Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Скорость и что дальше?... (ЛиС (автор yana@@@))
Скорость и что дальше?...
Лерк@Дата: Пятница, 03.07.2009, 09:15 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 61
Статус: Offline
Писала yana@@@
Коментируйте сдесь http://seriali-online.ru/forum/38-3380-1
Это было весной Лера и Стас уже встречались. И вот в один прекрасный весенний день Стас назначил Лере свидание! Он был на берегу реки там были кругом свечи., на столике стаяли фрукты и шампанское. И вот по лестницы стала спускаться Лера ,она увидела Стаса, он стоял с букетом роз! Лера спустилась. они смотрели на друг друга Стас её поцеловал и подарил розы! Они съели за столик, Стас наливал шампанское!
-Тебе тут нравиться?
-Конечно, мне тут безумно нравиться!
-Лера я хочу ,что «Я очень тебя люблю»
-Я тоже тебя очень люблю!
Стас спросил Леру- Ты хочешь потанцевать
- Да хочу!
Стас хлопнул в ладоши и, вдруг заиграла музыка. Они встали из-за столика, Стас взял Леру заруку и они стали танцевать, в танце они говорили о будущём!
Лера- я замёрзла Стас прижал её к груди они продолжали танцевать. Когда их сведения подходило к концу!
Стас – поехали я довезу тебя до дома
-Давай, а на чём мы поедим?
-На мотобайке
-Вау!!! Поехали я обажаю ездить на мотоцикле
Они сели намотоцикал, Лера была очень рада! Стас начал очень быстро ехать на спидометре было160. Они летели погороду, обгоняя машины, Стас незамечал цветов светофора!
-Стасик ты немок бы ехать по медленней
-Я думал ты любишь на мотоциклах быстро кататься!?
-Да люблю, но не так же быстро!
-Ты лучше прижмись ко мне покрепче и улыбнись
-«Я люблю тебя»
-Я тоже люблю тебя солнце. Сними с меня шлем.
-Зачем
-Ну знаешь одновременно вести мотто и разговаривать не очень удобно
-Ну ладно мне ведь не сложно!
Лера и Стас были счастливы. Он не заметил как выехал навстречку, впереди ехал грузовик. И вдруг ….
-Стас - закричала Лера ,тормози. Стас посмотрел вперёд и начал тормозить, но уже было поздно!
По утренним новостям передали,
-С вами дорожный патруль!
- Сегодня в 2 часа ночи девушка и парень разбились на мотто, они влетели под грузовик к счастью они остались живы, если это происшествие вообще можно назвать счастьем! Они попали в реанимацию! У девушки был паспорт! Это была Валерия Козлова! Она попала в 87 больницу! До свидания с вами был дорожный патруль!
В это время возле телевизора сидел Ларкин отец он пил кофе, он вскрикнул!
-НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ………………………………………………………………………
Лерин отец помчался в больницу. Там уже была мама Стаса. ЕЁ не пускали к Стасу в палату, потому что он пострадал больше у него, была травма головы. Его увезли в операционную!
Папа Леры зашёл к ней в палату съел возле неё, крепко взял за руку. Лера очнулась!
-Папа!
-Лерочка ты очнулась!
Ёе первый вопрос был….
-Что с Стасом? Он жив? Где он?
-У Стаса травма головы его только что увезли в операционную!!!
-Он жив! Слава богу! Вздохнула Лера с облегчениям уже прошло 5 часов доктор вышел из операционной!
К нему кинулась мама Стаса
-Что с ним??
- теперь всё позади не переживайте!
-Можно к нему???
-Да!! – она зашла к нему в палату! И долго сидела возле него!! Он отошел от наркоза.
-мама! Что с Лерой? Она жива?
-Она жива, лежит в соседней палате!!!
Когда Лерин папа и мама Стаса ушли, Лера встала с кровати и пошла к Стасу. Она зашла к нему в палату и шепотом прошептала!
-Стас
-Лера
-Тиши нас могут услышать. Мне нельзя вставать.
Вдруг в коридоре послышались шаги, они приближались к палате! Лера ни знала куда спрятаться!
- Залезай под одеяло скорей!
Лера залезла и в палату зашёл врач
-С вами всё порядке, а то я слышал шумы в коридоре они доносились из вашей палаты!
-Нет, всё хорошо!!!
Врач вышел, Лера выползла из-под одеяла.
-Он ушёл???
-Да!
Стас поцеловал Леру!!! Они лежали и говорили! Зашла медсестра и застала их! Она позвала врача!
-Лера тебе нельзя вставать!!!
-Ну, извините, просто тут Стас я не выдержала
-Ну ладно, но чтоб больше не вставала.
Он, что-то шепнул медсестре она ушла! Через не сколько минут, в палату вкатили ещё одну койку её поставили рядом, чтоб они всегда были рядом и не бегали к друг другу! Лера и Стас очень обрадовались! Они всегда были рядом и держались за руки даже в во сне! Они пролежали в больницы примерно около месяца, когда они выздровили! Они долго гуляли по пару и целовались. Это были самые счастливые моменты их жизни! Ну конечно же до свадьбы! На свадьбе они были очень счастливы!
КОНЕЦ!!!!




Мой первый фик



Сообщение отредактировал Лерк@ - Пятница, 03.07.2009, 09:17
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Скорость и что дальше?... (ЛиС (автор yana@@@))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: