Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Счастливы... Навсегда... (ЛиС)
Счастливы... Навсегда...
ЧуувиихааДата: Пятница, 03.07.2009, 15:10 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Приветик, девчонки!!=))
Вот. Зарегистрировалась я на этом сайте, читаю ваши фики..Просто тащусь. Решила написать свой. Как начала – так ввязалась..понравилось так скажем фантазировать…
Немного об авторе, ну в общем обо мне.... Я хочу, чтобы все всегда были счастливы… И в фантазиях моих тоже будет так… Так что можете ждать Хеппи Энд…=)))
Оцените мое творчество..Пожалуйста..=*
http://seriali-online.ru/forum/38-3045-1 - вот для комментов=)

Счастливы... Навсегда...

Тема: ЛиС
Краткое описание героев
ЛеРа – молодая, очень красивая и достаточно успешная певица. В прошлом году закончила Королевскую Академию Вокала в Англии, мечтает жить и работать в России.
Владимир Портных (прим.авт.) – продюсер ЛеРы. Тайно влюблен в свою подопечную. Но он уже трухлявый старик, понимающий, что ЛеРа ему не светит. Очень завидует сыну.
Денис (прим.авт.)– так скажем «временный» парень ЛеРы. Сын продюсера. Достаточно состоятельный и перспективный.

Стас – молодой, перспективный студент МГИМО. Учиться на последнем курсе. Мечтает о большой и дружной семье.
Ксеня (прим.авт) – однокурсница Стаса, страстно любящая сокурсника.
Гуцул – лучший друг Стаса. Учился вместе с ним в школе, закончил музыкальное училище. Имеет много связей в шоу-бизнесе.

ЛеРа проснулась в своей квартире, как всегда посмотрела в окно. «Как всегда, - подумала она, - серые дома…Серые люди…Как же мне это надоело…» Она могла простоять так еще очень-очень долго, думая о своей жизни, но ее раздумья прервал телефонный звонок продюсера.
- Лера. Доброе утро. Рад, что ты уже проснулась.
- Здрасте… - нехотя ответила ЛеРа… - У вас что-то серьезное или просто позвонили спросить как дела?
- Так, как вижу у тебя снова плохое настроение. Но вообще-то у меня к тебе очень заманчивое предложение.
- Да? Давайте… Говорите… - уже послышалась надежда в голосе.
- Я пробил тебе серию концертов в… Москве!
- ДА????? – ЛеРа была немного шокирована услышанным, но была очень рада, ведь это шанс остаться в Москве и увидеть его… - Я согласна!! Когда вылетаем?
- Что за глупый вопрос, конечно же сегодня!
- Владимир Саныч… Вы только что исполнили мою мечту… Еще раз огромное спасибо! Я не подведу…
- Я и не сомневаюсь. Значит так. Машина прибудет в 16 часов. Лер, только давай без опозданий.
- Хорошо. До свиданья.
Положив телефон на тумбочку рядом с кроватью, ЛеРа начала прыгать и кричать от счастья…
Расскажу немного о жизни ЛеРы и окружающих ее людей…
Как было сказано раньше, она уже закончила академию вокала и работала в одном из местных клубов. Однажды ее заметил продюсер Владимир Портных. Он был малоизвестен в шоу-бизнесе, но связи у него были. Его просто потряс прекрасный голос ЛеРы и ее необыкновенная красота. После концерта он познакомился с молодой певицей, а на следующий день они уже заключили контракт. Так началась карьера ЛеРы.
Работа работой, но у нее, такой молодой и красивой, была и личная жизнь. Подруг у нее почти не было… Она закрутила роман с Денисом, сыном своего продюсера. Он понравился ей сразу, как только увидела его, но и представить не могла, что эта симпатия пройдет так быстро.
Они встречались уже почти 3 месяца, Денис был счастлив, а вот наша героиня не очень. Папенькин сынок просто задаривал Леру всем, чем только можно: цветами, игрушками, дорогими украшениями, шоколадом, частенько давал ей немалые деньги на новые вещи. Поначалу ЛеРе это очень нравилось, конечно, какой молодой девушке не нужен богатенький Буратино в лице своего парня?!
Но с каждым днем ЛеРа понимала, что ей совершенно безразличен Денис, но боялась ему это сказать, боялась потерять работу и перспективного продюсера. Но в то же время она понимала, что долго так продолжаться тоже не может.
Она все чаще вспоминала последний год своей жизни в Москве, школу, группу, Стаса. Стас – это ее парень, хотя, наверное, нужно уже сказать бывший. Она вспоминала последнюю их встречу. Аэропорт… много людей… И она никого вокруг не замечала. Только его. Его глаза, его руки, тот последний страстный поцелуй… Он подарил ей небольшого плюшевого мишку, которого она берегла больше жизни. У нее в телефоне была одна единственная смс от Стаса… Там было написано: «Лера, я люблю тебя… И всегда буду ждать…» Она верила в эти слова и мечтала о встрече, она надеялась что он все еще ее помнит и любит. Отчасти это и было так… Но только Стас сам об этом не подозревал. А ЛеРа в свое время просто любила…. Просто любила…
-Ну что же… Прощай квартирка… Наверное, я буду скучать…
Она медленно вышла из квартиры, закрыла дверь ключом, спустилась на первый этаж, села в такси и помчалась в аэропорт с надеждой, что больше никогда не увидит этих серых людей и эти серые дома…

-Стас, милый, просыпайся – нежным голосом будила его очередная ночная пассия…
- Ой, привет, солнце… - не менее нежно ответил Стас… - Настя, если не ошибаюсь?
- Лена… - и спутница страстно поцеловала Стаса.
- Ой, прости… Память у меня ни к черту – соврал Стас, ведь память у него была отменная, любой мог бы позавидовать, просто он даже не старался запоминать имена своих девушек, у него номеров их телефонов не было, они сами ему звонили. Он менял девушек как перчатки, на неделе у него их было 3-4… - Мне нужно собираться в институт, прости…
-А мы сегодня увидимся? – с надеждой спросила Леночка
- Думаю… нет! – твердо ответил Стас.
Стас быстро натянул джинсы, надел рубашку, взял портфель, обулся и пошел в институт, пытаясь как можно быстрее забыть эту Лену…
Стаса всегда окружало очень много девушек: красивых и не очень, умных и глупых, в общем, самых-самых разных. Но он, сам не замечая того, в каждой девушке искал что-то очень похожее на ЛеРу… Или стиль, или глаза, или волосы, или характер… Это давно заметил его друг Гуцул.
Знакомился он в основном в клубах, на вечеринках. Но на следующий день он смело говорил всем своим девушкам: «Прощай. Мы не можем быть вместе» или «Наша встреча была ошибкой»… И так почти каждый день.
Пары для него пролетели незаметно, впрочем, как и всегда. Он был примерным учеником, и международные отношения ему были очень интересны.
Вот закончилась учёба, он набрал номер Гуцула.
-Алло, Стас, ты? – сонным голосом ответил на звонок Гуцул.
- Друг, а кто же это еще может быть??
-Ой, знаешь, много кто!!!
-Да ладно… А вообще я по делу. Короче надо встретиться. Давно не виделись.
-Да, целых три дня. Что, нотации захотелось послушать? – (просто Гуцул всегда учил Стаса уму разуму…)
- Нет… Просто поболтать…
-Ладно. Где?
-Все там же… Давай в 17?
-Ок… Я буду.
Стас положил трубку.

В это самое время, ЛеРа уже сидела в монтажке. Она с ее продюсером и еще парой профессионалов монтировала ролик для показа на телевидении.
-Все. Почти готово, – сказал монтажер.
-Рад. Очень рад был с вами работать, надеемся, это наша не последняя встреча, – с улыбкой сказал продюсер
- Обращайтесь. Чем смогу-помогу!
-Обязательно… - сказал продюсер, и они обменялись визитками.
А ЛеРа витала где – то в облаках. Она все мечтала о встрече со Стасом. Она хотела позвонить ему, но решила устроить сюрприз. Она думала: «Вот увидит он меня по телику… Купит билет на концерт… И мы встретимся…»…
-Все. Готово. Это уже можно пускать в ротацию.
-Это замечательно. Приходите к нам на концерт. Завтра в 19.00. В клубе «Точка». Будем рады вас видеть.
-Да… Постараемся…
ЛеРа с Владимиром Санычем вышли из кабинета и направились к выходу, где их уже ждала машина.

Они отправились в гостиницу. ЛеРа взяла ключи от своего номера и поднялась в него. Она немного устала в дороге, и решила поспать перед репетицией.
Когда она зашла туда она увидела Дениса и кучу букетов цветов… Если быть честным, она была не очень рада его видеть, но кое-как натянула улыбку и вытянула:
-Спасибо…
-Пожалуйста… Если хочешь буду дарить тебе цветы каждый день.
-Нет, не стоит, – немного испуганно сказала ЛеРа, - ты и так тратишь на меня много денег… Я чувствую себя не ловко…
-И буду тратить еще больше… - он хотел ее поцеловать, но ЛеРа отвернулась от него, - Лер, что это было?
-Я очень устала и хочу выспаться… Надеюсь ты не против? – с ухмылкой сказала ЛеРа.
-А… Ну так бы сразу и сказала… Наша комната там – он показал налево.
- Что? Наша комната? – с недоумением переспросила ЛеРа.
-Да, я думаю нам пора привыкать жить вместе, - уверено сказал Денис, - ты рада?
-Ага… Очень! – зло ответила она, - У меня ты почему не спросил? Если хочешь знать, я - против! Я буду жить одна! И точка!!!
-Но почему??? Мы встречаемся уже 3 месяца, но мы еще не разу не просыпались в одной кровати… Почему???
-Потому что!!! Я сотню раз говорила, что я не готова!!! – со злостью сказала ЛеРа и вышла из комнаты.
Она спустилась вниз и попросила у секретаря на рисепшене еще один номер, но, к сожалению, их в гостинице не оказалось. Тогда она вспомнила, что у нее есть квартира в Москве и решила, что будет жить там.
Она позвонила продюсеру, предупредила его, назвала на всякий случай адрес, взяла свои вещи и вышла на улицу, чтобы поймать такси.
И вот она дома. Она открыла дверь в надежде, что дома никого не будет
Первый раз за то время, пока она в Москве, ей повезло. Она занесла вещи в комнату, переоделась и легла на кровать. Достала из сумки своего милого Стасика…
-Милый мой… Вот и все… Скоро, надеюсь мы увидимся… - сказав это, ЛеРа поцеловала мишку в носик, обняла и закрыла глаза. Вскоре она уснула.

Стас и Гуцул уже встретились. Как всегда, допивая бокал пива, они говорили о девушках.
-Вот знаешь, Гуцул. У меня этих баб, как собак не резанных… Надоели, хочу одну единственную и неповторимую, - с надеждой на мудрый совет друга сказал Стас.
-Я тебе давно говорю!!! Бросай ты этот свой ночной образ жизни. Просто понимаешь, как сложно девушкам осознавать то, что ими воспользовались только, чтобы провести ночь. Не одна из твоих пассий ни хотела и ни надеялись услышать твое гордое «Прощай!!!». Каждая надеялась на отношения. На рестораны, цветы, подарки, - сказал Гуцул.
-Друг… понимаешь… Но такой я человек, Вот пошел я в клуб, выпил коктейль, смотрю – девушка симпотная… Думаю, пойду-ка, познакомлюсь… И я иду и знакомлюсь. Но когда я вижу ее утром, я даже имя ее не знаю. Все она мне разонравилась!!! Я просто не знаю, что такое любовь. Я по-настоящему влюбился один раз в жизни, в 11 классе, и ты об этом прекрасно знаешь… Лера… Да… Вот она мне реально нравилась... Но она в Англии… Ее не вернуть… - грустно сказал Стас…
В это время в телевизоре появился ролик, и Гуцул первым заметил его…
- Друг… Ты не прав… Она в России…
-Не смешно…
-Да я и не смеялся, обернись и посмотри на телик…
Стас обернулся и увидел ее… Красивую… Самую лучшую…
-Так… Это значит, что она в Москве. Гуцул… Я же знаю, что у тебя есть связи. Достань мне билетик… Плиз… - почти умоляющим голосом просил Стас.
-Эх, что ни сделаешь для лучшего друга. Сейчас, подожди, я звякну одному челу.
Гуцул достал телефон, набрал номер. Он звонил своему знакомому, который занимался организацией гастрольных концертов в клубах. Им повезло, потому что именно он занимался концертом ЛеРы.
-Слушай, бразе… Достань, пожалуйста пару билетов на завтрашний концерт, желательно в первые ряды… Должен буду… - разговаривал по телефону Гуцул.
-………………………………..
-Да? Круто!!! Все, брателло, давай. Значит отдашь на месте. Так. Завтра в 19.00 в клубе «Точка». Все. Пока. Спасибо.
Он положил трубку.
-Ну что, Стасян, считай что ты ее увидишь… Да нет, я те больше скажу. И она тебя увидит… Представь… Середина зала. Первый ряд. А после концерта ты пойдешь за кулисы.
-Откуда такая информация? – с неким недоверием спросил Стас.
-Я достал тебе… пропуск за сцену. Прыгай!
Стас очень удивился и растянулся в улыбке.
-Гуцул… Реальный респект тебе… - счастливо сказал Стас.
-Да ладно. И ты когда-нибудь поможешь.
-Ага… Должен буду.
Не успел Стас договорить, как у него зазвонил телефон.
- Вот блин! Опять неизвестный номер. Очередная «моя» девушка, - с улыбкой сказал Стас.
Он взял трубку.
-Алло.
-………….
-Ну, привет. А это кто?
-…………
-Аа.. Ксеня. Ну, здравствуй. Чего-то хотела?
-………..
-Нет, прости, сходить никуда не получится. Я занят. Пока.
Он положил трубку.
-Ммм.. Стас… Кто такая Ксеня?
- Сокурсница. Дочка богатенького Буратинки. Влюблена в меня по уши с первого курса. Короче кукла крашеная.
-А. Ну понятно. Как всегда.
-Да. Ну что, пошли.
-Пошли.
Они расплатились и вышли из кафе.

ЛеРа уже была на репетиции. Она посмотрела сцену, проверила фонограммы, исполнила пару песен и поехала домой в ожидании завтрашнего дня.
Дома она попила кофе, приняла ванну, и пошла к себе в комнату. Там ЛеРа снова взяла своего любимого медвежонка, рассказала ему о сегодняшнем дне, выключила свет и хотела уже было заснуть, как раздался телефонный звонок. Номер был неизвестный, поэтому она с интересом взяла трубку.
-Алло.
-Алло, Лерка, приветик!
-Привет, а это кто?
-Эх ты, уже подругу не узнаешь. Это я, Лена.
-Ааа!!! Ленка, привет! Очень рада тебя слышать!
-Видела ролик, завтра у тебя концерт. Мы с девчонками хотели прийти. Ты не против?
-Я? Да я только за!!! Буду очень рада вас видеть!
-Ну, все, тогда жди!
-Ага. Пока!
-Пока!
ЛеРа положила телефон под подушку, чмокнула Стасика в щечку и подумала «Надеюсь, тебя я тоже там увижу!», и заснула.
Так прошел ее первый после приезда из Англии день в Москве… Но она и представить не могла, что ее ждало на завтрашнем концерте.

ЛеРа проснулась и решила, что весь день будет улыбаться!
-Да! Ведь жизнь прекрасна. Сегодня у меня концерт в Москве, ко мне придут мои девчонки, мои «Ранетки», а может быть придет и Стас…
«Аааа…как же я его люблю!!» -пронеслось у нее в мыслях.
С самого утра она старалась всячески только поднимать себе настроение. Она распевалась, лазила в Интернете… На часах было 13.00, и вдруг в дверь позвонили. Это был Денис. ЛеРа была очень удивлена тому, что он пришел, она думала, вернее она надеялась на то, что он на нее биделся.
-Привет, - робко сказала она.
-Здравствуй, Лерочка, - ответил он, - ты ведь больше на меня не злишься?
-Нет…-сказала ЛеРа, хотя в мыслях был другой ответ… «Да…»
-У меня есть заманчивое предложение, - сказал Денис, входя в комнату, - не хочу прикупить что-нибудь для сегодняшнего концерта?
-Хмм… на самом деле заманчивое… Я, конечно же, согласна!
-Ну что, собирайся… машина уже внизу.
-Хорошо, Денис… Я буду через 15 минут, - говорила ЛеРа, закрывая за ним дверь.
Она быстро собралась, сделала легкий макияж, схватила сумку, обулась и пошла вниз. Она буквально запрыгнула в машину, и они помчались по магазинам.
ЛеРа хотела быть сегодня очень красивой, она все надеялась на встречу. На часах было уже 16, и она начала волноваться.
У ЛеРы был отменный вкус, поэтому одета она была необычайно красива… Наверное поэтому каждый мужчина при виде ее останавливался и делал ей комплимент. ЛеРа была необычайно этому рада.
-Ну что, Лерочка, ты готова? – спросил продюсер.
-Конечно, только волнуюсь немного…
-Ну так… Это и понятно. Я бы очень удивился, если бы ты не волновалась…
В ответ ЛеРа лишь улыбнулась.
Владимиру Санычу позвонили, поэтому ему пришлось отойти. Он вежливо извинился, но успел что-то шепнуть на ухо своему сыну. После чего Денис подошел и обнял ЛеРу. Он весь день крутился возле нее, что это уже начинало бесить ЛеРу.
Он что-то говорил ей, расспрашивал о какой-то ерунде, ЛеРа отвечала односложно. Вдруг кто-то позвал ее, и она была просто счастлива, что у нее появилась возможность выбраться из его «объятий»…
-Ладно, тогда я пойду в зал, займу место получше… - сказал Денис.
-Иди… - односложно ответила ЛеРа.

А Стас в это время тоже очень волновался, будто это был его концерт. Он заказал с вечера самый шикарный букет, купил маленький подарок. Он позвонил Гуцулу.
-Алло, Гуцул, я готов, где встречаемся?
-Давай около клуба в 18.30.
-Хорошо.
Через полчаса Стас стоял около клуба, а Гуцул договаривался на счет билетов.
-Все, готово, - с радостью сказал Гуцул. Он тоже хотел посмотреть на ЛеРу, как-никак в школе вместе учились.
-Гуцул, еще раз спасибо, - сказал Стас. После этих слов они зашли в зал, где все сверкало и блестело. До начала оставалось около 10 минут.

Вдруг к входу подъехала машина и из нее показались… «Ранетки» в полном составе. Все подростки, которые находились рядом, тут же начали брать у них автографы. Вдруг Аня громко и смело сказали:
-Ребята, мы, «Ранетки», пришли на концерт к нашей подруге, к ЛеРе. Надеемся, вы тоже. Так что давайте раздача автографов будет после концерта…
И все «Ранетки» стремительно пошли к входу.

А в это время внутри разгорались нешуточные страсти. На месте где должны были сидеть Стас с Гуцулом собственной персоной… Денис.
-Что за хмырь? – с недовольством спросил Стас.
-Стас, без паники, сейчас разберемся.
Гуцул подошел ближе к столику.
-Извините, молодой человек, но это наши места, - вежливо сказал он, показывая билеты.
-А меня не особо волнуют ваши билеты… - наглым голосом сказал Денис, - Я – сын продюсера Леры, а по совместительству ее будущий жених, так что сижу, где хочу.
-Что? Что ты сказал? Жених? – спросил Стас, в его голосе была паника.
-Да, жених, а вас, молодой человек, что-то не устраивает?
-Да нет, все нормально, - резко погрустнел Стас, - Гуцул, пошли отсюда.
-Так, это что еще такое? – спросил Гуцул, - пошли-ка отойдем.
Они отошли подальше от Дениса.
-Я значит, из кожи вон лезу, лишь бы мой лучший друг счастье обрел, а он, увидев какого хмыря, говорит: пошли отсюда! Где уверенность?
-Гуцул, понимаешь, я думал, она любит меня, ждет, что я приду, а тут жених нарисовался…
-И что? Добиваться своего счастья не учили? Или ты уже привык, что тебе все девушки легко достаются? Ты видимо забыл, что Лера не такая, как все, она гордая!
-Да я-то помню…
-Ну и в чем же тогда дело??? Знаешь, я самого начала знал, что она к тебе на шею вешаться не будет…
-Да, Гуцул, ты прав. Надо остаться.
-Во… Так что лучше…
-Ну что, пошли, сядем куда-нибудь?
-Пошли.
Все уже расселись, были готовы к концерту.
Сцена… Темнота… И вдруг загорается один прожектор и на сцене появляется она… ЛеРа… Всеми обожаемая и любимая… Звучит ее голос… А глаза в спешке бегают по залу и ищут его… Стаса… Ее любимого и неповторимого. Того, о ком она мечтает, кого она ждет, кого она вспоминает… Она была счастлива! Он пришел!
Концерт прошел как-то незаметно, ЛеРа спела последнюю песню, поклонилась и уже собралась уходить со сцены, как услышала, что Денис взял микрофон и начал что-то говорить. Стас начал волноваться.
-Дорогие наши зрители. Я уверен, что вам очень понравилось, это ведь так? – начал Денис.
-Даа! – послышался крик зала.
-Ну, так, это несомненно!!! У такой красавицы, как наша Лерочка, всегда было много поклонников!! Всегда было, есть и будет еще больше!!! А сейчас я хочу сделать заявление… Лера! Я люблю тебя, выходи за меня…
Весь зал затих в удивлении. ЛеРа чуть в обморок не упала от…горя. Он не знала что делать… Вдруг она повернулась к залу, посмотрела на Стаса (тому явно уже было не по себе) и сказала свое решительное:
-Я подумаю!!!
И демонстративно ушла со сцены…
Денис покраснел. То ли от того, что ему стало плохо, то ли от удивления, то ли от смущения. Но он, не раздумывая, снова подошел к микрофону и сказал:
-Что же! Давайте же еще раз позовем нашу звезду на сцену! Лера! Лера! Лера!
И вскоре уже весь зал кричал: «Лера! Лера! Лера!», молчали только двое… Те самые одноклассники. Стас и Гуцул… Стаса просто переполняли эмоции. Он хотел выбежать на сцену и врезать как следует этому сыночку! Только в этот момент он понял, насколько ему дорога ЛеРа. Он еле-еле сдерживал свои эмоции и молился, чтобы ЛеРа не сказала «да». А она и не собиралась.
Когда она ушла со сцены, ей на путь попался продюсер:
-Таак, Лера, что за выходки, а ну быстро на сцену и сказала «да»!
-Как вы не понимаете, я не люблю вашего сына! Я не хочу выходить за него, - чуть не плача говорила ЛеРа.
-Лера, это шоу-бизнес, и тут иногда приходится делать то чего не хочется…
-Тогда я отказываюсь быть в шоу-бизнесе!
-Так, давай только без истерик! – продюсер не хотел терять ЛеРу, т.к. понимал, что скоро у нее будет куча поклонников…
ЛеРа услышала, как ее зовет зал, и вышла с натянутой улыбкой на лице. Она еще раз поклонилась, сказала «всем спасибо» и спустилась в зал. По пути раздала пару автографов и подошла к столику «Ранеток».
-Привет, девчонки! – постаралась радостно сказать она.
-Приветик, Лерочка! – все девчонки начали ее обнимать и целовать, - мы очень рады видеть тебя!!!
-Я тоже очень рада! Многое надо рассказать, поделиться!
-Да, и нам тоже!

Стас не находил себе места, он хотел подойти, но не мог, что-то типа стеснялся.
-Стас, не тупи, подойди, поздоровайся хотя бы! – в сотый раз повторял Гуцул.
А Стас его не замечал, он только и делал, что смотрел на ЛеРу и вспоминал то время, когда они встречались…

А девчонки все секретничали, вдруг Наташе позвонили, она убежала по делам. И потихоньку разбежались все… Все. Кроме Лены. Она осталась.
-Лер, а ты видела, что Стас здесь? – застенчиво спросила Лена.
-Да уж, видела. Я видела тот шикарный букет, который у него в руках, видела, как он смотрел на меня, когда я пела, и видела, как ему было плохо, когда этот придурок сделал мне предложение, - ответила ЛеРа.
-Кстати кто это? Жених?
-Нет. Вернее я не хочу, чтобы он им был. Это сынок моего продюсера. Он заставляет меня выходить за него замуж. Говорит, что типа это шоу-бизнес, иногда приходится делать то, чего совсем не хочется… Я Стаса люблю. Я все это время его любила. Я верила, что он меня ждет. Я была счастлива, когда увидела его сегодня здесь. Не понимаю, почему он не подходит?!
-Пошли сами подойдем. Я тоже хочу поздороваться.
-Ну ладно, Лен, пошли…

ЛеРа и Лена уже встали, подходили к столику Стаса и Гуцула. Все заметили, что у Стаса загорелись глаза. ЛеРа немного смущалась, ведь они столько времени не виделись!
-Приветики, мальчики, - смело поздоровалась Ленка и мило улыбнулась.
-Привет, Ленок! – мило ответил ей Гуцул. Было видно, что он был очень рад ее видеть. Стас лишь помахал ей рукой, не отрывая глаз от ЛеРы.
Лена все поняла. Сначала она посмотрела на Стаса, потом на ЛеРу, и наконец она вынесла Гуцулу свой вердикт.
-Гуцул, пойдем, отойдем, поболтаем, все-таки так давно не виделись…
Она ему подмигнула, он тоже все понял. Понял, что ЛеРе и Стасу очень нужно поговорить друг с другом. Впрочем, как и ему с Леной. И они отошли к барной стойке, заказали по коктейлю и начали мило беседовать. Но о них чуть позже.
-Ну, здравствуй, Стасик, - мило сказала ЛеРа.
-Привет, Лерочка, я очень рад тебя видеть… - с улыбкой сказал Стас.
-Я тоже очень рада… Расскажи, как ты? Чем дышишь, с кем общаешься? – кокетничала ЛеРа.
-Я… Да у меня все нормально, живу жизнью обычного студента МГИМО, общаюсь с Гуцулом. Ты как?
-Да у меня тоже все хорошо, как видишь, я очень хорошо устроилась… Продюсер, карьера…
-Вот и еще жених привалил. Да, Лер?
-Стас. На самом деле, я этого жениха вообще не перевариваю!!! Меня уже тошнит от него… Бе-е-е-е…
И они оба рассмеялись. Вдруг у Стаса зазвонил телефон.
«-Алло…
-Алло, Стасик, приветик… Я уже соскучилась…
-Ксень, ты?
-Я.. а ты еще кого-то ждешь?
-Нет. Просто. Короче я сейчас не могу разговаривать. Пока.»
-Ммм… Стас… Ксеня – это твоя девушка? – с интонацией «а мне все равно на тебя пофиг» спросила ЛеРа. А на самом деле она начала волноваться…
-Нет. Это так… Однокурсница. Просто она по мне явно сохнет. А я по ней нет. Вот.
-Ааа… Ясно. Стас подождешь меня тут немного? Я соберусь. Ты случайно не проводишь меня?
-Конечно. Кстати, это тебе, - Стас вручил ЛеРе букет и тот маленький презент. И как бы невзначай чмокнул ее.
-Спасибочки… Мне очень приятно. Ладно, жди меня тут.

В это время Лена и Гуцул тоже вспомнили, что когда-то встречались.
-Лен, - робко начал Гуцул, - а у тебя парень есть?
-Ну, если честно, то нет. А у тебя есть девушка?
-Нет. Не встречал еще ту единственную и неповторимую… после тебя мне все не милы.
-В смысле после меня?
-Ну… просто…блин..короче…. Я предлагаю тебе встречаться. Вот. Ты мне нравишься. Ты как?
-Хм…Как неожиданно… Но я согласна!
-Что, может, тогда пойдем, погуляем, а то здесь уже тесновато…
-А что… Я только за! Пойдем.
И они не спеша вышли из клуба.




Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©


Сообщение отредактировал Чуувиихаа - Пятница, 03.07.2009, 15:15
 
ЧуувиихааДата: Пятница, 03.07.2009, 15:14 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
ЛеРа была в гримерке, собирала вещи. Вдруг она услышала голос Дениса.
-Лер.
-Что?
-А кто тот парень, с которым ты за столиком сидела?
-Это Стас. Мой друг. А что? – съязвила ЛеРа.
-Да… ничего… просто как-то странно. Мы с тобой вроде встречаемся, без пяти минут муж и жена, а ты с каким-то пацаном флиртуешь на моих глазах. Это, по-твоему, ничего?
-Да! Ничего! Кстати я с самого начала не собиралась выходить за тебя замуж! Я тебя не люблю! И ты мне даже не нравишься! Ты мне противен!!!
-Ах, так... противен значит. Интересно. Что, Лерусь, певицей надоело быть?
- Да! Иди к своему папочке и пожалуйся. Да, давайте, увольте меня! Если честно мне уже без особой разницы, я добилась того, чего хотела, о чем мечтала. А сейчас у меня нет времени. Аривидерчи!
-Смотри, ты сделала свой выбор. Обратной дороги не будет.
-Ну и прекрасно. Только локти потом не кусай.
ЛеРа захлопнула дверь, оставив Дениса совсем одного. Она его отшила. Она гордилась собой, и первый раз за многие годы была на самом деле счастлива… «Ах, Лерка, какая ты молодец! Я горжусь тобой!» - думала она про себя.
-Ну что, пойдем, я готова, - со счастливой улыбкой на лице сказала ЛеРа.
-Пойдем…
Стас взял сумки ЛеРы, и они вышли из клуба. Он тоже был счастлив.

Погода была так скажем не очень… Дождь, слякоть… Но как поется в известной песне: «На улице дождик, на улице слякоть, а им все равно…». Прямо про них… Они весело смеялись, разговаривали на самые разные темы. И вот, к огромному сожалению обоих, они были почти около дома ЛеРы.
-Эх, как время быстро пролетело… - с огорчением сказала ЛеРа…
-Да, жалко, не очень хочется расставаться с тобой. Лер, а ты в Москву надолго?
-Ты знаешь, наверно уже навсегда… Я же отшила Дениса. Следовательно, продюсера я тоже лишилась. Так что буду жить в Москве. Устроюсь на какую-нибудь нейтральную работу, может что-нибудь и получится…
-Ясно. Ну, ты главное не расстраивайся, мы вместе обязательно что-нибудь придумаем, у Гуцула связей много, думаю твои «Ранетки» обязательно поддержат. Ты главное не расстраивайся…
И он обнял ее.
- Может, зайдешь ко мне на чашечку кофе?
-С удовольствием.
И они поднялись наверх.
ЛеРа открыла дверь ключом, и они зашли, бросили сумки в комнату, разделись и пошли на кухню. ЛеРа сделала кофе. Они мило беседовали, так заговорились, что не заметили, как наступило утро. Им даже спать не хотелось. Они просто наслаждались долгожданным общением.
-Ну вот, уже утро, - кокетливо сказала ЛеРа.
-Да, с тобой как-то очень быстро время летит…
-Ну… Что поделаешь? С тобой, между прочим, тоже…
-Да уж… Лер. Я весь вечер пытался тебе кое-что сказать, но никак не мог решиться на это, - смущенно, опустив глаза, сказал Стас.
-Что-то помнится мне, в 11 классе ты не был таким нерешительным, - сказала ЛеРа смеясь.
-Об 11 классе я и хотел тебе сказать… Лер. Ты только пойми меня, пожалуйста, правильно. Когда мы с тобой расстались, ну в аэропорте, я еще где-то месяц очень скучал по тебе, думал постоянно.
-Месяц? Всего? Я все эти годы только о тебе и думала. Даже твой подарок, медвежонка, до сих пор берегу, - разочарованно сказала ЛеРа.
-Прости. Я не хотел тебя обидеть. Мне, наверное, лучше уйти. Прости… - Стас уже собрался выходить из кухни, как ЛеРа остановила его:
-Стас, подожди. Ты ведь совсем не это хотел мне сказать.
-Ну, вообще-то да.
-Ну, тогда продолжай...
-В общем. Когда я увидел твой ролик по телевизору, я, правда, я голову потерял, я вспомнил все, что у нас с тобой было, и все время до встречи с тобой, думал только о тебе. А когда этот хмырь прямо на сцене сделал тебе предложение, я молился, чтобы ты не сказала «да»… Просто я чувствовал, что ты его не любишь. Понимаешь?
-Понимаю. Я тоже видела твои глаза. И была готова сказать «нет», но смелости не хватило.
-Лера, но самое главное, что я понял, что ты очень… Очень нужна мне.
ЛеРа лишь опустила глаза… Но в глубине души она была настолько рада его словам, что готова была броситься на него, обнять, поцеловать… Но она не сделала ни того, ни другого. Отделалась лишь:
-Стас… Не так быстро. Ты мне тоже очень нравишься… И мне безумно нравиться с тобой общаться. И я не хочу терять тебя, но я пока не готова к серьезным отношениям. Прости.
-Да нет, все нормально, я тебя понимаю. Ну, тогда, может, номерок оставишь?
-Конечно. Записывай.
Они обменялись номерами, и Стас пошел в свое МГИМО, где его ждала непростая ситуация.
А ЛеРа была в шоке от своей трусости. На самом деле она была готова к отношениям, да она была готова за него замуж пойти прямо сейчас. Но что-то ее останавливало, она сама не понимала что, никто не понимал. Она просто верила, что все будет хорошо…

Стас шел в институт, как ему на пути встретилась Ксеня. Она что-то говорила ему, рассказывала ну очень увлеченно. А Стасу было все равно, она пропускал ее слова мимо ушей. Он думал только о ЛеРе…
-Стасик, дорогой, тебе не интересно? – спросила Ксеня (чтобы вы хорошо представили ее голос, характер и т.п. скажу то, что это – прототип Наденьки)
-Ксень… Что ты от меня хочешь? – с интонацией «ну отвянь от меня, пожалуйста!» вопросом на вопрос ответил Стас.
-Если ты до сих пор не понял, то я уже давно втрескалась в тебя по уши. Стас, мы должны быть вместе.
-Это тебе кто нашептал? Папа твой ненаглядный? – съязвил Стас.
-Нет, а вообще причем тут мой папа? Я люблю тебя, Стасик, - после этих слов она полезла целоваться, но Стас оттолкнул ее.
-Ты, девочка, что себе позволяешь. Понимаешь, любовь – это взаимное чувство. Но я тебя не люблю! Понимаешь, НЕ ЛЮБЛЮ!!!!
-Стас, ты еще пожалеешь о своих словах! Кто она? – как будто на допросе спросила Ксеня.
-В смысле, кто она?
-В прямом, ты же отказываешься со мной встречаться, значит, у тебя кто-то есть. Вот, мне и интересно, ради кого ты отказываешься от меня…
-Да никого у меня нет! – и Стас зашел в институт.
-На «нет» и суда нет! – крикнула ему вслед Ксеня, - мы еще посмотрим кто кого! Если я хочу, то я получаю. Такова жизнь. Извини, Стасик! – вела монолог Ксеня.
Ксеня достала свой телефон с бриллиантами Сваровски на кнопках, набрал до боли знакомый голос папы.
«-Алло, папуля, привет!
-Привет, что-то случилось?
-Нет, пока нет. Папа, у меня к тебе просьба.
-Говори, я слушаю.
-Мне нужно 2 человека, чтобы они проследили за одним парнем. Можно?
-Конечно, дочка. Куда им подъехать?
-К институту через два часа? Ок?
-Хорошо. Жди.
-Спасибо, папочка! Целую! Пока!
-Пока, доченька»
-Ну, все, держись, Стасик… - с нахальной улыбкой на лице сказала Ксеня и пошла на пару.

Для ЛеРы это утро прошло незаметно. Она приняла душ, выпила чашечку кофе и пошла разбирать вещи. Когда она входила в зал, то в дверь позвонили. Она подумала: «а вдруг это Стас?» и просто полетела открывать дверь.
На пороге стояла Ленка.
-Приветик, подруга! – сказала Лена.
-Привет!
Они обнялись и чмокнулись.
-Ленка, проходи, я так рада тебя видеть!! Ты бы знала как мне скучно!
-Лер, а почему это тебе скучно? Где поклонники?
-Ну, думаю это надо у поклонников спросить… И вообще они вряд ли будут! Я отшила Дениса. Продюсеру я теперь тоже не нужна.
-Вау. Нифига себе новости.
А ну-ка поподробнее.
-Ты проходи, что на пороге стоять.
И они пошли на кухню.
ЛеРа рассказала Лене все до мельчайших подробностей. И про Дениса, и про продюсера, и про Стаса.
-В общем, Ленка, зря, наверное, я сюда приехала.
-Так. Стоп. А Стас? Ты же ему нужна! Значит не зря. Ты же к нему приехала! Так, Лера, нос пяточком, а хвостик крючком! Все будет круто! Давай Гуцулу позвоним. Я уверена он поможет. Ты не против?
-Я? Да нет, конечно. Звони. Пусть ко мне приезжает.
-Хорошо.
Лена набрала Гуцула, а ЛеРа в это время звонила Стасу. Обе «парочки» договорились о встрече у ЛеРы.

В институте в это время Ксеня уже рассказывала двум парням о цели задания. Она хотела проследить за Стасом, чтобы узнать кто эта девушка. А еще лучше, чтобы он ее забыл. И не вспоминал никогда.
Стас вышел из института и направился на остановку. Он сел на маршрутку, доехал до ЛеРиного дома, купил букет цветов и отправился к ЛеРе домой. Все уже были в сборе.
Два «следопыта» шли по пятам за Стасом. Решили остановиться около соседнего подъезда.

В звонок позвонили. На сей раз ЛеРа была уверена, что это никто другой как Стас, потому никого другого она просто не ждала. Она открыла дверь и увидела его и очень обрадовалась его приходу. Он подарил ей цветы, а она его обняла и чмокнула.
-Стас, проходи на кухню, все уже собрались.
Он пошел на кухню, поздоровался и сел на свободное место. Гуцул принес торт, поэтому вся компашка пила чай и веселилась.
ЛеРа позвала Лену в свою комнату, хотела показать ей одно шикарное платье, которое купила в английском бутике. Девушки вышли из комнаты.
Стас начал разговор:
-Гуцул, ты знаешь, что у Лерки больше нет продюсера?
-Да, Ленка рассказала.
-Ты не можешь ей помочь? Пожалуйста.
-Ты знаешь, у меня есть одна мыслишка. Я же в Снегинке учился на продюсерском факультете. Я думаю мне пора заняться работой по специальности… - Гуцул улыбнулся.
-Гуцул, you are man! Ты настоящий друг. А есть документы, подтверждающие, что ты продюсер?
-Конечно. Я даже числюсь в продюсерском центре «Main Street” (прим.авт.). так что надо заключить контракт и все. Готово.
-Это супер! Ты можешь сейчас Ленку вывести из кухни. Я просто сам хочу Леру обрадовать.
-А ты уже сказал ей, что ты по ней сохнешь?
-Я сказал, что она мне очень нужна, - робко сказал Стас и опустил голову.
Тут послышались шаги девчонок.
-Лена, можно тебя на пару слов? - спросил Гуцул.
-Конечно. Пошли.
И они вышли из кухни.
-Как же я рада, что мы все сегодня собрались. Это просто счастье какое-то! – радостно сказала ЛеРа.
-А хочешь, я еще тебя осчастливлю?
-Конечно!
ЛеРа думала, что он ее сейчас возьмет и поцелует, но ошибалась. Новость была намного лучше!
-Лер, я нашел тебе продюсера!
-Стас!!! Ты супер! Я рада, что у меня есть такой друг как ты!
-А знаешь кто это?
-Кто?
-Ты его прекрасно знаешь! Это Гуцул!
-Гуцул? Как это? Стас, не смешно.
-Да я и не шучу. Гуцул учился в Снегинке на продюсерском факультете. Он даже числится в продюсерском центре «Main Street». Так что прыгай!
-Круто!!! Я счастлива! Стасик, спасибо тебе, дорогой!
И она опять его чмокнула. Тут на кухне показались Гуцул с Леной.
-Гуцульчик, миленький, спасибо тебе! – обняла Гуцула ЛеРа.
-Лер, да не за что. Все в порядке, - сказал Гуцул.
-Ленк, ты знаешь, что Гуцул теперь мой продюсер.
-Знаю, Гуцул рассказал. Удачи вам!
-Да они горы свернут. Я уверен… - сказал Стас.
-Так. Дорогие и любимые мои друзья. Я предлагаю это отпраздновать. Но только не чаем. Поехали в клуб! – предложила ЛеРа. Она вся просто светилась от счастья.
-Я за! – сказал Стас.
-Да и мы не против, да ведь, Лен? – сказал Гуцул.
-Конечно. Поехали.
Они все оделись и вышли из квартиры ЛеРы. Они вызвали такси и отправились в клуб «Nero» (прим.авт.)
А два «хвоста», посланные Ксеней отправились за ними.

Прошло уже часа два с того времени, как вся компашка веселилась в клубе. Стас ни на шаг не отходил от ЛеРы, а та от него. Лена с Гуцулом зажигали реально не по-детски. Но никто из них и представить не мог, что им придется пережить в этом самом клубе. Не скажу, что это прямо что-то очень опасное… Но не приятно и подло это уж точно.
Стас с Лерой не переставали танцевать, Стас предложил ЛеРе выпить коктейлю, она, конечно же, согласилась. Они подошли к барной стойке и Стас был очень удивлен, когда увидел… Ксеню. Ее уже предупредили. Думаю кто, говорить не надо…
-Вау, Стасик, не ожидала тебя здесь увидеть, - лукаво сказала Ксеня.
-Смотри. Я здесь, - съязвил Стас.
-Стас, а кто это? – спросила Лера.
-Лер, это так знакомая. Сокурсница.
-Что? Сокурсница? Девушка, Стасик нагло врет. Мы не ровно дышим друг к другу. А ты мешаешь нам быть вместе, - нагло сказала Ксеня.
-Девушка, это вы все не правильно поняли. Мы просто друзья. Стас, извини, я не ожидала от тебя такого, мог бы предупредить. Не хочу быть разлучницей. Пока, - ЛеРа была очень расстроена. Она развернулась и направилась к выходу.
-Лера, стой, подожди, не слушай ее!!! – кричал Стас.
-Ну, что, Стасик, прошла любовь… Завяли помидоры…
-Ты…Ты… Ты… Да я вообще тебя на дух не переношу! Если она на меня обиделась, я не знаю, что я с тобой сделаю!!! – он был готов удушить ее прямо на месте. Он был очень зол… Очень…
-Стас, не уж что влюбился? Только видно ей на тебя фиолетово!!!
-Да с чего ты взяла? Ты в этой жизни ничего не понимаешь!!!
-Пфф… Думай, что хочешь… Только знай, что ты будешь мой!!!
-Ага, мечтай! После сегодняшнего вообще с тобой разговаривать вряд ли буду!!!
-Ага, посмотрим…
Стас бросил ей суровый взгляд и ушел вслед за ЛеРой. Ей сейчас было очень грустно…

Вот она идет по улице… Совсем одна. Чувствует себя брошенной, обманутой и никому не нужной. «А ведь он говорил, что я нужна ему. Нагло врал… Как же не хочется в это верить. Ну, зачем ему врать? Зачем? Эта девушка. Наверняка она его любит… Да и он ее тоже…» - проносилось у нее в мыслях.
А в это время, он тоже сметался по улицам, не зная куда ему идти и что делать. Именно сейчас он был готов признаться ей в любви, сделать все, только бы она не поверила этой сокурснице, а была с ним, только с ним… «Только бы она не наделала глупостей… Какой же я дурак…». Он не знал, что думать и что делать. Два блуждающих любящих сердца никак не могут воссоединиться… Как так? Ведь им суждено быть вместе… Быть счастливыми вместе…
ЛеРа шла и первый раз в Москве заплакала, ее слезы катились из глаз и смешивались с дождем. Думаю бесполезно сейчас описывать ее чувства, ее мысли… Все и так понятно.
Вдруг она услышала до боли знакомый и любимый голос:
-Лера, Лера. Подожди. Ты все не правильно поняла… - во все горло кричал Стас.
ЛеРа будто бы ничего не слышала. Просто шла дальше.
-Лера, Лерочка, ну, пожалуйста, подожди.
ЛеРа замерла. Остановилась. Стас ее догнал, встал перед ней, обнял за плечи и начал:
-Лерочка, эта девушка вообще полная дура! Она просто втюрилась в меня. Понимаешь, у нее папочка богатый и она с детства все получала. Все что хотела и, наверное, чего не хотела тоже получала. Она думает, что все чего она хочет, можно получить. Лер, понимаешь, она мне и даром не нужна. Мне ты нужна! Я тебя люблю! Очень люблю!!!
-Стас… Как же мне хочется верить в то, что ты говоришь. Очень хочется. Но не могу. Я тебя тоже люблю. Ты мне тоже очень нужен. Но я не хочу мешать.
-Лер, скажи мне, кому ты сейчас мешаешь? Кому? Мне?
-Вам. Тебе и этой девушке. Она тебя любит. Очень любит.
-А я тебя люблю. Очень люблю. И могу быть счастливым только с тобой.
-Правда?
-Конечно. Лер, ты мне веришь?
-А что мне еще остается делать…
И ЛеРа улыбнулась. Стас поцеловал ее. Крепко-крепко.
-Лерочка, можно я тебя провожу?
-Конечно.
Наконец эти два любящих сердца шли в обнимку… И казалось, что ничто не сможет им помешать…

Ксеня в это время обдумывала очередной план по завоевыванию Стаса.
-Ну что, парни, какие есть предложения?
-Я предлагаю, чтобы эта девчонка попала в больницу! Давайте ее поуродуем! – сказал один из них.
-Нет, жестоко, - с опасением сказала Ксеня.
-Тогда давайте мы его побьем, а твой папочка даст ему деньги на операцию, - предложил другой.
-Ладно… Это уже лучше, вот только… Ладно. Я еще сама подумаю.
И Ксеня пошла домой.

ЛеРа и Стас шли по улице и болтали на самые разные темы, смеялись, хохотали.
-Как же я скучал по тебе... Я только сейчас понимаю, какой я был дурак, что позволил тебе поехать в эту гребаную Англию. Зачем??? Ну, я и идиот. Лер, а знаешь, я, сам не замечая того, в каждой своей девушке искал частичку тебя... - начал Стас.
-А откуда ты знаешь? Ты же говоришь "сам того не замечая", - шутливо сказала ЛеРа, ей, конечно же, было очень приятно.
-А меня мой верный друг Гуцул просветил. Я-то, я ж дурак был. У меня на неделе была по две - по три девушки. И это нормально. Я даже не знал, как ни одну из них зовут.
-Да, Стасик, смешной ты. И глупенький, - сказала ЛеРа и чмокнула его в щечку.
-Почему это я - глупенький, а? Если бы я был глупенький, то я бы не нашел такую прекрасную девушку, как ты. И не влюбился бы. Кстати о моих девушках. Знаешь, была у меня одна назойливая девушка. Она была внешне похожа на тебя.
-А почему она была назойливая?
-Просто звонила мне каждые полчаса и спрашивала "как ты?". Наконец я не вытерпел и отшил ее.
-Да, и вправду упряменькая...
-Да уж. А были парочку с твоим характером. Неприступные. Как говорится "на хромой кобыле не подъедешь"...
-Да. Не знала, что я такая.
-Ну, Лер. Только не обижайся. Так вот. У меня была такая стратегия знакомства с девушкой: прихожу я вечером в клуб, выпиваю коктейльчик для храбрости и иду на танцпол. Зажигать. Вижу объект, технично подкатываю к ней и все, ночь обеспечена.
-Стас... Я не думала, что ты такой коварный. Тебе что, девушка нужна только для секса?
-Нет. Вернее сейчас нет. Тогда это было так. А сейчас нет. Ну, я же не дорассказал. Вот. Всегда было так. А в тот раз прихожу я в клуб, там такая шикарная девушка сидит, думаю, вот ее я и хочу. (после этих слов ЛеРе стало как-то не по себе, не приятно). Подхожу к ней, и как обычно "Девушка... милая... Вы сегодня такая красивая..."
-Стас! - остановила его ЛеРа, - а зачем ты мне-то все это рассказываешь? Мне как-то не очень интересно о твоих любовных похождениях слушать... Рассказывай кому-нибудь другому. Не надо мне сравнивать. Мне неприятно!
-Лер, да я не сравниваю, прости. Больше не буду. Правда.
-Правда-правда? - кокетливо спросила ЛеРа...
-Правда-правда! - уверено ответил Стас и нежно поцеловал ЛеРу.
И вот они уже дошли до дома ЛеРы, а это значит, что им пора прощаться.
-Пока, любименькая моя.
-Спасибо, что проводил.
-А ты не хочешь меня за это наградить? - лукаво спросил Стас.
ЛеРа страстно поцеловала Стаса.
-Такое вознаграждение устроит моего провожатого?
-Нет, - и Стас затянул ЛеРу в еще более страстном поцелуе.
А так как на улице целый день шел дождь, а около подъезда была огромная лужа, с нашими влюбленными произошла достаточно банальная история. Мимо ЛеРиного подъезда, где в данный момент целовались наши голубки, проезжала машина на большой скорости и, естественно, обрызгала нашу пару с головы до ног...
-Хм... Дождик, - шутил Стас.
-Да уж, только что-то грязноватый... Ну что, пошли ко мне, такой же ты по улицам не пойдешь.
-Ммм. Круто. Пойдем.
-Да что крутого? Пошли уже, а то холодно.
Стас взял ЛеРу на руки и занес в подъезд.

-Ну, все, Стасик, ну, отпусти меня, - умоляла ЛеРа.
-Вот так бы и держал тебя всю жизнь, - сказал Стас, опуская ЛеРу на ноги.
ЛеРа открыла дверь квартиры, и они зашли в нее.
-Давай, проходи в ванную… - сказала ЛеРа, - свои вещи оставь там. Я сейчас закину их в машинку.
Естественно, что Стас остался в одних трусах, а ЛеРа быстро переоделась в домашнюю одежду и пошла в ванную.
Стас быстро проскользнул на кухню и ждал ЛеРу. А та тем временем закинула их вещи в машинку и тоже пошла на кухню.
-Кушать будешь? – спросила ЛеРа.
-Ну, если ты приготовишь, то буду… - с улыбкой на лице сказал Стас.
-Хорошо. Сейчас что-нибудь придумаю.
-Вот, держи пульт, включит телик, а то как-то скучно.
-Лер, тебе что, со мной скучно? – грустно спросил Стас.
-Ну, я же говорила, что ты у меня глупенький, - мило сказала ЛеРа и села на коленки к Стасу, - с таким, как ты, не может быть скучно, - и она поцеловала его.
Они целовались минуты 2-3, а после поцелуя смотрели друг другу в глаза.
-Какой же я счастливый… - сказал Стас, - у меня самая красивая девушка, которую я очень люблю.
-Я тоже тебя очень люблю, и ты меня тоже красавчик! – кокетливо ответила ЛеРа и опять поцеловала его, - я так скучала по твоим поцелуям…
-Ну, раз скучала, получай еще порцию, - улыбчиво сказал Стас и затянул ЛеРу в поцелуе.

Ксеня в это время «парила себе мозг», хоть и была блондинкой (не в оскорбление носителям этого цвета волос). Она все думала и думала, гадала и гадала, как завоевать Стаса. И наконец, решила все-таки пойти на хитрость и попробовать еще раз пойти по тому же плану. Словами. Чтобы без криминала. Она достала три билета на самое крутое авто-пати года. Одно оставила себе, а два, естественно отдала Стасу со словами: «Стас, извини меня за тот вечер, я просто не знаю, что на меня нашло. Я все поняла, я – третий лишний, даю четное слово, я не буду вам мешать. В знак извинения возьми, пожалуйста, эти билеты на самое чумовое авто-пати года». А Стас лишь ответил: «Спасибо, Ксень!», и с некой настороженностью взял эти билеты.

И вот настал тот день. Скажу заранее, что это было настоящий «День Счастья».
Стас заранее предупредил ЛеРу о своем подарке, но не рассказал, откуда он его взял. Понятно, что ЛеРа в это время бегала по магазинам в поисках красивых вещей. Стас, конечно же, согласился составить ей компанию.
Она приобрела в модном бутике красивое темно-фиолетовое платье с блестками, босоножки на высоком каблуке того же цвета. Дело осталось за украшениями.
Она простояла час точно около витрин с бусиками, браслетами, брошками и другой дребедени. Наконец, выбор был сделан. Но вдруг оказалось, что у ЛеРы не хватает денег. У Стаса их, к сожалению, тоже с собой не было.
-Что ж, обойдусь без украшений, - с грустью сказала ЛеРа.
-Да ты вообще могла бы пойти в халате. Ты у меня и так самая красивая, - пытался подбодрить ее Стас.
-Ну, пошли. Все равно больше ничего не смогу купить.
-Пошли, сказал Стас и обнял ЛеРу за талию.
Они вышли из магазина.

Ксеня в это время тоже была в магазине, только в другом, более дорогом. Она накупила много разных гламурных шмоток, обуви и украшений. На сегодня было запланировано еще маникюр, педикюр и парикмахер. Ей хотелось быть самой красивой. Но наша ЛеРа была не в конкуренции. Поэтому можно считать, что ей это удалось.
Стас проводил ЛеРу домой, поцеловал ее на прощание, они договорились, что в 20.00 Стас заедет за ней. ЛеРа была очень грустной, ну, сами понимаете, влюбилась в вещь с первого взгляда… И никак не могла о ней забыть. Стас, естественно, заметил это, поэтому решил сделать своей любимой подарок. Он быстро забежал домой, взял деньги, которые копил на что-нибудь стоящее и, не раздумывая, побежал в тот магазин. Он быстро нашел ту продавщицу и попросил красиво упаковать то, что выбрала его девушка час назад. Это было колье со стразами Сваровски, такие же сережки и потрясное кольцо. Продавщица красиво все упаковала, Стас заплатил за это почти все деньги и пошел домой. Ему тоже нужно было переодеться.
На часах было 19.00, когда Стас вышел из дома. По пути он решил купить ЛеРе букет красных роз, которых она так любила. Вот он уже стоял около дома, поднялся на знакомый этаж, позвонил в звонок и был настолько удивлен, увидев Леру, что ненадолго потерял дар речи. ЛеРа прекрасно выглядела. Она сделала себе прическу, уложила волосы, наложила макияж, сделала маникюр, надела новые вещи и ждала своего любимого. Она чмокнула его и сказала:
-Стасик, что ты на меня так смотришь? Тебе не нравиться?
-Нет, мне очень нравиться. Я просто потрясен твоей красотой. Лерочка, ты прекрасна, - и он поцеловал ее, - у меня есть для тебя сюрприз.
Стас протянул букет красных роз и тот подарок, который купил в магазине.
-Ну, давай, открывай, - сказал Стас, не отводя глаз от ЛеРы.
Она взяла подарок и медленно начала открывать коробку. Когда она увидела, что там лежало, она просто ахнула.
-Стасик, миленький, мне такого подарка еще не один парень не делал (она уже совсем забыла о Денисе). Спасибо. Я очень люблю тебя! – и ЛеРа бросилась обнимать Стаса.
-Я тебя тоже очень люблю, а не любил бы, наверное, не подарил бы тебе такого.
-Не поможешь надеть?
-Конечно.
Стас застегнул колье, ЛеРа надела кольцо и серьги. Она стала еще прекрасней.
-Я еще раз повторяю. Моя девушка самая красивая!!! – сказал Стас и поцеловал ЛеРу.
-Ну, все, захвалил. Пошли уже, не хочу опоздать.
Стас вызвал такси, и влюбленные отправились на авто-пати. Ксеня тоже уже была готова к труду и обороне, она была в пути к клубу. Эта тройка даже не ожидала, кого они увидят там.

Стас и ЛеРа доехали до места назначения, вышли из машины и зашли в клуб, где играла громкая модная музыка. Вдруг ЛеРа увидела своих старых одноклассниц Зеленову и Лебедеву в окружении каких-то парней. Н бойтесь, это не те, о которых я намекала.
-Ой, Стасик смотри, Полина с Олей. Пойдем, поздороваемся.
-Пошли, давно их не видел.
Они подошли, мило побеседовали минут пять, пробросались комплиментами и разошлись.
-Лер, а ведь они не изменились, все такие же куклы крашеные.
-Да, это точно. А парни у них, честно говоря, так себе. Ты все равно у меня лучше, - сказала ЛеРа и взяла Стаса за руки.
-А ты у меня самая - пресамая лучшая.
-Стасик, а пошли потанцуем. Мы же не болтать сюда приехали.
-Пойдем.
По дороге на танцпол к ЛеРе попытались пристать пара-тройка молодых людей, но она смело отбилась от них. Стасу это, конечно же, не нравилось.
-Еще парочка таких парней и я взбешусь, - обиженно сказал Стас.
-Ну, дорогой, я же не виновата, что они ко мне пристают, - сказала ЛеРа, как бы оправдываясь.
-Ну, а тогда зачем ты так красиво наделась, накрасилась и тому подобное? а?
-Стас, я вообще-то ради тебя весь этот марафет, хотела тебе нравиться. А ты мне такое заявляешь. Мне обидно, - ЛеРа демонстративно надула губки.
-Лер, ну не дуйся. Ты мне любая нравишься. Ты, как ни крути у меня самая - пресамая красивая, - говорил Стас, обнимая ЛеРу.
-Да я не обижаюсь. Просто я на самом деле все только ради тебя делала.
-А я оценил. Мне ты сегодня очень нравишься. Ты сегодня необыкновенно красивая.
Стас чмокнул ЛеРу в лоб.
-Ну, мы вроде танцевать шли, - напомнила Лера.
-Ну, тогда пошли, - и Стас потянул ЛеРу за руку, и через минуту они уже зажигали на танцполе.


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
ЧуувиихааДата: Пятница, 03.07.2009, 15:15 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Ксеня в это время только заходила на танцпол, а глаза ее в это время уже бегали в поисках Стаса... В этом клубе у нее было очень много знакомых, поэтому особого труда для нее это не составило. К тому же, оказалось, что Зеленова это чуть ли не лучшая ее подруга.
-Полечка, приветик, солнце, - сказала Ксеня, чмокая подругу в щечку.
-Приветик, Ксенечка. как ты?
-Ой, да все отлично. Слушай, а ты тут давно?
-Ну, минут 20-30 точно. А что?
-Просто я одного человечка ищу. Такой высокий брюнет, очень симпатичный, только рядом с ним девушка. Блондинка, высокая, ну, лет им по 20 примерно. Не видела случайно?
-Олечка, а скажи, а ведь по описанию на Стаса с Леркой похоже, - спросила у Лебедевой Полина.
-Да, очень похоже, если ты их ищешь, то они на танцполе должны быть, - ответила Оля, - а зачем он тебе?
-Да так. Нравиться он мне. Сегодня я намерена устранить эту... как ее. Леру.
-Удачи тебе. Выглядишь кстати потрясно.
-Спасибо, вы девчонки, тоже. Ладно, я пойду.
-Слушай, Полин, по-моему, мы должны видеть, как Ксеня сделает Новикову, - сказала Лебедева, злобно хихикая.
-Да, ты права. Ксень, стой, мы идем с тобой. Мы не можем такого пропустить.
И эта троица в коротких юбках направилась в сторону Стаса и ЛеРы.
Через пару минут, они были у цели.
-Стасик, привет, рада тебя здесь видеть. Принял-таки мое приглашение, - сказала Ксеня, мило улыбаясь и сверкая глазками.
-Привет. Как видишь, - нехотя ответил Стас.
-О. Знакомые лица. Давно не виделись, - ехидно сказала ЛеРа.
Вдруг эта Ксеня бросилась на Стаса с поцелуем, а тот даже ничего не успел сделать, поэтому ему пришлось принять его. ЛеРа была в шоке.
-Стас, что это было? - спросила ЛеРа.
-Я...я не знаю. Ты же видела, это она меня набросилась. Ксеня, что это было?
-Мы с тобой поцеловались. Тебе не понравилось? По-моему наоборот. Кстати, ты прекрасна целуешься.
-Это не твое дело, - нахально сказала ЛеРа.
-Ксеня, ты же мне недавно сказала, что все поняла, и больше не будешь лезть в наши отношения, - зло сказал Стас.
-Ну, так. А это когда было! Я после этого еще раз подумала и решила, что за свое счастье надо бороться. Я без боя не сдамся. Я люблю тебя! - уверенным голосом говорила Ксеня.
-А я тебя нет! Видишь. Это Лера. Моя любимая девушка. Я ее люблю. А ты мне по барабану, - зло говорил Стас. ЛеРа смотрела на него влюбленными глазами, но все-таки ей было немного обидно.
-Короче, Ксень, отстань, а. Ты мне не нужна.
Стас развернулся, взял ЛеРу за руку и повел к столикам. Вдруг ЛеРа увидела Дениса и чуть не упала в обморок.
-Лера, что-то случилось? - испуганно спросил Стас.
-Нет, просто Денис здесь.
-Оо. Страсти накаляются.
Оказалось, что Денис в это время заметил ЛеРу и уверенным шагом направился к ней.
-Лерочка, кого я вижу. Ты, собственной персоной. Не соскучилась по мне? - наглым голосом спрашивал Денис, обнимая ЛеРу.
-Что ты делаешь, придурок, отстань от меня! - отпиралась от него ЛеРа.
-Шикарно выглядишь.
-Спасибо. Тебя это не должно волновать, - говорила ЛеРа, прижимаясь к Стасу.
-Ну ладно, еще увидимся, детка.
Денис развернулся и пошел к барной стойке.
-Блин, что за день! - чуть не плача говорила ЛеРа.
-Не плачь, солнышко, а то тушь потечет, - утешал ее Стас, прижимая к тебе.
-Стасик, я тебя очень люблю, и мне никто кроме тебя не нужен.
-Я тоже тебя люблю, и никому тебя не отдам.
-Как же нам отвязаться от этих поклонников и поклонниц.
-Слушай. А у меня есть идея! Давай сведем Ксеню и Дениса. А вдруг они понравятся друг другу?
-А это идея. Как ты собираешься ее воплощать?
-Да прямо здесь и сейчас. Ну, что, попробуем?
-Конечно!
В общем, расскажу вкратце что случилось дальше.
ЛеРа подошла к Денису и начала разговор ни о чем, в то время Стас занимался с Ксеней тем же самым. Им обоим не показалось это странным, и они даже ничего не заподозрили. Вдруг Стас ненавязчиво позвал Ксеню к бару, под предлогом "что-то в горле пересохло". Обе "пары" оказались около бара.
-Кстати, Ксеня, знакомься, это Денис. Знакомый Леры. Денис, это Ксеня, моя сокурсница.
И тут эти двое так разговорились, что ЛеРа и Стас посчитали себя лишними. Видимо, они не зря старались, потому что, скажу сразу, больше эти двое не мешали им жить дальше.
Они решили поехать погулять, потому вечеринка уже подходила к концу, а у ЛеРы от этого шума начала болеть голова. Уже у выхода они встретили Гуцула и Лену, которые тоже уже собрались уходить. Вся четвертка решила всем вместе прогуляться, т.к. всем нужно было многое друг другу рассказать. ЛеРа и Стас поделились радостной новостью о Денисе и Ксене, а Гуцул обрадовал Леру вот чем:
-ЛеРа, контракт готов, завтра прошу тебя приехать в студию.
ЛеРа была этому необычайно рада...
Никто не ожидал, что впереди их ждут не менее серьезные проблемы. Как-никак карьера певицы требует жертв...

Вот настало утро. Для Ксени с Денисом, я думаю, это было счастливое утро. Конечно, сами подумайте, какое это счастье проснуться в объятиях любимого человека. Да-да уже любимого. Вот говорят: «любовь с первого взгляда», я могу смело заявить, что это про них. Не удивляйтесь, если в скором будущем они уже пожениться. Ну, да ладно. Перейду к главным героям.
ЛеРа проснулась в своей квартире, пошла в ванную и т.п. В общем, обычное утро. Вдруг в дверь позвонили.
«Блин, кто там в такую рань…» - думала ЛеРа.
Она открыла дверь. На пороге стояла Лена.
-Привет, подруга! – как всегда бодро сказала Лена и чмокнула подругу в щеку.
-Привет, ты чего в такую рань? Что-то случилось? – все еще сонным голосом спросила ЛеРа.
-Нифига себе рань! Уже час дня, а ты все спишь. Случилось! Вообще-то ты сегодня подписываешь контракт.
-Точно… Совсем забыла. После вчерашних событий и прогулки в парке… Блин. Очень болит голова.
-Пить надо меньше!
-Да я не пила… почти. Пару коктейлей и все.
-Да это не важно! Давай быстренько собирайся, я пока сделаю кофе. Гуцул со Стасом уже на студии, они послали меня за тобой.
-А почему Стас не приехал?
-Да не знаю, они меня буквально выпроводили. Наверное, опять какой-то сюрприз.
-Да, Стас это умеет. Помнишь, на мне были вчера украшения?
-Да, Лерка, они такие шикарные!
-Так вот, мне их Стас подарил. Знаешь, какие они дорогие.
-Ты такая счастливая. Мне Гуцул ничего такого не дарит…
Лена после этих слов явно погрустнела, что не понравилось ЛеРе. Она в тот же момент решила поговорить с Гуцулом и тонко намекнуть.
-Лер, а где у тебя кофе?
-В верхнем ящике, на первой полке в шкафу.
-А, нашла.
ЛеРа начала одеваться, краситься и т.п.

В это время, как и предполагала Лена, Стас с помощью Гуцула готовил ЛеРе сюрприз. Вся студия, начиная с входа, была украшена шариками, цветами и всякой другой дребеденью.
-Стас, какой ты специалист по международным отношениям? Тебе надо праздники организовывать, не хило, получается, - заметил Гуцул.
-Это моя Лера на меня так влияет, во мне как будто все поет, - с счастливой улыбкой говорил Стас.
-Я заметил… - Гуцул улыбнулся.
-Так не отвлекаемся. Работаем, работаем!
Было такое ощущение, что в студии собрались проводить что-то грандиозное. Да, в принципе, так и было. Как я уже говорила, все было украшено от самого входа до кабинета Гуцула. Там и нужно было подписывать контракт. Стас понимал, какой это важный день для ЛеРы. Он хотел, чтобы она запомнила его надолго.

-Ну, что Лер, пошли?
-Ленка, я так волнуюсь, у меня даже коленки дрожат.
-Лер, не бойся, с тобой мы, твои друзья. Я, Гуцул, Стас. Мы все вместе. Мы с тобой.
-Я так рада, что вы у меня есть.
-Ну, все пошли. Не будем тянуть.
Девушки вышли из квартиры. У подъезда их уже ждала машина. Они сели и поехали к студии. Через минут 15 они уже стояли у входа.
Когда они зашли в студию, ЛеРа была просто в шоке, да и Лена тоже.
-Лен, тут что еще и свадьбы проводят?
-Сколько раз я тут была, такое вижу впервые.
На пороге их встретила милая девушка.
-Здравствуйте, вы к Игорю Гуцулову? – спросила она.
-Да, - ответила Лена.
-Тогда вам туда, - и девушка показала в сторону кабинета.
-Пошли, - смело сказала Лена, потянув подругу за собой.
Она шли, прибывая в шоке.
-Все, вот она эта заветная дверь, - сказала Лена, - давай заходи!
Лена открыла дверь, пропустила ЛеРу вперед.
-Привет, любимая, - подошел Стас к ЛеРе, вручая ей цветы. Он чмокнул ее.
-Стас, привет, это все твоих рук дело? – спросила ЛеРа.
-А ты как думаешь? Ну, если у тебя есть кто-то еще, то, наверное, нет.
-Ну что ты болтаешь, ты у меня один единственный, - и она поцеловала его.
-Так, голубки, - прервал их идиллию Гуцул, который уже обнимал Лену, - потом нацелуетесь. Лер, давай, подписывай. И поехали уже отпразднуем, кушать очень хочется.
ЛеРа подошла к столу, подписала контракт и поцеловала Стаса.
-Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! – все хором кричали ЛеРе.
-Спасибо, мои дорогие, как же я рада, что вы у меня есть! – радостно говорила Лера, обнимая всех троих.
-Надеюсь, ты запомнишь этот день надолго, - шепнул Стас ЛеРе.
-Конечно, спасибо. Я очень люблю тебя, - сказала ЛеРа.
-Я тоже, - и они поцеловались.
-Поехали в кафе! Продюсер угощает! – говорил Гуцул.
-Ура! Гуляем! – говорила ЛеРа.
Вся четверка вышла из студии и поехала в сторону всем известного кафе «Под мухой».

В кафе они пели, танцевали, шутили, целовались и т.п. ЛеРа поняла, что самое время поговорить с Гуцулом.
-Стасик, можешь Лену отвлечь, мне надо с Гуцулом серьезно поговорить. Поможешь? – спросила у Стаса ЛеРа.
-Конечно, пойду, отвлеку, - согласился Стас, - Ленааа… - позвал ту он.
-Гуцул. Можно с тобой серьезно поговорить? Это не насчет меня, это тебя с Леной… - начала ЛеРа.
-Ну, давай. У нас все хорошо, - как бы отмазываясь говорил Гуцул.
-Хорошо, это твоя версия. Вот скажи, когда ты в последний раз дарил Лене цветы? Я не думаю, что у тебя такие большие финансовые проблемы, что ты цветы для любимой девушки не можешь купить… Гуцул, Лена – эта девушка, это не друг, это девушка, которая хочет, чтобы за ней ухаживали, дарили цветы, подарки, устраивали сюрпризы. Понимаешь?
-Да. Понимаю. Блин, просто я совершенно не разбираюсь в цветах, в том, что нравиться вам, девушкам. Вот я подарю, а ей не понравиться. Я этого боюсь.
-Гуцул, да о чем ты говоришь? Это вообще не главное что ты подаришь, не важно, как подаришь, главное - внимание. Ты можешь настолько оригинальный подарок сделать Лене, что она ахнет и скажет: «У меня самый лучший парень». Я не спорю, что ты ее любишь, и она тебя очень любит и дорожит тобой очень. Но ей хочется романтики.
-Это она тебе сказала?
-Нет, это я вижу и знаю. Так что, ты меня понял?
-Да, Лер. Ты знаешь, я уже кое-что придумал. Я напишу ей песню. Сниму какое-нибудь кафе, чтобы там никого не было, только мы вдвоем, а тебя я попрошу купить ей букет и подарок, как бы от меня. Хорошо?
-Вот! Уже другое дело. Молодец, что понял. Конечно, я куплю.
-Спасибо.
-Пошли, танцевать, - предложила ЛеРа.
-Пошли, наверное, Лена и Стас уже заждались…
Она подошли к Стасу с Леной, разбились по парам, танцевали и вскоре все разошлись по домам. Стас проводил ЛеРу, а Гуцул Лену. Еще один счастливый день закончился…

По дороге к себе домой Гуцул все думал о том, что сказала ему ЛеРа. Он решил ей позвонить.
-Алло, Лер, еще раз привет.
-Привет.
-Слушай, а ты можешь побыстрее купить подарок.
-Ну, я в выходные собиралась пойти.
-Нет, это поздно, давай ты завтра пойдешь.
-Ну, хорошо, схожу завтра.
-Спасибо.
-Гуцул, а зачем так рано, написание песни, я думаю, дело небыстрое и не простое. Ее же еще записать надо.
-Ну, у меня есть кое-какие наброски. Подумаешь, не посплю пару ночей.
-А, понятно.
-Только Лене не слово!
-Да ты что, я – могила!
-Верю – верю. Ладно, давай, пока. Завтра созвонимся.
-Хорошо. Пока.
Гуцул в своих раздумьях быстрее побрел к дому. В его голове уже были стихи, кое-какая музыка. «И все-таки я ее очень люблю!» - проносилось у него в мыслях.

На следующий день ЛеРа отправилась за подарком, а песня Гуцула была почти готова. Осталось записать партию клавиш.
Когда ЛеРа уже выходила из магазина, ей позвонил Гуцул.
-Алло, Лерка, привет!
-Привет. Я купила подарок, цветы, думаю, пока рано. Когда ты ее собираешься пригласить?
-Завтра. В 19.00 в ресторане «Москва».
-Вау, круто. Тогда завтра в 17.00 заедь ко мне домой по пути, я думаю, что уже куплю букет до этого времени.
-Хорошо. Еще спасибо.
-Да ладно, мне не сложно, обращайся.
-Пока.
-Пока.
Гуцул положил трубку. Он уже договорился с рестораном, сейчас он репетировал песню.

ЛеРа в это время позвонила Стасу.
-Приветик, солнце.
-Привет, любимая. Как дела? Ты где?
-Все нормально, я на улице.
-Что ты там делаешь?
-Давай встретимся в какой-нибудь кафешке, кушать ужасно хочется, я тебе все расскажу.
-Давай. Значит через 20 минут в кафе «Под мухой».
-Давай, я как раз подъеду.
-Все, жду. Целую.
-И я тебя.

У Лены в это время как раз закончилась репетиция с «Ранетками» и она решила позвонить Гуцулу.
-Привет, Гуцул.
-Привет, Ленок, хорошо, что ты позвонила. Я приглашаю тебя завтра в ресторан.
-Вау, как неожиданно. Я согласна. А во сколько?
-Я заеду за тобой в 18.30. Хорошо?
-Хорошо. Тогда до завтра.
-До завтра. Целую.
-Пока.

Стас с ЛеРой встретились в кафе, она ему рассказала про Гуцула, про песню, про ресторан, они поужинали и поехали домой. Так закончился еще один день.

С утра ЛеРу разбудил телефонный звонок. Она с трудом нащупала под подушкой телефон и сонным голосом ответила:
-Алло.
-Доброе утро, Лер, это Лена.
-Утро добрым не бывает… - с грустью ответила ЛеРа.
-Лерк, ты что не в настроении? Что-то случилось?
-Нет, просто не выспалась.
-У меня к тебе дело на миллион.
-Валяй.
-Меня сегодня Гуцул пригласил в ресторан, так вот я бы хотела, чтобы ты со мной пошла по магазинам.
-По магазинам? Лена, ты знаешь, как поднять настроение. Можешь заехать за мной?
-Конечно. Жди.
Лена положила трубку. Для нее сегодняшний день был очень важным, первый раз Гуцул пригласил ее в ресторан. Она была счастлива.
ЛеРа встала, умылась, начала собираться, одеваться. В дверь позвонили. Это была Лена.
-Приветик.
-Привет.
И она чмокнулись.
-Ну, что, идем? – спросила Лена.
-Ага, вот сейчас только Стасу наберу, предупрежу, - ответила ЛеРа и стала набирать любимый номер.
«-Алло, Стасик, привет
-Привет.
-Что делаешь? Как дела?
-Я завтракаю, дела нормально, а сама ты как? Как настроение?
-А мы с Ленкой сейчас пойдем по магазинам. Я тебе вечерком наберу. Кстати, приятного тебе аппетита, и Лена передает тебе пламенный привет.
-Ей тоже привет. Лер, я обещал Гуцулу помочь, поэтому давай я тебе сам позвоню, хорошо?
-Хорошо, я буду ждать! Ну, ладно, Стасик, пока, нам пора. Целую.
-Пока, я тебя тоже.»
-Ну, все, Ленка, пошли.
И они вышли из квартиры.

Весь день прошел незаметно. Стас с Гуцулом возились в ресторане, ЛеРа с Леной бегали по магазинам. На часах было уже около 17.00, когда все уже разъехались по домам. ЛеРа уже купила шикарный букет для Лены. Она сидела дома и ждала Гуцула. А он, как пунктуальный молодой человек, не заставил себя долго ждать.
ЛеРа отдала ему букет и пожелала удачи. Гуцул помчался к Лене.

Свидание опишу кратко, ведь все уже поняли, какой Гуцул романтик. Оно прошло на 5+, Лена почувствовала себя счастливой, да и Гуцул, в принципе, тоже. Они танцевали, обнимались, целовались, Лена влюбилась в песню Гуцула, а он еще раз влюбился в Лену. В общем, за эту пару можете не беспокоиться…


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
ЧуувиихааДата: Пятница, 03.07.2009, 15:16 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
ЛеРа и Стас шли в обнимку по парку, разговаривали, смеялись, шутили, и, конечно же, не заметили, как пришла ночь. На часах было 1.00. Интересное время, не так ли?
-Лерусь, давай я тебя провожу? - предложил Стас.
-Угадай, что я отвечу? - кокетничала ЛеРа
-Думаю... да, - с улыбкой сказал Стас.
-Солнце, ты абсолютно прав, - сказала ЛеРа и поцеловала Стаса.
-Мне так не хочется прощаться, - с грустью сказал Стас.
-И мне. Стасик, а я приглашаю тебя в гости, - немного наивным голосом сказала ЛеРа.
-А теперь ты угадай, что отвечу я... - спросил Стас.
-Думаю, да, - ответила ЛеРа.
-Ты тоже абсолютно права, - теперь Стас поцеловал ЛеРу, а та потянула его в сторону своего дома.
Они шли в сторону ЛеРиного дома, как вдруг из-за угла вышла кучка пацанов - гопников.
-Эй, пацан, закурить не найдется, - спросил у Стаса один из них.
-Не курю, - смело ответил Стас.
-Какая у тебя девка красивая, не одолжишь на пару часиков, - вступил в разговор другой.
-Нет. И это не девка, а девушка, - зло говорил Стас.
-Слушай, ты, не груби много, а девка реально классная, я ее еще вроде по телику видел. А б с ней зажег, - поддержал другой.
-Лер, не бойся. Отстаньте по-хорошему, - старался спокойно говорить Стас.
В это время гопники окружили ЛеРу со Стасом. ЛеРу сразу же схватили двое, а все остальные (их было человек 10), полезли на Стаса.
-Стас, Стасик! - плакала ЛеРа.
-Дура, не рыпайся, хуже будет, - грубо говорил один из державших ЛеРу.
-Не трогайте его, Стасик.... Стасик, - не успокаивалась ЛеРа.
-Молчи, я тебе сказал, - поддержал другой.
Остальные лупили Стаса по ребрам, по голове, лупили ногами, битами, костяками. Минут через 5 он уже был без сознания.
-Менты! - крикнул один из них, и все скрылись. Остались только совсем не подававший признаков жизни Стас и сидевшая около него вся в слезах ЛеРа. К ним подошли милиционеры.
-Что здесь произошло? - спросил один из них.
-Они... Стас... Вышли... Туда... - ЛеРа не могла связать и слова.
-Так, все понятно. Вызывайте скорую.
Скорая приехала быстро, они погрузили Стаса, а ЛеРа, естественно, напросилась поехать с ними. У нее был сильный шок, а это и понятно. Она сидела, молча, вся тряслась и не отрывала глаз от Стаса. Он все также не подавал признаков жизни. Вскоре Стас уже лежал на больничной койке, а ЛеРа сидела рядом с палатой на кушетке. Ей уже дали успокоительное. Она сидела и смотрела в одну точку, даже не моргала. Из палаты вышел доктор.
-Доктор, что с ним? - очнулась ЛеРа.
-Жить будет. Пока он в очень тяжелом состоянии. Еле откачали. Еще бы чуть-чуть и... У него многочисленные переломы и сотрясение мозга. Придется пройти серьезное обследование и отлежаться в больнице.
ЛеРа в это время чуть не упала в обморок, ее слава Богу поймал врач.
-Девушка, что с вами? - испуганно спросил он.
-Да-да. Все хорошо, - ответила ЛеРа, присаживаясь на кушетку.
-Вам домой нужно.
-Нет, я его не брошу! Можно к нему?
-Можно, но только он все равно без сознания.
ЛеРа помчалась в палату.
-Стасик, Стасик. Я люблю тебя, только живи. Только живи, - ЛеРа взяла его за руку и поцеловала в щеку. Она смотрела на него такими влюбленными глазами.
-Какой же он красивый. Стасик, ты самый лучший, я очень люблю тебя... Я буду любить тебя всегда...
Вдруг пульс участился, в палату вбежала медсестра, ЛеРу вывели из палаты.
-Все будет хорошо... - говорила она сама себе... но из глаз почему-то текли слезы.

Было утро. Стас все лежал без сознания, ночью у него резко участился пульс, как будто он слышал все, что сказал ему ЛеРа. А она в это время все сидела на кушетке и ждала, что же скажет врач. Ей очень хотелось спать… и плакать. Ей было очень грустно. В первый раз с того момента, когда они со Стасом помирились.
Время шло. Был глубокий вечер, а они оба как будто и не сдвинулись с мертвой точки. Стас все лежал без сознания, а ЛеРа все сидела на кушетке. В больницу пришли Лена с Гуцулом.
-Лера! – крикнул Гуцул, увидев ее.
ЛеРа повернула голову и увидела тех, кого в данный момент просто мечтала увидеть.
-Гуцул, - воскликнула ЛеРа и бросилась ему на шею и начала плакать.
-Лерочка, ну, не плачь, все будет хорошо, - пытался успокоить ее Гуцул, - давайте присядем, и ты нам все подробно расскажешь.
ЛеРа рассказала им все, как было, закончив свой рассказ, она опять начала плакать.
-Я устала, я очень устала, - говорила она сквозь слезы.
-Лен, отвези ее домой, останься сегодня с ней, а я подежурю здесь, - предложил Гуцул.
-Хорошо, - согласилась Лена, - Лер, пойдем.
Вскоре Лена с ЛеРой уже были дома у ЛеРы.
-Лер, пойдем спать, - сказала Лена.
-Сейчас, только кофе выпью, - ответила ЛеРа.
-Пошли, я приготовлю.
Они попили кофе, ЛеРа смотрела в одну точку, и вдруг выбежала из кухни.
-Лера, ты куда? – спросила ничего непонимающая Лена, а потом пошла за ней.
ЛеРа была в комнате и плакала, плакала, плакала навзрыд, а в руках держала медвежонка по имени Стас.
-Лерочка, ну, не плачь, - Лена уже не знала, как ее успокаивать. Она, конечно, все понимала. Стоило ей только поставить себя на ЛеРино место, она сразу все поняла.
-Лер, если ты хочешь выговориться, я тебя выслушаю.
-Лен, у меня такое чувство, что я его больше никогда не увижу, - с грустью говорила ЛеРа.
-Что ты такое говоришь??? Даже не смей думать об этом!
-Ленка, со мной такого еще никогда не было. Я люблю его, я думаю о нем постоянно, постоянно, я хочу все время быть рядом с ним, я люблю его очень-очень-очень сильно. Я боюсь его потерять, очень боюсь.
-Лер, все будет хорошо. Ты же знаешь… И я это тоже знаю. Все это знают. Не надо плакать.
Как всем известно, Лена была очень хорошим и мудрым человеком, а ЛеРа часто обращалась к ней, как к психологу.
Они просидели так еще около часа, а потом уснули. Спали они без задних ног, наверное, потому, что очень устали. С утра их разбудил телефонный звонок. Лена взяла трубку и вышла из комнаты.
«-Алло, Ленка, привет. У меня отличные новости! Стас пришел в себя! – радостно говорил Гуцул.
-Правда? Сейчас Лерка проснется, и мы приедем. Ждите.»
-Лера, просыпайся, Стас пришел в себя! – радостно говорила Лена.
-Доброе утро. Что ты сейчас сказала? Стас пришел в себя? – сонно переспросила ЛеРа.
-Да! Да! Да!
-Поехали скорее в больницу!
Через полчаса они уже были в больнице. Когда они подошли к палате, на кушетке сидел Гуцул.
-Гуцул, к нему можно? – спросила ЛеРа.
-Пока нельзя, там врач, у них утренний обход.
-А он долго будет?
-Не знаю.
Они подождали еще минут 15, и врач, наконец, вышел из палаты.
-Ну, что. Кто тут Лера Новикова? – спросил он.
-Я. А что? – откликнулась ЛеРа.
-Больной пришел в себя, можете пройти к нему.
После этих слов Лера как угорелая зашла в палату…
-Стас! – воскликнула она, подбегая к нему и обнимая его.
-Лерочка… - слабым голосом ответил он.
-Стасик, я люблю тебя. Очень-очень сильно, - взахлеб говорила ЛеРа, прижимаясь к Стасу.
-Я тоже люблю тебя. Даже сильнее чем ты, - говорил Стас, обхватывая руками ЛеРу.
Так было целую неделю. ЛеРа утром приходила в больницу, целый день сидела около Стаса, а вечером вызывала такси и ехала домой. Одна, по темным улицам, она теперь ходить боялась.
Вскоре Стасу стало намного лучше, его перевели в отдельную палату. В ней он пролежал еще около двух недель, а ЛеРа в это время налаживала карьеру. Как-никак она певица. Записала новый хит, вспомнила все старые. Гуцул обещал договориться с кем-нибудь насчет концерта. Стасу с каждым днем становилось все лучше и лучше, и вскоре его выписали. И они с ЛеРой жили вместе. Все у них было хорошо. Просто замечательно.

После того вечера, когда на ЛеРу и Стаса напали гопники прошло уже около года. Стас окончил с отличием институт, работал в престижной частной компании. ЛеРа была известной певицей, Гуцул перспективным продюсером, к которому хотели многие молодые звезды, "Ранетки" процветали. Все у всех было хорошо. А Денис с Ксеней недавно заключили брак, и даже пригласили ЛеРу и Стаса к ним на свадьбу.
Однажды утром ЛеРу и Стаса разбудил телефоный звонок.
"-Алло, - ЛеРа взяла трубку.
-Алло, Лера, доброе утро. Это Гуцул. Чего такая сонная? - спросил Гуцул.
-Доброе... Я просто только что проснулась.
-Понятно. Короче, Лерка, мне вчера вечером звонил твой старый продюсер.
-Что ему надо?
-Ему звонили из Англии. Там где ты училась, скоро вечер встречи выпускников, и администрация этого колледжа хотела бы, чтобы ты там выступила. Там будут многие звезды, поэтому по-моему это очень даже неплохое предложение.
-Да? Это круто. А когда именно этот вечер встречи?
-Через неделю. Поэтому время еще есть.
-А Стаса можно я возьму с собой?
-Не знаю, как получиться. но я думаю вряд ли.
-Жалко... Но мы ведь ненадолго?
-Ну дня на два на три... Постараемся завязать связи, спосоры нам нужны, понимаешь?
-Понимаю...
-Ладно. Давай тогда сегодня в 17.00 я в студию приеду, там все обсудим.
-Давай. Буду ждать... Пока.
-Пока."
-Стасик, просыпайся, - нежным голосом будила его ЛеРа.
-Доброе утро, солнышко, я уже не сплю. Куда там меня можно взять?
-Представляешь, администрация колледжа, где я училась, хотят чтобы я выступила на вечере встречи выпускников. Так что на следующей неделе мы с Гуцулом улетаем в Англию дня на три...
-Рад за тебя. А я?
-Гуцул сказал, что тебя вряд ли получиться взять...
-Жалко...
-Ага, мне тоже... - и ЛеРа поцеловала Стаса, - пошли завтракать, сейчас я что-нибудь приготовлю. Тебе ко скольки сегодня на работу?
-Как обычно, к 10.
-А до скольки?
-Где-то до 18.
-Ясно... Тогда может после работы заедешь за мной в студию?
-Конечно.
-Ну, все пошли, а то на работу опаздаешь, уже почти 9.
Они встали, умылись, оделись, позавтракали и пошли о своим делам. Вернее Стас пошел на работу, а ЛеРа осталась дома.
(Я думаю описывать всю эту проведенную неделю просто бесмысленно, потому что там ничего особенного не случилось, опишу только день перед отъездом ЛеРы).
День начался как обычно, завтрак, душ и тому подобное. Стас отправился на работу, а ЛеРа поехала в студию. Вечером они договорились отметить отъезд ЛеРы в ресторане.
Вечер уже близился, ЛеРа сидела дома и собирала вещи. Вдруг ей позвонил Стас.
"-Алло, Лер, я не успеваю заехать домой, давай встретимся сразу в ресторане.
-Ладно. В каком.
-Давай в "Москве".
-Хорошо. В 19.00 в "Москве".
-Ок, я буду.
-Я тоже. Целую."
ЛеРа одела свое платье, которое недавно купила на ганорар, накрасилась, причесалась, вызвала такси и поехала в "Москву". На часах было 19.05. "Ничего, подумаешь, опаздаю. Мне можно" - думала про себя ЛеРа.
Когда она приехала в ресторан, она очень удивилась, что Стаса до сих не пор не было. Она заказала себе чашку кофе и стала ждать. "Наверное, пробки" - подумала она о его опаздание. Она просидела одна целый час, решила, что Стас уже точно не придет, а звонка так и не было, решила поехать домой. "Вот сволочь" - думала она про него.
Она приехала домой около 21.00. Сегодня она хотела лечь спать пораньше, потому что самолет был в 9.00, а машина должна была заехать за ЛеРой в 7.00. Она звонила Стасу раз 20, но не на один звонок он не ответил. Конечно, ЛеРа не могла заснуть, пока Стас не пришел домой. А пришел он только под утро, и явно не в трезвом состоянии.
-И как это понимать? - грубо спросила ЛеРа.
-Что именно? - так же ответил Стас.
-Почему ты не пришел в ресторан, даже не позвонил, а прищел в 3.00 утра и пьяный?
-Начну сначала. Когда я ехал в метро в ресторан, я встретил одного сокурсника, моего лучшего друга после Гуцула. Пашу. Мы решили отметить встречу и поехали в клуб.
-Нет, нормально. Какой-то Паша, который вообще не внушает у меня доверия, дороже тебе любимой девушке, которая сегодня уже уезжает?
-А Паша тоже сегодня уезжает. В Америку. На заработки.
-Ну и вали к своему Паше тогда, если он тебе дороже, - грубо говорила ЛеРа, чуть не плача. потом она развернулась и ушла в комнату спать.
-Ну, Лер, ну что ты психуешь? - побежал за ней Стас и начал обнимать.
-Не трогай меня, девчонок в клубах так будешь обнимать.
-Что ты болтаешь? Каких еще девчонок?
-Таких, с которыми наверняка зажигал.
-Не с кем я не зажигал. Мы просто сидели с Пашей и пили пиво.
-Ага, верю. Отстань от меня. Я на тебя обиделась и с тобой не разговариваю, - заплакала ЛеРа и легла на кровать, пытаясь уснуть.
Стас пошел спать на кухню.
ЛеРа так и не смогла уснуть. С вечера она завела будильник на 6.00. и вот он прозвенел. ЛеРа приняла душ, собралась и ждала звонка от Гуцула. Он должен был заехать за ней. Стас тоже уже не спал. Он даже не знал с какого аэропорта уезжает ЛеРа и во сколько. Слава Богу знал хотя бы что в Англию...

-Лера, подожди…
ЛеРа уже собралась выходить из квартиры, когда ее остановил голос Стаса. Она была очень расстроена. Она надеялась, что Стас хотя бы извиниться, но… Нет.
-Лер, прости меня, пожалуйста. Я такой дурак.
-Я не злюсь, - обиженно ответила ЛеРа, уже открывая дверь.
-Лера… - воскликнул Стас и подошел к ЛеРе близко-близко, чтобы насладиться ее дыханием, ее запахом. Он поцеловал ее, а ЛеРа не отказалась от этого поцелуя, - еще раз прошу… прости.
-Я же говорю, я не злюсь, - уже с улыбкой ответила ЛеРа, - ты случайно не хочешь помочь дотащить чемоданы?
-Я? Да я просто мечтаю об этом! – радостно сказал Стас. Он быстро натянул джинсы, майку. – Я готов!
-Ну, тогда пошли!
Они вышли из квартиры, сели в такси и помчались в аэропорт. Вскоре они уже были там. ЛеРе уже было грустно, она уже скучала по Стасу.
Когда они приехали в аэропорт, ЛеРе вдруг на миг показалось, что она вернулась на три года назад, в тот день, когда Стас провожал ее в первый раз в Англию, когда он подарил ей медвежонка… Ностальгия…
Вот объявили начало регистрации на рейс ЛеРы и Гуцула.
-Ну, что, прощайтесь, голубки, - весело сказал гуцул, но звучало это как приговор.
Стас и ЛеРа отошли в сторону.
-Любимая, я уже скучаю…
-Я тоже,- ЛеРа прижалась к Стасу.
-Кстати, Лер, мне кажется, что ты кое-что забыла положить в чемодан…
-Что?
-Стасика… - с улыбкой сказал Стас, вытаскивая из толстовки любимца ЛеРы.
-А, точно. Спасибо, - ЛеРа сладко поцеловала Стаса.
-Я люблю тебя…
-Я тоже люблю тебя…
-Лера, давай быстрее, опоздаем, - торопясь говорил Гуцул.
-Ну, все мне пора… - грустно говорила ЛеРа, - помни, я люблю тебя.
-Лера, я очень люблю тебя… Нет, я тебя обожаю! Моя жизнь – это ты, - Стас поцеловал ЛеРу. Они целовались около минуты, им помешал Гуцул, он буквально оттащил ЛеРу от Стаса.
-Пока, - чуть не плача говорила ЛеРа.
-Солнце, не плачь… До скорого.
-Да блин, вы так прощаетесь, как будто ты не на три дня уезжаешь, а на год, - сказал Гуцул.
-Ладно, Лер, пока, а то Гуцул сейчас и вправду закипит.
-Пока…
Стас стоял и еще долго смотрел вслед своей любимой, но вскоре он просто потерял ее из виду… Он взял такси и поехал на работу…

С отъезда ЛеРы прошло уже целых 2 дня. Для Стаса они казались вечностью. Он постоянно думал о ней, вспоминал, звонил, как только у него появлялась лишняя минутка... ЛеРа тоже очень скучала, наконец, этот концерт прошел. ЛеРа сидела в своем номере и складывала вещи, как вдруг в комнату влетел радостный Гуцул.
-Лерка, привет, ты не представляешь, что ты будешь делать завтра вечером... - радостно говорил Гуцул.
-Не угадал. Вот и представляю. Я буду дома в объятиях любимого человека, - с иронией говорила ЛеРа.
-Лерочка!!! Какой дома? Какой в объятиях? Завтра вечером ты будешь выступать.
-Вау. Это круто. Только, стой. Мы же только завтра днем прилетаем. Я не успею подготовиться.
-Лера, мы никуда не летим. Мы остаемся здесь.
-Как? Что случилось? Рейс отменили?
-Нет. Просто когда ты выступала, ты очень понравилась одному очень влиятельному человеку в английском шоу-бизнесе... Так вот. Завтра он устраивает открытие какого-то ресторана в Лондоне, и он хочет, чтобы там выступила! - когда Гуцул говорил это, ЛеРе казалось, что он сейчас просто лопнет от счастья.
-Гуцул, я не хочу выступать... Я к Стасу хочу.
-Лера, карьера не терпит, а вот Стасик твой ненаглядный подождет. Это очень важный и нужный концерт для твоего же пиара. Заметь, для твоего.
-Ну раз важный, значит важный. Только у меня есть одно условие... Ты сам позвонишь Стасу и сообщишь ему эту радостную новость. Я о том, что завтра пусть меня не ждет.
-Ладно, позвоню. Так давай готовься, думай, репетируй, я пошел по делам.
-Позвонить не забудь.
-Да я помню. Все пока.
-Пока.
Гуцул, естественно, Стасу позвонить забыл. Замотался. А ЛеРа, ничего об этом не подозревающая, просто сидела в своем номере и занималась ничегониделанием. Она просто уставилась на своего медвежонка и думала.... Думала... И еще раз думала...

А Стас в это время буквально ломал голову, как устроить ЛеРе сюрприз. "Ужин в ресторане? Нет, банально... Клуб? Она, наверное, устанет с дороги... Блин... Что делать, что делать? о! Я придумал... Комаров... Ты гений!" - проносилось у него в мыслях. Он решил, что на работе он завтра возьмет отгул, а вместо нее займется работой по дому... Уборка, готовка... Да. Вот что точно понравится ЛеРе.

Наконец наступил следующий день. ЛеРа с самого утра начала готовиться к выступлению. Ну, утром это, конечно, назвать сложно, потому что проснулась ЛеРа в 12 дня. И, наверное, не проснулась бы, если бы не звонок Гуцула...
День пролетел быстро для обоих влюбленных. Стас умотался в уборке и начинал понимать, как же сложно девушкам... А ЛеРа уже была почти на сцене. Самолет ЛеРы должен приземлиться в Москве в 17.00. Стас решил не ехать в аэропорт, а сделать сюрприз дома. Он приготовил праздничный ужин. приготовил сам. Сам!
Концерт в новом ресторане был назначен на 18.00. По расчетам Стаса, как раз в это время ЛеРа должна была уже быть дома.
Гуцул ходил по заведению и заводил новые знакомства. ЛеРе было явно не по себе, нет, это было не волнение, скорее наоборот. Что-то странное, даже не понятное самой ЛеРе. Вскоре конферансье объявил: "Ladies and mens! Presently singer emerges on this scene from Russia! It's LeRa! Meet!" ЛеРа вышла на сцену, исполнила пару песен. Она и не подозревала, что в это самое время ее мобильный буквально разрывался от звонков Стаса. Тот места себе не находил, не знал, что думать. "Еще чуть-чуть и начну обзванивать больницы!" - думал он. К счастью, делать этого ему не пришлось. Трубку взял Гуцул.
"-Алло, Лера, ты где? - испуганным голосом спросил Стас.
-Стас, это Гуцул. Лера сейчас на сцене, перезвони позже, - спокойно ответил Гуцул и, не раздумывая, положил трубку".

Стас был шокирован услышанным... "Блин, какой еще концерт. Где?"...
Концерт был закончен, ЛеРа и Гуцул сели в машину и поехали в гостиницу. По дороге они как всегда обсуждали прошедшее выступление.
-Лерочка, выступила как всегда просто бесподобно! Молодчинка!
-Спасибо, я старалась. А во сколько мы завтра вылетаем?
-Лер. ты меня, наверное сейчас прибьешь, но мы завтра нее вылетаем. Нам надо задержаться в Англии хотя бы на недельку, но возможно придеться остаться и на дольше...
-Гуцул, это что за новости?
-Просто я нашел спонсора. Он сказал, что надо раскрутить тебя в Англии. Это очень выгодно. У него много связей, поэтому с ним спорить никак нельзя.
-Дай телефон мой. Стасу позвоню. Он, наверное, меня съест. Нет, он тебя съест! - грубо говорила ЛеРа. А когда Гуцул дал ей телефон, у нее глаза на лоб полезли, - Гуцул. Вот сейчас скажи мне, только честно, ты вчера звонил Стасу.
-Ааа... Блин. Я весь вечер думал, что я забыл сделать.
-И как я вижу, не вспомнил.
-15 пропущенных. Все-таки он меня съест!
-Лер, давай я сам ему наберу и все объясню.
-Не надо. Один раз уже позвонил, я помню...
ЛеРа начала набирать Стаса.
«Алло, Стасик, приветик! – мило начала ЛеРа.
-Оо… Кого я слышу! Кто мне позвонил! Сама звезда! Лера… - грубо ответил Стас
-Стас, ты чего? Почему ты так грубо со мной разговариваешь?
-А как мне еще с тобой разговаривать? А? Могла бы хотя бы позвонить!
-Мне Гуцул сказал, что сам тебе позвонит и, конечно же, забыл…
-Так ты еще все на Гуцула сваливаешь! Лера, я никогда не думал, что ты такая! Я ей ужин готовлю, убираюсь в квартире весь день, с работы отпрашиваюсь, а она даже позвонить не хочет!
-Знаешь что, милый! Мог бы мне сам позвонить! Между прочим, ты мне вчера весь день не звонил!
-Значит, был занят!
-Хватит мне претензии предъявлять! Не ори на меня!»
ЛеРа разозлилась и положила трубку. Стас ничего не понял, но тоже обиделся…
-Гуцульчик, я согласна остаться в Англии. Я ему все равно не нужна.
-Так… зашибись. Опять, наверное, я во всем виноват.
-Нет, ты здесь ни при чем. Это он все. Я на него обиделась…
-Понятно, ну, ничего, помиритесь…
-Ага… Когда-нибудь!
ЛеРа была очень злая… Ей хотелось кричать, разносить все вокруг, плакать, биться головой об стенку… У Стаса было почти такое же состояние, только он пытался понять, кто виноват и что делать.
Так закончился этот день… И Стас, и ЛеРа не спали всю ночь… Лера проплакала почти всю ночь, а Стас, как говориться, парил себе мозг… С утра он решил позвонить ЛеРе, а она, естественно, не брала трубку. Он названивал весь день, а Лера ни разу не взяла трубку, а потом просто вырубила мобильник, поэтому дозвониться ей до конца дня никто не мог. Благодаря этому факту, она весь день проторчала в номере, лёжа в обнимку с любимым Стасиком. В конце концов она начала понимать: «Какая же я дура!!! Какая же я дура!!! Но извиняться я первая не буду…» Мысли путались, не давали ей покоя… Была уже ночь, когда Лера наконец-то заснула.
Стас тоже весь день просидел дома, к счастью, сегодня у него был выходной. Он решил: «Если гора не идет к Магомеду, то Магомед сам идет к горе… Завтра же еду в Англию…». Стас забронировал билет на дневной рейс. Он решился… Он сделает предложение ЛеРе…


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
ЧуувиихааДата: Пятница, 03.07.2009, 15:17 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
С утра Стас поехал банк, чтобы снять все деньги, которые уже в течении года его родители переводили на счет. «Думаю, этого хватит!» - думал Стас, кладя деньги в кошелек. Потом он поехал в ювелирный магазин. Они с ЛеРой уде не раз проходили мимо этого магазина. ЛеРа уже долго ждала, когда Стас сделает ей предложение, всячески намекала ему об этом, но он как-то не обращал внимания, а может быть и боялся… Как-никак это большая ответственность… Серьезный шаг в жизни…
Но сейчас не об этом… Стас долго простоял у витрины, никак не мог выбрать. Для него было важно, чтобы кольцо понравилось ЛеРе. Он решил позвонить Лене.
«-Ленок, приветик. У меня к тебе дело на сто миллионов. Поможешь? – бодро спросил Стас.
-Привет. Конечно, помогу, что-то случилось?
-Да. В общем, я решил сделать Лере предложение…
-Вау, Стасик, наконец-то! А что от меня требуется?
-Можешь приехать в ювелирный сейчас?
-Конечно, диктуй адрес.
Стас продиктовал адрес магазина.
-Все, Стас, жди, скоро буду.
-Давай.»
Лена не заставила себя долго ждать, всего минут 15-20.
-Привет, Стас, - поздоровалась она.
-Привет, Лен, спасибо, что приехала, - они обнялись и чмокнулись.
-Да как я могла не приехать? Это же такое важное событие…
-Да уж. В общем, я тут торчу уже почти час, я просто не знаю, что выбрать Лере. Какое кольцо, - спокойно излагал Стас.
-Так, проблема понятна. Какая сумма?
-Любая. Деньги у меня есть.
-Хорошо, пойдем, посмотрим, что тут есть.
-Пошли.
Они подошли к витрине, Лена думала не долго, потому что как-то раз во время шопинга, ЛеРа призналась подруге, что мечтает выйти за Стаса замуж, поэтому предложила зайти в ювелирный магазин. Она даже показала на кольцо, которое хотела бы получить. Лене не доставило большого труда найти его среди кучи других. Просто она запомнила его, т.к. оно ей тоже очень понравилось. Двадцать минут – и Стас уже был с кольцом.
-Ленка, спасибо, не знаю, что бы я без тебя делал.
-Да, ладно, не благодари. Все нормально. Ладно я побежала, а то у меня через 20 минут репетиция с «Ранетками». А ты куда?
-Я… в Англию.
-Да? Классно. Ты ей там будешь делать предложение?
-Да… Надеюсь, ей понравиться.
-Конечно, понравиться. Можешь не сомневаться. Передай от меня Гуцульчику привет. Я очень скучаю. И по Лерке тоже.
-Хорошо. Давай, пока.
-Пока.
Они разошлись по разным сторонам. Стасу нужно было еще заехать домой, взять кое-какие вещи. Самолет был через 3 часа.
Он заехал домой, накидал в маленькую сумку джинсы, пару маек, всякие принадлежности и поехал в аэропорт. Но сначала он позвонил Гуцулу, узнал, в каком они отеле и попросил с 17 до 19 занять ЛеРу. Ведь ему нужно было подготовиться! Вскоре Стас сел на самолет, а затем прилетел в Англию.
А ничего не подозревающая ЛеРа сидит у себя в номере. Она все думает о Стасе, мечтает о нем, хочет ему позвонить, но ее гордость ей не позволяет этого сделать. Вдруг ее мобильный зазвонил. «А вдруг это Стас», - пронеслось у нее в мыслях, и она полетела к телефону.
«-Алло! – чуть не крича, ответила ЛеРа.
-Лер, ты что кричишь? Что-то случилось? – спокойно спросил ошарашенный Гуцул.
-Гуцул, ты что ль?
-Я! А ты ждешь звонка?
-Нет. Все нормально, ты что-то хотел? – спросила погрустневшая ЛеРа.
-Да, хотел! Тебе надо срочно приехать в офис нашего спонсора. Будешь знакомиться.
-Гуцул, а перенести нельзя? Настроения нет вообще никакого.
-Нет, нельзя. Лер, ты что? Давай, взбодрись!
-Не могу. Переживаю за Стаса.
-Не переживай, завтра уже будем дома, все будет хорошо. Помиритесь.
-Ладно. Заедешь за мной?
-Конечно. Давай через полчаса.
-Хорошо. Буду ждать… - устало сказала ЛеРа и пошла собираться.»
Стас в это время набирал Гуцула:
«-Алло, ну что, ты выполнил мою просьбу? – спросил Стас.
-Конечно, через полчаса ее уже не будет в номере, - ответил Гуцул.
-А где мне взять ключи?
-У меня есть запасные. Так, ты сейчас где?
-В аэропорте.
-Жди меня около главного входа, я их тебе привезу.
-Хорошо. Спасибо, друг.
-Обращайся.»
Через 10 минут Стас с Гуцулом встретились, и второй передал другу ключи и подвез до ближайшего от гостиницы цветочного магазина.
-Давай,,. удачи тебе, - подбадривал Стаса Гуцул.
-Да, спасибо. Если бы не ты…
-Да ладно тебе. Не стоит.
-Кстати, тебе от Ленки привет. Она очень скучает.
-Кстати, надо ей позвонить. Ладно, я поехал, мне еще за Леркой надо заехать. Пока.
-Пока.
Стас зашел в цветочный магазин, купил 21 красную розу, под возраст ЛеРы, и пошел в гостиницу. Рисепшен он прошел без проблем, никто даже не поинтересовался куда он и зачем. Он украсил весь номер шариками, заказал в баре шампанское и ужин, свечи. К назначенному времени все это привезли в номер. А посередине зала был большой воздушный шарик с надписью: «Я люблю тебя, ЛеРа!». Её Стас нарисовал сам.
В это время в офисе спонсора Гуцул с ЛеРой прощались с Геннадием Васильевичем. Он был русским.
-Ну, что, буду рад сотрудничать, - сказал ГВ.
-Да, мы тоже. До свидания, - ответил Гуцул.
-До свидания, мило попрощалась ЛеРа.
-Пока, - сказал спонсор.
ЛеРа и Гуцул вышли.
-Лерусь, ты сейчас куда? – заботливо спросил Гуцул.
-Погуляю, может, в клуб схожу, развеюсь, - без интереса ответила ЛеРа.
-Ну, уж нет. В таком настроении я тебя никуда не пущу. Садись, отвезу тебя в отель.
-Спасибо. Гуцул, как хорошо, что ты рядом… - сказала ЛеРа и прижалась к другу.
-Ну, так. Давай-давай, садись.
Он довез ее в гостиницу, ЛеРа поднялась в свой номер и начала открывать дверь ключом. К ее удивлению, там было открыто. Когда она зашла туда, она чуть не упала в обморок.
-Вау… Нифига себе, - удивилась она.
Когда Стас услышал это, он очень обрадовался: «Ну, наконец-то, она пришла».
-Привет, - смущённо начал Стас.
-Привет, - ответила ЛеРа, опустив глаза.
-Лер…
-Стас…
-Лер..
= Прости меня, - сказали они хором.
-Лер, прости меня. Я дурак, я не знаю, что тогда со мной случилось, видимо мозг отключился.
-Стас, это я виновата, просто я… не знаю.. Блин, я так соскучилась, - ЛеРа повесилась ему на шею.
-Я тоже очень соскучился. Я тебя одну больше никуда не отпущу…
-А я без тебя никуда не уеду…
-Лера, выходи за меня! – смело сказал Стас.
-Что ты сейчас сказал? –не верила своим ушам ЛеРа.
-Лера, выходи за меня замуж!!! Я люблю тебя!
-Стасик, я согласна!
Стас взял ЛеРу на руки и закружил. А потом они поцеловались. Долго-долго. Стас достал кольцо и протянул его ЛеРе со словами:
-Вот, это тебе.
-Стас, мне очень нравиться, - из глаз ЛеРы покатились слезы.
-Лер, почему ты плачешь? – испуганно спросил Стас.
-Стасик, это от счастья… Я очень сильно люблю тебя! Ты самый-самый лучший!!!
Он обнял ее крепко, поцеловал. ЛеРе была счастлива. Снова…

На следующий день они уже были в Москве и тут поехали в ЗАГС, подавать заявление. А через месяц сыграли свадьбу. Свадьба была на самом деле шикарная. Лимузины, ресторан, белое платье, любимый человек. Что еще нужно для счастья? А еще слова каждую минуту: «Я люблю тебя…». Любая бы позавидовала…
Стас и ЛеРа будут жить долго… вместе… и, конечно же, счастливо… Счастливо.

P.S. А Лена на свадьбе у ЛиС поймала букет невесты, и это событие и стало поводом для Гуцула сделать Лене предложение. Вскоре все отгуляли и на их свадьбе.

От автора, вместо заключения:
Ну, вот, девчонки, я закончила. Спасибо, что читали, мне было очень приятно читать ваши комменты. Я вас всех очень люблю!=))**
Пусть у вас все будет хорошо, а у меня как у вас…=)
Будьте все счастливы=**


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Счастливы... Навсегда... (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: