Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Первая любовь требует немного глупости и много любопытства (ЛиС)
Первая любовь требует немного глупости и много любопытства
7271Дата: Четверг, 18.06.2009, 13:41 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Ссылка для комментариев http://seriali-online.ru/forum/38-2110-1

ЛЕРА
Красивая, жизнерадостная, остроумная, весёлая ей 17.Она как и многие девчонки любит шмотки и косметику а у неё этого очень много !!!!Её мама умерла когда Лере было 5 лет, так что её воспитывал папа. Её папа работал милиционером так что они часто пережали в этот раз они приехали в Москву!!! Лера уже привыкла к переездам и поэтому не очень то и волновалась……а зря…….в Москве её ждёт очень много счастья и разочарования….правда она об этом ещё не знает!!
Они уже 5 дней живут в Москве за это время они успели обустроиться, а Лера даже исследовала несколько бутиков)))*Всё это хорошо, но сегодня понедельник, нужно идти в школу* -думала Лера. Она выбрала из своего обновлённого гардероба вещи навела марафет и пошла в школу…………………а там её ожидает немало сюрпризов.
Вот она пришла в школу где её сразу заметил НП:
НП- здравствуй Лерочка!! ну что готова к первому дню в новой школе??
Л.-ГОТОВА!!!
НП- Ну что ж тогда пойдем я познакомлю тебя с твоим классным руководителем. О а вот и он собственной персоны9мимо них проходил ИИ)
НП-ИИ постойте
ИИ- здравствуйте НП вы что-то хотели??
НП- да. помните я рассказывал вам о Лере Новиковой!!! а вот и она!!
ИИ- ах да, конечно помню! Здравствуй Лера! я твой классный руководитель меня зовут Игорь Ильич! А учится ты будешь в 11 А классе.
ЛЕРА- Здравствуйте1Хорошо!
ИИ- ну что пойдём я познакомлю тебя с классом сейчас как раз урок истории!
В КЛАССЕ
ИИ-ребята! Прошу минутку внимания!!!! у вас в классе будет учится новая ученица это-Валерия Новикова – прошу любить и жаловать!!
Лера осмотрела класс и увидела Его……..высокого, кареглазого брюнета…*а он красивый*-подумала Лера……..
ИИ- ну что ж Лера присаживайся на свободное место так как Стас сидел с Олей Лера села с Наташей…….
Л.:- Привет! как тебя зовут?
Н:- Привет я Наташа!
Л: Приятно познакомится
Н.:- Мне тоже =) а ты откуда приехала??
Л :я из Самары!!
Так девчонки и проболтали целый урок!! а Лера периодически посматривала на Стаса, а тот мило болтал с Олей и Гуцулом!!!
-Стас ты видел новую девчонку?? как она тебе?? -сказал Гуцул
-видел!! симпатичная!!!
-да уж….симпотная она, надо бы с ней замутить
-а как же Полина??
-ну не всерьёз же! так чисто поржать над наивной дурочкой
-Я думаю не стоит
-ты чё сдрейфил что ли??
-Да нечего я не сдрейфил, просто мне кажется что это до добра не доведёт
-значит СЛАБО ТЕБЕ??
-да нечего мне неслабо….да и вообще ты что меня на слабо берешь??
-ну если слабо так и скажи
-да что ты заладил слабо не слабо……
-ну а давай спорнём..
-в смысле???
-ну кто первый её охмурит и…………ну ты понял =))
-Ладно! ну и на что спорим???
-ну помнишь тогда в кафе……………………….
-Хорошо!!! а сроки?
-2 недели! нет не 2 а 1
-договорились!!
-О девчонки привет
-Привет Наташка! а кто это с тобой??
-Ах да! это Лерка наша новая одноклассница клеевая девчонка!!- Лера это Аня, Женя и Лена
–Приятно познакомится
-нам тоже приятно
-ну что девчонки пойдёмте в столовку
-пойдёмте
И все они пошли в столовку.
-Девчонки а расскажите о себе
-ну у нас была школьная группа Ранетки но она распалась так как наша барабанщица и солистка Алина уехала((
-О_о какое совпадение…а я как раз играю на барабанах и неплохо пою,мы тоже организовывали группу в той школе ну правда только на один концерт но всем понравилось….
-Так это же отлично!! девчонки может попробуем сегодня прорепетировать, восстановить ранеток!!!?? -воскликнула Аня
-Ну попробовать можно!!
Уроки пролетели быстро и Ранетки собрались в спорт зале на репетицию. Они долго репетировали и к концу у Леры стало неплохо получатся она вошла в темп и ей нравилось. Девчонки дали ей тексты песен и они все дружно пошли домой!!
Вот Лера уже дома
-привет доченька!! ну как первый день в школе??
-Привет папа!!! Отлично!!! я тут с девчонками познакомилась у них группа была но распалась из-за того что их барабанщица уехала!! вот, а я как ты помнишь на барабанах играла так вот мы решили восстановить их группу!!! ЗДОРОВО ПРАВДА?? -протороторила Лера.
-Да это здорово!! я за тебя рад!!
- а у тебя как день прошёл?? Как на работе??
-Идём ужинать и я тебе всё расскажу!!
-Пойдём!
Они поели поболтали и разошлись по комнатам. Лера легла в кровать и думала*вот так интересно прошёл сегодняшний день…..я и не ожидала такого! !я очень рада!!.....интересно а о чём он сейчас думает*с этими мыслями она и уснула!!
На утро когда Лера проснулась за окном ярко светило солнце освящая своими лучами Лерину комнату. Лера встала умылась оделась и пошла в школу всю дорогу она думала, думала обо всём………..Она так задумалась что…………………….а что вы ухнаете в следующей проде)

Она так задумалась что…………………….не увидела впереди идущего стаса и врезалась в него:
-Упс! Ссори!!
-Да ладно пустяк!!- как дела?? как тебе в нашей школе??
-Всё отлично! в школе всё очень нравится(особенно ты- подумала Лера)
Так они и шли болтая всю дорогу до школы!!! Но их идиллию прервали Ранетки:
-Лерка привет! как дела? прорепетируем сегодня??
-всё Ок!! да конечно!! Я дома даже прорепетировала немного!! и ваши песни почти выучила!! скоро концерты давать будем!! =)
-это очень хорошо!! а как ты прорепетировала?? у тебя дома есть ударные??
-нет!! но зато есть тамтам а на нём тоже можно играть))
-круто!!
-ладно девчонки пошлите на уроки ,а то у нас сейчас Борзова!
-идёмте!!
Уроки прошли быстро, Лера заметила что Стас периодически поглядывает на неё и ей это было приятно. После уроков у Ранеток была репетиция. Они хорошо поиграли! Лера уже стала своей в этом коллективе.
-Лер! можно я тебя провожу?
-Ну проводи =)
-как прошла репетиция? освоилась?
-отлично!! да! мне очень нравится играть а ты как?
-я тоже неплохо =)
-Лер, а ты домой не спешишь??
-ну вообще нет! а что?
-давай по парку прогуляемся??
-ну давай я не против!!!
Они гуляли болтали что даже не заметили что время 23.00
-Лер! слушай тебе домой наверно уже пора??
-Да нет! ну поздновато конечно, но у меня папа всё равно в командировке так что……..
-ясно =) Стой а мама??!!
Стас увидел что Лера заметно погрустнела……….
-а мама………У МЕНЯ НЕТ МАМЫ!
-Ой! Лер, прости я не знал!!
-да ладно проехали!
-ну что давай я тебя провожу?
-давай!
И они пошли …..вот они уже подошли к Лериному подъезду и Стас увидел очень красивую розу! он сорвал её и подарил Лере….Они были так близко,что слышали каждое дыхание друг друга….ещё чуть-чуть и их губы прикоснутся и сольются в страсном поцелуе……и вот настал этот момент…Стас приблизился к Лере и поцеловал её она ответила на поцелуй…они минут 10 целовальсь около подъезда…ведь они так этого хотели…….но как прийдётся узнать Лере хотели они этого совершенно по разному и для разных целей………………
Утро. Лера встала рано. умылась, поела, оделась, накрасилась взяла сумку и пошла в школу….когда она вышла из подъезда увидела Стаса……он подошел поцеловал её и они пошли в школу……..
Они встречались уже 6 дней…….
Лера была счастлива, он дарил подарки, цветы…….сначала Леру это немного смущало, она даже была удивленна его гладким ,наигранным поведением но потом переубедила себя………Лера влюбилась…влюбилась впервые…..нет вы не подумайте, у неё были парни но это были мимолётные отношения. просто симпатия. А в Стаса она влюбилась.
Стасу было очень хорошо с Лерой……он……он не знал что это он об этом не думал…он просто наслаждался моментами пребывания рядом с ней!!! Она ему безумно нравилась, но когда он вспоминал о споре у него сразу менялось настроение. Ведь он знал что не безразличен ей и не хотел делать ей больно………………..
Стас как всегда провожал Леру домой
-Стас может зайдешь ко мне на чашечку чая??
-а как же твой отец?
-а он уехал в командировку на неделю!!
-ну ладно пошли!
Они зашли к Лере домой она угостила Стаса чаем, они где-то пол часа болтали, а потом………..
Потом они просто потеряли контроль над собой. Стас начал страстно целовать Леру….Лера отвечала на поцелуи….они и сама не заметили как уже валялись на Кровать целуясь и раздевая друг друга….они не о чём не думали…просто наслаждались……..
Утро. Стас проснулся и увидел Леру в раздумьях сидящую на подоконнике…он увидел слезу, единственную которая медленно скатывалась по её щеке….Он встал и подошёл к ней
-Лер, что случилось?
-А Стас доброе утро! нечего не случилось всё отлично!- ответила Лера немного взволнованным голосом
-Лер, но я же вижу что что-то не так, ты сидишь чуть ли не плачешь!
-понимаешь Стас…просто то что вчера произошло…для меня это серьёзно…и я не хочу что бы завтра вся школа об этом знала….и оказалось что ты с кем то поспорил……или ещё что-то…..может для тебя это так ерунда…а я детишек в 17 лет не хочу……..
-«что ты с кем то поспорил»-от этих слов Стасу стало не по себе, но виду он не подавал……Лер для меня это тоже серьёзно…не волнуйся…
-Стас……….
-что Лер?
-Знаешь….я тебя ЛЮБЛЮ…
-Лерочка я тебя тоже очень люблю………!!!
ОН преобнял Леру и они так и стояли в объятиях друг друга……….Вскоре они пошли на кухню…Лера приготовила завтрак…они позавтракали оделись и пошли в школу…….если бы Стас только знал какую ошибку он тогда совершил……
Вот они в школе. Прошло 2 урока…всё время они ходили вместе. На одной из перемен Лера заболталась с девчонками и не заметила как Стас ушёл…
-Лер, идешь в столовую? – спросили девчонки
-Да конечно!!! Кстати а где Стас?? сейчас я его найду и мы прейдем!!
-хорошо мы тогда пошли!
-ага!
Лера шла по коридору и увидела Стаса болтающего с гуцулом…она хотела его позвать как услышала часть их диалога (они её не заметили)
-ну что Стас у тебя что-то было с Лерой?
-Да!
-Молодца Стас!!!
-Да уж……..-грустно произнёс Стас
-ну что ж ты выиграл спор так что выигрыш твой!- Ладно пошли на урок а то Борзова нас съест…..Они пошли как тут увидели Леру….она стояла в ступоре с её глаз лились слёзы…она не могла нечего сказать.. она просто не понимала…как он мог??.....а я ведь его люблю…как?
-Лер……эт…...- Стас не успел договорить потому что Лера убежала. Он хотел догнать её…но всё же пошёл на урок «пускай успокоится….что бы она смогла меня выслушать»
А Лера села на один из подоконников школы и плакала…нет не плакала она РЫДАЛА…..ей было очень больно….очень…весь урок она прорыдала сидя на подоконнике…и решила…….
Решила пойти домой………как тут к ней подбежал Стас……
-Лер…ты…ты не так всё поняла выслушай меня………..
ЛЕРА НЕЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛА…ОНА ПРОСТО ПОСМОТРЕЛА В ЕГО ГЛАЗА….ВСТАЛА И УШЛА………
Стас даже нечего не сказал…когда он увидел её заплаканные глаза…..её взгляд….его как будто что то останавливало……..что-то……..но всё таки он опомнился и побежал за ней………Он бежал…бежал….не зная куда…но Леру он не видел…….Он спокойно шёл по парку как тут увидел до боли знакомый силуэт…это была Лера…она села на первую попавшеюся лавочку и продолжала рыдать…Стас подошёл к ней и тихо сказал:
-Лер, прости!! я тебя люблю!
-СТАС! зачем ты оправдываешься ?? поспорил так поспорил….я сама виновата.. знала же что так будет…….просто не трогай меня пожалуйста ………мне очень больно……а ты…….да ты…ты просто поступил очень подло…….-переходя на крик говорила Лера!!
-Лер !это не так….сначала я спорил…да…просто захотелось.. новых ощущений…но я по-настоящему влюбился в тебя……
-Стас! Не надо! Не надо лгать.. не оправдывайся !!! мальчику поиграть захотелось да??? нет ну я конечно всё понимаю…но ты не учёл одного….я тоже живой человек……..и мне тоже свойственны чувства боли любви и прочего………-орала Лера
-Лер, это не так…я …я просто…я люблю тебя!
-А Я ТЕБЯ НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!-ТИХО СКАЗАЛА ЛЕРА И УШЛА………..
СТАС ещё немного пошел и тоже пошёл домой……
Всю ночь Лера рыдала……..она не могла успокоится….А Стас всю ночь слал ей смс с извинениями…..и звонил, но она не брала трубку…..Под утро Лера всё-таки смогла уснуть……поспав пару часиков Лера умылась поела собралась и пошла в школу……У неё были очень заплаканные глаза и поэтому она одела очки!
Возле школы она увидела Ранеток
-Лера почему тебя вчера не было на репетиции…и почему ты в очках???
Лера приспустила очки(что бы девочки всё поняли)и рассказала им всю историю…….Девчонки были в шоке…….
НА УРОКЕ
Был урок математики…
ЛФ.- так дети…….ну что все готовы?...сейчас буду вас спрашивать… -итак к доске пойдёт Новикова!
Лера вышла к доске….
ЛФ-НОВИКОВА!!! что это такое??? совсем совесть потеряла?? а ну кА быстро очки снимай!!!
Лера-Людмила Федоровна…..я не буду их снимать…я не в очень хорошем виде…
ЛФ- что значит не в очень хорошем виде.. это школа тебе а не дискотека.. быстро снимай очки!
-Это Новикова наверняка макияж сделать забыла-съязвила Лебедева
ЛФ- Лера ты что не слышишь?? Быстро снимай очки..
Лера неохотно сняла очки и ….и весь класс увидел её заплаканные глаза…..их увидел и Стас…ему стало так стыдно больно…из-за меня она плакала всю ночь….подумал он….

Урок прошёл быстро…….а следующий урок был Литра :
МН.- тема сегодняшнего урока «ЛЮБОВЬ»И домашним заданием было сочинить стих ну или хотя бы четверостишье о любви……….к доске пойдёт…Новикова….
Лера была не готова…но когда она вышла к доске и посмотрела на Стаса в её голове появилось много разных мыслей и она начала читать стих:

Неужели трудно позвонить?
Просто так спросить: «Ну, как дела?»
Неужели ты успел забыть?...
А я… почему-то не смогла…

А я почему-то чуть дышу,
Вспоминая встречи и глаза.
А я почему-то все пишу,
А я почему-то вновь в слезах.

Неужели ты ушел совсем?
Нет, я в это верить не хочу…
Все жестоко так. Зачем? Зачем?...
Я еще немножечко лечу…

Ты ведь знаешь, как сейчас скучаю,
Как хочу с тобою рядом быть.
Каждую минуту замираю…
Неужели трудно позвонить???
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Я знаю точно—ты мне нужен!
Когда я улыбаюсь и грущу,
Когда тобою день загружен,
Когда я думать о тебе и вовсе не хочу!

Ты нужен мне как солнца капля,
Как воздух, как луна и как земля.
Как кровь, необходимая для сердца,
Как ручка без которой нету дверцы.
Как лепесток для красной розы;
Но ты приносишь мне лишь слёзы!!!!!

Когда Лера читала эти стихи по её щеке скатилась слеза…….а класс от её стихов просто замер…А Стас просто слушал…слушал и думал…..

М.Н.-НОВИКОВА! это ты сама сочинила?
ЛЕРА- ну да……..
М.Н.- это просто великолепно!!!! ты сочиняешь таки душевные стихи …что является для тебя вдохновением…и вообще почему твои стихи такие грустные везде сказано про слёзы? эти стихи посвящены одному человеку?
ЛЕРА- вдохновением…да последние события ….только и приносят мне слёзы и грусть…….а стихи…да они посвящены одному человеку…….
М.Н.- садись Новикова!5…
Урок закончился. Лера вышла из кабинета как тут к ней подбежал Стас.
СТАС- Лер…..прости……я……..я…
Лера- Стас, не надо….это больно……..
Стас- что больно?
Лера- больно вспоминать об…этом говорить с тобой…да и вообще видеть тебя больно…….
СТАС-Лера а мне больно когда я прихожу в школу и каждый день вижу твои заплаканные глаза….я ведь знаю что плачешь из-за меня…..хоть ты и пытаешься не показывать свою боль…я её вижу и чувствую!
Лера- Стас! ну зачем ты мне сейчас всё это говоришь ??? ну что сделано то сделано…захотелось….всё! зачем ты меня мучаешь…..ну нет чувств симпатии……нечего уж тут не поделаешь…это я виновата в своих слезах в своей боли…Я!
Стас—да ты то в чём виновата…..если я боль тебе причинил…?
Лера- виновата в том что…..что влюбилась….впервые….по настоящему…….понимаешь??? в тебя влюбилась…причём не по детски…….от этого мне больно…..понимаешь…это первая боль и это всерьёз………Я тебя давно простила…потому что невозможно одновременно любить и ненавидеть…………………………. .невозможно…….
Стас был в шоке от Лериных слов он не знал что ответить.. он тоже её любил но…..он почему то не сказал ей….а она просто отвернулась и ушла…….»Зачем? зачем я призналась ему? душу открыла?? я думала он меня любит а он…он даже не сказал нечего…»
Уроки закончились. Лера не хотела идти домой.. она решила прогуляться по парку….подумать….
Стас тоже не хотел идти домой и тоже решил прогуляться…..
И вот в парке гуляют два человека…..два влюблённых сердца…может это судьба…. может они встретятся и уйдут уже вместе??? а может и нет……………….
Лера шла по парку не замечая нечего вокруг она просто думала…….она села на лавочку и снова с её глаз полились слёзы……вскоре она успокоилась и пошла домой..
Стас всё это время тоже гулял по парку и думал»она любит меня…..а я ее? я ведь её тоже люблю…но причиняю одну боль….она призналась мне а я ей нечего не сказал…наверно она подумала что она мне безразлична…но это не так!!1я люблю её и должен сказать об этом.. сейчас ….а то ещё натворит глупостей»с этими мыслями пошёл к Лере домой.
Было уже поздно…темно….Лериного папы дома не было он был в командировке поэтому Лера спокойно шла домой…. Только она подошла к дому как на её пути появились несколько парней и окружили её. .Лера испугалась. .она хотела уйти но парень остановил её:
-Что это такая красивая девушка одна гуляет в столь позднее время???? не хочет ли она составить нам компанию??
-Нет не хочет!
-а что ж так? испугалась??? Что, мы такие страшные?
-Ну уж точно не красавцы…-вырвалось у Леры
-ЧЕГО? Ты что себе позваляеш?? малолетка…
-Отпустите меня! что вам надо?- кричала Лера
Они схватили Леру закрыли ей рот рукой и потащили за угол
-Будешь знать как взрослым хамить! -сказал один из них…и начал раздевать Леру..
Она сопротивлялась…пыталась кусаться.. била их ногами…но их было больше…Лера нечего не могла поделать……….но леера не отчаивалась……….у неё получилось укусить руку и она закричала
-АААААААААААААААААА!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!
Как раз в этот момент к её дому подходил Стас и услышал крики за углом.. и незаметно побежал туда и увидел 3 парней полуголую Леру….. он еле слышно подошёл сзади и так вмазал одному из них что тот отрубился Лера в это время вызвала милицию.. она быстро приехала и забрала их…..Лера со Стасом поднялись к Лере домой..
-С…Стас…я так испугалась…я думала что.. они…меня….если б не ты.. то….я…не знаю что бы было….-плакала Лера
-Лер…не плачь всё позади…я с тобой…я рядом……
Где-то пол часа они так и просидели молча…Лера уже успокоилась…
-Ладно Лер уже поздно…я пойду!!
-Стас! не уходи пожалуйста.. побудь со мной…..я боюсь одна…
.-ну хорошо хорошо…я останусь….
-Стас…..а как ты оказался так поздно возле моего дома……..
-я…я. шёл к тебе …..сказать…..
-Что сказать?
-Лер… Я ТЕБЯ ЛЮБЮ!
-Стас……я…я.. ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ……..




 
7271Дата: Четверг, 18.06.2009, 13:41 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Стас нежно поцеловал Леру…….они целовались всю ночь…но под утро всё же заснули…….(у них нечего такого не было! они просто целовались ..и даже заснули в одежде)
Утром Лера проснулась раньше Стаса. Она взяла свой дневник и начала писать, по привычке не закрыв его она пошла на кухню готовить завтрак.
Когда Стас проснулся он увидел что Леры нет рядом»уже проснулась»подумал он.
Стас увидел не закрытую тетрадь лежащую на тумбочке……и…….он хотел закрыть её но когда краем глаза он увидел имя Стас…ему стало любопытно и он прочёл……….
"Стас……я его люблю……мы вместе…я простила.. и я рада этому…….вчера он спас меня…я так испугалась..если бы не он я и не знаю что бы было…я его очень люблю…надеюсь и он меня тоже.. я ему доверяю…и многое могу рассказать……но есть один момент который я не могу и не хочу ему рассазать..и меня очень это мучает ..правильно ли это? его это тоже как никак касается…я не знаю…."
Стас отложил дневник в сторону. "Что? Что она не может не рассказать? может это что-то важное??? нет! она бы сказала…."Он погрузился в мир раздумий…но его раздумья прервала Лера
-Привет! ты уже проснулся?
-Привет милая !да! -он нежно поцеловал Леру
-ну тогда пойдём завтракать?!
-пошли!
Они позавтракали и решили пойти прогуляться….они шли по парку как вдруг Стас спросил:
-Лер, а у тебя нет от меня никаких тайн…секретов???
-Стас….у девушек всегда есть свои секреты!
-нет ну я имею ввиду связанных со мной!
-Нет. а почему ты спрашиваешь?
-Да так…просто не хочу что бы между нами были тайны…секреты….
Лера заметно занервничала и заволновалась"блин. неужели он прочёл? точно. я же его не закрыла. что же теперь будет.. что ему сказать"
-Стас! а с чего ты вообще взял какие то тайны? что то не так?
-да нет нет всё так !просто решил убедится……
-ясно…
-Лер! я просто тебя очень люблю…-и он закружил Леру в поцелуе……
-и я тебя!
Они пошли домой………прошёл месяц……….Лера всё так же репетировала с Ранетками….у них были концерты…встречалась со Стасом………как-то в одно обычное утро Лера заявила Стасу:
-Стас. я тебя очень люблю…но нам нужно расстаться…..
-Что? Лер но почему
-Стас я не могу тебе сказать.. мне и так очень больно…но….-Лера зарыдала и убежала….
Стас стоял в недоумении…почему?......как?.......зачем? ….вопросы не давали ему покоя….а леера бежала домой вся в слезах………
Стас не отчаялся и решил пойти к Лере что бы всё выяснить…..он знал что её папа сегодня на задании….вот он пришел к ней домой поднялся на этаж…зашёл…в квартиру….и……увидел Леру сидящую в кресле и заливающуюся слезами….
-Лер…..
Лера оглянулась и сразу начала вытирать слёзы….
-Стас уйди пожалуйста….
-Лер я уйду…но объясни зачем? почему?
-Стас я …..я……ну не можем мы вместе быть….это прежде всего ради тебя……..понимаешь…я тебя очень сильно люблю…очень…и не могу без тебя жить…но….-Лера снова зарыдала…
Стас обнял её..
-что но…?
-но понимаешь…..я уже начинаю думать о нашем будущем о…..совместной жизни о ….ну короче о будущем…..
-я тоже об этом думал…ты не подумай…у нас всё серьезно……
-да не в этом дело…понимаешь Стас…
-не понимаю…..
-вот ты детей хочешь?
-конечно…да я мечтаю о детях…я же тебе говорил…ты ещё тогда так странно среагировала и расплакалась….помнишь…?-помню.. а ты не задумывался почему я так среагировала?
-нет…а….стой…ты что беременна? -да нет…..наоборот….
-в смысле…..
-Стас….я не могу иметь детей…и никогда не смогу…у нас их никогда не буде…-говорила Лера а по её щекам стекали слёзы…
-Лер…я…..я….ж не знал..
-вот теперь знаешь…..и… можешь идти…-запинаясь еле проговорила Лера
-Лер…я конечно хочу детей.. но…люблю тебя…и это не помеха…мы….можем усыновить ребёнка….
-Стас ну ты же понимаешь…сто…что это… не полноценная семья..
-Лер! что за ерунда? всё нормально! многие с этим живут и нечего……и из-за этого ты плакала…и ….Лер….
-Стас…понимаешь…я не хочу портить тебе …..жизнь……..да и родители твои против….
-ЧТО???РОДИТЛИ?ОНИ ЗНАЮТ!?
-ДА! знают…
-но откуда…
-помнишь….
«КАК-ТО В ОДИН ИЗ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ ТГО МЕСЯЦА СТАС НЕ РИШЁЛ НОЧЕВАТЬ ДОМОЙ.РОДИТЕЛИ ЕСТЕСТВЕННО НАЧАЛИ РАССПРАШИВАТЬ…ПОЧЕМУ? И Т.Д И Т.П И ОН ИМ РАССКАЗАЛ ПРОЛЕРУ.ОНИ ПОПРОСИЛИ ЕГО ПОЗНАКОМИТЬ ИХ С НЕЙ.ОН ПРИВЁЛ ЛЕРУ К НЕМУ ДОМОЦЙ.ЕГО РОДИТЕЛИ ПОКАЗАЛИСЬ ЕЙ ОЧЕНЬ ВЕСЁЛЫМИ ДОБРОД3УШНМИ ПОНИМАЮЩИМИ….ПОКАЗАЛИЬ……НУ ВОТ СТАС С ОТЦОМ ОТОШЛИ А МАМА СТАСА РЕШИЛА ПОГОВОРИТЬ С ЛЕРОЙ…СНАЧАЛО ИХ РАЗГОВОР ШЁЁЛ НОРМАЛЬНО НО ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО МАМА СТАСА ОТКУДАТО ЗНАЛА ЛЕРИНУ МАУ…НУ ОНИ ЗАГОВОРИЛИСЬ…И ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО У НИХ БЫЛИ КАКИЕТО СТАРЫЕ СЧЁТЫ….МАМА СТАСА СРАЗУ ПОГРУБЕЛА НАЧАЛА ГОВОРИТЬ ПРО ДЕТЕЙ И ПОПАЛА В ТОЧКУ СВОИМИ СЛОВАМИ…….НУ ВОТ ЕГО МАМА НАШЛА ПОВОД ЧТО БЫ СКАЗАТЬ ЛЕРЕ ЧТО ОНА ПРОТИВ ИХ ОТНОШЕНИЙ…ПРИЧЁМ НЕ ПРОСТО СКАЗАТЬ…А ЕЩЁ И ПОТЫКНУТЬ ЭТИМ….ЛЕРА ВЫБЕЖАЛА ВСЯ В СЛЕЗАХ И УБЕЖАЛА…СТАСУ РОДИТЕЛИ НЕЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИ….А КОГДА ОН ПРИШЁЛ К ЛЕРЕ ДОМО1 И СПРОСИЛ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ЛЕРА СОВРАЛА ЧТО ЕФЙ СТАЛОПЛОХО.ОНА РЕШИЛА НЕ ГОВОРИТЬ СТАСУ О СЛУЧИВШЕЕМСЯ ОНА ДЦМАЛА ЧТО РОДИТЕЛИ НЕ ПОЕХА.А СЕЙЧАЧ ОНА ПОДУМАЛА И РЕШИЛА РАССТАТЬСЯ.ОНА ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СТАСА И НЕ ХОЧЕТ ЧТО БЫ ОН СТРАДАЛ ИЗ-ЗА НЕЁ.ТЕМБОЛЕЕ ОНА ЗНАЛА ЧТО ОН ОЧЕНЬ ЛОЮЬБИТ И ХОЧЕТ ДЕТЕЙ.»
Лера рассказала Стасу всё как было
-Лер…..как же они могли…я….я…..Лер…
-Стас…вот теперь ты всё знаешь…и….
-Лер, это нечего не меняет я люблю тебя и буду с тобой.. а детей и усыновить можно.. тем более что до детей нам ещё я думаю лет 5 как минимум =)
-А мне кажется что меняет…Стас я тебя люблю и не хочу что б ты из за меня страдал..
-Лер я не буду страдать….главное что ты рядом.. так что не волнуйся….-Стас обнял и поцеловал Леру.
Лера была очень рада что Стас оказался таким понимающим.Стас тоже был рад…но впереди у него предстоял серьёзный разговор с родителями.
Вот Стас пришёл домой и сразу увидел маму……он прошёл мимо неё нечего не сказав…..весь вечер он не разговаривал с родителями
-Стас что то случилось?
-Случилось…
-что?
-а то что вы лазите в мою личную жизнь не спросив у меня….может я вам великую тайну открою…но…я уже взрослый…..и у меня есть определённые чувства к человеку…и я сам могу решать с кем мне быть а с кем нет!
-это ты про Леру?- тут в комнату вошёл отец и сразу понял суть разговора.(отец был не против их отношений с Лерой, но мать настояла на своём)
-да я про Леру1
-Стас ну ты же понимаешь что мы как лучше хотим…а с ней у тебя нормальной жизни не будет!!!
-может оно и так но получается наоборот! и вообще это я буду решать с кем у меня серьёзно а с кем нет! и вообще с чего вы взяли что у нас не будет нормальной жизни?
-Стас…но…но она же бесплодна..
-Мама! я от тебя такого не ожидал! Я её люблю понимаешь люблю.. нам вместе хорошо…и что из за того что она детей не может иметь я её бросить должен? бросить любимого человек???
-согласись Стас это серьезный аргумент!
-Да вы что с ума все по сходили!! !я её люблю…. На ваше мнение мне по барабану касаемо этой ситуации….
-Стас ты слова то подбирай -вмешался отец
-а вы жизнь мне не ломайте! мало того что Леру до истерики доводите ещё и мне нервы трипаете! -и вообще мне кажется что у вас какие-то личные счёты!
-Ну есть такое!
-мам я даже не хочу знать какие. вы просто поймите моя жизнь это моя жизнь а то что у вас были какие-то неполадки с её семьёй это уже ругая история!
-Да Стас пожалуй ты прав! мы погорячились!
-Вот вот !а Лера из –за этого погорячились в истерике была и неизвестно что бы сделала если бы я не пришёл!
-Да перед Лерой мы виноваты !а ну ка пригласи её нам нужно поговорить!
-Хорошо! я её позвоню! всё равно гулять собирались как раз и зайдёт!
Стас звонит Лере:
-Любимая привет! мы сегодня гулять идём?
-привет Любимый! да конечно!
-так вот зайди пожалуйста ко мне на минуту…это важно!
-хорошо!
ВСЁ она сейчас прейдет!
-Хорошо! ты Стас извини нас! мы были не правы!
-Ладно проехали)
Лера подошла к дому Стаса.. поднялась на нужный этаж…позвонила в звонок….дверь ей открыл Стас а за дверью стояли родители
-Привет Стасик
-Привет- он чмокнул её в губы
Тут Лера зашла и заметила родителей
-Эмм…..Здравствуйте!
-Здравствуй Лерочка !
Лера была удивленна таким вежливым приёмом…….
-Ладно я пожалуй вас оставлю
-Стас…не надо…мы собирались идти гулять так что идём -взволнованным тоном ответила Лера
-Лер не волнуйся! просто мама хотела с тобой поговорить! правда мама?
-Да…
Стас вышел….
-Ну и о чём же вы хотели со мной поговорить……
-О ваших отношениях со Стасом…
-мммм………понимаете я Стаса люблю…и он меня тоже и из-за каких-то моих проблем расставаться мы не собираемся…как бы вы этого не хотели!
-Лер, мы это поняли и не хотим вам мешать…..мы хотели перед тобой извиниться за тот вечер…мы были не правы…..
-правда?? значит вы не против?
-НЕТ! так ты нас простишь?
-Конечно!
Тут из комнаты вышел Стас….
-ну что поговорили?
-Да!
-ну тогда пошли!
-Пошли!
Они долго гуляли по парку…разговаривали…целовались…….как тут Стасу позвонили
-……………….
-да….что????....всё я бегу…скоро буду!
-что то случилось Стас?
-да.. нет! мне просто нужно идти потом расскажу! прости!
И он ушёл! а Лера стояла в недоумении…а потом пошла домой…а Стас тем временем побежал в кафе к Гуцул…
-Гуцул это правда??
-да друг! она приезжает!
Итак расскажу вам о чём речь…..2 месяца у Стаса была девушка с которой его родители давно его поженили…вот.. потом она уехала в Лондон.. они даже не поругались.. она просто уехала…а потом появилась Лера…ну Стас естественно нечего её не рассказал…..а Катя (прим.автора -бывшая девушка) ему не звонила и он просто он ней забыл…а теперь она приезжает… родители у неё влиятельные бизнесмены…он не знает как с ней расстаться.. тем более тогда родителям было наплевать на то любит он её или нет! женись и точка!
-Гуцул…и что мне делать?
-но для начала поговори с родителями…а потом с этой Катей!!
-спасибо за помощи дружище! а что с Лерой?
-лучше ей не говорить…а то всё не так поймёт…и….
-ну ладно я понял! всё пока!
Расскажу немного об этой Кате. Это была красивая девушка,17 лет, очень привлекательная! ее родители были бизнесмены поэтому она была такой избалованной стервачкой - типа Зеленовой и Лебедевой. Родители Стаса тоже водились в этом кругу людей поэтому были хорошо знакомы с Карповскими (их фамилия- прим.авт.)В 10 классе Стас встречался с Катей, так как в то время Стас не думал о длительных отношениях и был ужасным бабником, его интересовала красивая обёртка девушки а не её внутренний мир…….всё
То было до того как он встретил Леру…так вот ещё когда они учились в 10 классе их родители их поженили…….но вскоре Катя уехала и все о ней забыли. .Стас очень удивился что они о ней не вспомнили когда он рассказал о Лере, потому, что они всеми способами пытались поженить Стаса на Кате, их отцы давно договорились….а отец Стас очень дорожил отношениями с её отцом.. так что Стас чувствовал что так легко он от них не отвертится!
С этими мыслями Стас шёл домой…
-мам пап! вы дома??!
-да Стас мы дома кстати у нас для тебя новость!
-да? и какая же?
-короче тут такое дело Катя приехала…
-пап, я уже знаю…
-ну и что? ты с Лерой расстался?
-что? пап ты чего? вам же Лера вроде понравилась…вы даже извинились..
-нам то Лера понравилась…но ты же знаешь как для нас важны отношения с Карповскими…а если ты не будешь с Катей тёплых отношений нам не видать и ты это прекрасно знаешь…
-я знаю….и попытаюсь как можно деликатнее сказать это Кате…ну я про Леру!
-Ты что же с Катей расстаться решил???? ДАЖЕ И НЕ ВЗДУМАЙ!
-папа! Леру я люблю….и не хочу ей больно сделать……..
-ты что правда не понимаешь…вот если Катин отец о Лере узнает…тогда он ей больно сделает!
-что ты имеешь ввиду?
-то и имею….ввиду…
-и что же мне теперь делать?
-вот этого я не знаю Стас ситуация конечно сложная…но ты должен выбрать родной отец или Лера?
-ЧТО?КАК ВЫБИРАТЬ7ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ЕСЛИ Я РАССТАНУСЬ С КАТЕЙ ДВЕРЬ ДОМОЙ ДЛЯ МЕНЯ ЗАКРЫТА?
-ИМЕННО!
-ЭТОГО НЕ БУДЕТ!
С этими словами Стас вышел из квартиры и пошла в парк они с Лерой договорились там о встрече.. но увы ей не суждено было сбыться…….Стас пришёл первый…он сидел на лавочке и ждал Леру…Лера в это время уже почти подошла к месту назначения как видит что к Стасу подходит какая-то девушка и страстно целует……ну и конечно же по закону подлости она разворачивается и убегает не увидев что Стас оттолкнул Катю………
И так Лера вся в слезах бежит домой…влетает в квартиру к себе в комнату заливается на диван и начинает реветь….
-как как он мог? говорил что любит…а сама…да ещё и за минуту до нашей встречи…КОЗЁЛ!ХОТЯ Стоп! Новикова чего ты из-за него ревешь??? типичный козел! он твоих слёз не стоит! -успокаивала себя Лера и всё равно продолжала реветь….
А Стас в это время
-Катя пойми…мы долго не виделись…у меня появилась девушка которую я люблю…..давай останемся просто друзьями…
-Стас ты хоть думаешь что говоришь? друзьями? какие друзья? ты же понимаешь что твои родители тебя заставят быть со мной!
-понимаю…а я из дома уйду…и тем более.. ты разве хочешь жить с человеком который тебя не любит…
-Не хочу….но ты ведь знаешь наших отцов…у них своё мнение на этот счёт…
-да….кстати ты изменилась…стала добрее что ли?
-да уж….просто в Лондоне в окружении других людей я многое поняла….
-так что мы будем делать….??
-надо подумать…давай завтра в кафе в 5 встретимся и всё обсудим…
-давай!
-кстати ты же вроде кого-то ждал?
-ах да! где же Лера…?
-может она нас вместе увидела и….
-блин точно……..-ладно я побежал к ней…она небось уже напридумывала себе…
-давай пока!

Стас побежал к Лере домой и вошёл в квартиру….он знал что Лериного отца нету дома….он зашёл и увидел Леру которая разглядывала их фотографию….а потом взял…и…..она хотела бросить её в стену….она уже замахнулась…но не смогла и просто снова расплакалась…
-Лер не плачь…это…
-Стас???!! что ты тут делаешь?? УХОДИ!
-Лер выслушай…это не…
-Стас я и так всё понимаю….просто зачем надо было говорить про любовь…про то что мои проблемы это пустяки…не надо Стас…
-Лера…катя это моя бывшая девушка…дай я тебе всё расскажу…выслушай Лера!
-Стас……понимаешь…мне очень больно…Уйди…пожалуйста уйди……
НЕТ ЛЕРА…Я НЕ УЙДУ…КАКТО Я УЖЕ УШЁЛ…И ДОЛГО ИЗ-ЗА ЭТОГОМУЧАЛСЯ…ТА ЧТО СЛУШАЙ……
-ЧТО??!!! ТЫ МНЕ ЕЩ ПРИКАЗЫВАТЬ БУДЕШ….
Короче Стас рассказал Лере всё про Катю про взаимоотношения между их родителями…про всё…
-Лер…я же тебя люблю…как тебе в голову такое приходит…
-а что ты бы подумал если бы увидел меня целующеюся с каким-то парнем…
-Лер…ну прости………….
-Прощаю……..прощаю…..
В очередной раз они помирились………Стас пришёл домой и сразу решил поговорить с родителями:
-Мам Пап! Я Леру люблю и буду с ней! кстати Катя не против….она тоже не имеет на меня интересов…
-Сын! нам то это понятно а ты вот это её папе объясни…….
-ну а вы то не против..?
-не против Стас! ты извини я с этим ультиматумом погорячился…мы ведь тебе только добра желаем….
-Да ладно…я всё понимаю……….
Утром Стас встал рано…и побежал в кафе на встречу с Катей….
-Стас привет!
-Привет!
-ну что? какие новости?
-Хорошие! я поговорила с папой…он кстати вообще о тебе забыл.. он сказал что не против…..
-как тебе это удалось..
-ну ты же знаешь что мой папа любит деньги? так вот…в Англии я нашла себе парня….я его люблю…да к тому же он и богатый..
-ясно…а зачем ты меня целовала?!
-Ну я вообще-то думала что мы будем продолжать отношения…я же не знала многого…
Вот так всё банально и решилось….всё вроде бы опять хорошо.. все счастливы….но судьба штука не предсказуемая….и нашим героем как никому следует об этом знать…их ждёт…новое испытание.. намного серьезнее предыдущих….а вот справятся они с ним или НЕТ…….вы узнаете позже……..
Прошло два месяца…все были счастливы….Лера и Стас за это время не разу не сорились.. и даже не спорили…Катя в их отношения не лезла…но они со Стасом общались…ну просто общались нечего особенного…….как бы хотелось что бы всё так и продолжалось что бы всё было хорошо.. но……
Итак был обычный выходной день….Лера встала и пошла завтракать там она увидела папу…
-Папа? А ты чего не на роботе!!!??
-Лер…ну тут такое дело…меня повысили и….
-Поздравляю! папочка!
-Лер это ещё не всё…мы переезжаем..
-ЧТО?!
-…
-ПАПА НЕТ!Я НЕХОЧУ ПЕРЕЕЖАТЬ…У МЕНЯ ТУТ ДРУЗЬЯ…ГРУППА…ЛЮБИМЫЙ ПАРЕНЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ!
-ЛЕР НУ ТЕБЕ НЕ ВПЕРВОЙ…Я ВСЁ ПОНИМАЮ…НО ТЫ МЕНЯ ТОЖЕ ПОЙМИ..МЕНЯ ПОВЫСИЛМ.. И ПЕРЕВОДЯТ В ДРУГГЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ДРУГОМ ГОРОДЕ……
-папа…но….а никак нельзя остаться? Наши переезды мне всю жизнь ломают!
-Лер…….нет…..
-Ясно……..
Лера пришла к себе в комнату завалилась на диван и начала думать.. что же можно сделать что б они не переезжали…..что? ..Она долго думала и решила рассказать обо всём Стасу
-Аллё! Стасик любимый нам срочно нужно встретиться это очень важно….
-Лер да что случилось то…..и вообще из0за чего ты плачешь?
-Стас приходи ко мне и всё узнаешь..
-Хорошо я уже бегу…
Стас пришёл к Лере домой…вошёл в её комнату поцеловал её сел на кровать и Лера начала говорить…….
-Стасик…тут такое дело……я…мы……короче мы переезжаем в другой город……
-Что?!! !как?! почему?!
-Папу повысили и переводят……
-ЛЕРА! а как же я? точнее а как же мы? ты так просто уезжаешь…..
-Стас! да ты что не видишь что я расстроилась не меньше тебя…ну ты пройми это не я решила…..а остаться я не могу во первых негде а во вторых папу я не брошу……..
-Ну ты даёшь Лера….я думал что наши отношения для тебя важны….а ты…..
-Стас…да я же не хочу переезжать…как ты не понимаешь….я тебя специально позвала что бы с тобой поделиться…..чтоб мы вместе придумали что-нибудь …а ты……..
Стас развернулся и ушёл….а Лера завалилась на диван и ещё с большей силой начала рыдать………
А Стас в это время вышел с подъезда «блин.. ну что же я……это же не она такое решение приняла.. а я….»Стас опомнился и побежал к Лере!
Он зашёл в квартиру и ещё с порога услышал Лерин плачь……когда он вошёл в её комнату она сидела на подоконнике и плакала..
-Лера…прости…я…..
-Стас? что ты тут делаешь???ещ1ё забыл чем-то попрекнуть, да? уходи!
-Лер…извини…я…я не знаю что на меня нашло…я…я тебя очень люблю…прости меня…просто эта новость меня шокировала и потерял контроль над собой…извини…я понимаю что в этой ситуации нам нужна держаться вместе и придумывать выход из ситуации …….
-Я понимаю…но не надо на мне срываться мне и без того плохо…
-Лерочка прости…не плачь малышка…мы что-нибудь обязательно придумаем…..
Стас взял Леру на руки и нежно поцеловал……Они всю ночь сидели и думали……а под утро заснули…папа был на дежурстве……..
Они пришли к выводу…….что нужно для начала ещё раз поговорить с Лериным отцом.. Стас встал как раз тогда когда Лерин папа только пришёл с дежурства и не теряя времени решил поговорить с ним..........
-Здравствуйте Андрей Васильевич!
-Привет Стас! А что ты тут делаешь в такую рань?
-Эмм……..понимаете…я….я вчера тут ночевал…..
-ЧТО?!
-да нет! это не то о чём вы подумали………просто…короче Лера рассказала мне о вашем переезде и мы всю ночь думали что же делать…вот об этом я и хочу с вами поговорить…….
-Аааа…ну тогда понятно…а то я было уже подумал…но не важно…ну пойдём на кухню.. поговорим ….
-Идемте!
Они пришли на кухню сделали себе по чашке чая и начали разговор….
-АВ. понимаете…я очень люблю Леру.. и мне не хотелось бы с ней расставаться… и группа у неё своя…и все её любят…и…если вы переедите у неё вся жизнь рухнет….
-Стас для Леры это не впервые так что….привыкнете….и она привыкнет..
-Понимаете АВ для неё мы очень много значим…тут у неё многое появилось…..и вообще…
-Стас понимаешь это шанс для нас с Лерой там мне дадут квартиру…..повысят……..навм с Лерой будет там лучшею….прежде всего я о ней забочусь……
-Да мы это понимаем….но никак нельзя сделать так что бы вы не переезжали?
-Нет Стас…к сожалению нет! мне тоже очень нравиться здесь и я хотел бы остаться но обстоятельства не позволяют….
-….
Они ещё часа пол сидели на кухне и обсуждали все возможные варианты……но увы….
-Ладно АВ я всё понял..
-Да Стас я надеюсь что ты понял что это прежде всего лучше для Леры…
Стас вышел и сразу увидел Леру..
-Стас привет! ты уже проснулся..
-Да милая и с отцом твоим поговорил..
-ну и что?
-Что что? нечего….он убедил меня в том что это всё ради тебя…и вам там будет лучше…но мне от этого не лучше…..
-блин….и что же делать…
-не знаю…….
ЛеРа и Стас пошли в школу……Лера увидела девчонок и решила объяснить им всё……..
-Приветик девчонки!
-Привет!
-Девчонки тут такое дело….короче я переезжаю..
-ЧТО?! Лера а как же мы? как же группа?
-Девчонки ну то же не по моей инициативе мы переезжаем ..папу повысили и переводят…я нечего не могу сделать
-да…жаль…а может ты у кого то из нас поживёшь??..
-ну вы же понимаете что это не выход…да и папу я не брошу..
-Ну да…ну что ж Лер очень жаль..
-мне тоже…..
-ну а репетировать мы продолжим!?
-да!! конечно…может все ещё измениться.
-ну да….ладно идёмте на уроки…
Уроки прошли быстро. Ранетки пошли репетировать…Стас тоже пошёл подождать Леру….Репетиция закончилась….Стас с Лерой пошли гулять….
-Стас…что же мы будем делать?
-я не знаю Лер…мы что-нибудь придумаем…
И Стас поцеловал Леру…….Последние дни они много времени проводили вместе…они очень любили друг друга…очень……
Прошла неделя…….они всё так же думали над переездом придумывали всякие варианты…….и как-то в голову к Стасу пришла беспроигрышная мысль..
-Лер…я побежал…у меня есть идея..
-Стас я с тобой…
-Нет Лер я сам.. давай пока- он поцеловал Леру и убежал….
«хм…куда это он??...ну ладно……надеюсь…….всё будет чики-пуки»
Стас тем временем позвонил Кате и договорился о встрече в кафе…..
-Привет Кать…
-Привет Стас! что за срочность?
-Понимаешь Кать тут такое дело. .короче слушай……
Стас обрисовал Кате ситуацию………
-Да……вот-это проблема…….но я кажется знаю как тебе помочь….
-И как же?
-ну ты же знаешь по моего отца…….вот я придумаю что-нибудь и попрошу повысить Лериного папу но не переводить…и квартиру что б ему хорошую выдали…если хочешь к тебе по ближе? =) ты же знаешь у моего отца везде связи……..
-Катя…Катя ты Супер ! спасибо тебе огромное…я тебя обожаю…чем я могу тебя отблагодарить..
-Стас успокойся…мы же друзья…
-Спасибо.. надеюсь всё получиться…..
-Давай пока….это хорошо что ты мне рассказал..
-спасибо…пока..
Стас сразу побежал рассказывать об этом ЛеРе
-Лера!
-О Стас ну давай рассказывай где был что делал??
-Я с Катей встречался мы…
-Чего?!!! ты что совсем офанарел?
-Да Лер успокойся мы просто общаемся…она между прочим помочь согласилась….
-хм…-ЛеРа надула губки
-Лера ну не дуйся я тебе сейчас всё расскажу в малейших деталях….-Стас при обнял Леру!
Стас всё рассказал Лере…
-Да ты что? Это же отлично.. Аа я так рада..
-Да Лер я тоже очень рад.. надеюсь этот план подействует..
-ещё бы он не подействует….
-Ладно прошли прогуляемся и я тебя проведу
-Пошли
И в обнимку они пошли……
Вот они подошли к Лериному дому…Стас нежно поцеловал Леру и они разошлись……
-Пааап я дома!
-О Лерка привет! идём ужинать?!
-Пошли!
Они поели поделились впечатлениями по поводу прошедшего дня и разошлись по комнатам!
Прошло два дня….перемен по поводу переезда не было…Лера и Стас уже немного потеряли надежду…но НАДЕЖДА как говориться уходит последней…. Вечер. Стас проводил Леру она зашла домой и видит…….
Папа собирает сумки…..
-Паваап?....а мы всё таки переезжаем да?
-ДА! -бодро и весело с какой-то хитринкой произнёс АВ
-ХМ…жаль…..
-Лер…а переезжаем то мы в другую большую комфортную квартиру…В МОСКВЕ…И МЕНЯ ПОВЫСИЛИ В ДОЛЖНОСТИ..НО МЫ ОСИАЁМСЯ..
-Аааа! папочка…я так рада.
-Иди сумки собирай и завтра же переедим.. .тем более что квартира то с ремонтиком…
-Ух ты…пойду Стасу позвоню………….
-Стасик!! мы остаёмся…
-Ух иыЁ1любимая это же здорово…
Ну ещё час они поболтали а потом Лера поела и легла спать………
Прошло два года……Стас и Лера закончили школу.. группа Ранетки распалась, но Лера не закончила на этом своё творчество.. теперь она учиться в Снегинке а Стас в МГИМО…живут они вместе… вдвоем….
Как-то они гуляли по парку…..Как вдруг Лере стало плохо.. головокружение.. тошнота……им показалось это странным но особого внимание они на это не обратили….А ещё через неделю Лера ходила на прием к гинекологу и он сказал ей такое что заставило Леру расплакаться…Она прибежала домой вся в слезах
-Лер…милая что случилось…??
-Стас……я….я…
-Что ?что ты?
-Я беременна……..

Прошло ещё два года они расписались…….всё у них было отлично…но теперь за кухонным столом сидело не два человека Стас и Лера а три Стас Лера и их маленькая дочь Юля….

Итак вернемся к названию ФАН-ФИКА «Первая любовь требует немного глупости и много любопытства» итак наши герои наделали кучу глупостей из-за которых сами же и страдали…они прошли через все преграды узнали многое о чувствах и ещё о многих вещах………И ОТЕПЕРЬ ОНИ СМЕЛО МОГУТ СКАЗАТЬ ЧТО ЛЮБОВЬ – ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ИНТЕРЕСНАЯ НАУКА!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Первая любовь требует немного глупости и много любопытства (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: