Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Любовь преподносит свои сюрпризы ((ЛиС))
Любовь преподносит свои сюрпризы
SupernataliДата: Пятница, 05.06.2009, 18:34 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Сегодня была великолепная погода : ярко светило солнце, было жарко, скоро сдача экзаменов у 9-ых и 11-ых классов, у тех кто учится в институте сессия, ну а у учеников долгожданные каникулы!!!
Лера и Стас уже как месяц встречались, они вместе ездили на съемки, все свободной время и каждую свободную минуточку старались проводить вместе, они были очень счастливы. Так как не знали какой сюрприз им преподнесет любовь….
Все «Ранетки» были рады за ребят. Аня уже не держала зла ни на Леру, ни на Стаса. У Ани в свою очередь сериальный роман перерос в реальность, она встречалась с Артуром (Антоном Маркиным).
Стас помимо съемок в сериале еще занимался музыкой, он пел в группе Корона. А Лера после уходы из «Ранеток» стала заниматься сольной карьерой, она каждый день ездила на студию записывать альбом, выпуск которого был запланирован на осень 2009 года. Даже на студию Стас ездил вместе с Лерой и слушал, как она поет, они уже не представляли жизнь друг без друга.
Лера еще успевала заниматься своим любимым делом, она ходила на HIP-HOP танцы. Она с детства еще любила танцевать, и у нее это очень хорошо получалось. Скоро у ее танцевальной группе, где она была капитаном намечались соревнования с другими командами.
Как-то раз Стас решил не просто подождать Леру возле здания, где она занималась, а пройти внутрь и посмотреть, как танцует его Любимая. Как вдруг Стас сразу же обратил внимание, как на Леру смотрит один парень из ее команды, что это не просто дружеский взгляд…. И после тренировки он решил спросить у Леры, что это за парень?
«Привет Любимая»
«Привет Стасик» Они поцеловались, затем он решил все-таки спросить у нее.
«Лерусь, а что это за парень в зеленой майке?»
«Какой? А…Кирилл что ли?»
«НУ я не знаю как его зовут…Да, значит он»
«Ну, он танцует в моей группе, а что?»
«Да так ничего…просто»
«А если честно?»
«Мне не нравится, как он на тебя смотрит…Это явно не дружеский взгляд»
«Ой,…да ладно тебе Любимый! Мне ни кто не нужен кроме тебя, и ты это прекрасно знаешь»
Стас вздохнул «Знаю…»
Лера поцеловала его нежно, чтобы доказать, что он для нее единственный. Стас сделал вид, что забыл уже про этого Кирилла, но все равно ему что-то подсказывало, что Кирилл действительно не так смотрит на его девушку.
Но Стас решил подождать и посмотреть, что же будет? Он продолжал петь со своей группой и сниматься в сериале, а Лера петь, танцевать и сниматься в сериале. Аня тем временем встречалась с Антоном, у них было все так же романтично, как и в кино. Он дарил ей каждый день цветы, а на дату их знакомства, 7 число каждого месяца, он дарил ей подарки. «Ранетки» полным ходом репетировали с новой участницей группы - Нютой. Она уже успела влиться в коллектив и с ней девчонки очень сдружились.

Спустя 2 недели Стас снова пошел посмотреть, как танцует Лера и он стал свидетелем не очень приятной сцены…
Кирилл наглым образом стал клеиться к Лере.
«Лер, ну ты же ведь этого хочешь, я знаю…»
Он прижал ее к стене, хотя Лера и пыталась вырваться, но у нее это не получилось…
Кирилл стал ее целовать и полез руками под майку
«Отстань от меня! Отпусти!!» кричала Лера в слезах.
В этот момент в помещение зашел Стас, когда он увидел всю эту картину он просто пришел в ярость. Он буквально набросился на Кирилла, от двух ударов Кирилл упал и тогда Стас стал его пинать ногами. Хотя говорят, что лежачего не бьют, и что это признак слабости, но в такой ситуации я думаю его любой поймет.
«Стасик, миленький! Я тебя очень прошу не надо! Пожалуйста!» произносили Лера, плача.
И она его еле оттащила от Кирилла
«Лерочка, зая, с тобой все в порядке?»
Леру всю трясло от страха и она не могла произнести ни слова, она лишь помотала головой. Стас прижал ее к себе, погладил по голове, затем подошел к Кириллу наклонился и сказал
«Еще раз ты будешь к ней лезть, ты об этом пожалеешь»
Кирилл кое-как встал и выходя из помещения сказал
«Мы еще встретимся…»
Стас и Лера поехали к Стасу, пока они ехали, она немного успокоилась, по дороге домой Стас зашел в магазин и купил продуктов для дома. И затем они направилась до дома Стаса. Когда они приехали Лера пошла принимать душ, а он тем временем готовил сюрприз для нее. Стас в своей комнате зажег ароматические свечи, положил блюдце с клубникой и рядом поставил баллончик со сливками, занавесил шторы, и в комнате создалась очень уютная и романтическая атмосфера. Когда Лера вышла из душа, Стас закрыл ей глаза.
«Стасик, ты чего это?»
«У меня есть для тебя сюрприз»
«Да? И какой же!?»
Лера попыталась убрать руки Стаса, но у нее не получилось
«Только не подглядывай»
«Хорошо, не буду»
Он завел ее в спальню и открыл ей глаза
«Вот…теперь смотри»
Лера от удивления немного приоткрыла рот окинула взглядом всю комнату
«Ну что? Тебе нравится?»
«Ты еще спрашиваешь!? Конечно же! Очень, очень! Ты у меня самый, самый, любимый, ласковый…» Недоговорив, Лера поцеловала Стаса. Он потянул ее на кровать, они упали и целовались. Затем Стас начал кормить Леру клубникой.
«Ты как будешь клубничку? Со сливками или без?»
«На твое усмотрение» Игриво сказала Лера
«Ну хорошо…»
Лера лежала на боку, а Стас сидел. Он взял одну клубничку и протянул к губам Леры, она хотела ее скушать, но Стас ее подразнил и быстренько сам съел
«Эй! Так не честно! Ну, все, я на тебя обиделась!»
Она демонстративно повернулась на другой бок, отвернувшись от него
Стас начал ее щекотать, так как он знал что она боится щекотки. Она начала смеяться
«Не трогай ты меня, я вообще на тебя обиделась….»
Тогда Стас встал с кровати, обошел ее и подошел с того краю, где лежала Лера и присел на коленки. Их лица оказались очень близко друг к другу. Он попытался ее поцеловать, но она увернулась и улыбнулась, она хотела поиграть с ним…Он еще раза 2 пытался ее поцеловать, и наконец на 3 попытку у него получилось…
Стас снова взял клубничку и начал кормить Леру, когда она ее кушала, она смотрела прямо ему в глаза. После того они покормили друг друга клубничкой, Лера поманила Стаса пальчиком. И он набросился на нее, как мальчишка…Они начали целоваться, затем Лера первой начала раздевать Стаса, снимая с него вначале майку, а затем и джинсы…Стас, сняв с Леры майку и джинсы, начал целовать ее с головы до ног…
Блин…как же я люблю, когда он так делает…думала Лера.
А Стас знал, что это доставляет удовольствие его девушке, и он продолжал целовать дальше. Лера ощущала его горячие дыхание через поцелуи. Когда они были уже без одежды они страстно, и в тоже время, нежно целовались…
Что казалось бы нужно еще для счастья? Когда рядом любимый? Но у них было еще все только впереди…
Cтас долго не мог заснуть, он думал как же ему отомстить Кириллу, и наконец когда он все обдумал он посмотрел на Леру, а она уже сладко спала и сопила, Стас погладил ее, чмокнул в щечку и тоже заснул.
На следующее утро он проснулся первым, не стал будить Леру, так как она спала, прям как ребенок…
Он встал с кровати собрал свою одежду, умылся и пошел готовить завтрак, когда он приготовил, он вернулся в комнату и начал будить Леру. Стас начала целовать ее, от чего она очень быстро проснулась и улыбнулась…
«Доброе утро»
«Доброе, вот завтрак зай, ты кушай, а мне уже бежать пора, на съемках увидимся. Удачно тебе сегодня выступить на соревнованиях!»
«Спасибо! А ты придешь посмотреть на меня?»
«Конечно же!»
Они поцеловались, и он ушел….
Стас поехал в аптеку покупать снотворного для Кирилла, он хотел, чтобы тот запорол выступление и его выгнали из танцевальной команды. Стас купил и поехал на музыкальную студию, они с «Короной» записывали альбом, после он поехал на выступление Леры.
Нашел там Леру
«Привет любимая! Сильно волнуешься?»
«Привет, ну а ты как думаешь?»
Стас прижал Леру к себе и поцеловал
«Не волнуйся! Ты все равно для меня самая лучшая»
«Ой, ну все наша очередь»
Стас крикнул Лере «ты лучшая!!»
И пошел, подсыпал в стакан Кириллу с соком снотворное, т.к.он всегда перед выступлением пил.
Затем пошел, уселся на свое место смотреть на выступление, Кирилл тем временем подошел к стакану с соком и выпил все залпом.
Хм, что-то мякоть какая-то странная
Через 2 минуты он уже дрых…после выступления Леры, должен был выйти на сцену Кирилл,(это были скажем городские соревнования и поэтому Кирилл и Лера были в разных группах…Они были вместе только на обл.)но его не было и ни кто не мог его найти, из-за этого его группа, можно сказать, провалилась с номером и выиграла Лера!!
Стас ей подарил букет роз после выступления. Они поехали отмечать ее победу к ресторан…Приехали, сели за столик, который находился в самом углу, что его почти и не было видно….Сделали заказ, сидят, ждут.
«Лерусь, ну ты сегодня была прям великолепна!! Как всегда лучше всех»
Улыбается «Спасибо, ну ты прям льстишь мне, подлиза!»
Смеются
«Странно, что Кирилл со своей группой не выступили, у них тоже был хороший номер»
«А…так он уснул..»
«как это? Че то я не поняла как он мог заснуть? Это во- первых, а во- вторых, ты от куда знаешь?»
«Это я ему подсыпал снотворного в сок, я ему теперь отомстил за тебя»»
«Что?! Стас какая же ты сволочь!»
Лера дала ему пощечину, схватила сумку и быстрым шагом вышла из ресторана.

Стас заплатил за счет и тоже уехал домой. Он знал, что сегодня говорить с Лерой уже безтолку, да и вообще простит ли она его теперь?
Лера приехала домой плюхнулась на кровать, так как она уже была не в силах плакать, она всю дорогу домой проплакала. Она лежала и думала, зачем Стас так сделал? Хотя с одной стороны он защищал меня, а с другой…это же очень подло!! Вдруг ему в голову вообще бы пришло убить Кирилла? с каждой мыслью Лере становилось все страшнее и страшнее, так она и заснула.
На следующей день Лера встала, умылась, позавтракала и нехотя поехала на съемки, она бы туда и не поехала, если не контракт…потому что ей сейчас было на все по фигу, ее в первую очередь волновала ее личная жизнь, а вернее то, что от нее осталось.
Стас проснулся, умылся, но не завтракал, у него не было аппетита, он лишь попил чая и направился на съемки, по дороге он заехал и купил букет роз из 33 штук, а затем направился прямиком на съемочную площадку.
Лера приехала первой, она нашла «Ранеток» и подошла к ним, они сразу е заметили что, что-то не так, потому что Лера без Стаса да и не в настроении она.
Первой решилась спросить Аня
«Лер, а что случилось?»
«Ой девчонки, даже и не знаю с чего начать, там долгая история»
«Давай рассказывай, мы ни куда не торопимся»
Лера все рассказала девчонкам в течение 5-ти минут и они уже были в курсе дела.
«Ну получилось конечно же не очень хорошо, но ведь Стас сделал так, чтобы Кирилла теперь не было рядом с тобой, потому что мало ли что ему еще придет в голову? И тем более он же не угрожал ему и ни че…»
«Хотя да…вы правы девчонки! Спасибо вам!»
Все обнялись и Лера побежала искать Стаса, наконец-таки она его нашла. И затем подошла к нему
«Привет»
«Привет»
«Стас, прости меня пожалуйста за вчерашнее, я повела себя как полнейшая идиотка, не выслушав тебя, хотя ты поступил не очень красиво, но ты заботился обо мне же»
На что Стас улыбнулся
«Конечно же прощу…Как такую красавицу можно не простить?»
Лера улыбнулась
«А цветы для кого?»
«Цветы- для самой замечательной девушке на свете!»
«Так…че это у нас там за девушка?»
«Ты…»
Стас протянул Лере букет роз, от чего та вся сияла
Она поцеловала Стаса, они взялись под ручки, и пошли готовиться к их сцене…
«Ранетки» были рады что «Сладкая парочка! Наконец-таки помирилась…
Кирилл сказал что они еще встретятся, но они кто не придал особое значение этой фразе, они действительно потом встретятся при том эта встреча будет самой ужасной…
Прошло спустя три дня, были выходные и «Ранетки» Лера и Стас решили сходить в аквапарк….
Они договорились встретиться в 5 часов, Стас заехал за Лерой и затем они подъехали к зданию аквапарка, еще немного подождав они дождались Аню с Антоном и остальных «Ранеток» и пошли внутрь здания, затем они взяли билеты, переоделись и пошли кататься на горках…
«А….Смотрите какая горка большая!!!» Закричала Лерка
«Ого…и правда!» сказал Стаса
«Все! Мы идем с тобой на нее….»
«А ты не боишься Стасик?»
«Что? Я боюсь? Идем быстрее прокатимся и тогда проверим кто из нас боится»
Все разбрелись по разным горкам
Стас взял круг двух местный и они пошли встали в очередь, когда до них дошла очередь и они поехали по громаднейшей трубе, то ору было на весь аквапарк они орали на пару
Когда они съехали с горки в бассейн Лерка кричала «еще хочу!!»
«Ага! Зато орала громче меня!»
«Ой ё ёй а сам то…»
« Ладно…поехали..»
Они покатались еще 1 час и Лера отошла попить. А одна девушка уже давно заприметила Стаса, он ей очень понравился и она ждала момента чтобы с ним познакомиться. Девушку звали Мариной, она прошла перед Стасом и специально упала, он подбежал к ней
«Девушка вы не ушиблись?»
«Ушиблась…»
«Вам надо в мед пункт…Ставайте я вас доведу…»
«Да, но я не могу встать»
Тогда Стас взял Марину на руки и понес в медпункт, это все увидела Лера и когда она уже почти дошла до них Марина резко поцеловала Стаса. Посмотрев на это, Лера развернулась и ушла, а Марина перестала целовать Стаса, когда увидела, что Лера ушла.
«Марин, что это только что было?»
«Поцелуй»
«Да, но понимаешь, у меня есть девушка»
«Ну и что?»
Стас донес ее до медпункта и ушел, он стал искать Леру, но ее ни где не было, тогда он нашел Аню и спросил не видела ли она Леру? На что та ответила «Да, видела она минут 5 назад подходила ко мне и сказала, что у нее голова болит, она домой поехала»
«О нет! Только не это! Она значит все видела…Ладно спасибо»

Стас рванул к выходу, где он и поймал Леру…
Он осторожно схватил ее за руку и развернул к себе
«Лер, подожди, я тебе сейчас все объясню»
«Стас не надо мне ни чего объяснять, я и так не маленькая все прекрасно поняла…»
«Как раз-таки ты ни чего и не поняла…»
«Ну объясни тогда»
«В общем когда ты ушла, девушка поскользнулась и упала прямо передо мной, ну я не мог ее не поднять»
Не дав договорить Стасу
«Конечно же, а потом ты как настоящий джентльмен ее поцеловал»
«Лер я не…»
«Ой все ладно Стас, извини, но мне пора…»
Лера высвободилась из рук Стаса и поехала домой
Она не плакала, но ей было очень плохо на душе….
Вот я дурак!! НУ и дебил же! Сам же разрушаю счастье своими же руками!
Он нашел «Ранеток», попрощался с ними и поехал в самый большой цветочный магазин в городе. Он купил огромнейшее количество лепестков роз и букет с голубыми розами, затем заехал в еще один магазин, где купил много баллончиков разных цветов и поехал к Лере. Когда он приехал он проложил дорожку из лепестков роз от первого этажа до Лериной квартиры. Затем он стал рисовать на асфальте баллончиками. Лера в это время решила выглянуть в окно и увидела, как Стас что-то рисует, она стала смотреть, как он это делает и стояла смеялась, так как Стас пока рисовал весь перепачкался в краске. В итоге Стас нарисовал Зайку, держащего в лапах сердечко и написал "Лерочка, Зая моя, прости меня, мне никто не нужен кроме тебя! Я тебя очень люблю! Твой Стас"
Лера не выдержала и побежала к Стасу, когда она вышла из квартиры она была в шоке, на полу было куча лепестков роз, она быстренько спустилась вниз, а Стас уже был готов, подошел к Лериным окнам и начал кричать «Лерочка! Я тебя люблю!» Он прокричал это 2 раза и тут из подъезда вышла Лера и накинулась на Стаса.
«Это все ради меня?»
«Кончено же! Ради тебя Любимая!»
Она обняла его и шепнула на ушко
«Прости меня глупышку, я тебя тоже очень, очень люблю!»
Она поцеловала его и наконец, когда они смогли отстраниться друг от друга Стас подарил ей цветы.
«Это тебе Лерусь»
Протянул букет
«Ух ты…Голубые розы! Мне их ни кто еще ни разу не дарил»
Стас улыбнулся
«Ну вот...значит я первый»
«А ты умеешь ухаживать Шмелёв»
«Ну как ты мне скажи можно не ухаживать за такой девушкой как ты?»
«Ну не знаю…»
«Вот и я не знаю»
Они засмеялись, затем они пошли к Лере и пол ночи проболтали, они рассказывали друг другу все секреты, общались, смеялись, заигрывали друг с другом, а им большего и не надо было…
Ни кто из них сейчас и не задумывался об той незнакомке Марине, которая яко бы случайно упало перед Стасом…Они и подумать не могли сколько Кирилл и Марина им еще потреплют нервы…

На следующий день они проснулись, позавтракали и поехали на съемки…Девчонки даже и не знали, что Стас с Лерой поругались в аквапарке, так что для них это не было не обычным, что они пришли вместе. День на съемках прошел как и обычно, все друг друга кололи в кадрах, за что потом получали от режиссера…У Леры сегодня намечалась тренировка, она и не знала какой ее там ждет сюрприз…
Когда она приехала на танцы, то была шокирована, к ним пришла новая девушка…И эта была как раз-таки та самая, с которой целовался Стас в аквапарке. Лера была немного не в себе и почти то вся тренировка у нее прошла как в тумане, Она не спускала глаз с новенькой. Марину тренер попросил показать, что она умеет, и на удивление всех она очень хорошо станцевала, что еще больше разозлило Леру, ведь она танцевала в группе лучше всех. Тренер похвалил Марину
«Молодец! Скоро ты у нас будешь танцевать так же как Лерка!»
«Спасибо, стараюсь..»
В этот момент Лера пробубнила себе под нос «Ага! Щас…не дождешься!! Ты никогда не будешь танцевать лучше, чем я!»
Еще Леру «Очень обрадовало» то, что сказал тренер
«Лер, теперь она будет в твоей команде выступать»
«Че!?»
«В общем к следующему турниру она должна танцевать не хуже тебя…»
«Да, но я то занимаюсь танцами с самого детства, поэтому я не думаю, что она сможет танцевать так же, как я…»
«Не переживай…сможет…»
Лера была очень злая в данный момент и она была готова прибить эту новенькую Марину, но слава богу пришел Стас…
И после тренировке Лера подошла к нему
«Привет милая!»
«Привет любимый»
«А почему ты грустишь? Что случилось?»
«Да вон та мымра, с которой ты целовался пришла к нам в группу танцевать»
«Лерусь…Ты боишься, что она уведет меня у тебя?»
«Что? Нет конечно же» Она не хотела подавать виду, что она его ревнует
Стас улыбнулся
«Ревнуешь, значит любишь…»
«Да, но мало ли, что она еще может сделать? Ведь не просто же так она тебя поцеловала в аквапарке, мне кажется она на тебя запала»
«Ну и что? Ты же знаешь что мне ни кто кроме тебя не нужен!»
«Правда?»
«Конечно же!» Стас поцеловал Леру, а в этот момент мимо них проходила Марина
Ну ничего…Я найду способ вас поссорить…




Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
SupernataliДата: Пятница, 05.06.2009, 18:34 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Лера и Стас поехали к нему домой, а Марина решила за ними проследить, чтобы разузнать адрес Стаса…
Кода они подъехали к подъезду, Лера почувствовала, что за ними кто-то следит..
«Стасик…А тебе не кажется что вон то такси, которое стоит позади нас ехало за нами всю дорогу?»
«Мда уж…я тоже это заметил…интересно, кого это мы так сильно смогли заинтересовать? Ладно…пошли…»
Они вышли из джипа «Lexus» и направились к подъезду Стаса…
Когда они дошли до его квартиры, у Леры появились кое-какие догадки…
«Стас…Слушай…А это не та ли Марина??»
«К стати…скорее всего…»
«А давай проверим…я выйду из подъезда и спрячусь где-нибудь за углом…»
«Хорошо, только ты будь осторожнее»
«Конечно! Не переживай»
Они так и сделали, как и предложила Лера и ее догадки оказались верными, как только она скрылась за домом, Марина зашла в подъезд, а Лера последовала потихоньку за ней, чтобы та не увидела ее….
Марина уже позвонила в дверь, и Стас ей открыл
«Привет»
«Привет, а ты как узнала мой адрес? Это во- первых, а во- вторых чего тебе нужно?»
«Ну для начала может быть пустишь?»
«Заходи, ну и чего тебе от меня нужно!? Ты итак меня поссорила в аквапарке с моей девушкой. Мы из-за тебя чуть ли не расстались…»
«Да, но ты мне нравишься…»
«Да мне плевать на это! Знаешь, нравлюсь я каждой второй! А любит меня только одна!
Все…убирайся…» он показал на дверь, а в этот момент как раз в звонок позвонила Лера
«О…Привет Любимая!»
И Стас поцеловал Леру, Марина этого не выдержала и убежала…
Лера смеется
«Стас, что ты ей такого тут сказал что она аж сбежала от тебя?»
«Сказал, что я маньяк…»
Смеются
«А если честно?»
«А если честно то я ее мягко говоря послал..»
«Понятно, какой же ты у меня умничка» Она поцеловала Стаса
На следующей день Лера нехотя пошла на тренировку по танцам, т.к. она знала, что на придет , а там опять эта выскочка Марина будет, но на ее удивление ее не было…
«Минуточку внимания, я хочу сделать объявление» Сказал тренер и все замолчали
« В общем вчера помните приходила новенькая Марина? Так вот…она перешла в другую танцевальную команду тренироваться…»
Лера была очень рада и у нее появился стимул заниматься, что ее после окончания занятия тренер похвалил.
Марина поняла, что бесполезно его отбивать у Леры, т.к. это не удастся, уж слишком сильно они любят друг друга.
И слава Богу, что она успокоилась после такого поворота отворота от Стаса, но не тут то было с Кириллом…
У Леры завтра начинает ее первый сольный гастрольный тур, «Ранетки» были рады за ЛеРу, и пожелали ей удачи…Стас тоже был рад за свою любимую, но он чувствовал себя как-то беспокойно, что-то ему подсказывало внутри, что ей не надо туда ехать…
Лера и Стас решили провести последний вечер, перед 2-ух недельным отъездом только вдвоем…
Стас дня 3 назад заказал 2 браслета с инициалами «ЛиС» и он решил туда встроить жучок, который подает сигналы, где сейчас находится Лера…
Он пришел к ней вечером с букетом роз и небольшим подарком…
«Привет Любимый!» Улыбается, «Ну как всегда с букетом цветов»
«Привет Лерусь, конечно же…Такая красивая девушка, как ты просто обязано каждый день получать букет цветов»
Он разделся и они прошли в комнату…
«Зай, я хочу тебе сделать небольшой подарок…»
«Да? И какой же?»
«Закрой глаза…»
«Хорошо…»
Когда Лера закрыла глаза Стас одел ей браслет на руку.
«Все открывай…Я решил сделать и тебе и мне такие браслеты с инициалами нашей пары «ЛиС»»
«А!! Спасибо Стасик!!»
Она набросилась на него и начала расцеловывать
Улыбнулся
«Рад что тебе понравился мой подарок, зато теперь посмотришь на руку и меня будешь вспоминать»
«Ага…И реветь…»
«Лерик ну мы же не будем видеться всего лишь ….2 недели…»
«Ну да…всего лишь…а я все равно буду скучать»
Вздохнул «Я тоже»
Они процеловались и прообимались до ночи…Затем Стас ушел и они договорились встретиться с утра, он должен был заехать за ней и они вместе поехали бы в аэропорт…

На следующее утро Стас как и они и договорились, заехал за Лерой , помог ей спустить ее вещи, положил в машину и они поехали в аэропорт, а там их уже ждали «Ранетки».
Девчонки попрощались с Лерой, тут подошел Стас и они начали прощаться….
«Лерусь, как же я буду по тебе скучать…»
«Стасик я тоже…Лучше не говори ни чего, а то я щас вообще разревусь…» У нее глаза постепенно намокли и она проронила слезу…
«Ну вот…я же сказала»
«Зай…не плач пожалуйста! Мы ведь снова увидимся через 2 недели» Пока он успокаивал ее, сам чуть ли не прослезился….
Сердце Стаса прямо-таки разрывалось…Оно у него не находило место, он как чувствовал, что не стоит ее туда пускать…Но что же поделать? Гастроли есть гастроли…тем более билеты все давно уже куплены..
Они поцеловались, обнялись и Лера побежала на самолет…
Стас тем временем поехал домой, поел и сел смотреть телек, потому что ему сегодня не надо было на работу…
Лера уселась поудобнее в кресле, лететь ей было всего лишь 2 часа, и стала слушать музыку в наушниках. Настроения у нее не было, она уже начала скучать по Стасу, хотя они только что расстались, но мысли о предстоящих концертах подняли ей настроение…
Но не тут то было…
Пока Стас смотрел телевизор там включили экстренный выпуск новостей и сообщили о том, что разбился самолет недалеко от Волгограда, как раз-таки был самолет, на котором летела Лера…Стас уронил пульт из руки
«Нет! Этого не может быть!!» начал кричать Стас и в этот момент он проснулся, он вскочил с дивана весь в холодном поту…

«Ну и приснится же такое!» Стас встал с дивана пошел умылся холодной водой…В этот момент у него зазвонил телефон и в голове у него сразу же екнуло, «Лера, с ней что-нибудь случилось…»
На дисплее высветилось «Любимая»
Стас боялся даже брать трубку, он нажал принять вызов
«Алло»
Но там была тишина, хотя вызов шел, затем были какие шорохи, а затем и крики Леры о помощи…
«Отвали!! Не трогай меня!! Ты пожалеешь еще об этом! Меня все равно найдут и спасут..»
Затем был слышен мужской голос
«Ой да ладно…Че твой Стасик примчится и убьет меня? Ха ха…не смеши меня! Тебя здесь ни кто не найдет…»
«найдет!! Он слышал весь этот разговор!»
«Ах ты су….»
В этот момент Лера отключилась…
А вернее это сделал парень, который украл ее, он положил на пол Лерин телефон и разбил его ногой.
А знаете кто это был? Это оказался тот самый Кирилл, который когда-то сказал что «Мы еще встретимся» так и оказалось…
Стас в это время схватился за голову он не знал что ему делать? Но он вспомнил, что подарил Лере браслет с жучком…Он включил компьютер и определил место положения Леры. Затем он позвонил Хопу и Знаку, до Знака не дозвонился у него был выключен телефон, но зато дозвонился до Хопа он объяснил ему всю ситуацию и Хоп сказал, что поможет Стасу. Они договорились встретиться через 30 минут в аэропорту. Стас взял с собой ноутбук, чтобы отслеживать дальнейшие ее передвижения и помчался в аэропорт. Там он встретился с Хопом, они взяли билеты на ближайший рейс до Волгограда и вот они уже сидят в самолете…
«А что, если я не успею? Вдруг он что-нибудь сделает с ней? Я потом за это всю жизнь буду ненавидеть себя, за то, что отпустил ее туда…» Эти мысли постоянно вертелись у Стаса…
«Эй…Стас…» прервал его мысли Хоп
«А, что?»
«не переживай друг…Все с Лерой будет хорошо, я уверен.»
«Спасибо за поддержку…Я тоже на это надеюсь»
Они как только прилетели в Волгоград сразу же взяли такси и попросили их отвезти по адресу Кировская 21. Стас открыл ноутбук посмотрел на место положение Леры и она по прежнему находилась в том же месте…

Когда они доехали до места, Стас расплатился с таксистом и они стали искать дверь в здание. Это было 4-ех этажное заброшенное здание…Хоп и Стас нашли 2 двери и они решили разделиться, Хоп пошел с черного входа а Стас с главного…
В это время:
«Зачем те нужен это Стас? Если есть я!!»
«Да не нужен мне ни кто я люблю только его!!»
«Ни чего страшного разлюбишь!»
«Нет! Никогда!!!»
«А я сделаю так чтобы вы поссорились»
И Кирилл подошел к Лере и начал ее целовать , она всячески уворачивалась, Затем он начал раздевать Леру, а она то была связана и сопротивляться ей было трудно, но вес же она изо всех сил старалась спихнуть с себя Кирилла и кричала «Отвали от меня!!», но у нее это плохо получалось, Кирилл раздел ее уже до ливчика а затем стянул с нее джинсы, он снял с себя штаны и уже лежал на Лере…И в этот момент зашел Стас в помещение…
«Эй ты урод отойди от нее!!» С этими словами он накинулся на Кирилла, но Кирилл сумел оттолкнуть Стаса и достать пистолет, он направил его на Стаса, тот поднял руки..
«Послушай…Давай поговорим…»
«Ну хорошо давай…»
«Ты только это…опусти пушку…»
«Ха ну что??! Испугался?»
«Ту скотина ,дрянь не трогай Стаса су…а тебе же нужна я, а не он!»
Кричала Лера в слезах…
«Кирилл отпусти ее»
«Нет! Как раз-таки она мне и нужна!»
«Но зачем?!»
«Да я люблю ее»
«Да, но она то любит меня!»
«Да мне плевать!! Она и меня полюбит, когда тебя я уберу!!»
Кирилл зарядил пистолет
«Прощай моя помеха!» Сказала Кирилл и нажал на курок
Но Хоп во время выстрела напрыгнул на Кирилла
«Нееееет!!» Закричала Лера.
Хоп выбил из рук Кирилла пистолет и вмазал ему пару раз, от чего тот упал…Затем Хоп подбежал к Стасу
«Стас, ты живой?»
«Да…все в порядке..Вот только…»
«Что только?»
«Сердце что-то заболело»
Хоп стал осматривать Стаса, куда его ранили
«От любви» Смеется
«Блин!! Придурок ты Стас!! Я тут перепугался засранец за тебя!!»
«Да все нормально честно..»
«Ага..Я вижу..тебя надо срочно в больницу, чтобы тебе из руки пулю достали и обработали»
Стас встал и подбежал к Лере
«Лерочка, Зая моя! Ты в порядке? Что он с тобой сделал??»
Сквозь слезы
«он…он…хотел меня изнасиловать…» Лера еще сильнее разревелась
Стас развязал Леру, помог ей одеться и она накинулась ему на шею
Он прижал ее к себе и обнял
«Любимая, все в порядке уже, ты со мной, а этот ублюдок получит по заслугам!»
Лера вытерла слезы
И когда она увидела руку Стаса чуть ли в обморок не упала
«Стасик тебя надо срочно в больницу
«Да…согласен»
Пока Лера и Стас обнимались и целовались, Хоп отошел в сторонку и хотел подойти к Кириллу, как увидел что тот подполз к пистолету и стол и целился в них, тогда он побежал к нему, но не успел добежать и он выстрелил, Хоп прыгнул закрыв собой Леру со Стасом.
«Хоооооп!!» Проорал Стас, он подбежал к Кириллу выпинул у него из рук пистолет, поднял его и избил…
Затем он подскочил к Хопу
«Хоп, хоп! Ты меня слышишь?»
«Да…»
Хоп, брат держись!! Все будет хорошо»
Пока Стас успокаивал Хопа, Лера вызывала милицию и скорую помощь…
менты арестовали Кирилла, а Лера, Стас направились в больницу, где Хопа увезли в реанимацию, а Стасу обработали и забинтовали руку. Через 3 дня Хопа уже выписали из больницы и они со Стасом улетели в Москву.
А Лера выступив в Волгограде полетела в следующий город, и когда у нее закончился концертный тур, Стас сделал ей сюрприз. Он встретил ее в аэропорту, а затем они заехали к Лере домой, он попросил ее переодеться во что-нибудь нарядное и они направились в ретсоран
«Стасик, а по какому случаю мы идем в ресторан?»
«Все узнаешь…,»
«Ну так не честно…я сгораю от любопытства»
Они зашли в ресторан, где уже был заказан столик и сели, им принесли еду
«Лерусь, я сейчас буду, я отойду на минуточку»
«хорошо, только ненадолго, а то я после концертного тура ужасно по тебе соскучилась!»
Стас вернулся с букетом цветов и красной бархатной коробочкой
Он встал на колени
«Лер, я долго думал и наконец решился, все обдумав, я хочу чтобы мы жили вместе, чтобы у нас была семья, дети…Лерочка, выходи за меня!»
Лера улыбнулась
«Я согласна!»
Они обнялись и поцеловались, Стас подхватил ее на руки и закружил
«Шмелев осторожнее, а то еще угробишь невесту, до свадьбы!»
Смеются
Он поставил ее на пол
«Официант! Бутылку шампанского нам пожалуйста!»
Им разлили шампанское по бокалам
Стас встал и произнес тост
«Я хочу выпить, за тебя, за нас, вообще за нашу будущую семью, чтобы мы жили счастливо!»
Лера и Стас провели мальчишник и девичник, а потом все гуляли на их шикарнейшей свадьбе, вся Москва не спала в день их свадьбы…. хD


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Любовь преподносит свои сюрпризы ((ЛиС))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: