Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Серые тучи тебя не спасут.... (ЛиС (Возобновлено благодаря veta29081994))
Серые тучи тебя не спасут....
_ДеФФФ4енк@^_^:)_Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:21 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Награды: 74
Репутация: 368
Статус: Offline
Авторы:_ДеФФФ4енк@^_^:)_,Nastasya,Полинк@,Юль4онок
пары:ЛиС
Серые тучи тебя не спасут
Солнечное утро. На небе ни облачка. Первые признаки хорошей погоды. Весенний ветерок играет с листьями на деревьях. Маленький солнечный луч проскользнул в комнату Леры, и щекочет ей лицо. Но это блаженство прерывает громкий звон будильника, и вот он уже летит через всю комнату и впечатываясь в шкаф, а затем вдребезги разбивается. Папа, наверное, уже ушел - подумала Новикова. Она встала и поставила ноги в мягкие тапочки. Через 20 минут Лера поела, привела себя в порядок и оделась. Теперь нужно было торопиться в школу. Как никак первый день в новой школе. Это папа быстро приспособился в Москве. У него остались старые товарищи по работе. Ему легче.
-Интересно как меня там примут? – спросила у себя Лерка.
Она накинула на себя розовенький пиджачок, надела рюкзачок того же цвета, обулась и вышла из подъезда. Как свеж был весенний воздух, а особенно после дождя. Наслаждаясь погодой, Лера дошла до школы. Она была в ней всего один раз, когда подавала документы. А сейчас она подходит к мужчине в очках .
Ну вот наверное мой классный руководитель. – Подумала Новикова и подошла к нему.
- Здравствуйте! – сказала она мужчине – Я новенькая в вашем классе.
- Здравствуй – ответил он ей.- Ты наверное Лера? Про тебя директор говорил. Я Рассказов Игорь Ильич – учитель истории и по совместительству ваш классный руководитель. Лера вздохнула и вошла в школу. Рассказов сказал ей идти за ней. На втором этаже был их классный кабинет. Она зашла в класс. Тут же все затихли, и множество глаз уставились на Леру.
- О Господи, ненавижу, когда так смотрят - Подумала она. Лера приветливо улыбнулась.
- Ребята, это ваша новая одноклассница – Валерия Новикова – Прошу любить и жаловать. Проходи и садись. Лера послушно села за третью парту второго ряда. Впереди неё сидела девчонка с черными волосами, черной одеждой. Наверное, гот - подумала Лера
-Я не гот - услышала Новикова
Ну, ни фига себе, эта девчонка мысли читает – решила Новикова
- Наташа Липатова - представилась девчонка. Тебе будет не очень легко в нашей школе. И зря ты села сюда.
-Почему?
-Здесь сидит парень, он рэйпер Стас зовут, он всячески оскорбляет нашу рок группу
-Так у вас и группа есть???
-Ну да, Ранетки называется.
-Хорошее название. А рэйпер этот мной командовать не будет.
-Рискуешь ты, и очень сильно. С ним седеть больше одного урока никто не может. Он всех доведет, не посмотрит пацан это или девчонка.
-Ничего, я сама кого хочешь из себя, выведу.
- Ну, хорошо, я покажу тебя сегодня всю школу и познакомлю с девчонками и парнями.
Уроки пролетели не заметно, и экскурсия по школе с гидом Наташей промелькнула очень быстро.
-Ну а теперь знакомится с нормальными людьми – Сказала Липатова
К их компании подошли три девчонки и несколько парней.
Наташа начала их представлять. Это Аня – показала она на девчонку не очень большого роста. Это Женя – она была с рыжими волосами. Это Лена – девочка была мощного телосложения. Антон, Гуцул, Коля .
После знакомства девчонки предложили посмотреть, как они играют. Лера согласилась.
-Только у нас группа не в полном составе. У нас ударника нет. – Прошептала Женя.
Играли они вообщемто не плохо. Но им явно чего-то не хватало. И тут по случайности Лера вспомнила, что пару лет она занималась игрой на барабанах, но об этом она решила не говорить. ПОКА НЕ ГОВОРИТЬ.
Вскоре Валерия пришла домой, сделала уроки и завалилась спать. На следующее утро она отправилась в школу. Зайдя в нее, Лера увидела около охранника женщину с рыжими волосами. Она улыбалась во все свои тридцать два лошадиных зуба и подкармливала дядю Петю пирожками. Тот их не просто ел, а заглатывал. Усмехнувшись над этой парочкой, Лера пошла на урок истории. Она села за парту. Минут через пять в класс вошел пацан. Перед ним все расступались, давая ему пройти. Он окинул Новикову взглядом и подошел к ней.
А это, наверное, тот рэйпер про которого все говорят, - подумала Лера
-Слышь мочалка, пошла вон с моего места. Я не намерен его делить с всякими новенькими сопливыми курицами – сказал он
Это я то курица??? Ну ты и козел! Это я мочалка – переходила на крик Лера. Да ты знаешь кто ты? Думаешь, я новенькая и я тебя уважать буду? НЕТ!!! Заруби это себе на носу! Я первая сюда села, и я буду здесь сидеть, и ты меня не сдвинешь!!! Надо будет, потеснишься или пересаживайся в другое место! Понял?
-Слушай, раз ты новенькая, то будь добра заткни свой рот, а то ты мне атмосферу портишь и пересядь на другое место. Здесь ты сидеть не будешь!!! - грубым голосом сказал Стас
Ага, сейчас! Попробуй прогони. -улыбнулась Лера
Стас от удивления опешил. Он не мог найти подходящих слов.
-Да, быстро теряет репутацию гражданин Комаров - ляпнул кто-то
- Ну что? Сиди раз тебе здесь так нравится! Но учти с места я не уйду тоже, так что парту будем делить на двоих.
Комаров сел. Лера лишь улыбнулась уголками губ. На неё смотрел почти весь класс, периодически перешептываясь. Ну вот и я заняла какое-то место в классе, – думала она. Уроки летели очень медленно. Но вот наконец-то долгожданный звонок.
Пойдем с нами в столовку – услышала она голос Наташи.
Через 10 минут все Ранетки были в курсе событий.
-Ну, Лерка, вообще! Так отшить Комарова никому ещё не удавалось! А ты всего лишь второй день в школе, - говорила Анька.
Да ладно, чего уж там. Просто поставила его на место. Не люблю выскочек - ответила Лерка.
А ты вообще, откуда? - поинтересовалась Лена
Я из Москвы, просто жила в другом конце города. Папа со своими товарищами перевелся на другую работу, а поскольку добираться до туда далеко - он купил квартиру здесь.
-Понятно, ну и как тебе школа? - спросила Наташа
-Ну, школа, как школа. Вообщем то ничего особенного в ней нет. Разве что этот выскочка.
Проболтав всю перемену девчонки, разбрелись по классам. Весь урок Стас не довольно косился на Леру. Он терпеть её не мог. Так опозориться перед классом - это кошмар. Ну ладно какой-нибудь знакомый, ну что бы новенькая - позор... Она испортила ему всю репутацию, и Комаров решил, во что бы то не стало, отомстить ей, задеть её чувства, сделать больно. В Стасе заиграло чувство мести...
На следующий день Стас пришел в школу, зашел в класс. На его лице была довольная улыбка - он увидел, что Лера сидит в кабинете за партой.
-Вот я и смогу ей отомстить - подумал Комаров.
----------------------------------
Стас медленно подошел и сел за парту....Рядом седела Лера....
Ее светлые длинные волосы рассыпались по парте...Стас невольно ими залюбовался.
Но его мысли прервал приход Борзовой...
Урок начался....Кого-то вызвали к доске.А Стас думал про то ,как ему отомстить Лере.
"Так,встретить за углом с компанией -ето не то....
Набить рожу- тоже....."вдруг прозвенел звонок с урока...
Стас нехотя оторвалсЯ от своих мыслей и поплелся в коридор....
Он подошел к своему другу Южину.
-Привет,Стас!-сказал он.
-А че такой кислый?-поинтересовался Южин.
-Да так!Одна мочалка новая ,выставила меня перед всеми идиотом...
-И ты думаеш как ее убить?-смеясь спросил. дружок.
-Убить не убить,но отомсить надо!
-Ха-ха!Я вижу она тебя отделала конкретно!
-Не то слово....
-А слабо с ней замутить?-вдруг спросил Южин.
-Зачем?-удивился Стас.
-Ну как...Ты же говорил ,что тебе любая покориться...А слабо ету?
-Нет!Не слабо!-решительно сказал Стас.-А тебе как надо?
-Переспи с ней!-заявил Южин.
-А что?Хорошо!-согласился Стас .А про себя подумал"Вот и месть нашлась".
Рядом прошли Ранетки с новой девушкой...
-А кто ето ?-спросил Стаса Южин.
-Да ето та мочалка....
-Аааа...Ну теперь все я понял!С такой и я бы не против!
-Позно...Место уже занято!
-Вот ето я понимаю девченка!Она же даст фору нашим куклам!-все еще восторгался Лерой Южин.
-Да...Девочка тот,что надо!-сказал Стас оценивая Леру...
....Лера весело болтая с девченками прошла мимо....
-Ну и какой у меня срок?-спросил Стас наблюдая за Лерой.
-Мм...Неделя!-выпалил Южин.
-Неделя?-офигел Стас.-Ладно!
-Ток ты же ее не насилуй!-засмеялся Южин.-Все должно быть по обоюдному согласию....
-Хорошо...Я понял.....Ха!Я как я тебе ето докажу?
-А по ней и так видно будет!-смеясь сказал он.
-Хорошо!-сказал Стас.
Они хлонули своими руками в ладошки друг друга.
.....
Лера подошла с Ранетками в столовую....
-Лер ,давайте вы пока посидите с Натой,а мы возьмем еду,а потом наоборот....А то вон сколько народу,вдруг места займут...-сказала Лена.
-Хорошо!-ответила Лера.
Лера и Наташа остались сидеть....
Вдруг к ним подошел Стас.
-А почему такая красивая девушка не кушает?-поинтересовался он.-Позвольте приподнести вам ету тарелку супа.
Сказав ето Стас поставил перед ней суп и поклонился.
-Щас!Разбежалась!-сказала Лера.-А вдруг там стрихнин?
-Да я же от чистого сердца!-смеясь сказал Стас.
-Ха-ха!Не смешите мои кеды!Ето самое сердце у тебя вообще есть?-с улыбкой спросила Лера.
"Вот гадина!"подумао Стас.
"Но ничего ты у меня еще попляшеш!"
-Не хочеш есть не надо!Я сам сьем!-сказал рейпер и усевшись за их стол начал есть супчик.
-Да....Наглость так и прет...-заявила Лера.
-А от тебя дурью прет!-не выдержал Стас.И тут же об етом пожалел.
Лера с визгом"Чего??????"взяла всю ту же тарелку с супом и опрокинула ее на Стаса.
Что потом началось!
Визги,крики!Борзова,Савченко!
Короче,Леру отругали и отправили ее и Стас к ней домой.Она должна было стирать его вещи.
-Ну я тебе их так постираю!-возмущалась она по дороге домой.
Дома Стасу Лера дала вещи папы ,а его вещи заправила в машинку.
-Ха!Я думал ты их ручками будеш стирать!-нагло сказал Стас.
-Не правильно думал!
-Может ты мне чаю предложиш?-спросил парень.
-Предложу!Но только в надежде на то, что ты им захлебнешся!
-Чего?-спросил Стас подходя к Лере.
-Что слышал!-ответила Лера отходя назад.....
Еще шаг и Лера прижата к стенке...
Стас стоит возле нее....Она чувствует его дихание....
-Отойди!-тихо сказала Лера.
-Тебе не нравиться что-то?-спросил он.
-Отойди!-повторила Лера.
-Потом может и отойду....
И не дожидаясь ответа он впился ей в губы.....
-Комаров!!!Ты что, вообще офонарел, немедленно отойди от меня! - орала Лерка
-Ну уж нет.- сквозь поцелуи говорил он.
-Отойди, а то хуже будет!
-Хуже не будет, будет очень хорошо! - шептал Стас - тебе понравится, я обещаю
"Быть беременной в 17 лет это ужасно" - подумала Лерка и со всей силы пнула парня в одно интересное место. Комаров сложился пополам от боли.
- Новикова, дура, ты что сделала? - орал Стас - ты вообще своей башкой думала? Блондинка хренова! Совсем мозгов лишилась. Су*ка крашенная!
- Пошел вон! - пришел черед орать Лерке. - чтоб духу твоего здесь не было! Тв*рь подзаборная, встал и ушел! Олень блин!
Но Стас так просто не сдавался.
- А в чем же я пойду? Вещи то мокрые, а одежда твоего папочки мне велика.
- Ладно уж, сиди, но если опять ко мне подойдешь я тебя из окна скину и в асфальте замурую! - смягчилась Лера.
-Хорошо, не буду! А чаем ты меня напоешь?
- Ну конечно же - Лера расплылась в улыбке.....- НЕТ! - обломила она Стаса.
Она плюхнулась за стол. Стас присел рядом. Через мгновение дом огласил дикий вопль
- Комаров! А ну быстро убрал руку!
Последние два часа в ожидании того, когда высохнет его одежда Комаров рассказывал Лере о себе, сидя в коридоре на стуле рядом с кухней. На кухне удобно расположилась Новикова, которая и выгнала Стаса подальше от нее........
--------------------------------------
Первой проснулась Лера. Когда она увидела Стаса в одной постели с собой, она закричала:
-Ааааааа!!!!!
От крика Новиковой Стас проснулся.
-Чё ты орёшь? Дай поспать-и Стас зевнул.
-Поспать? Я тебе дам поспать! Я те щас так посплю-мало не покажется!-кричала Лера.
-Да не ори ты, как сумасшедшая!
-Это я сумашедшая?-переспросила Лера.
-Ты, ты...Чё ты щас орёшь?
Лера уже не выдержала.
-Так, выметайся из моей квартиры, беои свои шмотки и пошёл, видеть тебя не могу.
Стас встал с кровати и подошёл к Лере. Он хотел её обнять, но она увильнула.
-Тебе того раза мало было? Ещё хочешь получить?
-Ладно, в школе поговорим.
Стас взял свои вещи и направился к выходу.
-Истеричка, блин-сказал он шёпотом, но Лера это услышала.
-Хам!-крикнула она ему и закрыла дверь.
------------------------------------
Лера собралась и пола в школу....там она подошла к девченкам.
-Привет!-сказала она.
-Привет!-ответили ей.
-А чего ты такая грустная?-спросила Лена.
-Да нет....Ничего.
Рядом проходил Стас и увидев Лера он подошел к ней.
-Лер,пожна тебя?-поинтересовался Стас.
-Чего?Прям тут?-обалдела Новикова.
У Ани глаза вылезла из орбит,Лена чихнула,Наташа еще ильнее побелела,Стас покрутил пальцем у виска.
-Что совсем дура?
-Сам дурак....-сказала Лера.Она уже и сама поняла какую глупость сморозила.
-О-той-ти на ми-нут-ку мо-жеш?-по слогам сказал Стас.
-Стас,я не идиотка!-не выдержала Лера.
-Я бы так не сказал....
-Ну ты и хам....-вырвалось у Леры.
-Какой есть....-мило ответил Стас.
-Не буду отходить!-заявила Лера....-Здесь говори!
-Ну как хочеш...Я тебя предупреждал....-сказав ето парень пошел в школу...
-Лер,что ето он?-спросила Лена.
Лера молчала.
-Лутче с ним не связывайся...-тихо сказала Аня.
...
Стас вошел в школу...
К нему сразу подбежал Южин.
-Ну чего?Как успехи?-поинтересовался он.
-Да ни как!Характер еще тот!-зло ответил Стас.
-И что ты планиуеш делать?
-Да есть тут у меня идейка....У меня в пятницу же днюха....Приглашу ее к себе....А там посмотрим...
-Ха!А родаки?
-А что?Папа ее в командировке,приедет не скоро...А насчет мамы...Походу ее у нее нет.
-Аа...Ну тогда действуй!
-------------------------------------------
-Хорошо, приглашу пару человек для вида, а потом, когда все будут уходить-воплощу свой план в действие.
- Ну что же, удачи тебе!
-Думаю она мне потребуется. Осталось только её пригласить, вот только как?
- А это друг, уже не мои проблемы!
-Ладно, что нибудь придумаю.
- Ну все, пошли на урок? - спросил Южин
- Да, пойдем!
*На уроке*
Стас высунув от усердия язык что-то чиркает на листке и протягивает Лере.
- Что это? - поморщив нос спросила она
- Прочитай - отозвался он и уставился на лоску
Лера нехотя начала раскрывать бумажку. В ней было написанно вот что:
Лер, у меня в пятницу намечается днюха. Я тебя приглашаю. Поверь, это только по дружбе! Приставать я не буду! Так ты придешь?
Лера достала ручку и аккуратным почерком вывела:
Я подумаю.
- Так, пол дела сделано, теперь только бы она пришла!
Всю оставшуюся неделю Стас бегал за Леркой и пытался узнать её решение, но Новикова не говорила ему. В пятницу, когда Комаров очередной раз задал этот вопрос Лера не спеша кивнула и согласилась.
Стас с довольным лицом потирая руки вышел из кабинета. Это был его единственный шанс не проиграть спор. Знала бы Лера, чем это для нее обернется...
---------------------------------------
Лера одела впервые в жизни платье...И туфельки на каблучке...
Платье было без выреза,но короткое.Она зделала красивую укладку ,купила подарок и пошла к Стасу.
В доме Стас(У него был частный дом)уже во всю шумела музыка.
Лера позвонила.Ей открыл Стас.На нем сегодня была облегающея рубашка с коротким рукавом,которая подчеркивала его торс( biggrin )
-Привет!-сказала Лера и вошла.От увиденного она открыла рот.Дом был трех-этажный,везде была дорогая мебель...Дом был очень просторный и красивый.
-Ты проходи!-поторопил ее Стас.
Лера зашла в большую комнату.Там было много народу.Везде орала музыка и слышался звон открывающейся бутылки.
-Возьми!-сказал Стас.протягивая Лере бутылку пива.
-Я не пью...-сказала Лера.
-Один раз можно!И потом у меня сегодня день рожденье!Выпей иначе я обижусь!-уговаривал Леру Стас.
Лера здалась.
-Ну хорошо...-сказала она и зделала глоток...
-Е нет....Ето мало...-говорил Стас.
Лера зделала еще глоток, еще больше....
Короче,Лера под напором Стаса выпила всю бутылку.....
-Ну вот!Другое дело!-обрадовался он.
А Лере уже стало хорошо.Нет!Она еще не была пьяной,но уже и не была трезвой.Она пошла танцевать...
Через какое-то время она вернулась...Она от усталости плюхнулась в кресло.Стас сел рядом.
Он поднес к ней кружку с прозрачной жидкостью...
-Что ето?-спросила Лера.
-Водичка,-обманул Стас.
Лера осушила кружку...
-Фуууууу!!!!!!!Какая ето водичка?Ето водка!-крикнула Лера когда выпила.
-Ой!Значит перепутал..-невинно сказал Стас.
-Да....-сказала Лера пьянея.
Лера до етого никогда водку не пила ,поетому сразу начала пьянеть.А Стас ей наливал еще.В пьяном состоянии сложно отказать....Лера выпила больше чем бытулку....Она опять встала и пошла танцевать.В ето время к Стасу подошел Южин.
-Ну чего?Девочка готова?-спросил он.
-Да.Она дола до нужной кондиции,-смеясь сказал Стас наблюдаяя за Лерой.
Затем он к ней подошел и сказал:
-Лер,пойдем я провожу тебя наверх!Отдохнеш!
А Лере уже было очень хорошо.Она только смеялась...
-Хорошо!-еле выговорила она.И вдруг она ни стого ни с сего упала.
-Ой!-только и сказала она.
Стас взял ее на руки по понес на второй этаж.
Всю дорогу Лера смеялась и несла всякую ерунду.
Вот Стас открыл дверь,вот он ее занес,положил на кровать....
У Леры не было сил встать....Вдруг к ней подошел Стас.Он сел на кровати....
Начал ее целовать....Девушка не упиралась,у нее не было на ето сил...
Потом его руки медленно поползли вниз,к бедрам....Одна рука так и осталась там ,а другая начала снимать с Леры платье...Лера не возрожала....
Девушка не понимала.что происходит,она только снимала рубашку со Стаса.
Прийдет время оа еще пожалеет об етом,но сейчас она просто ему отдалась...
Утром Лера проснулась первой. Её тошнило и болела голова. Она сначала ничего не замечала, она просто осматривала помещение и вспоминала, что вчера с ней было. Увидев рядом Стаса, она начала его будить.
-Стас, проснись!-кричала она ему.
-Что? Что такое?-спросил спросонья Стас.
-Что здесь делаешь?
-Вообще-то это мой дом, и этот вопрос я должен задавать тебе-ответил Стас.
Лера ничего не ответила, она встала, и пошла в душ.
Потом она пришла в комнату и спросила Стаса.
-А как я здесь оказалась?
-Ты вчера напилась и сама меня потащила в спальню-соврал Комаров.
-Блин, какая же я дура!
-Мне понравилось!
-Дурак ты, Комаров!
С этими словами Лерка пошла домой.
-----------------------------------------------
Придя домой она легла на кровать...У нее очень болела голова,ее тошнило.У нее ,как говорят в народе,было похмелье...
Девушка все время пыталась вспомнить,что прозоло вчера,но у нее после кружки с "водой"был сплошной туман.
Лера просто не знала.что делать,она лиш зарылась в одеяло в надежде спрятаться от всего етого....
Так прошли выходные....Стас ей не звонил,да и она не хотела...
Настал понедельник,Лера нехотя встала и пошла в школу.
Возле школы она увидела ранеток....
-Привет...-сказала она.
-Лер,что-то случилось?-спросила Наташа....
-Нет.Все нормально ....-тихо казала Лера.
В етот момент возле них прошел Стас,он зделал вид,что не заметил Леру.
Почему-то Лере от етого стало больно...
-Лер,точно все нормально?-еще раз спросила Наташа....
-Да...да....-ответила Лера.
Так прошел весь день....Лера все так же сидела со Стасом,он делал вид,что Леры не существует....
Девушке бы ето нравилось,если бы не та ночь....Лера до сих пор не знала подробностей и от етого ей становилось невыносимо...
Настал последний на сегодня урок...Ето была биология....Стас на урок не пришел....
Лера сидела задумавшись о своем...
-Новикова!-кричал кто-то над ухом.
-А...Что?-проснулась Лера.
-Я говорю:сходи за журналом в учительскую!-повторила Кац.
-Хорошо....-сказала Лера выходя из класа....
Она дошла до учительской,взяла журнал и стала возвращаться...Вдруг до нее донесся чей-то разговор,она бы не остановилась,если бы не услышала свое имя.
-Ну,что уложил ты ее в кровать?-спросил голос.
-Ты сомневался?-ответил голос другой.В нем Лера узнала Стаса.
-Да...Напоил ты ее тогда конкретно....
-Ну тебя же не интересовало КАК я ето зделаю,главное ,что бы я переспал с Лерой!-смеясь сказал Стас.
-И ты ето зделал!Что же спор я проиграл...А что ты собираешся теперь делать?
-Я?Да ничего!Во всяком случае она думает,что ето она полезла....
-Использовал ты ее конкретно...-смеялся голос.
-Пускай знает с кем связалась!-жестоко ответил Стас.
Вдруг из рук Леры выпал журнал....От шока она открыла рот...
А из ее глаз струями полились слезы....
Стас и Южин не могли не услышать етого.Они вышли из пустого кабинета и увидели плачущую Леру...
-Как ты мог?-только спросила она...
И не дожидаясь ответа убежала....
На полу так и остался лежать злополучный журнал....
-----------------------------------------
Лера бежала куда глаза гледять...Подальше от школы....
"Как он мог?Он же просто меня использовал!Как ненужную вещ и выкинул!!!"слезы ручьями лились с ее лица...
"Как мне дальше жить?Да и зачем вообще жить???"думала Лера.
"Нет!Он ни стоит моей смерти!"уверенно подумала девушка продолжая бежать...

Стас и Южин остались стоять,смотря в след убегающей девушке....
Почему-то от лез Леры Стасу было больно....
-Да ....Стас,ты влип..-протянул Южин.
-Почему?-тихо спросил Стас.
-А вдруг она еще с окна выпрыгнет?
-Думаеш может?-тихо поинтересовался Стас.
-Кто ее знает?Такое переварит не каждый может....
-Тогда я за ней!-уверенно сказал Стас и кинулся бежать.
Выбежав из школы ,Леры он не обнаружил....
"Куда она могла побежать?"подумал он.
"Ну конечно же домой!"сказал парню внутренний голос,поражаясь его тупости.
Стас бросился бежать.....
Неожиданно он увидел такую знакомую фигуру.....
-Лера!!!!!!!-крикнул он.

Лера бежала не остонавливаясь....Вдруг она услышала крик:
-ЛЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!-кто-то кричал ее имя.
Она повернулась,что бы увидеть етого человека....
Увидев Стас,слезы потекли еще сильнее....Он емоцый Лера не услышала еще крик и визг тормозов....Потом ее кто-то с сылой схватил и она упала на землю,а потом темнота.......

....
Глаза Лера открыла все на том же проспекте....Возле нее стояло несколько людей.....
-Если бы не тот парень..-донеслось до девушки...
-Девушка ,вы в порядке?-кто-то спросил Леру.
-Да...да...-тихо ответила Лера.
Народ постепенно стал расходиться....
Вдруг она услышала етот голос...
-Лер,как ты?
Она нехотя повернула голову....Перед ней стоял Стас.
-Что пришел еще добить?-тихо спросила она.
-Я же тебя спас....-начал он.
-Что бы потом издеваться?
-Лер...
Но она не дала ему договорить...
-Отвали....Не подходи болше ко мне!ты мне уже отомсил,что еще тебе надо?-сказала она со слезами на глазах....
И не дожидаясь ответа она побрела домой....
-------------------------------------------------
Темное пасмурное небо. Звонкий стук раздается на крышах домов. Дождь, хотя трудно его назвать дождем - настоящий ливень. Капли воды мчаться с огромной скоростью с неба и разбиваются об оконные стёкла, сползая медленно и лениво вниз, оставляя за собой мокрую дорожку. По тротуарам быстрыми шагами идут люди. Мелькают различные зонтики. Некоторых дождь застал врасплох. На мокром асфальте – лужи самых разных размеров и причудливых форм. В такую погоду ничего не хочется делать. Именно в таких случаях нет более благоприятных условий, что бы погрузиться в воспоминания. Именно так и поступала сидящая на широком подоконнике блондинка с миндальным цветом глаз. Вся её жизнь проносилась перед глазами. А все из-за кого, из-за того человека, который наглым образом сломал всю её жизнь. В голове начали мелькать события минувших дней, прошлого. Множество счастливых и радостных событий произошло. Среди них и появление первой и лучшей подруги Наташки. Примерно в пять лет, как помнит Лера - она потеряла самого близкого, дорого и любимого человека. Она осталась без мамы. Отец дал своей дочери свободу действия, но это была самая большая ошибка. Как хочется ощутить нежное прикосновение маминых рук. Но это не возможно. - Думала она
Лерка всё бы отдала, лишь бы рядом с ней была мама. Из глаз безвольно потекли слёзы. А Комаров, он испортил мне всю жизнь. Сломал мне ее. Ненавижу его! Ненавижу! - Лера сидела и ревела в три ручья...ей было очень жалко себя, но пожалеть ее некому. Отец в командировке.
--------------------------------------------
На следующий день Лера почувствовала недомогание. Очень сильно болела голова. К тому же ее стало очень часто тошнить. Поняв, что с ней происходит Лера облокотилась на стену и медленно съехала по ней, накрыв голову руками.
«Господи только этого мне не хватало! Ну за что мне все это? Что я такого сделала? Ну, поставила на место этого хама и что? Мне теперь с этим всю жизнь мучиться? Ну, зачем я тогда пошла к нему на днюху? Ведь знала что, такие как он таких обид, не прощают! Дура ты Новикова! И что я папе скажу? Папочка ты скоро станешь дедушкой? Представляю, что он мне скажет! Из дома выгонит! Блин ну что же делать? Хотя мы же живем в 21 веке. Есть единственный выход – аборт!! Все завтра же иду в больницу, но только проверю, может мне показалось?»
С этими мыслями Лера пошла в аптеку и купила тест на определении беременности, ощутив при этом недовольный взгляд продавщицы. Придя домой она сразу побежала в ванную. Прогноз подтвердился. Решив оставшийся день просидеть дома, Лера попила чай и уснула. Завтра ей предстоял не легкий день
--------------------------------------
На утро Лера еле встала.Ее тошнило и болела голова....
Она оделась,умылась,нехотя поела и вышла на улицу.....
На улице светило солнце,погода была замечательная.
Вокруг пели птицы и все радовались жизни....Все кроме Леры.
Лера здерживая слезы доехала до гинекологической клиники.В кармане у нее лежали вся ее заначка,все ее збережения.
Она зашла в кабинет к врачу....
-Проходите,-сказали монотонно ей.
-Скажите,-вежливо начала Лера,-сколько стоит делать аборт?
Врач подняла голову.
Девушка,ну ка сядь!-сказала она.
Лера покорно села.
-Ты понимаеш,ЧТО ты натвориш?!
-Не надо меня отговаривать...Я все решила...
-Да кому ты надо!Хочеш-пожалуйста!Можем операцыю,хоть завтра зделать!
-Ну и хорошо....А колько стоит?
-500 долларов....-спокойно сказала врачиха.
Лера обалдела....У нее было только 300.
-Хорошо...-сказала Лера и вышла из кабинета...
-Что же делать?-шептала она.
Вдруг ее голову пронзила мысль....
-Нет!Лера,нет!-сазала себе девушка....
"К сожаленью,да...."лере больше ничего не остовалось как потребовать недостающею суму от Стаса...


 
_ДеФФФ4енк@^_^:)_Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:22 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Награды: 74
Репутация: 368
Статус: Offline
Придя на следующий день в школу, Лера увидела Стаса стоявшего е окна и читающего учебник. Взяв себя в руки, чтобы не расплакаться, Лера решительным шагом направилась в сторону Стаса. Стас, увидев Леру закрыл учебник.
«Лера….»
«Заткнись и слушай меня! Внимательно! С тебя 200 долларов!»
«Сколько???????? Зачем????»
«Ты что маленький что-ли? Не знаешь, какие последствия такие дела несут? Или рассказать? Так вот я БЕРЕМЕННА! Мне нужны деньги на аборт!!!!!!!!!!!!»
«Как беременна? Ты меня разводишь? «
«Блин Комаров, какой же ты тупой!!!!!! «
Лера открыла сумку и достала справку.
«Вот смотри!!!!!! Здесь все написано!!!»
Стас молча взял и прочитал.
«А где доказательство, что от меня? Может ты не только со мной отжигала?»
«Слышь мальчик! Мой папа работает в ментовке! Хочешь сесть за изнасилование? Я тебе это устрою!!! Как думаешь, кому мой папочка то поверит? Мне или тебе? На нары захотелось?»
«Ладно!! Только у меня с собой денег нет!! Они дома!»
«Значит, пойдем к тебе домой!! За деньгами!!!»
«Прямо сейчас пойдем?»
«Побежим!!! «
«Хорошо пошли»
Они пришли к дому Стаса.
«Пройдешь? «
«Нет уж! На улице лучше подожду! Так безопасней будет!!»
«Хорошо!»
Стас пошел в дом. Вернулся минут через пять.
«Вот деньги! Лер, а может ты не будешь аборт делать?»
«А что я по-твоему должна рожать? Я себе жизнь ломать не хочу! Все! Ариведерчи!»
Лера развернулась и ушла. А Стас стоял и смотрел ей вслед. Что-то в нем изменилось, но он не понимал что.
Лера пришла в клинику. Заплатив в кассу, она пошла к доктору. Ей сделали операцию.
---------------------------------
После операции Лера пару дней пролежала в больнице. Потом доктор сказал, что она может идти домой. За те дни, когда Лера лежала в больнице Стас не приходил к ней, но зато очень часто звонил и присылал СМС. На звонки и смс Лера не отвечала. Да и зачем?
Лера медленным шагом вышла из здания
- Ну вот теперь, все хорошо! - подумала она.
Лера подошла к дому. На лавочке ее ждал Стас
Привет!- сказал он.
- Что ты тут делаешь? - спросила у него Лера.
- Как видишь, сижу и жду тебя.
- А как ты узнал, что меня выписали? - не унималась Лера
- Предчувствие наверное... - пожал плечами Комаров. На самом то деле он уже давно был в курсе, когда ее выпишут. Он это заранее узнал.
- .........................
- Зачем? Зачем ты это сделала? - спросил её Стас
- Что? Что я сделала?
- Ты не понимаешь!? Ты своими же собственными руками убила человека! Ты это понимаешь или нет? За что? За что ты его убила. Он перед тобой не в чем не был виноват. Это была частичка тебя! Представляешь, иногда после аборта детей больше нельзя будет родить! А ты просто так, убила родного ребенка, не чужого! - уже кричал Комаров.
- ..............................
- Ну что, что ты молчишь? Ты же сама себе счастье погубила!
- Стас, ты просто не понимаешь, что значит быть беременной в 17 лет! Меня же отец убьет если узнает! - ответила Лера.
- Понимаю, да, я тогда совершил грубейшую ошибку, но ты тоже хороша. Я думал, что ты все равно на такое не способна, а ты...........я лучше промолчу. - Стас развернулся у пошел проч от Лериного дома.
- Ну и катись! Это мои проблемы и я сама буду решать, что мне делать! Козел! - орала Новикова, но Стас ее уже не слышал.
Лера забежала домой. У нее ручьем полились слезы. Она сама не могла понять, из-за чего они. То ли от того, что она совершила, то ли из-за ссоры со Стасом. Во всяком случаи она чувствовала себя ужасно. Очень болела и кружилась голова, тошнило. Лера решила еще раз сделать тест, что бы окончательно убедится, что ребенка больше нет. Она направилась в аптеку.
- Дайте мне тест на беременность. - почти шепотом произнесла она.
- Вот молодежь нынче пошла, в таком возрасте! - ворчала продавщица, но тест дала.
- Спасибо.. - Сказала Новикова забирая покупку
- Предохранятся надо! - крикнула в след уходящей Лере продавщица.
Зайдя домой, Лера прежде всего пошла в ванную. Через несколько минут она вышла оттуда со слезами на глазах..............................Тест показал две полоски!
------------------------------
- О Господи, что же мне делать? - ревела Новикова. - Отец же мне голову оторвет! В больнице сказали, что ребенка больше нет!
Лера присела на кровать обхватив руками колени.
-А если....- она задумалась, но тут же прогнала пришедшую ей мысль. . - Хотя нет, врятли.......
По крайней мере, перед Стасом я не виновата. Он хотел, что бы я оставила ребенка... - подумала она.
- За что, за что мне такое наказание? Что я сделала плохого? - размышляла она.
- А все таки, по моему меня обманули, забрали деньги и как-будто сделали аборт. Но я не буду выяснять, кто виноват, главное, что ребенок остался жив........
- Надо позвонить Стасу, пусть порадуется!
Дрожащими руками она набрала номер его сотового
- Алло - послышался из трубки грубый голос.
- Стас, у меня для тебя хорошая новость. - сказала ему
- И какая же? - спросил Стас равнодушным голосом.
- Зайди ко мне, это очень важно. - ответила Лера и не дождавшись ответа отключилась
Уже где-то через час Стас был в курсе ситуации. В его душе все ликовало. Быть отцом ребенка, девушки, к которой он испытывает отнюдь не дружеские чувства - это прекрасно!
Лера стояла на кухне и смотрела в окно. Ярко светило солнце.
Стас, заметив, что Лера грустит медленно подошел к ней и обнял за талию.
- Я люблю тебя малыш... - прошептал он ей на ухо.
- Я ............ тоже. Ты прости меня за совершенную мною ошибку.
- Я тебя давно простил. Просто я хотел, что бы ты поняла, какую огромную ошибку ты чуть не допустила.
Он прижал ее к себе еще сильнее. Внутри них все кипело и пылало. Они задыхались, задыхались от счастья. Он заглянул в ее миндального цвета глаза и увидел в них любовь. Такую нежную, неприступную и хрупкую любовь. Он склонился над ней, и его губы нежно и медленно дотронулись до ее алых губ. Он посмотрел ей в глаза пытаясь найти в них упрек, но его не оказалось. Он поцеловал её так страстно, откровенно и нежно. Она ответила на него. Это был их первый поцелуй. Поцелуй любви. У парочки на мгновение снесло крышу и никто не знает чем бы это все закончилось. Лера медленно и нехотя отстранилась. Стас еще раз взглянул ей в глаза, которые манили к себе. Он понял все без слов. Он догадался, что нужно дать ей время. Они еще долго стояли в тишине обнимая друг друга.
------------------------------------------------
На следующий день ребята вместе пошли в школу. После уроков они планировали пойти к родителям и все рассказать. Лера очень боялась рассказать отцу о своем положении, но он бы все равно об этом узнал. И не понятно было, когда это лучше сделать – сейчас или потом. Стас понимал, что Лера очень волнуется и поэтому пытался всячески ее поддерживать. Лера это чувствовала и беспокоилась меньше. Ведь они вместе и преодолеют все преграды! Придя домой Лерин отец с Зоей Семеновной их уже ждали. Стас с Лерой заранее предупредили их о том, что они придут серьезно поговорить. Сев за стол Лера начала разговор.
«Папа я должна тебе сказать кое-что очень важное! Я………..беременна!»
«То есть как беременна? Ты что шутишь? Ты еще совсем ребенок! А кто отец?»
«Стас. Папа мы любим друг друга! И я не позволю тебе разрушить мое счастье!»
«Андрей пойдем, выйдем!»
«Зачем Зоя?»
«Надо поговорить! Тет-а-тет!»
«Хорошо пойдем!»
Зоя Семеновна и Андрей Васильевич вышли в коридор.
«Андрей что ты хочешь делать?»
«Конечно же, аборт! Какие могут быть еще варианты?»
«Андрей послушай меня! Ты что хочешь, чтобы все оставшуюся жизнь твоя дочь страдала?»
«Нет! Но..»
«Тогда послушай меня! Они любят друг друга! Это видно! У них будет ребенок! Твой внук или внучка!!! Ты что убьешь его? А еще в милиции работаешь!»
«Но как ты это себе представляешь? Ей учится надо! А не детей делать!»
«Мы с тобой ей поможем! Они совсем справятся! Главное поддерживать друг друга!»
«Ну, хорошо! Ты права! Мы должны помочь им! Ладно пойдем они наверно нас уже заждались!»
Андрей Васильевич и Зоя Семеновна зашли на кухню. Лера сидела вся на взводе. Отец это увидел и перешел сразу к главному.
«Мы тут с Зоей подумали и решили, что не будем вам мешать! Вы уже взрослые и должны сами понимать какая ответственность ложится на ваши плечи! Стас главное чтобы это понимал ты!»
«Спасибо папочка! «
«Так а где вы будете жить? С нами?»
«Андрей Васильевич не волнуйтесь! У меня дом есть! Там мы с Лерой будем жить!»
«Ну хорошо!»
«Ладно пап мы пойдем! Пока!»
«Пока! Лера береги себя! Сейчас ты должна думать не только о себе, но и о ребенке!»
«Хорошо! Пока!»
Через три месяца Лера со Стасом поженились. А чуть попозже у них родилась девочка. Ее назвали Машей.
Конец!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Серые тучи тебя не спасут.... (ЛиС (Возобновлено благодаря veta29081994))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: