Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Забудь...(Первая часть трилогии мини-фиков) (ЛиС)
Забудь...(Первая часть трилогии мини-фиков)
Юлечк@Дата: Пятница, 28.08.2009, 19:45 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 23
Репутация: 174
Статус: Offline
Название:Забудь...
Автор:Юлечк@
Бета:нету, да и не надо

Рейтинг:PG 13

Жанр :Pomance, Drama, Angst

Дисклеймер: На персонажей не претендую. От меня лишь характер. Сюжет целиком мой.Размещение только после персонального разрешения.

Пейринг: ЛиС,Лера/НП,Стас/НЖП

Саммари:Это мини-фик, поэтому нет смысла писать краткое содержание

Статус:закончен

От автора: Очень нужны отзывы, как стимул для дальнейшего творчества!

Комментарии: http://seriali-online.ru/forum/38-4102-1




Ну, законченные фанфики я думаю самостоятельно найдете.

Сообщение отредактировал Юлечк@ - Пятница, 28.08.2009, 19:46
 
Юлечк@Дата: Пятница, 28.08.2009, 19:46 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 23
Репутация: 174
Статус: Offline
POV Лера

На часах почти полночь. Муж как всегда на работе, а мое Золотце спит у себя в кроватке и видит уже, наверное, десятый сон.
Сажусь на подоконник, прикуриваю сигарету. Идеальный вечер, чтобы подумать. На улице слякоть. Не дождь, не снег, а именно мерзкая промозглая слякоть. Хотя у меня в душе не лучше. Сегодня третья годовщина нашей свадьбы, а он даже не догадывается. Или не помнит. Но это абсолютно не важно.

-Когда мы поженимся, я буду поздравлять тебя каждый месяц. У нас будет двенадцать годовщин.
-Стасик, не шути так. А то я тебя до конца дней потом буду попрекать!

Да, когда-то все было хорошо. И любовь, и счастье, и молодость. Полным-полно наполеоновских планов. Просто на одних чувствах далеко не уеждешь. Слишком разными они со Стасом были.

-Понимаешь, я устала. Мы постоянно ссоримся, ни дня не проходит без скандала. Так больше нельзя. Я очень тебя люблю, и поэтому хочу, чтобы ты был счастлив. Главное знай, что я тебя нникогда не забуду.

Наверное это был самый сложный и самый глупый поступок в моей жизни. И у меня был шанс все исправить, но...

-Ты знаешь, через два дня у меня свадьба.
-Знаю. Но я все-равно тебя люблю.
-Я тоже люблю тебя. Но все уже решено. Прости, ты же понимаешь, что у нас ничего бы не получилось?
-Понимаю, но я тебя люблю.
-У нас есть целых два дня.

Да...Какая еще невеста за два дня до свадьбы будет изменять жениху с любимым человеком?

-Мне пора...
-Уже?
-Да.
-Мы еще увидимся?
-Нет. Просто забудь эту ночь. И меня...просто забудь.

Почему я тогда ушла?Почему не бросила своего горе-жениха?Не знаю. Я уже совсем ничего не знаю.

-Согласны ли вы?
-Согласна,-тихий, неуверенный полушепот.
-Согласны ли вы?,-вопрос к жениху.
-Да!,-победный безаппеляционный возглас.

Месяц спустя. Простой телефонный звонок.

-Алло?
-Здравствуй.
-Привет?
-Я женюсь. Через три недели свадьба.
-Рада за тебя. И еще...
-Что?
-Будь счастлив. И постарайся меня забыть.
-Боюсь, что не смогу исполнить ни одного пожелания.
-Просто пообещай поробовать.
-Хорошо, я обещаю.
-Прощай?
-Прощай...
Гудки в трубке. Мерзкие, холодные гудки.

Спустя еще месяц.

-Дорогой, у меня для тебя новость.
-Надеюсь хорошая?
-Я тоже надеюсь. Я беременна.

Спустя еще семь месяцев на свет появилось мое золотце. Через полгода я узнала, что и у Стаса родилась дочь.
С тех пор прошло три года, а мой вечноработающий муж все еще уверен, что темные волосы и почти черные глаза у нашей дочурки от его бабушки.И он никогда не узнает правду. Как и Стас никогда не узнает, что у него есть еще одна дочь...Надеюсь, что не узнает.


Ну, законченные фанфики я думаю самостоятельно найдете.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Забудь...(Первая часть трилогии мини-фиков) (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: