Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Почему нашей любви постоянно мешают ((ЛиС))
Почему нашей любви постоянно мешают
SupernataliДата: Пятница, 05.06.2009, 18:37 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Был уже второй месяц лета и наша парочка, которая уже давно живет вместе, наконец-таки укроила время, чтобы вместе отдохнуть….Лера и Стас взяли отпуск 2 недели, в это трудно поверить, что таких знаменитых людей отпустили на целых 2 недели, но все же это так.
Вечером они встретились в кафе, и еще ни кто не сказал друг другу, что их отпустили в отпуск…
«Привет любимая!» Он поцеловал ее, на что она ответила взаимностью
«Привет котенок!»
«Лерусь, у меня для тебя хорошая новость!»
«Надо же…и у меня!»
«В общем меня отпустили в отпуск на 2 недели!»
«Да ладно!! Меня тоже!»
«УРА!!!!» Закричали они в один голос
Стас поднял Леру и закружил
Они заказали шампанское и легких закусок и стали обдумывать куда же они поедут?
Они долго думали, и затем их выбор остановился между двух мест, Турция и Сочи.
И все же они решили ехать в Турцию. Они были готовы уехать прямо сейчас, но им еще стоило приобрести билеты и собраться в поездку…Они поужинали и поехали в аэропорт за билетами, когда они их приобрели, Стас и Лера поехали домой. Они как пришли, первым делом собрали все необходимое в дорогу и спокойно легли спать, ну вернее не спать, потому что в преддверии поездки заснуть не мог не тот, не другой, заснули они ближе к утру и в итоге спали только 3,5 часа за ночь…. Они утром еле встали.
Первым проснулся конечно же Стас, который приготовил завтрак, а только потом уже разбудил Леру.
«Лерусь вставай солнце»
Она слегка приоткрыла глаз
«Встаю котенок»
«Вот завтрак, кушай…»
«мм…ты уже все приготовил, какая же ты у меня умница!»
Лера поцеловала Стаса, он улыбнулся
«Мне не верится Стасик, что мы с тобой скоро будет купаться, загорать на пляже, вместе тусоваться…»
«Да…мне тоже, это чудо, что нас двоих отпустили в отпуск»
«Это точно!»
«Ну ладно, хватит болтать, давай скорее кушай и поедем в аэропорт»
«Да, ты прав»
Лера поела, собралась они взяли чемоданы, заказали такси и поехали в аэропорт, затем прошил регистрацию….И вот уже самолет, в котором сидят они оторвался от земли, всю дорогу они проболтали, что и не заметили как были уже в аэропорту в Турции.
Лера и Стас нашли себе гостиницу, устроились там, разложи свои вещи, переоделись в купальники и пошли на пляж…
Они назагарались и накупались, затем они зашли в кафе и заказали себе по коктейлю и мороженному, чтобы немного охладиться, потому что жара стояла весь день невыносимая, она только к вечеру стала спадать...«Охладившись», наша молодежь пошла провожать солнце, так как уже темнело и солнышко садилось, они хотели посмотреть на закат…
Лера и Стас уселись на песок и стали наблюдать за солнцем, как оно медленно скрывается за горизонтом, и освещает все вокруг нежно красным светом, какая романтичная обстановка, что еще может быть лучше, когда 2 любящих друг друга человека сидят в обнимку в такой романтичный момент. А им большего и не надо было…Ну ну…пусть наслаждаются моментом, пока им ни что не мешает, а вернее ни кто, но об этом чуть позже…
После заката они взялись за ручки и медленно пошли в отель, по дороге они мило беседовали, кокетничали друг с другом. Все прохожие шли и оглядывались на них, как можно не позавидовать такой интересной и красивой паре? Которая очень счастлива!

На улице они вели себя скромно, как приличные люди, но стоило закрыться двери их номера в отеле, у….что там было…Просто ураган эмоций!
Как только они закрыли дверь, Лера поцеловала Стаса нежным поцелуем, но он перевел этот поцелуй в страстный и потащил Леру в сторону кровати. По дороге он успел снять с нее мини майку (мини, потому что она была очень короткой, в общем, только прикрывала ливчик) и затем он аккуратно положил ее на кровать, а сам стоял на кровати на коленях, склонившись над Лерой и целуя ее. Он вначале целовал ее шею, затем живот и так дошел до бриджов, быстро сняв их он продолжал целовать ее до самых ног, затем он начал подниматься выше, покрывая тело Леры очень нежными поцелуями, и от каждого его прикосновения по ней бежали мурашки, так он добрался снова и до губ Леры и она впилась в него горячим и пылким поцелуем, потянув на себя и они перекатились и в итоге Лера была уже над Стасом, она сняла с него майку, а потом страстно расцеловывая его живот спустилась до шорт и сняла их. Когда они оказались уже без белья они целовались и наслаждались друг другом, успевая в перерывах что то шептать друг другу. Они всю ночь занимались любовью, и под утро наконец- таки заснули, прижавшись друг к другу…
Казалось вроде бы все хорошо, все гладко, они вместе и не ругаются, ну или если только по мелочам, ну согласитесь, что за отношения если нет ни одной ссоры, даже по мелочам? ))) вот, вот…и я про тоже…
На следующее утро, а вернее день они ведь всю ночь не спали, наша молодежь наконец-таки проснулась и что самое удивительное проснулась первой Лера, она выбралась из объятий любимого, оделась, посмотрела на Стаса, который спал как котенок, чмокнула его и пошла в душ. Пока она мылась он уже проснулся, пощупал рукой сторону кровати, где спала Леры, но ее там не оказалось, тогда он встал, оделся, потянулся и пошел вышел на балкон, от куда открывался прекраснейший вид на море, дул легкий ветерок, Стас вдохнул воздух и он был таким свежим и чистым. Дождавшись Леры они пошли позавтракать в кафэшку, заказали по коктейлю и по салатику. Перекусили и пошли на пляж. Почему в отношениях не может быть все гладко и ровно?? Вот и у нашей парочки настал момент черной полосы в отношениях…Они пришли, разложились, Лера пошла окунуться, чтобы лучше загореть потом, а Стас как ни странно остался на берегу, рядом с ними расположилась девушка. Стас ее окинул взглядом.
Хм, а девушка красивая, мне кажется я ее где-то видел, но только вот где?
Пока он лежал и думал, девушка повернулась и их взгляды встретились
Неужели ты!? Пронеслось в голове у него
Девушка подошла к Стасу
«привет, не узнаешь меня?»
«Оля?»
«Да! Я…»
Они обнялись, в этот момент Лера выходила из воды она была в шоке…
«Сколько лет, сколько зим….А ты похорошела»
Лера подошла к ним
«Знакомься это моя девушка Лера, а это моя…моя подруга Оля»(На самом деле это была первая любовь Стаса)
«Очень приятно, ты я тоже смотрю время зря не терял»
«Девчонки, а пошлите в кафе посидим, поболтаем»
«С радостью согласилась Оля»
«хорошо» с недовольствием сказала Лера

Они пришли в кафе, заказали по мороженному, в общем Оля и Стас мило беседовали, Лере даже становилось как-то неудобно, она себя чувствовала в этой компании третьей лишней
Ну я те устрою вечером дома Шмелев!
После трех часового сидения в кафе и беседы они попрощались и пошли каждый в свой отель.
Лера сразу же устроила допрос Стасу
«Стас…а может ты мне скажешь все-таки правду?»
«Какую правду Лерусь? Ты о чем?»
«Ты сам прекрасно знаешь о чем, а вернее о ком я, Стас скажи кто тебе эта Оля?»
«Да я же сказал –просто подруга»
«На да…конечно же! Только с подругами ТАК мило не беседуют, и на такие темы, вот не ври пожалуйста»
«Хорошо…Она…она моя первая любовь, я с ней встречался раньше, у меня с ней был и первый поцелуй, и первый секс»
«Великолепно! Просто замечательно! А ты не думал, что я тебя могу ревновать??»
«Лерусь, прости…я правда не подумал, я не буду больше так…Тем более мне ни кто не нужен, кроме тебя я люблю тебя одну!»
Они поцеловались, по дороге Стас, чтобы загладить свою вину, купил Лере букет роз…И они пошли в свой номер, т.к. они очень устали, то они приняли душ и легли спать.
Вроде бы помирились, все хорошо, но не тут то было…
Через 1 день ребята снова пошли на пляж, Лера и Стас остались на пляже загорать, а Оля пошла плавать. Она плавала не очень, поэтому старалась слишком глубоко не заплывать, но тут у нее началась паника и она начала тонуть, Стас когда это увидел, он рванул к ней, он доплыл до нее, вытащил ее на руках на берег и положил на землю, там подбежали уже спасатели и они хотели делать ей искусственное дыхание, но Стас их оттолкнул и сам это сделал, а затем Оля его притянула к себе и поцеловала. Лера когда это увидела была просто в шоке, она собрала вещи и пошла в гостиную. Стас увидел, что Леры уже нет на пляже и рванул тогда в гостиную. Когда он пришел, она была в номере…
«Лер, объясни мне почему ты ушла с пляжа?»
«Да нет…мне кажется тебе не нужно ни чего объяснять, ты не дурак, итак наверно все понял»
«Ты из-за искусственного дыхания??»
«Надо же…Догадался!! И ты это называешь искусственным дыханием?? Офигеть! Вот уже значит как…А я то всегда думала что это называется поцелуй в засос»
«Лер, я тебе сейчас все объясню»
«Стас…не надо мне ни чего объяснять…»
Лера начала переодеваться. Она одела короткую юбку, топик и каблуки. Да да…наша Лерочка надела юбку с каблуками!! Стас чуть ли не упал от такой красотки, он хотел к ней подойти и снова заговорить, но по выражению лица Леры он понял, что лучше этого делать не стоит.
Какая же она красивая, когда злится…
Думал Стас, он спросил у нее только единственное
«Лер, а ты куда?»
«Тебе какое дело?»
«Да так…просто спросил»
«ну вот и все тогда, вернусь ближе к утру…»
Стас рвал и метал, ведь его любимая девушка так вырядилась и пошла одна!! Но он все-таки решил последовать за ней…
Лера направлялась в ночной клуб «Малибу», Стас прошел за ней в этот клуб, и находился на расстоянии от нее, чтобы Лера его не заметила. Спустя какое-то время, когда Лера уже выпила 3-4 фужера мартини, она пошла танцевать, на нее естественно смотрели все парни и мужики. Еще бы! Как на такую девушку можно не смотреть?! Затем поставили медленную мелодию и Леру начали приглашать на танец, там чуть ли не в очередь вставали парни, ради того, чтобы потанцевать с ней…Вот подошел какой-то высокий, очень красивый блондин.
Хм, а он ни чего…Пронеслось в голове у Леры и она согласилась…
После танца они сели на диванчик и стали болтать, знакомиться друг с другом поближе, они всячески заигрывали друг с другом. Затем парень предложил Лере выйти и они начали целоваться…За этим всем наблюдал Стас, когда он это увидел у него заходили желоваки на лице он сжал руки в кулак, он был очень зол, Лера ему сделала очень больно, в этот момент у Стас внутри будто что-то откололось…Это был маленький кусочек сердца Стаса, которое не выдержало предательства любимой. Он хотел подойти и врезать тому парню, но он не стал…Он просто развернулся и пошел в отель…
Парню нужно было уже идти, у него были какие-то дела
«Мы еще встретимся прекрасная незнакомка?»
«Не знаю…Все возможно…»
И он ушел
Лера повернула в направлении к отелю и тут она увидела ту самую Олю, которая сидела в кафе(оно находилось как бы на улице под навесом)
«Лер, присядь пожалуйста нам нужно поговорить..»
«О чем?? Нам не о чем с тобой разговаривать..»
«нет есть…»
«Ну хорошо…»
Лера присела за столик рядом с Олей
«Лер, послушай…Сегодня когда меня Стас спас, сделал мне искусственное дыхание, а потом мы поцеловались, вернее я его поцеловала, он тут не при чем, я не знаю что на меня нашло, да он мне и не нужен…у меня есть любимый человек, просто он не смог со мной поехать. А Стас он ОЧЕНЬ тебя любит, да и ты тоже. Так зачем же вы делаете друг другу больно?»
«Оль спасибо тебе большое! Что ты мне все рассказала»
«Лер, подожди…Это еще не все….когда ты сегодня была в клубе там тусовалась и когда ты на улице целовалась с парнем….Это….это все видел Стас…»
Лера ни чего не могла сказать, у нее потекли слезы…
«Вот я дура!! Зачем?! Зачем я это сделала??!! Я ведь знала, что если он узнает, ему будет очень больно! Но ведь я просто хотела ему сделать так же как и он мне! Я ведь не знала всех подробностей до этого…»
«Лер…успокойся…не плачь, слезами не поможешь, ты лучше давай беги скорее в номер, пока что Стас глупостей не натворил»
«Хорошо, спасибо те большое еще раз Оль!»
«Пожалуйста»
Лера сняла туфли, взяла их в руки и побежала, что есть сил…Но когда она добежала до номера, там Стаса не было, и его вещей тоже. Тогда она собрала быстро свой чемодан, поймала такси и поехала в аэропорт.
Как она только приехала, побежала покупать билет, и она чуть чуть не успела на этот рейс, на котором и улетел Стас, буквально 5 минут приедь она пораньше и застала бы его, но самолет уже тронулся от земли, ей пришлось покупать билет на следующий рейс, который будет через 2 часа.
Стас уже летел в самолете, смотрел в окно и думал о Лере…
Но тут его мысли прервала какая-то девушка.
«Молодой человек у вас все в порядке?» Спросила девушка, сидевшая рядом со Стасом
«Да…а почему вы спрашиваете?»
«Да просто вы весь какой-то груженый и измученный»
«да нет…вам просто показалось, а вас как зовут?»
«Меня Стас»
«А меня Ира»
«Очень приятно, моет быть мы уже перейдем на ты?»
Улыбнулась
«Мне тоже, хорошо…»
«А ты в Турции отдыхал один?»
«Нет, с девушкой, а что?»
«А…ясно…»
Стас подумал А че мне терять? Девушка симпатичная, а Лерке я больше не нужен…Она меня променяла.
«Но у меня ее уже нет…Мы расстались…»
«понятно…сочувствую…»
Слегка улыбнулся «Спасибо»
Так они мило беседовали на протяжении всего полета,
А Лера тем временем уже села тоже в самолет и полетела в Москву. Она во время полета думал только о Стасе…она даже пару раз прослезилась.
Лера как прилетела бегом побежала ловить такси, и сказала таксисту адрес «Ульяновская 54» - это был дома, где и жили Лера со Стасом, по крайней мере сейчас….
Она когда вышла из такси и заплатила деньги увидела не очень-то приятную картину…
Стас стоял и обнимался с Ирой и на прощание он ее поцеловал, затем Ира села в машину и уехала. А Стас ей крикнул
«Я позвоню!»
У Леры потекли слезы, они были очень горькими. Лера не хотела верить своим глазам, но пришлось, были все факты на лицо.
Стас поднялся домой, Лера туда тоже ворвалась вся в слезах
«Лера что случилось!?»
«Отвали!! Не подходи ко мне и не прикасайся!»
«Тогда может быть ты мне объяснишь что это был за парень?? С которым ты целовалась!?
«Да это был так…Просто чтобы позлить тебя!»
«А может быть эта девка тоже была просто, чтобы позлить тебя!? А?»
«Нет Стас! Просто ТАК не целуются!!»
«Да ты тоже с ним целовалась не ПРОСТО!!»
«Все!! Я собираю вещи и ухожу!»
«Лер…давай спокойно сядем и поговорим»
«Мне с тобой не о чем разговаривать!»
«Лерочка, зая моя! Я тебе сейчас все объясню!»
«Не надо мне ни чего объяснять!! Я итак все видела своими глазами!»
Лера начала собирать свои вещи в чемодан, т.к. это была квартира Стаса, они просто жили вместе…
Пока Лера собирала вещи, Стас подошел сзади Леры и обнял ее за талию, но она его оттолкнула…Тогда она снова подошел к ней, развернул к себе, одной рукой обняв за талию и поцеловал, Лера сопротивлялась, пыталась его оттолкнуть, но у нее это не очень получалось…и тогда она просто поддалась…Она очень хотела сейчас быть с ним, целовать его, обнимать…
Стас оторвался от поцелуя
«Ну что ты мне веришь?»
Лера посмотрела ему в глаза и лишь снова поцеловала, Стас ее потихоньку потянул на кровать, этой ночью они занималась любовью…Опять же все хорошо у них, вроде как помирились, но что делать с Ирой то?? Эх…как всегда какая-нибудь суч…а мешает чужому счастью…
Прошел месяц, Леру постоянно тошнило и болел живот, она решила провериться, купила тест, и…оказалось, что она беременна…
Я не буду сейчас звонить и говорит Стасу, пусть для него вечером будет сюрприз…
Мда уж… как бы для тебя Леры этот вечер не оказался сюрпризом…
Стас пришел, они поцеловались с Лерой, она пошла разогревать ему покушать, а он пошел мыть руки…А телефон Стас положил на стол, когда он был в ванной у него зазвонил мобильник, Лера подошла и посмотрела на дисплей, там было написано Иринка. Лера решила взять трубку, и она пошла в комнату, чтобы Стас не услышал...
«Алло…»С настороженностью спросила Лера
«Алло, а можно Стаса?»
«Девушка а вы ему кто?»
«Я его девушка, а вы кто?»
«Вообще-то я тоже его девушка…»
«А вы давно со Стасом?»
«Да нет..ну где-то месяц, а что?»
«Да так…просто»
Лера отключила разговор
Неужели он мне тогда наврал? Ведь после нашего приезда из Турции прошел месяц…
Тут вышел Стас из ванной.
«Лерусь а что у нас сегодня на ужин?»
«Вон все на столе стоит»
«Спасибо, а ты чего какая? Что-то случилось?»
«Да! Случилось! Сейчас звонила твоя девушка Иринка!!»
«Блин…все-таки ты узнала…»
«Узнала что? Что ты там с кем-то гуляешь? Да?» Уже со слезами на глазах говорила Лера
«Нет Лер…позволь я тебе сейчас все объясню…»
«Не надо мне ни чего объяснять!! Я тебя слишком много раз прощала Стас! Может быть уже хватит а?! Ты уже и так сделал слишком больно НАМ!»
«Нам? В смысле? Че то я не понял…»
«Я беременна!!» Лера когда это говорила она уже собирала чемодан со своими вещами.
«Что? Правда??»
«Да…Но хотя ты должен забыть о нем! Я сделаю аборт, уйду от тебя и начну жить заново!»
Лера уже прошла в коридор, и стала одеваться…»
«Лер…Ну дай ты мне сказать…»
«Слишком много я тебе давала шансов Шмелев, слишком много!»
Стас попытался ее остановить, но он понял, что лучше не надо…
Лера ушла…
«Черт!!» Он опрокинул табуретку, затем ударил пару раз кулаком по стене, от чего у него разбилась рука и потекла кровь, но он не чувствовал боли. Он достал из шкафа мартини и напился, пьяным он разбил в квартире все! Вес сувениры, вазы, посуду…Он в первые жизни проронил слезу.
Что мне делать?? Я не могу бросить эту Иру…Просто не могу….Она ведь смертельно больна и я не хочу сделать еще хуже, пусть хотя бы порадуется до конца своих дней…
Но я должен…Должен все ей рассказать и объяснить…
На следующий день Стас поехал в больницу к Ире.
«Приветик»
«Привет»
«Стас, а что это за девушка взяла трубку?»
«Ир….я как раз и хотел с тобой поговорить по этому поводу…В общем…Эта девушка, которая взяла сегодня телефон-это…это моя девушка. Просто когда я встретил тебя и узнал, что ты…ты…ну в общем больна, я не хотел тебя расстраивать, потому что тебе нельзя волноваться, но сейчас…просто пойми меня пожалуйста, девушка, когда узнала, что я с тобой встречаюсь…Она меня бросила, а я ее очень…очень!! Люблю! И она ждет от меня ребенка, да…ты хорошая, но для меня ты только подруга…Ни чего больше, прости…Но я люблю другую…И к сожалению…мы должны расстаться…
«Стас…»*у нее потекли слезы* «Я все понимаю…и не держу на тебя зла, я хочу, чтобы ты был счастлив, спасибо тебе, что был рядом…Скажи…а я могу рассчитывать хотя бы на дружбу?»
«Конечно же Ир!» и он обнял ее
«Ну ладно…ты меня извини, но мне пора к Лере, может быть я еще смогу ее вернуть..»
«Да конечно же!! Беги скорее!»
Лера всю ночь проплакала, она все думала как ей поступить…И на следующий день она решила пойти и сделать аборт…
Стас заехал за букетом роз и на машине помчался к Лере…Когда он приехал, ее дома не оказалось, он набрал ее номер, но лишь услышал в ответ «Абонент временно не доступен или находится в не зоне действия сети»
«Фак!! Блин Лерка!! Ну где же ты можешь быть!?» Но тут он вспомнил их последнюю встречу…
«Я беременна!!» Лера когда это говорила она уже собирала чемодан со своими вещами.
«Что? Правда??»
«Да…Но хотя ты должен забыть о нем! Я сделаю аборт, уйду от тебя и начну жить заново!»
У Стас вспомнил этот разговор, представив…
«О нет!! Лерка!! Я тебя умоляю только не наделай глупостей!»
Он помчался к машине и с пробуксовкой рванул…
«И в какую же мне больницу ехать? Думай…думай…Так…Куда бы я поехал на месте Леры? Точно! В ближайшую, которая находится в нескольких кварталов от ее дома…»
Он направился именно в ту больницу, он ехал 120 км по городу, чуть ли не врезался в столб и в 2 машины…Но ему было все равно…Он со свистом тормозов подогнал к больнице и побежал, там он спросил где находится кабинет, где делают аборты? Ему сказали и он побежал на 3-ий этаж, когда он добежал, то увидел, что кто-то выходит из этого кабинета и Лера встает со стула и направляется именно в него.
Он рванул и прям перед Лериным носом захлопнул дверь. У него была отдышка…Еще бы столько пробежать!
«Лер…подожди…дай мне 2 минуты! Тебе все объяснить! Пожалуйста!»
«Нет…хватит!»
Она попыталась открыть дверь, но там поперек нее встал Стас и она поняла, что он не отойдет пока не выслушает его
«Хорошо…у тебя есть ровно 2 минуты…»
Они отошли от кабинета
«Лер в общем эта Ира…Она больна…она скоро возможно умрет…Я в начале хотел позлить тебя, ну за парня, которого ты целовала, а потом она в меня влюбилась…А врачи говорили, что ей нельзя волноваться совсем! И чтобы она не умерла, должно случиться чудо…»
Молчание….
«Вот в общем то и все…Ну а теперь ты сама решай…Но я ооооочень хочу, чтобы ты оставила ребенка!»
У Леры потекли слезы-счастья…
Стас встал на колени
«Лерочка!! Я тебя умоляю! Ну оставь ты ребенка! Я тебя очень люблю и никогда не брошу! Обещаю!»
Лера наклонилась и обняла Стаса и вообще разревелась…
«Стасик какой же ты у меня…умный и добрый! Другой бы просто бросил бы ту девушку…Я люблю тебя и ни куда не пойду делать аборт…Просто меня…Если бы ты не успел…то…»Она еще сильнее начала плакать
«Лерусь…успокойся! Зая! Я с тобой, ой нет…с вами» улыбнулся «У нас теперь все будет хорошо…Ну все хватит плакать и пошли уже от сюда скорее…»
Они поехали домой к Лере за вещами, Стас подарил ей букет роз, который валялся в машине.
Лера когда зашла к квартиру Стаса она была шокирована…
Там был полнейший погром и на стене были следы крови, но Стас понял, что Лера испугана…и все ей объяснил
«Лер…понимаешь…Это когда ты ушла, я не узнал , что мне делать и как все Ире объяснить, но она все же меня поняла и зла не держит, мы с ней остались друзьями…вот я и ударил пару раз кулаком по стене, ну а потом напился и весь дом чуть ли на уши не перевернул»
Смеется
«Мда уж…Уборки ты мне тут сделал…дня на 3 как минимум»
«Неа…Мы теперь будем делать все вместе»
Они прибрались в этот день, а на следующий день они ушли на работу и Стас так получилось, что ехал вместо с Хопом (парень из его группы «Корона»).
Они зашли в больницу к Ире, Хоп тоже решил сходить вместе со Стасом и когда Ира и Хоп посмотрели друг на друга, она влюбились с первого взгляда, Ира смогла выздороветь, все врачи были в шоке! Но это и не удивительно, ведь она нашла свою любовь, а Лера и Стас тем временем сыграли свадьбу и ждали прибавления в семействе, через 8 месяцев у Леры и Стаса родился самый умный и красивый мальчик, умный в папу и красивый в маму, которого назвали Денисом…




Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Почему нашей любви постоянно мешают ((ЛиС))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: