Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Кажется Стас снова влюбился ((ЛиС))
Кажется Стас снова влюбился
SupernataliДата: Пятница, 05.06.2009, 18:32 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Вот и прошел еще один съемочный день, уже завтра «Ранетки» должны ехать в гастрольный тур, а ЛеРа со Стасом завтра едут на концерт в Самару. Ребята попрощались и пожелали друг другу удачного выступления, кроме Ани…т.к. после того как они расстались со Стасом и ЛеРа сблизились с ним, она перестала с ним даже разговаривать и с Лерой тоже, она не понимала как так ее могла предать одна из лучших подруг, но потом она задумалась, как Лере было больно когда ее выгнали из «Ранеток».
Но все-таки Аня не могла смириться с тем и простить Леру, несмотря на то, что Лера их в свое время простила…И Аня задумала кое-что после того, как они вернуться с гастрольного тура…
На следующее утро Стас и Лера встретились в аэропорту и сели в самолет. Пока они летели по Стасу было видно, что ему щас не до чего и не до кого. Потому что он очень сильно переживал разлуку с Аней. Лера это все прекрасно видела и понимала, ей хотелось хоть как-то подбодрить друга. И тогда она стала по-всякому веселить и смешить Стаса и надо отдать должное у нее это не плохо получалось и когда они прилетели в аэропорт в Самару, когда стали выходить из самолета Стас уже улыбался и даже смеялся….
«Спасибо тебе Лер большое, за то что ты щас поддерживаешь меня»
«Пожалуйста Стас, я всегда рада помочь другу!» Она улыбнулась и чмокнула Стаса в щечку, от чего он слегка покраснел…
Они не успели покинуть территорию аэропорта, как за ними прислали машину и повезли на пресс конференцию «Комсомольской правды». После пресс конференции ребята отправились на сцену репетировать… отрепетировали, затем выступили…Концерт прошел на УРА они завели зал по полной! И получили кучу эмоций, затем раздали автографы и сели в самолет..
«Ну все Стас, наконец то мы летим домой, я так устала за сегодняшний день, Стас я очень благодарна тебе, за то что ты согласился со своей группой выступить со мной»
Стас улыбнулся «Даже не благодари Лер, это тебе спасибо, что взяла нас с собой, к стати…ты держалась на сцене просто умничкой! ТЫ сегодня была как Русская Бритни Спирс»
Лера засмеялась «Спасибо…ну ты и сравнил меня и Бритни…Мне еще далеко до нее очень»
«Нет, я серьезно…»
«Ладно, все равно еще раз спасибо за поддержку»
Т.к. Лера очень устала, она и не заметила как заснула, а пока Лера спала Стас любовался ею и гладил руками ее золотистые волосы . Стас понял, что он влюбился, но он боялся это сказать Лере, т.к. они ведь сейчас друзья и не известно как Лера воспримет это. Ведь он вроде бы еще любит Аню, но в то же время ему очень сильно нравится Лера. Все оставшееся время пока они летели Стас думал, что ему делать? Говорить Лере или нет?
Пока Стас все это прокручивал в голове, он не заметил, как они уже были в Москве. Лера так сладко спала, что Стасу не хотелось ее будить, но пришлось. Он взял маленькую прядь ее волос и начал щекотать её нос, от чего Лера поначалу морщила нос, а затем его начала чесать рукой. И наконец-то Стас добился, чтобы она проснулась
«Просыпайся красавица, мы уже прилетели»
Лера нехотя приоткрыла глаза
«Как жалко, а я бы еще поспала»
Ребята вышли из самолета и пошли ловить такси, Стас остановил машину для Леры и когда они стали прощаться он чмокнул ее в щечку.
«Лер, чего это ты такая горячая?»
«Да нет, вроде бы негорячая»
«Ну ка дай я потрогаю твой лоб» Он прислонил свои губы ко лбу Леры
«Лер, ты огненная, у тебя температура, так… Хоп, Знак вы меня извините, но я ее дома сопровожу»
«Да, конечно»
«Стас ну я че маленькая что ли?»
«Так Лер…Я что не могу проводить свою подругу?»
«Можешь конечно же»
«Ну вот именно»
Стас поехал вместе с Лерой

Они подъехали к дому Леры
«Ну ладно, пока Стас» и поцеловала его в щечку
«Пока, ты давай лечись, а я потом проверю»
Засмеялась «Ладно»
Лера пошла к подъезду, а Стас проводил ее взглядом
Кажется, я снова влюбился

Затем он направился домой, но всю дорогу его не покидали мысли о Лере. Он добрался до дома, принял душ, поел и завалился спать. А Лера тем временем приняла лекарства, попила чая с малиновым вареньем и легла спать.

На следующий день Стас купил шикарный букет роз, большую мягкую игрушку, фруктов и поехал к Лере.
Стас приехал, поднялся на этаж Леры, позвонил в звонок, Лера когда посмотрела в глазок увидела шикарнейший букет роз, она улыбнулась и открыла дверь.
«Приветик!»
«Привет!»
«А это тебе»
Лера вдохнула запах роз и аж глаза закрыла от их нежного запаха
«Какие красивые, Спасибо! Раздевайся, проходи..»
«Так, ты принимала лекарства?»
Смеется «Да, все по расписанию»
«Ну смотри у меня» Засмеялись

Они болтали, шутили, смеялись. Так прошла неделя, завтра «Ранетки» уже должны были вернуться с гастрольного тура. В течение все недели, Стас каждый день приходил к Лере и приносил ей мягкую игрушку и букет цветов, в итоге у Леры вся квартира была усыпана цветами и мягкими игрушками.
Он как и обычно пришел к Лере он подарил ей цветы и мягкую игрушку и они прошли на кухню…
«Будешь мандарины?»
«А давай, буду…»
Когда Лера полезла доставать их из холодильника они у нее все посыпались на пол
«Давай я тебе помогу» Стас наклонился, чтобы помочь Лере собрать мандарины и тут их взгляды встретились. Стас приблизился к губам Леры и поцеловал ее и они слились в страстном поцелуе и потихоньку пошли в комнату, не отрываясь друг от друга.
«Подожди…Стас, я тебе давно хотела сказать, но не решалась…Я люблю тебя!»
«И я тебя люблю!»
И они вновь поцеловались, Лера потянула Стаса на себя и они упали на кровать.
Она сняла с него майку и швырнула ее на пол, затем она покрыла тело Стаса горячими и страстными поцелуями, спускаясь от его груди до живота…Когда она дошла до джинсов и расстегнула их по телу Стаса пробежали мурашки от удовольствия. Так же как и майка джинсы оказались где-то на полу…Лера поцеловала Стаса в губы и поцелуй их был таким нежным, как лепесток розы. Он залез ей под майку руками и снял майку, скинув ее на пол. Стас целовал ее в шею и, страстно целуя Леру, спустился до ее джинсов…Он расстегнул молнию зубами, смотря сексуальным взглядом на Леру и заигрывая с ней…Наконец и Лерины джинсы валялись на полу. Они целовались и перекатывались друг на друга на кровати, в итоге и их нижнее белье было где-то на полу. Они наслаждались каждым вздохом, каждым прикосновением друг друга. Эта ночь у них была очень бурной, Лера положила свою руку на грудь Стаса, прижалась к нему и уснула, Стас погладил ее по голове и тоже заснул.

На следующее утро Лера проснулась первой и спросила почти что шепотом
«Стас ты спишь?»
Но Стас ни чего не ответил, хотя он уже и не спал, он просто притворялся. Тогда Лера встала с кровати, собрала всю свою одежду, разбросанную по всей комнате, оделась, умылась и пошла на кухню готовить завтрак. Пока Лера находилась на кухне, Стас так же подобрал свою одежду с пола, оделся и пошел умываться.
Тем временем, Лера приготовив завтрак пошла будить его. Но когда она зашла в комнату, Стаса она там не увидела.
«Стас, ты где?»
А он, вышел из ванной и на цыпочках подошел сзади Леры, обнял ее и положил свою голову ей на плечо.
«Доброе утро»
Лера улыбнулась и поцеловала Стаса
«Идем завтракать Стасик, а то нам сегодня на съемки ехать»
Они прошли на кухню покушали, собрались и поехали на съемочную площадку…
Погода сегодня была очень солнечной, на деревьях уже давно набухли почки, у всех было весеннее настроение.
Когда Стас и Лера приехали на место, на них нельзя было не обратить внимания. Они шли за ручку, улыбались, что-то шептали друг другу, им было хорошо вместе. Но они не знали, что им еще предстоит пережить…

Они встретились с «Ранетками», поделились впечатлениями от их концертов, порадовались друга за друга, опять же кроме Ани. Она, видя что Лера и Стас счастливы, решила поссорить их и действовать как можно скорее.
Аня, зная, что она нравится Диме Тихонову решила привлечь его в это дело.
До снимавшись в своих эпизодах Лера и Стас, попрощавшись со всеми уехали.
Аня после съемок подошла к Диме
«Дим, можно тебя на минуточку?»
«Конечно же, для тебя хоть на 2» улыбнулся
«В общем у меня к тебе есть дело»
«Хорошо, я тебя слушаю»
«Ну, э…давай лучше не тут»
«Хорошо, а где тогда?»
«Давай сегодня в 8 в кафе»
«Окей, договорились»
Интересно, какое у ней может быть ко мне дело?
Все разошлись по домам после съемок, Аня приехала домой и начала собираться, она одела тунику, джинсы и кроссовки и поехала в кафе.
Когда она приехала Дима ее уже ждал там с букетом роз
«Ань, это тебе»
«ой, спасибо большое»
Они сели ,заказали десерт.
«Ань, так что у тебя там за дело ко мне было?»
«Ну…в обще-то дела у меня и нет, просто хотела с тобой пообщаться»
А на уме у нее были намерения использовать Диму, чтобы вернуть Стаса.
Они поужинали , поболтали и Дима пошел провожать Аню. Ни стали прощаться около ее подъезда.
«Ну ладно Ань…Я пошел»
»А может меня до квартиры проводишь? А то вдруг на меня в подъезде нападут?!» смеется
«Ладно, а то и правда украдут такую красавицу»
Они дошли до квартиры
«Ну все, теперь я спокоен» улыбается
Аня смотрела Диме прямо в глаза и он тоже, они не могли оторваться от взгляда друг друга и Аня первой впилась в его губы страстным поцелуем. Он не растерялся и начал отвечать на поцелуй так же страстно. Пока они целовались Аня кое-как открыла дверь, когда дверь квартиры закрылась, Они потихоньку начали передвигаться в комнату, все еще целуясь и пути успевали еще снимать с друг друга одежду. Пока они дошли до комнаты они уже были без маек.
Он повалил ее на кровать и усыпал ее тело страстными и пылкими поцелуями, начиная с шеи и заканчивая животом, затем он дошел до штанов и снял их, швырнув в угол комнаты, Аня так же сняла с него всю одежду и они наконец то слились в одно единое целое….Из их комнаты доносились еле слышные стоны и поскрипывание кровати.
После, каждый лежал и думал о своем. Она думала, как ей действовать дальше? Чтобы поскорее Леру и Стаса разлучить?
А он думал ,что Аня дала ему какой-то шанс, что эта ночь означает, что они вместе. Для Димы этой ночью была любовь, а для Ани всего лишь секс.

Прошла неделя и Аня пошла ко врачу, ей сказали, что она беременна. Чему она была очень рада, так как это и было ее частью плана…
Стас и Лера в это время были у Стаса и обнимались, но тут прозвенел звонок в дверь
«Кто это может быть? Ты кого- то ждешь Стас?»
«Нет, сейчас посмотри….»
Стас открыл дверь и очень удивился
«Аня? Что ты здесь делаешь??»
«По делу я пришла! В общем я беременна…»
«А я то тут при чем?»
« Ты отец!»
«Что?? Но как?»
«Стас! Не валяй дурака, или скажи что ты не знал что от этого дети бывают?»
Аня ушла
Стас вернулся к Лере в комнату очень грустным, но Лера вскочила с дивана и пошла в коридор одеваться
«Лер, ты куда?»
«А тебе не все ли равно??»
«Нет! Ты все-таки моя девушка»
« Уже нет, с сегодняшнего дня, молодой папаша!!»
Лера нервно начала завязывать шнурки на кроссовках, но у нее это плохо получалось
«Лер, подожди…я тебе сейчас все объясню»
«Да, да…знаю я ваши объяснения! Все вы парни такие!»
С этими словами Лера вылетела как пуля из квартиры, громко хлопнув дверью и заплакала.
Она шла по парку и не могла поверить, что человек, которому она доверяла больше себя, мог ее обмануть, предать…Он клялся ей, что у него с Аней ни чего не было. Значит он с ней играл? Все это время? Лера с каждой мыслью начинала плакать все больше и больше.
А Стас облокотился на стенку, сполз по ней вниз и схватился за голову

«Как? Как такое могло произойти!?»
«Нет!! Я должен все выяснить, но только как??»

Стас лег спать, но он ни как не мог уснуть, он почти что не спал в эту ночь он думал ,как ему доказать что это не его ребенок?
Лера тоже в эту ночь почти не спала, она не могла уснуть, просто не могла, все эти мысли раздирали ее…
На следующее утро у «ранеток» прошел обычный съемочный день, у всех кроме Леры и Стаса все заметили, что они пришли не вмести и ушли по отдельности. Все переживали за эту пару, кроме Ани она была счастлива, что смогла их поссорить.
Гуцул стал замечать по поведению Ани, что она его не любит, она стала слишком холодной по отношению к нему, но он хотел выяснить в чем же дело? Зачем тогда нужна была та ночь?

«Ань, можно с тобой поговорить»
«О чем мне с тобой разговаривать?»
«Вот как раз таки есть о чем»
« О чем же о нас с тобой!»
«О нас?? Ха…»
«А что ты хочешь сказать мы с тобой не встречаемся?»
«С сегодняшнего дня можешь считать так…»
« понятно…Только я не пойму, зачем тогда было давать мне надежду? Что у нас может что-то получиться?»
«Да я ее тебе не давала, я просто тебя так сказать использовала в личных целях»
«Какая же ты все таки дрянь Ань!!»
«А вот Стас бы мне так ни когда не сказал бы!»
«Так, так…Стас значит? Так вот что ты счастливая такая ходишь, Лерка со Стасом поругались и мне кажется причиной их ссоры была ты?…»
«Да…я…а что в этом такого? Я тебя использовала чтобы забеременеть ,а теперь я выдала, что это ребенок Стаса»
«Ну ты и коза»
«Какая есть!»
она развернулась и ушла
Гуцул тут же подошел к Стасу и рассказал ему все
«НУ она и су....»
«Стас, слушай…в общем у меня есть идея, как те Лерке доказать, что этот ребенок не от тебя»
«И какая же?»
«В общем слушай….»
Дима предложил Стасу сделать экспертизу
«Хорошо, поехали тогда прямо сейчас, все равно мы больше ни в каких сценах сегодня не снимаемся»
Они уехали, где-то через 1,5 недели результаты были готовы и им позвонили и сказали что можно забирать справку, о том что это не его ребенок.
Он поехали вместе с Димой. Они договорились встретиться прямо в больнице, пока Дима ждал Стаса, он стал свидетелем одного разговора, где Аня давала деньги, чтобы подменили результат экспертизы, что яко бы это действительно ребенок Стаса. Дима успел записать на диктофон часть разговора.
И тут из кабинета вышла Аня
«Ань, зачем ты это сделала? Зачем ты попросила подменить результаты экспертизы?»
В этот момент к ним подошел Стас
Ане стало стыдно и она убежала, заплакав.
«Стас, в общем тут такое дело, она еще пыталась подменить результаты экспертизы»
«Блин! Ну почему она не может оставить меня в покое? Она не понимает, что я люблю другую!?»
Стасу отдали листочек с результатом экспертизы и к счастью его еще не успели подменить….

Стас и Дима ушли из больницы и разъехались по домам…Когда Стас пришел домой он лег на кровать и у него в голове вертелись мысли, как ему это Лере лучше объяснить, чтобы она его простила, ведь если Леру обидеть, то шансы на прощение ничтожны. И еще он был очень зол на Аню, но он понимал, что она его любит, ему не хотелось делать ей больно, но в тоже время он понимал, что он очень любит Леру и не может без нее. Он пытался разобраться во всей сложившейся ситуации. Но у него это с трудом получалось…
И тогда он решил попытаться поговорить с Лерой, а затем с Аней. Стас решил завтра же с обеими переговорить. А сейчас уже было много времени, а завтра на съемки, он принял душ и лег спать.
Аня когда прибежала домой она легла на кровать и схватилась за голову , у нее потекли слезы…
«Дура!! Что же я делаю!??»
Ведь они любят друг друга, а я им мешаю…Зачем?? На чужом несчастье счастье не построишь…Чем же я думала? Когда решила их разлучить? Завтра же все расскажу Стасу и Лере и извинюсь, хотя наврятли они после такого меня простят…Она не могла поверить, что она хотела их разлучить, у нее на душе было очень хреново…С этими мыслями она заснула.
Лера сидела дома пила чай и тоже думала, что теперь будет? Она хотела, очень хотела быть рядом с ее любимым, но она одновременно хотела, чтобы у ребенка Ани был отец…
Лера посмотрела фильм о любви по двд и легла спать.

На следующий день все снова собрались на площадке. Стас как только приехал, сразу же пошел искать Леру, чтобы поговорить с ней
Когда он ее увидел, подошел к ней
«Лер, можно с тобой поговорить?»
« О чем? Мне кажется нам не о чем разговаривать!»
« Нет есть о чем!»
«Это все Аня подстроила, чтобы разлучить нас с тобой, если ты мне не веришь, то вот доказательства…»Стас показал Лере справку
«Не буду, я ни чего смотреть!»
«Но Лер…пожалуйста, прошу тебя….Я очень сильно тебя люблю! И я не хочу тебя потерять…»
«Нет Стас, я тебя слишком много раз прощала …»
«Ну что мне еще сделать? Хочешь встану на колени»
Он встал на колени
«Встань, не позорься!» Лера улыбнулась и чмокнула парня в щечку

Затем Стас пошел искать Аню, а она в то время искала его. И вот они нашли друг друга
«Ань! Скажи мне что это?! Это же ведь не мой ребенок!! А Димы! Зачем тебе это?!»
«Стас, понимаешь, я сама не знаю, что на меня тогда нашло, мне стало обидно, что мы с тобой расстались и ты теперь с Лерой, Дура я! Извините меня пожалуйста Стас, если сможете, я понимаю, что такое очень трудно будет простить»
Стас стоял, опешив, и не мог даже ни чего сказать
«Ань знаешь….Спасибо, что ты сама во всем призналась, я тебя прощаю…Это ты меня извини, что у нас ни чего с тобой не вышло»
«Ну что мир?»
Улыбнулся «Дружба»
Они засмеялись и Стас обнял Аню, в этот момент мимо проходила Лера
«Значит так Стас?! Сначала у меня прощение просишь, а потом бежишь к Ане?!»
«Лер, я тебе все сейчас объясню»
« Да пошел ты!» Лера со слезами на глазах убежала, Стас пытался догнать ее, но она , села в машину за руль и с пробуксовкой уехала.
Аня догнала Стаса «Стас, давай я ей все сама объясню»
«Нет Ань, спасибо, но не надо, я сам с ней поговорю»
«хорошо, как скажешь»
«Ладно Стас, ты извини, но мне нужно бежать к Диме, потому что я ему такого наговорила, хоть что-то попытаюсь сделать, если еще что-то можно исправить»
« Да, конечно, удачи тебе в разговоре с ним»
«Спасибо и тебе тоже»
«Пока»
«Пока»
Аня поехала к Диме
А Стас поехал к Лере домой…
Когда Аня приехала, она долго стояла у его подъезда и ни как не могла собраться с мыслями, но наконец-таки она переборола свою трусость и пошла к нему
Дима в это время сидел смотрел телевизор, как вдруг зазвонили в звонок. Он даже и не думал, что она придет к нему, вернее что она вернется….

Когда Дима посмотрел в глазок он был ошарашен, но он тут же открыл дверь
«привет»
«Привет»
«можно зайти?»
«Да конечно же заходи»
«Дим, мне нужно с тобой поговорить»
«да? Интересно о чем же?»
«Дим, пожалуйста выслушай меня»
«Ну хорошо….Проходи в комнату»
Они прошли в его комнату и сели на диван
«В общем, я хотела перед тобой извиниться, я понимаю ,что ты скорее всего меня не простишь, но все же…Я вела себя как полнейшая идиотка, пыталась разлучить Леру и Стаса, хотя они любят друг друга, еще и тебя использовала. Дим, я только сейчас поняла, что Я…Я…»
«Ань, не говори больше ни чего»
Он поцеловал ее ,она ответила на поцелуй очень нежно. Затем она оторвалась от него
«Я люблю тебя! Очень, очень!»
«И я тебя!»
Он прижал ее к себе и снова поцеловал, затем они повалились на кровать…

В это время Стас ждал Леру с букетом цветов у ее подъезда, т.к. ее не было дома. Время было уже позднее, он звонил ей раз 10, но она не брала трубку а на 11 попытку позвонить сказали что «Абонент временно не доступен или находится в не зоне действия сети»
Стас просидел еще на лавочке минут 30 и пошел медленно в сторону дома. Как вдруг у него зазвонил телефон и в этот момент у него сердце бешено заколотилось ,он почувствовал, что с Лерой что-то не так…Так и вышло…

«Да, я слушаю»
«Стас, здравствуй, это папа Леры»
«Здравствуйте»
Папа Леры в вкратце описал что произошло с Лерой, что она в нетрезвом состоянии села за руль и попала в автомобильную аварию.
Ему продиктовал адрес папа Леры и Стас через 20 минут был на месте, а по дороге в больницу он позвонил Ане и остальным «Ранеткам» и они все тоже помчались в больницу
«Здравствуйте, что с ней?!»
«Привет Стас, сейчас она в реанимации»
Тут подъехали «ранетки» им отец Леры все объяснил и они стали все вместе переживать за свою подругу.
Тут вышел врач, к нему сразу же все подбежали и начали спрашивать
«Скажите что с ней? Как прошла операция?»
« С Валерией Козловой все в порядке, операция прошла успешно, ее жизни ни чего теперь не угрожает».
«Скажите, а сейчас к ней можно?»
«Да, но только не надолго, она очень слаба после операции»
«хорошо, спасибо доктор»
Первым пошел папа Леры, затем он вышел.
«Ну все молодежь, можете идти к ней, но только не надолго, а я поехал…»
«До свидания»
Следующим зашел Стас
Он подошел к Лере с букетом цветов
«Привет»
Лера молчит и демонстративно отвернула голову
«Лер, прости меня пожалуйста! Но ты ведь ни в чем не разобравшись, психанула и уехала»
«Ха! А что я должна была подумать? Когда вы стояли и обнимались»
«Лер, просто понимаешь Аня…»
В это момент Аня постучалась и зашла в палату с виноватыми глазами
«Я покину вас не надолго, вам нужно поговорить»
Стас вышел из палаты
«Лер, прости меня, пожалуйста, я вела себя, как дура, пыталась вас поссорить, не понимая того, что вы любите друг друга и когда ты сегодня увидела, что мы со Стасом обнимаемся, то это было в тот момент, когда я у нег опросила за все прощение и он сказал, что простил меня и в знак дружбы он меня обнял. Поверь, теперь он для меня только друг, т.к я поняла что люблю другого»
«Анют, как же я тебя люблю! Спасибо, что ты мне все сама рассказала» подруги обнялись и Аня вышла .
Зашел Стас
«Лер, ну прости меня….»
«Шмелев, да помолчи ты уже»
И Лера заткнула его страстным поцелуем
В этот момент хотели зайти ранетки
Лена когда открыла дверь, сразу же закрыла
«Девченки пойдем те»
Смеется
«ты чего Лен!? А как же Лера? Мы же ее навестить хотели»
«Поверьте, сейчас ИМ не до нас!»
«а….ну понятно»
После выписки Леры, Стас и Лера стали жить вместе, а у Димы и Ани родилась дочка через год с такими же красивыми глазами, как и у мамы…Все были счастливы!




Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Кажется Стас снова влюбился ((ЛиС))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: