Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Жажда скорости.... (ЛиС)
Жажда скорости....
vishenkaДата: Пятница, 22.05.2009, 02:29 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
Начало.
Скорость.Как она это любила.Адреналин в крови зашкаливает,дорогу еле разобрать,а она летит на полной скорости,еле успевая попасть в поворот.Но это только кажется,что еле успела…у нее свой стиль,особенный,опасный….Захватывающий дух.А она будто ничего не боится,как будто страх ей не ведом летит вперед к своей цели.
Она была лучшая,рисковая,смелая.Она умела завораживать…манерой общения,вождения да и сама она очень красива.Поучавствовать с ней в гонке было честью,хотя выйграть было почти не возможно.Да что почти!Она всегда приходила к финишу первая.Свою машину она называла «Киса».Ее черная мазда класса купе с невероятным двигателем и кучей всяхяких примочек,типо фар и спойлеров,сделанных на заказ и правда была похожа на дикую кошку….страптивую и неприступную,как и хозяйка.С ней могла справится только она и никого эта «Киса» больше не признавала.
Сама гонщица в рядах стритрейсиров была известна как Грация,за манеру вождения.Хотя все происходило и быстро,но у нее это было как-то особенно изящно,красиво,неповторимо.Тачки -это смысыл ее жизни!Днем она хорошо заробатывала,все это для нее для «Кисы» ее лучшей подруги.А по ночам она учавствовала в гонках.
Сегодня она приехала на очереднве гонки.Ее пригласил друг,который устраивает все эти соревнования.Во-первых Лерино присутствие повышало рейтинг и значимость состизаний,а во-вторых он всегда предлагал хороший выйгрышь,хотя для Леры это не имело особого значения,но это хороший бонус.Она считала,что на гонках главной целью не должны быть деньги,как для многих.Гонки-это стиль жизни.
Они стояли на старте и ждали последнего гонщика,который почему-то задерживался,что очень странно для стритрейсира.И вот подъезжает Он.Ранее не знакомый ей гонщик….или гонщица.Нет это парень судя по машине и доносящейся от туда музыке.Стекла его машины были затонированны и она не могла видеть лица гонщика.Она сразу почувствовала особый азарт увидев новичка.Должен же он знать кто здесь лучший!!!В глазах девушки блестнул огонек озарта и она вдавила пидаль газа в пол в ожидании сигнала «Старт».

Глава 1.
Вот прозвучал сигнал.Красивая девушка взмахнула платками и машины сорвались с места.Лера была профессиональной гонщице и у нее была своя тактика.Она не рвалась сразу лидировать.Она выбирала лучшего из остальных гонщиков и пристроевшись позади него мчалась вперед.При таком движении сопративление воздуха меньше и машина может расходовать меньше мощности при тойже скорости.На этот раз она выбрала новичка.По его манере вождения было понятно что он привык быть первым.Лера неотставая следовала за ним,а когда до старта оставалось несколько киломметров,она внезапно пошла на обгон.Двигатель заревел с новой силой и она внезапно возникла перед новичком.Парень даже немного растерялся от неожиданных маневров,но он не был так прост как могло показаться.Он вжал пидаль газа в пол и в момент поровнялся с Лерой.Выходя на финишную прямую Лера решила сделать еще один маневр,но парень предугадал ее действия.Ни один не хотел уступать,нервы были на пределе,моторы ревели….Они шли в ровень!И вот он финиш!И вроде бы они вместе пересекли финишную прямую,но фотофиниш показал,что на пару секунд но…….новичек пришел раньше.
*Да кто это такой!!Это моя стихия,мои дороги!Да я ему покажу!Но все же приятно было почувствовать истинный дух соперничества!давно я так…..-Лера кипела от злости и негодования.
Машины подъехали поближе к зрителям.И машину победителя обступила толпа.Лера внимательно наблюдала за этим.На ее лице читалось любопытство.Но к счастью этого никто не видел.Стекла Кисы были затонированны.
Из машины появился красивый,высокий брюнет с бездонными глазами и красивой,но однавременно наглой улыбкой.Он привлек Леркино внимание.Ей сейчас так хотелось проехаться по этой наглой роже.
Парень внимательно наблюдал за машиной того гонщика,у которого он с трудом вырвал эту победу.
*Ох да он круто водит!!!-Подумал новичек
Тут дверь Кисы открылась и из машины сначала показалась стройная ножка,а затем и неотразимая хозяйка.Лера взмахнула головой поиграв волосами на ветру.Она была одета в черные обтягивающие брюки,белый топ и черную кожанную куртку.Парень открыл от удивления рот.Его чуть не сделала девченка.
-Да это…..-парень так был шокирован появлением девушки,что стал говорить вслух.
К Лере подошли разные люди и стали что-то с ней бурно обсуждать
-Грация!Ты как всегда великолепна!Сегодня была напряженная гонка!-доносились обрывки разговора до парня
*Так это та самая….Ох я и не знал!!!
Пообщавшись с друзьями Лера направилась к новичку.Ну надо же познакомиться с тем кому она собиралась утереть нос.
-Привет!-дружелюбно сказала Лера-Не плохо,не плохо!Впечатлил!
-Привет!Спасибо!Да ты тоже хорошо!Даже не знал что девченки так умеют!-Парень с нескрываемым удовольствием разглядывал Леру-А я тут случайно услышал….Ты Грация?
-Да так меня называют на треке!Вообще меня зовут Лера!-Лера игриво подмигнула парню
-Очень приятно!Я Стас!Всегда хотел познакомиться с девушкой,которую называют королевой дороги!Но я даже не знал что это ты!Мне повезло посаревноваться с тобой!-Стас начал флиртовать с девушкой,которая явно ему приглянулась.
А Леркины мысли были заняты только одним!Планом «мести» так сказать!Она планировала показать парню,что выйграл он случайно.Ведь она так просто не сдается.

ЧАСТЬ 2
-А теперь все ко мне на автопати-раздался громкий голос по всей площадке,где собрались гонщики,это говорил организатор гонщик
-Ладно я поехала!Приятно было познакомиться!-сказала Лера и направилась к машине,но Стас придержал ее за руку
-А ты пойдешь?-интересовался Стас
-Канешно!Мишка мне не простит если не приду!Он ораганизует эти гонки!-Лера мило улыбнулась
-Может я тебя довезу?-Стас не унимался
-Нет,спасибо!Я на своей!-Лера даже не пыталась высвободить руку
-Тогда может ты меня со стоянки заберешь?Я хочу свою поставить и отдохнуть!
-Ну ладно давай через 15мин!И чтобы я тебя не ждала
На этот раз Лера повернулась и направилась к своей машине.Когда она уже собиралась сесть в свою красавицу к ней подошел организатор.Это был Леркин друг Миша,на гонках его называли Михаэль.
-Лерок!-прокричал парень подбегая к девушке
-Да Мишка!
-Ты едишь?-парень обнял девушку
-Канешно!Куда ж я от тебя!
-Мож подкинешь?
-Извини заяц!Я сначала по делам,а потом к тебе!-Сев в машину Лера уехала
……………………………………………………………………………
-Ты опаздываешь!-сказал Стас содясь в машину,а оглядевшись добавил-Ох!Да не х….,извини фига себе!Классная машинка!
-Знаю!-сверкнула глазками Лерка и нажала пидаль газа.
Они летели по темным улицам.Манера вождения девушки впечатляла Стаса.И вот они летят на полной скорости,а впереди поворот,а на углу стоит дом.Лера даже не думает сворачивать.У Стаса сердце в пятки ушло.И в последний момент Лера выворачивает руль и по обочине удачно входит в поворот и через пару метров профессионально припарковывается.
-Даааа!Не зра тебя называют королевой дороги!-сказал впечатленный Стас
……………………………………………………………………………
Весь вечер Стас не сводил глаз с Леры.Вокруг него все время крутилось множество девушек,но сейчас его интересовала только она.Такая красивая и не приступная.В разгар вечера музыка замолкла и по всему дому разнесся голос,говорил Стас.Лера повернулась к сцене.
-Эта компазиция посвящается самой милой и обоятельной девушке!Королеве дорог!Лере!-и спустившись с импровизированной сцены Стас направился к Лере.
Заиграла медленная компазиция.Стас подошел и протянул Лере руку.
-Потанцем?-Лера одабрительно кивнула и взяв Стаса за руку проследовала за ним в центр зала
Стас одной рукой приобнял Леру за талию,а второй положил Лерену руку себе на плечо,а затем опустил свою ей на бедро.Стас прижал к Себе Леру так,что они чувствовали друг друга каждой клеточкой тела.Лера почувствовала как Стас уткнулся носом ей в ее плечо и вдохнул запах ее волос.А затем чуть отодвинувшись посмотрел ей в глаза.
-Ты очень красивая!-без ложной лести сказал Стас
Лера смущенно улыбнулась и покраснев опустила глаза.

ЧАСТЬ 3
Неделю Лера не появлялась на гонках,Стас уже отчаялся сново увидеть эту замечательную девушку.А она просто не могла вырваться с работы,ведь содержать такую машину дорогое удовольствие.Стас уже потерял надежду поймать Леру на очередных гонках и просто приезжал поучавствовать.
Вот он мчится по трассе и видет впереди финиш!Соперники где-то позади!Он пересекает финишную прямую и получает выйгрыш и лавры победителя.Когда он вышел из машины его обдало легким ветерком.
*ох свежий воздух!-но только он об этом подумал как его обступила толпа и дышать опять стало нечем.
Множество девченок крутилось перед ним,но он искал в толпе только одну.Ту из-за которой он неделю назад потерял спокойный сон,ту которая не похожа на всех этих кукол.Стас крутился вокруг себя выглядывая Леру,хотя и давно потерял надежду на ее появление.
-Ты что- то потерял?-послышался голо за спиной,Стас резко обернулся
-Да!Тебя!-парень расплылся в улыбке увидев перед собой Леру
-Ох какя честь!Ну вот я здесь!Кстати делаешь успехи!Не плохо покатались!-Лера улыбалась как ребенок которому предлагали конфету
-Спасибо!А где твоя Киса?
-Дома в гараже!Под семью замками!Я не планировала приезжать!Работа!Но Миша меня притащил!Сказал,что неприлично пропадать на неделю!
-Да не прилично!Не оставив даже номера телефона!А Миша он…..-Стас понимал,что редко такие девушки свободны и этот Миша кто он вообще!!
-Ммммм….шустрый!Нет Миша мой двоюродный брат и по совместительству лучший друг!
-Ну раз ты сегодня не на машине!Может покатаемся!-Стас сверкнул глазами в надежде на положительный ответ
-Ну давай!
…………………………………………………………….
Они долго катались по городу наслаждаясь огнями Москвы.А потом приехали на панораму с которой весь город был как на ладоне.
-Красиво!-грустно сказала Лера потирая озябшие плечи
-А что так грустно?-спрасил Стас накидывая на плечи девушки свою куртку и обнимая ее
-Раньше папа часто привозил меня сюда…пока…..Он люби это место!
-А что случилось?-Стас боялся спросить что-то не то
-Он был гонщик! погиб!-по щеке пробежала одинокая слеза
-Прости!Мы можем уехать!-заботливо предложил Стас
-Ничего!Давай еще постоим!С тех пор я дала себе слово что никогда не свяжу свою жизнь с гонщиком!Но сама не могу отказаться от этого!И Мишку не могу отговорить!Это как наркотик!Манит, чарует!Адриналин,риск,страх-это мои любимые чувства!-Лерка повернулась к Стас посмотрела ему в глаза в поисках понимания
*Никогда….с гонщиком!Хм….я с этим не согласен!Я должен переубедить ее!
-Печально!-Стас прижал ее к свое груди
-Ну все поехали!-прокричала Лера выскакивая из объятий Стас и садясь в машину.
-А ты дашь мне…..сесть за руль!-Начала Лера уже в машине.
-Ну попробуй!-улыбнулся Стас
Стас собрался выйти из машины,чтобы освободить место девушки,но увидив как она хочет занять его место задержался.Лерка начала перелазить через коробку передач к месту водителя и оказалась над Стасом,который теперь и не собирался покидать это место.
-Ну и че ты сидишь!-с усмешкой наехала Лера-Что никогда так не лазил?
-Да нет Лазил,только когда водителя не было на месте!Но теперь я никуда на пойду!-С этими cловами Стас взял Леру за коленку и перекинув ее ногу через свои усадил ее к себе на колени,к себе лицом.
Они так близко.Дыхание все чаще и грячей,сердце начинает колотиться в бешенном ритме.Руки Стаса уже иследуют спину девушки.Он еле держит себя в руках.Да и Лера уже не может сопративляться желанию.И они слились в едином порыве,в страстном поцелуе.Лера подвинулас по ближе,прижавшись к нему так близко что между ними не осталось ни сантиметра пространства.Руки Стаса уже блуждали под топом девушки по коже бежали мурашки.От такого напряжения и наростания страстей окна в машине начали запотевать.Своими тело движениями и невероятной близость она заводила парня.Она чувтвовала,что он уже на пределе и что даже не удобный салон купе его не остановит.Тут Лера внезапно отстранилась.
-Ты что-то засиделся на моем месте!А ну быстро на посажырское!-говорила Лера выпихивая Стас из салона.
Она сейчас обламала не только его,но и себя,ведь она не меньше него хотела этого.Но она не могла.Во-первых они не так давно занкомы,а она и так его слишком близко подпустила,во-вторых у нее в планах не было заводить парня или вообще влюбляться(Но планы зависят от обстоятельств и их легко поменять).И в-третьих он гонщик,что пожалуй самое главное.

ЧАСТЬ 4
Машины на старте,моторы ревут,гонщики замерли в ожидании сигнала.Лера опустила стекло и подмигнула Стасу.Ее глаза горели и было видно,что она на этот раз не уступит.
И вот сигнал.Машины рванули с места.Лера опять приняла привычную для нее позицию за Стасом в ожидании момента.И вот этот поворот.Она опять неожиданно возникает перд Стасом и вопреки его ожиданием входит в поворот сразу,а не в последний момент.До финиша остается совсем не много.Лера подрезает парня и включив закись азота пересикает финишную черту.
Леркину машину обступила ликующая толпа.Девушка еле выбралась из машины.Вокруг нее сраузу собралось много симпатичных парней давно желающих познакомиться с Грацией.Лера всем мило улыбалась и принимала поздравления.Тут из толпы на девушку вывалился Стас.Просто кольцо вокруг Леры было настоль плотным что так просто туда не пробраться.
-Поздравляю!-улыбнулся Стас и чмокнул девушку в щеку-Но если бы ты меня не подрезала!
-Так!Ты сомневаешься в моей победе!-надула губки Лера
-Нет!Ты что!Ты меня сегодня поразила на треке!Ну впрочем как обычно!-Стас попытался приобнять ее за талию,но Лера убрала руку и подмигнув парню запрыгнула в машину и рванула с места.Стас принял игру и не теряя ни минуты последовал за ней.Они мчались по темным улицам города.Играли друг с другом,заигрывали прям на дороге,заигрывали не только друг с другом,но и со смертью.
……………………………………………………………….
Через несколько часов Лерка припорковалась возле какого-то дома и вышла из машины.Стас последовал ее примеру и подошел к ней.
-Ну все я дома!-улыбнулась Лера-спасибо за компанию!
-Ммммм….Ты уже покидаешь меня-Стас грустно опустил свои хитрые глаза и обнял Леру за талию
-Ну да!уже 4 утра!
-Но завтра воскресенье!-прошептал парень ей на ухо и сильней прижал девушку к себе
Он заглянул ей в глаза.Теперь для них перестал существовать весь мир.Стас медленно приблизился к ее губам и…..нежно начал целовать Леру.Сейчас весь здравый смысл ушел внебытие.Вообще последнее время рядом с ним она забывала обо всем.Поцелуй становился более страстным и дерзким.Лера уже сидела на копоте его машыны обхватив его ногами.все ощущения были на пределе.Лера чуть отстранившись прошептала: «Пошли ко мне!»
Он взял ее на руки и понес домой!Там все развивалось быстро!Ждать не мог уже не один.Казалось в эту ночь не спал весь дом,разбуженный криками Леры,криками и стонами удовольствия.
«Когда любовь накрывает с головой не думаешь о будущем,живешь сегодняшним днем,моментом.Живешь любимым и только им.Все принцыпы и предрасудки уходят на второй план.И порой голос сердца совсем заглушает голос разума……Хотя порой стоит задуматься.Предотвратить беду.Ведь любовь надо буречь,а чтобы она жила должен жить и он…..»




 
vishenkaДата: Пятница, 22.05.2009, 02:30 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
ЧАСТЬ 5
«Любовь приходит неожиданно и исчезает так же внезапно.Почему кто сверху может решать за нас!Почему так тяжело просто быть счастливым?Почему???Почему ссоры и растования всегда идут подруку с любовь?Почему???
Много вопросов и совсем нет ответов!Совсем!Почему???
Я люблю тебя!-готовы кричать влюбленные!Но почему чтобы это сказать надо пройти тернистый путь чтоб быть вместе?Почему???Я готов на край света за тобой!!!-Я хочу быть с тобой!!!-такие бональные фразы!Но почемута самые дорогие и теплые слова!!Так скажи мне это и я приду!»

Ночь.Мгла опустилась на город.Дождь.Природа плачет с ней.Она чувствует страдания ее сердца.Тяжелое дыхание.Слезы ручьем.
Больница,Морг,Морг,Больница,Милиция!Руку сводит!Кажется набрала милион номеров этой бесконечной, некончающейся ночью.А его телефон ровнодушно недоступен.
Опять слезы!Это бездушный аппарат отброшен в угол.Она сидит под пледом и плачет!Просит кого-то помочь!Умаляет дать знак!Просто знак что он жив!И опять к телефону!Опять морг,больница,морг.Теперь Гаи-там говорят сгорел…….автомоболь!Она в надежде: «А хазяин???»-«Не найден!!!».И опять громкий всхлип и слезы!
Голова кружится,глаза болят!Болят от света телефона и слез!Как привидение бродит по квартире!На автомате: Морг,Больница,Морг!!! «Ну где ты????»-Кричит душа. «Зачем?За что???Почему нам так мало отвели на счастье???Почему???»-Не унимается сердце. «Нет!Так не должно быть!Я знаю!Чувствую!»-уже кричит она во всю силу.И опять: Больница, Морг, Больница!! Кажется в Москве безумно много этих «заведений»!!!!
Звонок!Она к двери! «А может он?А нет брат!»Она к нему на шею и слезы с новой силой!Кружка горячего чая!Диван, плед!И что не уснет не хочет слушать брат! «Тебе завтра нужны будут силы!»-твердит он.И усталось берет свое.Глаза смыкаются.Ее уносит туда где он!Он любимый и родной!И кажется можно задать вопрос: «Где ты?»,прокричать: «Вернись!»,но силы покидают и темнота!Бездонная и пугающяя.И все…..улетела,забыла все,сон……

Часть 6
Несколько часов назад.

Летит по трассе.К ней,к любимой и родной.К той которая поймет,выслушает.К той чей вкус губ отнял давно спокойный сон.К той чей взгляд пронзает и будоражит.
Летит не замечая ничего.Да и откуда поздней ночью на трассе машины.Позвонил и предупредил,что едит.Она ждет.
Визг тормазон,руль до предела,удар!Переворот и еще переворот….кровь,боль.Боль пронзающая все тело.Но она некчомна в сравнении с болью в сердце.Еле нашел силы вылезти из машины и отползти в сторону.Полуобморочное состаяние..силы покидают.Взрыв!
И пустата….бездонная и пугающая… «куда?….она меня ждет!»-кричит подсознание.Но разум уже не слышит.Сили совсем иссякли.Летит один куда-то в темноте.Ноет душа,ноет все тело от боли.
И вот он этот манящий белый свет.А там тепло,всегда хорошо и царит любовь.Подсознательно движется туда,туда где хорошо и нет зла!!Нет боли и разочерования!В нескольких шагах останавливается,оглядывается на бездну.Там страдания и холод.
«Нет!Там она!Там есть счастье!»-Кричит сердце.Он начинает сомневаться.В переди счастье,а позади неизвестность,суровая реальность…..да выбор не прост.В памяти мелькают картинки счастья: знакомство,первый танец,поцелуй в машине,поцелуи на машине,секс,нет не секс,а ночь любви.Точно решил.Туда,назад в бездну!Там она!И это главное счастье!
Приходит в себя!Слышит голоса врачей!Он вернулся! «Лера,Лера!»-шепчет в бреду.Укол.Сон.Долгий и бесполезный сон.Просто отключился.

Часть 7
-Стас,Стас!!!-звола его во сне Лера.Наверно в эту ночь в этой пугающей бездне они искали друг друга.Из сна,а вернее сказать полубреда Леру вывел стакан холодной воды,вылитый на нее, и крики брата: «Нашел!Нашел!». Лерка села на диван и непонимающе уставилась на Мишу.
-Да тебя фиг добудишься!Бормочешь что-то во сне!Пришлось вот тебя умыть!-Миша попытался натинуть улыбку
-Что ты там нашел?-досихпор не понимала девушка
-Стаса нашел!Ну верней больницу в которую его отвезли!-не успел он договорить,как Лера вскочила и побежала к двери.
-Стоять!-схватил ее за руку Миша.-Сначала душ и завтрак!А то ты как не живая!
-Но…Срочно..
-Душ!!!-это прозвучала как приказ и Лерка покорна поплелась в ванную
Холодная вода,такая холодная,что аш обжигала, приводила Леру в чувства.Она постепенно стала возвращаться в эту реальность и осознавать происходящие.Глаза все еще болят.Простояв около 20 мин под напором прохладной воды,Лера закуталась в махровое полотенце и вышла из ванной.С кухна пахло кофе.
*И всетаки Мишка всегда прав-пронеслось у нее в голове.
Она зашла в кухню.На столе дымилась чашка с живительным напитком.Миша предложил ей присеть и поставил перед Лерой тарелку с бутербродами.Девушка сделала глоток и по телу побежало приятное тепло.Еще пару глотков.
-Хочется покурить!-тихо сказала Лера
-Лер ты же не куришь!-возмутился Миша но протянул ей пачку сигарет
-Спасибо!
Лера вышла на балкон.Все тело обдало утренней прохладой.По телу побежали мурашки.Первая затяжка.Закашлялась.Руки дрожат.Мысли где-то далеко!С ним!Еще затяжка.Уже не кашляет.Чувствует как дым прошел туда во внутрь,в легкие и как в месте с ним она выдохнула все страшные мысли оставив только надежду.Еще пару затяжек.Стало спокойней.затушила и вошла обратно в кухню.
-Накурилась?Ну ты даешь!-возмущался Миша-Давай дойдай и поехали!
Лера жадно прильнула к кружке с кофе и осушила ее.Внутри стало тепло.К еде она так и не притронулась.
-А теперь скажи как он там!Что сказали?-Лера внимательно посмотрела на брата
-Сейчас стабильно!Перенес сложную аперацию!-тут Миша замолчал и нервно сглотнул-Его еле с того света вытащили.
Договорив перень внимательно посмотрел на Леру.Она даже не пошевелилась.Плакать?Нет больше не было сил….да и кажется прошлой ночью она выплакала все!
……………………………………………………………………….
Машина.Как она теперь боится этого транспорта!Нет не боится водить,не боится сама….она ботся за любимых…за их жизни!И почему ее увлечение,ее «лучшие друзья» машины причиняют ей боль?Почему?Сначала папа..теперь любимый…любимый,нежный и родной Стасик!!!
Выйдя из подъезда Лера подошла к своей машине и нежно проведя рукой по капоту села перед ней на корточки.Она стала внимательно разглядывать ее «мордашку»:Шикарная улбка(решотка радиатора),Широко распахнутые глаза,мягкий добрый взгляд.
-Ну скажи мне Киса что я делаю не так???За что вы так со мной??-Лера неотрывала от нее взгляда
Машина естественно молчала.Лера встала и еще раз проходя мимо погладила ее по капоту.И пошла к Мишкиной тайотке.Передней она тоже остановилась и рассмотрела «мордочку»:улыбка хитрая,а взгляд туманный и не понятный,загадочный.Лерка тяжело вздохнула. «Кажется я схожу с ума!»-подумала она залезия в салон тайотки.
…………………………………………………………………..
Больница.Белые стены,запах лекарст,довящая тишина.Как это все угнетает.Лучше никогда не бывать здесь.Внутри что-то заныло.Это сердце.Оно уже истоскавалось по нему. К нему пока не пускают.Осмотр.Стоят и ждут врача.Лера поникшая стоит в углу,вжавшись в него,бутто прячась от реальности,от этой обстановки,от своих мыслей.Достает наушники.Надо отвлечься. «О тебе,Ей не до сна…………. –блин и чтоже все о любви!»Выдергивает наушники и убирает все подальше в сумку.Нервы на пределе! «Где же врач?Еще и Миша маячит!».Фигура в белом халате появляется в корридоре.Лера начинает прятать руки в корманы.Они дрожат.
-Вы родственники Комарова?-доктор серьезно посмотрел на Леру.
Так ноги начинают подкашеваться.Все как в тумане.
-Да!-решил вести беседу Миша
-Ну вы можете пройти к нему не надолго!Только не на долго!Ему нужен покой!Серьезные травмы дают о себе знать!Надо много отдыхать!
-Спасибо доктор!-наконец смогла хоть что-то выдавить из себя Лера
………………………………………………………………………..
Палата.Такая же белая и гнятущая.Хорошо что нет пикающих аппаратов.Значит не все так плохо.Он лежит весь в садинах,бинтах.Но всерано такой красивый.Опустив голову Лера тихо подошла к равати и взяла его за руку.
-Я нашла тебя!-тихо сказала она,крепко сжимая его руку.
-Канешно нашла!Куда ж я от тебя!-прозвучал еле слышно хриплый голос Стаса
-Ты проснулся!-Лера натянуто улыбнулась.
-Лера прости меня…
-Ты о чем?-недоумевала девушка
-Прсти что я так тебя напугал,прости что так вышло!Прости!-каждое слово парню давалось с трудом.Тело ныло от боли.Обезболивабщие прекращало свое действие.
-Стас!О чем ты говоришь!Глупенький!-Лера еле ощутимо коснулась его лица и аккрутно,мимолетно,нежно прильнула к его губам-Ладно!Меня не надолго пустили!Ты отдыхай,а я завтра приду!И не теряйся!А то с сума сойду!
-До завтра!-Стас посильней сжал руку девушка,а потом тяжело вздохнув отпустил-Я люблю тебя!
Лера уже выходила,когда Стас произнес последнюю фразу.Она хотела вернутся,сказать что тоже любит,но врач уже начал выгонять ее из палаты.Лера только успела кинуть парню полный любви и нежности взгляд.Он понял все без слов.

Заключение.
Порой самые близкие предают.Порой тот в ком уверен на 100% подводит.Порой……Да это жизнь и от этого не деться.И пусть для Леры эти кем-то стала машина….Да она причина всех бед….пусть вы думаете,что это лишь случайность,что просто не повезло….да так бывает.Но машины….они ведь чувствуют отношени,ревнуют.Стоит прикрикнуть…и они начинают барахлить.Но ни Лера,ни кто-то другой из гонщиков никогда не откажется от трека,от скорости,адриналина.Нет!Это их жизнь!Да жизнь на грани смерти!Но их…..и никто не в праве ее менять,вмешиваться,убеждать.А тем более покрывать не хорошими словами любимую машину…они ведь могут отамстить….

Вскоре после этой страшной аварии Стаса,всего в гипсе, выписали.Лера пообещав,что будет ухаживать за пострадавшим, ускорила процес выписки.И вот уже через месяц после трагедии он лежит на Лерином диване почти не в силах шевелиться,гипс не позволяет.А она его любимая и родная делает все,чтобы ему было комфортно болеть.Как же изводился бедный парень когда Лера бегала по квартире в одной футболочке,еле прикрывающей все прелести…..как же он желел в те моменты что болеет.Лера же дразнила его…..издевалась….подстегивала на скорейшее выздоравление….
Еще через месяц Стаса освободили от его окв.Но съезжать от Леры он не собирался.Они стали жить вместе.Гонки…..нет они их не бросили.Ведь трек это жизнь,глоток свежего воздуха….Да и безбашенные гонки на треке порой безопасней чем движение по оживленным улицам.Но….
Но вскоре Лера остепенилась….нет не страх,инстинк самосохранения….нет!Любовь…..любовь благодаря которой спустя время она стала носить в себе плод этой любви.Любовь……ради которой стоит жить и бороться…..Любовь!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Жажда скорости.... (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: