Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Я вернулась, чтобы быть с тобою рядом ((ЛиС))
Я вернулась, чтобы быть с тобою рядом
SupernataliДата: Пятница, 05.06.2009, 18:42 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Сегодня был самый грустный день для «Ранеток»- отъезд Леры в Англию на учебу. Вот уже они приехали все проводить Леру в аэропорт.
«Как е я буду по всем вам скучать, и как же мне будет вас не хватать» Чуть не плача говорила Лера.
«Лер, мы тоже будем скучать очень! Ну все…хватит распускать нюни…а то щас даже я заплачу» Сказала Лена.
«Да правда…хватит…Все-таки приедешь же ты к нам на каникулах!»
«Конечно!! Куда же я денусь от вас то?»
«Вот именно!! Что никуда!»
Все смеются.
«Девчонки только пообещайте мне, что группа «Ранетки» не распадется! И вы найдете новую барабанщицу!»
«Лерк! Ну ты конечно же и сказанула…Такую барабанщицу как ты найти просто нереально!! Ты просто незаменима. Ни кто не сможет так играть как ты, да и не научится…»
«Ой, да ладно вам девчонки! Тоже мне, скажите конечно…Меня когда посадили за барабаны я даже не знала че это такое и с чем это едят…»
«Да и приколистку такую точно уж не найдем!»
«Ну все…хватит уже..Я итак тут стою и краснею»
«Слушай, слушай…там ты долго этого не услышишь…в незнакомой то стране.»
«Мда уж…это точно! Как хорошо, что сюда Комаров не приперся!»
«Да ладно тебе Лер…Все равно ты уезжаешь…»
И в этот момент в аэропорт «влетает» Стас и направляется прямиком к девчонкам.
«Ха…Вспомнишь…вот и оно!» Съязвила Лера
Все стоят и угарают.
Тут подходит Стас…
«Лер,я…»
«Девчонки нам же попить надо было купить…» Намекая сказала Лена
«Да…точно!» Подмигнула ей Аня
«Зачем? Какой еще воды??!» начала возмущаться Женька, но тут ее в бок пихнула Лена и Женя тут же все поняла…
«А…воды…Ну да!! Точно я просто забыла!»
И девчонки быстренько отошли подальше от парочки
«Зачем приперся?»
«Лер…Ну выслушай меня хотя бы!»
«Хорошо! Все равно я щас уеду и мы больше ни когда не встретимся!»
«А жаль…» Вздохнул Стас
«Лер прости меня дурака!! Не видел че творил…хотел тебя позлить, а вышло вон все как...Мне очень жаль, что у нас ни чего не сложилось. А все из-за меня идиота! Я тебя по- прежнему люблю!! И буду любить! Всегда! Прости меня пожалуйста!»
Стас несмотря на свою гордость встал на колени.
Лера не хотела подавать виду, что она его тоже по-прежнему любит и, что она его простила…
По ее щекам потекли горячие слезы.
«Встань не позорься!»
И тут объявили посадку на Лерин рейс
«Уважаемые пассажиры объявляется посадка….»
Лера поцеловала Стаса, по дороге попрощавшись с папой, ЗС и девчонками и убежала на самолет.
Все были очень грустными и расплакались…Даже Лена, хотя увидеть ее плачущей- большая редкость!
Стас шел домой и думал, что значил тот поцелуй в аэропорту? То ли, что Лера его простила, то ли просто поиграть его чувствами хотела- это было бы к стати справедливо…
Ему было очень плохо на душе, как говорится скребли кошки…
В это время Лера летела уже в самолете и тоже думала только о нем.
Зачем он пришел? Он мне снова сделал больно! Ну ничего…Я сильная! Вот приеду в Англию и познакомлюсь там с кем-нибудь и забуду этого Комарова!
Прошло 4 месяца. Она совсем забыла про Стаса, у нее был парень, который учился вместе с ней- Саша. И между прочим ради этого Саши они стала носить каблуки и юбки…
«Лерусь, а почему ты никогда не одеваешь каблуки и юбки?»
«Ну Саш…ну мне не удобно на каблуках ходить…А юбки же я не буду носить с кедами!»
«Лерик пора бы тебе уже начинать носить и каблуки и юбки…Ты такая красивая девушка! С такой фигурой! Да каждая тебе позавидовала бы! А ты не хочешь этим пользоваться! В общем так…Сегодня после учебы мы едем по магазинам и ты одеваешься в каблуки, юбки ну и в различные кофточки. В общем ты меня поняла…И ни каких возражений»
«Ладно…» Надула губки. И после учебы как Саша и сказал они поехали по бутикам…
Вот так он ее и приучил к юбкам и каблукам…
В один из вечеров Лера и Саша сидели в ресторане, шутили, смеялись…Но тут в ресторан вошел парень и сел за соседний столик. И Лера почему то инстинктивно повернула голову в сторону парня. А там сидел темноволосый, высокий парень, одетый в кепку, как у Стаса, широкие штаны…В общем был одет как Стас.
И в этот момент у Леры бешено заколотилось сердце и она вспомнила Стаса. Ее глаза наполнились грустью и это заметил Саша.
«Лерик что-то случилось?»
«Да нет…Просто голова разболелась, ты не мог бы меня отвезти домой пожалуйста»
«Конечно же…поехали…»
Он довез ее до подъезда.
«Зай, скажи что я сделал не так? Я тебя чем то обидел?»
Она кое- как улыбнулась «Да нет…просто голова разболелась» Она поцеловала его и он уехал на своей машине…
Лера когда поднялась домой, села на кровать, взяла ноутбук, включила на нем музыку «Ранеток» песню «О тебе» и легла, закрыв глаза.
Ей все не давал покоя тот парень в ресторане.
Неужели я его до сих пор люблю? Да нет…не может быть! Ведь прошло столько времени!
За эти 4 месяца у Леры появилась подруга- Ксюша. С которой они очень подружились, с первого дня учебы Леры в Англии. Они всегда все рассказывали друг другу…
И сейчас Лера тоже решила позвать Ксюшу к себе, чтобы она ей подсказала, что ей делать?
Когда Ксюша пришла, Лера ей все рассказала.
«Мда уж Лер…Ну и ситуация у тебя! Не из лучших так скажем…»
«Да я понимаю…Скажи…что мне делать?»
«Скажи, а вот если бы тебе щас пришлось выбирать между Сашей и Стасом кого бы ты выбрала? Только честно»
«Не знаю…»
«Ну значит все понятно…Давай бери билет и езжай в Москву!»
«Ты че с дуба что ль рухнула? А как же учеба? Как же Саша??! Я не хочу ему cделать больно…»
«Я то может и с дуба! А ты вот с березы навернулась! Какая на фиг те щас учеба? Когда ты только и думаешь о своем Стасе! Езжай к нему и поговори…Объясни ему все»
«А вдруг у него уже девушка есть!?»
«Ну если все было именно так, как ты мне рассказала, то тогда он тебя очень сильно любит! И при виде тебя он к тебе на коленях приползет»
«Хорошо…Я так и сделаю…Спасибо тебе Ксюш большое!»
«Да пожалуйста…Все-таки подруги! Ну а сейчас давай ложись спать… А завтра тебе нужно объяснить все Саше и взять билет до Москвы. Ну все я пошла, завтра созвонимся…»
«Пока, и спасибо тебе еще раз»
Ксюша в ответ лишь улыбнулась.
На следующий день Лера как и планировала поехала за билетом в аэропорт, а после она договорилась встретиться с Сашей в кафе.
«Приветик Лерусь»
«Привет…»
«Лер что с тобой? Ты какая-то грустная, какая и вчера была…»
«Саш…в общем слушай…только я тебя очень прошу выслушай меня до конца и не перебивай пожалуйста!»
«Хорошо Лер…как скажешь…»
Она ему все рассказала
«Я пыталась его забыть, и я думала у меня это получилось, а оказалось вон оно все как…Ты мне очень нравишься и я не хочу делать тебе больно, потому что ты очень хороший, но я не могу иначе. Прости…» У нее навернулись на глазах слезы.
«Лерик не плач пожалуйста! Я тебя понимаю и не держу на тебя зла, жаль только, что у нас ни чего не получилось с тобой…Но я могу рассчитывать с тобой хотя бы на дружбу?»
«Конечно же!! Спасибо тебе Саш, что ты меня понял…Ну а сейчас извини…мне пора, а то через 2 часа у меня самолет, а мне нужно еще сложить вещи.»
«Давай я тебя довезу»
«Спасибо, было бы неплохо»
В аэропорт пришли ее провожать Саша и Ксюша.
«Ну все пока…Спасибо вам обоим! За все! Приезжайте ко мне в гости, буду рада видеть!»
«Обязательно!» Сказала Ксюша
Лера обнялась с Сашей и Ксюхой и ушла…
Вот она уже сидит в самолете и думает
А вдруг он меня разлюбил? И не захочет даже выслушать меня?

Теперь я расскажу, что происходило в Москве за эти 2 месяца…
Девчонки спустя 2 недели, после уезда Леры нашли новую барабанщицу Нюту.
Все девчонки переписывались и созванивались с Лерой хотя бы раз в месяц. А Лена даже каждую неделю. Стас пытался узнать новый Лерин номер, но ему его ни кто не давал, так как Лера запретила. Он весь измучился и тоже пытался забыть ее, но ни чего не помогло.
В очередной раз когда он гулял с Лебедевой по парку, он увидел там девушку- ею была блондинка с кудрявыми волосами, как у Леры, в общем она была одета практически как и Лера и очень на нее похожа. Стас тогда окончательно решил.
«Оль я долго думал…В общем нам нужно расстаться!»
« Что!? Почему это?» начала возмущаться Оля
«Я решил уехать к Лере, потому что я до сих пор ее люблю!»»
«Да пошел ты! Ты потом пожалеешь! Что променял МЕНЯ на НЕЕ! И приползешь ко мне на коленях! А я тебя пошлю…»
Стас поехал за билетом до Англии, но их не было на сегодняшний день уже…И ему пришлось взять на завтрашний день…как раз когда Лера уже будет тут…
Время рейса Стаса было 14:10, а время прилета Леры- 13:50.
Лера ни кому не сказала, что она прилетает- хотела сделать всем сюрприз.
Стас почти что всю ночь не спал и рассматривал различные варианты их встречи. То ли она кинется ему на шею, то ли пошлет…
Он проснулся рано, позавтракал, взял вещи и поехал в торговый. Там он купил Лере очень дорогие духи и где-то неделю назад он заказал специально для Леры часы. Ремень которых был выполнен из надписи «Лера-Sexy Fashion» он зашел еще в магазин, где заказывал часы, расплатился за них и упаковал духи и часы в очень красивую упаковку.
Затем он направился в аэропорт. И прибыл он туда в 13:45, купил себе попить и сел ждать своего рейса. Через 5 минут приземлился самолет, на котором была Лера…
Она вышла из самолета и хотела купить себе попить. Но по дороге она увидела Стаса, который сидел и тыкался в телефоне. Она подошла поближе к парню и решила спросить он это или нет. Она аккуратно позвала его
«Стас?»
Тот поднял голову наверх и не поверил своим глазам.
«Лера?»
У него глаза были по полтиннику…
«А ты че здесь делаешь?»
«Ну я вообще то домой прилетела…Это ты что здесь делаешь?»
«А я к тебе лететь собирался…»
«Лер…мне нужно с тобой поговорить…»
«Стас мне тоже надо с тобой поговорить…Давай я сейчас появлюсь дома, вещи распакую и тогда вечером встретимся и поговорим.»
«Хорошо…»
«Ну тогда до вечера…» Она улыбнулась и пошла.
Стас опомнился и подскочил к ней
«А…подожди любимая! Ой…прости…просто я по привычке как раньше»
«Да ни чего…так что ты хотел?»
«Давай я тебя провожу…Все равно в одну сторону»
Она улыбнулась «Ну давай…»
По дороге домой они болтали и делились друг с другом теми событиями которые произошли с ними на протяжении четырех месяцев…
Стас успел ей рассказать, что теперь в Ранетках вместо нее играет девочка 16-ти летняя, а зовут ее Нюта. А Лера рассказала Стасу как в Англии, где она училась, что очень скучала по всем…
Вот они подошли к Лериному дому, вернее к дому где жили Зоя Семеновна и ее отец.
«Ну что до вечера?»
«Ага, до вечера, ах да…к стати…мы же не договорились о месте встречи…»
«Ой! Точно…»
Смеются
«Тогда давай в ресторане «Пятница» в 8:00»
«Хорошо»
И она скрылась в подъезде.
ЗС и ее папа очень обрадовались приезду Леры.
«Ой Лерочка!!!!» Закричала ЗС и они обнялись с ней, тут вышел из зала папа Леры, который был тоже очень рад видеть дочку.
«ЗС!!! Папочка!! Как же я соскучилась по всем!!»
«Лерочка а ты на долго приехала или как?? И вообще что мы в коридоре то стоим? Давай раздевайся и проходи…»
«Хорошо, но я не на долго…Я сегодня еще хотела встретиться…э…с девчонками» на ходу соврала Лера. «А вот завтра я к вам обязательно приду…»
«Ладно Лерусь, но все равно хотя бы скажи на сколько приехала?»
«На…совсем!» Закричала Лерка
«ух ты!! Здорово!! Только Лер смотри…потом жалеть не будешь?»
«Неа!! Я все твердо решила!!»
«На тогда хорошо…»
«Ну все…я побежала к себе, а то мне еще нужно помыться после дороги»
«Да, конечно же беги, но завтра ждем у нас!»
«Обязательно!» Выкрикнула Лера уходя из квартиры.
Она добралась до своей квартиры, и на удивление та мне было ни Наденьки, ни ее тетки, и вещей их тоже не было…Лерка приняла душ и обзвонила всех своих подруг. Они договорились встретиться у нее в 5:00.
Она приняла душ, высушила волосы и пошла в магазин, потому что в холодильнике у нее хоть шаром покати…
Лера купила фруктов, торт к чаю и по мелочам еще набрала всего.
Она накрыла на стол и стала ждать девчонок...
Первой пришла Лена, но она пришла вообще в 4:30.
«А!!! Лерка!!!!» Закричала Лена при виде подруги
«Ленка!!! Как же я соскучилась!!»
«И я тоже!!»
«Кулемина, не задуши, а то даже не успею тебе ни чего рассказать про Англию.»
«Ой, прости…» Они улыбнулись
«Хорошо, что ты одна…Мне с тобой нужно посоветоваться…»
Лера рассказала Лене все про Сашу, про того парня которого она увидела в ресторане, и что потом у нее сердце екнуло. Про то как они сегодня случайно встретились в аэропорту, а Стас вообще собиралась лететь к ней и что сегодня вечером они договорились встретиться, потому что он сказал что ему нужно кое-что ей сказать.
«Ого…Вот это да Лер…»
«Ага…и я о том же…Так как ты считаешь? Мне надо ему это сказать?»
«Конечно же!! Ты еще спрашиваешь!!»
Ну и тут подошли остальные ранетки, она болтали, шутили смеялись, Лера рассказывала как она там была одна в Англии, как ее приняли в колледже ну и т.д.
Лена посмотрела на часы, которые показывали 7:20 и она начала потихоньку выгонять всех по домам, потому что знала, что Лере в 8 уходить…
«Ого!! Время то уже 7:20!»
«Ну и что Лен? Нам же завтра не в школу, сегодня е пятница…»
«Ну да…нам то не в школу, а вот Лере надо отдохнуть после дороги…» Лена подмигнула Лере
«Ой…и правда! Что- то мы и не подумали» Согласились остальные девчонки
«Ладно Лер…Мы пошли…А ты тут давай отдыхай, завтра созвонимся»
«Хорошо, спасибо…Я сейчас и правда пойду посплю ,а то устала что-то» Она наигранно позевнула и потянулась. А Лена опустила голову вниз и засмеялась.
Когда Ранетки все стали уходить, леера сказала Лене на ушко
«Спасибо Лен…» На что та лишь кивнула головой и улыбнулась…
Всех гостей Лера проводила, а сама стала наряжаться, она надела шпильки, юбку и тунику. А Стас же ее еще не видел в юбке и на каблуках…Потому что когда они встретились в аэропорту она была одета по спортивному, ну правильно зачем наряжаться, если тебя все равно ни кто не увидит кроме пассажиров в самолете.
Вот она уже оделась и поехала в ресторан. Когда она подъехала у входа ее встретил Стас.
«Привет, ты сегодня шикарно выглядишь!!» У него глаза налезли на лоб а рот отвис, ведь он никогда ее не видел на каблуках и в юбке.
Лера улыбнулась «Спасибо…»
Они прошли и сели за столик. Когда им принесли меню Лера офигела какие там были цены
«Ну ничего себе!!! Стас а ты случайно не ошибся с выбором ресторана??»
Он улыбнулся «нет Лер…Я не ошибся, выбирай, что захочешь, а на цены не смотри. Ты ведь просто не знаешь, у меня папа стал директором крупной фирмы, а после окончания школы, я там буду заместителем директора.»
«Клево! Все-таки многое изменилось за время отсутствия…»
«Да я смотрю ты тоже изменилась» Сидят оба и улыбаются
«Лер, в общем я хотел тебе сказать, вернее попросить прощение, за мое поведение, если бы я на тебя не обиделся и не стал делать все тебе на зло, мы бы не расстались…Лер, только пожалуйста обещай подумать, не гори сразу нет»
«Хорошо…»
«Давай с тобой попробуем все заново…Я понимаю, что тебе сложно меня простить, потому что я тебя предал, но все же…Мне очень плохо без тебя, я люблю тебя!»
Молчание
«Нет…» Лера еле сдерживается, чтобы не засмеяться
«Но ты же обещала подумать, и не отвечать сразу»
«Ну да…Время то какое-то прошло, после того как ты сказал»
Стас сидит, чуть ли не плачет
А Лера начала смеяться
«Че смешного то??»
«Стас…да я же пошутила!»
«Правда??»
«Да…Мне тебе тоже нужно кое-что сказать…Я ведь вернулась не просто так, у меня там тоже в Англии был парень, при чем мы с ними не ругались, ни чего, но я как-то вечером увидела парня, очень похожего на тебя и поняла, что я больше не могу так…Стас я тоже тебя очень люблю! Я тебя давно простила и я вернулась, чтобы быть с тобою рядом…»
«Лерик!! Как же я тебя Люблю!!!!» Он поцеловал Леру
«И я тебя люблю!»
Тут началась медленная музыка
«Потанцуем?»
«Ну…не знаю, а варианты ответа есть?»
«нет…»
«ну значит да»
Смеются
Пока они танцевали, они целовались, Стас даже дошел до шее Леры.
«Стас…Ну Стас…Тут же люди!»
«Мне все равно…»
Лера его слегка оттолкнула.
«Поехали ко мне??»
«А как же твои родственнички??»
«А они свалили наконец-таки!»
«Ну тогда чего мы ждем? Поехали!»
И они поехали к Лере…

Вот они уже у подъезда, и Стас начинает тащить Леру к подъезду
«Подожди»
«Чего подождать?»
«Ты как порядочный парень должен пойти ко мне попить чай»
Улыбается «Ну тогда пошли…попьем чаю» хитрым голосом сказал Стас
Они зашли в квартиру и Лера начала целовать Стаса
«А как же чай?»
«А он в комнате…» Сквозь поцелуй сказали они
Пока они шли до комнаты, они сняли верхнюю одежду и разбили вазу
«Ой!» Только и сказал Стас
«Да фиг с ней!»
Она дальше начала его целовать и повалила на кровать, сев на него сверху – она начала раздевать его, при этом нежно целуя его грудь, живот…Совсем скоро Стасик был уже только в одних трусах и он был уже над Лерой, вернее над ее гибким телом, которое он целовал, по ходу того как снимал одежду с нее…
Сквозь поцелуи, они шептали друг другу нежные слова
«Стасик я так соскучилась…»
«Я тоже Лерусь!»
То что они вытворяли этой ночью невозможно описать, это можно сравнить только с камасутрой…
На следующее утро, а вернее день они проснулись практически одновременно, про утром это уже никак назвать нельзя было, потому что времени было 2 часа дня, ну правильно почти что всю ночь не спали…
«Доброе утро любимый!» сказала Лера, лежавшая лицом к нему, и смотревшая прямо ему в глаза.
«Доброе зая…» Он поцеловал ее
Лера потянулась посмотреть сколько времени и была шокирована
«Ну ничего себе!!! Время уже 2 часа!»
Стас улыбнулся
«Ну и что? Мы же были заняты делом ночью…»
«Ммм…еще каким!»
«Ты была неотразима сегодня!»
Лера улыбнулась
«Ты тоже был на высоте, ладно…хватит валяться, давай вставать уже»
«нууу….я не хочуууу»
«Давай, давай соня…вставай»
«Неа!! Не встану!» Стас показал Лере язык
«Ну ладно вредина, в общем у тебя есть 10 минут…»
Лера встала с кровати, оделась, умылась и пришла вновь в комнату, но Стас по-прежнему лежал, тогда она подошла с его краю и скинула с него одеяло
«Эй!! Так не честно!!»
«Честно, честно…ты же не хочешь сам встать…»
«Ой…лааадно, встаю…» Он повалил Леру на кровать и начал ее целовать
«Ну а теперь я тебя зацелую!»
«У тебя не получится Комаров»
«Мы еще посмотрим...»
И в итоге они процеловались около 40 минут
«Ну все…Давай вставай, и пошли покушаем»
Стас хитро улыбнулся
«Хорошо, но при одном условии»
«Да?? И каком же?!»
«Если ты меня покормишь с ложечки…»
Лера смеется
«Че как маленького что ли??? Ну пошли…покормлю, иди одевайся и умывайся, а я пока приготовлю…»
Они позавтракали…
«Спасибо все было очень вкусно!» Он чмокнул Леру
«Лерусь, ну а теперь я пойду…»
«Куда?»
«Домой…А вечером увидимся…»
«Хорошо…ой блиииин!! Забыла, мне же надо сегодня к папе с ЗС сходить, ну ладно я тогда как освобожусь тебе позвоню»
«Хорошо любимая!»
«Стасик давай сегодня куда-нибудь сходим оторвемся!»
Улыбнулся «Да запросто!!»
«Ну тогда до вечера котенок!»
«До вечера Зай!» Они поцеловались и Стас ушел…
Лера была такой счастливой, да и Стас тоже…Ведь они любят друг друга, но из-за своей же глупости поссорились…




Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
SupernataliДата: Пятница, 05.06.2009, 18:42 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Она позвонила Лене и все ей рассказала, после того как ушел Стас…Лена была очень рада за Леру. Лера предложила Лене сходить вместе с ними куда-нибудь вечером, на что та согласилась и обещала обзвонить всех девчонок, потому что Лере было некогда, ей надо было помыться, привести себя в порядок и идти к папе с ЗС…
Лера помылась, накрасилась и поехала к папе, по дороге она зашла в магазин и купила торт.
У них она прогостила около 3-ех часов, но когда у нее уже стал телефон надрываться от звонков она ушла.
У Леры звонит тел. На экране «Ленуська», она сбрасывает.
«Лерочка а ты что же сбросила? Ответила бы…»
«Да ладно…потом сама перезвоню…»
Следом звонит Стас, на экране высветилось «Любимый котенок»
«Ладно пап, ЗС вы меня извините, но мне уже нужно идти»
«Да, да конечно же иди Лерусь…»
«Спасибо за ужин, все было очень вкусно»
«Пожалуйста! Для тебя старалась…»
«ну все…я побежала, пока…»
«Пока дочк»
Она перезвонила Лене и сказала , что уже идет домой переодеваться…Они договорились встретиться на перекрестке через 30 минут. Затем Лера перезвонила Стасу.
«Привет Стасик»
«Привет… Лерусь ты почему сбросила??»
«Я у папы с ЗС в гостях сидела…»
«А…ну понятно! Ну что? Мы идем сегодня?»
«Конечно же!! Мы идем сегодня в клуб!»
«Хорошо…Я тогда щас за тобой заеду»
«Жду тебя…»
Она зашли домой, одела каблуки, черные обтягивающие джинсы и красивую розовую рубашку…Она хотела уже было звонить Стасу, когда вышла к подъезду, но ей кто-то сзади закрыл глаза.
«Так…я сразу же предупреждаю!! У меня есть парень!! И если со мной что-нибудь случится, то он вам голову оторвет…» В шутку сказала она
Тут Стас убрал руки и развернул Леру к себе лицом и поцеловал
«Девушка, а что же он со мной теперь сделает?? Ведь я же поцеловал вас!»
«Ну не знаю, не знаю…Но у вас будет однозначно долгая и мучительная смерть…»
«Ну тогда позвольте мне насладиться последними минутами жизни рядом с вами»
Лера улыбнулась и поцеловала его.
«Лерик ты…ты…у меня нет слов кроме сэкси!!»
Она стоит и кокетливо улыбается
«Да ты я тоже смотрю парень хоть куда! Ты у меня вообще самый красивый!»
А Стас одел джинсы, ботинки и рубашку.
«Ах да…пока не забыл! У меня для тебя есть подарок любимая!»
«Да?? И какой же???»
Стас протянул Лере две красиво упакованных коробочки
Ей очень понравился подарок Стаса
«Ааааааа!!! Стасик!!!Спасибо!!» Она набросилась ему на шею с поцелуями и обниманиями
«Я как раз хотела часы необычные! И духи- мой любимый запах!»
Стас улыбается «Пожалуйста Лерусь!!»
Они пошли на перекресток, где уже их ждали Лена с Гуцулом
«Приветик!!»закричала леера, подходя к ним
«Привет!»
«А где все остальные?!» Они щас должны подойти
«Лер? Ты на каблуках?? Или у меня глюки!?»
Стас с Лерой стоят и смеются
«На каблуках я…На каблуках…»
«Ну ни чего се Новикова!! Ты когда успела??»
«В Англии…»
«Понятно…»
«Слушай Ленусь, а может мы и тебя отправим в Англию?» С надеждой в голосе спросил Гуцул
«Даже не надейся!! Я никогда не одену каблуки!!»
Ребята дождались остальных ранеток с их парнями и все дружно направились в клуб….
Лера и девчонки пошли танцевать на быструю музыку, немного потанцевав, они вернулись к своему столику, что попить и посидеть немного.
«Ну что мальчики не скучали без нас??!» Спросила Новикова, подходя с девчонками к столику, где они сидели…
«Безумно!» Сказал Стас
Они сидели, болтали, смеялись, но тут Лера заметила, как одна девушка смотрит постоянно на Стаса, ей это естественно не понравилось…
«Стас…А ты знаком вон с той девушкой?» она показала ее
«Нет, я ее впервые вижу ,а что такое Лерусь?»
«Да просто…Че она пялится на тебя?? Я ей щас подойду и накостыляю…Чтобы больше не смотрела на мое счастье!»
«Вау!! Какие мы горячие!! Лерик да успокойся…Мне ни кто не нужен кроме тебя! Я люблю тебя одну! И ты это прекрасно знаешь!»
Лера улыбнулась, но все равно ее сердце не давало ей покоя, как- будто предупреждало…Так и вышло…Но об этом мы узнаем чуть позже…
В общем ребята оторвались сегодня по полной!
Вот так и прошли их выходные, а в понедельник Лера пошла вместе с ребятами в школу, подавать документы, чтобы она доучилась в этой школе…
Стас сидел как на иголках на уроке истории, он думал
А вдруг ее обратно не примут? Ведь она не училась в школе 4 месяца!! А сейчас до ЕГЭ осталось 2 недели…
Но тут распахивается дверь и заходит Новикова
«Здравствуйте ИИ можно войти?»
«Новикова?? Конечно же проходи, а ты что вернулась??»
«Да…Поняла, что забыла кое-что тут» Смотрит на Стаса
«Понятно, ну проходи…Рад, что ты вернулась…»
«Я тоже…»
Лера прошла и села рядом со Стасом
«Ну наконец-то! Я уже тут весь извелся…»
«Че это ты??»
«Не тну нормально!! Я все-таки тоже наверно перживал! Примут тебя или нет» Отвернулся от Леры
«Ну Стасик, ну прости меня! Дурочку такую!»
Он повернулся к ней
«И ни какая ты не дурочка!» Он чмокнул ее
Лебедева начала возмущаться
«Нет ну ты глянь на них Поль!! Прямо- таки голубкит!! Приеахала и че все можно что ли??!! А Стас скотина!! Променял МЕНЯ на НЕЕ!!»
«Ага и неговори!»
Прошел месяц…Все сдали экзамены причем на оценки 4 и 5, а Стас вообще закончил школу с золотой медалью и был у них всеми долгожданный выпускной.
За день до выпускного в парке…
«Стасик ты представляешь?! Мы уже закончили школу…Все…Теперь мы вступаем во взрослую жизнь…»
«Да…представляю…так! Подожди ка! Ты хочешь сказать, что та ночь, которая была у нас 3 недели назад, когда ты вернулась из Англии, хочешь сказать это детское?? А я всегда считал, что лицам до 18 нельзя» Смеется
«Глупенький!! Я же не в этом смысле…Ну в том, что сейчас мы будем жить отдельно от родителей, у нас будут уже другие интересы»
«Какие это другие интересы? А??» Стас обнял Леру за талию и пододвинул к себе
Мимо шли какие-то парни
«О! Смотри какая девушка красивая!!»
«Вау!! Сэкси!» Он еще присвистнул
Стаса это взбесило
«Я те щас присвистну тут!!!»
«Ой, ёй какие мы злые…»
«Че ты там вякнул?»
«Че слышал!»
Стас встал со скамьи и двинулся к парням, но его остановила Лера
«Стасик не надо, я тебя очень прошу!»
«Лер но…»
И тут она его заткнула поцелуем, а парни уже ушли
«Лерик, ну вот зачем ты меня остановила? Я бы им щас так накостылял!»
«Ага, знаю…Потом бы мне пришлось с тобой в больнице сидеть…»
«Чего? Да я бы их одной левой!»
«Да, да…и левой и правой» Улыбаясь, сказала Лера
«Ты все равно у мня самый лучший! И я тебя очень люблю!»
« И я тебя Лерусь!» Они поцеловались
Вот уже все сидят за столами на выпускном….Все девчонки были одеты в платья и надели каблуки…Ну для Леры было не в первой надевать каблуки да и платье тоже. Все Ранетки укладывали свои волосы в парикмахерской, но их парни тоже не отставали от них, которые были одеты в костюмы, а парфюмом от них пахло уже за километр.
«Любимая пойдем на улице погуляем»
«Хорошо Стасик пойдем…»
Они вышли…
Немного прогулялись и Стас остановился и встал перед Лерой на колени
«Лерусь, я хочу сделать тебе предложение, ты будешь моей женой!»
Лера стояла в ступоре, и не могла произнести ни слова
«Лер?»
«Стаааасииииииик!!! Да да да!! Я согласна!» Она набросилась ему на шею и начала расцеловывать и обнимать
«Тише, тише…А то еще задушишь до свадьбы…»
«Не задушу…если только любовью своей» Улыбается
«Ну я не против…»
«А кто тебя спрашивать будет?» Смеются
Они решили пока что ни кому не рассказывать, ну естественно кроме родителей…
Лерины родители(папа и ЗС) были очень рады за нее, а родители Стаса были рады, что их сын наконец-таки нашел свою настоящую любовь, а не то как до этого он менял девчонок как перчатки…
Вот уже и выпускной позади а назначена дата свадьбы- 15 Августа…Всем своим друзьям наша парочка рассказала, когда Стас официально попросил руки Леры у ее отца…
За неделю до свадьбы Леры купила себе платье, а Стас костюм, а вдень свадьбы Лера ооочень волновалась! А когда машины Стаса заехали в Лерин двор и засигналили, так тут вообще…Она чуть ли в обморок не упала…Она хотела очень быть со Стасом, но все равно…Как то все просто на нервах, постоянная суматоха…
Вечером, когда уже молодожены приехали домой, вернее в номер на ночь, который они сняли…
«Ой ё ёй! Мои ноженьки! Стасик я так сегодня устала…»
«Я тоже Лерусь, но зато теперь ты моя ЖЕНА!!!!!» Закричал Стас
Она улыбнулась «Да, да муженёк!» Поцеловала его
«К стати…А ты знаешь что полагается после свадьбы первая брачная ночь??»
«Конечно же знаю, только первой у нас ее с тобой ни как не назовешь!» Смеются
«Ну ладно, ты же сегодня устала, давай тогда ложись и отдыхай…»
«Я??!! Устала???» Начала возмущаться уже Комарова
«Ну держись муженек!!»
Она начала его целовать и раздевать и повалила на кровать
«ммм…какие мы горячие!»
«Щас я тебе покажу горячие!!»
Лера целовала каждый миллиметр его тела, от чего Стас очень быстро возбудился, и когда она сняла с него все, кроме труселей, он перевернул ее на спину и начал целовать ее в шею, живот, губы…В скором времени вся свадебная одежда валялась на полу, а наши молодожены занимались любовью…
Прошел месяц, после их свадьбы, Лера не работала –сидела дома, т.к. после той бурной ночи она забеременела. Но жизнь как зебра и поэтому белую полосу всегда сменяет черная…В один из дней Стас приходит на работу и его знакомят с его новым сотрудником- девушкой, которая тогда в клубе строила ему глазки
«Здравствуйте, я Ксюша»
«Здравствуйте, а я Стас»
Хм, а что это она делает в папиной фирме?? Может это просто совпадение?
Прошла неделя и Стас даже не задумался больше, что почему эта девушка пришла именно в эту фирму?
Затем Стас заметил, что эта Ксюша начала ему глазки строить, а в один из дней, когда Стас зашел в свой кабинет и попросил принести ему бумаги, Ксюша когда зашла закрыла за собой дверь на ключ и начала лезть к Стасу.
Она подошла к нему, когда он сидел за столом и села на угол края, положив ногу на ногу, а она была в юбке.
«Что ты делаешь??!! Быстро слезь со стола!!»
«А тебе что не нравится?»
«Нет! И вообще!! У меня жена уже есть, которую я очень люблю…»
«Ну и что??» Она встала со стола, подошла сзади Стаса и начала делать ему массаж
«А ты брось ее и будь со мной…»
«Отвали!!! Я тебе что не ясно сказал!!? И не собираюсь я бросать любимую жену!! Ради какой- то шалавы, я ее вообще ни когда не брошу!» Он резко убрал ее руки от своих плеч
«Хорошо…ты еще пожалеешь о том, что не захотел быть со мной!» Она ушла громко хлопнув дверью
Вот привязалась то ненормальная!
В один из рабочих дней, когда Стас возвращался домой…
«Эй парень! Прикурить не найдется?»
«Извини мужики, не курю…»
«Чего?? У тя не спрашивают куришь ты или нет?!! Тебя просят дать закурить!»
Ну и как всегда слово за слово и началась драка…
И когда Стас уже лежал, держась за ребра ему сказали
«Мальчик!! А тебя не учили, что с девушками нужно вежливо разговаривать?? Та девушка, которая работает в фирме твоего отца в тебя влюбилась…И если ты не будешь с ней, то мы убьем твою жену!! Ты нас понял?? И без всяких глупостей…»
Парни ушли, а Стас кое-как поднялся, выплюнул кровь, он достал мобильник, а там было 5 пропущенных от Леры…Он не стал ей перезванивать, потому что ему оставалось 5 минут ходьбы до их дома.
Когда он пришел
«Стасик!! Миленький!! Что случилось?? Кто тебя так??»
«Да одни придурки попросили закурить…»
«Вот скоты!! Давай раздевайся, я тебе помогу, и пошли я тебе сейчас раны обработаю»
Она помогла ему раздеться и провела на кухню, достала все нужные препараты и начала обрабатывать раны на лице и теле Стаса.
Она слегка дотронулась ваткой, промоченной в спирте, до губ Стаса
«Не больно?»
«Приятно…»
«Нет блин!! Он еще и шутит!!»
«Как же можно не шутить рядом с такой девушкой?»
«Ах так да?? Девушкой значит??»
Она тогда сильнее дотронулась до губ Стаса ваткой и ему защипало сильнее
«Ай…Извините…вернее рядом с замечательной женой...»
Когда Лера обработала Стасу все раны они легли спать, Стас очень долго не мог заснуть, думая над тем, что ему сказали те ублюдки, которые его избили. Он повернул голову. Посмотрел на Леру, и чуть ли не заплакал ,у него сердце просто разрывалось от боли, он не хотел причинить боль ей, такой любимой жене… Но у него не было другого выбора, либо он будет с той суч….ой Ксюшей, либо они убьют его любимую…
На следующий день на работе.
Стас был у себя, в кабинете, а к нему зашла Ксюша
«Ну ты су…а!!» Сразу же выпалил Стас, когда она зашла
«Ну что же ты как со мной?»
«ДА так же как ты с моей семьей!!! Почему я!!? А!? Почему именно я!!»
«Потому что я влюбилась в тебя, как говорится сердцу не прикажешь…Ой, да ладно тебе, забудешь ты свою жену сразу ,после первой же ночи, проведенной со мной…»
«Ни когда!! Ни когда не забуду!! ТЫ слышишь дура на голову еб…тая!! Я всегда ее любил, люблю, и буду любить!!»
«Какие мы жестокие…Боже ж ты мой, это тебя твоя женушка таким сделала?? НУ ни чего…перевоспитаем…»
Стас понимал, что он против нее бессилен, и тогда он начал вести двойной образ жизни…
Он жил с Лерой, в тайне от Ксюши, но половину времени проводил с Ксюшей, в тайне от Леры. Продолжалось это все около 3-ех месяцев
Лера не глупая, и начала его подозревать в измене, она решила прийти к Стасу на работу. Вот она проходит по коридорам, огромнейшего здания и уже направляется к кабинету ее мужа, вот уже поворачивает ручку двери, и она отворяется, а там…
Стас целуется с Ксюшей, а она сидит у него на столе в мини юбке, в кофте с большим вырезом и сложив ногу на ногу…
У Лера отвисает челюсть, и начинают потихоньку течь слезы, предательства, обмана… она стоит в шоковом состоянии секунд 10. Стас отталкивает от себя Ксюшу и пытается объясниться Лере
«Лер, подожди я тебе сейчас все объясню…»
«Не надо мне ни чего объяснять…я принесу завтра документы подпишешь»
«Какие?»
«О разводе!»
Она с этими словами вылетает из его кабинета и бежит, не видя ни кого вокруг, и по дороге сшибает 2-ух секретарш с ног.
Стас пытается догнать Леру, но его останавливает Ксюша
«Дорогой, ты не забыл??» стоит и злобно смеется
«отвали!!» Зае….ла!! ты меня уже!! А знаешь что?!! Да пошла ты!!! Только попробуй тронуть мою жену!! Я тебя из под земли достану и твоих амбалов тоже!! У меня тоже связи есть!»
Он с этими словами вылетел из своего офиса и помчался домой, но Леру он там не застал, затем он сел на лавочку возле дома, закрыл глаза и откинул голову назад, но что-то, или вернее кто-то его заставил открыть их. И когда он открыл глаза он увидел, что Лера стоит на крыше.
Тогда он побежал туда со всех ног. Еще бы каких-то 5 секунд и произошло бы необратимое…
Но тут Стас подбегает к Лере сзади и хватает ее, за руку, еле успев, потому что она уже сделал шаг, в ту бездонную пропасть.
Он оттащил ее подальше, а ее всю трясло.
«Лера!! Ты совсем с ума сошла?!! Ты что делаешь! Ты хоть понимаешь, что еще 5 секунд и я бы не успел!! Да я бы не простил себе ни когда этого!» Кричал он на нее
«Зачем ты то сделал?? Зачем помешал мне!! Хочешь опять сделать мне больно!!?»
«Ну дай ты мне объяснить тебе все!!»
«Хорошо, у тебя есть 1 минута»
Он ей все в рассказал, что он был вынужден быть с Ксюшей, иначе бы убили Леру
Молчание…
«Стас…» она вновь заплакала и уткнулась ему в грудь
«прости меня…»
«Да нет, это ты меня любимая прости, надо было сразу же ей так сказать…»
Она поцеловала его. Стас успокоил Леру и они поехали домой, где у них была страстная ночь, а через 9 месяцев родились двойняшки, которых они назвали Лена и Аня.


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Я вернулась, чтобы быть с тобою рядом ((ЛиС))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: