Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Влюбленные робинзоны ((ЛиС))
Влюбленные робинзоны
SupernataliДата: Суббота, 13.06.2009, 20:55 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Автор: Supernatali
Ссылка: http://seriali-online.ru/forum/38-2781-1
Ну наконец- то сегодня я уже полечу на отдых в Сочи… Ради него даже не трудно встать с утра пораньше. Думала, проснувшаяся Лера.
«Лерусь, доченька вста…» ее отец зашел разбудить ее, но был очень удивлен, т.к. она уже сидела и красилась перед зеркалом.
«А…Папуль доброе утро! Я уже почти готова»
«Я вижу… Что- то ты очень быстро собралась»
«Дааа, я просто хочу поскорее отдохнуть…Покупаться в море, позагорать на пляже, посмотреть закат солнце на пляже»
«Ладно, давай тут красься и иди завтракай, я уже все приготовил»
«Спасибо папуль, я сейчас приду»
Она докрасилась, уложила волосы и пошла перекусила на кухню, а затем взяла чемоданы и она вместе с ее отцом поехали в аэропорт.
«Ну ладно Лерусь будь умницей, как устроишься там обязательно позвони»
«Да- да, обязательно папуль. Ну все я побежала…» Она чмокнула папу на прощание и убежала.
Пока Лера шла по самолету к своему месту ее задел парень и у нее упала сумка.
«Смотри куда идешь!»
«Извини, я не специально»
Парень поднял сумку и дал Лере
«Давай помогу донести»
«Не надо! Сама справлюсь!»
«Как знаешь…»
Этого парня звали Стасом…
У Стаса и Леры места оказались рядом, когда она уже села на свое место и увидела, что тот парень собирается садиться рядом с ней сказала:
«Мдаааа…я должна сидеть с парнем, который чуть ли не сбил меня с ног»
Тот лишь улыбнулся «А ты всегда такая?»
«Какая такая?»
«Ну хамишь всем…Ты ведь на самом деле другая»
«Тебе- то от куда знать какая я? И вообще…Что ты ко мне прикопался?»
«А может быть ты мне понравилась?»
«может быть, кабы, я бы…Ой…сделай одолжение а? Отвали…»
Парень промолчал, но ему сразу понравилась эта девушка. Стас одел наушники и стал слушать музыку. А Лера достала ноутбук и стала читать, скачанные ею рассказы о любви…
Она жадно прочитывала, одну страницу за другой, ей потому что тоже очень хотелось такой же романтичной любви…Нет парни то у нее были, при том еще какие! Но она их не любила, у нее не было к ним чего-то большего, чем просто симпатия. Может и сама виновата, не давала человеку раскрыть себя, а может просто и правда они ей были не парой, но это не нам решать. Она просто боялась влюбиться, боялась лишь по тому, что не хотела, чтобы ей было больно. Потому что мало ли она будет человека не знамо как любить, а она будет для него лишь увлечением.
Парень пока слушал музыку, внимательно смотрел за ней, за каждым ее движением, потому что она ему сразу же понравилась, хотя может он даже и влюбился в нее, но только еще этого не знает. Так же Стас прочитал пару, тройку страниц этих любовных рассказов, но делал он это незаметно, чтобы это не заметила девушка, иначе сейчас опять начнет возмущаться.
Стас погрузился в мысли, он думал, как бы было хорошо, если бы у этой девушки и у него завязался роман в Сочи… Но тут в самолете начало немного трясти, а стюардесса сказала якобы ни чего страшного, просто самолет попал в магнитную бурю…Но где- то через минуту он начал падать резко вниз, отчего у всех заложило уши, т.к. резкий перепад давления, а затем резкий удар о воду, ведь если об нее удариться с высоты, то вода превращается как бы в асфальт, поэтому весь самолет разлетелся в дребезги, на поверхности воды плавали трупы людей, их вещи и пластиковые обломки самолета, к удивлению выжили только двое, и ими были Лера и Стас. Нет ну были вначале еще живые люди, но они получили травмы несовместимые с жизнью…
Лера и Стас прихватили свои сумки и еще где- то каждый по 2 сумки, которые еще не успели сильно намокнуть и утонуть и поплыли к берегу.
Первым доплыл Стас и выкинул все сумки на берег, затем он бросился плыть на вструче девушке и помог ей дотащить сумки.
«Ты как в порядке??»
«Да, только рука болит немного»
«ну ка дай я посмотрю»
«Ай!! Больно!»
«Хм, а так?»
«Так чуть-чуть»
«Ясно, значит у тебя точно не перелом, скорее всего или руку выбила или сильный ушиб»
«А ты от куда знаешь?»
Он улыбнулся «Я просто отличник в школе и много книг прочитал, так что я много чего знаю, к стати а как тебя зовут?»
«Лера, а тебя?»
«Очень приятно! А меня Стас»
Когда Стас осматривал Лерину руку, она смотрела на него
Хм, а он очень даже красивый, и чего это я так на него взъелась?! Во дура то!
«Стас ты это…Извини меня, за то что я тебе нахамила в самолете»
«Да ладно…проехали, ну я же говорил, что ты не такая, какой хочешь казаться…»
«Ну…в общем да…ты прав…я всегда такая с новыми знакомыми…»
«Поняяятно…Ладно давай посмотрим что у нас с тобой имеется?»
Они открыли все чемоданы и сумки
«Тааак, о! Отлично! Смотри Лер ножик! Хм…только вопрос как его смогли провезти? Ладно…неважно уже, нам же лучше»
«Ураааа!!! У меня внутри в моем чемодане ничего не промокло!»
«хех» ухмыльнулся Стас
В общем в этих сумках оказались все очень нужные вещи, у них не было только еды. Стас и Лера пошли за дровами, обустроились немножко, сделали место, где спать, крышу…нашли бананы и кокосы, перекусили, развели огонь уже начало темнеть, а они сидели возле костра.
«А я мечтала, что как приеду в Сочи, буду там на пляже загорать, в море купаться, смотреть на заход солнца»
Стас смеется «Ну в принципе…ты все это получишь…»
«Мда уж…мне задаром вот такого отдыха не надо»
«Согласен, но все же, скажи спасибо, что мы еще в живых остались»
«это точно, у меня папа сейчас там наверно с ума сходит и всю милицию Москвы на уши уже поднял…Да и не только милицию, нас наверняка уже ищут…»
«Ну тогда будем надеяться, что нас скоро найдут и спасут, тем более мой отец главный в МЧС, ну а пока…нам нужно тут приспособиться жить, ну или выживать…Лер…»
«Что?»
«Скажи…а у тебя есть….парень?»
«Нет а что?»
«Да так…просто…А ты ведь в Москве живешь?»
«Да, а ты?»
«Я тоже, а расскажи немного о себе, ну чем увлекаешься, в какой коле учишься ну и так далее…»
«Ну…у нас с девчонками в школе раньше была музыкальная группа под название «Ранетки»»
«А почему раньше?»
«Ну потому что в этом году мы окончили 11 классов и поступили в институты, все разъехались кто куда»
«Ясно, жаль…»
«Ага»
«А на чем ты там играла?»
«На ударных и еще я была солисткой группы»
«Ого, даже так…круто! А в какой ты институт поступила?»
«В МИСИ в строительный, а ты в каком учишься?»
«Представь себе я тоже там же учусь, только я вот перешел на 2-ой курс, а ты значит только на 1-ый»
Они еще поболтали о том, о сем и легли спать.
Но ни он, ни она не могли заснуть, т.к. все думали, Лера думала о Стасе, а он думал о ней. Стас уже окончательно понял, что влюбился в нее, а вот Лера еще только думала, что он ей очень понравился.
В это время в Москве как и сказала Лера ее отец АВ уже поднял бучу, и начался активный поиск…
На следующий день, когда Лера проснулась Стаса уже не было. Она встала умылась и развела огонь. А тут подошел Стас, а в руках у него были различные фрукты.
«Доброе утро»
«Доброе…Стас, а ты где столько фруктов различных нашел?»
«Ну знаешь остров наш все- таки не маленький, здесь много чего можно найти»
«Понятно»
«И к стати…давай сейчас позавтракаем и пойдем сходим, потому что мне кажется я слышал шум воды, возможно тут есть и пресная вода»
«Хорошо»
Они позавтракали, взяли 2 свободных бутылки из под воды, которые у них были в их чемоданах и пошли. Стас оказался прав, они нашли на острове пресную воду. Они набрали воду в бутылки и помылись. (P.S. ну там типа того как водопад эта вода лилась, поэтому когда они там помылись они ее не загрязнили). Затем Лера и Стас, когда возвращались к своему месту увидели следы людей, при чем не их следы и как они поняли, что следы ну недавние, может им где-то дня 3-4, от этого им стало немного жутко, потому что мало ли кто там мог быть… И правильно делают, что боятся, но об этом чуть позже... Они как пришли Лера легла загорать, а Стас начал сооружать что-то наподобие удочки.
«Стас…а ты не мог бы мне натереть спинку кремом?»
«Конечно, давай крем»
Он выдавил немного крема себе на руки а начал растирать по Лериной спине
Ммм…как же он это делает нежно
О боже Лера, зачем ты меня это попросила сделать? Какое же у нее тело…
«Все…Держи крем»
«Спасибо…»
Стас лишь вздохнул и пошел дальше сооружать.

Ближе к вечеру Лера сходила за водой, а Стас наловил рыбу. Она ее пожарила и они поужинали. И опять наблюдается такая же картина Лера сидит на песке положив ногу на ногу, опершись руками о землю и смотрит на закат.
Все…я больше так не могу!! Она меня с ума сводит
Стас подсел к Лере и завел разговор
«Лер…я тебе должен кое- что сказать…Ты…ты мне очень нравишься…нет…даже не нравишься, а я влюблен в тебя….я…»
Он не успел договорить, как Лера улыбнулась, поцеловала его и потянула на песок
«Стас, я тоже тебя люблю!»
Они начали стягивать друг с друга одежду, можно сказать даже наперегонки, он был очень нежным с ней, а она где была страстной, а где нежной...Его руки скользили по его талии, а она целовала его в грудь спускаясь ниже и ниже….А он целовал ее в шею…Это все продолжалось на протяжении всей ночи…
А пока что в Москве их отцы объединились и начали совместные поиски. АВ и отец Стаса ВП( Владимир Петрович)знали друг друга давно…
«Слушай как думаешь? Есть шанс найти их живыми?»
«Шансы есть всегда!! Я вот например знаю, что Лерка жива!! Вот и ты не унывай!! Может они вообще сейчас на каких-нибудь островах вдвоем?»
Смеется «Ну да…ты и загнул…Ты еще скажи, что они может быть и понравились друг другу?»
«А что?? Я не исключаю и такой вариант…Я что- то не пойму? ТЫ что против породниться со мной?»
«Я?? Нет! Ты что?! Да я только за! Слууууушай…а если они и правда оба живы. Но например не познакомились там, давай их тогда здесь познакомим»
«Так!! Что это еще за ЕСЛИ?!!! Они живы!! И я в этом даже не сомневаюсь, к стати…там твои архаровцы ищут или нет?»
«Да ищут…только пока что нет ни чего…»
«Значит так ищут!»
Тут отцу Стаса позвонили
«Да…»
«Где?»
«Все…ясно, вылетаем немедленно!!»
«Что? Ладно…Тогда вечером…»
«У меня есть новости, то ли радоваться, то ли плакать?»
«Ну же…не томи!»
«В общем нашли обломки самолета, и трупы погибших….»
«И???»
«Леры со Стасом там нет…»
«Слава тебе господи!»
«Ага, но неизвестно еще выжили они или нет?»
«Да ладно тебе, не пропадут…Ну а нам надо скорее вылетать на ближайшие острова, около которых рухнул самолет!»
На следующий день…
«Доброе утро Стасик!» Лера подошла к нему уже с приготовленным завтраком
«Доброе зайка!» Они поцеловались
«Вот, кушай…»
«Спасибо Лерусь, ты сегодня даже раньше меня встала…»
«Ага, хотела сделать сюрприз любимому»
Он улыбнулся
«И он у тебя удался…»
Он позавтракал, затем они сходили с Лерой за водой, там они снова помылись…
Лера разделась и пошла купаться
«Лерик, ну зачем же ты так со мной? Ты меня с ума сводишь!»
Улыбается «Ну а я тут при чем?? Не смотри…»
«Ну лаааадно…сама напросилась»
Стас разделся и кинулся к Лере
Они плескались, целовались, затем пошли к своему месту. Ребята решили пересмотреть какие вещи у них есть.
«ААА!! Стасик!! У меня ноутбук цел! И не он видимо не промок и значит работает…». Просто у нее была сумка для ноутбука водонепроницаепая, огнеупорная, и противоударная….Лера достала его, открыла и увидела, что там батарейка почти что полная.
«Лееер, слушай, а у тебя инэт есть на ноуте?»
«Конечно же! Щас попробую…Черт!! Тут он не ловит»
«Хм…ладно…»
«Да что ты переживаешь, вот увидишь скоро нас от сюда обязательно спасут»
«Ну да, а я и не переживаю, тем более рядом со мной любимая девушка!»
Лера включила музыку и стала танцевать, она включила что-то диджеевское, в общем из раздела клубняка. А Стас сел и стал смотреть как она танцует. Танцевала она очень хорошо, даже позавидовать можно. Как только она не изгибалась.
«Стасик, ну чего же ты сидишь? Давай присоединяйся!»
«Да я не умею танцевать…»
«Давай вставай! Щас научишься» Она подошла к нему взяла за руки и вытащила и стала танцевать рядом с ним, а затем Лера включила песню «Ранеток» «Опавшие листья».
«Извините девушка можно вас пригласить на танец?»
«Хм…ну я не знаю…хотя…вам можно все!»
«К стати Стас, эту песня пела одна девчонка из нашей группы»
«Как это? Так ведь там ты была солисткой»
«Ну да, я пела большинство песен, а еще девчонки каждая где-то по 2-3 песни поет»
«А…ясно. Клеевая к стати песня» Тут песня закончилась и они перестали танцевать, Лера подошла и поставила другую песню.
«Хочешь включу песню, которую я пела?»
«Конечно же!! И если можно, то медленную…»
«Хорошо…» Она включила песню «Он вернется» и они продолжили танцевать
«Какой же у тебя голос клевый! И песня тоже!»
«Спасибо!»
Они протанцевали так еще пару песен, а затем Лера включила песню «Чемпионы любви» и они сели со Стасом в обнимку.
«Лерусь, а вот эта песня про нас!»
Она улыбнулась
«Стас…а скажи…мы будем вместе, когда нас от сюда спасут? Ну то есть в Москве?»
«Леееерууусь!!!! Ты что??! Что еще за глупые вопросы?! Ты меня прямо- таки обижаешь…»
«Ну прости…просто я не хочу тебя потерять, я очень сильно люблю тебя!»
«И я тебя! И поэтому ни какой речи не может быть…Мы будем вместе!!»
Она прижалась к нему, обняла и поцеловала. Затем у ее ноутбука практически села батарейка и они решили выключить его на сегодня. Они прижались друг к другу и легли спать. Но они не знали, что им сегодня не удастся выспаться. А те следы, которые они видели- это не просто так….
На следующий день они встали не добровольно, а их разбудили, если это конечно е можно так назвать. Им плеснули в лицо воды, а когда они проснулись, то увидели, что связанные.
«Что вам от нас надо!? Кто вы вообще такие?» Начал горячиться Стас
«Тише, тише…не горячись паренек…Это наш остров, а вот, что ВЫ здесь делаете- это еще нужно выяснить!»
«Мы летели на самолете, но он разбился и нас закинуло сюда…»
«А…слыхал-слыхал про падение самолета…Хм…ну что же нам с вами то сделать? Убить? Или не убить? Вот в чем вопрос…Эх! Ладно…живите до завтрашнего дня…А покаааа…киньте их в клетку»
Их повели и завели в большую клетку, шли до этого места они долго.
«Ути какая цыыыыпочка!» Сказал кто-то из мужиков Лере, которые вели их со Стасом и дотронулся до нее…
«Эй!! Горилла убери от меня свои лапы!! И не прикосайся к мне! Иначе….иначе…»
«Ну? Что же иначе?»
« тя укушу!! Или вообще лучше откушу тебе что-нибудь»
«Ваааау!! Какие мы гроооооозные» Тут этот мужик схватил Леру за волосы
«Слышь ты!!! С***ка!! Не трогай ее!!»
«Ой ё ёй! Боюсь-боюсь!! Слышь ты!! Супермен помолчи! Что хочу, то и делаю…Хочу трогаю ее, а хочу вообще тра….у ее!»
«Что??? Только попробуй и тебе не жить!!» Начал вырываться Стас
«Слышь!! Давай завязывай!! И не трогай их!! Иначе тебе потом шеф бошку оторвет!!
«Ладно-ладно…не трогаю…»
Их привели к месту и заперли.
«Стасик, мне так страшно!»
«Лерусь, не бойся!! Главное, что мы вместе» Стас прижал ее к себе. Так они находились в этой клетке, в течении дня. На следующий день…
«Блииин, ну почему же нас еще не спасли? Где же наши папы?»
«Не переживай, все будет хорошо…вот увидишь! Мы с тобой еще и свадьбу отыграем!»
«Стас! Как ты можешь шутить, когда тебя вот- вот пришьют тут!?»
«А кто сказал, что я шучу? Вот выберемся от сюда и сыграем свадьбу, а ты что против?»
«Нет конечно же, только вот боюсь, мы не доживем до свадьбы…»
Тут пришли те же мужики и повели их к берегу, когда они дошли, Стаса и Леру поставили на колени.
«Стас я тебя очень люблю!»
«И я тебя Лерусь!»
«Ха…посмотрите на них!! Ой как мииииило…Заткнитесь а!!»
«Ну все!! Хватит тут уже возни с вами…» Он зарядил автомат и нацелился на Стаса
«Шеф!! Шеф!!!!» Кричал мужик, подбегающий к нему
«Бл***ть!! !Ну что еще??! Даже убить не дадут по нормальному!!» Он убрал пушку, от головы Стаса
«Там, там это…всех наших убили!!»
«Что?? Кто?!!!»
«Мы!» тут к к затылку этого главного поднесли пистолет
«Паааапа!!!» Закричала Лерка
Тут Стаса и Леру развязали
«Пушку брось!!» Он ее положил на землю
«Руки за спину!! Быстро я сказал!!» Тут ему одели наручники на руки
«папочка!! Папа!!» Лера бросилась к нему
«Доченька моя!! С тобой все в порядке??! Я знал!! Знал, что вы живы оба!!»
«Стас!! Сынок!!»
Стас улыбнулся и они обнялись с отцом
АВ: «Я смотрю вы уже тут познакомились со Стасом?»
«Угу…»
ВП: «Ну и когда свадьбу играем?»
АВ: «Хех!! Ну ты Вовка даешь!! Ты подожди со свадьбой! Пусть вот они за периметром поживут вместе, а там уже посмотрим на счет свадьбы»
«да мы и сейчас не против! Правда Лерусь?»
«Да» Улыбнулась
«Ну ну…подождите молодежь»
«А чего ждать то?»
«Вот приедем, а там и поговорим хорошенько»
«Ну ладно…»
Так их и спасли, когда их доставили до дому, то Лерка со Стасом сразу же пошли принимать душ, а потом их отцы запланировали так скажем праздничный ужин, в честь того, что их дети выжили…
Собрались все в 20:00 в ресторане, назаказывали различной вкусной еды и принялись употреблять ее, а тем более Лера и Стас уже неделю не ели нормальной еды.
«Стас...» вставая с места начал говорить его отец
«Мы тут подумали с Лериным отцом и решили, что…вот в общем ключи от ВАШЕЙ СОВМЕСТНОЙ С ЛЕРОЙ квартиры, прежде чем вы приняли такое серьезное решение, как свадьба, мы бы хотели, чтобы вы пожили некоторое время вместе» Вначале у всез реакция шоковая, то есть тишина…
«Папка!!! Спасибо тебе большое!!» Наконец-таки до Стаса дошло
«Леееерик!! Мы теперь будем жить вместе!» Ликовал и радовался Стас, подняв Леру на руки и кружа ее
«Я очень рада Стасик!» Она его поцеловала
«Кхе, кхе…А мы вам тут не мешаем?»
«Ой…простите…а можно мы поедем домой?»
«Да, можно? Тем более нам еще нужно купить продуктов»
«Конечно же…езжайте…»
«Всем пока и еще раз спасибо»
«Ну что?? За продуктами и домой любимый?»
«Да, мне не терпится уже…» Он положил свои руки Лере на талию
«Блин! Стас!! На нас же люди смотрят!!»
«Ну и пусть смотрят, просто завидуют…» Лера кое-как убрала его руки с ее талии, она просто взяла его за руку, поцеловала и они пошли дальше.
В магазине они набрали целую тележку продуктов, ну и не только, еще они купили порошок, мыло, шампуни и т.д.
Лера купила клубничку, а Стас прихватил мороженного со сливками…
Стоило им только преступить порог их нового общего дома Стас тут же накинулся на Леру…Он прижал ее к стене и начал страстно целовать ее шею.
«Стас…Стасик! Подожди…нам же нужно разобрать продукты…»
«Любимая, к черту продукты!» И дальше продолжил ее целовать, но она изловчилась и вырвалась из его объятий, при этом на последок поцеловав ее.
Через 15 минут все продукты были разобраны
«Стасик, а ты не видел клубнику и сливки?»
«Конечно же видел, и даже могу тебя сопроводить до того места»
Он провел ее из кухни в спальню, там дверь закрыл и вновь прижал Леру в стене, опять начал целовать ее шею, приближаясь в груди…Ну а теперь и Лера не сопротивлялась, она сняла…нет, даже не сняла, а чуть ли не разодрала на Стасе рубашку и тоже принялась его целовать, он не стал от нее отставать и поспешно снял с нее майку. Она толкнула его на кровать, а сама забролась затем на нее и встала на коленях над Стасом и стала расцеловывать его тело, при этом успевая снимать с него остатки одежды, Лера в скором времени так же как и Стас осталась без одежды, и они продолжили заниматься любовью, им был оооочень жарко! После этого, они лежали в обнимку.
«Любимый это было что- то…»
Улыбается «Да ты тоже…прям львицей сегодня была»
«Я еще и не на такое способна, рядом с тобой…»
«Я и не сомневаюсь…»
«Стасик, мне жарко…Принеси мне пожалуйста попить чего-нибудь холодненького…»
«Хорошо любимая, будет сделано»
Он встал с крвоати, сходил на кухню, достал мороженного из холодильника, взял ложку и принес Лере.
«Вот…держите как и заказывали! Может быть что-нибудь еще пожелаете?»
«нуууу….я е просила попить»
«так это даже лучше, еще больше охладишься…»
«Ну хотя да…Спасибо»
«Пожалуйста, что-нибудь еще желаете?»
«Ммм…пожалуй да…Не могли бы вы присоединиться ко мне?»
«Как скажите, пожелание дамы для меня закон!»
И он лег опять рядом с Лерой
«У меня есть предложение»
«да? И какое же?»
Он взял вазочку с клубникой и поднес к Лере
«Давай ты будешь кушать мороженное, а я тебя буду кормить клубничкой»
«ммм…ну если так, то давай…»
Стас тоооолько поднес ягоду ко рту Леры, она уже была готова скушать ее, но тут Стас резко клубничку положил к себе в рот.
«Эээээй!! Варюга!! А ну отдай!!»
Лера поцеловала Стаса и у них это было уже похоже не на поцелуй, а на борьбу за клубникой, они во время поцелуя боролись за эту ягоду…
И в итоге Лерка ее съела
«Ура!!! Она моя!»
«Радуйся…на этот раз ты выиграла, я просто тебе поддался»
«Ага, ага…поддался она, ну-ну…В таком случае я больше не хочу клубнику»
«Э….Ну Лерусь…лааадно…признаюсь! Я проиграл…»
«Ну вот видишь милый, это не так уж и сложно признать свое поражение»
Ну и так продолжалось на протяжении всей ночи они кормили друг друга клубникой, мороженным и конечно же поцелуями…
Прошло полторы недели…
Стас пришел домой с букетом цветов, ну и не только…
«Лерусь! Ты где любимая?»
«Вот я!» она вышла к Стасу в коридор
«Привет!» он поцеловал Леру
«Привет, иди мой руки и идем кушать….»
Он помыл руки и позвал ее в зал
«Чего звал?»
«Лерусь…»начал он и встал на колени, взяв ее руку и смотря ей в глаза
«Я тебя безумно люблю и не могу уже без тебя, ты будешь моей женой?» он отдал ей букет розовых роз и, открыв бархатную коробочку протянул Лере»
Лера улыбнулась, своей обворожительной улыбкой, подняла его с колен
«Я согласна!»
«Она обвила руками его шею и поцеловала, а Стас поднял ее на руки и закружил
«Урррраа!!! Я самый счастливый человек в мире!!»
«Тише, что же ты так разорался?»
«Я не орал…» он вышел на балкон и закричал
«Я самый счастливый человек в мире!!! У меня самая красивая жена!! Я люблю тебя!»
Она улыбнулась «Да замолчи ты уже» И поцеловала его
«Ну что подаем заявление в ЗАГС и можно уже забивать место в кафе?»
«Ага…давай эм…на 29 Июля назначим свадьбу?»
«Мне все равно, на какой день скажешь, тогда и сыграем, ну 29, так 29!! Я согласен!!»
Они на следующий день подали заявление в ЗАГС. Вот уже последний предсвадебный день. В качестве свидетельницы Лерка позвала Лену…
Всех ранеток она уже успела перезнакомить со Стасом. Лерка провела девичник, исключительно с Ранетками, она больше ни кого не позвала, просто хотелось вспомнить время, когда они были все вместе…Нет они конечно же продолжали все общаться после школы, но просты у всех было мало времени. Они встречались может быть раз ну или максимум 2 в месяц и рассказывали друг другу, что с ними произошло за этот промежуток времени, который они не виделись. Болтали про все…про парней, вспоминали школьную жизнь, вспоминали какие-то случаи из жизни, которые случались с ними вместе, когда они учились в школе. Делились своими проблемами и все вместе выходили выход из сложившейся ситуации…
Вспоминали их концерты, когда они играли, а вернее зажигали на сцене школьные концерты и самый их такой масштабный это, когда они выступили в Лужниках в Москве.
Девчонки очень скучали по тем временам, им так всего этого не хватало…
28 Июля Лерка вся суетилась перезванивала по сто раз всем, чтобы не опоздали, потому что если опоздают подруги, то всееее…ты же ведь сама не успеешь все сделать, да какой там не успеешь? Даже не сможешь…На 6 утра у Лерки была запланирована прическа. Она на дом вызывала парикмахершу, там у нее была знакомая девчонка Вика. Макияж она тоже не сама делала, а позвала знакомую девчонку, которая занималась этим и которая ей нарастила ногти специально для свадьбы. В этот день Лерка ни как не могла уснуть, Стас же вообще ни капли не переживал, он был очень счастлив, что его любимая девушка, наконец-таки будет его женой. В эту ночь Лере приснился не очень хороший сон, можно сказать она увидела будущее…
Ее сон…
Вот уже остается минут 10 до того момента, как должен подъехать Стас. В это время все девчонки открываются 1 бутылку шампанского, скажем для храбрости))) и вот уже слышно как сигналят машины Стаса. Он пошел скажем делать выкуп…Но его все нет и нет Лерка начинает переживать где же он? Ленка выглядывает из Леркиной комнаты в окно и видит, как Стас лезет по трубе…Лена сообщает об этом Лере, она несется к своему окну
«Стасик, не надо….Вдруг ты упадешь? Слезь пожалуйста! И войди по- нормальному…»
«Лерусь не переживай, все будет в по….» В этот момент он соскальзывает с трубы и падает вниз
«нееееееет!!!»
Невеста и все- все сбегаются возле тела мертвого Стаса
«Стасик!! Миленький!! Ну как же так??? Как?? Ты же обещал!! Обещал, что никогда не бросишь!! Как мне теперь жить!! Я не хочу без тебя!» У Леры началась истерика она вся в слезах, сидит около тела Стаса, положив его голову себе на колени. Ее все пытаются от туда оттащить…
В этот момент Лерка просыпается, у нее звенит будильник…
«Боже ж ты мой приснится же такооое!!»
Она встала, умылась, попила чай с печеньем и конфетками и к ней пришла парикмахерша. Через 2 часа у Леры была сногсшибательная прическа! У нее волосы были забраны наверх и красивы переплетены, а еще были вставлены маленькие, розовые, искусственные розочки. Когда ушла Вика к ней пришли девчонка, которая будет делать Лере макияж. Вот уже через 1 час и макияж сделали суперский и наклеили несколько стразин, около глаза. Осталось 1,5 часа до приезда Стаса, тут пришли ранетки и помогли ей надеть платье, туфли и т.п. Осталось 10 минут, до приезда Стаса, Лерка начала нервничать.
«Лерка!! Перестань суетиться а?!» Пыталась успокоить подругу Лена.
«ДА он вон вообще вся дрожит» Сказала Аня
Ленка сходила достала из холодильника бутылку шампанского, открыла ее разлили по стаканам
«Ленка ты чего?!»
«Пей-пей Лерочка!! Это так…Для храбрости!»
Все девчонки засмеялись
«Очень смешно, я сейчас тут в обморок упаду со страху»
«Да чего ты боишься то? Такое ощущение, как- будто тебя силком заставляют за него за муж выходить, ты ведь выходишь за любимого человека. Так что успокойся»
Все девчонки спустились вниз для выкупа, дома у Леры осталась она и Наташка. Она попросила ее остаться, остальные убежали для выкупа. Тут Лерка начала уже волноваться…Она потому вспомнила свой сон…Стас в общем дошел уэе до Лериной квартиры, но тут его снова не пускают…
«Тааак, а почему меня не пускают? Я между прочим все испытания ваши прошел…»
«Нет… не пустим…Не отдадим мы тебе невесту…вот и все…»
«Хех…ну ладно…как хотите…»
Он развернулся и ушел…все его машины тоже уехали…
Минут через 5 Ната выглянула в окно из Лериной комнаты и позвала Леру
«Лера Лера!!! Иди срочно в свою комнату посмотри!!»
Лере стало еще хуже…потому что последовательность действий была такая же, как и в нее сне, ну кроме того что там выглядывала в окно Лена, а тут Наташа…
Лера выглядывает в окошко и видит такую же картину как и во сне
«Стасик!! Стас!! Я тебя очень прошу!! Я тебя просто умоляю слезь пожалуйста!!»
«Лерик не переживай все будет в по…»
И тут Стас оступается….и….
успевает схватиться за трубу и дальше лезет…в общем он благополучно залез к Лере.
Лера вся в слезах накидывается на него
«Любимый, я так перепугалась…Я чуть ли тут с ума не сошла…»
«Зая, не плачь…все хорошо…Я же жив…»
«Стааас…обещай мне, что не будешь больше так рисковать жизнью…»
«Обещаю Лерусь»
Он поцеловал ее, затем ввалилась вся толпа, они выпили по фужеру шампанского, закусили бутербродам и конфетками и поехали в ЗАГС….
Свадьба у них была ооочень веселой…Лере со Стасом даже удалось познакомить Наташу и Лену с друзьями Стаса, в последствии у которых были свадьбы….
А на свадьбе Лера попросила Лену сыграть песню «Опавшие листья» под которую когда-то они танцевали и у них зарождалась любовь….




Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))

Сообщение отредактировал Supernatali - Суббота, 13.06.2009, 20:57
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Влюбленные робинзоны ((ЛиС))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: