Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Любовь, ссора, разлука... (ЛиС)
Любовь, ссора, разлука...
lfiekzДата: Среда, 19.08.2009, 08:09 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2108
Награды: 31
Репутация: 412
Статус: Offline
Вот ссылка с комментами - http://seriali-online.ru/forum/58-3183-1

Ранним весенним утром Лера как обычно собиралась на съёмки. Немного нехотя она пересилила себя и пошла, умываться, чтобы придти на съемки бодрой и веселой.
Сегодня был последний день съемок, они снимали выпускной.
Леру как всегда у подъезда ждал Стас. Она подошла к нему и нежно поцеловала его в губы. Стас ответил ей тем же, и сказал:
«Вот бы так всегда»
«Не бойся, так будет всегда» - нежным голосом ответила Лера.
И они пошли вместе на съемки. Лера и Стас пришли на съемочную площадки, и тут как раз надо было снимать их сцену около скамейки, и Лера снова начала говорить Стасу про Англию. Лера подошла к Стасу и сказала:
«Стас, мне так жаль уезжать в Англию»
«Дак оставайся»
«Ну, понимаешь, такой шанс выпадает раз в жизни, и другово случая больше не будет»
«Можно и в Снегинку поступать, тебя берут туда с руками и ногами»
«Стас я не могу, сам знаешь, какие люди там заканчивали этот колледж»
«Знаю, я весь Интернет перерыл про твой колледж»
«Правда? Тебе, правда, интересно, где я учусь?»
«Конечно, я же должен знать, почему от меня уходит самая лучшая девушка в мире)»
Подходит конец съемок, и Стас никак не может найти Леру. Вдруг он замечает, что она обнимается с Мельниченко. Стас сразу же подумал, что у Леры снова воскресла её прежняя любовь, они ведь недавно были вместе.
Когда Лера начала уходить, Мельниченко схватил её за руку, подтянул к себе и страстно поцеловал её. И все это происходило на глазах Стаса. На данный момент Стасу хотелось подойти и врезать ему, но не стал. Лера увидела, что вблизи от неё стоит Стас. Она оттолкнула Сергея от себя и побежала к Стасу. Стас быстро развернулся и ушел.
Лера не знала, что делать дальше: быть со Стасом или с Сергеем. Как подумать с Сергеем у неё было все, а со Стасом она стала быть вместе для того, чтобы разозлить Мельниченко.
В конце концов, Лера решила выбрать Стаса. Она пошла к нему домой и хотела извиниться, но Стас был сильно огорчен тем, что натворила Лера. Он сказал, что между ними всё кончено и закрыл перед ней двери. Лера сильно зарыдала и сгоряча напилась. Так как она была пьяна и ничего не понимала, что творит, она пошла к Сергею. К счастью дома у него не было ни жены, ни дочери. В двери Мельниченко раздался звонок. Он посмотрел в глазок и неожидал там увидеть Леру! Сергей открыл двери и спросил:
«Лерочка, что с тобой?»
«Я не могу жить без тебя, ты моя любовь»
Он понял, что Лера пьяна и решил воспользоваться случаем.
Лера и Сергей слились страстным поцелуем. Не отходя друг от друга, он закрыл за ней дверь. Они целовались и пошли к нему в комнату.
Они с вздохами сняли друг с друга майки и вкинули их в угол.
Лера целовала Сергея вдоль тела и страстно стянула с него штаны. Лера откинула его на диван, и они начали заниматься любовью.
Утром Лера услышала звук двери и быстро вскочила с кровати. Она даже и не думала, что придет так рано его жена. От удовольствия прошлой ночи Мельниченко лежал в кровати и не слышал двери. Вдруг тут в комнату заходит жена. Внезапно она видит Леру и выпинывает ее из квартиры, совершенно полуголой.
А Лерины вещи тем временем уже лежали на улице. Лера только поняла, что она сделала прошлой ночью. Всю ночь Стас не спал и решил простить Леру, он подумал: может они просто по дружески обнялись, а он от бывшей любви схватил ее и поцеловал. С утра у дверей Леру ждал Стас с букетом цветов. Когда Лера подошла к квартире, Стас увидел ее совсем растрепанной и спросил:
«Лера, что с тобой случилось?»
Так как Лера была еще немного пьяна, она не думая, ответила ему:
«Я провела бурную ночь с Сергеем, ты ведь сказал что между нами все кончено, вот я и решила побыть эту ночь с ним»
Стас не думал, что Лера сделает такое, кинул ей цветы в лицо и ушел!
Лера в недоумении зашла домой и внезапно ее затошнило.
Она поняла, что беременна! Лера только не знает от кого??? Она подумала и поняла, что это ребенок Стаса, так как ведь ночью с Мельниченко она просто занималась любовью, а совсем недавно она переспала со Стасиком.
Наконец Лера протрезвела и пошла к Стасу. Стас не думал, что придет Лера.
Стас открывает дверь и видит ее.
«Ну что ж стоишь, проходи»
Нет, спасибо, мне надо сообщить тебе важную новость. Короче, я от тебя беременна»
«Как такое могло случиться? Мы ведь не спали с тобой?»
«Как это? Ты что ли забыл? Это случилось неделю назад!!!»
«Я тебе не верю»
«Как хочешь, но чтобы доказать, давай проведем экспертизу?»
«Ну, давай, раз ты на этом настаиваешь!»
Стас накинул на себя кофту, и они пошли.
Они пришли в больницу, сдали анализы, и им сказали приходить за ответом через неделю.
Тем временем Лера и Стас доходили до дома Леры.
«Ну, что, давай прощаться» - сказал Стас
«Давай, пока» - ответила Лера
«Пока»
И тут Лера якобы собралась заходить в подъезд, но тут Стас крикнул ей «Подожди», подбежал к ней и поцеловал нежно в губы. И затем Стас ушел.
Лера, удивленная поцелуем Стаса, поднялась к себе в квартиру, легла на диван и уснула с мыслями о нем.
Вот и прошла неделя, пора идти за результатами. Стас стоял и ждал Леру около подъезда.
«Привет» - сказала Лера
«Привет» - ответил Стас
«Ну, что, волнуешься»
«Да, так, не очень» - вздохнув, сказал Стас
«Ну, тогда пошли?»
«Пошли»
В больнице они узнали, что Стас правда отец этого ребенка. И он понял, что должен на ней жениться, так как Лера от него беременна.
Всю дорогу Стас думал, что делать, и решил быть с Лерой. Он подумал: Если она будет одна, как же ей будет тяжело, а ребенку все равно нужен папа.
Вечером как обычно, Стас провожал Леру до дома. Около подъезда Стас кое-что сказал:
«Лерочка, я не могу жить без тебя, прости меня, что я был таким идиотом, я люблю тебя»
«Я тебя тоже люблю, Стас»
Лера повела Стаса за руку.
«Пойдем, зайдешь на чашечку кофе»
«Да нет поздно уже, я домой»
«Ну, пойдем, у меня для тебя есть сюрприз!»
«Сюрприз? И какой же?»
Стас соприкоснулся с Лерой носами.
«Сейчас узнаешь, пойдем»
Они зашли к Лере домой.
«Раздевайся, проходи в комнату»
«А, что, в комнате есть сюрприз»
«Ну не тормози, проходи»
Они зашли к Лере в комнату. Она сняла с себя куртку, и потянулась к Стасу.
И они начали целоваться, сначала их поцелуй был нежным, затем он перерос в страстный. Стас как будто впился в Леру своими мощными губами, и они вместе повалились на кровать. Он аккуратно снял с нее майку и отбросил ее куда-то далеко.
Лера целовала Стаса в шею, полностью растворяясь в нем. Каждый поцелуй был похож, словно капля дождя стекает и тебя по щеке.
«Я люблю тебя, Лер»
Шептал Стас сквозь горячие поцелуи. Она провела кончиками пальцев по его губам, а потом прильнула к ним, жарко целуя его. Девушка не могла насытиться этими поцелуями, да и он тоже. Лера дала волю своим чувствам и ничуть об этом не жалела...
Стас встал раньше Леры, чтобы преподнести ей сюрприз. Он сходил в магазин, купил самой свежей клубники (которую и любит Лера). Пришел обратно домой, приготовил ей яичницу и положил клубнику в сахар. Стас взял ягоды и пошел к Лере комнату. Тем временем Лера почти проснулась. Стас подошел к ней и мило поцеловал.
«Уже встала, моя красавица?»
«Да, спать как - то неохота»
«а я тебе сюрприз принес!»
«Правда? И какой же?» - с удивлением спросила Лера
«А вот. Закрой глаза»
Лера закрыла глаза, и не знала, что Стас намерен делать дальше.
«А теперь открой рот»
Лера потихоньку открыла рот, и Стас нежными и аккуратными движениями положил ей клубничку и поцеловал.
«Ну, как, тебе нравиться?» - спросил Стас
«Конечно любимый, а откуда ты знаешь, что я сильно люблю клубнику?»
«Ну, я же твой парень, и я должен знать, что любит моя девушка.
Лера красиво ему улыбнулась, и они начали целоваться, а про завтрак Стас совсем забыл, так как был полностью погружен в объятья Леры.
С тех пор как Лера и Стас помирились, прошло 3 года. За это время они успели пожениться и у них родилась девочка. Назвали они ее Даша. Лере очень нравилось это имя, и Стасу тоже. После рождения дочери они поехали жить в Англию. Даша выросла и пошла по ступенькам мамы. И все повторялось так же.
Мельниченко расстался со своей женой и бросил дочь. Он хотел вернуться к Лере, но потом узнал, что было слишком поздно.
Вообщем, у Леры и Стаса было все отлично, а Сергей жил один, и думал о своей обманутой любви с Лерой.
КОНЕЦ!




Больше всего в жизни она любит то, что нельзя, а то, что можно ей очень быстро надоедает...

Сообщение отредактировал lfiekz - Суббота, 22.08.2009, 11:36
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Любовь, ссора, разлука... (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: