Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Футболистка ((ЛиС))
Футболистка
SupernataliДата: Пятница, 05.06.2009, 18:28 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Автор: Supernatali
Ссылка: http://seriali-online.ru/forum/38-2349-1

Она была высокой, стройной, блондинкой и у нее была очень красивая улыбка и звали ее Лера. А он был высоким брюнетом, со спортивным телосложением, если он снимал майку, то все девушки смотрели только на него, потому что он был накаченным, и у него были красивые нежно- голубые глаза, от них невозможно было оторваться. И этого мачо звали Стас! Он был футболистом, и учился в 9 классе. А Она тоже играла в футбол и тоже училась в 9 классе, но они учились в разных школах- он в Лицее, а она в шк.№19.
И так уж случилось, что их свела сама судьба…
Было уже начало летних каникул, а спустя окончания 9-ого класса, прошло всего лишь недели полторы... Сейчас все старались наслаждаться каждым проведенным днем, т.к. они сдавали ЕГЭ в этом году и хотелось отдохнуть, после трудного девятого класса…
Лера обычно играла летом в футбол возле своей школы, ее все мальчишки знали с района, ведь, чтобы девушка играла в футбол-это же такая редкость. Она играла на ровне с мальчишками, даже лучше многих, и всегда играла за свою школу, на городских соревнованиях.
Как и всегда Лера вновь пришла сегодня играть к своей школе.
«Всем привет!»
«Привет Лерка!»
«А чего это мы не играем?»
«Сейчас начнем, щас должны подойти пару пареньков, их дождемся и будем играть»
«А…понятно»
Спустя 15 минут подошли четверо парней, совсем незнакомых для Леры, т.к. она никогда раньше с ними не играла в футбол.
«Привет»
«О…А это та самая девушка, которая играет в футбол?»
«Да! Это я, а что?»
«Да так…Просто очень много рассказывали про вас, и мне всегда хотелось с вами поиграть»
«ну вот видете, можно сказать сбылась ваша мечта, и давай те перейдем на ТЫ»
«Хорошо, ой извини, я же совсем забыл представиться. Стас…»
«Очень приятно я Лера»
«Мне тоже приятно»
«Ну чего расселись мальчики?? Пойдем те играть?»
«Да, пошли те, хватит сидеть…»
Стас на протяжении всей игры смотрел как играет Лера. После игры…
«Ты просто молодец! Так классно играешь в футбол»
«Спасибо»
«А ты в какой футбольный клуб ходила??»
«Ни в какой!»
«Как это?»
«А вот так…Я сама научилась играть, просто когда я была маленькой, в моем дворе были одни мальчишки, ну и я как- то попросилась попинать мячик с мальчишками, они меня взяли, ну а мне понравилось, так и начала затем с ними играть и училась потихоньку»
«Вот это да! Браво!» он зааплодировал
«Я тогда в двойне тобой восхищаюсь»
Лера немного засмущалась
«Спасибо»
На него она сразу же не запала, честно говоря. Но недели 2 спустя Стас ей начал очень нравиться. Первое, что она заметила- это его красивые, бездонные глаза…Они прямо-таки манили. Она проиграла с ним все лето, и вот уже сегодня последний день летних каникул, завтра уже 1-ое Сентября… Лера как всегда пришла на поле поиграть, но Стаса сегодня не было, у нее настроение ухудшилось и ей уже не хотелось играть в футбол, и она пошла домой. Лера поняла, что влюбилась в Стаса…
Все дальнейшие ее попытки разузнать, что-нибудь о Стасе тут же прекращались, т.к. о нем ни кто ни чего не знал.
Лера винила себя в том, что она не узнала у него номер телефона или хотя бы номер аськи. Она забыла о нем, лишь спустя 3 месяца. За этот год Лера с ее подругами образовали школьную рок группу-«Ранетки». И ее подруги «Ранетки» всячески пытались ее отвлечь от этого Стаса и познакомить с каким- нибудь парнем. Вот у нее уже появился парень- Рома, который учился в 11 классе, а она уже теперь в 10-ом. Этот Рома был очень красивый, за ним бегало пол школы девчонок, но он был полной сволочью!! Когда было конец апреля, и Лера возвращалась с прогулки с девчонками домой, она шла и думала о чем-то своем. А гуляла она с «Ранетками», а не с Ромой, потому что, якобы он сказал, что не может у него дела.
И Лера когда проходила мимо КРЦ «Улица» не поверила своим глазам, там стоял Рома и обнимался с какой-то девкой, а затем и вовсе начал ее целовать. Лера решила подойти…
«Ах вот значит какие у тебя дела да?? Какая же ты все- таки сволочь Ром!! Не надо было тебя тогда прощать! Когда я тебя застукала с девкой в постеле!! Ты же клялся, божился, что это она тебя туда затащила, а ты пушистый и хороший, зачем я дурра тогда тебе только поверила??» Лера дала Роме пощечину и ушла, со слезами на глазах. А т.к. она была очень ранимой и воспринимала все близко к сердцу, то ей было очень обидно и больно…Она не понимала, как так можно встречаться с девушкой и при этом ходить на лево и на право…
Рома пытался вновь просить у Леры прощение, но все понапрасну…Но Лера и этот сложный для нее период пережила- расставание с Ромой, было уже середина Мая. И когда она возвращалась домой, то увидела Стаса с его другом, и они стояли и болтали с девчонкой из параллельного Лере класса- Светой.
На следующий день она отыскала эту Свету и устроила ей допрос
«Привет, слушай а ты от куда знаешь Стаса? С которым ты вчера на перекрестке болтала?»
«Привет…А…так это мой бывши одноклассник»
«ага…ясно! А расскажи о нем»
«Ну в общем мальчишка он хороший! Не пьет, не курит!! Не бабник! У него и девчонок то практически не было! Футболист, очень хорошо играет на гитаре и поет…»
«Мммм…А вот это уже интереснее…Понятно, ну спасибо за информацию!»
«Да не за что! Если что обращайся»
Для Леры все уроки прошли незаметно…А когда она пришла домой, чухнулась, что не спросила у Светы, есть ли у Стаса аська?
Тогда Лера нашла юин Светы и написала ей
«приветик! Это я Лера из параллельного класса»
«Приветик!»
«Слушай, а скажи пожалуйста а у Стаса есть аська или контакт?»
«Нет…»
«О_о как это так?»
«Ну вот так, я сама была удивлена, когда у него спросила»
«Блииин…понятно»
«А мобильного его случайно не знаешь?»
«Знаю)))»
«А скажи пожалуйста! Он не узнает, от куда у меня его номер)))»
«Ок записывый… 8927………»
«Спасибки большущее!!! :* :* :*»
«)) нзч»
И Лера решила действовать…
Она написала ему смс с таким содержанием
«Приветик! Как дела? Чем занимаешься?» Но ни ответа ни привета не последовало…Хотя обычно отправляют в ответ смс «мы знакомы?» или «ты кто?» но от него не пришло ни слова…И Лера начала паниковать…
На следующий день она рассказала все Наташе
«Ну Лерка!! Ну ты даешь!»
«может у человека денег нет! Поэтому и не ответил…»
«ой…а я что-то и не подумала…Значит напишу ему потом…»
«нее…это тоже не вариант, он мог не ответить и по другой причине, ну например подумал, что кто-то ошибся номером, вот и поэтому не отвечает»
«Хм…мда уж…Вот я влипла то!»
«ты не влипла, а влюбилась! При чем по уши…»
«Это точно!! Я и не думала, что можно так втюриться…»
«Ладно, давай не расстраивайся, а действуй другими методами»
«Хорошо, но у меня остался только один…Дождаться лета, и вновь ходить к школе играть в футбол и ждать его там»
«ну пробуй так, да не бойся ты!! Все у тебя получится!»
«Ага! А вдруг я ему не понравлюсь?»
«Понравишься обязательно!!!»
Вот уже Лера закончила 10-ый класс и наступило для нее долгожданное лето. Она вновь стала ходить и играть в футбол к своей школе, но Стаса она там так и не увидела на протяжении 1-ой недели, и она потеряла уже всякую надежду встретить его вновь.
Она как и всегда сегодня пришла поиграть, настроения у нее не было, потому что она надеялась хотя бы видеть Стаса на футбольном поле…И вот где-то через час подошел он…У Леры тут же появилась улыбка на лице
«Приветик Стас!»
«Привет»
Хм, что это с ним? Он какой-то не такой сегодня подумала Лера
И вообще на протяжении всей игры он не обращал на нее внимания, от этого ей становилось еще больнее… А когда настроения нет и играешь в футбол, то против тебя лучше не играть, потому что ты всю свою агрессию проявляешь на мяче, а вернее на том, в кого он попадает…И таким счастливчиком оказался Стас, которому удалось испытать силу удара Леры. Она бежала к воротам с мячом замахнулась и каааак влуууупила по мячу! И попала прямо по лицу Стасу, от чего тот аж упал…
Лера к нему подбежала самой первой
«Прости пожалуйста Стас, я не специально» Она наклонилась к нему
«Да ладно…Зато я теперь на себе испытал, какой у тебя сильный удар а раньше не верил…» Улыбается и трет свою щеку, на которой остался смачный отпечаток от грязного мяча. Т.к. погода сегодня был отвратительной, с утра был сильный дождик, а сейчас все небо вновь затянуло тучами и походу дела собирался дождик…
Стас попытался встать, но когда начал подниматься от ощутил резкую боль в голове
«Ай!»
«Стас!? Что с тобой??»
«Не знаю…просто голова резко заболела»
«Давай я тебя в больницу отвезу…»
«Нее, не надо ни какой больницы, ты лучше меня до дома сопроводи»
С удовольствием пронеслось у Леры в голове
«Конечно же провожу, это ведь я виновата…»
«Ну футбол это вообще травма опасный вид спорта, поэтому без этого ни когда не обходится…»
Они уже ушли с поля и направились к дому Стаса
«А ты Лер уже давно увлекаешься футболом?»
«Ну да…где-то лет с 8»
«ну ничего себе!!»
«А ты не боишься играть? А то ведь ты все-таки играешь в основном в защите и тебе приходится как говорится «под мяч ложиться»…»
«Да нет, не боюсь, мне даже нравится играть в защите больше, чем на остальных позициях, потому что как –то ощущаешь ответственность что ли перед командой, ведь твоя задача- не подпустить противников к воротам твоей команды…»
Пока они шли и болтали, то не заметили как пришли к дому Стаса, а он и находился- то не далеко…
«Лер, а как же твой парень отпускает играть тебя в футбол? Ведь ты тут постоянно находишься в окружении парней мало ли уведут?? Да и то что тебя туту могут покалечить…»
Она улыбнулась «А он ни как не относится…»
«В смысле?»
«Потому что у меня нет сейчас парня, а с бывшим я рассталась еще в начале этого учебного года, он оказался козлом и изменил мне…При чем дважды…на первый-то раз я его простила, а вот на второй…»
«Понятно…»
И тут начался ливень… До этого шел дождик, но очень мелкий, а тут полил прям как из ведра
«Мдаааа…Вот я влипла то…»
«А может оно и к лучшему?» они забежали и встали на крыльце у подъезда Стаса…
«В смысле что- то я не очень поняла смысла последней фразы»
«Лер, я хотел с тобой поговорить, вернее не поговорить, а…признаться…»
«Стас, я тоже…»
«Нет, давай я первый скажу. Я, как только тебя увидел, влюбился в тебя с первого взгляда, но вначале я влюбился в твою красивую и солнечную улыбку…Я пытался найти номер твоего сотового, но его ни у кого не было…»
«Стас, я тоже в тебя влюбилась с той секунды, как мы только познакомились, но особенно в твои красивые глаза, я не могла от них отвести свой взгляд…И я тоже пыталась разыскать или твою аську или еще что-нибудь…А когда нашла твой номер сотового, то ты мне не ответил…»
«Да, извини… у меня денег не было, а я все думал от кого же смс?…»
«Лер, ты будешь со мной встречаться?»
Лера была на седьмом небе от счастья…
«Да!!» она улыбнулась
А Стас аккуратно подошел к Лере и медленно склонился к ее губам, а затем поцеловал…
Была такая романтика! Два любящих друг друга человека стоят и целуются, а в это время идет дождик…Но пока они целовались, дождик прекратился и выглянуло солнышко… Этот дождь был как буд- то специально, чтобы соединить две любящих половинки.
С того момента прошел месяц, Лера и Стас очень любили друг друга, и каждый день проводили рядом…А в один из дней, когда они решил поиграть вместе в футбол Лере выбили руку, ее просто попросили заменить вратаря, хотя Стас и был против, чтобы его девушка стояла на воротах, но она его смогла уговорить, что мол ни чего с ней не случится. И хватило одного удара, но зато какого…
Лера ощутила резкую боль в кисти руки
«Аааай!!!»
«Лера!! Что с тобой?? Куда попали???»
«В руку...»
«Ты ей пошевелить можешь?»
«Нет, мне очень больно…»
Стас не смог себя сдержать и врезал тому парню, который пнул мячик, и разбил ему нос, но тот парень и не сопротивлялся, потому что сам чувствовал свою вину, все- таки когда играешь с девушкой нужно рассчитывать свои силы. Он сразу начал извиняться.
«Лер, прости пожалуйста! Я не хотел, просто так получилось. Я просто раньше никогда не играл и девушками в футбол и не рассчитал силу удара…»
«Да ни чего…бывает»
Стас повел Леру в травмопункт, он как раз- таки находился неподалеку от стадиона.
«Лерик тебе очень больно??»
«Да ни чего…терпимо»
«Блин!! Убил бы этого придурка!! А ты тоже хорошо, как я тебе говорил, не надо тебе играть на воротах, нет, ты все равно, мол ни че со мной не случится, да и я дурак! Повелся у тебя на поводу…Все…теперь будешь играть в футбол только со мной и только на своей позиций»
Лера идет смеется, крепко прижав свою руку, от боли.
«Нет а че смешного то?? Лер тут ни чего нет смешного!! Ты знаешь, что в футболе и руки и ноги ломают?»
«Знаю» Улыбается
«мне не это смешно, а то как ты за меня переживаешь»
«Дуреха…Я ведь люблю тебя!»
«И я тебя!» она поцеловала его и они пошли дальше, в больнице Лере наложили тугую повязку. Но когда Стас пошел провожать Леру домой. Но как говорится «Тайное всегда становится явным» так же и в нашей случае случилось.
Когда на горизонте появилась парочка мужчины и женщины у Леры сердце екнуло, как буд- то она увидела там родного для нее человека…И когда они со Стасом подошли поближе у Леры глаза были по полтиннику и она немного приоткрыла рот, для нее это было огромнейшим удивлением, она не верила своим глазам…
А там шла ее мать…Которая якобы умерла, когда ей было 4 годика.
«Лерусь знакомься, это моя э…. мама, а это мой папа»
«Здравствуй Лер, очень приятно»
«Мне тоже»
Лера стояла в шоковом состоянии, так же как и ее мать…
«Извините, но мне уже пора…До свидания»
«До свидания»
«Лер, подожди я тебя провожу»
«Давай не сегодня Стасик, я просто себя плохо чувствую…»
«Ну вот тем более я тебя и провожу»
Она чмокнула Стаса и сказала ему на ухо «Стас я тебя все потом объясню…»
«хорошо, до завтра любимая»
Она пришла домой, завалилась на кровать и стала плакать, она не понимала ни чего.
как так? Ее мама жива, а ей сказали, что она погибла…Почему папа молчал? Или он сам ни чего не знал, а теперь она еще и мама Стаса…Это что же получается? Что я и он брат с сестрой?
Лера дождалась, когда ее отец вернется с дежурства, а затем устроила ему допрос.
«О привет дочка! Ты чего не спишь?»
«не спится! Скажи мне почему ты мне врал???!»
«Не понял…Лер ты вообще о чем??»
«О том, что я видела свою маму живую!!»
Ее отец ухмыльнулся
«Да ладно тебе, просто показалось…»
«Нет!! Мне не показалось!!! Я требую объяснений!! Почему ты мне тогда сказал, что маму убили?!! Зачем?»
«Ладно…садись, разговор будет долгим, все равно ты это рано или поздно узнала бы…»
Он долго рассказывал все Лере и вот в самом конце сказал.
«В общем Лер, твоя мама на самом деле жива, а то что она умерла, это я тебе врал…Все это время, потому что твоя мама уехала в Санкт- Петербург, с каким-то мужчиной, а нас с тобой бросила!!»
У Леры потекли слезы, она с одной стороны была очень рада, что ее мама жива, а с другой, она ее ненавидела за то, что, их мать когда-то бросила…
Она так и заснула с мыслями о ее маме, о них со Стасом.
На следующее утро
«Доброе утро дочка!»
«Доброе…»
«Пап, я хочу с ней поговорить!»
«С кем?»
«С мамой!» В этот момент ее папа, аж захлебнулся чаем
«Лерка, а может не надо?? Какая уже разница??»
«Нет!! Надо!! Большая!»
«Ну смотри…себе же больнее сделаешь»
«Да куда уж больнее?»
«ну да…ты права»
«Ну все я побежала, а то я уже опаздываю, а меня там у подъезда уже Стас ждет»
«давай…»
Она вышла из подъезда
«приветик Лерусь»
«Привет…»
«Лер, что с тобой вчера было? Да ты и сейчас какая- то задумчивая…»
«Стасик, давай не пойдем сегодня на уроки, потому что чтобы тебе рассказать, я пятью минутами не обойдусь»
«Хорошо идем, тогда в парке посидим»
Они пришли и сели на лавочку, и наконец –таки, когда Лера собралась с мыслями она начала рассказывать все Стасу…




Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
SupernataliДата: Пятница, 05.06.2009, 18:29 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
«Стас, в общем…понимаешь? Э…Твоя мама…Она и моя мама»
«Лер, хватит шутить..»
«Я не шучу!! Не хочешь не верь!!! У нее можешь сам спросить…»
«Так получается….Ты…и я…Брат с сестрой??»
«Да…»
«Так стоп!! Ну она мне не родная мама, у меня родной только отец, а моя умерла, когда мне было лет 5»
«Мда… моя тоже типа того умерла, а оказалось это они с папой решили от меня скрыть, что она нас кинула!»
«Лерусь, успокойся…Попробуй тогда с ней поговорить»
«Ага как?? Че я подойду и скажу здрасти я ваша дочка?»
«Ну…знаешь, она вчера тоже была сама не своя, все о чем- то думала, скорее всего о тебе, темп более она вчера меня про тебя расспрашивала»
«Ладно, я попробую, мне просто интересно, зачем они так сделали с папой? Сказали, что она умерла и тем более, почему она нас бросила?»
«Лер, а давай тогда сегодня вечером пойдем ко мне и заодно все и узнаешь…»
«Хорошо Стасик!» Она его поцеловала, посмотрела на время
«Любимый, мы еще успеваем ко 2-ому уроку»
«Хорошо зай, пошли тогда скорее»
Они пришли в школу и как раз был звонок на перемну с 1-ого урока.
«О!! Привет Лерка!!»
«Почему тебя не было на первом уроке?» Спросила Наташа, а тут подтянулись и остальные девчонки
«В общем, пока вы все в сборе слушайте, тут такоооооое дело»
Лера все рассказала девчонкам в течении 5-ти минут
«э…Мда уж…у меня слов просто нет, я в шоке!» Первой отреагировала Лена
И ее тут же все поддержали
«Ага, а прикинь те какого мне?? Я с одной стороны рады, а с другой…Мне очень больно! Почему нас тогда мама бросила?»
«Лер, ну ты поговори с ней…»
«Я это и собираюсь сегодня сделать, я наверное не пережила бы, если бы мы со Стасом братом с сестрой оказались…»
«Ну тогда удачи, тебе сегодня в разговоре»
«Это точно, она мне как раз- таки пригодится»
Вот наступил вечер и Стас с Лерой пошли к нему домой, дверь квартиры как раз- таки открыла мать и у нее на лице появился испуг
«Ой, Лерочка! Проходите…»
«Мам! Не прекрати притворятся!»
«Значит ты уже все знаешь?»
«Да! И я требую объяснений…»
«Хорошо, тогда давай пройдем на кухню и там обо всем поговорим»
«Стас, побудь пока, что в своей комнате»
«Нет, он будет сидеть рядом с нами, у меня от него нет секретов»
«Ну хорошо»
Все прошли на кухню и сели, Лера села напротив ее мамы, а Стас сел рядом с Лерой и взял ее за руку, т.к. она очень волновалась и он дал ей знать, что он рядом с ней.
«Лер, пойми у меня не было другого выбора, я постоянно с твоим отцом ссорилась, и мы просто больше не могли жить вместе, потом я встретила Вову (отец Стаса) и полюбила его, я хотела забрать тебя с собой, т.к. ты была слишком маленькой и у тебя еще нельзя было спросить, с кем из родителей ты хочешь остаться. Но он не хоте лтебя отдавать, а если бы дело дошло до суда, то у него там полно знакомых и он бы сделал так, чтобы ты осталась с ним. Мне не оставалось больше ни чего делать, кроме как уехать. А когда я попыталась встретиться с тобой, то он сказал, что не разрешит, мол надо, чтобы у Леры была полноценная семья, либо только один родитель. Мы с ним подумали и решили, что будет лучше, если он скажет, что я погибла. Потому что если бы ты знала, что у тебя есть мать и живет там с каким- то дядей, а не с твоим папой, то ты бы не захотела со мной видеться»
«Молодцы!! Мне больше не чего сказать!! А вы не подумали, что мне тоже как и всем хотелось, что бы у меня была мама!!! С которой хочется посоветоваться в трудную тебе минуту, когда ты не можешь сказать это подругам!? Да я ни тебя! Ни его больше видеть не желаю!» Сказав это, Лера встала и выбежала, а за ней побежал и Стас.
«Лер, Лерусь!! Да подожди ты что ли!»
«Чего тебе??»
«Лер, ну зачем ты так?»
«Ха, нет! А как ты хотел, чтобы я поступила?? Обрадовалась??»
«Стас, пойми мне это нужно еще все обдумать! Для меня это новость как снег на голову! Я не знаю, то ли радоваться, то ли плакать…»
Они сели на лавочку возле подъезда
«Лерусь, знаешь…А я бы сейчас все бы отдал, лишь бы моя мама была живой…»
«Да, Стасик, ты прав»
Она обняла его и заплакала…
«Лерусь, любимая, не плач пожалуйста!»
Он поцеловал ее и проводил до дому
Через 3 недели Лера уже знала точно, что она очень рада, что ее мама жива, на нее сильно повлияли слова, которые сказал ей Стас.
Лера очень часто ходила к Стасу в гости. Вот Вова сказала, что ему нужно улететь срочно в Санкт- Петербург.
Стас когда пришел домой спросил
«Мам, а где папа?»
«Он улетел срочно в командировку в Санкт – Петербург»
«Понятно…»
Стас не знал, чем обернется эта поездка для его отца…
Вечером его мачеха, как интуитивно включила телевизор 1-ый канал и попала на новости. «Ну а сейчас смотрите репортаж от Игоря Семенова»
«Сегодня самолет «ТУ 134» потерпел крушение, у самолета не выдвинулись шасси и прокружив в воздухе, пока не кончится топливо, он разбился. Все пассажиры скончались на месте…»
После этих слов, у нее выпадает пульт из рук и она медленно теряет сознание, а в этот момент Стас вернулся после улицы…
«Мам!! Мама!! Ты меня слышишь?» Он потрогал пульс, сбегал за нашатырем на кухню, поднес к ее носу, после чего она очнулась.
«Мама, что случилось?»
У нее текли слезы
«Стас, твой…твой отец…»
«Не томи!!! Что с ним??!!»
«Стас его самолет разбился, выживших нет…»
Стас после этих слов, как онемел, он лишь обнял нее и у него потекла первая в его жизни слеза.
На следующий день он не пришел в школу, а Лера волновалась, потому что он не предупреждал, что сегодня не придет. Она звонила ему на телефон, но он не брал трубку.
Стас лишь после 10-ти пропущенных вызовов набрал Лере смс.
«Лерусь, только не звони мне, я сейчас не могу и не хочу ни с кем разговаривать, у меня вчера отец разбился в самолете…»
Лера была в шоке, когда прочитала смс, она тогда попросила, чтобы ее девчонки прикрыли если что на уроках и побежала к Стасу.
Она когда пришла к ним домой, ей открыла дверь мама.
«Мам, что случилось с отцом Стаса?»
Она была вся заплаканная
«В общем Лер, ты же знаешь, что он улетел срочно в командировку, так вот…У самолета не открылось шасси, все пассажиры скончались на месте»
Лера села на стул и не знала, как ей подойти к Стасу, потому что, у него мало того мать когда- то умерла, так тут еще и отец…
Но Лера собрала все свои силы, и потихонечку вошла в комнату Стаса, там он лежал на кровати, закинув руки за голову и смотря в одну точку.
Она присела рядом с ним
«Привет…Как ты?»
«Привет…А ты как думаешь?»
«Стас, я все понимаю…У меня были такие же ощущения, когда мне сказали, что моя мама умерла…Тут даже не найдешь слов нужных…»
Лера лишь наклонилась к Стасу и обняла его, он прижал ее к себе и снова проронил слезу
Лера его гладила по голове и всячески пыталась его успокоить.
«Спасибо тебе, что пришла»
«Стас, о чем ты говоришь? Как я могла не прийти?»
«Все равно спасибо тебе за то, что ты смогла найти нужные слова»
«Я просто Стас знаю, какого тебе сейчас…»
Она просидела у него допоздна
«Ладно я пойду любимый»
«Я тебя провожу…»
«Нет Стас, ты меня еще потом напровожаешься, тем более мне идти тут недалеко»
«Хорошо, как скажешь»
Она поцеловала его и ушла
Лера смогла лишь на время вывести Стаса из, так скажем, депрессии…
Но такое состояние у Стаса продолжалось в течении 2-ух недель, это все Лере очень надоело, потому что она сама страдала, что она ни чем не может помочь своем любимому и вот наконец- таки Лера нашла выход из такой ситуации…
Она решила сходить к психологу и посоветоваться с ним, Лера все ему рассказала, после чего он посоветовал сделать следующее…
«Знаете девушка, вообще в таких ситуациях мало чем можно помочь, но все же можно попробовать, просто некоторым помогает, а некоторым нет…В общем ему нужно либо сильное приятное удивление, либо расслабление…»
«Ага, понятно спасибо вам большое»
«Да не за что…»
Лера решила действовать…
Она разузнала, что сегодня ее отец вообще домой не придет ночевать, у них там какая- то операция важная…
Это как раз- таки и нужно было Лере. Она приготовила романтический ужин, красиво украсила комнату, купила шампанское, фрукты и по мелочам еще наготовила закусок. Лера надела юбку(короткую) и блузку с глубоким вырезом.
Чтобы Лера одевала юбку, это было что- то, ну раза 2 в год максимум, хотя с ее ногами…Только в модели идти… Но ей же надо было как- то удивить Стаса. В своей комнате она окно занавесила шторами, зажгла ароматические свечи и, у нее там стоял музыкальный центр, со специально подготовленным Лерой диском с медленной музыкой.
Когда она все подготовила, она позвала Стаса к себе якобы, что у нее для него сюрприз, которым являлся романтический ужин. А Стас как- будто знал, что это не просто так и купил ей шикарный букет нежно розовых роз и одел белые джинсы и рубашку.

Звонок в дверь… Лера перед, тем как открыть дверь посмотрела на себя в зеркало, поправила волосы и открыла дверь…
«Привет лю…Вау!! Лерусь!! Ты сегодня шикарно выглядишь, я даже боюсь идти с тобой по улице, а то еще уведут!»
«Привет котенок! А кто сказал, что мы пойдем на улицу? Тем более ты же знаешь милый, что мне ни кто кроме тебя не нужен» Она поцеловала его
«Ой, совсем забыл. Это тебе» Он протянул ей букет роз
«Какие красивые! ммм…а как пахнут!»
Стас улыбнулся «Такие красивые как ты…Хотя нет…Ты у меня все равно красивее»
«Спасибо, ты я смотрю тоже сегодня решил отличиться, вон как вырядил…нет…на улицу мы точно не пойдем! А то вдруг тебя какая-нибудь девка у меня уведет…»
«Не уведет Лерусь, не беспокойся, потому что нет достойных конкуренток…»
На улыбнулась «То-то же!! Ладно Стасик, давай мне руку, закрой глаза и не подглядывай, у меня для тебя есть сюрприз!»
Лера видела, что Стас улыбается, скажем силком, это его не натуральная улыбка, а его глаза полны боли и печали…
Она провела его к себе в комнату
«Ну а теперь можешь открывать»
«Вау…Лерик! Как же здесь все красиво сделано и украшено»
«Для тебя старалась котенок!»
Они сели, Стас открыл бутылку шампанского, они перекусили, а затем Лера включила музыку, там заиграла песня из «Титаника».
Лера пригласила его на танец, они стали кружится в медляке, Стас положил свои руки Лере на талию, а Лера обвила руками его шею. Они смотрели друг другу в глаза секунд 10, а затем Стас не выдержал и поцеловал страстно Леру, она его потянула за собой на кровать и они упали, по дороге она сумела выключить музыку.
Она начала расстегивать его рубашку, и снимать ее с него, при этом целуя его грудь, живот…Стас тоже не остался в долгу и быстренько снял с Леры блузку. Ну и так пошел процесс… Вскоре они уже были без одежды и нежно целовались. На следующее утро наблюдалась такая картина…
По всей комнате разбросаны вещи, Лера лежит со Стасом, положив на его грудь руку, а он своей рукой обнимает Леру… Каждый из них уже проснулся, но не хотел нарушать эту идиллию…
Они даже глаза не открывали. В этот момент открывается входная дверь…Стас перепугался, а Лера даже не переживала.
«Лерочка ты где? Я при…» Говорил ее отец громко, но тут же замолк, когда увидел Леру и Стаса, лежащими в одной постели. Он был немного в шоке, но решил просто промолчать…
Он закрыл дверь и пошел на кухню, там он перекусил и ушел.... Когда Стас услышал, что дверь входная захлопнулась сказал:
«Фух ты!! Пронесло…»
«Что? Испугался?» С иронией сказала Лера
«Ага, очень смешно…Когда он открыл дверь, я уже думал, что все!! Сейчас меня твой папапька на месте расстреляет!»
Лера улыбнулась
«Ладно, давай вставать…»
«Неа…»
«Стааааас…Тогда по- плохому…»
« Я Н Е ВСТА НУ….» он попытался поцеловать Леру, но та отвернулась
«Ну вот, когда встанешь, тогда и будешь меня целовать…»
Лера встала с кровати и начала переодеваться…
«Стааас. А подглядывать не хорошо…»
«Ну и что?? Не могу я не смотреть на такую красивую девушку»
«ой ой….подлиииза!»
Он улыбнулся
Он до конца досмотрел пока Лера переоденется.
«Ну все!! Давай вставай лентяй!»
«Неа» он показал ей язык
«Блин! Да че ты как маленький!» Лера подошла к кровати и начала стаскивать со Стаса одеяло, но он в него вцепился и тащил на себя…
В итоге Лера полетела на пол и лежала якобы без сознания, она просто притворилась…
Стас перпугался.
«Лерусь!! Лерочка!!! Зая! Ты меня слышишь??» Он подлетел к ней и начал щупать ее пульс
«Вот я идиот!!!» Он взял ее на руки и положил на кровать, а тем временем побежал на кухню искать нашатырь.
Лера в этот момент лежала и смеялась, но когда услышала, что он идет обратно тут же перестала.
Когда он подошел к ней и хоте луже открывать бутылочку с нашатырным спиртом Лера не выдержала и засмеялась.
«Блин! Че смешного!? Знаешь как я перепугался!! Но глядя на труселя Стаса ее еще больше пробивало на ха-ха. У него были розово- черные трусы с белыми эмблемами плейбоя (зайчиков).
«Какие у тебя Стасик трусишки гламурненькие!» И опять хи-ха, да ха-ха
«Да ну тебя…»
Лера вскочила с кровати и перегородила дорогу Стасу…
«Любимый ну прости пожалуйста! Просто я тебя ни как не могла с кровати стащить…»
Она поцеловала его
«Ладно…на этот раз ты прощена»
Лера улыбнулась
«Ой- ой! Можно подумать, ты бы смог меня не простить»
Стас оделся, они позавтракали, а в это время Лера думала
Вроде мой план ему помог…Глаза у него уже сияют от счастья, да и он стал снова прежни, но чтобы окончательно убедиться, я у него пожалуй спрошу…
«Стас, а пойдем сегодня на дискотеку!»
И она стала ждать его реакции, вначале это было молчание и она уже начала жалеть, что предложила ему.
«Ой…прости Стас, я не подумала»
«Да нет Лерусь! Все нормально! Пошли!! Тем более моя- то жизнь продолжается!»
Лера была ооооочень рада, что смогла помочь своему любимому.
Они пошли на улицу, решили прогуляться…
«Спасибо тебе любимая за эту великолепную ночь…»
«Это тебе спасибо котенок, и я очень рада, что смогла тебя вывести из такого состояния»
«Мда уж…Спасибо тебе зая моя!» Он поцеловал ее
За те 2 недели, когда у Стаса погиб отец, папа Леры и ее мама стали общаться намного ближе… Вадим (отец Леры) всячески поддерживал мачеху Стаса, а т.к. он еще по-прежнему любил ее, то он решили попробовать жить снова вместе. И в этот момент, когда Лера и Стас гуляли, их родители сидели у Стаса дома.
«Лер, подожди я отойду на минуточку»
«Хорошо»
Стас вернулся с огроооомным букетом роз и тортом.
«Зая, а это тебе!»
«А!! Стасик!! Спасибочки!!» она поцеловала его и начала обнимать
«Тише, тише, а то задушишь своего будущего мужа…»
«Мужа??»
Стас стоит и улыбается, а Лера смотрит на него с непонятным выражением лица.
«Да- да…мужа, ну ты е мне не откажешь?»
«А мне кто- нибудь делал предложение?»
«Так мы за этим и идем к моим родителям, я хочу, чтобы было оффиуиально, ну а пока…»
Стас встал на колени и взял ее руку
«Лерусь ты будешь моей женой?»
«Даааа!!!» Завизжала Лерка на всю улицу
«Я люблю тебя!!» продолжала она ликовать
«Я тебя тоже любимая моя! Ну все теперь пошли к родителям»
Они зашли, а там был и Лерин папа как раз- таки в гостях…
Ну они прошли сели на кухню чай пить, а тут Стас встал и произнес речь
«Вадим Юрьевич (выдуманное Имя и Отчество) я хочу у вас попросить руку и сердце вашей дочери. Я ей уже сделал предложение и она согласилась. Это наш обоюдно- обдуманный поступок, мы с Лерой очень любим друг друга и хотим жить вместе»
У папы вначале было шокированное лицо, такое же как и у мамы… Но затем он встал и пожал Стасу руку и дал согласие. Мама Леры и мачеха Стаса достала из заначки бутылку шампанского и они отпраздновали.
«Ну ребятки вы мои, а когда детей планируете? А то вы выросли, а нам уже хочется понянчиться с маленькими…»
«Мы будем стараться» сказал Стас
«Как только, так сразу!» Поддержала Лера…
Вскоре у них была свадьба и после брачной ночи Лера забеременела, они жили долго и счастливо. Их искренняя любовь смогла преодолеет все преграды, стоящие на их пути…


Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Футболистка ((ЛиС))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: