Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Она ушла...(Второй мини-фик трилогии) (ЛиС)
Она ушла...(Второй мини-фик трилогии)
Юлечк@Дата: Пятница, 28.08.2009, 19:49 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 23
Репутация: 174
Статус: Offline
Название: Она ушла...
Автор: Юлечк@
Бета: нету, да и не надо

Рейтинг: PG 13

Жанр:Pomance, Drama, Angst

Дисклеймер: На персонажей не претендую. От меня лишь характер. Сюжет целиком мой.Размещение только после персонального разрешения.

Пейринг: ЛиС,Лера/НП,Стас/НЖП

Саммари: события мини-фика "Забудь" глазами Стаса

Статус: закончен

От автора: Очень нужны отзывы, как стимул для дальнейшего творчества!

Комментарии: http://seriali-online.ru/forum/38-4107-1




Ну, законченные фанфики я думаю самостоятельно найдете.
 
Юлечк@Дата: Пятница, 28.08.2009, 19:49 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 23
Репутация: 174
Статус: Offline
POV Стас

Дверь захлопнулась с громким стуком. Моя дражайшая женушка всегда любила выставляться. Мы очень часто ругаемся. Правда, когда дочурка дома, стараемся сдерживаться. Хотя от этого только хуже. Атмосфера неприязни и холодности тяжелым грузом висит в воздухе.
Последнюю неделю наша дочь живет у бабушки, поэтому звон разбитого стекла и стук хлопающей двери абсолютно привычные звуки. Я даже не могу сказать, из-за чего именно мы ругаемся. Просто скандалим и все. В этот момент, вместе с очередным глотком уже такого привычного виски, на меня нахлынули воспоминания...
-Понимаешь, я устала. Мы постоянно ссоримся, ни дня не проходит без скандала. Так больше нельзя. Я очень тебя люблю, и поэтому хочу, чтобы ты был счастлив. Главное знай, что я тебя нникогда не забуду.
-Но я счастлив с тобой!Я без тебя не смогу.
-Сможешь. Я уверена, так будет лучше для всех нас...

Тогда я потерял самое дорогое в своей жизни. И просто забил на себя. Каждый мой вечер проходил в компании очередной бутылки виски. Иногда, для разнообразия появлялась бутылочка мартини. Однажды я встретил ее на улице. Не выдержал и пригласил в кафе.

-Ты знаешь, через два дня у меня свадьба.
-Знаю. Но я все-равно тебя люблю.
-Я тоже люблю тебя. Но все уже решено. Прости, ты же понимаешь, что у нас ничего бы не получилось?
-Понимаю, но я тебя люблю.
-У нас есть целых два дня.

Это была лучшая ночь в моей жизни. Ночь с ней...

-Мне пора...
-Уже?
-Да.
-Мы еще увидимся?
-Нет. Просто забудь эту ночь. И меня...просто забудь.

Когда она тихонько закрыла за собой дверь, я услышал звон. Это разбилось мое сердце...
И опять виски вечерами в баре. Потом я познакомился с девушкой. Точнее, моя мать познакомила нас, в надежде, что она сможет вытащить меня из того дерьма, в которое я сам себя закопал. Спустя какое-то время, не выдержав двойного давления, ее и матери, я сделал ей предложение. Не по любви. Даже не знаю зачем. И тогда я впервые набрал ЕЕ номер, спустя столько времени.

-Алло?
-Здравствуй.
-Привет?
-Я женюсь. Через три недели свадьба.
-Рада за тебя. И еще...
-Что?
-Будь счастлив. И постарайся меня забыть.
-Боюсь, что не смогу исполнить ни одного пожелания.
-Просто пообещай поробовать.
-Хорошо, я обещаю.
-Прощай?
-Прощай...

Спустя чуть больше года у меня и моей жены появилась дочка. Если бы не она, мы бы давно развелись.
Когда она подрастет, мы с ее матерью все ей объясним и обязательно разведемся. Просто чуть позже. Иногда я боюсь, что не выдержу. Но я знаю, что Лера бы этого не одобрила. Только поэтому я держусь. И во время очередного скандала, представляю себе Ее на месте своей жены. И просто молчу, в ответ на все упреки.
И еще...Лерочка, я все еще тебя люблю. И всегда буду любить...


Ну, законченные фанфики я думаю самостоятельно найдете.

Сообщение отредактировал Юлечк@ - Пятница, 28.08.2009, 19:50
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Она ушла...(Второй мини-фик трилогии) (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: