Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » И вот ты набираешь знакомый до боли номер... (ЛиСички.)
И вот ты набираешь знакомый до боли номер...
MusaДата: Суббота, 13.06.2009, 17:37 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/38-2776-1 - комментарии туда.......

_______________________________________
Лера сидит на подоконнике и смотрит куда-то вдаль. её ничего не интересует. она сейчас далко отсюда. вдруг из мечтаний её понимает голос Стаса:
-Алёёё! ты сейчас где? Лично я направляюсь на съёмки и если ты не поторопишься то у тебя будут большие проблемы.....
-я.... уже иду!-девушка резко вскакивает с подоконника и мчится по коридору.
Бежать ей недалеко и она прибегает раньше Стаса.
-Ах! вот и она! явление блудной актрисы! может ещё часик погуляешь где нибудь? а? я тогда... стоп! а где наш блудный репер-дон жуан?
-тут я!
На лице Арланова появилась глупая улыбка и по всей школе разнёсся крик:
-Я требую объяснений! от Леры раз! от Стаса два! и от Третьяковой которая бежит по коридору!
Действительно! по коридору бежала запыхавшаяся Третьякова.
-я?-начала Лера-Я...ммммм..я....я....я наверно.....я наверно... я проспала!-Леру осенило.
-Так! теперь Шмелёв!- прикрикнул Арланов
-я был в пробке!
-Третьякова!
-я тоже в пробке была!
-Ладно! но я верю только Лене! остальные.... Что там сказал Станиславский? верно! Я не верю! Козлова! я видел какими глазками ты смотрела окно! И Шмелёв! Ещё я видел какими глазками в этот момент ты смотрел на Козлову.
Стас смущённо уставился в пол. Козлова оглянулась на него с подозрением.
-Так всё! приступаем к съёмкам! Лерочка стой тут пока я не скажу что делать дальше! Или знаешь что? Или я в гости к сценаристам схожу! ты у меня тогда попляшешь! Ясно?
-да-грустно ответила Лера и встала около окна.
-Камера ! Мотор!
*****
-Лена!-прокричала Лера догоняя Третьякову
-А! Это ты! Тебя подвезти?
-Нет меня Стас ждёт.
-Стас!?
-да.....
-Ну Козлова! Я тебе поражаюсь! Ты удивительный человек!
-знаю..... Но ладно я побежала! Шмелёв меня и так уже 15 минут ждёт!-сказала Лера и убежала под взгляд удивлённой Третьяковой.
*****
-Я не сильно задержалась?- спросила Лера садясь в машину Стаса
-Нет.Поехали?
-да! я очень устала. Сложный день! очень!
-согласен! и главное всё настроение испорчено прямо с утра.
Они болтали всю дорогу до дома Леры. Хотя определённой темы не было.
-Мы приехали!-растроенно констатировал Стас.
-Ладно пока!-девушка чмокнула парня в щёку и вышла из машин.
А Стас замер. Такого действия он точно не ожидал.

___________

Утро. Лера проснулась от звука телефона.
-Да! Алло!
-Лера! я жду тебя уже пол часа! нам же Арланов истерику устроит!
-выхожу!
Через 20 минут Лера вышла. она улыбнулась Стасу и села в машину. Они поехали. Стас думал.
*Главное не втюрится! она мой друг! хотя.... разве девушка может быть другом....*
-Стас! мы приехали! Ура! Мы не опаздываем!
Они быстрым шагом направились по гримёркам. Лера приветливо всем улыбалась. Она заменяла солнышко в эти дождливые весенние дни. Но как только рядом никого не было она быстро меняла выражение лица. Взгляд становился грустным. Лицо тоже. Почему? Она тоже влюбилась в Стаса. но думала так же. Мол он ей друг. Сама она себе не верила. Плакала по ночам в подушку. Она давно не улыбалась по настоящему.....
И вот съёмки.
-Ура!-настроение Арланова превышало все ожидания-Они не опаздали! Хотя.... Где Третьякова? Где эта трёхметровая блондинка? Опять? Ну я ей устрою!
-она?-Лера попыталась придумать как защитить Лену-она звонила... она...она..она...она сказала что стоит в пробке!
прибежала Третьякова.
-как в пробке?
-в какой пробке! я проспала!
-Лера! лера! когда ты врать перестанешь?
-Я подумаю....

______________

Она слушает музыку.Музыку дождя. сидит в кресле а по щекам текут слёзы. Девушка не пытается их остановить. Бесполезно. Лера уснула прямо на кресле слушая дождь. Послышался странный звук это Стас открыл дверь. У него был ключ потому что он часто привозил спящую Леру домой. Он острожно зашёл в зал.так бывало очень часто. Даже когда он встречался с Аней. Они расстались потому что Аня считала что Стас слишком ного времени уделяет Лере. Тогда он пытался Доказать Ане что Лере сейчас тяжело. но та его не слушала. Тогда Стас посчитал что такая эгоистичная девушка ему не нужна.Лера сначала думала что это из-за неё но Стас ей что-то соврал.
Он подошёл к Лере и потряс её за плечи.
-А? что? Стас! это ты! зачем меня так пугать?
-Я не пугал! я предупреждал что принесу сценарий!-сказал он проягивая Лере бумаги и устроился в соседнем кресле.
-Так! что у нас тут? ты уже читал? рассказывай!
- я помню что Комаров и Новикова помирятся. и всё остальное читай сама.
-Нас что ждёт поцелуй? - лера от удивления захлопала глазами!
-да и не один!
********
Снова утро. снова это исскуственная улыбка. Снова крик Арланова:
-Где эта ? Где Третьякова? Козлова? что она сделала сегодня? утюг не выключила? ключик от домика потеряла?
- я не знаю
-Ура! Лерочка ты сказала правду!
На площадку прибежала девушка из массовки ктоторая должна была найти Лену.
-Она гримеруется.
- я быстро- сказала Лера и побежала в направлении гримёрки. За ней рванул Стас. А за ним Дима Тихонов.
-Стоп! Шмелёв! Козлова! Тихонов! я просто не представляю! дурдом! ужас!
******
после съёмок. Лера догнала Лену.
-Ты почему вечно опаздываешь?
-Я Тихонова видеть не хочу.
- И почему же?
- да так.....
Лера уставилась на Лену таким взглядом.... что Лена всё расказала. Про то как она и Дима поругались. как наговорили друг другу много лишнего. как Лена влепила Диме пощёчину. И как он звонит ей каждый вечер пытаясь извинится.
-Ты думаешь такие действия помогут?
-Я не знаю. пока пытаюсь придумать что мне делать дальше. Просто тяну время....
-Глупо
-Знаю.... но я запуталась....
-я тоже.
-из-за Стаса?
- да я его люблю. а он то мой друг!
- Ты когда нибудь видела со стороны как твой друг на тебя смотрит?
-нет.ты думаешь он тоже?
- да я уверена!
-ну ладно Лен пока меня Стас ждёт.
*****
Они едут в машине Стаса и оба молчат.
-Стас....
-Что?
-Ты говорил с Димой?
-да. Лена его таким образом избегает.
-знаю-говорит Лера и опускает глаза.
-надо их помирить!
-знаю! может изобразить что мы поссорились?
-не плохая идея! значит завтра устраиваес ссору на публику.
-да!-и вот когда машина приехала Лера привычно чмокнула Стаса и скрылась в подъезде.

________________________

Я предупреждаю что мой бред без валерьянки не читать! Учтите я предупредила!
*****
-Ты готов?-в машине спросила Лера.
-да. мы их помирим. я обещаю.
Они и представить не могли что случится благодаря операции*Перемирие*
*******
Влюблённая в Стаса девушка из массовки-Катя решилась. Она решила что пришло время решительных действий.
Катя увидела что Стас и Лера пришли. Она тут же подбежала к Стасу и повисла у него на шее с поцелуем. Стас даже не сопротивлялся. Лера секунду смотрела на них а потом ничего не сказав и даже не заплакав убежала в свою гримёрку. но так как Стас бежал за ней ей пришлось забежать в гримёрку Третьяковой. Та сидела перед зеркалом и красилась. Увидев Леру она удивилась.
Лера закрыла дверь на ключь. После этого руки предательски затряслись и она без сил рухнула на диван и разрыдалась.
-Лерочка? что с тобой?
Лера всё ей рассказала.
-ты на съёмки не идёшь! сиди тут! я тебя отмажу!
Потом Лена вышла плотно закрыв дверь. Перед дверью стоял Стас. Лена грубо сказала:
-Значит так! ещё раз подойдёшь к Лере я тебя в асфальт закатаю! только попробуй подойти к ней на метр! В чемодан засуну и в Антарктиду отправлю!
Она кинула на него полный злоти взгляд и направилась на съёмки.
******
-А вот и наша трёхметровая блондинка! А где репер-дон жуан и врунишка в розовых...хотя нет сегодня вроде в зелёных штанишках?
-Лера....она....она себя плохо чувствует благодаря СТАСУ!!!!!!!
Прибежал Стас.
-Стасик! а где Лерочка?
-она..она..она...я...она заболела!
-Теперь у нас новое прозвище! Было реппер-дон жуан а стало реппер врун!!!!!! Где козлова?
Стас уставился в пол. Лена ехидно улыбнулась.
-Придётся всех отпустить без Леры мы снимать не можем. Третьякова проследи что-бы завтра Козлова была.

****
Лера и Лена идут по коридору. К Лере подходит Стас.
- у тебя пять минут-сказала Лера.
но близко подойти ему не удалось Лера вытянула руку и его остановила.
-Перед тем как ты начнёшь мне что-то объяснять! Ты теперь можешь подойти ко мне только на расстояние вытянутой руки! я не хочу тебя видеть и слышать. я думаю ты знаешь почему! я буду разговаривать с тобой только завтра! ты меня разозлил и расстроил! Да! я тоже тебя люблю! проблема в том что я тебе больше не верю! всё! до завтра!
Лера взяла под руку Третьякову.
-Ты же меня подвезёшь?
- да Лер! конечно!

****

Вечер. Лера снова слушает дождь. Разрывается телефон. Выключен телевизор. Кто-то звонит в дверь. Лера знает что это Стас но не отрывает. Почему он сам не зайдёт? Лера закрыла дверь на защёлку.
-Нет. я лучше буду страдать! я не сдамся! Пускай целуется с кем хочет! это не моё дело!

___________________________

Утро. Квартира Лены Третьяковой. Лена сидит и пьёт чай. А её собеседник наворачивает круги по кухне.
-Дима! не кружи! лучше скажи что делать! Это же они нас мирили!
-мммм да... ситуэйшн...... может.... нет.... у них то всё получилось....
-Дима! не кружи ты! надоел! придумала! мы их у тебя в гримёрке запрём! только надо с Арлановым договорится....
-Неплохая идея! Ленка! ты гений!-Парень чмокнул Лену в щёку.
******
Лера проснулась.
-Я начинаю новую жизнь-сообщила она моросящему дождику.-нет больше в моей жизни Стаса.
Превым делом она умылась и поела. Вместо распущенных волос теперь был хвост на затылке.
Девушка выглянула в окно и увидела машину Лены. Но дальше..... Из машины вышел Дима и пересел на заднее сиденье.
Лера от удивления открыла рот.Она быстро оделась и выбежала.
-Это не мираж?-спросила Лера садясь в Ленину машину.
-нет- ответил Дима.
*****
Съёмки.
-все тут?
-да
-начинаем.
Стас подошёл к Лере и спросил стараясь от волнения не забыть сценарий.
-Значит ты меня прощаешь?
-да. мне нелегко. но я тебя никогда не брошу.
И поцелуй. Она целует его холодно. отстранённо. не так как раньше.
-Стоп снято.
Лера абсолютно спокойно отошла от него. и села на подоконник. К ней подскочила Лена и схватив её за руку куда то потащила.
С другой стороны к Стасу подушёл Дима и тоже его куда то потщал.
****
-Парочка вы меня слышите?-спросила лена
-Открой дверь-орала лера
Но Лена прекрасно зная Леру поступила по другому. Она выключила свет. Лера завизжала и пытаясь что-то сделать наткнулась на Стаса. Тогда Стас просто взял и поцеловал её.....

__________________________________

Лера очень хотела что бы поцелуй продолжался.... но нет! остановится значит сдаться....... она захотела оттолкнуть Стаса но тут же поняла что это невозможно. Стас то не глупый! Он прижал девушку к стене тем самым не давая ей его оттолкнуть...
Лера поняла что это сильнее её. Она начала немного неуверенно отвечать на поцелуй... Она прибретала уверенность с каждой секундой.... Лера обняла Стаса за шею.
В дверях стояли и улыбались Лена и Дима. Лена осторожно прикрыла дверь со словами:
-Им нужно поговорить а нам послушать.....
Стас слегка отстранился от Леры:
-я сдалась.... слабачка...... как могла? я же сильная....-прошептала Лера.За дверью Лена фыркнула.
-Ты не сдалась!-он провёл рукой по её волосам-Ты просто любишь! Поверь ты в этом не виновата!
-Уверен?
-да.
*******

Дорогие читатели вы не представляете что произошло! потому что вы не знаете что такое разъярённая Козлова. Сначала влетело Лене.... Козлова двинулась на неё как разъярённая фурия.
Если бы Лену не загородил Дима то ей бы пришёл капут.....
Тогда Лера хитро улыбнулась и и стала колотить Тихонова подушкой. Тогда Стасу пришлось подойти к ней сзади и схватить за локти.

*****

Съёмки.
-Так переснимаем сцену поцелуя!-напомнил Арланов и внимательно посмотрел на Леру. Туда же уставились все.
-Значит так! я не опоздала! Что это значи? верно! не надо на меня так бурно реагировать. я стою и никого не трогаю!
-Ок. Переснимаем!
Слова. сценарий. поцелуй. такой нежный. Уже настоящий. Лера оторвалась от губ Стаса и улыбнулась. Приветливо. по настоящему.

______________________________

Стас и Лера сидели на кужне и пили чай.
-А ты когда спишь то похожа на ангела. знаешь?
-нет. а что правда?
-ну наверно....
-Знаешь я тут когда в тебя влюбилась.... посвятила тебе стихотвовение.....навеяло.....-сказала Лера и протянула Стасу сложенный вчетверо листок.
Стас развернул листок и прочёл:
Ангелы не плачут, они не знают боли.
Ангелы не любят, они чувств выше.
Ангелы не будут идти против воли.
Ангелы не верят, они даже не дышат.
Ангелы не знают забот, словно дети.
Ангелы любовь нашу хранят.
Прекрасные существа эти
К себе нас так манят.

Но мы с ними не сможем
Жить, ненавидеть, страдать.
Чувствовать любовь кожей,
И взаимно ее отдавать.

Но иногда ангелы влюбляются,
Тогда они обречены на изгнание.
Даже если они и раскаются,
Жизнь на земле - в наказание.

И тогда уже среди людей
Они будут оберегать нас.
Делать нашу жизнь теплей
Каждый день и каждый час.

Посмотри вокруг себя
Может где-то рядом
Ангел, бережет тебя,
Поддерживая словом, взглядом…
-ммм да размах..... я удивлён....-ошеломлённо произнёс Стас.
-Знаю.мне Лена почти то же самое сказала.
-Этого от неё можно было ожидать.. да....
-А давай ты меня поцелуешь! и тогда я скажу что можно ожидать от меня....

*****

Когда Лера проснулась Стаса рядом не было. Он готовил завтрак. На столе стоял огромный букет красных роз. И открытка:
Женщина, с красивыми глазами..
Может улыбаться.. и грустить...
Женщина, с красивыми глазами...
Может ненавидеть..И любить..
Бегать под дождем, гулять по крыше...
Или.. завернуться в теплый плед...
Может долго ждать, когда напишет...
И молчать..А боль? Перетерпеть...
Может и понять, и успокоить,
Но сама - не дружит со слезами...
Тысячи людей - одна такая...
Женщина....
С красивыми глазами..
-Спасибо!-Лера кинулась на шею Стаса.-Сам писал?
-Ага! с утра мучаюсь!

****

Школа №345. Лера и Стас сидят на диване что-то обсуждая. Заходят Дима и Лена.
-Вы на съёмки не опоздаете? а? Арланов нас за вами послал......

****

-Так! теперь и трёхметровая блондинка с тихоней пропали!!! куда уж там до реппера-дон жуанаи врунишки в юбке?
-АААААААААААААА!!!!! вот и вы!!!! я уж думал сначала перерыв на обед а потом съёмки!
вот вроде всё идёт нормально. они идут по улице говорят по сценарию.... вдруг Лера падает в обморок.....
-Лера!-к девушке подскочил Стас и врач дежурящий на съёмках.

*****

Гримёрка Леры. Лера лежит на диване. рядом сидит Стас. Девушка открывает глаза.
-Лер! как ты?-взгляд парня устремляется к ней.
-нормально....вроде....наверно....
-Как смешно! а если правду?
-неплохо. отвези меня домой!
-ок!

******

Квартира леры.Девушка мирно спит накрывшись одеялом.Стас сидит и смотрит на неё.
-Действительно похожа на ангела.......

________________________________________




Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...

Сообщение отредактировал Musa - Суббота, 13.06.2009, 18:44
 
MusaДата: Суббота, 13.06.2009, 17:45 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
Съёмки. Почти во время каждого перерыва из гримёрки доносится Лерин смех. Такой счастливый.
Лера и Стас выходят из гримёрки и видят как спорят Третьякова и Абдулов. К ним тут же направляется вездесущая Козлова. Сначала девушка злобно смотрит на Абдулова а потом берёт Лену под руку и отводит к окну.
-что это было?-с подозрением спрашивает Лера
- у нас по сценарию поцелуй...... - Лена опустила глаза.
- да? когда? завтра? где? И ты? - заинтересовалась Лера.
-Лера! да, завтра, в спортзале, а что я? со мной Димка разговаривать перестанет!
-дааа согласна! я б тоже перестала.
-Лер мы домой едем?-прервал их беседу Стас.
-да конечно! Пока Лен!
Когда Стас и Лера отошли от Лены парень спрсил:
-что произошло?
-У Лены с Абдуловым завтра поцелуй....
-ммммм да проблема......
******

Они вышли из школы. Лера что-то объясняла жестикулируя и размахивая руками. Вдруг от машины Стаса послышался женский голос:
-Шмелёв! всю жизнь тебе заявляла что ты козёл! но ты казывается козёл который вечно опаздывает!
Кричала девушка примерно одного со Стасом возраста. Высокая красивая девушка с тёмно-коричневыми волосами. Волосы были очень длинными! Они были до пояса девушки. Сейчас они были собраны в два смешных хвостика.Девушка очаровательно улыбалась.

-Стася?-воскликнул Стас.

_________________________________

начнём мы со Стаси.
В Стасе смешивалось много качеств. Её характеру можно было позавидовать. Сильная, гордая, с юмором, внимательная, обаятельная....... Стася уже несколько лет жила в Париже. Она уезжала учится в Парижскую школу искусств. Побывала на фестивале танца в Чехии и на чемпионате Европы среди мажореток.
Стас давно не видел сестру и естественно тут же кинулся к ней. Лере это не понравилось.
-Стас кто это?
-Лер! не ревнуй! я сестра Стаса! Стася!-девушка приветливо улыбнулась.
-Я девушка Стаса и мне приятно что вы его сестра......
-да... Стас! я тебе поражаюсь...... всю жизнь....
-Может мы поедем? я кушать хочу!-заявил Стас.
-Секунду!-у Стаси зазвонил телефон. Она тут же защебетала по-французки. Сначала выражение лица стало расстроенным.... А потом! это можно было назвать улыбкой до ушей! Когда Стася положила телефон в карман то аж подпрыгнула!-Ура!!!!!!!!
-Хвостатая! что произошло?
-Поехали! пока вы меня не накормите фиг я вам что скажу!
*******

Стася молчала всю дорогу. Всё время смотрела в окно. Лера заметила что по щеке Стаси прокатилась слеза которую Стася быстро вытерла.
Стася молчала пока Лера не налила ей тарелку супа.
-Вот теперь я с вами поболтаю.....-сказала Стася съев первую ложку Лериного рассольника
-Я выйду.- сказала Лера-чай пить не с чем! я быстро!-и Лер убежала в магазин.
-Так Стася теперь рассказывай! ты ещё 2 месяца должна быть в Париже.
-ну...я...тут....поссорилась с Михаэлем.......
-опять?-Стас иронично улыбнулся.
-да......
-я от тебя не ожидал! вы же жили душа в душу! что произошло?

________________________________

Стася уставилась на пустую тарелку.
-Я.... мы завтра поговорим...... где я могу отдохнуть?
-Лера в зале постелила.
Стася направилась в зал. Она переоделась,легла. И мгновенно уснула. Стас тихо стараясь не шуметь зашёл в комнату и взял сумку Стаси. Он открыл её и достал тетрадку.
-Ты всё такая же-прошептал он и направился на кухню.Открыл тетрадку и начал читать. Вернулась Лера. Он начал рассказывать ей что произошло во Франции.
******

Утро. Лера проснулась. *так!-сказала она себе-если не встану Арланов орать будет! а как он противно орёт!*
Лера поморщилась. Она встала и направилась на кухню. Из зала был слышен голос Стаси:
- Алло! Маш! это ты? Вы как добрались? базу нашли? да? это хорошо! позвони всем нашим и предупреди! к 16.00. и дай мне адрес! Ага.... записала..... Пока! до встречи!
Сонная Стася вышла из зала.
-Кушать будешь?-поинтересовалась Лера.
-Да! Мне кажется что вчера в холодильнике я видела макароны.
-О! давай вместе на них посмотрим.
Лера зашла на кухню и включила радио.
-Если будет громко то уж прости! Стаса по другому не добудишься!
-привыкла уж! только я каждое утро на него стакан воды выливала и убегала! как он потом меня догонял! а как он раньше вставал?
-А это! у него ж 2 телефона! мы с Тихоновым договорились звонить одновременно......
-ааааа. ясно. неплохая идея.
Из спальни послышался сонный полный злости голос Стаса:
-АААА! вы козы! опять БиС? каждое утро!
-Я специально! Так он встаёт быстреее.-тихо сообщила Стасе Лера.-Ты чего такая кислая?
-Да! мой партнёр в танцевальное группе - Миша остался помле нашеё ссоры в Париже! а нас-то выступать пригласили!
-Доброе утро-сказал Стас.
-Стасик! Ты гений! Нет гений я! а ты Стасик!-завизжала Лера.
-Что? что я сделал?

__________________________________

*******
Съёмки. Лера объясняет что то Арланову. махает жестикулирует. потом довольная подходит к Лене.
-Дорогая моя! Я гениальна.
-Да?
-А если я скажу что поцелуя не будет?
-АААААА!!!!! Лера ты гений!
Лера улыбнулась и помахала Абдулову ручкой.
*******

-Значит ты Андрей?-спросила Стася открывая дверь.
-Верно-парень кивнул.
-Проходи будешь с нашими знакомится!

******

Пролжение съёмок. Лера потянулась.
-Козлова-заорал Арланов-ну что ты делаешь? а? что по сценарию?
-никаких потдягиваний.....
-верно! хоть сценарий ты знаешь!

*******

Вечер. Идут Дима и Лена. Лена улыбается смеётся. К ним подходят ЛиС. Их догоняет Арланов.
-Значит так! завтра у нас благотворительная акция! что бы были! На полтора часа едем в дет.дом.
-Хорошо.-согласились все хором.

______________________________

******
Лера и Стас вернулись домой.Стаси не было.
-Стас! а Стася часто так поздно возвращяется? уже 11!
-Так! ушла в 4 сейчас 11.... что ты Лер! ещё рано! если их пригласилди выступать то она вернётся..верётся она часа в 2 ночи.....
-Да? тогда я иду спать! нет! я иду кушать ! а ты идёшь со мной!
-Да?
-Да!

****

Утро. Лерка ожидала что Стася будет уставшей. Но когда Лера увидела Стасю то очень удивилась. Стася выглядела так будто легла в 8 часов вечера. Но при этом никакого намёка на макияж!
-Лер! что ты меня так смотришь?-поинтересовалась Стася.
-Я? я хочу спросить!
-о чём?
-Ты мне не поможешь выбрать одежду?
- а ты мне!

*******

В итоге для Стаси были выбраны светло-коричневый топ и джинсовая юбка. Для Леры же надо было выбрать только кофту..... но тут же быстро обнаружилась новая..... Это была розовая кофта с коротким рукавом. В комнату заглянул Стас.
-Лера! Стася! Прекрасно выглядите! но! если мы опоздаем Арланов нас точно зарежет.
-И то верно!-согласилась Лера.
Стася лишь улыбнулась.У неё ведь есть сюрприз.
******

-Савеловский детский дом-(название выдуманное) прочла Лера.
-Значит приехали-Стася улыбнулась-Я побежала у меня тут дело.
-Куда это она?-Стас явно ничего не понимал.
-Сказала же! дела!-Лера потянула Стаса к зданию.

*****

Сначала все направились в актовый зал дет.дома и там к ним все сразу побежали. Леру окружили маленькие девочки и девочки повзрослее. Лера взяла нескольких из них за руки и потянула в концертный зал. По дороге она им что говорила. Но из-за стоящего гула Стас не мог расслышать что но он видел что девочки улыбаются и что то ей отвечали.

*******

Все зашли в зал а Стас пытался найти Стасю. Концерт шёл долго. Было видно что номера дети готовили долги и сейчас выступали от всего сердца стараясь понравится зрителям.
Вышел ведущий.
-Наш концерт потходит к концу. Последним номером выступитят люди, которые очень хотят поддержать наших детей. Это танцевалюный ансамбль. И так! встречаем! *Запад-Восток* с танцем *Вихрь счастья*
Уже при словах Запад Восток Стас удивился! но когда он увидел Стасю выскочишую на сцену с Андреем то вообще был ошарашен.
*как! как они за один день подготовили танец! Ой я с ней поговорю! Я такого ей устрою! Нет! а что б предупредить? Стоп! они ещё и с новеньким танцуют!*-думал Стас
Танец действительно был удивителен. Стася сама поражалась! как Андрей так быстро всё выучил? как! один день! Они долго репитировали! и им удалось!

____________________________

*****
Из самолёта вышел красивый парень 24 лет.
*милая Стася! от проблем не бегают! проблемы сами догонят! Обещал что приеду? приехал! Обещал что отомщу? обещал! а вот и приехал!*
******

Стася выскочила из подъезда. Направилась к ярко красной машине. За этим из окна наблюдала Лера.
-Стас! Смотри а Стася с Андреем подружились..... это его машина! они кстати вчера после выступления целовались!
-да?
-ага!
На репитиционной базе. Включилась музыка и ребята начали танцевать. Хлопнула входная дверь и Стася остановила музыку. когда Стася увидела Мишу (Михаэля) то чуть не упала. девушку подхватил Андрей и поставил на ноги. Андрей уже подружился с парнями из ансамбля и из их рассказов знал историю о Мише. его он узнал сразу.
-Чего тебе нужно? - грубо спросил Макс(один из танцоров)
-Мне? Стася.-Миша говорил настолько спокойно что казалось что он просит хлеба в магазине.
Стася резко встала и подошла к Мише.
-Стась-начала Ира(ондна из танцовщиц)
-Я сама Ир!Не вмешивайтесь! Будет так!-Резко сказала Стася-ты уходишь! выметаешься вон! но прежде!-Стася влепила парню пощёчину.Вторую.

******

-Доктор! повторите то что вы сказали!
-Девушка! Лера! верно?-Лера кивнула-Вы беременны! Срок 2 месяца! Не надо на меня так смотреть! Лера! вы радуйтесь! первая беременность это волнительно! Я думаю вы знаете что возможна тошнота и даже обмороки! но девушка! это же человек! ещё один человек на земле!

*******

А мы вернёмся на базу. После второй пощёчины и удара в живот Миша ушёл со злостью обещав вернутся. репитиция продолжилась. Конкурс всего через несколько месяцев! до него далеко скажете вы! но ведь нужно подготовится так что бы выиграть первое место! Они танцевали. раз за разом повторяя одни и те же движения. Долго мучались. Где то делали перерывы.

*****

В квартире Леры и Стаса.
-лер! Сядь не кружи!
-Что?
-Лера я хочу тебе кое-что предложить!
-Что?
-Я предлагаю тебе стать моей женой!
Лера посмотрела на него ошарашенно и побледнела. Через несколько секунд она встала но упала на пол.

******

Больница. Напуганный Стас сидит в коридоре. Вышел врач.
-Молодой человек Лера ваша девушка?
-да! что с ней?
-как же! я же с ней сегодня разговаривал! она вам не говорила?
-Чего не говорила?-поинтересовалась появивщаяся Стася которая держала за руку Андрея.
-Валерия беременна. Срок 2 месяца.
-Что?-Стася улыбнулась
-Что?-напугался Стас.

_________________________-

Лера проснулась. завтра и у неё и у Стаси вадьба! Такие прекрасные моменты!
-Стас! вставай!-Затормошила Лера Стаса
-что? А! Беременные атакуют! Стася сестра моя спаси меня от своей подруги!
-Что случилось?-в комнату зашла заспанная Стася.-Не дашь поспать! Сейчас на тебя будут нападать две беременные!
-Да Стас! мальчишник от меня подальше! Так что через 2 часа я тебя не вижу! мне отдохнуть от тебя пора!-ообщила Лера
-И мне пора!-подхватила Стася
******

Вечер. Гости(Ранетки, Маша,катя, Оля, Ира(подруги Стаси)) сидели в зале и обсуждали платья. В основном украшения платья. Потом писали план на завтра. Что бы всё успеть. Потом Лера заявила:
-У меня будет двойня!
-да? мы за тебя рады!-послышалось со всех сторон. Уже поздно девчонки стали расходится. У Леры остались Лена и Ира. Все осталые были ответственны за то что бы женихи долго не попали в квартиру.

******

Утро. Снова новый день. Свадьба. Лера и Стася проснулись почти одновременно. Встали. Умылись. Пришла визажистка.
Платье Стаси было белоснежным. его покрывали золотистые розочки.
Платье Леры тоже было белоснежным. его покрывали белоснежные рюшечки.
Из под окон слышался недовольный гул. Оттуда же послышался голос Стаса:
-Лера! у тебя подруги садистки! Стася у тебя тоже!
Через полчаса Стасу и Андрею удалось добраться до квартиры. Леру удалось обнаружить с первого раза. Стасю тоже.

******

Загс. Спрашивают. да! это слово звучит 4 раза! Новая семья. Нет! 2 новых семьи.

******

Ещё несколько месяцев спустя. У Леры родились близнецы Александр и Анастасия. Поразительно! Но у Стаси через 3,5 месяца тоже родились близнецы! Это Константин и Наташа.


Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...

Сообщение отредактировал Musa - Воскресенье, 14.06.2009, 21:41
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » И вот ты набираешь знакомый до боли номер... (ЛиСички.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: