Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » первоклашка, первоклассник (ЛиС)
первоклашка, первоклассник
gulya-1997Дата: Суббота, 19.09.2009, 15:17 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Первое сентября.У школы № 9 собралось много детей с парфелями, с цветами. Девочкив красивых бантах. Мальчики в смокингах.Но самыми красивыми были 5 девочек которые стояли у ворот школы. Эти 5 девочек дружили с детства. Их звали Лена, Лера,Аня,Наташа и Женя. Все были такие красивые наряднае.Потом к школе подъехала машина и из неё вышел один мальчик. Он был очень миленьким и красивым.Как он вышел из машины он заметил одну девочку около себя. Леру. Она была такая миленькая красивая с огромными белыми бантами.Но Лера его не заметила. Она была занята игрой в кулачки с подружками. Школа была элитная и родители подвозили детей и уходили. Прошло несколько минут а Стас(так завали того мальчика) не отводил глаз от Леры).
Стас подошёл к Лере и сказал
"Пливет. Как тебя зовут?"
"А тебе зачем? Мне мама сказала с чужими не разговаривать"
"А я не чузой. Я буду твоим одноклясником."
"Будишь? Вот и лядно.Иди кудя шёл.

Лер а это кто был? - спросила Лена
какойто дулячок -сказала лера

Потом все дети вошли в школу. Стас хоть и был маленьким но уже клеился к лере. Всё для них было новым. всё весёлым. Когда все зашли в класс все уселись по местам. наташа с Аней, А Женя попросила чтоб Лена с ней села. Лера начала плакать что она одна но Лена её успокоила.Лена ьыла самая спокойная из всех. Когда Стас увидел что Лера плачет он подошёл к ней и сел.Лера на него так посмотрела,будто щас разорвёт его. И сказала;
"Я тебя звала?"
"Нет"
А тогда чо ты здесь деляешь?
" С тобой сижу"
"Лера взяла партфель и швырнула его на Стаса.
Стасу было очень больно. У него даже слезинка потекла. лера тоже испугалась. Но Стас нечего ей не сказал. Он просто пересел к другой девочке. К Полине Зеленове. Она тоже была очень красивая.
Всю перемену Стас тащился за Зеленовой на зло Лере. А полинке это нравилось. Лера ходила за ними и злилась. Потом у этой маленькой голувки у Леры созрел план.
Она подошла к Полине и начала таскать ту за волосы. Потом они обе повалились на пол. Они дёргали друг друга за волосы. а вся остальная малышня смеялась. стаса не было. Потом они обе устали и тихо встали. Платица были у них грязные. лера смеялась над Полиной. А Полина плакола и говорила.
Если я это скаж у моей бабульке то тебе не позьдолёвится" Полина встала толкнула леру и ушла.
Лера стояла одна такая бедная с растрёпаными волосами и грязным платьем. и к ней подошёл Стас.
Леара что случилась?
"Нечевё"
" А почему ты такая неклясивая?"
"что?"Девускам такое не говрят"
"Ты девушка? спросил Стас и начал смется.
Потом подошла Ленка отогнала Стаса и успокоила Лерку
На следующий день в школу пришла бабушка Полины Зеленовы. Она была в ярости и сразу пошла в первый класс. Она посмотрела на всех девочек но в глаза бросилась самая красивая (лера) и та подошла к ней.
"Ты козюлька маленькая зачем мою внучку обижаешь?"
"Я не козюлька баба старая"- нагло сказала смешным голоском лера
"Чтоооооооо как ты меня назвала?"
"Чо слышала"
Не вот наглость. К директорыу её!!!!!!!!!!!!!!!!!
У директора
Новикова как это понимать?-спросил директор
"Извините Николай Палыч этого больше не повторится"-Лера посмотрела на директора своими миленькими глазками и тот ей всё простил. Но бабушка так не здавалась. Она подошла к Лере и ударила её по попе. лнра начала громко плакать на всю школу.Директор сделал замечание бабульке а Леру успокоил и отправил в класс.
После того как Стас провёл Леру домой он решил чмокнуть его но лера не додумлась до этого просто взяла и ушла. стас тоже решил пойти домой но он ыл так счастлив что забыл дорогу домой. Он встал и начал плакать. Потом пришёл отец Леры,увидел плачущего мальчика(он не знал что это однокласник её дочери а Стас не знал что это отец Леры) Папа Леры пожалел его и понёс домой одумал что лера будет рада . Когда Стас зашёл в квартиру у двери стояла лера
"что он тут делает? "-возмущаясь спросила лера
"А ты его знаешь?" с просил папа
"Он мой одноклассник
"Правда? Он просто потерялся и плакал и я его пожалел"-сказал папа
"Ну ладно пусть остаётся."-сказала лера
"Спасибо что приютили"-сказал Стас
"Пошли кушать а потом сделаем уроки"
После того как Лера и Стас сделали уроки они пошли смотреть мультики. Потом Лерин папа ушёл. К лере в голову стукнула одна маленькая детская мыслишка устроить вечеринку. Стас её поддержал. Лера обзвонила всем друзьям и те убежали из дома сами и пошли к лере. Через пол часа все уже собрались. Это было что то. Все таки е маленькие миленькие. А Полина Зеленова так вырядилась...... Стас посмотреть на неё но маленткие лерины ручки ударили Стасу по щеке и тот опомнился. Потом через час родители когда вернулись с работы увидели что детей нету. Они были в шоке и не знали что делаеть. Они позвонили милиции(Лериному папе)и всё сказали. Они спроили дома ли его доч но палковник не знал. Он решил позвонить лере. Когда он позвонил Лера ответила но дома был такой шум что нечего не было слышно:
"Аллло"
"Алло доченька ты где? Ты дома?"
"Да папа"
"А ты не знаешь где все остальные твои одноклассники?"
"да знаю. Они у меня"
" Чтоооооооооооо?"
"Пап ты только не сердись Я устроила вечеринку"
"Когда я буду дома ты получишь"-сказал папа и положил трубку
Потом папа позвонил родителям всем и сказал не беспокоится и что их дети у Леры.Ему досмталось но лере досталось ещё больше после того как папа вернулся с работы.
На следующий день в школе все бурно обсуждали вчерашнюю вечеринку. Они были в восторге. Это была первая для них вечеринка в 6 лет.. Но для Леры.........100.Она же ростёт одна. Папа на работе весь день и она же не учит уроки как все остальные. Она идёт на дискотеки. Как её пускаю? Её уже там все знают. Кроме папы,который думает что его доченька сидит за уроками.
Вот и кончился первый клас. Так же прошло время и вот все в 11 классе. Все большие красивые. Лера и Стас также ругаются но уже не по децки. Всё ПО ВЗРОСЛОМУ!!!!!!!Рассказываать не буду. Стас сам не нарывался он любил леру а Лера любила его но не осознавала этого. (ранеток ещё не было). Однажды на уроке не было Наташи. Стас сидел один. Лена с Гуцулом. Гуцул перешёл к ним в 10 классе и они с ленкой начали встречатся. СУчительница попросила Стаса сесть рядом с Лерой чтоб было немноогосвободней. Стас подошёл и присел.лера посмотрела на него своим жестоким взглядом. весь урок лера ему подкалывала.Стас же был репером и играл в группе Корона. лера на стуле его мелом нарисовала Корону. Стас с этой татушкой на брюках ходил все уроки и перемены. Учителя замечали но не говорили. А ученеки смеялись когда тот проходил. Стас нечего не понимал. Но вскоре всё разъяснилось и для Леры тоже. Когда всё выходили с класса кто то поставил подножку Лере. лера упала а на неё Стас своим задом с короной. Стас встал а на лере на животе была эта Корона. лера обломилась. Стас начал ржать но потом понял что унего такая же история на заднице. Стас начал бегать за лерой по всей школе. всё над ними смеялись. Потом им пришло в голову смыть это. Они пошли в мурской туалет. лера с недовольным лицов почистила Стасу штаны. Потом она начала чистить свою кофту но не смогла. ей надо было снять её. Она стиснялась перед Стасом это делать. Но Стасу это хотелось увидеть он её уговорил. Когда Лера появилась полуголая перед Стасом. он на минуту впал в кому от такой красоты но потом верь открылась и в туалет зашёл Семёнов и Гуцул.
"Это чтоза стриптз тут у вас?"-разом сказали мальчики"
"Это...ну......... я майку чищу"-сказала лера
"да да так мы вам и поверили. Ну ладно продолжайте."-сказала гуцул
Семёнов подошёл к лере и толкнул её в обятия Стаса. Его глаза остановились на её бюсте.Потом они начали целоватся ну дальше можно не говорить. И это всю в школьном туалте.
Лера и Стас всё цкловались и целовались. они не заметили ка прошло вермя. уже закрылась школа. Завхоз закрыл туалет. Когда ялера и Стас поняли ячто им надо илти домой Лера взяла партфель и подошла к двери. Она пыталась её открыть н было заперто. Онапосмотрела на время и сказала:
"ого Стас. Не фига се мы увлеклись. И начала кричать Помогите!!!!!
"нет остановись лер"-сказал Стас
"Эт почему?"
"давай здесь останимся"_сказал Стас
"Это ты на что клонишь?"-сказала улыбаясь Лера
"Стас обхватил её за талию и они начали страсно целоватся. По полу валялась одежда. Лера лежала на маленьком диванчике. Стас был на ней. Это было очень романтично. Эту ночь они провели вместе. Это было очень оригинально заниматся этим в туалете. но Стас был доволен..........
Утром завхоз открыл дверь и они тихо вышли на улицу. Когда все пришли Лера и Стас в обнимку стояли у лесниц.
"Вы что помирились???"-спросила Женя и наташа хором
"Да. А что вы так удивляйтесь?-сказала лера и поцеловала Стас
"Просто совсем вчера вы покалывали друг над другом.-сказала лена
"это было вчера. Но всё изменилось и мы поняли что без ума друг от друга."-сказал Стас.
Потом они все пошли на урок.
После уроков лера и Стас решили пойти в клуб. лена и Гуцул пошли с ними. В клубе:
"вау тут так класно!!!!"0язвила лера
" Мне тоже очень нраится"-сказали хором мальчики
" а мне не очень. Музыка слишком громкая и тут все полу обнажённые"-сказала лена
"Не язви"-перебила лену Лера
Они начали танцевать. лера и Стас зажигали не по децки. Их тела прикасались друг другу. Лена тоже с Гуцул тоже танцевали ноне так как ЛИС.
Через час............... лера иуже опьянела и Стас тоже. Лена и Гуцул всё ещё танцевали.
"Лер а ты станцуешь дял меня?"-спросил Стас
" Ты ччего стас совсем погнал"-сполосила лера
"нет просто ты такая красивая"
"Лера выпила ещё один бокал шампансково и вышла на сцену. Она начала танцевать. Это можно назвать стриптизом. Она начала снимать одежду. Потом на чцену поднялся Стас и начал к ней липнуть. лена была в шоке. гуцул тоже. Он пялился на Лру которая была только в нижнем белье,но лена быстро вправила ему мозги. Потом когда лера отрезвела она ушла со сцены. Стас повёл её к себе так как дома её отец убьёт её. Лена позвонила её отцу и Сказала что лера будет ночевать у неё.
лера еле дошла до дома Стаса. Стас жил один. как только лера зашла в комнату она сразу повалилась на деван и уснула. стас нежно её накрыл и тоже пошёл спать. Ночью лера встала и пошла в комнату Стаса. Стас спал. лера сняла с себя пижаму подошла к Стасу и начала его страсно целовать. Стас был сооный но посел этого сразу проснулся. Всю ночь онп провели вместе в порыве страсти как и прошлую. Но было уютнее. Стас делал с леркой всё что хотел она ему подчинялась. Под утро они обнявшись спали. зозвинел будильник.
"Стас пора в школу"-сказала лера
"лер ещё немного"-сказал стас и поцеловал леру
"Ладно ещё 5 минут"-сказал лера
Потом зазвонил лерын мобильник. Это была лена.
"лер ты где?"-спросила лена
"Я......... я.......... у......я ...........-заикалась лера
"Поняла где ты. ты в школу идёшь?2спросила Лена
"Да но ты меня не жди. Я со Стасом пойду.
"Ну ладно."
"пока"
"Пока"
"Кто это был"-спросил Стас
"Любовник мой"-с ухмылкой сказала лера
"Кто кто?"-переспросил стас и поцеловал леру в шею Потом ниже и ниже.
"Раслабся Стасик. Ты у меня единственный и неповторимый"-сказала лера
"Это лучше Сказал Стас.
Потом они оделись и пошли в школу.
Лера и Стас пошли в школу. У школы их ждали Лена и Гуцул:
"Привет Лера"-сказала лена
"ну что Лер........ как провула ночь? Как спала?"-подшучивал гуцул
"Спала отлично гуцул. Спасибо за внимание"-разозлившись сказала лера
"Ладно пошли на урок ато опоздаем"-сказал Стас
Первым уроком была физ ра.ВМ не было. И был другой учитель. Он был на 2 года страше всех остальных. лера положила на него глаз. Ну и тот внеё влюбился Стас это заметил и не давал им оставатся на идине. Когда все делали мостик. Учитель иодощёл и помог Лере. Ухватился за её талию а потом за гурдь. лера взбестлась:
"Что ты делаешь кабель"-она спросила
"Я...эм...... учу"-сказал тот.
" Я щас дам тебе учу и лапаю"-стас подошёл к нему и вркзал в мордлу.началась драка.
Все учиники во время драки кричали:
"Стас! Стас !Стас!"
"Стасик я тебя любдю!!!!"-кричала сквозь слёзы лера
" Я тоже тебя люблю!"-сказал Стас
Потом зашёл Степнов и хи разнял. лера и все ученики всё обьяснили ему. Нового учителя отвезли в милицию. Что с ним дальше будет узнайте в следующей проде. Стас в межпункт. лера обняла Стаса поцелдлвала ей было очень страшно:
"Стасик не умирай кричала она"
"Лерочка я не умру не бойся я тебя люблю".
Стаса отправили домой. лера хотела пойти с ним нор её не пустили. Потом она сама убежала.
По дороге домой лера догнала Стаса и они оба пошли к нему. У него лера ему все раны обмазала спиртом. Стасу было больно но лера его целовала и он забывал про боль. Но это счастье долго не продолжалось. В милициии всё было иначе.
Физ рука нового в милицию отвезли. После этого его уже никто не видел. А у лИс всё было отлично.
На следующий день Лера Аня Лена Женя и Наташа пошли на концерт какой то известной рок группы. им очень понравилось и они тоже захотели создать свою группу. После концерта они погли в магазин муз инструментам. лере в глаза бросилась соло гитара (да да. У меня всё будет иначе)
" Вау я как раз немного умею на ней играть"-сазала лера и купила её
" А мне нравятся эти барабаны"-сказала Лена и купила их
" каки е класные клавишные"-сказала Наташа и купила их
Женя купила ритм гитару и Аня бас гитару. Все они пошли репетировать домой к Стасу. Он жил один. они все с инструментами в руках вошли к Стасу домой. Он был в шокее.....
Девчонки поставили инструменты в гостинной. Стас всё ещё был в шоке. Потом к нему подошла лера чмокнула его и всё обяснила.Он был только рад. Потом все сели за свои инструменты. лена за ударные. лера взяла соло гитару. Женя ритм гитару. Наташа клавишные и Аня бас гитару. Они начали играть. была полная фальша. Стас ольше не мог этого терпеть и заперся в своей комноте. ранетки так играли ещё полтора часа. Потом у них начало что то получатся и они придумали мелодуию....Потом Женя села сочинять песню. Она сидела капалась а остальные ей помогали. в конце они создали песню которая называлась Он вернётся.Все сели за инструменты и начали репетировать. Всё было отлчино даже Стас вышел из своей комнаты. Они играли отлично. Уже был вечер всем пора было по домам. лера осталась у Стас . Все взяли свои инструменты и пошли.
Все разошлись по домам лера и Стас остались одни. дальше.........вызнайте что было. Неуспели они выйти из дома как лера и СМтас начали целоватся через 15 минут по всей квартире волялись вещи. Всю ночь они провели вдвоём. Слава богу на слудующий день был ваыходной. лера и Стас встали. Лера 2 часа стояла у зеркала. Стас раз два и всё готово. Потом стас предложил сходить в парк.Лера хотела сходить по могозинам. Стас же был сыночком алегатора. Они пошли в парк. Там был магазин очень дорогой. Лера попросила Стаса туда зайди.НО этого делать было ненадо. Лера весь день провела в этом магазине. он был очень большой. Потом покупки еле донесла до машины Стаса точнее Стас еле всё это донёс. Было поздно и Стас отвёз леру домой. Дома:
"Пап я дома"-заорала лера и еще прошла через дверь с этими покетами
"лер эт ещё что? Ты что весь могазин обворовала?"
"Нет мне это Стасик купил"
"Он что банк обваровал?"-спрлосил отец
"Он богатый сынок алегарха папа"-саазала Лера и пошла в свою комнату примерять вещи
Лера пошла примирять вещи.... Потом выбрала самую дорогую и красивую и пошла в школу...
У подъезда её ждал Стас. Когда он её увидел был в шоке от её красоты. Они чмокнулись и пошли в школу. У Шоклы стояли Поляи Оля. Когда они увидели что одето на Лере у них слюнки потекли изо рта. Они нечего не сказали что очень странно и ушли. Прошли первые два урока и Лера Лена Аня Наташа и женя сидели в столовой:
"Девчонки нам же надо придумать название нашей нруппе"-нестого не с чего сказала Женя
"ааааааааа эт точно"-подхватили остальные.
Перед этим на десерт были яблочки. Девчонкам они понравились и они сравнили себя с яблоками потом ним пришла мысль назватся этими яблогами. Тольок не яблоками а Ранетками! Идея была отличная все были рады. Репетиция была назначена после уроков. Но эту радость могла испортить только............ЗЕЛЕНОВА!!!! Она со сливками подошла к Лере иииииии
"Полина ты что совсем оборзела?!"-орала лера на всю школу
"Ой прости. наверно неудобно запачкать такое лорогооооое платье?"-издевалась Полина
"Ну я щас тебе покажу"- кричала Лера
Лера взяла яблоко и бросила ей в лоб. Потом там выросла шишка. Потом взяла суп и вылила на её голову. Это было что. Полина вся такая злая не могла нечего сказать и побежала подальше.
Все ещё очень долго смеялись над ними. Потом все начали бросать друг на друга десерты. И вдруг зашла Борзова. Лера хотела бросить десерт в Олю а попала в Борзову. Борзова так рассердилась..... Марш к Директору!!!!! Орала она лере!!!!
Уже был конечц года. на носу экзамены и выпускной.Ранетки стали очень популярными. Они помле школы решили поступать в Снегинку.Гуцул был с Полиной. Стасу не хотелось расставатся с Лерой после шоклы и у него возникла идея создать группу. Он обратился за помощью ранеткам и они решили провести кастинг. Они обвесили объявления по всей школе на следующий день начался кастинг.
на следующий день проходил кастинг. Вмсет с Ранетками в жюри был ещё Романовский Стас конечно и Гуцул. Он тоже поступал в снегинку. У коридора столпилось много людей. Итак начнём:
"Здравствуйте я Хатуна. Хорошо паю и танцую арэмби."-сказала она подошла к Стасу и чмокнула его. Стас улыбнулся а Лера нет. Она встала и подошла к Хатуне а потом пригразила чем то. Чем вы сами поняли. Потом Хатуна спела и им понравилось. Они взяли её в группу. На кастинг пришёл также семёнов. Но его не взяли конечно. Потом пришли какие то двое пацанов и спели реп в таком же стиле как поёт Стас. Стас их взял. Кастигг закончился и он решил взять в свою группу Хатуну что Лере не оч понравилось и этих двоих поцанов.Романовскому они тоже понравились. И он взял их в Снегинку. Но осталось одно. Найти название для группы. ера подошла к Стасу и чмокнула его просто так. Он сказала что она его принцесса и в голове у Леры возникла мысль (как не странно) оан сказала:
" А давайте ваша группа будет называтся Корона" -предложила лера
"Отличная идея"-поддержали все кроме Хатуны. Она полюбила Стаса и щитала леру своим врагом.
Стас подошёл к лере обнял её и страсно поцеловал. Все на них вылупились кроме Хатуны. Она талкнула их и ушла. Но они этого не заметили.
На следующий день всем поступать в Снегинку... А на этот все решили создать концерт в школе. Там учавствовали Группа РАНЕТКИ, КОРОНА, И ГУЦУЛ.
День поступления в Снегинку. Ранетки и Группа ИКорона уже поступили. но Гуцул.......он не пришёл.... Полина сегодлня должна была родить ребёнка. И он присутствовал. Вечером онг пришёл к лене домой(она жила одна) с ребёнком. Лена открыла дверь....:
"Гуцул что ты туд делаешь? А ребёнок? Вы что ко мне в гости зашли? А где Полина?"-Лена задавала вопроосы и задала бы ещё больше. но он аувидела лицо Гуцула и всё Поняла
"Лен понимаешь Полина Полиночка моя родила мне дочку.... а сама..... Врачи предупреждали что рожать в столь юнном возрасте нельзя...но....."-говоил заикаясь Гуцул
"Игорь успокойся и проходи домой"-сказала нежно лена
"Лен ты меня прости. но я к тебе с просьбой."-сказал Гуцул
" я уже догадываюсь"-сказала лена
" Я прошу тебя стать мамой моего тоесть уже нрашего если ты согласишься ребёнка"
" Гуцул конечно! Конечно я согласна!"-сказала Лена и обняла Гуцула
Гуцул и Лена одноверменно учились в снегинке и наньчились с Элиной(так звали девочку.Ну что линкин довольна?)
Тем временем что происходило у Стаса Хатуны и Леры. Хатуна всё время Лере надоедала и липла к Стасу что вызывала ревность у Лере. на обеде Стас сидел с лерой. Места больше небыло. хатунеэто не очен нравилось. Она взяла макароны и высыпала их лере под блузку. лера быстро побежала в туалет а Хатуна заняла её место. Потом она нашла подходищий момент когда Лера возвращалась и поцловала Стаса. Всё это увидела Лера. Но Стас не поддался. Он толкнул Хатуну и она упала на пол. Лера обпрадовалась что Стас её не предал. Но у Хатуны было сатрясение мозга... Её забрали в больницу..... и она потребовала чтобы стас бросил Лру...нето его посадят в тюрьму....
Хатуна поставила Стасу выбор. Или он будет с ней. Или он будет с Лерой и попадёт в тюрьму.... Стасу надо было подумать. Он пошёл к Лере...
"Лер у нас проблема!"
" У нас?!"
" Дау нас"
" А я что сделала?"
" Ты.......нечего...."
"Вот вот. И что за проблема?"
Стас всё ей рассказал
" Ты что с ума сошлё???"
" В каком смысле"
" Зачем ты её толкнул?"
" Ты же сама видела"
"ну и что......делай как хочешь....я тебе с самого начала говорила что с ней лучше не связыватся. а решение примишь сам!"
"Ну.......лер...... я не хочу в тюрьму я ещё так молод"
" я тоже молода....и если ты сядишь в тюрьму на 20 лет я не собираюсь тебя ждать...."
" Ладно.....извини Лер....у нас с тобой ещё вся жизнь впереди...и я не собираюсь её проводить в колонии. Я принял свой выбор... я пойду к Хатуне.
" Что?! Как?! Не не можешь. " -говорила сквозь слёзы Лера. " А всё что между нами было?!
" Всё что было то прошло. Пока лер. Я тебя люблю любил и буду любить"-сказал Стас и ушёл
"Я тебя тоже"-шопотом сказала Леара и заплакала
Стас пошёл к Хатуне....:
"Привет любимый!"-сказла Хатуна и поцеловала его
"Ну привет! "-сказала Стас. Он не удержался и тоже начал целовать её. Через час они оба лежали обнажонные на её кровати и целовали друг друга. Но одлно было НО. Стас всё время вместо ХАТУНЫ говорил ЛЕРА. Ему всё ещё казалось что это лера. Но Хаптуна нечего не говорила. ей было всё равно. Главное что она получила всё что хотела...
Тем временнем что делала Лера
Остлалось 2 часа....надо накравится и идти в Снегинку. девочки меня жждут. Она начала выбирать одежду....потом начала красится как раз прошло полтора часа. Потом она позвонила Хатуне. почему сама не знала. Когда она позвонила трубку взял Стас. лера нечего не могла ему сказать. она выключила мобилтник и начала громко плакать. Вся тушь её потекла... Когда она успокоилась то она заново накрасилась и пошла. Тем временем у Стаса и Хатуны:
" Стас. Кто звонила?"
" Я незнаю...не ответили..."
" А ты посмотри в набранные нгамера"
" " - вот тако лицо было у Стаса
" Ну так кто это был"-переспросила Хатуна
" Лллллл...Лееееееее.............Это ббббыла Лера"
" Да??? Ну и что? ты же с ней расстался. Ведь так?"
2 " да да Конеыно. сказала Стас и они оделись и пошли в Снегинку
У снегинки встретились Ранетки и Гуцул с Леной.
" ну как там Элина?"-0спросила Женя
" Линка нормально...щас с нянькой сидит"-сказала гуцул
" ладно пошли на занятия." -сказала Лера
После занятий лера вышла из школы...и увиедла Стаса и Хатуну...они целовались...лера на них посматрела Стас на неё...и ихз взляды встретились..потом Лера в слезах убежала. Стас погнался за ней:
" Лер стой!"
" ччто?!"
" Лер я не могу без тебя!"
" Ааааа значит не можешь? а с Хатуной целоватся ты можешь? проводить с ней ночь можешь...и.... когда я тебе хотела позвонить она взяла трубку...это так? Теперь ты говоришь что без меня не можешь?"
" Я это для тебя старался?"
" Чего?! Комаров ты что башкой грохнулся?!
" Нет просто я даю Хатуне понять что тебя бросил"
" ну и давай ей всё что она хочет. а меня не трогай!"
" Стас нечего не сказал просто страсно её поцеловал. лера не сопротивлялась. Они стояли и целовались пока Хатуна не заорала
" Это что такое?!"
" Извини но я с тобой не могу больше встречатся. Я тебя не люблю. Нет я тебя ненавижу! И в тюрьму ты меня не помадишь...у тебя нет докозательств. так что я остаюсь со своей любимой лерой.
Стасик я тебятоже очень сильно люблю! Сказала Лера и он страстно поцеловались.
И жили они посл этого долго и счастдично
**********************КОНЕЦ***************************




Сообщение отредактировал gulya-1997 - Суббота, 19.09.2009, 15:18
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » первоклашка, первоклассник (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: