочу сказать, что у нас свидание назначается в 4 часа. Сначала в кино сходим, а потом и погуляем! На какой фильм хочешь?
-Стасик! Я ещё сплю, можешь сам выбрать какую-нибудь комедию.
-Ок, я зайду за тобой в 16:00. Сеанс в 16:15. Надеюсь к этому времени ты уже выспишься и будешь готова.
-Я постараюсь!
-Ну, всё! Жди! Пока, солнц!
-Пока!
«Господи, похоже, я влюбилась, и конкретно!»- такая мысль промелькнула в голове у блондинки, когда она поставила будильник и отправилась спать.

 
Stён@Дата: Суббота, 03.04.2010, 17:14 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 15
Репутация: 250
Статус: Offline
Неужели это любовь? Чистая, искренняя, без пафоса и цинизма? Да, это она…
Он влюбился в первый раз, а значит навсегда, ведь именно первая любовь оставляет неизгладимый след на твоей душе. И ему наплевать на то, что штука-судьба диктует свои условия. Он ЕЁ любит!!! Но отец переводит его в Америку, там он доучится последний год, поступит в «Гарвард» .Но что скажет Она! Ведь Лера не знает, что он уезжает, а Гуцул , он надеется на это, не расскажет об этом своей девушке Лене, а она не выдаст Лере…Стас хотел провести с ней как можно больше времени перед отъездом. После отлета из России, он постарается, не звонить ей, чтобы не напоминать о том, какую боль он ей причинил, но Комаров никогда не забудет её. НИКОГДА!!!
Возможно, судьба разлучает их для того, чтобы каждый понял, насколько плохо иногда бывает, когда теряешь дорогого тебе человека!

«Дорогая Лерочка!

Спасибо тебе за те минуты счастья, которые ты мне подарила. Ту ночь я никогда не забуду. Я не хотел тебя огорчать, этой новостью, ведь влюбился , как мальчишка, и ты была такой счастливой, что я просто не смог тебе это сказать!!!
Прости меня пожалуйста, если этим поступком я тебя обидел, но поверь, это зависело не от меня!! Я очень надеюсь, что ты найдёшь своё счастье в жизни!! А я…я никогда не забуду тебя!
Люблю, любил и всегда буду любить…

Твой Стас!!»

Листок, сложенный пополам , лежит на тумбочке , рядом с кроватью, на которой сидит красивая молодая девушка и плачет в чашку с горячим зелёным чаем, повторяя «любил, люблю и буду любить! Я тебя никогда не забуду. Твой Стас!! Как ты мог?? Ведь я не смогу…не смогу»

….To be continued…

Вот и подошел завершающий этап этого фика, простите если он был маленьким, но просто если бы он был большим, у вас не хватило бы нервов ждать продолжения, а так я закончила на логическом конце ( мне так кажется)...
Читайте вторую часть этого фика в скором времени)))
Всем буду рада)))
С любовью, ваша Stён@...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Всё-таки лучше любить... (ЛиС, без флуфа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: