Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Ты меня не хочешь понять
Ты меня не хочешь понять
BlonDinkaДата: Четверг, 02.07.2009, 18:15 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1520
Награды: 31
Репутация: 304
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/58-2947-1 -сюда коменты Молодая девушка уже тритий час не может уснуть , а причина всего этого ее завтрашний периезд в Москву из Питера. Родители дипломаты недавно вспомнили про эту квартиру. И завтра Валерия Козлова едет покорять столицу. Перспективное будущее ей обеспеченно, она красива и отлично поет.

В это время в Москве актер и солист группы Корона или попросту Стас Шмелев тусовался с красивыми девушками и своей группой в клубе. Этот парень уже ни замечает, какую по счету девушку тащит в постель.

*** Утро в Питере ***
Лерочка ты точно все взяла - задавала этот вопрос уже в тысячный раз ее мама.
Конечно мамочка - спокойно отвечала девушка, хотя сама не верила в то чудо что она едет в Москву одна без родителей.

*** Утро в Москве ***
Хоп в одних трусах ходил по квартире Шмелева и пытался найти аспирин. А Стас конечно с такой же больной головой после выпитого этой ночью сидел в интернете.

Перелет Леры прошел успешно и добравшись со своими чемоданами по нужному адресу поднялась на третий этаж. И только она вышла из лифта как наткнулась на огромную свалку бутылок рядом с баком для мусора.
" Да видимо у меня шумные соседи" - пронеслось у блондинки в голове. " Так теперь нужно забрать ключи у соседей " - с этими мыслями она поправила свои волосы и направилась к двери соседей. По площадки были разбросаны окурки сигарет.
Нажав на звонок , Козловой пришлось подождать минут пять как за дверью послышались шаги и распахнулась дверь и перед белокурой красавицей оказался опухший парень.
Ты кто? - лишь мог он сказать.
Лера уже хотела выразить свое недовольство из - за перегара разящего от парня, но сдержав эмоции она произнесла.
- Я Лера Козлова мой отец оставил у вас ключи от моей квартиры!
И встав в позу, она стала ожидать ключей, но ответ поразил даже ее разум.
- Эй, Шмелев тебе ключи оставляли?
- Какие еще ключи я че ларек . Послышалось из гостиной и в коридор вышел темноволосый парень и начал лыбиться Козловой.
- А это ты Лера, мне мама говорила, что приедут соседи и им нужно будет отдать ключи?!
- Да я, ключи гони!
Парень протянул связку ключей Лере и та, выхватив их, развернулась начала открывать квартиру.
Открыв квартиру и втащив свои шмотки, она стала изучать квартиру…
Ее новое жилище было огромное . Но больше всего ей понравились широкие подоконники , которые она очень любила.

Разложив шмотки и приняв душ она сделала чай , хорошо что предприимчивая мама наложила ей в дорогу всяких вкусностей.
Вдруг у Леры зазвонил телефон на дисплее высветилось " Оля" нажав на зеленую трубку Лера затороторила.
- Привет золотце, как у тебя дела?
-Лерочка привет ты уже в Москве?
- Да давайте приезжайте с Настюхой!
-Через 15 минут будем
Дальше связь оборвалась.

После ухода Козловой из квартиры Стаса в нем, что- то изменилось, нет ,про любовь даже заикаться не буду. Просто ему понравилась, ее внешность сразу Стасик представил, как затащит ее в койку.
Но не тут, то было.

Когда белое BMW подъехала, к дому Лера сразу выбежала встречать подруг.
А дальше визги - писки, обжимания просто подруги не виделись около 3 лет . Так как Лера жила в Питере а ее подруги 3 года назад переехали в столицу моделями. После полутора часа пустой болтовни и горы съеденного печения, девчонки решили пойти в клуб. Ну и как обычно, называется случай на миллион Лера и Стас поехали в один клуб.

Кстати машина, на которой приехали подруги Леры, предназначена для нее. Ну да ладно вернемся в клуб. Лера специально не употребляла алкоголь , а попивала сок , хотя подруги побивали ее на выпей немного , но Козлова была непреклонна. В то время как блондинка сдраво мыслила , Стас не помнил сколько выпил и ухлестывал за очередной куклой.
В четвертом часу Лера бросила своих подруг и потопала домой , конечно на автомобили. Заехав по пути в супермаркет и накупив продуктов , Козлова отправилась домой. Зайдя и разобрав продукты Лера заприметила что нужно выбросить мусор. Взяв ведро она спустилась один лестничный пролет и засунув свой мусор в бак, но только Лера сделала шаг как двери лифта открылись и оттуда вывалился в *опу пьяный Шмелев и такого же состояние девушка. Они толи целовались или уже занимались делом было трудно понятно.
Лера лишь спряталась под лестницей и дождавшись того как парочка зайдет в квартиру, она поднялась домой и укутавшись в одеяло уснула.

Следующий день ..
Лера проснулась от настойчего звонка в дверь.
-Ну кого там принесло ?!
Надев, халат и тапочки она поплелась открывать дверь. Через несколько секунд на пороге ее дома стояла дома Оля.
P/S Подруга выглядела очень бодро , по ней даже нельзя было представить что этой ночью она отжигала клубе.
Как только девушки сели за барную стойку в кухни Оля, затороторила.
- Лерка я вспомнила ,тебе сегодня нужно поехать по этому адресу там звукозаписывающая студия тебя там будут ждать.
С этими словами она протянула Лере бумажку с адресом.
- Спасибо а как тебе это удалось?
-Я позвонила своему ухожору и рассказала ему про тебя и он предложил помощь
-Прикольно, тогда я побежала собираться.

Через полтора часа Лера и Оля вышли из квартиры , пока хозяйка доставала ключи закрывала свое жилище. Из лифта вышла маленькая брюнетка и уверенно направилась к дверь Стаса, Лера сразу узнала в ней гитаристку группы Ранеток - Анну Рудневу. Аня достав ключи , открыла дверь а дальше были громкие маты и пинками из квартиры Шмелева вылетела как пробка та вчерашняя девушка. Лера с Олей переглянулись и направились к машине. Быстро доехав по адресу, блондинки зашли в студию.
Там все произошло как во сне , с Лерой сразу заключили контракт. Где-то в девятом часу Лера одна поехала домой. На улице весь день барабанил дождь, так что по приезду домой, Козлова сделала себе чай и уселась на подоконник, строчки ее будущего хита , родись как по щелчку.
У тебя есть клетки, ты ими дышишь
Не заменят миражи фотокарточки
На тебе есть метки, я в них вселилась
Очень жаль, что знают их другие девочки

Я всё прощая не запрещала
Быть такими как хотелось быть
Засыпая я вспоминала
И понимаю, что говорила бы

Люблю
Люблю тебя я сильно
Люблю тебя, люблю
С тобою мне всё выносимо
Люблю тебя
Но если станет худо
Прости меня
Я буду лучшею подругой

Я не заплачу, ни о чём не попрошу
Чтоб ты не подумал, что я слабая
Обоюдная любовь, но как не вместе мы
Есть на то причина наглая

Я пришью к тебе звёзды
Напишу тебе книгу
Не дождавшись ответа спою на бис
Чтобы в самую-самую минуту главную
Понял ты, что нужно говорить

Люблю
Люблю тебя я сильно
Люблю тебя, люблю
С тобою мне всё выносимо
Люблю тебя
Но если станет худо
Прости меня
Я буду лучшею подругой

Не закрываю я твои достоинства
И от такой любви могу с ума сойти
У меня сердце есть, оно ж расстроится
Если со мной не сможешь счастья обрести

Люблю
Люблю тебя я сильно
Люблю тебя, люблю
С тобою мне всё выносимо
Люблю тебя
Но если станет худо
Прости меня
Я буду лучшею...

Люблю
Люблю тебя так сильно
Люблю тебя, люблю
С тобою мне всё выносимо
Люблю тебя
Но если станет худо
Прости меня
Я буду лучшею подругой

Вспомним про Стаса , когда его ночная пассия была выпнута из квартиры, то пришла очередь Шмелева он летал по всему дому. Взъерошенная Руднева с веником в руках бегала за Стасом. А тот убегая пытался извениться.
- Ты тварь , если я еще раз тебя застану с какой-нибудь потаскухой, я тебя прибью.
-Анечка солнышко извени меня пожалуйста.
Вскоре Рудневой надоело оббивать носы своих кедиков, и она угомонилась.
Стас воспользовавшись моментом повалили ту на на кровать.
Ну дальше Стас сделал свое дело , за что Руднева его простила, и решил пойти покурить на балкон.
Зайдя на балкон, он закурил сигарету. Пока Стас курил, он прислушивался к пению.
"Какой красивый голос, может Анька проснулась, хотя нет , там поют а не воют"
Мысли Стаса оборвал хлопок и наконец-то он понял, кто пел.
Он повернул голову и увидел, как Лера закрывает окно.
Лера, закрыв окно, отправилась в ванну, завтра ее ждет трудный день. Приняв горячую ванну , Козлова легла спать.
К ночи квартиру Шмелева покинула Аня и сказав ему напоследок.
-Так если еще раз узнаю что ты пил , я тебя брошу.
-А как ты узнаешь. Произнес шепотом Стас.
- Что , ты что-то сказал.
-Нет, солнышко пока.
Руднева покинула квартиру . Через полчаса Стасу надоело одиночество и он набрал Хопа.
-Привет Жень давайте приезжайте
- 5 минут и мы у тебя.
Хоп сдержал свое обещание и через 5 минут он с выпивкой и девочками были у Шмелева.
В 2 часа ночи Лера не выдержала крики, и громкая музыка ей мешали заснуть.
Лера в топике, коротеньких шортиках и пушистых тапочках направилась высказывать все своим буйным соседям. Нажав на звонок , она стала вспоминать умные слова, чтобы забить Стаса своим интеллектом.
Открыла дверь молодая, но пьяная девушка.
- Хозяина позови!
-Хопик, зайка топай сюда.
В коридор вышел тот парень, в трусах которого Лера видела в первый день в Москве.
У Леры был только один вопрос. " У него кроме нижнего белья одежда есть?"
- Так он же не хозяин.
- Как ни хозяин. Ах ты сволочь.
Дальше Хопу было, не позавидовать девушка заехала ему пощечину, потом, схватив своих подруг, удалилась подальше. Лера была довольна результатом. Но не тут то было. Хоп начал поливать ее " ласковыми" словами. Козлова в долгу не осталась.
В итоге они обменялись любезностями и довольная Лера , тем что много слов парень попросту не понял, отправилась спать. При этом громко хлопнув дверью. Стас тихонько стоял и смотрел , просто не хотел попадаться под горячую руку.

Прошел месяц. За это время стала Лера известной певицей, со Стасом она очень подружилась. Руднева сильно его ревновала. И вот из одних вечеров ее вниманию попалось чье-то нижнее белье, Аня сразу закатила скандал, в итоге она ушла, хлопнув дверью. Стас особо ни чего не понял, просто пролжил пялиться в телек. Его отвлек звонок в дверь. Шмелев пошел открывать. На пороге стояла заплаканная Лера.
- Лера, Лерочка кто тебя обидел?
В ответ лишь всхлипывания.
- Козлова ответь внятно. Стас переходил на крик. Наконец-то она успокоилась.
- понимаешь…
-пока не особо!
-ты не перебивай, понимаешь, моя подруга Настя пропала.
-как пропала?
- она вчера из клуба уехала со своим хахалем , и уже сутки на связь не выходит. Я не зная что делать!
- так подожди… как зовут того придурка?
- я на экстрасенса похожа!
- ну нет, ладно у меня есть знакомы в милиции я ему сейчас позвоню.
Пока Стас искал мобильник, Лера решила позвонить Оле.
- приветик Олечка ты как ?
-Лерка привет ,я супер вчера делала УЗИ , у меня будет мальчик.
- супер , Оль я вот с чем звоню , ты не в курсе с кем Настя последнее время общалась?
- что случилось?
-Оля тебе нельзя переживать.
- Козлова я уже настроилась, давай говори, что там стряслось?
- Настя пропала… вчера из клуба, с каким то парнем ушла, а сегодня не отвечает!
- Лера блин я уехала на две недели в Питер, а у вас уже начались проблемы!
- ты мне нотации собираешься читать
- нет и не собиралась, слушай едь в клуб " Геометрия" , там хозяин тебе поможет.
- ОК
В этот момент в кухню вошел Стас.
- ну что дозвонился?
- да, но особо он нам ни чем не поможет!
- зато я зная кто нам поможет.
- кто же этот волшебник?
- очень смешно, так двигаем в "геометрию"
-зачем?
-Стас много вопросов!
Лера мило улыбнулась, от этой улыбки мог растаять любой.
В клубе выяснилось, что Настя поехала домой к бизнесмену Андрею, хозяин " геометрии" дал ребят его адрес.
Козлова и Шмелев поехали в назначенное место, по пути прихватив Хопа и Знака. Лера и Женя всю дорогу ругались. Стас с Пашей лишь тупо лыбились. И вот этот загородный дом, по периметру пяти метровый забор и везде охрана.
-Стас я боюсь!
-так , Лера мы пойдем а ты сиди в машине.

-я с вами!
-нет, если с тобой что- то случиться я не переживу!
Хоп и Знак переглянулись, но особо ни чего не поняли.

Затем они направились к воротам. Минут двадцать Лера изводилась, а потом на горизонте появились ребята. Блондинка сразу выскочила из машины и завалила парней вопросами.
Л: - где Настя? Что там было?
Х:- не суетись, нет там ни кого.
Л:- как нет!
С:- вот так, там пусто, только прислуга сказала что хозяин вчера один приезжал !
Л:- как один! Блин я эту дурру прибью!
З:- не истерии, народ поехали отсюда!
Вся дорогу Козлова куда-то звонила, когда они подъехали к дому Стас нарушил гробовую тишину.
С:- Лерка ты иди, выспись, а нам надо кое-куда съездить.
Л:- ну пока!
Девушка удалилась из автомобиля.
Х:- куда это мы едим?
З:- я тоже как-то не понял!
С:-поедим по клубам…
Стас не успел договорить как его перебил Хоп
Х:- ну наконец-то отдохнем!
С:- мы не отдыхать едим, подругу Леры поищем.
Х:- ты *бнулся !
С:- че ты сказал!
З:- так пацаны достали уже, Стас поехали!
И ребята поехали по ночным клубам Москвы.
Ну а теперь пояснение : Лера все время звонила своему продюсеру, чтобы отменить концерт в Омске. Но не как не могла дозвониться . Козлову уже бесили гудки в трубки. Нервы потихоньку начали сдавать. Поднявшись на этаж она сползла по стенке , но собрав нервы в кулак , Лера решила поспать хорошенько.
Зайдя в квартиру, Лера чуть не взорвалась, Настя спокойно попивала чай…
- Настя тебе конец!
- ой, Лерка ты вернулась!
- я тебя по всей Москве ищу, ты, где шлялась?
- На кастинге была, Козлова у меня такие новости , я в Милан еду!
В этот момент злоба покинула блондинку и она была очень рада за подругу, ведь та всю жизнь об этом мечтала.
- Ладно, живи, Я так за тебя рада, а когда едешь?
- завтра!
- так быстро?
- ну да, ладно я спать!
Настя поцеловала подругу в щечку и ушла спать . Лера приняв душ, позвонила и успокоила Олю и набрала Стаса .
-Стас привет, моя гулена объявилась!
По голосу молодого человека было понятно он пьян!
- Лерочка это хорошо, ладно пока!
- пока!
Лера отправилась спать. А Стас поискал Настю в двух клубах и решил, что это не его проблемы и напился.

5 лет спустя.
Оля родила сыночку Костя, но быстро пришла в форму и продолжила модельную карьеру. Настя стала мировой моделью , в России почти не бывает
Группа Корона стала очень популярна. Ну и конечно наши главные герои, Стас расстался с Рудневой, и жил еще расскрепощенней . Лера ушла из шоу - бизнеса и стала модельером. Наши ЛиС почти не общались , но в глубине сердца они любили друг друга , но боялись признаться даже себе. Лера постоянно сидела с Костей так как его мамаша была на кастингах.
И вот за поворотом въезд в детский сад. Лера набирает скорость и вдруг перед ней появляется синий Лексукс а потом сильный удар.
Козлова сразу выскочила из машины и набрала номер Саши ( муж Оли-прим. Автора)
- Алле Саш я Костю забрать не смогу я в аварию попала!
- ты в порядке?
- да, только помяла передний бампер!
- ладно, я сына разберу.
- пока!
" че за му*ак водить не умеет"- мысль Леры прервал едкий запах алкоголя, хозяин Лексуса вышел из автомобиля! Лера сразу на него набросилась.
- ты че идиот, ты водить не умеешь!
- о , Козлова привет.
Лера была, крайне удивлена перед ней стоял Шмелев.
-Стас ты придурок, в таком состояние водить машину!
-я не придурок, ну немного выпил…
Его перебила Лера
- немного, ха-ха не смеши ты, наверное, литра два водки осушил!
- нет, вроде пару коктейлей!
-ладно, я звоню, в ГАИ пусть они с тобой разбираются.
-Леры ты дурра или прикидываешься, если меня в таком виде увидят, то прав лишат!
- это твои проблемы!
Лера озвучила свой приговор и вернулась в машину.
Через полчаса она ехала в автосервис, оставив, там машину Лера поспешила в офис
Там нужно было забрать эскизы и доработать их дома.

Со Стасом дела решились очень быстро , у него были связи и он отделался простым предупреждением. Решив проблемы, Шмелев поймал такси и направился в очередной клуб, но обида на Леру затаилась, и он решил ей отомстить!

Неделя спустя.
Козлова была очень занята подготовкой к новой коллекции. А Стас готовил план мести. ( ну а об этом потом) Сегодня Лера закончила позже и очень торопилась в детсад. Приехав туда ей сообщили что Костю уже забрали.
- Кто забрал?
-Молодой человек, такой высокий…
- Как забрал? Вы вообще отдаете себе отчет!?
- Ну, Костя его узнал, был ему очень рад вот мы и подумали что это ваш МУЖ?
- Какой блин муж нафиг он мне сдался!? Так, а какая машина была у мужчины?
- Я в них не особо разбираюсь , ну она такая большая…
-КАМАЗ! Лера переходила на крик.
-девушка не позволяйте себе лишнего, я старше вас! Синий автомобиль был синий..
-Синий говорите, а ничего в ней примечательного не было?
- Сзади побитая такая..
-Что? Побитая говорите , ну тогда я все поняла. До свидания!
Крикнула, на прощание Козлова и поспешила, домой в ее планах было " убить " Шмелева.
Около дома стоял злополучный Лексус, блондинка сразу же вскипела.
Поднявшись на этаж , она начала колотить в дверь. Квартиру не открывали. Соседи приходившие на шум , были повержены в шок, Лера стояла вся заплаканная и чуть-чуть и выбьет дверь.
Наконец ей это надоело, и она побрела домой!
" примерно первый час ночи"
Лера сидела в гостиной на диване и не отрываясь смотрит в одну точку. Девушка сидела и думала:
-Зачем ему чужой ребенок и вообще что этому суслику надо от меня, все что он хотел я ему дала. Отдала самое ценное что может быть у приличной девушки, свою девственность, зачем ворошить прошлое я почти совсем забыла тот момент и причем здесь Костенька?!

Она могла так думать вечно, но из раздумий ее вырвал звонок мобильного! Лера не обратила внимание на то кто звонит и ответила:
-Алло!
- Привет дорогая, как у тебя дела?
-Стас ты реальная сволочь , верни Костю!
-Какого Костю?
Голос Стаса был уверенный, Лера была в шоке от такого нахальства,
-Слышь ты умник , быстро верни мне моего ребенка!
-Он не твой ребенок , если ты не забыла ты детей иметь не можешь!
- Это все из-за тебя!
-Милая что ты так кричишь , верну я тебе твоего мелкого урода только за одну услугу!
- какую?
- От такой красавицы мне нужно только одно!
- Ты че оболдел? Меня от тебя тошнит !
- Поосторожней на поворотах деточка! Слушай меня и не перебивай. Садись на такси и едь на старый завод, 20 км. от Москвы, подъедешь к воротам таксиста отпусти и заходи на территорию завода там тебя встретят. Все поняла?
- А зачем на завод? Лера реально не врубалась.
- Ну отработаешь и отпустим мы тебя и твоего Костю. Только одень платье.
- Зачем?
- Быстрее снимать. Дальше из трубки послышался противный смех. Лера кинула трубку.
Она послушалась совета Стаса и оделась ( смотрите прикрепления) .
" 30 минут спустя"
- Вот здесь притормозите.
Желтый автомобиль остановился у ворот заброшенного предприятия . Выйдя из машины Лера увидела Хопа и Знака , подойдя к ним она сказала:
- Ну как же без вас , вы как Чип и Дейл спешите на помощь!
Х:-Ты ту поумничай, я тебя побольше потр**аю!
Л:- Что ты сказал, я ни с одним , ни с другим в половой акт вступать не собираюсь!
З:- а зачем так вырядилась?
Л:- не твое дело!
Х:- кстати классное видео вышло! Хоп и Знак заржали.
Л:- что? Какое видео?
Х:- ну нам Стен показывал, как он тебя… вообщем поняла!
З:- так Жень варюшку прикрой, а ты Лера шагай за мной!
Лера поплелась за ними , она не могла поверить что он мог так поступить. Слезы медленно начали
Обжигать ее лицо. Они шли по темным и сырым коридорам , страх так и находил. Вот, наконец, какая-то комната, ребята втолкнули ее туда и закрыли дверь, снаружи. Комната выглядела довольно чисто, посреди стояла большая кровать, а вокруг строительные материалы. Лера шагнула вперед.
- Ау Костя ты здесь?
Ответа не последовало.
- Костенька ты где?
Вдруг из темноты вышел Шмелев, Лера аж подпрыгнула от неожиданности.
- Ты че здесь делаешь?
- Тебя жду. Раздевайся!
- Уже бегу, а где ты спрятал камеру?
Она стала ходить по помещению и нагибаться-ищя камеру. Стаса это больше заводило, он подошел к ней сзади прошептал на ухо.
- Хочешь увидеть Костю живым, платье снимай!
Лера покорно начала раздеваться. Стас повалил ее на кровать, но тут она отстранилась и сказала:
- Стоп , а где гарантии что Костя у тебя?
- Тебе еще и гарантии !
-Веди меня к Косте!
Стаса поставили перед фактом.
"Нет ребенка- нет секса!"
Стас позвонил кому-то и дверь открылась , в комнату где были Лера и Стас вбежал ребенок.
-Лера, Лерочка где мама? Я хочу домой! Мне страшно!
Козлова присела на корточки и обняла Костю.
- Милый мы здесь совсем не надолго!
Их идиллию нарушил Стас.
- Так, повидались все, Костя иди с Женей, а ты Лера отрабатывай!
" Два часа спустя"
Лера, отвернувшись, лежала и плакала. Стас лежал и курил.
- Ну что красавица тебе понравилось?
В ответ он услышал всхлипывание. Шмелева это выводило из себя.
- Хватит, реветь и все поднимайся, поедим домой!
Лера привстала и начала завязывать платье. Стас довез их до дому. Они поднялись на этаж и когда она завела Костю домой решила что попозже сходит к Стасу.

" четыре часа ночи"
Ребенок давно уснул, а Лера пошла в "гости". Звонок в квартиру Шмелева. Стас давно спал( молодец, Лерка разбудила этого козла), но тут пришлось открыть. В квартиру его втолкнул Лера и сама зашла.
- Тебе чего надо?
- я к тебе за одной вещью!
-какой?
- видео со мной в главной роли, верни мне его!
- щас, размечталась.
-Стас, пожалуйста!
- знаешь, я тебе его отдам, если мы снимем новое!
-ты совсем с катушек съехал, мне тебя видеть противно, а спать тем более!
-зачем, тогда пришла?
- ну тогда пока
Стас стал приближаться к Лере . Еще немного и он начал целовать ее. Ну а дальше все было по обоюдному согласию!

" Ранее утро"
Первой проснулась Лера и сразу стала искать диск. Она обыскала всю квартиру, но ничего не нашла. Лера уже отчаялась, но тут на ее глаза попался ноутбук Стаса. На рабочем столе была папка " Лера". В ней были : фотки, музыка и одно видео.
- Так "удалить"
Козлова быстро удалили видео, и ушла из квартиры Шмелева.

Ну а дальше расскажу все в кратции.
Лера вернула Костю родителям и собрав вещи уехала в Питер. Стас, проснувшись, не обнаружил Леры нигде, после долгих поисков он отчаялся найти ее хоть где.
" Пол года спустя"

Стас так и не нашел Леру и уехал в турне по России . Пить перестал!
У Леры случилась большая радость, она встретила свою любовь и забеременела, через неделю у нее свадьба. Как- то вечером Лере стало, плохо и ее отвезли роддом на сохранение.

Леру отпустили из больницы и назначали постельный покой. Так-с расскажу немного о женихе Леры. Его звали Сергей , он был сыном местного бизнесмена и ему все всегда доставалось. С Козловой он познакомился в автосервисе. Потом был нудный роман. Сергей завливал ее дорогими подарками. А Лера искала отца для ребенка.

" день выступления группы Стаса"
- Лерочка оставайся дома, я подпишу контракт и приеду.
С этими словами он поцеловал ее в лоб.
- Дорогой а почему так поздно? И Еще в ресторане?
-Ну какая разница!
Ответил он поправляя галстук.
-только Лера не куда не выходи! Договорились?
- да!
ОН ушел, а Лера стала натягивать спортивный костюм. В это время за кулисами.
З:- Стас ты долго будешь маячить, достал уже!
С:- у меня какое-то плохое предчувствие!
Х:- думаешь, в Питере девушек симпатичных мало?
С иронией спросил Хоп.
З:- тебе лижбы бабы!
Х:- ну что поделать я девушек люблю!
С:- ладно пойдем те на сцену!
Концерт прошел на УРА. Девчонки визжали как поросята, которых режут. Парням это нравилось.
Козловой захотелось пирожков( ненормальная ночью пирожки жрать). Доехав до ближайшего Бистро, она заказала плюшек с собой. Пока Лера изучала остальное меню, кто-то вдруг закрыл ей глаза. Руки были до боли знакомые.
- Сережа это ты?
С неуверенностью произнесла она.
-нет, не угадала
Он присел рядом с ней.
- Стас это ты?
-ну да!
-а что? Как? Вообще что ты здесь делаешь?
-гастроли, ты только не переживай тебе наверное нельзя?
Шмелев покосился на живот Леры.
-да, представляешь ,Стас я беременна.
- рад за тебя!
Дальше было глупое молчание, ни кто не знает чем- бы оно закончилось если бы не принесли заказ Леры.
Она привстала, но тут в глаза потемнело, а дальше она не помнит. Очнулась девушка в больнице, Около кровати мирно спал Сергей.
- Сережа просыпайся!
Лера толкнула его в бок, тот от неожиданности подскочил.
-О Лерка ты проснулась!
- Ага, скажи, как я здесь оказалась?
-нет, сначала мы разберемся, почему ты меня ослушалась? И почему вышла из квартиры без моего разрешения?
Последние слова Козлову задели за самое живое.
- я не твоя собственность!
- Лерочка извени , я просто очень тебя люблю
- я тоже люблю!
И вот приемное время, закончилось, и Сергей ушел. Оставив двух охранников.
Ночью Лере приснился кошмар и она проснулась. Ей захотелось попить, но черт вода в кувшине закончилось.
Выйдя из палаты, блондинка увидела мирно спящих охранников. Улыбнувшись, она побрела по холодным и пустым коридорам. В этот момент она вспомнила: заброшенный завод и Стаса. Что-то внутри говорило, что нужно забыть этого хама, ведь он столько причинил ей боли. Но любовь такая штука, что с ней не поспоришь. Попив, вернулась в палату. Еще долго Лера не могла заснуть и поняв кого она любит на самом деле, Козлова приняла решение.

Одевшись, Лера взяла сумку и вышла из роддома. Рядом со зданием стоял автомобиль Валерии. Собрав, дома свои вещи Лера направилась в аэропорт. Ей повезло в шесть утра был рейс Санкт- Петербург - Москва.
- Так-с до отлета полтора часа, я успею покушать!
Молодая девушка подифилировала в кафе. Сделав заказ Лера стала что-то искать в сумке, вдруг зазвонил мобильный, на экране высветилось " Сережа".
" Блин,что ему надо!"
Нажав отказ, Лера отключила телефон и выбросила симку.
Вот она летит в Москву, вот она поднимается по лестнице , вот она звонит в дверь и ей открывает высокая брюнетка.
- вы к кому?
-я к Стасу!
-а он спит!
-А ты кто?
-я Нелли ,его жена.

-девушка просыпайтесь!
Водитель такси будит Леру.
-ой, извините, вот держите!
Козлова положила купюру на сиденье и вышла.
Она поднимается на этаж шаг… еще… шаг
" как же я боюсь, и вообще что я ему скажу"
Простояв, около минуты она решается позвонить. И вот дверь открывается и на пороге стоит сонный Шмелев.
- Лера ты че здесь делаешь?
-Стас я тебя люблю1
Глаза парня округлились.
- чего?
-ты че глухой?!
-вот теперь я тебя узнаю!
Шмелев начинает лыбиться.
-ты меня пороге так и будешь держать?
-прости, проходи!
Лера шагает в квартиру, там все также не убрано.
-а слово уборка тебе приемлемо?
- да, но я просто носки искал
-а ты их хранишь на кухне?
-острячка
-какая есть!
Они засмеялись.
-Лера…
-что?
=Я люблю тебя!
-Я тоже
Стас поцеловал Леру. Вроде бы наконец-то все что могли они пережили, но нет!
Прошло около четырех месяцев: Лера родила дочку Майю, стала жить у Шмелева. Прибралась у него в квартире и нашла те самые носки. Но все-таки чувствовала себя виноватой перед Сергеем, она решила набрать его.
- Алло, офис Сергея Монина!
Ответила как всегда секретарь Марина.
-Марина здравствуй, это Лера!
-Привет лохудра!
-что вы себе позволяете, вы понимаете, с кем разговариваете?
-слышь ты , никогда не звони Сереженьке, мы с ним счастливы и скоро у нас свадьба!
Секретарша кинула трубку.
-ненормальная!
Теперь для Леры все понятно. Посмеявшись над этой ситуацией она отправилась кормить дочку!

Конец!!!




Сообщение отредактировал BlonDinka - Воскресенье, 05.07.2009, 16:44
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Ты меня не хочешь понять
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: