Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » [Губки бантиком, или иди ко мне мой сладкий сахар] (Версия без флуда!!! Фик от gulya-1997&Юль4оноГ1606)
[Губки бантиком, или иди ко мне мой сладкий сахар]
Юль4оноГ1606Дата: Суббота, 26.12.2009, 20:48 | Сообщение # 46
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
В это время в доме Стаса...
Аня красовалаьс перед зеркалом, разглядывая каждую чёрточку своего лица.
-Какая же я красавица! -девушка улыбнулась своему отражению и аккуратненько расправила прозрачный пеньюар, еле пркирывающий её тело.-Ну, держись Шмелёв! -Аня накрасила губы ярко красной помадой, послала воздушный поцелуй своему отражению и вышла проч из ванной комнаты...
Аня сексуально вошла в спальню Шмелёва. Она хотела опереться на стену чтобы придать себе ещё больше сексуальности, но засмотревшись на Стаса промахнулась и со звонким грохатом полетела на пол.
-Аня, ты что творишь? -взбеленился Стас вскакивая с кровати, на которой он мирно почитывал журнал.
-Бл***!!!Шмелёв, что ты тут допрос утроил! Я тут ж*пу, ой то есть попу ударила, а ты тут...Фу, дурак!Ну, ничего начнём сначала! -Аня скрылась за дверь спальни.
"Начинай сколько хочешь, а мне как-то фиолетовво" -подумал про себя Стас и снова уткнулся в журнал.
Через пять секунд из-за дверь снова появилась Аня. Она снова решила повторить сксуальную позу возле двери, но как на зло, она снова промахнулась руками и опять полетела на пол. Грохот стоял наверное на всю Рублёвку.
-Ахахахах! -глаза Стаса показалаись из-за журнала.
-Чё ржошь придурок?! -Аня скривила губки.-Ай, ну фиг с ней, с этой дверью! -из-за спины Аня достала плётку.
-Оо, Аня, это пока в мои планы не входит!!!-Стас вскочил с кровати и прижался к стенке. В это время Аня сексуально
сняла с волос резинку и так же сексуально дернула головой от чего её волосы опутали её лицо.
-Кхе-хе..Задыхаюсь! -взревела Руднева. Но когда она вырвалась из "ВОЛОСЯНОГО" плена она снова настроилась на сексуальный вечер и взрослые шалости...
-Иго-го, мой наездник, отшлёпая меня по моей сладкой попке! -заорала Руднева и шлёпнула Стаса плёткой по попе.
-Эй, психопатка отойди от меня!!!-Стас встал в оборонительную позицию.
-Иго-го. -Аня хлестнула себя плёткой от чего лёгкий халатик упал с её плеч.
-Аааа...Руднева....Наденься немедленно!!!-заголосил Шмелёв и закрыл глаза руками.Такое зрелище его не радывало.
-Иго-го, моя лошадка, где твоя повозка.- Аня со всей дури вскочила Шмёлеву на спину, от чего тут упал на колени и на руки(получилась настоящая лошадка biggrin ). Аня хлестнула его плёткой и замотала руками в воздухе. Недоумевая Стас на корачках побежал проч, тащя на спине Рудневу.
-Стой, ты куда! Нам надо остаться в спальне!
-Ааа...психи атакуют!!!-Стас скинул Рудневу со своей спины и начал поспещно кидать вещи в чемодан. Пока Аня пыталась выкрутить себя из того морского узла в которые она превартилась, когда Стас кинул её со спины, он уже осббрал чемодан.
-Ааа...Стасик, ты куда? -Аня пыталась привести в порядок запутавщиеся между собой ноги....
-На Мальдивы...За Лерой.....-он громко хлопнув дверь....Оставив Аню наедине с морскими узлами из её рук и ног....


 
gulya-1997Дата: Суббота, 26.12.2009, 21:48 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
нет...пузик всю ночь храпел...это у него от перевозбуждения)) ВОт он открыл глаза и сразу посмотрел на Леру боясь её не застать. Лера лежала и смотрела в потолок:
"Куколка чего ты грустишь??"-спросил он и положил его руку ей на бедро! От этого прикосновения ей стало противно:
"Да вот....спать хочется!"
"Бейбе не забывай что через пять минут ты должна быть готова мы идём на море?"
"Пузик давай не сегодня и не завтра..ну не ближайшую неделю!"
"Как бейбе ты чего?? Я этим незанимался уже неделю! Ты предлагаешь терпеть ещё одну! да я же умру!"
*О господи как я этого хочу*-подумала Лера и сказала:
"Ну Пузичег понимаешь у меня опять эти дни!"
"Что??? Опять??? Бейбе не принимай меня за идиота! Может я и не баба но немного в этом разбираюсь!"
"Ну Пузик пойми такое бывает"
"Так хватит! Живо одевай купальник и на море! Я потом приду! а ещё захвати плётку! А хотя купальник тебе не нужен! Мы всё равно в воде будем!"
"Ну пузичек" - лера посмотрела на него как котёнок на слона
"всё я пошёл!"-пузик сделал вид что не слышал
Лера лениво встала попёрлась в душ...в котором пузик стоял голым...*феее о господи с утра аппетит испортил" когда Пузик заметил что лера его увидела он подавал вид что не увидел её и встал в эро позу 9прям как аня) лере чтуь не сташнило она пулей вылетила из ванной...
Она всё таки одела купальник..но плётку не взяла..
Вот она дошла до пляжа....солнце море белый песок хД и тут идёт пузик....с плёткой *о нееет я же оставила её дома* подумала лера..какой же он предусмотрительный!!! И потом опять начала жалеть о том что вышла за него замуж! Хотя она сама виновата!!!!:
"ну что бейбе снимай всё и иди в море!Только не уплыви как раньше!"
"Пузик может я не сниму сейчас!! ты потом его с меня снимишь!" - наверняка у леры был план
"ооо а ты смышлённая! Ну давай пошли!" - пузик тоже был умён! Он привязал к лере тоненькую ниточку и был к ней близко!! В море пузик хотел снять с Леры купальник и принятся за дело Лера решила увельнуть *думала какая умная* ну не тут то было верёвочка её притащила к Пузику:
"Ну теперь уж моя бейбе я тебя не отпущу" - пузик начала заниматся этим с ней в море! ужас!!! а ещё у неё эти дни.... бедная лера....
Ну и кончено же в этот момент на пляж пришёл наш супер Мен стасик! Увидев такое зрелище он поплыл к ним....
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 


gulya-1997Дата: Вторник, 29.12.2009, 10:43 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Юлина продка
*********************8
Стас с головой прыгнул в океан. Прорывая своим телом водную гладь он вскоре оказался рядом с Лерой и Пузиком. Пока они не заметили Стаса, Пузик всё ещё продолжал своё мужское дело. Стас взбесил и со всей дури под водой влетел Пузику головой в живот, от чего его жиры вызвали лёгкое цунами. Голова Пузика и Стаса показалась над водной поверхностью
-Эй хмырь, ты что офигел? -Стас засветил пяткой по Пузикову носу.
-Эй, малакосос, женатилка ещё не выросла, чтоб не оп носу тут стучать пятками! -Пузик дал Стас по самомо интеренсому месту(женатилка ).
-Аааа....-Стасик опустил руки на бОольное место.
-Стасик....Болит? -Лера прижала его к себе.
-Нет блин щекочит!!!! -Стас отпихнул Леру и поплыл к Пузику, в надежде надовать ему помидоров.
-Пузииичек!!! Пошли отсюда! -Лера опередила Стаса. Она боялась что в припадке Стас может натворить делов. Она схватила Пузика и потащила на сушу.
 
gulya-1997Дата: Вторник, 29.12.2009, 10:44 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Это моя
**********************
Лера и Пузик пошли в гостиницу:
"Бейбе что это было что он тут делал?? Он помешал нашему половому делу!"
"Пузик необращай на этого урода внимание! уверенна он даже не способен на то на что ты!" - успокаивала Лера пузика и таким образом нагло врала
"бейбе ты правда так думаешь!"
"Ну кончено!"
"Ну ладно извини бейбе если я и правда тебе надоел!! но ты пойми мужчинам тоже нужен секс! И это не просто для веселья а для здоровья!" - Пузик говорил как врачь но в нём была видна фальша
"ладно пузичек! Я пойду возьму с ерега наши вещи и приду ок??"
"да бейбе я тя жду!"
лера пошла на пляж!! там одиноко сидел Стас и любовался закатом.
Лера подошла к нему тихонько и положила руки ему на плечи.... от этого прикосновения у Стаса пошли мурашки...как же ему нехватало этого прикосновения:
"Лера....." - произнёс Стас засохшими губами
"да это я" - и лера поцеловала нежно Стаса
"лера я немогу без тебя я очу быть с тобой всегда!"
"Стас пока я немогу это сделать!!! Нужно ещё месяц потерпеть а пото развестись!"
"И что теперь нам делать??"
"Есть только один выход! Встречатся тайно!"
"Ты что?? Правда??"
"Ну да!"
"Я согла!" - и они поцеловались!
 
gulya-1997Дата: Вторник, 29.12.2009, 10:44 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Юлечки продка
(((((((((((((((((((((((((((
Разгорячённое дыхание...Их сердца бились в такт. Им вместе было хорошо и это самое главное. Лера поддавалась каждому движени Стаса. Она чувствовала каждое его прикосновение.Всё было бы хорошо, если бы Лера не посмотрела на часы.
-Ааа...Стас два часа ночи!!! -Лера вздрогнула натягивая на обнажённое тело полотенце. Она ушла за вещами ещё в час дня...Что она скажет Пузику...
-Лера, ну останься ты!!!Хрен с ним с этим Пузиком!!!-Стас притянул Леру к себе и страстно поцеловал. Она на минуту поддалась, но опумнившись отскачила.
-Стас, я не могу!!!-Лера опустила глазки...
-Почему? Что он тебе сделает?! Подадите на развод и всё! -Стас притянул Леру к себе.
-А вот опчему, Пузик очень влиятельный человек. Я боюсь за своих друзей...За родных...За тебя!!!!А вдруг он что-нибудь с вами сделает(( -Лера пустила слёзинку.
-Лера, а что ты предлагаешь?! Чтобы ты ещё хотя бы месяц была его секс-рабыней?! Да он же потом тебя просто так не отпустит, он привыкнет к тебе, вашим забавам и всё....
-Стаас, знаешь что!!!!У меня выхода нету!!!!Я обещаю мы будем вместе!!!
-Знаешь, по-мойму он тебя уже сейчас не так просто отпустит, а через месяц!! Прикинь,что это будет!!!Он уже без ваших забав жить не может!!!!-Стас остервенел, приставив свою любимую в объятьх другого.
-Стас....
-А если, ты залетишь?
-Нет, не залечу...Хотя....О нет, у нас первая брачная ночь...вообщем он отказался предохранятся....-Лера вздохнула....-Всё я пошла....Иначе мне будет крышка! -Лера подхватила свои вещи и побежала прочь...
-Лера завтра в час ночи на этом месте!!!!
________________________________________________________________________
 
gulya-1997Дата: Вторник, 29.12.2009, 10:44 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Это моя
*********************************
Лера тихо на цыпочках добралась до их номера аккуратно открыла дверь...Пузик спал(или делал вид) и храпел! Лера откинула одежду и легла спать:
"И где ты шлялась??" - вдруг из одеяла выпрыгнул Пузик (Как из Очень Страшного кино 2):
"Эммм Пузичек....."
"И почему ты такая натрёпанная??"
У Леры появилась идея:
"Пузичек понимаешь на меня на берегу напали бандиты!! Они накинулись на меня и изнасиловали! Как только я не орала но никого небыло на берегу!! осподи как же я соскучалась по тебе! По твоему телу!!!!" - и лера пустила артистическую слезу:
"О моя бейбе бедная извини что я так с тобой!! А кто это был??? Ты не помнишь их лица?? ну я им!!! Да я их казню!!! б**дь!!! Как они смели мою жену!!!"
"Ладно Пузичек ты только сейчас не волнуйся!!! У тебя сердце"
"Ты хочешь чтобы я не волновался???"
"Ну да! Я нехочу чтобы ты подыхал!!!!"
"Ну тогда сделай приятное дело!"
"ну Пузичееек!!! Я устала!!!!"
"аааай яяяяй!" - заныл Пузик
"Пузик что то случилось что то болит?" - обрадовалась лера
"Да что то средце прихватило!!! Звони в скорую!"
"А скорая да да сейчас!"
Лера незнала номер скорой и позвонила в пажарную 01:
"Алё срочно срочно человек щас умрёт приезжайте!!! Вот адрес *.........*" - Лера гвоорила всё это пожарникам а те слушали и бытсро отправились в дорогу
"Ну что там бейбе они скоро??" -
"Да скоро наверное!"
Тут под их окнами загорелся свет и в открытые окна и форточки номера гостиницы Пухика и лера нахлынула вода!! Весь номер был в воде!! Потом пожарники вломились в дверь которая была заперта они её тоже выломали и пустили вода на парочку!!!
Пузик взревел забыв о боли:
"Что вы тут делайте а??? Лера ты кого позвала??"
"Пузик 01!!!!" - сказала Лера
"01?? Так это же пожарная!" - сказал пузик
"так это что? Был ложный вызов?? С вас 5000 рублей!" - сказал пожарник
"5000??? Откуда у нас столько???" - спросили афигевшие лера и Пузик
"Так чтобы до послезавтра принесли иначе...."
"Что иначе??"
"Иначе суд!"
........После того как ушли пожарники:
"Лера что ты наделала! Откуда у меня 5000!"
"Пузик ты не волнуйся у тебя сердце!"
"на мне плевтаь уже на сердце! Оно прошло!! Меня сейчас другое волнует!"
"Что??? То что мы без секса остались??"
"Да уже мне секс твой не нужен! Где мне бабки взять!"
"Эммм....а я придумала!"
"Да?? И что же??"
"Только ты должен будешь кое что сделать!"
"И что же??"
"Стас! Он алигарх! У него милионы долларов! неужели он мне не одолжит каких то там 5000 рублей!!! Но в замен мы разводимся! И ты летишь на другой конец света!"
Недолго думая пузик сказал:
"Я согласен!"
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Юль4оноГ1606Дата: Вторник, 29.12.2009, 21:29 | Сообщение # 52
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
Стук в дверь номера...."
Посреди ночи! Да вот вам и поворотик" -сонный Стас встал с кровати. Летящей походкой он подошёл к двери.
-Кто? -грозно спросил Шмелёв.
-Обслуживание!!!-звенящим голосмо пропела "мальдивская" обслуга.
-Мл**, какое обслеживание в 3 часа ночи!!- закричал Стас.
-По данным, вашем номере может взорваться водопровод!!Будте добры впустить меня!!!
-Ладно!!! -Стас открыл дверь. От неожиданности Стас уронил полотенце, которым прикрывал своё обнажённое тело. Перед ним стоял Пузик.
-ООооо, малакосос наделся бы чтоли!!! -Пузик оглядел Стаса с ног до головы. -Не могу понять, что моя бэйби в тебе нашла. -его взор остановился на самомо интимном месте.- Да, мужик из тебя никакой!!!-Пузик заржал, как конь.
-Кхм-хм...Попрошу тут без колкостей!!!!!Что вам надо?!Если ничгео, попрошу вас удалиться!!!!! -Стас начал закрывать дверь, но вдруг Пузик остановил этот процесс своей жирной рукой.
-Мне тут денежки нужны!!!!Тут такое дело, твоя бэйба перепутала номер "скорой" с номером "пожарной" теперь я должен этим крохаборам их пожарной 5000 даларов за ложный вызов!!-Пузик развел руками.
-Как...Она перепутала номера...Не...-тут Стаса перебил Пузик...И знал бы Стас что это пойдёт ему на руку.
-Понимаешь, я дам ей развод если ты дашь мне эти 5000 доларов!!!
-Да?! Я согласен....-Стас моментально пихнул Пузику стопку состоящую из доларовых купюр стоймостью 100 доларов.
-Спасибо....Но-Пузик запнулся....-Я тут вспомнил, что у меня тут в банке завалялись лишние 100 миллионов, так что не дам я тебе развод, а деньги возьми свои....-Пузик протянл их Стасу.
-А как же развод?
-Лера моя на веки!!!Всё, не будет она твоей!!!!-Пузик безразлично махнул рукой....и удалился проч......


 
gulya-1997Дата: Вторник, 29.12.2009, 21:47 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Пузик вернулся в гостиницу там Лера лежала нервно на кровати и курила!!! Лунный свет освещал её хрупкое тело:
"Бейбе я пришёл!" - и радостный пузик вошёл в комнату
"Ну??? Что там?? Стас дал денег?? Когда мы разводимся???"
"Бейбе ты куришь???"
"Не отводи тему!!!"
"Он мне дал денег но я их вернул!"
"Ты чего?? В тюрьму захотел??"
"Нет!! Я спомнил что у меня на счету в банке есть мнооого милионов!!!"
"О неееет!"
"А ты что не рада?? Мы же не разводимся!"
"да Пузичек счатсье то какое!" - Лера натянула улыбку
"А ещё я видел достоинства твоего стасика!!! Да у него нефига нету!!! Петелька весит!!! ЧТо ты в нём нашла?? А вот я!! преде тобой стою!! твой секси мачо!!! А теперь сигарету убери и задело!"
*Щас я уберу ему сигарету!!! Да так уберу что кастрация ему понадобится!* - подумала Лера и кинула сигарету прям на его *достоинство*. пузик взревел как кабыла!!!! Сразу сгорбился сморщился обхватил руками больное место и начал плакать! да да плакать!!!:
"Мля лера ты что наделала??? Быстро звони в скорую!!! 02!!!"
"да да пузичек ты не шевелись щас всё будет!!!"
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((()))))))))))))))))))))))))))))))))))
 


gulya-1997Дата: Четверг, 31.12.2009, 19:02 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline

-Пуузичек, прости я не хотела!!!!-лепетала Лера, пока они ехали в "скорой".
-Ё*т.....Извини?! Да, я может теперь уже, как мужчина непригодный буду!!! -Пузик сделала грутсное лицо.
"Я очень на это надеюсь" -Лера засияла от радости.
-Чего смеёшься бэйби?! Я тут достоинства решаюсь, а ей весело. Потом же сама плакать будешь!!!!Ведь я буду не способен!!!!!
-Ну, Пузииичек!!!! А может давай прямо здесь? -Лера была готова, уже к самомому плохому. Ведь Пузик экстримал, любит ЭТО в самых необычных местах. А потом ещё хвастатется своим друзьям.
-Бэйби. ты что?! Я не могу....У меня там всё болит!!!!!-Пузик опять схватли за больное место.
-Таак, может вы там успокоитесь?! -прокричала врач. -Я вот, что вам предлагаю, я делаю вам обезболивающее и вы можете возвращаться обратно в гостиницу.
-А я смогу выполнять свой мужской долг? -взревел Пузик.
-Коненчо мужчина, от одной сигареты, которая случайно попала вам на....Вообщем ничего от этого не бывает!!!!-и женщина со всей силой вколола Пузику шприц в самое интересное место. От чего у Пузика прорезался крик и глаза почти что выпали из орбит.-Ну, вот и всё!

-Пууузичек, ну прости!!!Я же не хотела!!!!!-Лера опустила глазки.
-За свои ошибки надо платить. Тем более я уже могу. Так что давай бэйби!!!-Пузик притянул Леру к себе, на ходу пытаясь растегнуть пуговицы на её ковте.
-Ну, Пузиик! Не надо!!!Я устала! -Лера наигранно вздохнула.
-Бэйби, но-но мне тут. Я уже забыл каково это когда твоё тело сливается с моим! -Пузик пихнул Леру на кровать и сам лёг сверху.
-Пузик! Нет, я не могу! -Лера попыталась вывернутся из его пылких объятий, но Пузик ещё сильнее прижал её к кровати.
-Не упрямся!-Пузик страстно прильнул к шее Леры.
-Я не хочу, я таак устала! -после ночи со Стасом сил у неё не осталось.
-Я люблю упрямых девочек! -Пузик растегнул одну пуговицу.... Вторую. Лера почувстовала его разгорячённое дыхание. -Да бэйби, ты меня заводишь! -пропел Пузик, и один движением руки снял с неё тоненькую ковточку.Под ней остался лишь прозрачный бюстгалтер. Поняв, что споротивлятся бесполезно, Лера начала медленно растёгивать замок на джинсах Пузика. Через пять минут Пузик был тоолько в трусах. Однако Лера ещё была не готова, по мнению Пузика. На её бёдрышках еле болтались лёгкие бриджи.Лера начала слегка сопротивлятся. -Бэйби...Да....-Пузик аккуратно провел своей рукой по её телу, остановившись на груди. Другой рукой он растегнул замок на её бриджах. Мгновение и они уже валялись рядом с кроватью. Руки Пузика снова заскользила по нежному телу Леры. Он провел рукой по её бедрам, талии и снова остановился на груди. Началу его "любовного банкета" мешал прозрачный Лерин бюстаглтер. Его рука передвинулась Лере на спину...Он ненмого подождал и легким движением руки, растегнул бюсгалтер. Послышался тихий щелчок. Пузик на секунду остановился...Он обвёл взглядом Лерино тело. Её грудь....Бёдра...Талию....Когда они уже полностью были обнажёнными Пузик принялся за дело. Лера приготовилась. Руки Пузико медленно обретали вольнсть, они аккуратно поглаживали её тело. Его поцелуи спускались всё нижу и ниже по Лериному телу....

 
gulya-1997Дата: Четверг, 31.12.2009, 19:03 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline

Спустя пяти часов после ВСЕГО этого:
"Бейбе ты чего такая вялая то???"
"Ну Пуузичек я просто ну оочень устала!!!!"
"Ты устала??? Да это я тебя тут 5 часов подрят удовлитворяю! Для тебя стараюсь!!! А ты!! Не благодарная!"
*Он меня удовлитворяет?? Мамааа роди меня обратно!!! ЧТо он из себя возомниЛ!! Так стоп! А он придохранялся?? ааа мамаааа* - истерила лера:
"Пузичек зайка моя ты нечего не забыл сделать??"
" Ооо точно забыл надеть стринги!!!"
"Нет Пузичек я не об этом!"
"Плётка??"
"неееет!"
"Ну а что ещё бейбе?? Я всё перечислил!! Так стоП! Я что плохо выполнил свой долг:::"""
"Лучше бы ты его вообще не выполнял чморик!!!" - прошептала Лера
"Пузик ты предохранялся???"-уже не выдержала лера
"Бейбе а нафиГ?? так же круче!!!"
"Для тебя может и лучше а я нехочу залететь!!"
"да ладно ты что? Нехочешь мне наражать маленьких Пузиков??"
"Нехочу!!! Они будут ....." - лера промолчала а хотела сказать *такими же пухлыми вонючими толстыми жирными феееее*
"Нечгео бейбе я хочу наследников и ты мне это обеспечишь!!!" - и пузик опять принялся за дело
_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_
 
gulya-1997Дата: Четверг, 31.12.2009, 19:04 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline

Рано утром Лера еле разлепила глазки. Она безразлично повернула голову вбок. Рядом с ней лежал Пузик, было слышно его легкое похрапывание. Ещё бы. Лера с ним "поиграла", почему бы не поспать.
-Пуузичек! Пора вставать! -еле слышным голсоом произнесла Лера.
-Что бэйби, тебе было мало? -Пузик вылупил на неё глазки. -Я только ЗА!
-Да, нет же! Мы сегодня уезжаем домой! Ты что забыл?! -Лера ликующе произнесла последнии слова.
"Наконец-то домой!!!Мои мучения закончятся, коненчо не полностью, но кончатся. Приедем в Москву и Пузик пойдёт на работу!!!И я буду свободна!!!"-Лера улыбнулась.
-Ты чего улыбаешься? Вот я не понимаю. Наш медовый месяц закончился, а ты улыбаешься!-Пузик встал с кровати и упёрся руками в бока.
-Да, так.Соскучилась по дому! По друзьям!!!!-Лера снова улыбнулась.
-А по мне ты не соскучилась?! -Пузик снова стиснул Леру в своих объятиях.
-Ну, Пуузик, давай вставай, а то опоздаем! -Лера кинула в сторону Пузика все его вещи.-Надевайся!
Когда Лера с Пузиком вошли в аэропорт тысячи глаз уставились на них. Ещё бы...Они лишь слышали с разных сторон тихие прешыптывания.
"-Госопди, такая молоденькая, а замужем за таким стареканом!!!Куда мир катиться?!"
"-Ужасно! Какой он жирный!!" -от прислушываний к чужим разговорам Леру отвлёк голосистый крик Пузика.
-Аааа...Бэйби моя. -Рядом с ней в проходе стоял Пузик. Он застрял в дверном проёме.
-Ааа....Пуузичек. Я спасу тебя!!!-Лера ос все дури прыгнула Пузику на спину. Его старая спина не выдержала такого напряга и Пузиик вылетел из проёма.
-АААА...Как всё болит! -продолжал орать Пузик. Единственное, что его устраивало, так это Лера сидящая на его пузе.
Полёт в самолёте выдался не самым лучшим.Пузик пытался затащить Леру в туалет чтобы развлечься!!! Но Лера была настолько упрямой, что ему это не удалось!Когда они вошли в свой дом Лера от усталости упала на кровать раскидывая чемоданы в разные стороны...
 
gulya-1997Дата: Четверг, 31.12.2009, 19:04 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline

"Аааа мы доооома наконец тоооо" - Лера прыгала бегала визжала от счастья
"Бейбе я не понимаю чему ты так радуешься???"
"Ну я соскучалась по дому!"
"А по мне ты не соскучалась?" - Пузик уже приготовился
"Ну пузик мы же с тобой всё это время были вместе!!!"
"Но ты почему то нагло не хотела в аэропорте этим занятся!!"
"Ну там же люди!"
"Ну и что!!! Они же тебя не знают!"
"Ну ну!!! Ладно пузичек давай иди спать!! Завтра тебе на работу!"
"Бейбе тольок после того как ты споёшь мне колыбельную!"
"Нууу ладно!!"
И лера вспомнила про ранеток и начала:
"если ты захочешь обо мне сейчас узнаааать"
"Я тебя уже знаю!" - перебил её Пузик
"Почти дай дальше спеть!" - и лера продолжила:
"Я буду рядом с тобооой!!! Может сслишком поздно...пожет рано опоздааать"
"Даа ты уже опоздала! Уже вечер а мы не занимались этим целый день!" - опять перебил её пузик
"пузик с меня довольно или слушай или я спать!"
"ладно ладно продолжай!" - и лера уже перескочила:
"Он вернётсяяя он вернётсяяяя он вернётся чтоб остатся навсегдаааа"
"Я тууут бейбе я тут! Хочешь меня?? Хочешь?? Ну скажи что хочешь!" - опять перебил леру пузик
Лера надула губки и прыгнула в пастель!!!
 
Юль4оноГ1606Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:37 | Сообщение # 58
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1966
Награды: 26
Репутация: 268
Статус: Offline
Прошёл целый месяц после медового месяца, Пузик так и не дал Лере развод. Хотя она очень его просила.
Обычное утро в доме Пузика и Леры.На всё спальню разносилось удручающее храпение Пузика. Ещё бы, после очередной бурной ночи. Лера лежала на кровати и бесмысленно смотерла в потолок. Она обвела глазами комнату, её взгляд остановился на порванном на мелкие кусочки шёлковом пеньюаре, его ей купил Пузик два дня назад. И вот только вчера Лера смогла воспользоваться им, и то для удовлетворения желаний Пузика.
-Бэйби, ты уже не спишь? -послышался сзади хриплый голос Пузика.
-Да, Пузичек, я уже не сплю! -Лера вздохнула. Такая жизнь ей порядком надоела. Почти за два месяца жизни с Пузиком Лера каждый день жалела, что вышла за него замуж.
-Ааа...Бэйби, я помойму заболел! -проблеел Пузик.-Я не пойду сегодня на работу! -он приблизился к Лере.
"Воот, блин! А я то думала отдохну от него! А он решил опять весь день домогаться меня" -Лера кинула взгляд на Пузика. Он развалившись лежала на кровати и почёсывал своё пузо.
-Пуузичек! Давай я тебе лекарств каких-нибудь дам, тебе полегчает, и ты пойдёшь на работу!!!-Лера улыбнулась.
-Но-но, рамечталась, ты же знаешь, что мне помогает лучше чем любые лекарства! -Пузик настороженнов заглянул Лере в глаза, при этом ехидно подмигивая ей.
-Пуузичек, я в туалет! -Лера не выдержала и прикрываясь шелковым одеялом поднялась из теплой кровати.
-Я с тобой! -Пузик подскочил вслед за Лерой.
-Эй, ты что! -Лера заливисто засмеялась.-Не, я сама.-она быстро выбежала из спальни, быстро схватив с тумбочки мобильный и какую-то маленькую коробочку.
Лера забежала в туалет. Она присела на туалет и открыла маленькую коробочку, на которой большими буквами было написано "ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ", пока Лера открывала коробку, она набрала номер Лены. Гудок...Один...Второй...
-Алло Ленка! Это ты? -тихо зашептала Лера.
-Да, это я. А ты чего шепотом? -настороженно српосила Лена.
-Лена, я по-мойму залетела! -на одном выдохе выпалила Лера.
-Что? От Стаса? Ты же говорила, что с ним встречаешься тайком от Пузика. -мигом выпалила Лена.
-Нет, от Пузика!
-Как? Вы же....
-Лена, я как раз с ним того почти каждый день. И во время медового месяца и вот когда приехали...А со Стасом у меня последний раз было ещё тогда во время медового месяца. Так что я даю 99,9 %, что этот ребёнок от Пузика. -Лера притихла.
-А вы предохраняетесь?
-Какая ты умная Третьякова,я поражаюсь! Не предохраняемся. Я каждый раз перед сексом с Пузиком ложу на тумбочку презервативы, так он их даже в упор не хочет видеть. А когда я ему говорю использовать их, он говорит что без них лучше.-Лера вздохнула. -Аааа...Ленка.-вдруг заголосила Лера взглянув на результат теста.
"О, господи! Две полоски!!!" -из рук Лера выпал тест, на котором красовалось две ярко алые полоски.
-Что, Лерка?Не молчи! -кричала в трубку Лера.
-Ленка, я залетела!Ааа...От Пузика....Ой Ленка, кажется Пузик идёт! -Лера скинула вызов, смыла тест в туалет и быстро вышла из туалета, попав Пузику прямо в объятия....


 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:59 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline

-Ленка, я залетела!Ааа...От Пузика....Ой Ленка, кажется Пузик идёт! -Лера скинула вызов, смыла тест в туалет и быстро вышла из туалета, попав Пузику прямо в объятия....:
"Бейбе ты куда летишь??"
"Эмммм...Пузик...ну это ты понимаешь.... В общем я беременна!
"Бейбе это правда???"
"Да пузик это всё из за тебя!! Не надо было выпендриватся!!!И надевать то что я даю!"
"Бейбе так это же прекрасно! у меня будет наследник!" - и Пузик принялся скакать и прыгать по всему дому
"А если это будет девочка???"
"Но она мне радит тогда!"
"А если ты к этому времени уже ..... разлогатся будешь??"
"Бейбе тебе щас об этом думать надо??? Ооо у меня будут маленькие Пузиславики!!! Бейбе я тебя обожаю!! таак надо живо идти делать там фигню чтобы мы знали кто у нас родится"
"Пузик не торопись ты так!!! Ещё надо узнать твой ли это ребёнок!"
"Что за глупые вопросы! Конечно мой!"
"ну не знаю!!! Мало ли что!!!"
"А ты что? Думаешь что от того малолетки?? Та как с ним заниматся сексом я незнаю!!!А у нас всё серьёзно! Я тебя удовлетворяю по полной! Ты же тащишься от меня так? ну скажи тащишься!"
*Ещё бы!!! Прям пуп земли какой то бля* - думала лера:
"Да ты у меня самый лучший!" - натянула лера улыбку
"Так собирай вещи и идём делать УЗИ!"
"А ты же на работу идёшь???"
"Это дело важнее!"
 


gulya-1997Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:00 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline

Всю дорогу Пузик зудел, как заноза в заднице. Ему не давала покоя, новость, которую ему сообщила Лера.
-Бэйби, какой милый сюрприз! Я давно, мечтал о маленьких Пузиславиках, ты просто не представляешь даже как! -Пузик лучезарно улыбнулся, взглянув на него Леру чуть не вырвало. В её маленькую головку закрались странные подозрения.
-Пуузиичек, ты случаем не из-за того, что хотел маленьких Пузиславчиков, во время секса не надевал презерватив? -Лера возмутилась.
-Бэйби, как ты догадалась? -рука Пузика удобно утроилась на Лерином колене. Лёгким движением руки, она смахнула её.
"Ещё бы не догадалась, прям мировая загадка!" -Лера вздохнула и демонстративно надула губки.
-Бэйби, ну не дуйся! Я обещаю, что впредь буду всегда надевать презерватив! -Пузик положил руку на грудь, как бы давая клятву.
-Что? -глазки Леры от удивления округлились. -Так, ты не думаешь мне развод давать?
-Ты, что?! Зачем мне это! -Пузик сделала непонимающее лицо. -В плане постели ты меня удовлетворяешь, да и скоро будут маленькие бэйбики. Вот тогда, то мы и заживём. Когда ты родишь, я точно буду предохранятся. Ещё одного ребёнка не понадобится, так что...-Пузик ехидно улыбнулся, подмигнул Лере и резко нажал на тормоз.
Семейная пара быстро вышла из машины, и направилась ко входу в клинику. Внутри было душно, вокруг было много людей. В основном политики и бизнесмены с их жёнами.
-Проходи! -Пузик подпихнул Леру к большой прозрачной дверце в дальнем конце коридора.
Лера быстро открыла дверь и вошла в кабинет, за ней начал входить Пузик.
-Эй, ты чего! Может мне осмотр будут делать! Тебе не надо! -Лера придержала похотливого мужа рукой.
-Ой, можно подумать, я там чего-то не видел! -Пузик заржал. -Да каждый сантиметр твоей кожи обследован мной, и тем более я твой муж, тебе нечего стиснятся. Я там всё уже видел! -Пузик впихнул Леру в кабинет и сам прошёл следом.
Поболтав с Лерой, врач уложил её на кушетку для УЗИ. После пяти минут внимательного изучения изображения на мониторе врач начал рассказывать.
-Срок полтора месяца! -выдохнул врач.
-Круто!А пол ребёнка? -тут же вклинился в разговор Пузик.
"Значит, ребёнок не Стаса, раз полтора месяца!"-на глазах Леры появились хрустальные слезинки.
-Пол?! Не издевайтесь, такой маленький срок, пол будущего ребёнка нельзя ещё определить!
-Ой. Это ужасно! Ладно, спасибо! -Пузик небрежно кинул стопку доларов на стол врачу и схватив Леру за руку вытащил её из кабинета.Домой они приехали через полчаса...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » [Губки бантиком, или иди ко мне мой сладкий сахар] (Версия без флуда!!! Фик от gulya-1997&Юль4оноГ1606)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: