Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Мне хватит 1-ого взгляда, чтобы влюбиться в тебя ((ЛиС))
Мне хватит 1-ого взгляда, чтобы влюбиться в тебя
SupernataliДата: Пятница, 05.06.2009, 18:39 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Сегодня была очень хорошая погода для гонок!! Было начало лета…Это было поздно ночью, когда окончательно стемнело вокруг. Он как и обычно приехал соревноваться в ночных гонках, а те кто этим увлекается их называют- стритрейсерами, а сами гонки- ночные, ну или уличные гонки…У него была очень крутая и тюнингованная тачка-Mazda Rx8. Вокруг него всегда крутилось полно девушек, еще бы!!! Это был парен высокий, спортивного телосложения, брюнет с карими глазами и очень красивой улыбкой и звали его Стас. А Лера, которая тоже гонялась, решила сегодня снова поучаствовать в гонках, просто из-за травмы ноги она не садилась долгое время за руль…
Все съезжались к 1:00 ночи…Стас уже был на месте, а Лера только что подъехала вместе со своим молодым человеком-Кириллом, который тоже участвовал в гонках, это мало того, так он еще и был организатором… Вот уже ровно 1:00
«Ну все…начинаем…Пока 3-ое других гонщиков отвлекают Ментов…К стати Стас…завтра твоя очередь, возьмешь себе в помощников кого-нибудь…»
«Окей!»
«Ну все Кирюш, я пошла…Пожелай мне удачи!»
«Удачи любимая!»
Они поцеловались и Лерка пошла и села за свою «конфетку» просто иначе эту машину назвать нельзя- это была розовая Honda S2000. Кирилл в этот день не захотел гоняться, у него не было настроения.
Вот уже все машины стоят на старте, махнули рукой и все машины рванули с места…
Гонка была по городу, и по не закрытому участку, так что это было очень не просто объезжать на большой скорости машины. Вот уже финишная прямая, и на ровне едут Лера и Стас они переглянулись, их взгляды встретились и они не отводя друг от друга головы доехали до финиша, но она где-то за 200 метров до конца трассы включила закись азота, но и он не промах, тоже включил и в результате Стас обыграл Леру буквально на каких-то доли секунды….но это не важно! Победа- есть победа!
Все окружили Стаса и начали поздравлять, ему отдали деньги-его выйгрышь.
Затем Лера вышла из своей машины и подошла к Стасу...
«А ты молодец!»
Стас обернул свою голову и увидел ту самую девушку, которая чуть ли не обыграла его.
Улыбнулся «Спасибо! Да я смотрю ты тоже ни чего»
Они стояли и смотрели друг другу в глаза. Стас сразу же понял, что влюбился, а вот Лера только поняла, что ей этот парень очень понравился.
«К стати…а как тебя зовут?»
«Ой да…прости совсем забыл представиться!»
«Я Стас, а тебя как зовут прекрасная незнакомка?»
Улыбнулась
«А я Лера»
«Очень приятно Лер познакомится»
«Мне тоже»
Тут подошел парень, который следит за тем, кто отвлекает ментов и вообще все распределяет.
«Ну что Стас ты решил уже кого себе возьмешь завтра в помощники??»
«Да…Я возьму Леру»
«Только ее??»
«Да…мы справимся можешь быть уверен!»
«Хорошо, тогда завтра где-нибудь к 8 часам подъезжайте»
«окей»
Тут подошел Кирилл и приобнял Леру
«ты просто супер!! Сегодня была на высшем уровне!»
«Спасибо»
«Ладно…до завтра Стас, было приятно познакомиться!»
Улыбнулся «До завтра…мне тоже!»
«Я смотрю ты уже тут знакомишься со всеми понемногу, молодец!»
«Лерусь давай сходим куда-нибудь? Например в ресторан…»
Но Лера сейчас была полностью погружена мыслями о Стасе, но так как она еще встречается с Кириллом она конечно же согласилась.
«Хорошо…давай…»
Они поехали к ресторану, но подъехав к нему, у Кирилла зазвонил мобильник.
«Да...да…хорошо…сейчас буду»
«Зай прости! Меня вызывают…дела…Но завтра мы с тобой обязательно куда-нибудь сходим»
«Хорошо»
Они были на Лериной машине, поэтому она подкинула Кирилла к месту и поехала домой, но потом она решила проследить за ним и вернулась. Она стала свидетелем такого разговора.
«Кирюш, ну почему ты опоздал??»
«Прости зай! Дела…Завертелся…»
«У тебя все время дела!! И вчера ты тоже опоздал и позавчера! И вообще ты постоянно опаздываешь. Вот сейчас возьму и обижусь на тебя!!»
Лера решила подойти и все выяснить…
«Так вот значит какие у нас дела! Да Кирилл?»
«Кирилл это что за девушка?? Она вообще кто?»
«Да так…это моя знакомая»
«Ах так!? Да? Ну хорошо!! Тогда с сегодняшнего дня мыв больше не встречаемся!»
Она села в машину и со свистом колес уехала домой. Честно Лера не очень расстроилась, она не любила никогда Кирилла….и еще потому что ей очень понравился ее новый знакомый по имени Стас.
Лера всю ночь не могла заснуть…Она все вспоминала Стаса, его улыбку, глаза…
Стас тоже не спал он все думал, что у Леры есть парень, а она ему очень понравилась! Вернее не понравилась, а влюбился в нее с первого взгляда.
На следующий день они приехали к 8:00 как им и сказали.
«Привет»
«Приветик, ну что? Не боишься Лер??»
«Нет…тем более со мной будет такой гонщик как ты»
Улыбнулся
«ну все ребят! Вам уже пора! Удачи!»
«Спасибо!»
Они рванули с мест и поехали рядом друг с другом, Стас заигрывал с Лерой на дороге, а она отвечала ему взаимностью, но потом понеслось….За ними уже ехало штук 15 полицейских машин, и еще подтягивались менты, постоянно вызывали новое подкрепление…Вот они уже помотали 3 часа ментов по городу и скрылись…их как след простыл.
«Ну ты вообще молодец! Когда тебя окружили эти 8 машин, я думала, что все!! Попался! Но ты выкрутился…»
Улыбнулся «Спасибо! Да ерунда…Бывало и похуже…»
«ну ни чего себе»
Они сидели болтали, затем они доехали до Лериного дома и стали прощаться
«Ну ладно…Я поеду…пока…»
«пока» Она чмокнула его в щечку
«Мы еще увидимся?»
«обещаю…»
Они стояли около ее подъезда и ни тот, ни другой не собирался уходить…
Стас потянулся поцеловать Леру и оно его даже сама к себе притянула и начала целовать, незаметным образом через 10 минут они уже были у Леры в квартире и продолжали целоваться…Лера повела Стаса в свою комнату и повалила на кровать, он лежал, а она на нем сидела верхом и раздевала, при этом целуя…После того как он был в одних трусах, он перевернул Леру на спину и теперь он ее целовал и раздевал…Вся одежда была раскидана по комнате, им было наплевать на то, что они знакомы всего лишь 2 дня, но они доверяли друг другу и Лера уже тоже испытывала не только симпатию, но и что-то большее…Они почти что всю ночь занимались любовью, им было хорошо…Но не может всегда все идти так гладко, как всегда кто-нибудь все испортит! Так и вышло…
Кирилл в эту ночь послал своих людей, чтобы они проследили за Лерой, они даже сделали фото, Леры и Стаса в кровати, и это привело в бешенство Кирилла. Он решил ему отомстить…
Лера и Стас проснулись в обнимку друг с другом. Первым встал Стас, а затем и Лера.
«Доброе утро Лерусь»
Улыбнулась
«Доброе»
«Лер, а можно у тебя спросить?»
«Конечно же! А что именно?»
«Ну ты же вроде как встречаешься с Кириллом?»
«Ну со вчерашнего дня уже не встречаемся»
«А почему?»
« НУ я его с бабой застукала…это даже к лучшему…Я его все равно не любила, а когда встретила тебя, то вообще....только и думала причину, чтобы бросить его…»
Стас улыбнулся
«мм…и что же когда ты меня встретила?»
«Да так…подумала какой же этот Стас самовлюбленный эгоист» улыбается
«Ах так да??»
Стас поцеловал Леру
«Зацелую вот сейчас!»
«неа…»
В общем они еще пробесились лежа где- то около часа, затем встали, позавтракали и Стас уехал по делам…Вечером они договорились встретиться на гонках.
Наступил вечер, Лера уже подъехала, а Стас еще нет, но там уже был Кирилл…
Он подошел к Лере
«Ну что суч…а не успела со мной расстаться уже к нему в кровать прыгаешь?!»
«Это не твое дело Кирилл!! И вообще!! Я тебя никогда не любила!!»
«Зачем же тогда была со мной?? Ах ну да…из-за денег!!»
«У меня была к тебе только симпатия! Нет!! Вовсе не из-за денег!»
Тут подъехал Стас и подошел к Лере
«Кирилл что тебе от нее нужно?? Отвали от нее!! И забудь вообще о ней!! Иначе тебе же хуже будет!»
«Это мы еще посмотрим Стас!! Вы еще оба пожалеете об этом….»
С этими словами Кирилл удалился
«Все в порядке Лер??»
«Уже да…»
«Что он хотел от тебя??»
« Да так…орал что его кинула, уже с другим…Ну в общем бесится…Стас…я боюсь за тебя! Этот Кирилл он может пойти на все! Если он что-то хочет, он этого обязательно добьется…»
«Лерусь…не переживай! Ни чего он мне не сможет сделать!»
Он прижал Леру к себе
Кирилл подошел к машине Стаса и подрезал ему шланг, в результате он оставил Стаса без тормозов, у него начала вытекать вся тормозная жидкость. Но это увидел один парень…
Все сели по машинам, Лера, Стас и еще пару гонщиков. Вот уже дали махнули рукой и все рванули со своих мест. Ребята уже проехали пол трассы, и тут у Леры звонит телефон, он берет трубку…
«Алло»
«Лер, в общем слушай меня внимательно! Тебе нужно срочно связаться со Стасом! Кирилл ему подрезал тормоза! Он теперь считай без тормозов! Он не сможет затормозить!»
Лера кидает трубку и в слезах набирает Стаса
Вот у Стаса зазвонил телефон, на экране высветилось Леруська, но Стас не стал брать трубку.
«Щас я Лерусь в поворот войду и сам те перезвоню»
Стас еще сильнее жмет на газ и затем он пытается затормозить, перед поворотом, но тормозов нет, он пытается сделать что-то ручником, но в результате его машину крутит и он врезается в столб.
«Нееееееет!!» Кричит Лера, подъезжаю к машине Стаса, она выбегает из машины и бежит к машине Стаса. Она пытается открыть дверь, но у нее это не получается, а он лежит в машин с его головы течет кровь, и вот машина загорается, тут подлетают остальные гонщики и вскрывают дверь и вытаскивают Стаса, они оттаскивают его подальше от машины и тут машина взрывается. Лера вызывает скорую.
Она склонилась над Стасом и его голову положила себе на колени.
«Нет, Стасик не умирай пожалуйста! Я прошу тебя!» Она кричит вся в слезах, а тут уже сбежался народ с гонок, в том числе и Кирилл.
«Кирилл я знаю, что это сделал ты!! Слышишь!! Я убью тебя!! Если он умрет!! Я тебя из под земли достану скотина!!» Кирилл посмотрев на это быстренько смылся…
Тут подъехала скорая и Стаса забрали, Лера поехала вслед за скорой на своей машине, т.к. ее не пустили в скорую, Стасу пытались сделать что-то в скорой, но не помогло, они пока ехали сообщили в больницу, чтобы готовились к реанимации парня, после автомобильной катастрофы.
Как только скорая подъехала к больнице, его на носилках повезли сразу же в реанимацию, а Лера ходила из стороны в сторону около реанимационной палаты.
Спустя несколько часов врач вышел, Лера тут же подскочила к нему.
«Скажите что с ним??»
«А я так полагаю, что вы его девушка??»
«Да! Доктор ну не томите!! Скажите вы уже!!»
«Девушка успокойтесь…»
«Да как я могу быть спокойна когда мне не хотят говорить что с ним??»
« В общем еще бы каких 10 минут и мы бы его не спасли, у него разрыв печени, ну вы сами понимаете он бы погиб от внутреннего кровоизлияния, и еще у него перелом руки и многочисленные ушибы, он еще бровь рассек, видимо когда об руль ударился, но мы ему все зашили и забинтовали, не беспокойтесь, все с ним будет хорошо, организм молодой! Поправится...»
Лера заплакала
«Девушка успокойтесь все с вашим Шумахером будет хорошо…Вы к стати можете его навестить, только не надолго»
«Хорошо, спасибо вам большое»
Лера зашла в палату, а к Стасу там были присоединены различные трубки. Она села рядом с ним
«Стасик, как ты??»
«Ну в целом нормально»
«Ага…вижу я как нормально» Она опять проронила слезу
«Лерусь, не плач пожалуйста! Я скоро поправлюсь…ну с кем не бывает??»
«Не бывает!! Потому что ты не врезался бы, если те не подрезали тормоза?»
«Кирилл??»
«да…и я тебе звонила, но ты трубку не брал, там кто-то видел как Кирилл это сделал и позвонил мне сообщил»
«Стас…Я очень боюсь за тебя! Видишь на что он способен??»
«Вижу, не переживай зай, ну пожалуйста! Я не могу видеть, когда ты плачешь..»
«Хорошо, не буду» Она вытерла слезы.
Стас я хотела тебе сказать, что «Я очень люблю тебя!»
«Лерусь, я тоже!! Я раньше никогда не верил в любовь с первого взгляда, но встретив тебя я понял, что она существует! И я очень рад, что в моей жизни появилась ты! У меня ни когда не было девушки, которую бы я любил так, как тебя!»
«У меня тоже Стас, и я тоже в тебя влюбилась с первого взгляда»
Тут зашел врач в палату
«Девушка извините, но Стасу нужно отдыхать…Приходите завтра»
«Да…хорошо я уже ухожу, Стасик чего тебе завтра принести?»
«Себя»
Улыбнулась «Ну это понятно…Ладно…До завтра…Любимый!» Она чмокнула его и ушла.
Какая же у меня девушка! Каждый позавидует!
Стас лежал и что-то размышлял о нем о Кирилле, о Лере…
Этим вечером Леру встретил возле ее дома Кирилл…
«Опять ты??! Чего тебе нужно!! Отвали от меня и Стаса!! И скажи спасибо, что я не сдала тебя ментам!»
«Ой ой….испугала!! У меня там связи есть хорошие! Запомни раз и навсегда!! Ты будешь моей, потому что я этого хочу! А я всегда добиваюсь того, что хочу! А кто встанет мне на пути- раздавлю!!»
«Я ни когда!! Слышишь?! Ни когда не буду с тобой!»
«Это мы еще посмотрим» С этими словами Кирилла как след простыл…
Лера зашла в квартиру, закрылась, упала на кровать и стала плакать
Ну что же мне делать?? Он никогда не отстанет ни от меня ни от Стаса…С этими мыслями Лера вся заплаканная и уснула.
На следующий день она пришла к Стасу в больницу, принеся ему фруктов, шоколадок, соку, различных йогуртов.
«Привет котенок»
«привет любимая» Они поцеловались
«Лерусь, что-то случилось?»
«Да нет…»
«Ну я же вижу! К тебе этот козел приходил?»
«Да, он меня встретил у моего дома»
«И что он хотел??»
«Он сказал, что он убьет тебя, если мы не расстанемся и я не вернусь к нему, Стас…я тут подумала…я не могу рисковать тобой, потому что я не переживу твоей смерти, нам с тобой придется расстаться…» Она заплакала
«Нет Лер!! Если ты меня любишь, то мы с тобой не расстанемся»
«Люблю! Очень»
«Ну вот и все…не бойся! Я что-нибудь придумаю, он не убьет меня, в этом я уверен на 100% я слишком хороший гонщик, чтобы убивать меня, ты прикинь какую он прибыль потеряет?? Ведь я половину ему отдаю от выигрыша…»
«ладно…но все равно я боюсь»
« не бойся я с тобой!»
Стас через боль сел и обнял Леру, прижав ее голову к своей груди.
«Стас!! Ты с дуба что ли рухнул?? Ты что сел?? Тебе же нельзя!!»
«Нет…я уже голову давно потерял, с того момента, когда встретил тебя!»
Она улыбнулась и они поцеловались, ведь им так не хватало друг друга, они оба очень скучали, он в больнице, а она дома, они бы сейчас и не только целовались, если бы не были в больнице
«Все…ложись, а я пойду, завтра буду»
«хорошо любимая пока»
«пока котенок»
Она ушла…Но не успела Лера уйти, через 15 минут к нему пришел Кирилл

«Кирилл? Ты то тут что делаешь?»
«Слышь ты!! Те не понятно я что ли сказал тогда?? Чтобы ты отвалил от нее!!??»
«Нет не понятно!! Я люблю ее, а она меня!!»
«В общем так!! Через 1 неделю мы с тобой прокатимся! Кто первый из нас приедет, того и будет Лера»
«Хорошо!»
Кирилл ушел, а Стас стал думать? Что же ему теперь делать? Машину то он разбил! А за неделю ее не восстановить…
Вот и пришел день выписки Стаса….Лера пришла
«Ну что? Ты готов идти на волю?!»
«Да!!!!»
«А ты точно выздоровел??»
Стас поднял Леру на руки и закружил, она поцеловала его
«Ладно все…опускай, вижу, что выздоровел…»
Стас ее опустил и они ушли из больницы
«Стасик, а у меня для тебя есть сюрприз!»
«Да?? И какой же?!»
«Сам все увидишь..,»
Они поехали к дому Леры, когда они подъехали Стас очень удивился..
«Ну надо же! У кого-то такая же тачка как и у меня…Эх…везет же ему...»
«Ну да…везет…тебе! Это твоя машина! Я попросила своего лучшего друга и он по дешевке достал!»
«А!!!! Любимая!!! Ты у меня самая лучшая!»
Стас зацеловал Леру, а затем выскочил из Лериной машины и подбежал к своей
«Офигеть!! Прям копия как моя!!»
«Ну да он сделал аэрографию и надписи такие же какие и у тебя были…»
«Лер, а ведь это стоит не маленькую сумму…От куда у тебя столько денег??»
«Ну я же ведь тоже гоняюсь…накопила…да и друг мне со скидкой сделал»
«но ты же ведь наверняка на что-то копила!»
«Стас…это уже неважно!! Я хотела сделать приятное своему любимому человеку…»
«Лерка!! Какая же ты у меня!!» Он снова взял ее на руки и закружил, они сходили сегодня в ресторан в честь выздоровления Стаса, а завтра он должен был гоняться с Кириллом, но Лера ни чего не знала.
«Лерусь, а пошли сегодня съездим погоняемся?!»
«Но ты же ведь только что из больницы»
«Ну я ужасно соскучился по гонкам…»
«хорошо…поехали»
Они приехали и вот уже стоят на старте, Стас на своей, а Кирилл на Mazda Rx7(фото).
Кирилл показал руками, что едут только он и Стас…Правда ни кто не понял, в чем дело…
Вот они уже рванули с мест, Стас явно лидировал, но Кирилл всячески пытался его подрезать, и вот снова попытка подрезать Стаса, а Стас резко жмет по тормозам. И Кирилл на большой скорости влетает в ограждение, в результате машина переворачивается и кувыркается несколько раз, Стас мог бы спокойно дальше ехать, но он не такой как Кирилл…
Он подъезжает к месту аварии Кирилла, вылетает из машины и бежит к машине Кирилла, он кое-как вытаскивает его из машины и оттаскивает подальше.
«Стас, зачем ты это сделал?»
«Что я сделал?? Я просто спас тебя»
«Да, но ты мог спокойно ехать дальше и выиграть»
«ну значит поедим еще раз…»
«Нет Стас…хватит!! Какой же я был дурак!! Извини, что я постоянно вам мешал и тогда тебе тормоза испортил…Я больше не буду вам мешать, живите счастливо»
«Кирилл ты бредишь что ль?»
«Нет! Я серьезно!»
«Лера твоя!»
Тут подъехала скорая и увезла Кирилла, а этот разговор слышала Лера, она села в машину и уехала, но Стас сел в свою машину и поехал следом за Лерой, еще бы пару секунд и он бы перегородил ей дорогу, но он не рассчитал и вписался в грузовик, который вез топливо в результате произошел взрыв…
Лера это все увидела в зеркало заднего вида.
«Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!»
Она развернулась и рванула к машине Стаса, но вытащить она его не смогла, тут уже подъехали пожарка, скорая и менты…
«Стасик!! Нет!! Зачем ты меня бросил!? Ты же обещал, что всегда будешь рядом со мной!! За что?! За что мне такое!? Нет я не верю!!! Не верю!!! Это я виновата дура!!! » У Леры началась истерика, она сидела на коленях возле машины Стаса и плакала, скорая ее еле успокоила, надавали ей валерьянки и Глицина.
Лера ворочается вся в холодном поту уже и кричит
«нет! Стасик нет!! Не умирай!! А как же я?? Как я буду жить без тебя?» Тут ее уже трясет Стас.
«Лерусь!! Зай!! Я тут!! Слышишь?! Проснись!»
Она вскочила вся в слезах…
И обняла Стаса
«Стасик мне такое сон ужасный приснился…»
Она пересказала ему весь сон
«ого!! Ты за 2 часа столько событий в своем сне видела!»
«Я 2 часа спала??»
«ну да…у тебя очень голова болела, ты пошла полежать, а пока ты спала я телек тут смотрел»
«понятно..»
Вытирает слезы
«Лерочка не плач!! Я тебе обещаю я тебя ни когда не покину и не брошу!» Она обняла Стаса. И поцеловала его, повалив на кровать. Затем Лера отстранилась от Стаса, встала на кровать и сексуально сняла с себя майку, Стас понял ее затею, и тоже встал и снял с себя так же сексуально майку, когда они так поочереди сняли друг с друга всю одежду, они остались только в нижнем белье.
«Иди ко мне» Лера по манила пальчиком Стаса и он набросился на нее как тигр, они очень быстро избавились и от нижнего белья, продолжая целоваться, ну а после они занялись любовью. У них была эта ночь очень бурной и страстной...Где-то через 1 месяц, они узнали, что Лера беременна, чему Стас был очень рад!
«Стас, ну а как же я теперь буду петь?»
«Ну ты еще сможешь выступать примерно полгода…Ну а потом Лерусь придется выбирать или ребенок, или сольная карьера….»
«конечно же ребенок!»
«ну вот и все тогда…Не переживай…»
Лера отправилась с гастрольным туром по всем городам России!! Она решила выступить везде на последок…А после Лера и Стас сыграли свадьбу, у Леры уже виднелся животик. На их свадьбе играли «Ранетки вместе с Нютой» Было полно гостей! В том числе и знаменитостей! А платье Лере делал Кира Пластинина. В конце свадьбы всех гостей ждал шикарнейший салют! У них была самая счастливая семья!! Мама, папа и дочка, которую назвали Наташей, которая когда выросла, стала тоже петь, как и когда то ее мама…




Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Мне хватит 1-ого взгляда, чтобы влюбиться в тебя ((ЛиС))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: