Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » И всетаки она живет в наших сердцах....Любовь!)) (ЛиС)
И всетаки она живет в наших сердцах....Любовь!))
vishenkaДата: Пятница, 22.05.2009, 02:28 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
ЧАСТЬ 1
После того,как насчет Наташки гадалка оказалась права Лера и Наташа решили сходить к ней.Наташа подошла к Лере в корридоре между уроками и силой втащила ее в туалет.
-Лер помнишь ты говорила про гадалку!Я хочу сходить к ней и спросить про Юру пошли со мной!
-Ладно Наташ,только возьми его фотографию!
После уроков девушки направились по нужному адресу.Зайдя в небольшой корридорчик,девушки присели на диван и стали ждать свой очереди.Из-за двери появилась экстрасенс.И посмотрев на Леру пригласила ее пройти во внутрь.
-Нет я с подругой просто!
-Заходи,заходи!Я знаю что у тебя есть вопросы!-Леру удивили слова гадалки,она медленно встала и прошла в небольшую,погруженную в сумрак комнатку.
-ну присаживайся!Я тебя слушаю!
-Меня волнует попадули я в англию?И что будет с девченками?
-Да ты улетишь учится!Девочек ждет большое будуще как группа «Ранетки» они станут очень популярны-гадалка на минуто замолчала и наблюдала за реакцие девушки
-Ох!Я так за них рада!-Лера расплылась в довольной улыбке
-Тебя тоже ждет успех!Но это не главное!У тебя есть человек,которому ты очень нужна!Этот человек пока сам до конца этого не понимает,но скоро поймет……….А теперь иди и зови подругу!
Лера в ступоре от последних слов,и счастливая от получиных ответов на «главные»,как она тогда она думала вопросы появилась в холе и позвала Нату.Когда и Наташка освободилась девченки направились домой,каждая погруженная в свои переживания.
-Ладно Наташка до завтра!Я пошла собиратся в поездку!Завтра жду вас у себя в 10 утра!Поедим в аэропорт!-Лерка посильней обняла подругу и поняла что уже скучает
………………………………………………………..
Утром Лерка проснулась нехотя.С каждым часом ей становилост все тяжелей и тяжелей!Она не хотела расставаться с подругами.Но пришло время.Лера с папой вытащили все чемоданы вниз,там их уже ждали Ранетки.Вся дружная компания отправилась в аэропорт.
……………………………………………………………..
Стас уже весь извелся.Он бродил по залу в ожидании.
*А вдруг опаздал?-крутилось в его голове
Сделав еще один круг по залу,парень остановился в центре и поднял голову.Он увидел идущую к паспартному контролю толпу девченок с кучей чемоданов и сумок.Среди этих девушек он заметил ее,ту ради которой он уже три часа торчит в аэропорту.Стас сразу рвану к ним,пока Лера не успела со всеми распрощаться.Девушки прощались и обещали друг другу звонить.Их пламенные объятия прервал тихий,но до боли знакомый Лерке голос.
-Лер можно тебя на минутку?-сказал Стас и с надеждой посмотрел на девушку
-мне не о чем….-Лера не успела договорить,как Ленка подтолкнула подругу к Стасу
-Ну ладно слушаю-сказала Лера,злобно косясь на Ленку,при этом коленки предательски затряслись,ей безумно хотелось его поцеловать
-Лер прости меня!Я дурак!Англия и правда круто!Просто я не хотел чтобы ты уезжала!-Стас говорил так,что было слышно лишь ей одной
-Нет Стас!Все!Но я не прощаю предательства!Будь счастлив!Может еще увидемся!-Лера сказала это грустно и с болью в голосе.
Она медленно приблизилась к Стасу и нежно чмокнув его в губы сказала,как в последний раз: «Мне было хорошо с тобой!Жаль что все так вышло»-и Лера быстро удалилась прочь,уже объявили посадку,а она еще раз хотела попрошаться с подругами.Пройдя стойку регистрации Лера в последний раз обернулась и улыбнулась друзьям,а потом встретилась взглядом со Стасом и почувствовав,как от этого сжимается сердце быстро опустила глаза и скрылась в дьюти фри.

ЧАСТЬ 2
Ветер в лицо,шум двигателей,трап самолета ведущий вниз на землю,туда где ее ждет что-то новое,в очередной раз что-то новое и не понятное.Получив свой богаж девушка направилась к выходу где ее ждала милицейская машина и двое мужчин.
-Папа,Папочка!!!Я так скучала!Для меня эти два месяца тянулись как год!-Лерка накинулась на отца с объятиями,а потом и обняла рядом стоящего Леху
Когда все вещи загрузили в машину,то сразу поехали домой.
-Ой я завтра наконец девченок увижу!И документы отнесу в школу!
-Документы вчера Зоя отнесла и все объяснила!Так,что сразу можешь идти учиться!
-Ура!!!!!-проорала Лерка на всю машину
…………………………………………………..
В школу она пришла рано.Хотела сделать всем сюрприз,ведь никто не знал что она вернулась.
-Девушка вы…..?Новикова!Что ты тут делаешь?-смотрел на Лерку удивленно дядя Петя
-Я опять буду здесь учится!У меня кстати есть для вас небольшой подарок!-и протянув охраннику небольшую коробочку,Лерка напрвилась в учительскую.
К этому времени там уже собрались все учителя.Лера аккуратно постучалась и вошла в помещение.Никто кроме директора и Кац не знал,что Лера вернулась и поэтому все удивленно на нее уставились.
-Новикова?-удивилась Борзова
-Здравствуйте!-Пробормотала Лерка
-так дорогие коллеги!Новико опять будет у нас учится!-объяснил всем появление девушки директор.
-Ой ну это же замечательно!С приездом!-обрадовался девущке ИИ
-А можно я вам всем вручу по небольшому сувениру в знак внимания!-сказала Лера и принялась раздавать всем подарки
Прозвенел звонок и все учителя увлеченные расказами Новиковой и разглядыванием сувениров начали собиратся нв уроки.
-Так Новикова!Опять опаздываем!Пошли на урок!Я тебя классу представлю!-сказала с не присущей ей улыбкой Борзова,она вообще стала мягче после приезда мужа
…………………………………………………………………………..
В классе стоял гул.Когда ЛФ вошла в кабинет ребята успокоились и расселись по своим местам.
-Ребята!Внимание!У меня обьявление!У нас так сказать новая ученица!-Привлекла внимание ребят ЛФ-входи!
Все внимательно уставились на дверь.В классе появилась Лерка.
-Лера!-заорали Ната и Лена
Девченки хотели вскачить и побежать,но бысторо опомневшись сели на место.
-Лера присаживайся и мы начнем урок!
Лера оглядела класс в поиске свободных мест.Одно было свободно за Леной,но со Стасом,который все это время не сводил с Лера глаз,и одно на первой парте.
*Дауж!Выбор!Лучше я посижу на первой парте.-подумала Лерка и села на место
Не то чтобы она ненавидела Стаса,просто она решила для себя,что все это давно в прошлом и она не хотела его ворашить.У нее и так бешенно заколотилось сердце и вспотели ладошки когда она его увидела.

ЧАСТЬ 3
После урока Лерка раздала всем однаклассникам небольшие подарки,всем кроме него, и направилась в столовую,чтобы встретиться с Аней и Женей.Визгу стояло на пол школы.Девченки были безумно рады возвращению Леры.Они познакомило ее с Нютой и та ей понравилась.Маленька,милая девочка,которой просто повезло и она попала к ранеткам.К концу перемены Лера раздала все подарки и наконец присела,чтобы выпить сока.Выпив сок,Лера решила подкрасить губы,в сумке она заметила «Вражескую коробочку»,которая единственная не достигла пукта назночения.Лера повертела ее в руках и глубако вздохнула.
-Ну что пошли на урок!-сказала Анька,с лица которой не сходила улыбка
-Да!-поддержали все дружно начали покидать столовую.
Выходя из столовой Лера проходила мимо столика,за которым сидел Стас и всю перемену наблюдал за ней,за каждым жестом.Провнявшись со Стасом,Лера на секунду задержалась возле него,положив на стол перед ним эту одинокую коробочку.
-Это тебе!-тихо сказала Лера и быстро покинула столовую,не услышав слов благодарности.
………………………………………………………………….
Стас посмотрел на подарок и улыбнулся.Он быстро раздербанил коробочку в посках чего-то особенного,но увидел лишь небольшой сувенирчик,впрочем как и у всех остальных.Но внутренньее чутье не унималось.Он знал что в этом подарке таится что-то особенно,что-то именно для него.Повертев немного его в рука Стас заметил небольшую гравюру: «Скучаю.Твоя Лера.15.03.09». Сердце предательски сжалось.
-Почему 15?-тихо спросил себя Стас,а потом проорал чутьли не на всю столовую-Вот дурак!Как ты мог забыть.
Стас шлепнул себя полбу.Игорь посмотрел на него с подозрением.
-Стас ты че так орешь?
-Понимаешь мне Лерка подарила подарок!-Стас повертел в руках сувенир
-И что?Это повод орать?У меня вот такой же!-Достал из рюкзака свой подарок Игорь
-Нет!Ты не понимашь!!!15-го…..15-го я ее спас,она меня простила и мы начали встречаться!Понимаешь!А я забыл!-тороторил Стас уже по дороге в кабинет.
-Стас,что-то я тебя совсем не понимаю!Ладно забъем!-сказал Игорь и они зашли в кабинет.
Зайдя в кабинет Стас заметил,что Лерка сидит за Леной,как раз на его парте.Его это обрадывало.Он двинулся на свое место.Как только он подошел Лера схватила сумку и прощебетав что-то Лене собралась идти к своему месту.В класс вошел Савченко.
-Все сели!Так Новикова быстро садись хватит гулять!
-Но НП!Я…
-Садись где стоишь,там свободно!-НП усадил Леру за одну парту со Стасом.
-Черт!-проборматал девушка и приземлилась на стул.Стас ликовал.
Стас достал небольшой листок и нацарапов там пару строк,протянул его Лере:
«Я безумно скучал!Прсти что забыл про годовщину!Прости!А почуму именно 15 марта?Ведь сейчас конец апреля!»
Лера внимательно прочитала записку и одарив его пронзительным взглядом написала ответ:
«Полгода!Это было все давно!Забудь!»
Прочитав ответ Стас глубоко вздохнул,сердце бешенно заколотилось,дыхание стало тяжелей.
*Что делать!Вот дурак!Нет…Если бы она тебя забыла,она не стала бы отдавать тебе этот подарок…..или….Нет!..............Ммммм как она красива в свете солнечных лучей.
Лера заметила,что Стас не сводит с нее глаз.Ей стало не посебе.Ей и так было больно от того,что приходится врать,что она его забыла,что он ей не нужен.А сейчас он вообще доведет ее до помешательства.Лера не выдержала такого пристального взгляда и тихо сказала: «Отвернись!»,приэтом толкнув его под партой в коленку.Стас опомнился и перевел взгляд на доску.

ЧАСТЬ 4
Так как это был последний урок, дождавшись звонка Лера поспешила покинуть кабинет и дождаться девочек на улице.После уроков они собирались пойти в кафе и отметить возвращение подруги.
Лерка стояла спиной к школе и грелась в лучах весеннего солнышка.Сзади кто-то тихо подошел и обняв ее за плечи,уткнулся носом в затылок,вдыхая запах ее вопрос.Лера знала что это он.Она почувствовала любимый аромат одикалона,и почувствовала тепло рук.Пару мгновений она позволила себе насладится этим моментом,а потом убрала уго руки.
-Не надо!-тихо сказала она,поворачиваясь к нему
-Лера мне важно знать!Ты же думала обо мне там в Англии?-Стас попытался погладить ее по плечу,но она увернулась
-А что это меняет?Ничего!Это не важно!-тихо и уверенно продолжала Лера,от того что она делает сейчас ему больно у самой сжималось сердце.
-Лер мне важно знать!Очень важно!-Стас настаивал на своем
-Да думала!Думала!-Лера начала заводится,но опомневшись продолжила спокойным тоном-Это было давно!Уже забыла!
Тут как спасение из школы вышли ранетки и ничего больше не сказав Стасу Лера удалилась.
…………………………………………………………..
Стас остался стоять один смотря ей в след.Он достал из сумки сувенир и еще раз прочел надпись.
-Твоя Лера!-повторил он вслух и направился домой
*Эх!Сам дурак виноват!Надо что-то делать!Надо аккуратно,осторожно,без нахальства и наглости….Хотя нет наглость может пригодиться!
Так погруженный в свои размышления Стас дошел домой.
Тем временем ранетки и Лера приятно проводили время в кафе,даже спели пару песен 6-ром.Лерка и так была не в настроение.Нет не то чтобы ей не нравилось проводить время с девченками,просто теперь ее мысли занимал Стас.Это заметила Ленка и решила вызвать ее на разговор.
-Лер пошли всем коктелей возьмем!-Лена скорчила такую рожицу,что Лера поняла в чем дело и поплелась за ней-Лерка что случилось?Стас?
-Лен ну что ты опять!Все отлично!-Лера натянуто улыбнулась
-Ты же знаешь что меня не обмонуть!Рассказывай!Ты его любишь?-Лена настаивала
-Я не знаю!Я не могу сказать,что люблю!Хотя любила!Поняла в Англии что люблю,но потом это чувство стало угасать!-Лера опустила глаза-Сейчас……..я не пойму!Он мне нужен!Сердце сжимается когда вижу его!Но может это отголоски прошлого!
-Лер!Я вижу что он переживает!Да он наделал ошибок!Ты должно разобратся в себе!Может тебе с ним поговорить!Ты же не можешь просто убивать в себе это чувство!Это не выход!
-Спасибо Лен!Спасибо что мы поговорили!-Лерка обняла подругу
-Для этого и нужны друзья!Лан пошли к девченкам!
-Да Лен и не говори никому!Не хочу лишних вопросов!-Они взяли коктели и направились к столику.
Остаток вечера Лера старалась не вспоминать Стаса и поэтому насладилась обществом девченок.Она рассказала почему вернулась.Оказалось что это были двух месячные курсы по окончанию которых успешные ученики получали грант на обучение в академии.Лера тоже получила грант,но не воспользовалась им.Она поняла как соскучилась по Москве и девченкам,поняла что ее место здесь.




 
vishenkaДата: Пятница, 22.05.2009, 02:28 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
ЧАСТЬ 5
***Что такое любовь?Врятли кто-то может точно ответить на этот вопрос! Для каждого это что-то свое, личное, особенное. Но каждый,кто хоть раз любил занет какое это чаруеще, монящее, дурманищее чувство и однавременно это боль и переживания.Ведь когда любишь готов на все!!!Да ждать,страдать,любить и не просить чего-то взамен.Хочешь чтоб любимый человек был счастлив и не важно с тобой или с кем-то другим***
Следующий день у Лерки,как говорится не задался с самого утра.Проспала,три раза пыталась накраситься еще и позавтракать не успела.И это все из-за него.Она все думала о нем.Все это принасило ей лишь боль и страдания.Эти глупые ссоры,скандалы,не обдуманные поступки в момент обиды!
*А зачем любить если это так больно???-это вопрос мучал Леру всю ночь и сейчас по дороге в школу она пыталась найти на него ответ,разобраться в себе.
Лена и Лера шли по корридору школы и болтали о чем-то отвлеченном,как вдруг кто-то затащил Лерку за угол.Так еще и такой,что мало кто мог заметить,что там кто есть.Ленка следом завернула туда,чтобы убедиться,что все впорядке.Она увидела Стаса прижавшего Леру к стене.
-Стас,я понимаю….но может позже поговорите!-спокойно отриагировала на это Ленка
-Лен,я больше не могу ждать!Мне надо с ней поговорить!
-Ладно!Только не долго!А то сейчас Борзова!-и Лена удалилась.
Они остались одни.Он подашел так близко,что каждой клеточкой своего тела она увствовала его.Он наклонился к ней,так будто хотел поцеловать и заглянул Лере в глаза.У девушки затряслись коленки.Да что там колени,дрожь пошла по всему телу.
-Лера!-тихо сказал Стас,смотря ей прямо в глаза-Я так больше не могу!Я схожу с ума без тебя!Я готов на все лишьбы вернуть наши чувства,отношения.
Лера молчала,а что ей было говорить.В ней боролись два Разных человека:Одна-гордая,неприступная,не прощающая обид,Другая-нежная,любящая понимающая.
-Лер ну скажи!Скажи!Или пошли уже меня,или дай хоть лучик надежды!-Стас начинал выходить из себя.
-Стас!-еле слышно сказала девушка,от того,что он был так близко их губы слегка коснулись друг друга,от этого Лера попыталась вжатся в стенку-Я….я….вообщем не знаю что сказать!Давай позже поговорим!Я запуталась в себе!
*Я тону в его глазах!Ну зачем ты так близко!Только не вздумай меня поцеловать!Я же не выдержу этого!А я не могу так быстро простить и принять!Я себя то еще не простила!-Лерина голова разрывалась от бури мыслей.
Стас подался еще вперед в надежде сорвать с ее губ поцелуй…..Но звонок прозвенел,как спасение.Она выскользнула из объятий Стаса,который потерял бдительность и побежала на урок.Хотя сейчас ей было не до этого.

ЧАСТЬ 6
Последующую неделю Лера старалась избегать Стаса.Она хотела убежать от него,от проблем,от разговора и объяснений.Но получалось,что она бежит от себя,от своих чувств.Ни ему,ни ей не было от этого легче.Она только еще больше изводила себя.
Было субботние утро.Лена и Лера шли в школу.Лене уже порядком надоело смотреть на подругу в таком состоянии.От прошлой веселой,всегда жизнерадостной Леры не осталось не следа.Лера все время прибывала в депресии.
-Лер да поговори ты с ним уже!!!Просто решите вместе вы или нет!Есть ли у него надежда вернуть отнашения или нет!-Лена уже наезжала на подругу
-Лен,ну я не могу!
-Можешь!Еще как!!!!Все сегодня после уроков!И никаких возражений!
Лера покорна опустила голову и потопала в школу,а Лена задержалась на порожках,чтобы поговорить со Стасом.
-Стас подажди!-остановила его Лена
-Привет Лен!-не поднимая глаз сказал Стас и подошел к Ленке
-Вам надо поговорить с Лерой!!!Вы оба меня уже напрягаете своим состоянием!
-Лен я пытался она не хочет!
-Хочет!Я с ней поговорила!Все встречаетесь сегодня после уроков на этом месте!А теперь пошли на урок.
День тянулся для обоих безумно долго!!!У Леры потому,что она боялась этого разговора.Боялась посмотреть в его глаза.А у Стаса потому,что он ждал этого разговора уже давно,но теперь он стал его бояться.Он боялся услышать от Леры,что страшное.
Вот настал момент истины.Стас уже весь извелся в ожидании Леры.И вот она появилась из дверей.Вся такая красивая,сияющая,но с грустными глазами.Из школы до парка они шли большой компанией и поэтому Лера и Стас почти не общались.Но когда все разошлись по домам они остались одни.
-Пошли чтоли по парку прогуляемся!-предложил Стас,в ответ Лера лишь кивнула.
Они шли по парку и болтали обо все,обо все кроме важного.Лера была рада,что Стас не затрагивает эту тему,а Стас собирался с мыслями.Гуляя они не заметили,верней этого не заметила Лера,как они пришли к дому Стаса.
-Пошли ко мне!Там и поговорим!Родителей нет!Они уехали.
-Нет!Давай здесь!-Но Стас уже не слушал Леру и тащил ее за руку к себе.
Войдя в квартиру,Лера замерла на пороге.Ее накрыло воспоминаниями тех приятных моментов проведенных здесь вместе.Воспоминаниями моментов близости,страсти,удовольствия.Стас разделся и пригласил Леру пройти в его комнату.Лера села на кравать парня в позе лотоса,а Стас в кресло на против.Его сердце бешенно заколотилось.Она сидела так,как всегда раньше сидела на его кровати,когда приходила в гости.
-Лера!Я хочу быть с тобой!Мне больше никто не нужен!Но выбор за тобой!-Стас встал с кресла и пресел на кравать по ближе к девушке.
-Я….я-она начала заикаться.Теперь он сидел так близко,такой родной и любимый.Его дыхание,губы глаза.Она замолчала.
Стас начал сходить с ума от такой близости.Он наклонился к Лере ближе и начал ее целовать,аккуратно укладывая на кровать.
-Стас не надо!Прошу!-шептала сквозь поцелуи Лера,но вырваться она не пыталась,она тоже этого хотела.
Напряжение наростало,вот Лера уже ощущает тепло его рук скользящих под одеждой.Она уже сама не может сдерживать себя.Она наглым образом перевирнула его наспину усевшись сверху и стащила с него майку.Она стала покрывать его тело поцелуями,впиваться в его губы страстными,пылкими, невероятными поцелуями.Стас не терялся.Он раздевал дувушку,наслаждаясь красотой ее тела,улюбкой,вкусом ее губ,запахом.Стас опять перевернул Лерку и стянул с нее джинсы.От его поцелуев,движений,дыхания Лера сходила с ума.
-Стас только не остонавливайся!-шептала Лера с придыханием
Это были безумные день и ночь.Они все время занимались тем,чего ждали так долго,она занимались любовью….насласжались друг другом,окунались в чувства,эмоции…..
Утром Стас проснулся поздно.Он потянулся и повернулся к девушке.Но….ее там не оказалось.Стас встал и пошел искать девушку в квартире…но ее нигде тоже не оказалось.Он вернулся в комнату и нашел на столе записку:
«Это было прекрасно!Я давно такого не испытывала!Да я вообще никогда и не с кем такого не испытывала.Но все это приносит лишь страдания и боль!Завтра мы опять окунемся в пержние не решенные проблемы!А я этого не хочу!Я не хочу страдать и нехочу чтобы страдал ты!Я опять попытаюсь тебя забыть.Спасибо за эту ночь!!Твоя Лера»

ЧАСТЬ 7
Воскресенье Лера провела в одиночестве.Отключив все телефоны девушка пыталась разобраться в себе,в свох чувствах к нему,пыталась понять почуму ушла,почему не простила,ведь сердце просит.
Стас несколько раз приходил к ней,но она ему так и не открыла…..Только вечером забрала оставленные в дверях цветы.Лера взяла розы и вдохнула их дурманищий аромат…..Да….таких цветов ей еще никто не дарил.
………………………………………………………………
В школу Лера шла медленно,неторпясь.Просто она погруженная в свои мысли забыла даже позавтракать и поэту вышла на удивление рано.Значит торопиться было некуда.Хоть шла Лерака медленно,но к школе пришла довольно рано.Шла она опустив голову,смотря себе под ноги и столкнулась с кем-то возле школы.Она подняла глаза….
-И что ты все под ноги смотришь?-сказал ей с нежностью и грустью в голосе парень с которым она столкнулась
-Стас?-она смотрела на него удивленно,а он уже тащил ее за угол.
-Почему ты вчера ушла???Почему?Нам же было так хорошо!-Стас смотрел на нее вопросительно,боясь услышать ответ
-Потому что это только гармоны,страсть!От это всего нам только хуже!Все эти соры,разборки,скандалы!Я хочу чтоб ты был счастлив!-Лера опустила глаза,чтобы не смотреть на него,ведь он сводил ее с ума…Эти глаза,губы,запах….
-Лер!Это глупо!Мне без тебя плохо!
-Я хочу чтоб дорогой мне человек никогда не страдал,хочу чтоб тебе было хорошо!-выпалила Лера
-Дорогой???Лер!!!Да я люблю тебя!Люблю!Я готов кричать об этом!
-Это ничего не меняет.-Лера отвернулась от парня
Лерины слова разбивали сердце Стаса на маленькие кусочки,убивали его.Он просто отвернулся и ушел в школу,оставив Леру стоять одну.По щеке девушки пробежала одинокая слеза,но она быстро ее смахнула,ведь она должна быть сильной.Простояв пару минут,Лерка вывернула из-за угла и встретила возле ступенек Лену.
-Привет Лер!Ты где была вчера!Я не могла до тебя дозвониться!Как прошел разговор!-Лена трясла подругу за плечи.
-Слишком много вопросов!Мы занимались любовью!
-Так это прекрасно!Вы помирились!Так что ты тогда такая кислая?
-Нет не помирились!Ночь была прекрасна!Он просто великолепен!Но утром я ушла оставив записку!А сейчас сказала что это была всеголишь страсть!А он меня любит!Понимаешь любит!
-Лер я могу сказать только одно!Ты дура!Я же вижу что ты тоже его любишь!Так зачем ты его мучаешь!И себя-Лена непонимающе смотрела на подругу
-Да люблю!-Лера опустила голову-Но мы причиняем друг другу боль!
-Да вы боль причиняете друг другу,когда не вместе!А вспомни как вам было хорошо!
-Может ты и права!Я подумаю!
-Думать поздно!Беги к нему и скажи что любишь!-Ленка потрепала Леру за плечо и они пошли в школу.
………………………………………..
Лера зашла в кабинет и увидела Стаса положившего голову на парту.Она тихо подшла и присела радом.Она посмотрела на него нежно и с любовью.Прошурудив пальцами в его волосах она взяла Стаса за руку.Парень вздрогнул почувствовав прикосновения любимых рук и поднял голову.
-Стас прости!Я люблю тебя!Просто я боюсь снова потерять тебя….и ….именно поэтому я бегу!
-Лерка!Я тоже боюсь потерять тебя!Но я сделаю все,чтобы мы всегда были рядом!Поверь мне!-Парень приобнял Лерку за талию прижав к себе посильней.
-Я верю!-она нежно чмокнула его в губы.-Давай поговорим обо всем вечером!
-Я надесь про гармоны ты пошутила!-улыбнулся парень,а Лерка в ответ еще раз чмокнула его.

ЧАСТЬ 8
После уроков ребята пошли к Стасу,так как если вы помните его родители были в отъезде….
Попав к нему домой Лера перестала держать себя в руках….У нее срывало крышу.Она хотела его во всех смыслах этого слова,ведь она так давно (не считая той случайной ночи) ждала этого!Хотела все сердцем быть с ним.Но Стас остепенил ее…….Он усадил ее к себе на колени и заглянул ей в глаза…..
-Лерочка!Я люблю тебя!Очень! прости меня за все!Я никогда больше не отпущу тебя!-ему было важно знать,что она правда его простила
-Малыш и я тебя люблю!!!Я боялась,что для тебя это была только игра!Не хотела ворошить прошлое!Хотела твоего счастья!Но правда говорят «С любимыми не растовайтесь»!-в подтверждение своих слов она нежно чмокнула его в губы
-Мда…..дурак я чуть свое счастье не упустил!
-Не дурак а самый лучший ты у меня!!!Хотя……нет всеже дурачек!!-Лерка покатилась со смеху
-Ах так!-Парень повалил девушку на кровать и начал расцеловывать
Сначала они дурачились.Она играла с ним.А потом слились в страстном поцелуе.И уже ни Стас, ни Лера не могли сдерживать свох чувст!Они слились в едином порыве,утонули друг в друге.И на этот раз утром Лера не ушла,а проснулась в объятих любимого и поблагодорила судьбу,что у нее есть Стас.

Конец.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » И всетаки она живет в наших сердцах....Любовь!)) (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: