Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » [Покажи мне любовь] (ЛиС)
[Покажи мне любовь]
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:33 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 20. « Вернись ко мне»
После окончания всех пар Лера медленно вышла из института и направилась искать Мишу, который должен забрать её. Она шла, оглядываясь и смотря во все стороны. Но неожиданно её снова кто-то схватил её за руку. Это был Стас, которой всё ещё не терял надежды вернуть Леру.
-Лер, я прошу тебя. – умолял Стас ,смотря на непокорную блондинку, - Выслушай меня.
-Нет, не хочу тебя видеть и слышать, - грубо ответила Лера и продолжила свой путь, уходя от Стаса, - Желаю удачи!
Вдруг Лера увидела направляющегося к ней Мишу. Она мигом подбежала к нему и обняла.
-Вот так значит! – сказал Стас, нарушив идиллию парочки, - Лучший друг значит. Увёл мою девушку….Вот, почему Лера не хочет со мной разговаривать!
- Слышь, ты! – начал Миша, оттолкнув от себя Леру и подойдя к Стасу, - Ты сам во всём виноват! Не удержал такую девушку, как Лера!
- Знаешь, не ожидал такого от тебя! – сказал Стас, злобно взглянув на конкурента, - Ну ничего, Лера всё равно будет моей!
- Даже не надейся, милый, - вмешалась Лера, подойдя к Стасу, - Миш, поедем домой, подальше от всяких придурков!
Лера, схватив Мишу за руку, потащила к машине. А Стас снова остался один…
Через 20 минут Лера и Миша уже заходили в квартиру. Лера всё ещё никак не могла успокоиться. Ей больше не хотелось видеть Стаса, никогда в жизни…Хоть и любовь к нему ещё не прошла. Но ненависть давала о себе знать всё больше и больше…
-Миш, тебе наверное лучше не ездить за мной в институт, - сказала Лера, -Не стоит…
-Почему? – удивленно спросил парень.
- Это мои проблемы, со Стасом, - произнесла Лера с грустью в голосе,- И я не хочу, чтобы ты из-за этого ссорился со своим другом…
- Он мне больше не друг!- заявил брюнет, - А вдруг он с тобой что-нибудь сделает? Кто будет тебя защищать?
- Я сама справлюсь, - ответила Лера, - Поверь мне, он ничего со мной не сделает. Он не такой…
- Хорошо, как хочешь, - согласился Миша и вышел из комнаты, оставив Леру в одиночестве.
На дворе уже была осень. Сентябрь. Дождь стучал по крышам. Стас шел по улице, думая о том, как вернуть любимую. У него уже почти не было надежды, но он не отчаивался… Вдруг ему в голову пришла идея. Она была немного грубой и жестокой, но всё-таки это был единственный выход. Сейчас оставалось лишь обдумать все детали плана.
 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:34 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 21. « Похищение»
В конце следующего дня Стас решил действовать. В это время как раз из квартиры уходил Миша, а следовательно Лера останется одна…
Стас, выпив бутылку спиртного напитка для храбрости, отправился в путь.
Оказавшись около двери квартиры Миши, Стас решительно позвонил в звонок.
Лера тем временем уже собиралась ложиться спать, надев на себя полупрозрачную ночнушку. Она, читая любовный роман, сидела на кровати, ожидая прихода Миши. Вдруг, услышав звонок в дверь, она мигом направилась открывать , даже не думая накинуть на плечи халат.
-Миш, это ты? – кричала Лера, оказавшись у холодной двери.
Она, не дождавшись ответа, открыла дверь. То, что она увидела очень удивило и напугало её. На пороге стоял Стас. Его вид был крайне распущенным и неаккуратным. Немного взъерошенные волосы, придавшие ему некоторую сексуальность, пуговицы рубашки были расстегнуты до середины.
-Стас, ты…- не успела договорить блондинка, как парень тут же схватил её за руку и закинув девушку на плечо, понес прочь из подъезда. Лера, пытаясь вырваться, била Стаса по спине своими хрупкими руками… Но увы, у неё ничего не получилось. Парень открыл дверцу своего автомобиля и посадил Леру на заднее сидение…
-Стас, что ты делаешь?- спросила Лера, в её глазах читался страх.
-Успокойся, мы поедем домой! – скомандовал Стас и закрыл дверцу машины, оставив Леру в одиночестве.
Стас тем временем зашел в квартиру Миши и решил написать ему записку от лица Леры.
« Дорогой Миша, я уехала. Не ищи меня. Твоя Лера.» - написал Стас и ,положив на тумбочку записку, вышел из квартиры, захлопнув дверь.
Через 20 минут Лера и Стас приехали к дому…
Парень , неся девушку на руках, зашел в квартиру. Он, бросив ключи на стол, направился в спальню, всё ещё не отпуская блондинку.
-Стас, отпусти меня! – переходила на крик Лера, не теряя надежды на свое спасение.
В ответ Стас лишь промолчал и, бросив Леру на огромную кровать, начал целовать девушку. Его руки блуждали по её телу, стягивая с неё одежду. Он целовал её в шею, в губы…Она лишь продолжала сопротивляться, крича и отталкивая его. Стас продолжал, не слыша её вопли… Когда не было сил сопротивляться, по щеке девушки покатилась одинокая слеза… Стас лишь продолжал ублажать свое желание… А Лера, не замечая холодные слезинки на своем личике, поддалась Стасу. Она, изгибаясь от удовольствия, обвила своими руками шею парня….
Тем временем Миша, зайдя в квартиру обнаружил записку, лежащую на тумбочке…
Прочитав её, он не мог понять, почему Лера уехала…Они ведь друзья…А она ничего не сказав, взяла и уехала... А он надеялся, на что-то большее, чем дружба. Но этого уже не будет…
Наконец, когда Лера и Стас закончили, они оба откинулись на подушки. Лера, устав от этого бешеного темпа, сразу же уснула. А Стас , взглянув на заплаканную Леру, тяжело вздохнул…
 


Mashle4_kaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:34 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 22. « Больно»
Лера проснулась, почувствовав запах табачного дыма. Оглянувшись, она увидела лежащего рядом Стаса. Он, держа в руках сигарету, затянулся…
- Ты куришь? – спросила Лера, смахивая холодные слезы с лица.
- Да, успокаивает очень ,- ответил он холодно. Сейчас, увидев эти слёзы, он понял, что просто напросто унизил Леру, заставил её, - Почему ты плачешь?
Лера лишь взглянула на Стаса, в её глазах была боль…
- Я поняла, что нужна тебе лишь для развлечений, - ответила Лера сквозь слёзы, натягивая на себя одеяло…
- Лер, прости… Это как-то случайно вышло, я не хотел тебя использовать, прости…- сказал Стас и нервно затушил сигарету…
- Я для тебя просто кукла, игрушка для секса, ты меня практически изнасиловал, - сказала Лера, чуть не крича.
- Прости, я правда не хотел делать тебе больно, - говорил Стас, с нежностью посмотрев на Леру, лежащую рядом и плачущую от боли…
- Я ненавижу тебя, - сказала Лера, встав с постели и подойдя к светлому окну. Она устремила взгляд на мокрый асфальт, покрытый лужами. Ей сейчас было так мерзко и больно,- Зачем я влюбилась в такого, как ты…
Стас лишь промолчал, жалея о том, что совершил… Он чувствовал, что любимой ужасно больно. И самое гадкое то, что он сам в этом виноват…
Лера, завернувшись в одеяло, взглянула на Стаса не злобно, как поступила бы другая девушка, а с грустью и сожалением. Она вышла из комнаты. Сейчас ей хотелось уйти из этого дома… Навсегда. Она не верила, что её любимый человек мог так поступить…
-Где моя одежда? – спросила Лера, забежав в комнату...
- Понятия не имею, наверное у Миши, - ответил Стас равнодушно. Сейчас его мысли были занятии другим. Ему хотелось повернуть время назад, чтобы всё было как раньше… Ведь сейчас Лера его точно не простит. Ведь Лера думает, что она лишь игрушка для него…
Тем временем, Лера, завернутая в одеяло, залезла на подоконник и просто не знала, что делать дальше…


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Воскресенье, 06.12.2009, 14:34
 
Mashle4_kaДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:21 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 23. « Я без тебя не могу»
Лера сидела и смотрела в окно. Лужи уже начали подсыхать, асфальт стал светлеть. Всё вокруг настраивало на хорошее настроение. А вот Лера всё никак не могла успокоиться…
Через несколько минут Лера , найдя свои вещи , оделась. Она решила вернуться к Мише, своему преданному другу, который всегда поддержит её… А Стас, он обязательно найдет себе какую-нибудь девицу. В этом была уверена Лера.
Через минуту Стас, всё ещё лежащий в холодной постели, услышал , как хлопнула дверь…
« Она ушла…» - подумал Стас и снова закурил…
Сейчас ему просто хотелось напиться, забыть обо всём…Не видеть ничего. Он был уверен, что она его не простит…Никогда не простит…
В это время Лера уже настойчиво звонила в дверь Миши. Он, увидев блондинку с большими сумками, сразу же обнял её. Он был очень рад, что Лера вернулась…
Спустя время Лера и Миша уже сидели на огромной кровати и мило беседовали.
- Лер, а почему ты уезжала? – спросил Миша с удивлением.
-Я не уезжала. Эту записку скорее всего написал Стас…- сказала Лера и явно погрустнела, вспомнив события вчерашнего вечера.
-А он тут причем? – спросил парень, - Рассказывай всё по порядку!
-Когда тебя не было, вчера вечером, пришел Стас и увез меня к себе, а потом…- не успела сказать Лера, как по её щекам покатились слёзы, - Он изнасиловал меня….
-Какой же Стас….Подонок, - сказал Миша и приблизившись к Лере, обнял её очень нежно.
Лера, смахивая слезинки с личика, приблизилась к Мише ещё больше. По его телу пробежала дрожь от этих прикосновений.
Он лишь прикоснулся к её губам и, положив на кровать, продолжал целовать её в губы и шею. Она, поначалу ничего не понимая, начала поддаваться ему. Но вовремя опомнившись, Лера отпрянула от Миши и сказала:
-Прости, но я не могу…- встала Лера с постели,- Ты для меня друг…
- Это ты меня прости, я дурак….- заявил Миша.
Вдруг их разговор прервал звонок мобильного Леры. Блондинка, схватив мобильный, мигом ответила.
-Что? – через мгновение воскликнула Лера, - Диктуйте адрес, я еду…
 
Mashle4_kaДата: Среда, 09.12.2009, 16:04 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 23. «Эй ты, раненый!Ты что, обалдел?»
Через несколько минут Лера, выбежав из подъезда, уже ловила такси. Сейчас она была на эмоциях. Нужно во что бы то ни стало забрать Стаса из этого дурацкого бара. Зачем он так напился?! Хотя, Лера всё прекрасно понимала, всё из-за неё… А может, он её любит, по-настоящему любит? Но Лера не хотела в это верить, она была слишком горда…
Светлые волосы развиваются на ветру. Она идет быстрой походкой и в то же время плавной.
Оказавшись в баре, Лера немного оглянулась и увидела сидящего за столиком Стаса. Его вид был крайне непривлекательным. Разбитая губа, взъерошенные волосы, мятая рубашка… Даже в таком виде он был достаточно милым…
Лера мигом подбежала к Стасу и обняла его за плечи. Стас лишь взглянул на девушку и улыбнулся.
-Я знал, что ты придешь, - сказал Стас
-Стас, поедем , я отвезу тебя домой! – скомандовала Лера и схватила Стаса за руку, тот в свою очередь покорно побрел за Лерой.
Оказавшись в квартире, Лера произнесла:
-У тебя есть аптечка? – взглянула Лера, на раненого Стаса, - Я раны тебе обрабатывать буду!
-Есть, в спальне,- усмехнулся Стас, - А почему ты так обо мне заботишься?
-Стас, не задавай глупых вопросов, - сказала Лера с улыбкой на лице,- Я просто решила тебе помочь…Кстати, зачем ты подрался?
- Да так, ничего особенного. Обычный конфликт…
- Понятно, - ответила Лера и направилась в спальню.
Вскоре Лера уже сидела рядом со Стасом и обрабатывала его рану. Стас лишь , морщясь от от боли, терпел…А всё ради того, чтобы подольше побыть с Лерой…
Когда рана уже была обработана, Лера , встав с дивана, решила уйти. Но Стас не отпускал Леру, его руки нахально легли на бедра девушки.
- Стас, что ты делаешь? – удивленно спросила Лера, пытаясь убрать его руки со своих бедер.
-Я тебя люблю, - сказал Стас и притянул Леру к себе. Он поцеловал её, а она лишь ответила на этот поцелуй.

Опомнившись, Лера мигом отпрянула от Стаса и сказала:
-Стас, не надо…
- Лер, хватит , - заявил Стас, схватив Леру за руку. Лера, не ожидав этого, мигом свалилась Стасу на колени, - Я знаю, ты меня любишь. Только не пойму, почему ты избегаешь меня?
-Я прошу тебя…Не надо, - пыталась вырваться Лера, но Стас очень крепко прижимал её к себе, - Отпусти!
-Не отпущу, пока не скажешь мне всю правду, - усмехнулся парень, - Ты любишь меня?
-Не люблю, - соврала Лера, - Отпусти…
Эти слова вонзились в сердце Стаса острой стрелой. Он просто не поверил её словам. Его руки медленно сползли с Лериной талии. Просто не было слов.
Лера в свою очередь, заметив грустный взгляд Стаса, встала с его колен и через мгновение хлопнула входная дверь.
Сейчас Стас не мог поверить в то, что сказала Лера. Он быстрым шагом направился на кухню. Открыв окно и взяв сигарету, медленно затянулся. Глядя в окно, Стас увидел её, родную и любимую. Она, словно обожглась, бежала куда-то… Бежала туда, куда глаза глядят…
Лера , не понимая, за чем сказала Стасу эти лживые слова, продолжала бежать…
При мысли о том, что они со Стасом никогда не будут вместе, её колотило…Тело охватил холод и страх... Оставались одни эмоции…
« Никогда….Никогда» - эти слова крутились в её светлой голове. Они вонзились в неё, словно острый нож. Хотелось просто упасть. Упасть в какую-нибудь пропасть…Ничего не видеть и не слышать… Зачем она сама рушит свою любовь и счастье?!


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Воскресенье, 13.12.2009, 12:29
 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:23 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 24. «Забыть всё»
Лера, открыв глаза, заметила что-то необычное. Она в больничной палате, а перед ней сидит родная мать, которая устремила свой взгляд в окно…
- Мам, - тихо сказала Лера, - Где я?
-В больнице…- ответила мать, с грустью взглянув на дочь…
-- Что со мной?
- Вчера твой друг Миша нашел тебя возле нашего подъезда, ты была без сознания…- ответила мать, смахнув слезинку, - А когда ты пришла в себя, ты начала бредить… Говорила что-то…
Лера, бросив на мать удивленный взгляд, встала с кровати и начала натягивать на себя одежду…
Лера решила ехать домой, не смотря на то, что там будет Лиза. Ведь идти ей больше некуда.
Зайдя в квартиру, Лера заметила на себе удивленный взгляд сестры.
Лера лишь усмехнулась и молча прошла в свою комнату.
Вечером Лера решила всё тщательно обдумать. Как ей забыть Стаса?! Был лишь один выход – уехать. Уехать подальше от него… Выйти замуж за хорошего человека, рожать ему детей….
-Мам, у меня к тебе есть разговор, - сказала блондинка, - Выслушай меня, пожалуйста…
- Хорошо, - сказала мать, - Я тебя слушаю.
- Я решила уехать…- ответила Лера.
- Как уехать….- удивилась мать, - Куда?
- Я хочу на море. Там ещё тепло…- сказала Лера, явно волнуясь…
- Скажи, зачем ты решила уехать? – спросила мать, ничего не понимая. Ведь в последнее время Лера не рассказывала, что твориться в её хрупкой душе, - Что случилось?
- Мам, я запуталась…- ответила Лера, не заметив холодную слезинку на своей щеке.
- Рассказывай! Я постараюсь тебе помочь…
- Мы со Стасом очень сильно поссорились…- начала Лера,- И я сказала ему, что не люблю… Я хочу забыть его…Уехать…
- Лер, от себя не убежишь. Ты не сможешь забыть его, даже если уедешь.
- Смогу! – закричала Лера и убежала из комнаты, на пути смахивая слёзы…
Всю ночь Лера не могла сомкнуть глаз. Все её мысли были заняты Стасом. Она думала о том, что всё-таки она глупо поступила… Не нужно было так резко говорить «Не люблю»…. Всё неправильно… А может и всё, что между ними было тоже неправильно?! Это глупое знакомство, глупые случайные встречи… Это всего лишь игра… Всё, что было между ними: признания, случайный секс каждый день…Всё это лишь игра…


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Воскресенье, 13.12.2009, 13:23
 
Mashle4_kaДата: Вторник, 15.12.2009, 13:38 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 25. «Самолет.Девушка»
Утром Лера решила как можно быстрее уехать. Она, встав с постели, побрела в ванную. Плеснув на личико холодной воды, она немного пришла в себя, освежила мысли. Она хотела, чтобы Стас не знал о том, что она уезжает. Ведь он обязательно помчится за ней. А дальше всё понятно. Она снова поддастся своим чувствам. Снова цветы, романтика, бессонные ночи любви… А ей хотелось всё забыть..Забыть прямо сейчас.
Собрав сумки, Лера вошла в прихожую, на ходу одевая ветровку. Внезапно Леру кто-то схватил за руку. Это была женская тонкая ручка. Обернувшись, Лера заметила брюнетку , чуть ниже её самой. Это была сестра Лиза. Она, пряча глаза, пыталась что-то сказать.
-Лер, постой, - сказала девушка, - Поговорить нужно.
-Мне не о чем с тобой говорить! Я уезжаю! – сказала Лера.
-Лер, прости. Я не хотела ничего плохого для тебя. Так получилось. Эта история со Стасом…- ответила Лиза, сделав паузу, - Он меня сам попросил…Я не виновата…Прости.
-Что? Это правда? – удивилась блондинка, - Он сам попросил, но зачем ему это?
- Ему нужно было, чтобы ты ревновала…
-Хорошо, что я уезжаю, - облегченно вздохнула Лера, - И не буду наблюдать его выходки…
Лера, снова тяжело вздохнув, улыбнулась и молча обняла сестру. Всё-таки на данный момент, сестра – самый близкий для неё человек.
-Лер, а можно я с тобой поеду? – спросила Лиза.
- Ты хочешь ехать со мной? – удивилась Лера, - Но зачем?
- Я хочу отдохнуть от всего.
- Хорошо, поедем вместе! – радостно воскликнула блондинка, - А сейчас мы поёдем за билетами!
Через несколько минут две сестры, взявшись за руки, вышли из квартиры в надежде на то, что завтра у них начнется новая жизнь.

Купив билеты на 22.00, Лера и Лиза отправились домой с улыбкой на лице. Теперь у них всё будет по-новому. Без Стаса, Миши и разочарований.
Уже почти ночь. Сумки собраны. Осталось лишь попрощаться с родителями.
-Мам, не плачь, - успокаивала Лера маму, - Мы будем приезжать…
-Приезжайте побыстрее, - ответила мама и обняла дочерей.
Через час сестры были в аэропорту. В ожидании нужного самолета.


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Среда, 16.12.2009, 13:04
 
Mashle4_kaДата: Четверг, 17.12.2009, 14:22 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 26. «Начало одной и конец другой жизни»
Лера , наслаждаясь теплом и солнцем, шла по улице, катя за собой чемодан.
-Эх! Как же хорошо,- произнесла Лера, - правда?
-Да…Так тепло, - ответила брюнетка Лиза, надевая солнечные очки.
Через несколько минут Лера и Лиза были уже в своем номере отеля, продолжая наслаждаться отдыхом.
-Лер, а может пойдем на пляж? – спросила Лиза, доставая свой новый купальник из сумки.
-Хорошая идея, - произнесла Лера, - Пойдем!
Тем временем в Москве.
Стас очень переживал после того разговора с Лерой. Она сказала « Не люблю» и вся жизнь рушится на глазах. Он не может без нее, как Земля без Солнца…. Он просто не выживет. Она нужна ему, как воздух… Без неё трудно дышать и вообще жить. Жизнь просто напросто потеряла смысл. Нет смысла, нет жизни.
Так думал Стас. Сейчас с ним творилось что-то странное, необычное… Он понял, что без неё нет ничего. Только с ней он радовался, смеялся, наслаждался жизнью. И никакая другая девушка не заменит ему её. Её загадочная улыбка, звонкий смех, светлые вьющиеся волосы… Её страстная натура, её плавные движения. Всё это только лишь воспоминания. Ведь Лера не простит его. Да и к тому же она сказала, что не любит его…
Где-то в глубине души у Стаса была надежда на то, что она сказала неправду, а на самом деле любит его… Но зачем же она тогда сказала эти слова? Оставалось только догадываться…
Кареглазый брюнет сидит на ступеньке в подъезде и , как всегда, курит. Ему было всё равно.. Он звонил ей, но она не отвечала. Он приходил к ней, она не открывала… Он просто начал пить.. От скуки, от того, что она не хочет быть с ним.
За то время, что они были вместе, он очень изменился. И всё благодаря этому «ангелу во плоти». Он научился любить… Опять же благодаря ей. У него было много девушек, но с ними связывала лишь симпатия или просто потребность в сексуальных отношениях. А с ней – не нужно ничего… Лишь то , чтобы она была рядом и согревала его своим теплом и лаской. Больше ничего…А сейчас рядом нет её… Она ушла…Для Стаса наступил конец. Конец всего…
-Как хорошо то! – закричала Лера, нырнув в голубое море, - Лизка, иди сюда!
Лиза мигом прыгнула в воду, оказавшись прямо около своей сестры.
- Чего такая загруженная? – спросила блондинка, заметив задумчивое личико сестры, -Что-то случилось?
- У тебя случилось, - резко сказала Лиза, - Мне кажется, что зря ты так со Стасом…
-Лиз, я прошу тебя, не начинай….Это моя жизнь и он мне не нужен! – ответила Лера, медленно отплывая от сестры.
- Думаешь я не вижу ничего? Ты ошибаешься! – сказала Лиза, оказавшись на горячем песке, - Ты же каждую ночь плачешь и читаешь sms от него со словами «Я люблю тебя, зайка!»! Зря ты так с ним. Он тебя любит…
- Я скучаю по нему,- ответила Лера, вытирая ножки махровым полотенцем, - Но я не могу вернуться… Просто не могу. Я хочу забыть его..Раз и навсегда…Понимаешь?
-Нет, я не понимаю тебя. Зачем отказываться от собственного счастья? – не понимала Лиза.
- Я не могу иначе. Я боюсь, что он снова решит мне отомстить и на этот раз у него появится другая девушка… Я не хочу видеть, как он таскает домой девушек…Вот и всё.
- С чего ты взяла , что он будет таскать других девушек? – удивилась Лиза.
-Мне так кажется, - произнесла девушка, - Всё, хватит говорить о нем!
Лера встала с горячего песка и направилась обратно в отель.


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Четверг, 17.12.2009, 14:38
 


Mashle4_kaДата: Суббота, 19.12.2009, 13:57 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 27. «Случайное знакомство. Может, оно изменит её жизнь?»
Лера, накинув халат на плечи, медленно походкой направилась в ванную комнату. Лера, повернув кран, включила холодную воду. Она скинула тонкий халат и встала под струю холодной воды. Мысли о Стасе всё больше преследовали её… Она ужасно скучала по нему…По его дерзкой улыбке, непринужденности… Кадры их жизни постоянно стояли перед её глазами.
По щеке мигом покатилась холодная слеза. Ей плохо без него… Но ничего исправить уже нельзя. Всё кончено… Никогда не вернуть прошлого…
Вытирая холодные слёзы, Лера снова накинула на плечи всё тот же халатик.
-Лер, ты плачешь? – спросила брюнетка, заметив красные глаза своей сестры.
-Нет, что-то в глаз попало..- ответила Лера.
-Лер, может, домой поедем? – зевая, спросила Лиза,- Я не могу больше наблюдать то, как ты мучаешься… Угораздило же тебя так влюбиться!
- Не надо, - ответила Лера с ноткой грусти в голосе, - Я забуду его. Обязательно забуду!
-Как хочешь, - неодобрительно взглянула Лиза на свою сестру.
На часах 12 дня. Блондинка, усевшись за один из столиков кафе, пьёт кофе. Она снова погружена в свои мысли. И правда, как её угораздило так влюбиться? Ответ на вопрос был очень прост. Ведь Лера свою жизнь до Стаса никогда не влюблялась по-настоящему. Было лишь мимолетное и обманчивое чувство. Время пришло, вот и влюбилась… Вот и всё. А первая любовь, как известно всегда тяжело проходит и никогда не забывается…
Внезапно мысли Леры прервал какой-то грохот, доносившийся слева от девушки.
-Простите, я случайно, - послышался мужской голос слева.
Лера, обернувшись, заметила около себя небольшие осколки стекла. Один из которых чуть поцарапал её нежную кожу ноги. Подняв голову, Лера увидела темноволосого парня, который продолжал извиняться и собирать эти осколки.
-Да ничего, - произнесла Лера очень вяло, - Ничего страшного…
В этот момент Лера почувствовала что-то странное и закрыв глаза, откинулась на спинку стула.
-Что с вами? – спросил парень, не понимая, что случилось с девушкой.
Брюнет мигом схватил девушку и понес в ближайшее отделение травмпункта.
-У вашей девушки просто шок, успокойтесь! – ответила медсестра ходившему из угла в угол коридора темноволосому парню.
-Слава Богу! – облегченно ответил он, - Она пришла в себя?
-Да, рану мы обработали, так что можете забирать её домой!
-Парень мигом направился в палату. Открыв дверь, он увидел блондинку, сидящую на кушетке. Она взглянула на парня и улыбнулась…
- Как ты себя чувствуешь? – спросил он, зайдя в палату, не замечая противный звук скрипящей двери.
-Уже хорошо, - сказала Лера, -Прости, что заставила тебя волноваться… Спасибо, что не бросил меня в таком состоянии!
- Не стоит извиняться, я сам виноват…- ответил парень, - Ну что, пойдем, я провожу тебя до дома!
Лера покорно встала с кушетки. Парень мигом взял Леру за руку и они вышли из палаты вместе.
-До свидания! – крикнул брюнет сидящей за столом медсестре.
-Какая красивая пара, - сказала медсестра вслед блондинке и брюнету.
 
Mashle4_kaДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:59 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 28. «Я найду тебя.»
Блондинка и брюнет уже подходили к отелю.
- Ты уже почти проводил меня, а я до сих пор не знаю, как тебя зовут, - сказала Лера, усмехнувшись.
- Меня зовут Женя, - сказал парень.
- А меня Лера, - улыбнулась девушка, - Очень приятно.
-Мне тоже, - улыбнулся в ответ он.
-А почему ты живешь в отеле? – спросил Женя удивленно.
- Я недавно сюда приехала, -вздохнула Лера,- Квартиру ещё не нашла…
-Если что, обращайся… Можешь пожить у меня.
- Спасибо, - лучезарно улыбнулась Лера, - Вот мы и пришли!
Лера, махнув ручкой, скрылась отеле. Парень лишь улыбнулся и побрел домой в надежде на то, что увидит её снова…
-Лера, ты где была так долго? – воскликнула Лиза, заметив входящую в номер сестру.
-Лиза, ты не представляешь ,с каким классным парнем я познакомилась…- радостно сказала Лера.
- Слава Богу! Я так за тебя рада! – воскликнула Лиза, набросившись на Леру с объятиями.
Москва. Квартира Леры и Лизы.
- Я умоляю вас, скажите, где Лера! – переходил на крик Стас.
- Зачем она тебе нужна? Я не хочу, чтобы она снова страдала из-за тебя! – кричала мать Леры.
- Я люблю её и обещаю, что не причиню ей боль. Она будет счастлива со мной!
- Хорошо, я дам тебе адрес…- ответила мать.
Через несколько часов Стас уже собрал сумки и готовился к отлету из Москвы, надеясь на то, что вернет её..Такую любимую и родную….
Теплый ветерок , развевающий синюю рубашку… Совсем другой город, другие люди. Всё другое. Лишь он и она в этом городе… Но не вдвоём…
-Здравствуйте ,подскажите , в каком номере живет Валерия Новикова? – спросил Стас, оказавшись в отеле.
- Кем вы ей приходитесь? – спросил мужчина в костюме, сидящий за столом.
- Я её муж, - сказал парень, не раздумывая.
- Номер 316, - ответил резко мужчина.
Стас лишь улыбнулся и побрел к лифту.
Стас решительно постучал в дверь. По телу пробежала приятная дрожь. Сердце было готово выпрыгнуть. Его переполняли чувства.
Внезапно открылась дверь. Перед Стасом появилась брюнетка. Она удивленно взглянула Стаса.
- Зачем ты приехал? – спросила она, сложив руки на груди.
- Я не к тебе, а к Лере! – чуть не крича сказал Стас, пытаясь проникнуть в номер.
- Ты не нужен Лере, уходи! – заявила Лиза, - К тому же её сейчас нет здесь!
- Где она? – резко спросил парень.
- Лера ушла гулять со своим молодым человеком! –торжественно произнесла Лиза.
Стас лишь бросил злобный взгляд на Лизу и ушел прочь из отеля. Он направился к морю. Там во всю шумели волны. Не было никого. Ведь уже темнело...
 
Mashle4_kaДата: Вторник, 22.12.2009, 16:07 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 29. « А ведь она не твоя»
Стас сидел на берегу. Луна светила, рисуя дорожку на воде… Вокруг не было никого. Лишь волны по-прежнему шумели, нарушаю мертвую тишину.
Внезапно парень заметил недалеко от себя силуэты высокого парня и стройной девушки с вьющимися волосами. Парень аккуратно обнял девушку и помахав рукой, ушел. Девушка медленно походкой направлялась в сторону Стаса, иногда посматривая на удаляющегося парня.
Стас пристально смотрел на эту девушку, в ней было что-то родное для него. Когда девушка всё больше и больше приближалась к Стасу, он узнал в ней Леру. Она была , как и раньше, красива и привлекательна…
Блондинка, не замечая Стаса, продвигалась к берегу. Она шла, думая о том, что делать дальше… Ей нравится Женя, но Стас всё же остается в её сердце… И это надолго. Лера понимала, что выкинуть Стаса из сердца не так то просто… В этом то и проблема.
Наткнувшись на сидящего парня, Лера лишь тихо произнесла:
-Извините, - девушка, извинившись, продолжила свой путь. Но внезапно она почувствовала, как кто-то схватил её за руку. Блондинка обернулась и увидела до боли знакомого человека. Её сердце вздрогнуло, по телу пробежала дрожь…
-Лер, - у Стаса просто не было слов. Он не знал, с чего начать этот разговор…
Лера молча присела на чуть теплый песок. Теребя белокурые волосы, и бесконечно сматывая их на пальце, она волновалась…
Стас аккуратно присел рядом с Лерой, обняв её за плечи. Она снова молчала, отводя глаза от него.
Чувства переполняли обоих, но Стас больше не мог скрывать свою любовь. Парень медленно прикоснулся к губам девушки. Она лишь вздрогнула от неожиданности, но всё же ответила на поцелуй, закрыв глаза и обвив шею Стаса. Стас первым отстранился от девушки. Лера лишь улыбнулась…
Через мгновение парочка оказалась в номере Леры. На ходу целуясь и снимая одежду, они добрались до кровати. Парень медленно и аккуратно положил Леру на кровать, продолжая целовать её в губы, шею. От этих поцелуев, она всё больше и больше заводилась… Больше нет смысла скрывать свои чувства. Срывая друг с друга остатки одежды, они продолжали. Лера, наслаждаясь этими минутами, лишь изгибалась от удовольствия. С губ Леры срывался легкий стон. Сейчас эти двое были счастливы. Но о том, что будет после этой любовной встречи, никто не знает..
Лучики солнца проникают в окно, уже давно наступило утро. Парень, морщясь от солнца, открыл глаза. Стас заметил лежащую рядом Леру, она была прекрасна, словно сказочная принцесса. Парень провел своей ладонью по личику Леры, от чего та проснулась. На лице блондинки застыла счастливая улыбка.

Стас, заметив лучезарную улыбку Леры, лишь приблизился к её губам и перешел в поцелуй, полный нежности и любви. Через секунду Лера опомнилась и оттолкнула парня от себя.
-Стас, что мы наделали… – произнесла Лера и начала натягивать одеяло на обнаженное тело, - Мы не должны были…
-Лер, всё правильно, мы должны быть вместе..Хоть на мгновение, но вместе…Если даже ты жалеешь о том, что было, я всё равно счастлив..- ответил Стас, наблюдая за Лерой.
Лера взглянула на Стаса, который явно был разочарован…Ведь для него она жалела о том, что случилось. А на самом деле, Лера была счастлива с ним…С таким родным и близким, а самое главное с любимым.Но что-то не давало ей помириться с ним и жить счастливо.
-Стас, я не знаю, что на меня нашло вчера, прости за эту ночь! – заявила девушка, вставая с постели.
-- Как ты не поймешь, я же люблю тебя…Люблю больше жизни,- признался Стас, не отрывая глаз от неприступной Леры. Она явно волновалась. По в всему телу пробегала мерзкая дрожь, подкашивающая колени. Всё выдавало её состояние…
- Стас, - начала Лера, присев на угол кровати, - Я понимаю. Но я не люблю тебя. Может, у меня и остались какие-то чувства к тебе…Но это уже не любовь..
Стас снова взглянул на любимую. За минуту её выражение лица изменилось. Она взяла себя в руки. Теперь она казалась неприступной крепостью…
-Пойми меня, - произнесла блондинка и поплелась в ванную.
Сейчас Стас окончательно запутался. Ведь только что было заметно, что чувства к нему существуют, а она лишь пытается скрыть их… А сейчас, словно всё исчезло…


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Суббота, 26.12.2009, 12:32
 
Mashle4_kaДата: Суббота, 26.12.2009, 12:32 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 30. « Сердце моё»
Включив ледяную воду, девушка, смочив ладонь, протерла лицо. Для Леры её состояние казалось странным. При виде Стаса появляется дрожь, бешено бьется сердце и кружится голова. Она до сих пор любит Стаса. Но боится быть с ним. Боится этих отношений…
Стас встал с кровати и ,натянув на себя одежду, собирался уходить. Его сборы прервал стук в дверь. Услышав шум воды в ванной, парень решил открыть дверь сам. Медленно приоткрыв дверь, Стас увидел темноволосого парня.
- А Лера здесь живет? – спросил парень, заглядывая в номер.
-Здесь, но сейчас она занята,- произнес Стас, разглядывая парня.
- А вы, простите, кто? – спросил Женя.
-Я тот, кого любит Лера, - заявил Стас, усмехнувшись.
-Понятно, - произнес Женя с ноткой грусти в голосе, - Извините, что помешал.
В этот момент из ванной вышла Лера, завернутая в полотенце. С её светлых прядей волос стекала прозрачная вода. Она была крайне сексуальна.
-Стас, с кем ты там разговариваешь? – закричала Лера, услышав голова около входной двери. Девушка медленной походкой подошла к двери и заметила Стаса, закрывавшего дверь.
- Кто-то приходил? – удивилась Лера.
-Парень какой-то тебя спрашивал, - ответил Стас.
-Он ушел? – грустно спросила Лера.
-Да, - ответил Стас, разглядывая почти обнаженную Леру.
Лера мигом выбежала из номера. Она догадалась, что этот парень – Женя. И наверняка Стас что-то сказал ему про них с Лерой…
Заметив уходящего Женю в коридоре, Лера подбежала к нему и, схватив его за руку, остановила.
-Жень, ты почему ушел? – спросила она.
- Я же помешал вам..Тебе и твоему молодому человеку.
Лера, скривив красивое личико, ответила:
-Это мой бывший молодой человек. Приехал поздороваться, - ответила блондинка, - Не обращай внимание! Он всегда шутит!
- Хорошо, больше не буду обижаться на тебя из-за его шуток, - улыбнулся Женя.
-Вот и прекрасно. Он всё равно скоро уедет, - ответила Лера и крепко обняла Женю.
Стас , открыв входную дверь, заметил обнявшихся Леру и Женю. Его охватила ревность…
Парень, словно тигр, увидевший свою добычу, мигом выбежал из номера. Его взгляд был устремлен в сторону Леры. Он несся к ним…к этой парочке…
Не видя ничего кроме неё, он прошел мимо Леры и Жени, на пути схватив Леру за руку. Он быстрым движением отвел её в строну, прижав к стене. Женя лишь продолжал стоять, удивленно смотря на сумасшедшую парочку.
-Что ты делаешь…- произнесла Лера ,пряча глаза от ревнивого Стаса, -Отпусти…Я не твоя игрушка.
-Моя, только моя…- ответил Стас, всё больше и больше прижимая Леру к себе, - Зачем ты заставляешь меня ревновать?
От этих прикосновений у девушки кружилась голова. Эти глаза, эти губы, шепчущие «люблю»… Всё сводило с ума.
-Прекрати…- произнесла Лера шепотом, пытаясь оттолкнуть парня, - Не своди меня с ума…
- Ты сама призналась, что я свожу тебя с ума…- ответил Стас, прикоснувшись к теплым губам блондинки. Лера лишь обвила шею Стаса своими руками и наслаждалась этим моментом.
Лера была не в силах сопротивляться. Слишком сильно он свёл её с ума…
Женя, увидев всю эту картину, грустно взглянул на Леру и поплелся к выходу из отеля...


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Воскресенье, 27.12.2009, 12:38
 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:38 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 31. «Устала от тебя»
Через несколько минут Лера отпрянула от Стаса , тяжело дыша. Пытаясь вырваться из объятий любимого, она просто не могла больше терпеть это. Он окончательно сводил её с ума. С ним она забывала обо всём на свете, жила только чувствами…
Она отошла от парня и направилась к себе в номер. По её щекам медленно покатилась хрустальная слеза. Просто не было сил. Она очень устала от этого наваждения, от этой влюбленности.
Оказавшись в номере и закрыв за собой дверь, Лера медленно скатилась по стенке. Закрыв глаза, она продолжала плакать.. По щеке катились слезинки, одна за одной…
Её мысли прервал звук поворачивающегося ключа в замочной скважине. Через секунду в номер вошла Лиза. Увидев сидящую на полу Леру, Лиза мигом кинулась к ней.
- Лер, что случилось? – удивленно спросила брюнетка.
- Я так больше не могу…- плача, говорила Лера.
- Всё понятно…Снова Стас…
- Он водит меня с ума, с каждым днем всё больше… - произнесла девушка.
- Лер, у тебя два выхода, - заявила сестра, присев рядом с Лерой на пол, - Либо ты миришься с ним, либо ты берешь себя в руки и делаешь точку в ваших отношениях.
- Нет, мириться с ним я не смогу. Я боюсь, что он снова сделает мне больно… И на этот раз я просто не переживу.
-Это твоё решение и я надеюсь, что оно правильное…- облегченно вздохнула Лиза, - Ну что ж, действуй!
Лера лишь улыбнулась и решила поставить точку прямо сегодня.
Наступил вечер. Лера решила встретиться с Женей, чтобы объяснить ему всё…
-Жень, пойми меня правильно, - начала Лера, - Стас просто сводит меня с ума, я не знаю, что со мной случилось утром. Прости, что так получилось…
- Лер ,я всё понимаю, ты любишь его, -грустно ответил парень, отвернувшись от девушки и устремив взгляд на голубое море, - И до меня тебе нет никакого дела.
- Почему? – удивилась Лера, - Для меня ты самый лучший в мире друг, ты очень хороший! Правда!
- Спасибо за комплимент…- ответил Женя и, сделав паузу, - Только друг…
Лера лишь улыбнулась и обняла Женю.
Попрощавшись, Женя и Лера разошлись по своим делам. Лера решила прямо сейчас встретиться со Стасом и объясниться с ним.
Светлые волосы развиваются на ветру, медленная походка ,плавные движения. Стас сразу же узнал идущую вдалеке девушку. Он не понимал, зачем она назначила эту встречу….
-Привет, - холодно сказала Лера, подойдя к парню.
-Привет…Ты хотела поговорить? – спросил Стас, притянув Леру для поцелуя.
Лера, взяв себя в руки, оттолкнула Стаса от себя и произнесла:
-Я пришла не для этого, - начала девушка, скрестив руки на груди, - Стас, так не может больше продолжаться. Я больше не люблю тебя и хочу ,чтобы ты оставил меня в покое!
-Лер, ты не права,- заявил Стас, - Ты любишь меня!
- Не люблю и точка! – закричала девушка.
- Хорошо, я отстану, если ты так хочешь…- ответил Стас.
- Вот и прекрасно, - Лера медленно походкой направилась к отелю, решив что все её проблемы решены.
 
balabama-26-11-95Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:36 | Сообщение # 29
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline
породу

Я ЛЮБЛЮ РАНЕТКИ
 


Mashle4_kaДата: Вторник, 29.12.2009, 13:21 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава 30. «Я буду твоей малышкой»
Лера проснулась от звонка в дверь. Накинув халат, она медленно походкой направилась к двери.
На пороге стоял Женя. На его лице была счастливая улыбка.
- Привет, Лера…- загадочно произнес парень, протягивая девушке букет алых роз, - Это тебе!
- Спасибо большое, - улыбнулась Лера, забрав букет.
- Лер, я приглашаю тебя сегодня в ресторан! – торжественно сказал Женя, - Ты пойдешь со мной?
-Это так неожиданно…- загадочно отвела глаза Лера, - Хорошо, я согласна…
-Я буду ждать тебя у отеля в 7 часов! – ответил парень и ушел. А Лера лишь улыбнулась ему в след.
Наступил вечер. Уже двадцать минут восьмого… Лера бежит по ступенькам, не разбирая дороги. Она опаздывает. Заметив возле входа Женю, она мигом оказалась рядом с ним.
-Привет! – приветливо улыбнулась блондинка, - Прости, что опоздала…
-Ничего страшного, успеем…- ответил Женя и, схватив за руку, повел её в ресторан.
Лера и Женя зашли в роскошный ресторан , держась за руки. Сев за центральный столик, начали листать огромное меню…
- Жень, тут очень классно…
- Да, я иногда здесь бываю, - ответил Женя, - Интересное место…
Их ужин прервал внезапный звонок мобильного Леры. На дисплее высветилось «Лиза».
Удивившись, Лера ответила.
-Что случилось? – спросила Лера, услышав грустный голос.
-Стас твой….-начала Лиза.
-Что с ним? – забеспокоилась Лера
-Успокойся ты! – закричала Лиза в трубку, - Он просто сегодня уезжает…Поезд отправляется ровно в восемь. Я подумала, что ты захочешь с ним попрощаться….
В ответ Лера лишь бросила трубку и , взволновано взглянув на сидящего рядом Женю, произнесла:
-Женя, миленький, прости…- начала Лера, вставая из-за стола, - Мне нужно бежать…Прости…
Парень лишь грустновато посмотрел на удаляющуюся девушку. Он всё понял ,она однозначно любит другого…
Девушка со светлыми волосами бежит по перрону, не замечая ничего вокруг. Она всё-таки решила объясниться со Стасом… Рассказать о том, как любит его и всегда любила… Она просто готова простить его за всё… Ради любви…
Заметив стоящего парня возле поезда, она мигом направилась к нему.
-Стас…- закричала Лера заходящему в поезд парню.
Брюнет лишь обернулся и увидел её…Любимую блондинку….Его “малышку”…
Он быстрым шагом подошел к ней. Она, просто улыбнувшись, обняла его, обвив шею своими нежными руками.
Она снова чувствовала этот знакомый запах его парфюма…Этот родной и дорогой сердцу запах.
Отпрянув от него, на лице Леры появилась счастливая улыбка.
- Лер, что это значит? – удивленно спросил Стас, - Ты же сказала, что не любишь меня.Зачем ты пришла?
- Я решила сказать тебе правду…- загадочно усмехнувшись, произнесла девушка, - Я люблю тебя, очень сильно люблю…
Стас улыбнулся в ответ и впился в теплые губы любимой.
«Любовь не уходит, она только угасает, и только от нас зависит, сможем ли мы вновь разжечь это пламя» (с)
КОНЕЦ!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » [Покажи мне любовь] (ЛиС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: