Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » ЗАЖИГАЙ (ЛиС)
ЗАЖИГАЙ
ladymariДата: Пятница, 30.10.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
ВАШИ КОММЕНТАРИИ И КРИТИКУ ОЧЕНЬ ЖДУ ЗДЕСЬ http://seriali-online.ru/forum/38-4653-1

-Ну как я тебе?- спросила красивая белокурая девушка, подъезжая на роликах последней модели к своему лучшему другу Артему, ее длинные волосы были собраны в небрежный пучок, на ней были джинсовые шорты и белая борцовка.
-Ты как всегда великолепна, Лерусь!- улыбнулся Тема, подавая ей бутылку воды,- Впервые вижу, чтобы девчонка так каталась!
Уставшая девушка лишь улыбнулась и обессилено плюхнулась к нему на лавочку.
Это было правдой, ни одна девушка в их районе больше не могла показать таких же безупречных результатов… Кроме роликов шестнадцатилетняя красавица Лера Новикова так же владела в совершенстве скейтом и спортивными, уличными танцами. Так уж повелось, что увлечения у нее были больше похожи на мужские… Связано это было с тем, что у нее был старший брат Кирилл, увлекающийся молодой человек, который предпочитал достигать совершенства во всем, что делает. Он быстро менял интересы, Лера смотрела на него с завистью и делала первые робкие шаги в ту же сторону….
Для девушки, она была на удивление выносливой, никогда не ныла из-за сломанных ногтей или растрепавшейся прически… Твердо шла к намеченным целям и всегда добивалась всего, чего хотела….
Парни восхищались, девчонки завидовали или тихонько усмехались в стороне…
Пока они все красились, влюблялись, бегали по дискотекам, она оттачивала свое мастерство… При этом от танцев у нее была потрясающая фигура, благодаря роликам накачанные стройные ноги, красивое от природы лицо не нуждалось в килограммах штукатурки….
-Блин, скоро соревнования,- вспомнила вдруг Лера, беззаботно прихлебывая воду из бутылки, - А у меня еще ничего не готово!
-Да ладно тебе, ты всех порвешь, я уверен,- усмехнулся Артем.
-Ну да, как же…- задумчиво надула губки девушка,- Ладно ролики и скейт, но в танцах-то надо постановку делать, а я даже не знаю, кого можно в команду взять!
-Возьми самых лучших, выбора все равно особого нет,- пожал плечами парень.
В Москве ежегодно проводились соревнования для молодежи по разным дисциплинам… Там были и ролики, и скейт, и BMX, и уличные танцы, и грамотная читка репа…
В каждом районе проходил свой этап, на них съезжались молодые юноши и девушки со всей области и многих других городов, далеких от столицы…
В прошлом году Питерские команды обогнали местные, что очень расстроило Новикову, поэтому в этом она была решительно настроена на победу…
Но девушка даже и подумать не могла как эти соревнования сильно изменят ее жизнь…..
Теплое летнее утро… Ради тренировок Лере приходилось вставать в 5, чтобы кататься по улицам парка, пока на них никого нет, кроме хмурых дворников… Она, конечно, безумно любила, когда вокруг нее было много людей, друзей, подруг, просто зрителей, но для улучшения навыков больше подходило одиночество.. Чтобы никто не мешал, не лез с восхищениями или советами… Советы раздражали Леру больше всего, особенно от тех, кто сам никогда в жизни не стоял на роликах… Она была слишком гордой и независимой, чтобы воспринимать критику от кого попало…
Девушка как всегда поднялась ни свет, ни заря, сделала себе чашку крепкого кофе… Таких кофеманок как она надо было еще поискать, вдохнула его теплый аромат, быстро с наслаждением выпила, одела льняные шорты, розовую майку, любимые ролики и выехала во двор…
Оттуда до парка было 5 минут езды… Деревья качал теплый летний ветерок… Щеки немного горели… Доехав до ровной асфальтированной дорожки, Лера резко оттолкнулась и покатилась с каждой секундой все набирая и набирая скорость…
В ушах свистел ветер, на личике играла веселая улыбка.. Она ловила кайф от этого… Выделывала крутые виражи, проезжала по бордюрам и лавочкам, не снижая темпа….
Затем резко свернула через кусты, чтобы попасть на другую дорожку и…. увидела, что прямо на нее едет парень на роликах на полной скорости… Девушку это не испугало, она легко подала в сторону, чтобы уйти от столкновения за секунду до него.. И…парень сделал тоже самое… в ту же сторону…
Они все таки столкнулись и не смогли удержаться на ногах… Он упал на теплый асфальт, больно ударившись спиной, а Лера приземлилась сверху….
Только сейчас она разглядела, что у парня красивые черты, выразительные карие глаза и густые темные волосы…. Но это ее мало волновало.
-Эй, ты что ненормальная? Кто же так из кустов не глядя выезжает?!- возмутился он, растеряно держа свалившееся на него «счастье» за талию,- А если бы тут не я был, а какая-нибудь старушка?!
-Старушку я бы объехала!- пробурчала Лера, - И вообще тут никого не бывает в такое время, откуда ты такой взялся?!
-На соревнования приехал!- огрызнулся парень,- Ты тут не одна такая, кто тренироваться в одиночестве любит!! И слезь с меня, наконец, не пушинка!
-Талию отпусти! Слезу!- ехидно улыбнулась девушка.
Он покраснел как помидор и убрал руки, она тут же скатилась с него и, усевшись рядом на асфальт, начала проверять защиту.
Парень поднялся на ноги и подал ей крепкую руку, Лера с недоверием посмотрела на нее, но все-таки ухватилась и тоже встала.
-Я Стас,- представился молодой человек,- Команда из Нижнего Новгорода.
-Лера,- она слабо улыбнулась, отряхивая шорты сзади,- Москва.
-Может тебе помочь?- ухмыльнулся парень.
Девушка на него ядовито посмотрела.
-Нет, спасибо, думаю, не стоит.
-Жаль,- его тон стал наглым,- Ладно, мне надо готовиться, я и так тут с тобой много времени потерял.
-Удачи,- отозвалась Новикова, оттолкнулась и поехала вдоль по парку.
Он проводил ее хрупкую фигурку насмешливым взглядом и уехал в другую сторону.
Днем надо было записаться на соревнования, которые должны были проводиться в этом же парке, на небольшой площадке, оборудованной специально для роллеров, скейтеров и BMXеров, тут же было постелено мягкое кавролиновое покрытие для уличных танцев и репетиций.
Лера и Артем пришли, когда большинство ребят уже были тут, кто-то записывался у строгой тетеньки в очках, кто-то разминался на ковре, делая незатейливые движения, кто-то тренировался на горках.
На этот раз Новикова была без роликов, зато Тёма наоборот… Он был настоящим профи в скейте, но на роликах держался плохо, поэтому сейчас вцепился в руку подруги своей сильной ладонью… Ноги время от времени разъезжались, профессиональные роллеры из других городов, для которых выделили комнаты в ближайшем общежитии, посмеивались над ним, но как только сталкивались взглядом с цепкими Лериными глазками мгновенно замолкали, их уже просветили, что это ее территория, тут она королева своего дела…
Москвичи подходили поздороваться, поболтать, Новикову знали все… Именно потому, что из девчонок таких успехов добилась лишь она… Были и другие, но их мастерство недотягивало до ее.
Лера и Артем подошли к коврику для танцев.
-Можно мне?- громко спросила девушка, отвлекая каких-то парней с желтыми платками на шеях, у каждого города был свой платок и свой цвет, от танца.
Среди них она заметила и Стаса.
-Ооо, ты еще и танцуешь?!- ухмыльнулся он, уступая ей место на ковре,- Ну прям на все руки… Или скорее ноги!
-Очень остроумно,- она улыбнулась ему своей фирменной очаровательной улыбкой, усадила Артема на лавочку около магнитофона и зашла на коврик.
Все уважительно расступились.
-Тём, давай музыку!- попросила Лера.
Парень нажал на кнопку, зажигательный бит полился из больших колонок…
Девушка начала свой танец, движения были резкими, смелыми, все тело изгибалось… дерзко, страстно, смело…
Большинство парней не могли отвести от нее глаз…
Стас нервно протер лицо рукой, только сейчас он понял как она красива… Безумная энергия этой девчонки завораживала, соблазняла….
Когда Лера остановилась, все зааплодировали..
-Ого,- выразил свое восхищение Стас.
-Это не лучший мой талант, поверь,- ехидно улыбнулась Лера и вновь уступила молодым людям место на ковре.
Она присела на лавку рядом с другом и достала из большого рюкзака, висевшего у нее за спиной, ролики, затем быстро натянула их , крепко замотала на хрупкой ножке и погнала к горкам.
-Эй, а я?!- обиженно крикнул Артем.
-Догоняй!- засмеялась девушка, все больше и больше разгоняясь, на горку она залетела одним махом и спустилась с нее так же элегантно и плавно.
Неожиданно ее за руку схватил какой-то статный мужчина лет 30.
-Вы чего?- испугалась Лера.
-У меня к тебе предложение,- улыбнулся мужчина, у него было симпатичное, но неприятное лицо, серые какие-то холодные глаза наводили ужас.
-Руки и сердца?- ехидно спросила девушка,- Так извините, вы не в моем вкусе!
-Детка, со мной лучше не шутить, поверь,- зловеще произнес он, еще крепче сжимая ее тоненькую ручку.
-Я сейчас закричу!
-Не стоит, мое предложение очень заманчиво,- мужчина, наконец, перешел к делу,- Я давно наблюдаю за тобой, девочка, ты очень талантлива, надо сказать.
-Ближе к делу!
-Я хочу тебе предложить выступить на соревнованиях за мою команду! Мы из Питера.
-Нет, спасибо,- холодно произнесла девушка, отдергивая свою руку,- У меня есть своя команда, свои люди, я их не предам!
-Я тебе много заплачу,- ухмыльнулся он.
-Оставьте меня в покое!- грубо огрызнулась Лера,- Такие как я не продаются!
Она резко повернулась и поехала в обратную сторону, по пути встретившись, наконец, с Темой.
-Ты что как приведение увидела?- ласково обнял он ее за плечи.
-Да так, ничего,- не хотелось посвящать друга в эти тонкости,- пошли, поднатаскаю тебя на роликах. Да и ребят нужно найти.
В это время к тому самому мужчине с неприятным лицом подошел Стас и тихо спросил.
-Ну и что она?
-Отказалась!- нахмурился тот.
-И что теперь делать, тренер?
-Есть у меня тут одна идейка….
-Какая?
-Ты должен влюбить ее в себя!
-Что?- выпучил глаза парень.
-То! На тебя девки же гроздьями вешаются, вот и эту соблазни!
-Но она не такая вроде… на роликах катается, танцует, типа, крутая… пацанка…- озадаченно протянул он.
-Комаров! Она такая же девчонка как и все, поверь мне! Так что действуй!
Несмотря на то, что Стас приехал из Нижнего Новгорода, он выступал за питерскую команду, мужчина, который пытался переманить Леру пригласил его специально на эти соревнования… Так как такого мастерства в его группе достигли немногие… Тренер был мастером интриг, но плохо умел настроить всех на рабочий лад.
Вот и сейчас, он предпочел набирать участников из других городов, но не учел того, что такие как Лера не сдаются…
Стас мысленно обдумывал план покорения недоступной красавицы… И, неожиданно, ему в голову пришла гениальная идея…
Он нашел ее взглядом в толпе, девушка медленно скользила по асфальтированной дорожке в стороне, Артему срочно понадобилось домой, родители бушевали, и он укатил, оставив подругу одну…
«Очень удачно, что одна»- подумал Стас и подъехал к ней.
- И кто же оставил такую очаровательную девушку в одиночестве?- галантно произнес он.
- Тебе какое дело?- пробурчала она, этот парень никакого доверия у нее не вызывал.
- Хотел составить тебе компанию,- Стас очаровательно улыбнулся, зная, что эта улыбка еще ни одну девчонку не оставила равнодушной, но это был не тот случай.
В глазах Леры не было ни грамма заинтересованности.
- Составляй!- равнодушно ответила девушка и погнала вперед, парень не отставал…
Ролики были для них обоих настоящим кайфом… Они поочередно обгоняли друг друга, как будто ведя немую игру…
Комаров даже чуть не забыл о цели своего пребывания тут, спохватился только, когда они обессиленные рухнули на ближайшую лавку.
-Ты классно катаешься!- сделал Стас небрежный комплимент и добавил,- И танцуешь….
-Спасибо, ты тоже ничего,- усмехнулась Лера.
-Ладно, мне пора,- парень нарочно неосторожно тал и со всего размаха рухнул на колени.
-Эй, ты чего!- испугалась девушка и помогла ему подняться, придерживая за локоток.
-Да что-то голова закружилась…- тихо произнес он, дуя на окровавленные коленки, торчащие из-за подвернутых джинсов…
-Ну ты даешь,- покачала головой Новикова,- С такой координацией еще и на ролики встал, поехали в травмпункт.
-Поехали,- заулыбался парень.


 
ladymariДата: Пятница, 30.10.2009, 13:37 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
-Мучайся теперь с тобой тут,- ныла Лера, сидя со Стасом на приеме у травматолога, сам врач куда-то вышел.
-Да ладно тебе,- нахмурился парень, в его компании любая девушка была готова с ним идти куда угодно,- Если хочешь-можешь идти!
Она посмотрела мельком на него и чуть не засмеялась, он надул губки совсем как девчонка, в этот момент сама Новикова, наверное, и то выглядела мужественнее…
На самом деле, она не отдавала себе отчет, что в обтягивающих льняных шортах и облегающей фигуру майке она выглядит невероятно сексуально…
А вот Стас сразу отметил это знающим взглядом…
-Я тебя одного тут не брошу,- пробурчала Лера, хотя именно этого ей сейчас и хотелось больше всего.
-Молодец, хорошая девочка,- ехидно улыбнулся парень,- Родители правильно воспитали.
Она уловила иронию в его голосе и окончательно разозлилась. Сидит тут с едва знакомым парнем, волокла его почти на себе до автобуса, а он еще и ведет себя как последняя свинья.
-Знаешь, я все-таки пожалуй пойду… - девушка поднялась, но парень успел схватить ее за хрупкое запястье.
-Эй, ты обещала не уходить!- обидчиво произнес Стас.
-Я не собираюсь слушать твои колкости,- холодно ответила Лера.
-Ну, извини,- поморщился парень, независимость красавицы начала его раздражать,- Сядь, пожалуйста.
Девушка тяжело вздохнула и плюхнулась обратно на стул. Зашел доктор.
-Итак, Станислав, особых повреждений нет,- сообщил он после небольшого осмотра,- Ты лишь немного потянул ногу, нужен грамотный уход и через день будешь бегать.
Они поблагодарили доктора, и выехали на улицу. Лера с наслаждением вдохнула свежий летний воздух вперемешку с московским смогом.
-Слушай, Лер,- тихо обратился к ней Стас.
-Чего тебе?
-Можно у тебя пожить пару дней?- он сделал невинные глазки.
-Чееего?!- девушка была в шоке.
-Просто моей ноге уход нужен, ты же слышала, а в общаге покоя не дождешься… И кровать неудобная…- парень заметил замешательство на ее красивом личике,- Или у тебя родители строгие?
-Родители в командировке,- ухмыльнулась Лера,- Просто не в моих правилах водить к себе жить малознакомых парней.
-Да ладно тебе,- он подмигнул,- Мне просто надо поправится к соревнованиям, ничего такого, обещаю!
-Ладно, поехали!- вздохнула девушка.
-Проходи в зал, кидай вещи, иди на кухню обедать,- холодно сказала Лера, она уже абсолютно выдохлась, пока они заезжали к нему в общагу за шмотками и другими принадлежностями, девушка почти всю дорогу тащила его на себе, хорошо, что хоть в рюкзаке была обычная обувь и, наконец, появилась возможность переобуться.
-Что так грубо?- надулся Стас, мне между прочим нужны уход и забота.
-А больше тебе ничего не нужно?- нахмурилась она,- За заботой и лаской - это не ко мне, извини!
-Да я уже понял,- пробурчал парень, разулся и направился в зал.
«Нашла проблем на свою голову, нянчился теперь с ним!»- тоскливо подумала Лера и пошла на кухню, разогревать обед.
Через 5 минут туда зашел Стас и нагло плюхнулся за стол, накрытый красивой скатертью.
Девушка поставила перед ним тарелку с супом из лапши.
-Фу, что за дрянь?- возмутился он.
-Не нравится, не ешь,- равнодушно пожала плечами она.
Раздался звонок в дверь.
-Парень твой пришел?- заулыбался Стас.
Лера молча пошла открывать, на пороге стоял и улыбался Артем.
-Родители отпустили?- ехидно произнесла девушка.
-Ну не злись,- заныл парень, проходя в прихожую и снимая кроссовки,- Как дела?
-Ты многое пропустил,- поморщилась Лера,- Пошли на кухню.
Они зашли и у Артема отвисла челюсть, Стас сидел в растянутой майке и спортивных домашний трениках и ел суп, такая домашняя обстановка.
-Лер, нам надо поговорить,- ошалело произнес друг и выволок ее за руку обратно в коридор.
-Что такое?- сделала девушка невинные глазки.
-Ты понимаешь, что творишь? Не успели родители уехать, приволокла кого-то домой!- начал отчитывать Артём.
-Тём, что за наезды?! У него болит нога, в общаге не те условия, а к соревнованиям нужно поправится!
-Ты еще и конкурентам помогаешь?!- надулся друг,- Лучше бы меня понатаскала, чем с ним время тратить!
-Ты сам ушел!!! И хватит меня отчитывать как мамочка!!!!
-А может, я ревную?- тихо сказал Артем.
-Чего?- выпучила на него красивые глаза Лера,- Мы же друзья?...
-Ты дл меня не просто друг…
-О, боже,- вздохнула девушка,- Этого мне только не хватало.
-Тебе на меня как всегда наплевать!- надулся Тёма,- Я пойду!
-Иди,- разозлилась она,- Мог бы и не грузить меня этой ерундой перед соревнованиями!
-Когда же ты уже вспомнишь, что ты ДЕВУШКА!- пробурчал парень и, хлопнув дверью, ушел.
Лера обессилено ввалилась обратно на кухню.
-Ревнует?- ехидно спросил Стас, жуя хлеб.
-Мы с ним друзья,- огрызнулась она.
-По-моему ему так не кажется….
-Не твое дело!
-Не будь злюкой!- улыбнулся парень,- Вроде красивая девка, а разговариваешь как мужик- колхозник!
-Сам ты девка!!!- возмутилась Лера,- И я ни как мужик!!!
-Да ладно, не заводись,- продолжал усмехаться Стас,- А то я с тобой не справлюсь…
-Не надо со мной справляться,- девушка обессилено рухнула на стул, как же ее достали эти парни,- И вообще будешь издеваться - вылетишь вон!
-Ой, какие мы грозные!- мгновенно нахмурился он и тут же вспомнил, что должен соблазнять эту строптивую девчонку.
«С ней надо действовать осторожно, а то так и в глаз получить недолго»- уверенно подумал про себя парень.
Комаров был уверен, что изучил ее психологию, но не учел того, что пряталось в глубинах изменчивой души…. Детская нежность и незащищенность… А так же неопытность в отношениях с парнями….
-Спасибо за обед, все было очень вкусно,- Стас моментально включил все свое обаяние, глазки засветились особенным огоньком.
-Да ну? А кто-то говорил, что это дрянь?- надула кукольные губки Лера, раньше она и не задумывалась как женственно и соблазнительно это делает.
-Извини, я был не прав,- мило произнес парень,- Ты отлично готовишь!
- Спасибо,- холодно отозвалась девушка, обида еще осталась,- А теперь извини, мне надо идти тренироваться.
-Эй, а я?- удивленно воскликнул он.
-А ты сиди тут, лечи ногу, что тебе остается,- пожала плечами Новикова и направилась к выходу из кухни.
Стас резко поднялся и преградил ей путь.
-Не уходи.
-Ты офигел?! Я тут сидеть с тобой не нанималась!- грубо ответила Лера.
-Ну, пожалуйста, Лерусь,- он положил руку ей на талию.
-Ооо, уже Лерусь,- ехидно улыбнулась девушка,- Что же будет дальше?
-А ты хочешь дальше?- его голос стал манящим.
-Стас, если ты хочешь интима, то тебе не ко мне,- она ненавязчиво убрала его сильную руку со своей талии.
-Только не говори, что такая очаровательная девушка интересуется исключительно себе подобными,- усмехнулся парень.
-Не дождешься, просто ты не в моем вкусе. И дай, пожалуйста, пройти.
От растерянности он отступил от двери, Лера быстро его обошла, одела ролики и выехала из квартиры.
Стас был в полном шоке, никто и никогда еще так резко его не отбривал.
На улице Лера первым делом нашла Артема, ей не хотелось портить дружеские отношения, все-таки с детства вместе…
-Дуешься?- тихо спросила она, подкатывая к нему со спины.
-Да не могу я на тебя дуться, Лерка, ты же знаешь!- он обернулся и заулыбался.
-Ну вот и отлично,- она тоже улыбнулась,- А придурка этого я просто пожалела, у меня с ним ничего нет.
-Да я и не сомневался, ты же у нас вообще парнями не интересуешься,- усмехнулся друг.
-В каком это смысле?- обиделась Лера.
-Да ни в том, просто для тебя ролики, танцы и скейт на первом месте,- он присел на стоящую тут же лавочку.
Девушка плюхнулась рядом с ним.
-Ну и что? Это плохо?
-Да не плохо вроде,- пожал плечами Тёма,- Просто неужели тебе никогда не хотелось романтики, поцелуев там под луной, цветов и прочей ерунды?
-Даже не знаю,- его слова заставили ее задуматься… Все-таки она была девушкой и забота, ласка, любовь ей бы совсем не помешали, но только где ее взять?
К Артему она относилась не больше, чем к другу….
Остальные парни со двора ее скорее уважали, чем любили, оживлялись только, когда она начинала танцевать, завораживая их своими резкими соблазнительными движениями…. Но и тогда им от нее явно была нужна не любовь и романтика, а нечто другое…
Оставался правда еще один вариант, наглый парень из Нижнего Новгорода, который непонятно зачем напросился к ней в гости пожить… Но он был слишком вызывающим, самовлюбленным, Леру такое поведение конкретно напрягало.
-На дискотеку сходи, в клуб,- улыбнулся парень, как будто читая ее мысли.
-Нет уж, клуб это не мое,- замотала головой девушка,- Лучше давай кататься!
И она резво сорвалась с места, парень еле успевал за ней….
Скорость, эмоции, кайф….
К себе домой Новикова вернулась лишь около 10 вечера, уставшая и счастливая.
-И не стыдно тебе больного так надолго одного бросать?- укоризненно сказал Стас, когда она приземлилась рядом с ним на диван в гостиной.
-Ой, тоже мне больной,- усмехнулась Лера,- Я тебе и так свою квартиру предоставила!
-Какие мы щедрые,- улыбнулся парень и подсел к ней поближе,- А ты к квартире не прилагаешься, случайно?
-Я тебе, кажется, все еще утром сказала,- усмехнулась она.
-А я тебе интим и не предлагаю,- поморщился он,- Просто давай вместе фильм посмотрим, а то одному скучно…
-Давай,- легко согласилась девушка, она тоже терпеть не могла смотреть кино в одиночестве,- А какой?
-Да я тут у вас в дисках нашел какую-то мелодраму…
-Только не мелодраму,- ужаснулась Лера,- Это мамин диск.
-Да ладно тебе, пожалуйста,- он с нежностью и мольбой заглянул ей в глаза.
-Ну ладно,- сдалась девушка и пошла вставлять диск в DVD.
Парень мысленно похвалил себя… идея вывести ее на эмоции слезливой мелодрамой была не так уж и плоха.
Весь фильм Лера мужественно держалась, смотрела на встречи и расставания главных героев, но когда в конце девушка погибла, а парень остался рыдать на ее могиле, она не выдержала... Из глаз полились чистые прозрачные слезинки…
Все-таки в душе она была очень нежной и ранимой девушкой…. Как бы ни старалась это скрыть под маской пацанки.
Стас растеряно смотрел на нее, вроде бы план и удался, а удовлетворения он не почувствовал…. Было искренне жаль ее.
Парень приобнял ее за хрупкие плечи и притянул к себе.
-Тихо, тихо, не надо так расстраиваться, это просто фильм,- поглаживал он ее по шелковистым волосам.
-Блин, зачем ты меня заставил эту фигню смотреть!- всхлипнула Лера, доверчиво обхватывая его шею руками… безо всякой задней мысли…
Во всем, что касалось отношений между парнями и девушками, она была наивна как ребенок, несмотря на бойкий характер.
Но опытный Стас вздрогнул от этого трогательного прикосновения…
-Прости, я не думал, что он тебя настолько растрогает,- улыбнулся парень, легонько приподнимая ее заплаканное лицо со своей груди и проникновенно заглядывая в ее карие глаза.
-Я такая дурочка, разнюнилась тут перед тобой,- начала сама себя ругать Лера.
-Ты не дурочка,- засмеялся Стас, сейчас она была совсем не похожа на ту бойкую девчонку, которой предстала ему вначале, скорее маленькая трогательная девчушка.
Он с удовольствием отметил, что ее руки по-прежнему обвивают его шею.
У девушки перехватило дыхание… Он был так близко…. Удивительное, неизведанное ранее чувство…
Парень отлично помнил, что обещал себе не давить на нее, не торопить события, но сдерживаться не было сил.
Он притянул ее к себе еще ближе и сладко и страстно поцеловал в соленые от слез губы…
Девушка сначала растерялась, а потом с удовольствием ответила ему… Конечно, это был не первый ее поцелуй, но…. Такой необыкновенно нежный, манящий… в первый раз….
«Боже мой, что я творю»- испуганно подумала Лера и резко отстранилась от парня, уперевшись в его крепкую грудь своими маленькими ладошками….
-Лер, ты чего?- растеряно спросил Стас, еще ни одна девушка его не отталкивала так поспешно, как будто боясь продолжения….
-Не нужно было этого,- смущенно опустила взгляд Новикова.
-Но почему?- не мог взять в толк он,- Я так плохо целуюсь? Или у тебя кто-то есть?
-Нет, ты волшебно целуешься, да и нет у меня никого, просто не стоило.. Мне не нужны отношения, только спорт,- с трудом проговорила Лера, уже начиная сомневаться в этом.
-Я не буду на тебя давить, обещаю,- он ласково провел по ее нежным волосам, в его глазах плясали веселые огоньки, девушка явно начала поддаваться его чарам да и ему нравилась все больше и больше.
Она с благодарностью посмотрела на него, едва прикоснулась сладкими губками к его теплой щеке, медленно поднялась и вышла из зала…
Стас проводил ее шикарную фигурку взглядом, больше всего ему сейчас хотелось остановить ее…. Но… было нельзя…
Вместо этого он взял в руки свой мобильный и набрал номер тренера.
-Ну как у тебя дела, Комаров?- спросил он хрипловатым голосом.
-Нормально, она начала сдаваться.
-То есть к нам в группу пойдет?
-То есть влюбляется в меня потихоньку!
-Блин, только влюбляется? Что так долго?!
-Нифига себе долго!- возмутился Стас.
-Ладно, работай!- буркнул тренер и нажал на сброс.
Парень тяжело вздохнул и начал искать в книжке другой номер… Гораздо более приятный… А то он начал совсем забывать о его обладательнице, увлекшись красавицей и недотрогой Новиковой.
-Алло,- нежно сказал парень в трубку,- Здравствуй, милая, как ты?
-Стасик, это ты?- услышал он тихий женский голос.
-Я, кто же еще,- на его лице заиграла улыбка.
-Я хорошо, очень скучаю, как ты, как соревнования?- завалила его вопросами девушка.
-Соревнования через два дня начнутся, тоже скучаю, малыш, ты когда приедешь?
-Через два дня и приеду,- весело прощебетала она,- Зацелую тебя до смерти!
-Стас, с кем ты там разговариваешь?- крикнула Лера из другой комнаты.
-Ага, хорошо, до встречи,- быстро прошептал парень в трубку и нажал на сброс,- Уже ни с кем, Лерусь!
 
ladymariДата: Пятница, 30.10.2009, 13:39 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Практически весь следующий день Лера провела с Артемом на площадке в тяжелых тренировках… Время от времени она ловила на себе неприязненные взгляды тренера из Питера, но старалась не обращать на него внимания…
С Артемом ей всегда было весело и хорошо, но даже ему она не собиралась рассказывать про так вскруживший ей голову поцелуй….
Домой девушка вернулась почти без сил, безумно уставшая, но счастливая… Ролики-были ее жизнью… А танцы лишь добавляли драйва…
-Привет, солнышко,- ласково встретил ее Стас нежным поцелуем в щеку.
Она была в приятном шоке, никто никогда не называл ее так, кроме троюродной бабушки, приезжающей на праздники, а из его уст это звучало совсем иначе…
-Привет,- растеряно отозвалась Лера.
-Может прогуляемся?- предложил парень, очаровательно улыбаясь и разглядывая каждую черточку его лица, кажется он начал постепенно пропадать….
Так бывает… расставлял ловушку на нее, а попался сам… Хотя.. у него ведь была девушка… Очень хорошая, красивая, ласковая… Но тогда почему ему так нравятся ее милые черты, стройная фигура, пронзительный, чуть наивный взгляд….
-Прогуляемся?- удивилась девушка,- А как же твоя нога?
-Она уже не сильно болит,- отвлекся Стас от нудных размышлений,- Ну пошли, пожалуйста, еще не поздно…
Новикова бросила мимолетный взгляд на часы, они показывали 10 вечера.
-Ладно, пошли!
Она быстро сменила ролики на модные кеды, и парочка вышла, наконец, из дома…. Они, не сговариваясь, направились к парку… Успевшему и Стасу стать каким-то по особенному родным и близким…
Парень покосился на Лерино задумчивое личико и осторожно взял ее за теплую ладошку.
Она вздрогнула, но руку убирать не стала.
Они шли так близко друг к другу и одновременно так далеко… Каждый витал в своих мыслях, мечтах…
Так приятно было чувствовать рядом тепло дорогого сердцу человека…
Неопытная Лера пока не понимала, что с ней происходит, зато Стас четко определил свое состояние…ВЛЮБИЛСЯ….
Влюбился в едва знакомую девчонку, которую должен был лишь соблазнить… Такое он чувствовал впервые в своей жизни… Это было так страшно, странно и прекрасно одновременно…
Неожиданно, от избытка чувств, Стас подхватил девушку на руки и закружился прямо на аллее…
-Стасик, ты чего?- весело засмеялась Лера.
-Лееерка, я самый счастливый человек на свете!- закричал он на весь парк.
А с неба пошел теплый летний дождь….
Это состояние безграничного счастья не покидало их… Весь следующий день они были вместе…. Стас с удивлением понял, что в отношениях главное не секс, а какие-то случайные прикосновения, взгляды… Достаточно просто находится рядом с близким человеком… Если ты, конечно, действительно влюблен….
Конечно, и интимные отношения тоже важны, но сейчас они отошли для него как-то на второй план, давить на Леру не хотелось… Они просто катались вместе на роликах на площадке, держась за руки на зависть всем окружающим и на радость наблюдавшему за ними тренеру… Иногда украдкой целовались…
Все было так нежно, трепетно… Как будто в первый раз…
Комаров уже забыл обо всем… О своей команде, своей девушке, родном городе…. Он просто наслаждался каждой секундочкой вместе с ней…
Но наступил день начала соревнований и все пошло наперекосяк…
-Малыш, что у нас сначала идет танцы или ролики?- спросил Стас, заходя вместе с девушкой на площадку.
-Ролики,- рассеяно отозвалась Лера, было видно, что она волнуется.
Парень остановил ее за руку и аккуратно повернул к себе, он чувствовал ее волнение, понимал как это важно для нее…
-Солнышко, успокойся, я с тобой,- Стас нежно улыбнулся, как всегда утопая в ее веселых глазах…
-Я знаю,- она с благодарностью дотронулась до его щеки,- Спасибо тебе, зай, жалко, что ты не успел поправиться до соревнований…
Вчера вечером они были у врача, и он сказал, что парню пока нельзя нагружать ногу… Тот несомненно расстроился, но все это блекло, казалось неважным на фоне лучистой девушки с красивыми светлыми волосами, правильными чертами и обаятельной улыбкой… В этом городе он не нашел спортивную славу, зато нашел ее…
Стас быстро притянул девушку к себе и сладко поцеловал…
-Удачи, зайка…
-Спасибо,- она блаженно улыбнулась, махнула на прощание и убежала к горкам, по пути доставая из рюкзака ролики.
К парню тут же подскочил разъяренный тренер.
-Какой нахер удачи?! Ты совсем обалдел, парень?! Мало того, что ее в мою команду не переманил, так еще и сам со своей ногой участвовать не можешь!!!
-Отстаньте от меня!- огрызнулся Стас,- Мне наплевать на вашу команду, я хочу, чтобы она победила!
-Че?! Ты че несешь?!- выпучил на него глаза мужчина.
-Что слышали!- зло прошипел Комаров и направился любоваться девушкой, которая свела его с ума.
В первом туре соревнований по роликам Лера заняла первое место, через полчаса должны были начаться танцы. Парень и девушка стояли около площадки для них и весело болтали, тут же был и Артем, который даже не задумывался о том, что может быть лишним, что-то ему в этом Стасе не нравилось, напрягало…
Неожиданно, чьи-то нежные руки закрыли Комарову глаза, Лера удивленно посмотрела ему за спину на симпатичную, высокую девушку с черными как смоль волосами…
-Кто это?- испуганно спросил он, тут же вспоминая КТО должен был приехать сегодня и резко оборачиваясь,- Лиза? Ты?
-Уже не узнаешь?- весело рассмеялась девушка и сладко поцеловала его в губы,- Так лучше?
Стас растеряно молчал, стараясь не смотреть на какие-то сразу потухшие глаза Леры.
-Что тут происходит?- тихо спросила она.
-А ты думала, что он в тебя влюбился?- раздался громовой голос сзади, к ним подходи тренер,- Да это я ему поручил тебя соблазнить и в нашу команду заманить!
-Заткнитесь!- гаркнул парень,- Лер, все давно не так…
-Стой, я ничего не понимаю!- захлопала нарощеными ресницами Лиза,- Объясните мне кто-нибудь, что тут происходит!
-Я думаю и так все предельно ясно,- холодно сказал Артем, он не мог видеть подругу в таком убитом состоянии,- Лерк, пошли, нам больше нечего делать с этими уродами…
Он аккуратно взял девушку за руку и повел куда-то в сторону…
Комарову только осталось то проводить их тоскливым взглядом, он так хотел что-то объяснить ей… Но… Было сразу ясно, что все оправдания будут звучать глупо…
Рядом стояла злая Вика, требующая от него чего-то… Каких-то оправданий… Но парню было просто все равно…
-Вик, отвали!- грубо сказал он,- У нас все кончено!
Девушка бросила на него последний сердитый взгляд и ретировалась вслед за тренером, который видно испугался расправы…
Начался конкурс танцев… Девушки и парни делали резкие, красивые, завораживающие движения, но когда вышла она… Все остальные сразу померкли… В каждом ее повороте, взмахе как будто был вызов и… частичка боли…
Стас не мог отвести от Леры восхищенного взгляда, а она смотрела прямо ему в глаза… Без улыбки, без ненависти, вообще без эмоций… Холодно…
Закончив танец, блондинка быстро забрала диск со своей музыкой, схватила Артема за руку и унеслась куда-то вместе с ним, очевидно не желая ничего слушать…
Он разочаровал ее, предал, обманул… Такое не прощают… Во всяком случае, не Лера… Слишком гордый, независимый характер… Стас был первым человеком, которому она открылась до конца и такое с его стороны просто убило в ней все….
Не хотелось ни смеяться, ни кататься на роликах, ни общаться с друзьями, но все это было необходимо… Жить дальше…
Дни соревнований пролетели быстро… Новикова старательно избегала Стаса, который в тот же день забрал вещи из ее квартиры, вновь абсолютно углубившись в спорт… на заняла первое место среди девушек в агрессивном катании на роликах, первое место среди всех в спортивных танцах… Артем получил первенство в скейте… Вика уехала обратно в Нижний Новгород, сегодня должен был уехать и Стас…
Все это время он просто пожирал Леру взглядом, не решаясь подойти и все объяснить….
Она знала, что он уезжает и от этого страдала еще больше… Надо было хотя бы попрощаться или девушка просто сойдет с ума от тоски…
Парень сидел один в полупустом парке, когда к нему подошел Артем.
-Привет!- удивленно посмотрел на него Стас.
-Здорово,- недовольно пробурчал тот, если бы Лера так не просила, он бы никогда этого не сделал,- Она тебя ждет…
-Что? Что ты сказал?- он вскочил на ноги.
-Она тебя ждет, у себя дома,- начал объяснять Артем,- Если не придешь, то даже не сможешь с ней попрощаться… Вот так..
-Спасибо!- крикнул Стас, уже несясь на полной скорости к стандартной девятиэтажке, где жила самая лучшая девушка на свете…
Буквально через 10 минут он звонил в дверь… Лера открыла… В легком халатике с трогательно распущенными по плечам шелковистыми волосами она была прекрасна…
-Заходи…- прошептала девушка, стараясь скрыть печальный блеск красивых глаз.
Он молча прошел за ней в большую комнату и только там решительно развернул к себе и жарко заговорил:
-Лер, прости, я, когда соглашался на этот дурацкий договор совсем тебя не знал, а потом влюбился и порвал все обязательства, даже из команды ушел!
-Это уже не имеет значения…- тихо сказала она,- Я тебе верю.. Но это ничего не меняет,у тебя была девушка, а я.. это так… игра…
-Неправда! Я тебя люблю!- в отчаянии закричал Стас.
По щеке всегда сильной девушке покатилась одинокая слеза… Он неожиданно подалась вперед и сладко его поцеловала… Парень как будто сошел с ума от этого трепетного прикосновения ее губ…. Он осознал, что видит ее в последний раз… Поцелуй плавно перетек в страстный…. Они завалились на широкий диван, Стас начал покрывать поцелуями все ее тело, медленно развязывая халатик, еще секунда, и он полетел в сторону, Лера не могла, да и не хотела сопротивляться…
Пара минут в таком же темпе и его одежда тоже оказалась на полу… Страсть переполняла обнаженные тела, его ласки становились настойчивее, а ей было уже почти не страшно…. Они не думали ни о чем, лишь наслаждались друг другом…
Через час парень и девушка обессиленные оторвались друг от друга, лежа на диване и тяжело дыша каждый думал о своем…
Где-то на полу зазвонил телефон Стаса, он потянулся к брюкам, достал телефон и нажал на прием вызова.
-Алло, мальчик мой,- раздался радостный голос мамы,- Ты надеюсь, не забыл, что у тебя через полтора часа самолет?
-Блин, точно,- прошептал он, глядя на расстроенное личико Леры, которая все слышала,- Все, мам, выезжаю…
Парень нажал на сброс и заглянул в потерянные глазки любимой…
-Не плачь, хорошо?- тихо попросил он.
-Одевайся, тебе пора,- охрипшим голосом отозвалась она.
Стас быстро поднял свои вещи с пола и натянул на себя, Лера не отставала…
Уже около двери он обернулся и резко притянул ее к себе, нежно и трепетно поцеловав…
-Ты лучшее, что у меня было,- прошептал парень, оторвавшись от ласковых губ…
-Не забывай меня, ладно?- она слабо улыбнулась.
-Обещаю, что не забуду,- Стас крепко прижал ее к себе.. в последний раз…
Еще один прощальный поцелуй, и его крепкое тело скрылось за дверью…
Лера обессилено прислонилась к ней спиной…. С ее лица по-прежнему не сходила блаженная улыбка, в голове крутились чьи-то умные слова:
«Не плачь, потому что это прошло, улыбнись, потому что это было…»
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » ЗАЖИГАЙ (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: