Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Колеги (ЛИС)
Колеги
Нез@будк@Дата: Четверг, 02.07.2009, 17:49 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Уехав в Англию Лера таки не вернулась в Москву.
Помимо музыкального коледжа, она поступила в юридический, и в одно время кончила два институ.
Из за забитого графико она не могла устроить нормальную личную жизнь.
Быть юристом Лера не собиралась, но кто знает чтождёт её в переди веть в шоубизнесе выживают только сильнейшие.
У Валерии был чудесный продюсер - Евгений Анатолиевич, мужчина лет 50, с отличным чувством юмора.
В свою очередь Лера была известной певицей в Англии. Её песни можно было услышать во всех ночных клубах, и ресторанах Англии.
Лера жила в особняке который ей подарила Октябрина с мужем на 20ти летие.
Лера часто бавила их сынишку Даню, который был её крёстником
В Москве всё шло своим превычным ходом. Ранетки на пике славы вдруг поняли, что музыка - это не ихнее, и бросили групу. Наташа ухела жить с родителями в Германию. Аня с родителями и младшим братом уехали в Италию, так как у папы Ани там был новый проэкт. Женя вышла за Колю и жила с ним и дочкой в Украине. Нюта уехала к Октябрине, и изредка общалась с Лерой. Ну а Лена жила спокойно с Гуцулом в Москве, они ростили маленького сынишку Костю!
Стас стал крупным бизнесменом, руководителем самой известной строительной фирмы в Москве.
Он развелся с Олей Лебедевой так как они оба поняли, что их брак был ошибкой. терять им было нечего
детей у них всё равно не было.
Лера сидела и кормила Даню. Хотя Дане было уже 5 лет всёже он любил оставлять свою крёстную всю в манной каше! Неговоря о розписаных стенах любимой Лериной помадой и лужах наполу, которые образовались от лериных кремов!
Октябрина уехала АВ в Америку ну и даню оставили с Лерой.
Вдруг в доме Новиковой зазвоних телефон. Лера так спешила взять трубку что не заметила очередной лужи из своего тоника и здорово грохнулась на пол.
Но всё таки она доползла до телефона:
- Ало
- Привет солнышко!
- Привет папуличка!
- Лерунь как дела?
- Всё отлично пап, воюю с Даней!
- Значить тебе скучно там.
- Поверь мне не скучно
- Лер когда ты приедеш в Москву? Мы с Зоей безумно соскучились? К тому же мне через месяц 50 лет могла бы зделать подарок отцу ПРИЕХАТЬ!
- Папуль родной я помню, я постараюсь вырваться.
- Ловлю тебя на слове
- Я люблю тебя пап
- И я тебя заец. Пока
- Пока!
Уложив Даню Лера начала пересматривать старые фотографии.
Сердце сжималось всё сильнеее и сельнее, её тянуло домой!
Сама того не понимая она взяла телефон в руки и набрала ЕА (Евгения Анатолиевича)
- Ало
- ЕА это Лера
- Новикова ты на часы смотрела? Сейчас 2 часа ночи!
- Не орите вы так!
- Если это чтото важное то говори, А ЕСЛИ НЕТ ТО ДАЮ СОВЕТ ИДИ ПОСПИ!
- ЕА я хочу взять отпуск на пол года!
- Господи едь куда хочеш только не звони так позно!
- Спасибо
- Незачто. уже мягко сказал Морозов(ЕА)
Через три дня приехала Октябрина с АВ и Лера отдала им Даню в целости и сохраности!
Она заказала билет в Москву и уже через 26 часов была дома!
Стройная белокурая девушка среднего роста, одета от самых известных дизайнеров мира вышла с самолёта со слезами на глазах.
- Дом милый дом- прошептала Лера, вдохнув воздух такой родной и любимой Москвы.
Первым делом девушка решила пойти погулять. Она гулла по площади и невольно вспомнила первое знакомство со Стасом, если б Ленка её не держала, то она бы ещё тогда выцарапа ему глаза. Потом Лера решила пойти в школу.
- Здраствуйте!
- Здраствуйте, здраствуйте. А вы к кому?
- К Зое Семёновной
- постороних нельзя пускать в школу! А вдруг вы терористка!
- Дядь Петь ну вы что меня не узнали. С ноткой обиды в голосе произнесла Лера.
- Новикова ты что ли?
- Я дядь Петь, я.
- Сколько лет сколько зим! Какаими судьбами к нам?
- Пришла наведать учителей, вспомнить школьные годы.
- Ну тогда иди, терористка!
Лера пошла по пустым коридорам. По тем где ещё 5 лет назад болтала с девчёнками, устраивала разборки с Комаровым.
В учительской все учителя были в зборе, и обсуждали накопившиеся вопросы. Вдруг в дверь постучались, все машинально повернули голову к двери, и тут в учительскую входит Валерия:
- Девушка а вы к кому? - спросил НП
- И вы меня не узнаёте! Значит богатой буду!
- Новикова ты что ли? - в один голос сказали учителя.
- Да это я собственой персоной!
- Лерочка солнышко ты вернулась? А папа знает?
- Ещё нет.
- Лер а ты надолго к нам? - спосил Милославский
- На пол года.
С учителями Лера проболтала часа 2. Потом они с Зоей Семёновной пошли домой.
Ну и отцом Лера болта ла к 2 часам ночи, и только тогда все лягли спать.
Как всегда проснулась на соня в час дня. Папа и Зоя Семёновна были на работе. Приняв вану, и пообедав Лера решила пойти к Ленке. В Англии Лера купила множество подарков Косте, Лене, Гуцулу. Собрав большушчий пакет подарков Ле ра пошла в ГОСТИ К семье Гуцуловых.
Лера позвонила в дверь с надеждой, что ктото естьдома. Дверь ей о ткрыл маленький мальчик лет 5 с больми голубыми глазами.
- Привет. Ты наверное Костя?
- Да. А ты кто?
- я Лера. Подруга мамы и папы.
- Костя кто там? послышался голос Лены из кухни, и в комна ту вошла высокая, красивая блондинка.
- Лерка ты?
- Ленка!!!!
С воплями и криками дёвчёнки кинулись друг к другу.
- Лерка как я по тебе скучала!
- И я по тебе скучала
и они со слезами на глазах обнялись.
- Лерунь пошли в гостиную, поболтаем через часик гости придут.
- А что за празник?
- Косте сигодня 4 года
- Надоже, а я не знала. Но ничего я целый пакет подарков принесла, и не только Косте.
Отдав все подарки, Лера и Лена сели весело болтать.
Лела росказала Лере о Ранетках, о новостях которые произошли за эти 5 лет в Москве.
- Лерунь а ты о Комарове вспоминала?
- Я о нём вспоминала слишком много, в каждом порхожем я и скала его, но когда я поступила в юридический , я об парнях вобще забыла!
- ого так ты к нас Юрист!
- Да.
- А ты Стаса любиш?
- Любила. А сейча про него забыла.
- Ленусь золотце иди сюда- послышался голос Гуцула, и в тот же момент в дверь позвонили.
- Ленусь иди к Игорю а я дверь открою.
Лера пошла открывать дверь, Лера беззаботно открыла дверь. Перед ней соял Стас.
В сердце чтото ёкнуло, стало тяжело дышать, голова кружилась.
- Привет Стас - дрожащим от волнения голосом прошептала Лера.
- Привет
- Мам дядя Стас пришол! Ура! - Костя кинулся наруки к Стасу!
- Привет дружище! Неужели нашёл время к на м загленуть! - выскочил и з кухни весёлый Игорь.
- О и Стас есть бодро вышла из кухни Лена
- Конечно есть! Кудаж я без вас! Вот даже Новикова явилась.
- а ты как думал - мило улыбнулась Лера (хотя ей это было очень тяжело)
- пошли в гостиную, поболтаем. - пыталась розрядить обстановку Лена.
На щастье Леры и Стаса начали сходится гости. Гостей было много, всем было весело, только у двоих из этой компании на душе скребли кошки.
"вот блин! почему судьба такая жестокая штука? Только начало всё налаживаться и я повстречала его! Как на зло!" была затянута Лера в свои мысли сидя в ютной комнате на диване.
"Боже какая же она красивая! Эти губы, волосы, глаза. В одно и тоже время она стала другой, и остала прежней Лерой. Комаров похоже ты сходиш с ума!"
Мысли Леры и Стаса перервал громкий крик Кости.
Все напугано бросились к мальчику.
- Костя! сынок что случилось? - испугано вбежала Лена вкомнату.
Но спустя минуту все качалались как колобки по полу от смеха!
Костя надел горшок на голову, и не мог его снять. Всётаки общими усилиями Стаса И Гуцула, горшок сняли сголовы ребёнка.
Современем все гости поросходились и остались Лера со Стасом!
- Ну всё Ленусь уже поздно я пойду домой. говорила немного пьяная Лера!
- Пока солнце! - Обняпла подругу Лена.
- Досвидания мадам, заходить к нам почаще - весело сказал Игорь
- Лер можно я тебя проведу!
- Зачем?
- сейчас поздно, а ты молодая превлекательная девушка. В Москве полно сумашедшых.
- Ну ладно, пошли.
- Ленка, Игорёк пока!
- Пока Стас!
Лера и Стас вышли из подезда. Ноувиденое превело их в шок.
На стене соседнего дома было написано то ли красной краской, толи кровью:
"Если ты хоче чтоб твои друзьи и родные жили, уйди со сцены. Лерочка!"
Твой кошмар
От этого зрелища Лера упала в обморок. Хорошо что Стас её подхватил.

Всю ночь шёл дождь и надпись смылась (значит всё таки это была кровь), утром было тепло и светило солнышко.
Очнулась Валей в светлой уютной комнате, рядом на кресле спал Стас, из кухни доносился приятный запах свежеизпечённих пончиков.
- Ну что проснулась! - весело и в тоже врем ласково произнёс Стас.
- Да. - смущёно ответила Лера.
- Ты до сих пор боишся крови?
- Да это моя самая большая фобия - вздрогнувши ответила Лера.
Вдруг в комнату вошла Лена.
- О вы уже встали! А я шла будить вас завтракать! Жду вас через 5 минут на кухни!
- Хорошо Ленусь.
И Ленка вышла из комнаты.
- Ну что спящая красавица, пошли кушать? - весело сказал Стас
- Пошли - уже повеселела Лерка.
И ребята пошли на кухню.
- Ой Ленка мои любимые пончики! - прыгала от счастья до потолка Лерка.
- Ну а ты как думала? Подруга раз в5 лет приехала, а я её пончиками не побалою.
После обеда вся честная компания пошли гулять в парк. По дороге все весело болтали, играли, и даже пели. Вдруг Лера остановилась:
- Знаете ребята я приняла очень важное решение - чуть не плача сказала Лера
- Какое? все 4 пары глаз уставились на Леру.
- Я ухожу со сцены. - на одном дыхание выпалила Новикова
- Лер ты из за вчерашнего? Это просто была чья то нелепая шутка! - уверено сказал Гуцул
- Нет не шутка! Я не хочу, чтоб с близкими мне людьми чтото случилось!
- Это твоё решение, и мы не имеем права тебя отговаривать!
- Вот и хорошо. - грустно сказала Лера
- Ну а что ты будеш делать дальше? - неуверено спросил Стас.
- Я закончила юридический с красным дипломом. Так что работу я найду скоро.
- Это шутка да? - от удивления Стас с Игорем присели на лавочку.
- Ещё пять лет назад я решила, что мне пригодится в жизни не только муз. уч. поэтому я решыла поступить в юридический. - уже более весело сказала Лера.
- Слушай лер пошли ко мне на фирму работать!
Повисла тишина все уставились на Леру, ожидая её ответ!
- Я подумаю - улыбнувшись сказала Лера!
- Вот и хорошо! Жду положительного ответа!
- Ну вот и жди - и Лерка набрав маху побежала в глубь парка, а Стас за ней.
Так гуляли они до позна. Костя уже спал на руках у Игоря.
- Лер пошли я тебя провожу, ато снова комуто вздумается пошутить - серьёзно сказал Стас
- Пошли
- Стас раскажи как ты жил этих пять лет?
- Ну после того как я закончил школу, я поступил МГУ женился на Лебедевой и.....
- Ты женатый удивлёно спросила Лера
- Уже нет. Прожив три года мы с Олей поняли что наш брак был ошибкой.
- Печально!
- Зато я преобрёл очень важный жизненый опыт. - улыбнулся Стас
- А дети у вас были?
- Нет. После того как я кончил МГУ, отец отдал мне свою фирму.
- Ну и как? Справляешся?
- Пока да! Ты главное подумай над моим предложением!
- Обизательно!
Остальную дорогу ребята прошли бурно обсуждая школьные годы.
- Ну пока!
- Пока крикнула Лера и убежала в подезд, почемуто сейчас она чувствовала себя 18 летней девочкой какая первый раз влюбилась. Сил Лере хватило, только на то чтобы переодется и дойти до кровати!
На утро Лера стала с хорошим настроением.
Приняв душ и позавтракав она пошла в ютное кафе, заказала себе кофе и мороженое, и стала обдумывать придложение Стаса.
"Как я буду с ним работать?Вдруг сплынут забытые чувства, а ведь это может плохо кончится! Но с другой стороны, такой шанс выпадает рас в жизни, ведь фирма Стаса известная на всю страну."
Взвесив все плюсы и минусы Лера решила согласится на предложения Стаса. Но перед этим она позвонила ЕА:
- Здраствуйте ЕА
- Пивет Лерунь
- ЕА я решила уйти со сцены, чуть не плача сказала Лера
- Но почему?
- ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТельства. Вот приедете ко мне в гости роскажу!
- Приеду, приеду. А ведь знаеш Новикова я когда отпускал тебя на эти пол года, я знал что отпусуаю тебя навсегда. Главное чтоб ты была счастливая!
- Досвидания!
- Пока!
Пол года спустя:
Лера работала главным юристом на фирме Стаса. За эти пол года они очень сдружились. Они делились друг с другом самыми сокровенными тайнами, поддерживали друк друга в тяжкую минуту.
Вот и закончился очередной робочий день для Леры и Стаса.
- Девушка вас подвезти?
Перед Лерой остановился чёрный Mersedes McLaren
- А тебе разве мама не говорила, что шефу не льзя подвозить работников свой фирмы, заводить с ними служебные романы и прочее.
- Говорила. Но если этот работник моя сама любимая однокласница, и самый ценный работник фирмы, я должен не только е подвозить, но и не спускать с неё глаз, чтобы с ней ничего не случилось.
- ну если так "однокласничек", то поехали. - мило улыбнулась Лера.
В машине ребята весело обсуждали разные темы.
- Слушай Лер а похали со мной на недельку ко мне на дачу?
- А зачем? - с любопытством в голосе спросила Лера.
- Моя сестра Вероника на неделю уежает с мужем и родителями по делам во Францию. И моего племяника Сашку решили оставить со мной. ну а ты знаеш детей со мной оставлять нельзя.
- Уж это точно. Ну чтож Комаров, думая я выделю недельку для спасения твоего племяника.\
Лера и Стас громко расмеялись на всю машину.
- Ну мы приехали - печально сказал Стас
- До завтра - и Лера чмокнула Стаса в щечку
- До завтра - немного повеселел Стас
Всю дорогу домой Стас мучал себя тяжёлыми мыслями
"Блин Комаров ты влюбился как мальчишка. Эти бездонные глаза, губы цвета спелой ягоды, бархатная и нежная кожа, волосы спелой пшеници сводят меня с ума. Но я не могу ей ничего сказать! Немогу! Ещё пол года я даже не мог розчитовать на её дружбу!"
С такими мыслями Комаров приехал домой.
С утра Лера проснулась в отличном настроение. В такие моменты она понимала как любит свою роботу, и не только.
Собравшись и поужинав Лера вышла из квартиры, чтото напевая себе под нос. По дороге на работу Лере всё казалось ярким, разнообразным и светлым.
- Ксюш! Привет! - радостно пропела Лера!
- Здраствуйте Валерия Андреевна. - скромно, почти шопотом сказала Ксения. Она только недавно работает секретаршей Леры, но новая хозяйка ей нравится.
- Шеф у себя?
- Да
Лера вошла в кабинет Стаса. Он с Южином (он тоже работает на фирме) расматривали важные бумаги.
- Привет мальчишки! - ворвалась в кабинет Лера, чмокнула мальчиков в щёчки и уселась на сто прямо перед Стасом.
Когда Лера целовала Борю в Стасе всё кипело!
- Привет Лерунь - кипя от злости сказал Стас.
- А что это мы такие злые сегодня? - серьёзно посмотрев на Стаса, сказала Лера.
- Я не злой просто нет настроения.
- Ну так давай я тебе его подниму. - заулыбалась Лера.
- Ну и как? - заинтерисовано спросил Стас.
- Мальчишки, а пошли в цирк!
Ты шутиш, что ли? - чуть не упал со стула Стас.
- Неа!
- Новикова ты сумашедшая!
- Я знаю.
- Так пойдём?
- Нет Лерунь, мне некогда!
Когда Южин сказал "Лерунь", Стас аж побагровел, сжав руки в кулаки он грубо ответил:
Если хочеш то ии, хоть на все четыре стороны, а я никуда не пойду!
На глаза Леры наворачивались слёзы. Обида была такой сильной, что дышать ставало тяжело.
- Я веть хотела с тобой погулять, а ты - по щекам Леры скотились слёзы, и она выбежала из кабинета Стаса.
- Зря ты так с ней - Выходя сказал Боря
"Блин! Идиот! Ну и зачем ты на неё наорал! Она же ни в чём нивиновата! - ругал сам себя Стас
Лера сидела у себя в кабинете и ридала. На первый взгляд Стас ничего такого не сказал. Но его тон, его взгляд, грубость зделали его слова убийствеными для Леры. Обдумав всё Лера всё таки открыла для себя очень важную вещь, которая вскорее изменит её жизнь.
Тем временем Стас думал как извенится перед Лерой, и всё таки он нашёл очень оригинальный способ.
И тут началось самое интересное.
Владелец самой крупной фирмы в Москве написал большими красными буквами на асвальте:
"Лера прости меня идиота"
Стас
Услышав шум на улице , Лерка выглянула в окно, увиденое превело её в шок: Стас в деловом костюме и весь в краске, надпись. Она вышла в коридор чтобы попить воды, но коридор был весь устелен лепистками белых роз, а помимо их была выстелена дорожка из красных роз.
Лера пошла по дорожке и вышла на улицу, там стоял Стас, с букетом шикарных алых роз.
- Пойдём в цирк? - виновато спросил Стас
Лера задорно улыбнулась, подошла и поцеловала Стаса в щёчку
- Пойдём
Весь доставшийся день ребята гуляли по парку, а потом даже пошли в цирк.
Стас довёз Леру домой
- Ну что красавица я заеду по тебя завтра в 8.
- Пока. Хоть посмотрю завтра на твоего племяника
- Он моя копия! Весь в дядю. - и ребята кромко расмеялись
Конечно журналисты не моли упустить такого события, и уже на следуйщее утро во всех газетах Москвы было написано о романе Леры и Стаса
ЛЕРА ВСТАЛА В 6 УТРА. Собрав все необходимые вещи она пошла в душ. Позавтракав, она пошла выбирать одежду. Одела Лера белые бриджи, голубую тунику, белые балетки. Едва успела она одеть свой любимый кулон (который Стас ей подарил на 24 летие), и взять сумку, как под окнами послышались звуки тормозов Mersedesa McLarena. Лера весело выскочила из подезда, и ребята поехали.
По дороге они весело болтали, шутили, спорили. Доехав до дачи Стаса они увидили Веронику (они с Лерой были знакоми, ещё со школы) с Сашей.
- Приветик мои родные! - И Вероника чмокнула Стаса и Леру в щёчку.
- Привет Вероника.
- Привет сестрёнка
- Так ребта, хотела бы поболтать с вами побольше, но я опаздываю на самолёт! Сашку я накормила!
- Пока! - вместе сказали Стас и Лера.
Целый день Лера, Стас и Саша весело играли, гуляли, купались.
Они были похожи на счастливую семью, где нету места горю, печали, где каждый день тепло и светло, даже в самые сильные морозы.
Но надолго ли это?
Выкупав и уложив спать Сашу, Лера и Стас решили прогулятся у озера.
" Ну давай же Комаров, скажи ей всё, веть так дальше продолжаться нельзя, не мучай себя! Но вдруг я её спугну? Вдруг я разрушу дружбу, которою так пытался убереджь?"
- Комаров, о чём задумался?
- Лер мне надо тебе сказать чтото важное - серьёзно сказал Стас
- стас не томи говори, ато ты меня пугаеш!
- Лерунь ещё тогда пять с половиной лет назад, я понял, что потерял себя, дышать стало нечем, веть моим воздухом была ты, весь мир стал однообразным, серым, я не жил, я просто существовал!
Но пол года назад, когда ты вернулась, когда я тебя увидил, когда мы Стали колегами, я снова стал жить, с тобой мир стал разноцветным, снова захотелось жить.
Лера стояла как вкопаная с глаз текли слёзы ручеём, сердце бешано колотилось, пытаясь вырваться из груди. Так хотелось прилькнуть к его губам, почувствовать тепло его тела, но те неприятные воспоминания 5 летней давности останавливали её.
- Лера не молчи, скажи хоть чтонибудь - умоляюще прошептал Стас.
- Дай мне подумать - только и смогла выдавить из себя Лера, хотя думать было нечего, она дамно знала что любит его!
Вдруг зазвонил телефон Стаса
- Я слушаю
- -------------------------------
Да, я сейчас буду! - серёзно сказал Стас.
- Что случилось? - уже прийшла в себя Лера
- Пустяки! Посиди с Сашей, а я сей час буду. - ласково сказал Стас
- Ладно - и они оба молча отправились домой
Лера смотрела телевизор, в кроватке спал Саша. Стаса уже небыло 3 часа, на душе у Леры скребли кошки.
Экстренный выпуск новостей:
"Сегодня в 22.30. в самом Центре Москвы произошёл взрыв на крупной строительной фирме пренадлежавшей Стасу Комарову.
Дальше Лера не слушала, из глаз текли слёзы. Она подорвалась, взяв Сашу на руки, и побижала в машину. Всю дорогу она плакала, тело не слушалось. Город был пустой, а на заднем сидение мирно спал Саша.
Опомнившись Лера поняла, что даже не знает в какой больнице Стас. Она поехала на место проишествия, там было много людей, для Леры всё было как в тумане. Узнав в какой больнице Стас она немедля поехала туда.
В больницу вбежала девушка лет 24, с маленьким ребёнком на руках.
- Девушка вы куда?
- К Комарову Стасу - цедила через слёзы Лера.
- К нему сейчас нельзя, ему делают очень сложною операцию.
Тут из операционой вышел доктор. Лера умоляюще посмотрела на него.
- Девушка, я так понял вы к Комарову.
- Дв доктор как он? - заливаясь слезами почти кричала Лера.
- Девушка я должен вас огорчить Станислав в очень тяжолом состояние. У него два раза ставало сердце, а вы знаете если встанет в третий раз, мы его не спасём.
Лера тихо сползла по стенке.
Тут проснулся Саша:
- Тёть Лел а мы где? Почему ты плачеш? Где Стас?
- Сашунь мы в больнице. У дяди Стаса болит горлышко, а я не плачу, просто соринка в глаз попала.
- Лел, а я есть хочу!
- Сашунь я сейчас завезу тебя к Деду Андрею, и бабушке Зои, и они тебя покормят. Ладно?
- Ладно. А кто это?
- Мои мама и папа
- Холосо! Поехали!
Лера и Саша поехали к Зое Семёновной и АВ
Дверь открыла Зоя Семёновная:
- Лерунь что случилось? Почему ты так поздно? И кто этот маленький ангел?
- Мам, Стас в больнице, присмерти! Это Саша племяник Стаса. Покорми его пожалуйста, и уложи спать, а я в больницу к Стасу.
- Ладно Лерусь. Всё будет хорошо.
Лера заехала домой, взяла необходимые вещи, и отправилась в больницу.
- Доктор как он?
- Валерия он упал в кому.
В этот момент Лера упала в обморок, слишком потрясная новость была для неё.
Проснулась Лера в какой то палате
- О дорогая моя вы уже проснулись.
- Да доктор, а можно к Стасу.
- Я вас пущу на пол часа максимум.
- Ладно.
Лера вошла в палату к Стасу, вокруг него было всё обставлено какой то апаратурой, всё пищало.
- Стас держись слышиш держись ведь я не смогу бес тебя жить слышиш не смогу. Я ведь люблю тебя, люблю.
Так прошло пол года. Лера каждый день была возле Стаса. Больница стала её домом.
Стас был без изменений, врачи розводили руками, и говорили что уже ничего не будет, только одна Лера не теряла надежду. она верила что завтра, или послезавтра наступит той день когда они со Стасом будут жить вместе ростить маленьких детей, в их семье не будет горя, печали, всегда будет тепло и светло.
Но суждено ли этому сбится?
Ну вот на ступил очередной день.
Лера как всегда была в больнице около Стаса
- Привет Любимый! Вот я и пришла!
- Привет красавица!
Лера аш выронила пакеты из рук.
- Стас Дорогой мой, ты пришёл в себя!
- Если рядом любовь всей моей жизни, то да!
Тут в палату влетает толпа врачей:
- Это чудо! Станислав вы пришли в себя!
-Да!
Через неделю стаса выписали из больници.
Вот они с Лерой гуляют по парку,
- Слушай Новикова выходи за меня.
Лерка стояла в ступоре, по щеках потекли слёзы радости. В ответ она лиш поцеловала его.
Оторвавшись от поцелуя, она прошептала:
- Я согласна!
Свадьбу назначили на 30 июня.
Вся Москва знала о свадьбе Новиковой и Комарова.
Все ранетки сьехались, на свадьбу, Октябрина, Евгений Анатолиевич, все учителя.
И вот наступил этот день, день который ждали с нетерпением и неким страхом.
Большая церковь, алтарь украшенный белыми розами и лилиями.
И она. Белое как снек платье выгодно подчёркивающие фигуру Леры.
И вот они говорят заветное слово Да!
Через год у Леры и Стаса родились мальчик и девочка Никита и Соня.
В их семье было тепло и уютно, небыло места для беды и горю.
Лера таки осталась юристом на фирме Стаса. И жили они долго счастливо





 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Колеги (ЛИС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: