Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Одна доза-две судьбы (ЛиС (Возобновлено благодаря veta29081994))
Одна доза-две судьбы
_ДеФФФ4енк@^_^:)_Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:25 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Награды: 74
Репутация: 368
Статус: Offline
Авторы:_ДеФФФ4енк@^_^:)_ и alina4ka
Пары:ЛиС
О фике:тут хеппи енда не будет!!!!!!
Была весна....приближался школьный бал....Стас его особенно ждал,ведь на балу всегда парочки становяться в отношениях ближе...
Стаса уже изводило ожидание,а Лерка ничего не замечала,ну или делала вид...
В один прекрасный день,родители Стас уехали в командировку.Он пригласил Леру к себе...Лера без задней мысли пришла к нему...
Они поели ,посмотрели телик....
Близился вечер,Лера засобиралась уходить.
-Лер,может останешся?-сказал Стас ,намекая на кое-что.
-Ха-ха!Нет!Сегодня ни как!!!!!!-засмеялаяь Лера.Она не совсем поняла намек...
-Ладно,пошли тебя провожу!-сказал Стас и подошел к ней.
Он неожиданно начала целовать Леру....Лера неожидала такого,но все же ответила на поцелуй...Лера неуспела опомниться,как оказалась в спалне .....Руки Стаса обрели свободу ....И начали действовать....Они резко поползли к кофточке и начали ее разтегивать...Другая рука сползла к бедрам...
-Стас ,ты чего?-напуганно спросила Лера.
-Лера,я знаю ты тоже етого хочеш.....
-Нет!!!Отпусти меня...-она начала вырываться....
Стас ослабил хватку,он все таки ее любил и не хотел ,что б ето было так....Просто гормоны давали знать...
Лера высвободилась из его обьятий и убежала.....
Лера высвободилась из его обьятий и убежала.....
Она шла по улице и плакала...как он мог...пронеслось у неё в голове...Она решила ему за это отомстить,нет не убить его , а просто поигратьс его чувствами...Замутить с кем нибудь...
Её выбор пал на своего одного бывшего ухажера Андрея...Но она незанла что эта игра зайдет слишком далеко......
*телефонный разговор"
Ало, Андрюш ты меня помнишь??? - милым голосом говорила Лера..
Привет Лерка это ты , рад тебя слышать - говорил ей Андрей...
Я тоже тебя рада слышать,я так соскучилась,а может встретимся - говорила ему Лера (к её счастью она очень хорошо умела врать)
Хорошо лерочка давай завтра в час в парке - мило говорил ей Андрей (но для него она была лишь жертвой .... так же как и он для неё тоже был частью её плана)

3
На следущий день Лера начала собираться....Она очень долго красилась и выбирала наряд....Ее выбор пал на очень короткую юбку и очень открытую кофточку...
Но в ее плане было еще не все готово.Что бы его закончить она позвонила Нате:
-Алло,Нат,слушай меня внимательно,-быстро стала говорить Лера,-Делай ,что хочеш,но Стас должен быть в час в парке!Ты меня поняла?
-Лер,а зачем....
-Все потом ,-сказала Лерка. и отсоеденилась....
Наташа решила просто назначить Стасу встречу....
Она ему позвонила:
-Алло,Стас ,привет!-начала она.-Мне очень нужно с тобой встретиться!
-Зачам?-удивился Стас.
-Очень надо!Пожалуйста!
-Ну хорошо.
-Тогда в час в парке.-сказала Ната и положила трубку.

В парк Лера пришла во время.....Она издалека ивидела Андрея...
Лера подбежала к ниму:
-Привет!!!!!!!!!-закричала она и бросилась в его обьятия.
В ето время в парк пришел Стас.
Лера его заметила.Она резко начала целовать Андрея Андрею такой резкий поворот был только на руку...
Стас ивидев их разинул рот.Что бы окончательно его добить Лерка Очень ласково сказала Андрею:
-Андрюш,может пригласиш меня на чашку чая?
-Конечно!-хитро сказал Андрей и повел Леру к себе ...Она еще не нала ,что етот день изменит всю ее жизнь...

-Конечно!-хитро сказал Андрей и повел Леру к себе ...Она еще не нала ,что етот день изменит всю ее жизнь...
они пришли в его квартиру ....у Леры чуть глаза из орбит не вылезли .....квартира была просто шикарная,там была дорогая кожанная мебель,хрустальная люстра покрытая сусальным золотом.....и шикарная кровать с шелковыми простынями....(это все ослабило её бдительность,но в этом случае ей надо было быть осторожнее)
Ну что Лерочка пошли кофе попьем...- приобняв Леру за талию сказал Андрей
пошли - с улыбкой на лице сказала ему лера
они попили дорогой кофе ...съели еще более дорогие конфеты....а потом лера попрощалась с Андреем договорилась на встречу ....но уже при выходе из его квартиры Андрей ей сказал:
ну Лерочка чего же ты так быстро ,а удовольствие придется платить...
Ты это о че....но он ей не дал договорить , он лишь её крепко схватил , потащил в спальню и завалил её на кровать....
..Он крепко ее схватил , потащил в спальню и завалил на кровать...
-Что ты делаеш?-кричала Лерка.
-Ну ,дорогая за все надо платить...
Он начал ее раздевать...
-Отпусти !!!!!!-Из последних сил кричала Новикова...
Руки Андрея начали слишком далеко заходить....
У Леры просто не остовалось выбора.....
-ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-вдруг заорал он....
-Укусила!Ну ,стерва,не хотела сама,дак будет так как я хочу!!!!!!!!!!!-заорал он и ударил ее по лицу.
От етого удара Лера потеряла сознание.....
-Теперь,мне ничто не помешает!-удовлетворенно проговорил Андрей....
Теперь ему уже точно никто не мешал изнасиловать Леру,что он и зделал....
-Лера,проснулась когда на улице было темно.
-Где я?-спросила она ничего не понимая,но тут в голове пронеслись последние события и она зарыдала.
Лера обнаружила,что она полностью голоя и находиться не понятно где.....
-Проснулась ,киса,-вдруг раздался рядом голос...
...-кто там ?-резко спрсила напуганая Лера.
-Ну,зая,как же ты так?Мне было с тобой так хорошо.а ты...."Кто там"...-прошелестел ледяной голос.
-Подонок!-только и смогла прокричать Лерка.
-Ну-ну!ты мне понравилась!Надо будет как-то повторить!-нахально сказал Андрей...
-Да ты!Да я...-начала рыдать Лера.
-Ладно!Пошел я!Потом договорим....
И он вышел ,а Лера осталась рыдать над тем,чего уже не изменить.....
....Лера еще долго лежала глотая слезы....Ее судьба враз изменилась....
...К сожаленью не в лутчею сторону....
"Где Стас?как же он мне нужен сейчас!Но ведь он тоже не лутче!Если бы я тогда не убежала...."
Лера так лежала довольно долго...
Затем она услышала ,как входная дверь открылась....
-Привет!-сказал грубый мужской голос.
-Привет!-отозвалася Андрей.
-Зачем ты меня позвал?-спросил голос.
-Да так ...Хотел узнать,не хочеш повеселиться?
-Повеселиться,-повторил уже добрее голос,-всегда готов.
-У меня есть для тебя сюрприз!-со смехом ответил Андрей.
-Какой?Я люблю сюрпризы!Особенно твои...
-В комнате мой сюрприз!
"Боже ,неужели они сейчас отвлекуться и я смогу убежать?"-промелькнула надежда у Леры.
Ех,как же она ошибалась...
.....Неожиданно резко дверь в комнату открылась...
-А вот и мой сюрприз!-смеясь проговорил Андрей.
-Мне нравиться етот сюрприз!-оценивая Леру сказал не знакомый парень....
-Что вы от меня хотите?-заорала Лера.
-Тише,тише!Тебе понравиться!-жестко ответил парень....
Он приблизился к ней....
-Отойди от меня !Не прикосяйся!!!!!!!!-кричала Лера.
-Да заткни ты ее!-с отвращением сказал Андрей.
-Не надо !Пожалуйста!Отпустите.....-из последних сил умоляла Лера.
Слезы ручьями текли с ее лица.
неожиданно ей опять дали по лицу...
Девушка потеряла сознание....
И все повторилось снова....
....И все повторилось снова....
и все это повторялось неделю подряд..у Леры уже небыло сил..она каждый день повторяла...
Стасик где же ты ...где...ты мне щас так нужен..лучше бы я тогда тебе поддалась...мы то хоть друг друга любим...дура Новикова дура....
И Лера просто сидела и рыдала ..она никогда не оказывалась беспомощной....а тут её могло спасти только чудо...
Но чудес на свете не бывает...
Пока Лера валялась без сознания ей вколывали наркоту...и она стала привыкать....Она стала одной из их клиенток...Лера сама того не осознавая работала за наркотики...
***отвлечемся от Леры и вернемся к Стасу***
Стас сначало возненавидел Леру за то что она его предала ... но потом он себе места не находил..в школе он съехал на двойки,нет он так учился что даже 2 поставить было жалко...его сердце чувсвовало что с Лерой что то не то ... он подал в милицию .. но все было безуспешно Леру никто не мог найти....Он с лериным отцом обзвонили все морги и мольници но Леры небыло.....они уже смирились с мыслью что Леры нету в живых...Но у Стаса осталась надежда и он начал проверять всех Лериных бывших..Но Андрей как наркодилец был очень защищен от таких преследований и все попытки Стаса окащались напрасными...
___________________________________________________________________________________________ ****вернемся к Лере****
Она уже не могла сопротивлятся всем этим мужикам и не отбивалась...
ну что Лерочка зделаем укольчик и работать,у нас сегодна дорогой клиент - говорил Андрей поднося к её руке шприц - ну ..ну не плачь...
(Пхахаха а Стас оказался не очень то и тупым , чтобы догадатся что делает Лера у этого подонка и он решил притворится очередным клиентом...он у всех на районе позанимал денег.здал все золотые вещи в ламбард...чтобы "купить" Леру на всю ночь .... но она ему нужна совсем не для секса)
ну и кто же на этот раз 75 летний импотент... - с усмешкой говорила Лера...потирая руку...
нет на этот раз 17 летний мальчик.он тебе понравится...и ты ему..он даже заплотил отдельную плату для того чтобы вамникто не мешал.. - выходя из комнаты говорил Андрей - ты оденься поприличнее ,не позорься ..а то если ему не понравится будешь год за воду работать...
ладно - фыркнув на него сказала лера...
****вот и настала та ночь.****
все я пошел - говорил ей андрей - ты только не подведи...- сама его впустишь...и времени не теряй..
*Звонок в дверь*
лера пошла открывать дверь...
И тут же из её уст вырвалось:
Стас.....
И она упала в обморок....
Очнулась она от того,что кто-то вилил на нее холодную воду.....
-АААААААА!!!!!!!!!-закричала она.
-Тише,Лер,тише,-говорил до боли родной и любимый голос.....Боже мой.....До чего они тебя довели....
-Стас ,ето ты?-не верила Лера.
-Я!Я!Я!-говорил Стас.
-Стас....-начала она и дико зарыдала....У нее началась истерека....Стас не мог ее остановить....
-Стас....они....меня....Стас....-доносились до парня обрывки фраз.
-Лер,успокойся!-говорил он ей.-Все хорошо......
-НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-вдруг заорала Лера.А потом вполне адекватным голосом сказала:
-Подай....Там на столе....
-Сейчас....сейчас,-засуетился он.Но Стас еще не знал,сто именно так понадобилось Лере.
На столе лежал шприц и еще что-то(извените я просто не знаю что! )
Стас пришел в шок.
-Лера....-только и сказал он.
-Скорее.....Скорее....-просила Лера,у нее уже началась ломка.
Стас резко развернулся и схватил Леру за руки.Там было то,чего он так боялся.....Возле вен всюду были синяки....
-Господи,Лера...-прошептал он....
А у Леры уже была такая ломка,что ее просто всю трясло....
-Дай!Дай сюда....-кричала она.....
-Извени,Лер,но так надо...-прошептал Стас и надавил куда-то на шею.....В тот же момент Лера потеряла сознание.....
Стас взял на столе бумагу и написал записку
"Не ищите ее,а то хуже будет...."
Потом он подошел к девушке,взял ее на руки и понес подальше от етого места.....
На утро пришел Андрей.Он заметил записку на столе,прочитал ее...и :
-Костя!Срочно сюда!-закричал он в трубку.
Через 20 минут дверь открылась, в нее вошел парень,который когда-то первый опробовал Леру...
-Что такое?
Андрей лиш протянул ему записку.....
-Что теперь будет?Как ее найти?-волновался он....
-А не надо ее искать....Доза понадобиться ,сама прибежит.....
Тем временем Стас принес Леру к себе в квартиру(он жил один)и слегка поглаживая её по голове ей говорил:
дурак,комаров,дурак что же ты тогда сделал , зачем ты тогда к ней домагался...если с тобой что нибудь случится я себе не прощу....
Стас...я не могу..мне надо.. - вся тресясь говорила только очнувшеееся лера
лерочка,терпи ... ты справишся я уверен....я тебе помогу.. - прижимая её холодное , исхудавшее тело к себе шептал Стас...
"боже мой она вся тресется..она на себя не похожа..где та улыбка которая была раньше...где те густые . золотистые волосы которые были раньше.....что они с тобой сделали......я им за тебя отомщу..они за все ответят"
Стас мне плохо ..мне очень плохо..я не могу мне нужена до... - еле слышно говорила Лера..Её исхудавшее холодное тело все тряслось....под глазами и на руках были синяки..а вобще так же как и везде..её там избивали за то что она не хотела по 4 раза за ночь...
....Лера дольше не могла....без дозы....
-Стас,умоляю....-просила она.
-Лер,-начал он.
Вдруг Лера с обезумевшими глазами кинулась на Стаса.
-Дай!!!!!!!!!Дай,Стас!!!!!!-орала она.
Стас даже растерялся.
-Лера....-прошептал он.
Парень не знал ,что делать....
-Дай или я тебя убью!!!!!!!!!!!!!!!!!!-заорала вдруг Лера
-Лер,что с тобой?Где та девушка которую я люблю....-неверя своим глазам сказал Стас.
-Та девушка умерла.....
-Лера!Надо бороться!Я верю в тебя !Ты сильная.....
-Я была сильная.....Но меня сломали ....Из-за тебя.....-кричала не контролируя себя Лера.
Стас опешил....Доля секунды...решила все....
Заметив ,что Стас отвлекся и отошел от двери ,Лера резко отпихнула парняи побежала вон из дома....
..Она бежала не долго...Дорогу она прекрасно знала....
-О-о!Я же говорил тебе ,что пребежит,как миленькая!-смеялся кто-то.
Но Лере было не до етого.
-Дозу...дозу....-шептала она.
-Е нет!Сначала отработай!-еще сильней засмеялись ей в ответ...

-Е нет!Сначала отработай!-еще сильней засмеялись ей в ответ...
Как???как...я все отроботаю ..только дайте..я не могу... - в истерике орала лера.....
Вот сейчас и отработаешь... - сказал ей Андрей и повел её в комнату....(все поняли что он сней сделал)
Когда они вышли Лера на него набросилась опять же с криками я все отработала ..дай пожалуйста дай.....
Он над ней издевался .... тряс перед ней шприцом..а она извивалась вокруг пытаясь дотянуся до шприца ...а ему это нравилось...нравилось видеть как она страдает..как она забивается в угол и тресятся когда у неё ломка....он издевался не давал ей по 5 дней...доводил её до потери сознания....
А она выполняла все его требования ....только за один укол..она не жила ..она существовала....больше небыло той Леры которая была раньше....

Лера не жила а существовала, ей с каждым днем становилось все хуже...ее тело было все в синяках...она не ела ,не пила...а жила она только за счет наркотиков...
А стас пытался найти ее ...в поисках он провел около месяца ,но это все было безуспешно...он потерял всякую надежду , что ониопять будут вместе...

Стас искал Леру,он нигде не мог ее найти....наркодиллеры и сутенеры в одном лице,ее хорошо перепрятяли.....У Стаса умирала последняя надежда...
Он шел по улице...мелкий дождь капал ему на одежду,лицо ,руки....
В далеке он увидел парочку,они весело шли и болтали...
"Лера,где же ты?"подумал он...."Мне без тебя очень плохо.....Я не могу без тебя...."
Парень поднял голову вверх и посмотрел на небо."Господи,где же ты?Почему зло торжевствует?Почему невинный человек должен стродать?Если хочеш,забери меня к себе...Но помоги ей...."
С неба хлынули сильные капли...
"Да!Грустно мне!Если ты там есть,помоги ей..."
Стас отчаился и вновь побрел по пустынной дождливой улице...Его взгляд бродил по хлюпающим от дождя лужам...вверх ему не хотелось смотреть.....
"Там все равно тьма...."думал он.
Но вот какая-то силы заставила его поднять голову...
Он повернулся и увидел ......
......Андрея....Он быстро шел по улице ,озираясь по сторонам,в его руках был пакет с чем-то внутри...
"Неужели дозу несет?Вот подонок!Ну ничего...."с етими мыслями Стас осторожно пошел за ним....
Андрей не замечал его....Он слишком был увлечен боязнью встретить мента...
Андрей привел Стаса к какому-то дому...Навстречу ему вышел еще парень....
-Ну ,что как он?-с отвращением спросил Андрей...
-Да дозу ей надо...Сегодня врядли кого сможет обслужить...
-Вот сучка!-выругался Андрей...
При етих словах руки Стаса невольно сжались в кулак.
-Ничего!Завтра отработает вдвое больше.....-засмеялся незнакмец.
-И то верно!А то мы еще деньги из-за нее будем терять....-пришла очередь смеяться Андрея.
-Пусть сегодня полежит...А завтра...-заржал незнакомец ,-мы ей старика -педофила преведем и зека бывшего!То -то она повеселиться!Уж он -то ее!
-Да!А после мы ее....-дико смеялся Андрей.
"Как бы не так!"подумал Стас и пошел от них подальше...
Он не знал к кому ему обратиться..."Сам я не справлюсь...Их двое я один...."думал он.
За етими мыслями он не заметил как подпшел к дому отца Леры....
"А может...."промелькнуло у него в голове."Да ,другого выбора нет..."
И он решительно зашел в подьезд....
...И вот Стас решился на етот шаг....
Он пришел к отцу Леры.
-Здраствуй ,Стас,-грустно сказал Андрей Васильевич,-проходи гостем будеш....
-Андрей Васильевич тут такое дело....-начал Стаса и быстро расказал все с сомого начала....
-Что?-заорал Новиков.-Да они у меня на зоне будут зеков развлекать!!!!!!!!!Ты запомнил место?
-Обижаете!
-Ну вот и отлично!Сегодня я им устрою!!!!!!!!!

Вечером отец Леры ,Стас и еще какие-то люди,которых Стас не знал ,подьехали к тому дому....
-Остовайся в машине!-скомандовал Стасу АВ.
-Но...
-Никаких "но"!-сказал Новиков.
Отец Леры и его сотрудники вышли из машины.Они направились к дому.....
"Ничего,сейчас они зайдут и я следом ...."думал Стас.
Милиция во главе с Новиковым зазвонила в дверь....Улик против них было достаточно:сутенерство,наркотики....
-Кость,глянь кого там принесло....-отрываясь от телика сказал Андрей.
Костя направился к двери....
Он глянул в глазок и лиш увидел какого-то незнакомого мужчину...
Парень вернулся в комнату.
-Опять клиент...
-Да?Мы же всем сказали ,что сегодня ни как.
-Ну пойди глань!
-Ну и пойду!
Андрей подошел к двери,гланул в глазок и ......
-Твою мать!Костя!!!!!!Хватай девку и вали!!!!!!-заорал он.
-Чего?
-Ето ее батя!!!!!!!!
-Но как они нас нашли?Квартира же моя!
-Откуда я-то знаю!-шепотом орал Андрей.
-Нет!Лутче ты бери ее и через пожарную лестницу!Я скажу ,что вообще не при делах!
-Хорошо!-сказал Андрей и бросился к Лере.
...Лера лежала на кровати.Взгляд был ее смутным и безжизненым...
Вдруг в комнату ворвался Андрей.
-Быстро за мной!-скомандовал он.
-Не....у меня седня вых....
Но Андрей не дал ей договорить,он схватил ее и прошипел:
-Жить хочеш?Иди давай.....
-Не хочу ....-вдруг сказала Лера.
-Тогда умреш в пытках....
-Интересно в каких ето?
-Сексуальных!Затр***ю до смерти и не один...
-А сил-то хватит?-нагло поинтересовалась Лера.От такой жизни Лера потеряла стыд и многое другое...
-Все,б***дь!Ты меня достала!-проорал он и ударив по голове отрубил ее...
-Так-то лутче!-не теряя времени зра он схватил ее и открив окно вылез....етаж был 2-ой,так-что было не страшно.
В прихожей раздались крики,затем выстрел и тишина....
-Так вам и надо,менты поганые!-засмеялся он и полез с Лерой на плече по лестнице....
*******************************************************************************************
...Стас уже собрался подойти к подъезду,как вдруг увидел два силуета на пожарной лестнице....Один из них имел обезжизненый вид....
Стас присмотрелся..
-Не может быть,-прошептал он и побежал туда....
В ето время Андрей слез с лестницы....
Вдруг к ниму подбежал парень...
-Ах ты гнида!-заорал он и дал ему по морде.
От етого удара Андрей упал на асфальт вместе с Лерой.Но,к счастью Леру Стас успел подхватить....
-Да я тебе сейчас.....-закричал Андрей и направился к Стасу.Но Стас его опередил,он не контролируя себя начал его избивать....
-Ето тебе за Леру,-сказал он в конце.
-Ха-ха!А мне с ней понравилось кувыркаться,-сплевывая кровь сказал Андрей.
Стас не выдержал и дал ему опять по морде....Удар был чень сильный...От етого удара Андрей упал об осфальт и ударился..От удара он потерял сознание....
Вдруг ко двору приехала "Скорая".
Из нее быстро выли медики и забежали в дом....
Стас взял Леру на руки и понес к машине.....
Внезапно двери вновь открылись...
Из них вышла милицыя со связаным парнем и врачи с носилками....
На носилках лежал Отец Леры....
-Что с ним?-спросил Стас.
-Пуля...-коротко ответил врач...
Андрей Васильевич был без сознания....
К Стасу подошел опер.....
-Откуда она?-спросил он.
-Да етот придурок нес ее с пожарной лестницы....Вон он там лежит....
-О!Да ты герой!-сказал второй опер....
-Да нет...-ответил Стас.
Андрея,который уже пришел в себя тоже связали и посадили в машину и увезли....
-А что с АВ?-спросил Стас первого опера.
-Его ранил тот гад....Рана серезная.....Что теперь делать с Лерой...
-Я ее к себе заберу....-уверенно сказал Стас.
-Да?Она ведь....Может лутче в наркодиспансер....
-Нет!Там ей будет только хуже!Да и живу я отдельно от родителей...
-А ты справишся?
-Да...-ответил Стас.
-Ты пойми,отучить ее от дозы будет сложно...Они ее сломали....
-Я смогу!
-Ну смотри.....
-Ты пойми,отучить ее от дозы будет сложно...Они ее сломали....
-Я смогу!
-Ну смотри.....
и Стаса с Лерой отвезли к нему домой....Пока Лера была без сознания..Стас повесил на дверь замок...чтобы Лера опять к ним не сбежала....но Стас не знал как им будет сложно.....К его счастью Лере только вкололи наркоту .. и она могла спокойно с ним поговорить...Но не долго....
Вот через 2 часа Лера наконец очнулась.......
Лера очнулась.....она осмотрелась вокруг и не могла понять где она.....По сравнению с комнатой да нет не комнатой , а каким-то подвалом ... комната вквартире Стаса казалась просто замком...
Где я...- послышалось шептание состороны Леры...
(просто она уже нармально говорить не могла)...
не бойся Лер все будет хорошо..ты у меня дома - поглаживая её по голове говорил Стас...
стас это ты... -как я рада тебя видеть - с натянутой улыбкой прошептала Лера...
- Стас мне на.... - но Стас её перебил...
лера ты должна боротся..я знаю будет не легко...но ты должна..
..должна..ради себя..ради меня ..ради нас...я уверен ты справишся.....я тебе помогу.
..лера ты согластна бороться???
да я ....... - и в ответ послышалось молчание - .......справлюсь - еле сказала Лера...
Вот и хорошо...иди пока в ванную... - говорил крепко прижимая её к себе говорил Стас...
Как я ..... - и опять это душероздирающее молчание Леры - .....тебя..люблю....
все Лер давай быстрей.. - говорил её Стас поднимая её с кровати... - пока у тебя ломка не началась..
Лера приняла душь..поела....они просто лежали со стасом и разговоривали что они будут делать дальше...но леру опять начало трясти.....
...опять начало трясти.....
Стас я не могу......мне плохо...помоги...мне нужна...до..... - но стас её прервал - Лер может......
Стас если я взбешусь ты ударь меня....отруби ... - еще больше тресясь говорила ему Лера
Ну как я не могу .... - туповато говорил стас....
Сможешь..а больше ты меня никак не остановишь , пойми Стас - убидительно говорила Лера
- а ты меня не бросишь???
Нет конечно..
у нас все будет хорошо...ты мне нарожаешь много детишек..мы с тобой поженимся
- крепко обнимая это трясущееся тело говорил стас - я уверен мы с тобой вместе справимся
Ты так говоришь ....что мне кажется что у нас и в правду все будет впорядке....
- продолжая трястись еще сильнее говорила Лера...
Ты права у нас с тобой все будет хорошо..ты справишься..
..я даже бы свою жизнь за тебя отдал...только чтобы ты была рядом со мной....жизнь отдам....
Если бы он знал что эти слова скоро начнут свое действие...
Прошло две недели......Лере становилось все время хуже...
У нее была постоянная ломка,которая уже не проходила.....
Стас все время был рядом,он ее поддерживал....
Если бы не его поддержка,Лера бы уже давно взялась за старое....
Но его любовь исцеляла ее...
В один такой день Стас пришел домой....
Он с порога крикнул:
-Лера!Я дома!
Ответа не последовало....
-Лер!
....Он зашел в спальню.....
ЕЕ нету....В ванную.....На кухню....
В зал....В зале он обнаружил девушку ,спящею...
-Лер!-начал он.-Я так испугался.
-Интересно,куда бы ето я делась?Ты же меня закрываеш!!!!-с обидой сказала она просыпаясь.
-Ну.....Лер,ну так надо.....-начал оправдываться он.
-Ну ладно.-сказала обижено Лера.-Ну,Стасик,ну миленький!Я не буду колоться!Обещаю!Честно-честно!-умоляла она.
....Прошло еще 3 дня...Под натиском Леры Стас здался....
В один прекрасный день ,он уходя,дал Лере ключ....
-Пока!Стасик-сказала нетерпеливо Лера.
-Пока....-сказал Стас и ушел.....
-Ура!!!!!!!!!!-закричала Лера и побежала на улицу.....
....Стас вернулся поздно....
-Лер!-крикнул он с порога.....Тишина.
Он вошел в ванную.....Там сидела Лера....


 
_ДеФФФ4енк@^_^:)_Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:26 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Награды: 74
Репутация: 368
Статус: Offline
Вид у нее был такой,что Стасу все сразу стало понятно....
-Лера,ну зачем....-прошептал он облокачиваясь об косяк двери....
Лера кинулась ему на шею:
-Стасик!Прости!Ето был оследий раз!Клянусь!-говорила она.
И Стас ей верил....
Так все повторялось еше месяца три...
Так все повторялось еше месяца три....
но всеже Стас сумел отучить Леру от наркоты.....но только на время....
Их жизнь казалась сказкой....
Они всегда были вместе....Лера набрала вес..синяки на теле прошли...
голос вернулся обратно...на лере появились признаки жизни....на лице опять была эта улыбка....
Стас носил Леру на руках...все ей делал выполнял любую её прихоть......
Люди вокруг радовались , ведь после таких исторй выживает 1 из миллиона
.....а чтобы еще возобновить отношение с парнем такого еще небыло....
родители Леры и Стаса им во всем помогали и они собирались уже обзавестись детьми и купить новую квартиру....
Но......
Один раз Стас пришел домой раньше....
Он зашел в квартиру.
-Лера!-позвал он.
Ни звука.
Он пошел в комнату....
ее не было....Потом он зашел в ванную....
-Нет!Лера..-прокричал он...
но было уже поздно..Она уже ввела дозу....
-Ты же обещала!
Лера не ответила.
-Лера!Лера!-кричал Стас.
-Стасик!Прости меня ,-сказала она.-Ето последний раз!
-Я тебе не верю!Етих "последний раз"уже был миллион!
-Но ето правда последний раз!-начала рыдать Лера.
-Я не верю....
Стас пошел в комнату...
-Стас!Стас!-доносилось из ванной.
У Леры была истерека.
Вдруг ее рука потянулась к кулечку под ванной.
Неожиданно рядом оказался Стас .Он опередил Леру и схватил Кулек.
-Ах вот ,где ты прятала дозу!-закричал он.
-Стас!Дай!-плакала Лера.
-Лера,я так ольше не могу!Выбирай:либо доза либо я!-сказал Стас.
-Стас!Стас!-кричала Лера.-Ето последний раз!
Ее рука потянулась к кульку в руке Стаса.
-Что ж...Ты зделала свой выбор....-сказал, тяжело вздохнув Стас.
Он направился к двери.
Открывая ее он сказал:
-Лера,помни,я люблю тебя и вегда буду любить.Но я так больше не могу....-сказал он и с тяжестью на сердце ушел..
Лера еще долго рыдала и кричала :
-Стас!!!!!Вернись.....
Потом ее рука медленно открыла кулек...Достала шприц....
Потом ей стало легче...
Но надолго ли?
А тем временем Стас шел по пустой улице....была мерзкая погода несмотря на август месяц...
.....холодный ветер дул парню прямо в лицо....холодный дождь..а он шел в никуда....а ему было все равно...ему не хотелось жить...он не верил что его любимая выбрала наркотики....а не его....то что все их мечты разрушил какой-то белый порошок.....обычое человеческое счастье.....семью...детей....жизнь...не было смысла жить..просто ..небыло....
немногочисленные прохожие оборачивались....они все знали..они все понимали....
.......о несчастье....сразу двух семей....
и все зараннее знали чем закончится эта история......
А Лера сидела..рыдала...но какие это были слезы???...какие..
..она все понимала...понимала..что надо бросать..надо боротся..
..но рыдая она вводила..дозу..за дозой....
...-Комаров!-кричал голос.
Стас очнулся...Он находился в школе на уроке математики ,перед ним стояла Борзова.
-Комаров!-опять крикнула она.-Ты в порядке?
-Да...В порядке...-выговорил он.
Прошло уже три дня, тех пор как Стас ушел от Леры.....
Лера не приходила все ети дни в школу...
"чТО С НЕЙ?"думал Стас.
Он волновалься,но понимал,что если он опять придет все будет повторяться снова и снова...Надо что бы она сама осознала....
-Стас,-опять повторила Борзова,-останся после урока....
-Хорошо.....
Закончился урок..Стас подешел к ЛФ.
-Стас,ты не знаеш где Лера?-тихо спросила она.
-Нет....-прошептал он...
-Хорошо....иди....-грустно сказала она.
Стас вышел из школы...
Он был полностью погружен в свои мысли....
Парень не заметил ,как оказался возле дома Леры....
Вдруг он увидел "Скорую", милицыю,народу много....Кругом доносился плач....
Стас увидел Ранеток....Они все рыдали...
Его сердце бешено забилось....
К нему подошел Коля Платонов:
-Пойдем ,поговорим,-Платонов говорит....
-Что случилось?
-Ты присядь и успокойся.....Не поможеш здесь слезами.....Передозировка.....Леры нету больше с нами....
Нет..... - закричал стас на всю улицу...и из его глаз впервые в жизни потекли слезы... - ты мне врешь.. я не верю.....
Стас я понимаю какого тебе но посмотри сам... - и коля провел его к труппу Леры....
Лерочка нет..нет ..зачто..это я во всем виноват..зачем я тебя бросил....тогда..зачем...я этим подонкам которые продавали тебе наркоту за все отомщу.... - прижимая к себе бездыханное тело Леры ..- я им за тебя отомщу....
прошла неделя Леру похоронили...А Стас по 2-3 дня небыл дома......он все что можно продал....у всех позанимал денег..у Леры на могиле был самый дорогой памятник....все самое лучшее.....нк ей этого не надо было..а у стаса поехала крыша...он нашел тех кто продавал Лере наркоту ...и убид их....но в таком обществе просто так это не проходит..и пролилась Кровь Стаса......ребята с улицы собрали денег чтобы он уехал...но они опаздали.....Стаса недалеко от города нашли мертвого в овраге.....
много времени пройдет,не забудут все вокруг,
как одна доза наркоты,
погубила две невинные судьбы.....
*****Конец....*****
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Одна доза-две судьбы (ЛиС (Возобновлено благодаря veta29081994))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: