Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Здесь только я и ты......И никого вокруг)) (ЛиС)
Здесь только я и ты......И никого вокруг))
vishenkaДата: Пятница, 22.05.2009, 02:19 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
Вместо пролога.
Жизнь сложная штука….То белоя полоса,то черная…..Вот и у меня две недели назад была белая полоса.У меня был любимый человек,подруги,группа,а потом в один момент все это исчезло.Сергей отвернулся от меня и выгнал из группы,не знаю что уж он там наговорил девченкам,но они тоже перестали со мной общаться.И тут поддержка пришла от туда от куда не ждали.Во всей этой непроглядной тьме,как мне тогда казалось,руку помощи мне протянул Стас,да Стас Шмелев парень Ани Рудневой.Когда после очередного дубля с девченками я убегала в гриммерку в слезах он всегда приходил и успокаивал меня.Просто садился рядом,обнимал за плечи и говорил что все образуется…..Тогда Аня часто закатывала ему скандалы по этому поводу,но он стоял на своем.Он всегда пытался поговорить с ней,донести до девченок,что мой разлад с Мельниченко не должен отражатся на наших личных отношениях,но Аня его не слушала.Они и расстались то из-за этого.Тогда я подошла к Стасу и сказала,что пойму если он ограничет со мной общение,ведь он любит Аню….Но он стоял на своем,видимо Аня сказала что-то такое,что задело Стаса до глубены души.Но он всегда был рядом.Знаете а ведь друзь и правда познаются в беде.Аня тогда не долго страдала,она нашла себе нового парня.Может на зло Стасу,а может не такая уж сильная любовь была.Но это навсегда останется для меня загадкой.И вот уже две недели я живу в состоянии войны.Девченки со мной не общаются,задирают нос.Даже любимая и родная Ленка избегает меня.Иногда мне кажется что меня ей тоже не хватает…В ее глазах читается грусть,но она это прячет.Но благодаря Стасу я теперь верю что все образуется.
ЧАСТЬ1
*Эх утро…..Опять на съемки.Как я уже устала от этого бедлама.
Тут Лерины размышления нарушил телефонный звонок.Лера нехотя нащупала телефон.
-Да!-сонным и явно не довольным голосом ответила Лера
-Соня вставай!-прозвучал в трубке задорный голос Стаса-И что это мы такие буки?Прекрасный день!И прекрасная девушка должна его начать прекрасно!
-Ой!Стасик чтож прекрасного!Опять съемки!
-Так!Лера!Ты опять хандришь!Давай улыбнись и через час я за тобой заеду!-и не дожидаясь ответа Стас положил трубку.
Лера нехотя встала с кравати.Ей так не хотелось вылазить из под теплого одеяла….но Стас ее будет ждать,а опаздывать она не могла.Поэтому поплелась собираться.
*Ох Стасик,Стасик…чтобы я без него делала!Главное из-за меня у него проблемы с девушкой….а он всегда рядом….И всегда своим позитивом заряжает меня….Эх!Люблю его!Что????А ну всмысле как друга!
С этими мыслями Лерка продолжала собиратся.Делала она это быстро,так как давно перестала краситься по утрам,все равно сейчас грим накладывать.
*Вот я и готова!Можно ехать!Ах да улыбнуться!
Лерка выглянула в окно.Под подъездом уже стояла машина Стаса.Девушка схватила сумку и куртку и побежала вниз.Запрыгнув машину она чмокнула парня и устроевшись поудобней скомандывала: «Поехали!»
-Что это ты неслась как на пожар?-посмотрел на нее удивленно Стас
-Так чтоб ты не ждал!Я ж опаздывала!
-Нет я прост пораньше подъехал!-Стас лукаво улыбнулся и нажал на газ.
Всю дорогу они обсуждали предстоящие съемки.Сегодня у них несколько совместных сцен.И даже один поцелуй.И хоть Лера уже снималась со Стасом в таких сценах,вот только тогда на нее так не смотрела Аня.А после соры это первый экранный поцелуй.Лера очень волновалась.Стас это заметил.
-Лерчик!Что это ты так волнуешься?А?Неужели насчет поцелуя?-подстегивал ее Стас-Мы же уже сто раз так делали!
-Ну да!Просто Аня!-замямлила Лера
Услышав имя свой бывшей Стас изменился в лице.Взгляд потускнел.
-А что она?Она тут вообще непричем!И давай не будем об этом!-немного грубо сказал Стас
-Ой!Прости меня пожалуйсто!-заволновалась Лерка
Но Стас уже будто забыл об этом разговоре.И его глаза опять блестели,а лицо озоряла улыбка.Было понятно что Стас что-то задумал.Машина остановилась на стоянке возле школы.Лерка тяжело вздохнула и посмотрела на Стаса.
-Ну что пошли!Я улыбаюсь!-девушка искрене улыбнулась и собралась выходить
Но в этот момен Стас взял ее за руку и наклонившись к ней так близко,будто хотел поцеловать,тихо прошептал: «Ничего не бойся!Тебе понравится!» Глаза стаса задорно сверкнули.Лера знала,что он ее подначивает,прост это его любимое занятие.Но дыхание от такой близости почему-то сперло.Лера приняла его игру и ловко высвободившись вискочила из машины и с криками: «А ты сначало догони!» Побежала к школе.
ЧАСТЬ 2
Начались съемки.На площадке как всегда накаленая обстановка…..Но Лера почти всегда рядом со Стасом и он не позволяет ей погрузится в свои грустные мысли.
-Шмелев,Козлова давайте на площадку!-раздалось по всей школе.
-Лерка побежали целоваться!-улыбнулся Стас и схватив девушку за руку потащил на место съемки.
Съемка поцелуя проходила на улице еще и в пресутствии Лены и Гуцула,так что Лерка очень волновалась.Пока «Влюбленные» ждали их появления в кадре и мерзли на улице Стас тихо подошел сзади к Лере и обнял ее за плечи.
-Не мерзни,а то будешь как цуцик и кадр не получится!Придется переснимать!-все издевался Стас
-Ну я не виновата,что так холодно!-Только Лера закончила фразу Стас развернул ее к себе и прижал по сильней.От него исходило какое-то родное и приятное тепло.Лера прижалась к его груди и успокоилась…Ее даже перестало волновать,чт на них все смотрят.
-Так Новикова и Комаров пошли!-проговорил все тот же голос
Ребята вошли в кадыр и начали отыгрывать свою роль.И вот он это поцелуй.Стас сам того не понимая как то особонно нежно прижал к себе Леру и прильнул к ее губам.Поцелуй был особенно нежным,сладким и не таким как раньше,ребята даже немного увлеклись.Когда Режисер Сказал «стоп!» и ребята отпрянули друг от друга то ни даже немного засмущались,потому что оба почувствовали что что-то изменилось между ними.
-Так поцелуй то вы хорошо отыграли,а вот сам разговор нет!Так что еще раз!-закончал режисер и ребята пошли по второму кругу.
Отсняв несколько дублей режисер все-таки отпустил актеров по гримеркам и позвал остальных ранеток для снятия другой сцены.Дождавшись когда Все ранетки,кроме Лены пошли на площадку Лера проскочила в гриммерку к подруге и скромно присела рядом с ней на диван.
-Лен!Нам надо поговорить!Я скучаю!-тихо начала Лера,а Лена посмотрела на нее грустными и полными любви глазами.
-Лера я тоже хочу с тобой поговорить!Я тоже скучаю и мне тебя не хватает!Прости меня!Это ваше дело с Мельниченко!Но ты же не перестала из-за этого быть моей подругой!-девченки улыбнулись друг другу и они обнялись.
У обоих побежали слезы и они обе знали,что теперь их ничто не посорит!Ведь это глупо.Теперь у Леры на душе стало легче,как будто белоя полоса совсем близко.
ЧАСТЬ 3
-Лера!Лера!Ты где?-Стас шел покоридору среди гриммерок и звал Леру.
Поскольку девушка не откликалась на его зов он уже заглядывал во все комноты без разбору.И наткнулся на гриммерку ранеток.Представте лицо Стаса,когда он увидел двух рыдающих обнимающихся девушек.Ведь он и как все парни ненавидел женские слезы.Но сейчас он улыбнулся.Ведь хоть они и плакали,но это были слезы счастья.Стас радостный вбежал в помещение.
-Аааааа!Девченки!Вы помирились!!!-Стас улыбался от счастья-Эх девченки.
Стас крепко обнял девченок и чмокнул обоих в щеки.
-Так а теперь хватит рыдать!Лерка кстати мы домой едим?У нас на сегодня все!-Стаса распирало от радости.
Да!-Лера поднялась с дивана чмокнув подругу,а Стас обнял Лерку и поцеловал ее в затылок-Ладно Леночка мы пошли!Тогда встретимся и пообщаемся!Мне столько надо тебе рассказать!
Лера и Стас вышли из гриммерки а Ленка побежала к зеркалу поправлять макияж,чтоб никто не заметил ее слез,пусть и радости.
-Так!И что это тебе ей надо рассказать,чем ты не можешь поделится со мной!-Стас сделал вид что его это задело,ведь они друзья
-Да все тоже просто мнение подруги отлично от мнения парня!-Лерка улыбнулась и толкнув Стаса в бок побежала к машине,ее накрывал позитив-Кто последний,тот дурак!
Стас канешно бегал быстрей и мог оказатся у машины раньше,но он поступил хитрей.Догнав Леру на полпути он повалил Леру в сугроб.Ребята долго волялияь в снегу:мылили друг друга,запихивали снег куда только можно,вообщем дурачились.В один момент когда они поняли что устали и пора подниматся,то заметили,что их лица очень близко,чувствуется дыхание друг друга и сердца колотятся в бешенном ритме.На какой-то момент им обоим захотелась почувствовать вкус губ друг друга,но они сразу отогнали эти мысли,ведь они друзья.
Стас поднялся и подав руку Лере тоже вытащил ее из сугроба.И опять они рядом и опять дыхание и опять мысли прочь и ребята поехали домой.
Довезя дувешку до подъезда Стас по обыкновению чмокнул ее на прощание,но котрый раз за день как-то по особенному и вдохнул запах ее волос,чего не делал раньше.Лерка мило улыбнулась парню и щелкнув его по носу выскачила из машины.
-Пока малыш!-сказала она и закрыла дверь.
*Эх Лера,Лера только не надо влюбляться!Это ни чем хорошим не кончится!Ты один раз уже любила!Да и он наверно еще Аню любит…..И ты только себя мучать будешь!Ну вот опять грустные мысли!Кышь!
Поднявшись к себе Лера решила принять ванну и отдохнуть,а вечером позвонить Лене и поделиться с ней своими переживаниями.

ЧАСТЬ4
Приняв ванну с лавандовым маслом и раслабевшись после трудного и эмоционально сложного дня Лера все же выползла из ванной и найдя телефон набрала Ленку.
-Леночка!Ты освободилась?Хочу с тобой поболтать!-протороторила Лера
-…………..
-Хорошо жду!Я тебе ужин приготовлю!
Через полчаса раздался дверной звонок и Лерка побежала открывать.Увидев подругу Лерка накинулась на нее с объятиями и поцелуями.
-Ну пошли!Я тебя буду кормить и изливать тебе душу.
Девченки прошли на кухню и Лерка начала разговор.Она рассказала Лене о том,что пережила за это время,как плакала ночами и больше всего переживала из-за ссоры с ней.Рассказала как Стас всегда был рядом,как всегда помогал и поддерживал.
-Ну вот как-то так!Что скажешь?-Лерка посмотрела на подругу как-то грустно
-Нда….Лер прости меня!Мне тоже было сложно без тебя!А Стас просто умница!
-Лен о чем ты говоришь я не обижаюсь,я вообще всех давно простила!-Лерка опять обняла подругу.
-Лер а что у вас со Стасом!Ваш поцелуй не был похож на дружеский!
-Хм…нет мы просто друзья!Хотя тебе то я могу сказать!Мне кажется,что я влюбляюсь…Но я этого не хочу!Я боюсь чувст,да и Анька еще…ее то я все равно люблю-Лерка опустила глаза
-Лер любви нельзя боятся!Она позволяет жить!Аня помоему не особо страдает по Стасу!У нее есть Дима и они правда счастливы!И мне кажется,что Стас к тебе испытыват больше чем дружеские чувства!Ты подумай над этим!Ладно я побежала!Завтра рано на съемки!-Ленка чмокнула подругу и побежала домой
А Лерка осталась одна наедине со своими мыслями и переживаниями.
……………………………………………………………………………….
Следующий день для Леры выдался сложным.У нее было много сцен с Ранетками и она канешно должна была улыбаться.Казалось сьемки никогда не закончатся.
После трудного рабочего дня Стас предложил ребятам(Лере,Лене,Диме,Артему-они все хорошо дружили) поехать в какой-нибудь бар и культурно отдохнуть,ведь завтра выходной.Все поддержали эту идею и выдвинулись на встречу прекрасному вечеру.Вечер и правда выдался прекрасным.Ребята болтали,шутили,танцевали ну и канешно немного выпили.Разойтись решили около трех ночи.Стас пообещал что проводит Леру,а Дима с Артемом Ленку.Так все и разошлись.
Когда Стас с Лерой подошли к дому и начали прощатся,Стас неожиданно для Леры обнял и поцеловал ее.Нежно,сладко и страсно.Лера не могла отпрянуть,она не хотела чтоб поцелуй кончался и в тот же момен понимала,что она боится этих чувств и того что это мог быть не искренний порыв,а последствие выпитого,хотя выпили они не много.Стас же воспользовался выпитым для смелости.Ведь он боялся так просто поцеловать Леру,боялся испортить дружбу,но сейчас он не мог сопративлятся своим чувствам и желаниям.Лера все же переборов себя выскользнула из объятий Стаса и чмокнув его нежно на прощание скрылась в подъезде.
Стас довольно улыбнулся и поднял глаза к Леркиным окнам в которых вскоре загорелся свет.Увидев мелькнувшую в окне девушку Стас достал телефон и вызвав такси направился домой.

ЧАСТЬ 5
Выходной Лера решила посвятить себе.Они с Ленкой решили пройтись по магазин и пополнить свой гардероб парочкой новых,модных шмоток.День выдался забавным и занимательным.
-Великолепный выходной!-провозгласила Лера,когда после долгих походов девченки приземлилесь в кафе.
-Да!Давно я так не отдыхала!Ох спасибо подруга,что вытащила меня!-не могла скрыть улыбки Лена
-Да ладно!Это тебе спасибо!Сама бы я никогда не собралась!Лен я совсем забыла тебе рассказать!Вчера возле подъезда Стас поцеловал меня!И я канешно ответила ему.-Лера смущенно опустила глаза
-Да ну!-Ленка смотрела на нее большими округленными глазами-Да это же классно!
-Ну не знаю!Сегодня он даже не позвонил!Может он был пьян?
-Нет Лер это было искренне!Он вообще был не пьян!Скорее это прибавило ему смелости!-Лена всячески пыталась поддержать подругу,да и репутация самого здравомыслящего человека позволяла Лере повереть ей.
-Ну может ты и права!Но почуму он не звонит?
-Ну Лер ему тоже надо это все переварить!Он же может разрушить вашу дружбу если тебя напугал его вчерашний порыв!
-Ох Ленка ты как всегда права!Ладно пошли по домам,а то завтра на работу!
…………………………………………………………………………….
Вечером Стас так и не позвонил….Лерка даже немного растроилась,так и легла спать перебирая в голове множество вариантов,того что же будет дальше.
Утром Леру разбудил не звон будильника,который она как обычно проспала а звонок телефона. Лера сквозь сон нащупала телефон и ответила не открывая глаз.
-Что это ты еще спишь?Я уже через сорок минут буду!-проговорил голос в трубке
-А?Стас?-от удивления Лера даже проснулась
-Что это ты так удивилась?Не знала что пора собираться или кого-то друго ждала!Так знай во втором случае,я буду ревновать!-даже в трубке Лерка услышала как он ехидно улыбнулся.
-Ладно встаю!Через 40 минут внизу!-Лера отвечала спокойно,как будто не слышала последних слов Стаса.
Быстро собравшись Лерка выбежала на улицу где ее уже ждала машина.Запрыгнув салон Лерка немного замешкалась.Она не знала как вести себя со Стасом.Но Стас уже все обдумал и оне не мешкаясь наклонился к Лере за поцелуем,но девушка подставила ему лишь щеку.
-Лер что-то не так?-испугался Стас-Я думал ты чувствуешь тоже что и я
-Стас!Я просто боюсь!Боюсь этих чувств,боюсь испортить дружбу!
-Лер не говори глупасти!Я давно не был так счастлив, как вчера,когда ты ответила на мой поцелуй!Лера не сопративляйся чувствам!
-Я боюсь влюбиться в тебя!Мне любовь приносит только несчастье!-Лерка опустила грустные глаза
-Я канешно ничего не могу тебе обещать,сама понимаешь!Но я хочу быть с тобой и хочу делать тебя счастливой!
После этих слов Лерка сдалась,Стас заметил это и наклонился к ней за новым поцелуем и на этот раз девушка не отстранилась,а даже наооборт подалась вперед от удовольствия и счастья переполняющих ее.Это был поцелуй полный самых нежных и чувств,такой который Лера давно не испытывала.Они так увлеклись друг другом,что забыли о предстоящих съемках.Но все же справившись со своими чувствами ребята направились на съемки.
-Только давай на съемках не будем это афишировать!-попросилла Лера
-Хорошо солнце!Я тоже как-то не особо хочу!

ЧАСТЬ 6
Последующие дни ребята старались проводить вместе.Только на сьемках они старались не подавать вида,и то все уже начали подозревать,что между ними что-то есть.Это было заметно из мелочей.Таких как улыбки,прикосновения,объятия,а то порой и тайные посиделки в закрытой гриммерке.Всем оставалось только догадываться чем они там занимаются.Но такое долго не утаишь,да и все тайное всегда становится явным.
Вот на премьере сериала «Кремлевские курсанты» наши влюбленные появились вместе.И вроде нечего удивительного,ведь они уже несколько месяцев все время вместе.И все знают что они друзья,что Стас поддержал Леру в трудный для нее момент.Но этот выход в свет не был похож на появление двух друзей.Казалась что камеры фиксируют искры проскакивающие между ними ежесекундно.
Насамом деле ребята для себя решили,что они не совершают ничего противозаконного и незачем им скрывать своих чувст.Другой вопрос,что кричать об этом на каждом углу они не собирались.В тот вечер было сделанно много фотографий влюбленной парочки.И теперь ребята решили не скрываться.Даже Анины недовольные взгляды их не смущали.Казалось,что им вообще уже все поплечу.В этот вечер Лера осталась ночевать у Стаса.
В его квартире она была в первые.Там все было аккуратно и пахло лавандой.Лера сделала вывод,что это пахнет свеже выстеранное белье…в чем она позже и убедилась.Разглядывать квартиру и обсуждать всякую ерунду ей не хотелось,да и делать вид что пришли они сюда для плотанического общения не было никаких сил.Их обоих переполняли страсть,желание и сильная симпатия(пока любовью это нельзя было назвать!Рано!).Буквально как только они оказались одни в затянутой сумерками квартире,они перестали сдерживать свои эмоции.Стас медленно подошел к Лере и поцеловал ее очень осторжно и какбы вопросительно.Когда же Лера ответила ему взаимностью и поцелуй перерос из аккуратного в пылкий и страстный,Стас подхватил девушку на руки и унес в комнату,откуда и доносился аромат лаванды.Все было очень красиво,медленно и аккуратно.Они как два подростка исследовали друг друга,наслаждались каждым моментом,каждым прикосновением и поцелуем.И казалось,что они нашли друг друга,что им ничего не может помешать,но жизнь коварная штука(но об этом потом).А сейчас они счастливы и утром их улыбки озоряли площадку ярче солнечных лучей.

ЧАСТЬ 7
Последнее время Лера резже стала появлятся на съемках.Поскольку ее героинью на время выводили из сериала,то и ее работа на площадке сократилась.Но всегда после съемок Стас летел к ней,к девушке,которая внесла в его жизнь смысл,сделала его счастливым,нет пожалуй самым счастливым человеком.
Как-то проснувшись о чередной свой выходной одна,Лера посмотрела на место,где должен был лежать Стас и поняла,что жутко соскучилась,ведь из-за плотного его графика съемок и ее записи,они не виделись уже несколько дней.
*Как мне его не хватает!Его рук,глаз,улыбки!Эх Лерка кажется мне,что ты влюбилась,хотя нет…я не могу понять что это!Но он мне определенно нужен.-пронеслось в Леркиной голове.
Решив сегодня немного раслабиться девушка решила пройтись по магазинам.Светило солнышко и снег завораживающе блестел.Лерка шла по дороге мимо газетного ларика.Она всегда любила разглядывать ветрины и сейчас проходя мимо кинула взгляд на стенд с новинками.И она запреметив на стенде газету с яркими фотографиями остановилась в шоке.Быстро купив газету,девушка кинулась в ближайшее кафе и устроившись поудобней принялась читать.На первой полосе были размещенны две большие фотографии.На одной она со Стасом,а на другой он же но с какой-то очаровательно стройной рыжей девушкой.Девушку он нежно обнимал при этом мило улыбаясь ей.А под фотографиями была небольшая статья:
«Стас Шмелев,актер сериала «Ранетки»,пошел во все тяжкие.После растования с ритм-гитаристкой Аней Рудневой актер ищет утешения в объятиях разных девушек.Совсем недавно на пьемере сериала «Кремлевские курсанты» он был замечен в компании экс-Ранетки Лера Козловой(Известная как певица ЛеРа-прим.автора) и парочка не скрывала своих отношений.Они обнимались и целовались,а прицелы камер их не смущали.А несколько дней назад Стас был замечен с обвыражительной девушкой,с которой и похоже тоже связывает тоже что-то большее чем дружба»
Дальше Лера не могла читать.По щекам побежали слезы.Лера быстро собралась и поехала домой.Сейчас ей просто хотелось побыть одной,просто одной……
Весь день Лера просидела в обнимку с подушкой уставившись в одну точку.Вечером в дверь позвонили.Лера нехотя открыла дверь.Перед ней стоял счастливый Стас и обворожительно улыбался.
-Я вырвался!Плюнул на все и примчался к тебе!-заявил Стас с порога
-Пожалуйсто уходи!-тихо и спокойно сказала Лера
-Что случилась?Ты меня не впустишь?
-Потрать свое время на другую!-пробормотала Лера и сунув в Стаса газетой закрыла за ним дверь.
Она прижалась к двери спиной и скатившись по ней в низ заплакала.
*И как я могла так ошибаться –Крутилось в ее голове

ЧАСТЬ 8
Стас был шокирован происходящим.Развернув газету он совсем перестал что-то понимать.Его ошарашила статья.Быстро перечитав ее он начал ломится в двери.
-Лера!Лера!Пусти!Я все объясню!
-Пожалуйсто уходи!-тихо донеслось из-за двере и послышались шаги прочь
-Ну ладно завтра поговорим!Завтра она будет на площадке!-сказал себе Стас и медленно побрел домой.
………………………………………………………………………………..
Глубоко вздохнув Лера вышла из квартиры и направилась на съемки.Сейчас это для нее казалось невообразимо сложно,но она сильная и справится.Возле подъезда стояла машина Стаса.Лера сделала вид,что незаметила его прошла мимо направившись к метро.Стас медленно ехал рядом опустив стекло в машине.
-Лер!Садись в машину,поговорим!-кричал из машины парень
-Мне не о чем с тобой разговаривать!Пожалуйсто не делай мне еще больней!Отвали!-заводилась лера.
Проехав за девушкой так пару кварталов,парень понял,что уговоры бесполезны и заглушив мотор,выбежал из машины преградив Лере дорогу.Схватив ее за плечи,Стас заглянул в ее грустные глаза в надежде найти там понимание.
-Лер!Ну послушай меня!
-Отвали!Дай пройти!Отпусти!-переходила на крик Лера,нервы не выдерживали
-Нет не отпущу пока ты меня не выслушаешь!
-Да что тебя слушать!Ты как и все!Влюбил в себя девченку,а теперь когда она таит в твох объятиях и сходит сума от твоих поцелуев,можно и новую игрушку найти!Так вот я не игрушка и сердце мое этого не выдержит!-У Леры началась истерека,она упала на колени и заплакала.
Стас шокированный всем услышанным присел радом и обнал девушку.
-Лера я бы никогда так с тобой не поступил!Ты мне очень дорога!И я заню что ты пережила,и как осторожно ты относишься к чувствам!Я не мог поверь!Это старое фото!Просто она наверно только сейчас просачилось в интернет!Да там даже по стрижке видно,что фото старое!Это моя бывшая!Это было года 1,5 назад!Лерочка поверь!-И Стас принялса расцеловывать ее соленые щеки.
Лера подняла на него глаза и теперь она искала в них ответ.Ей было важно врет он или нет!Она хотела простить его!Ведь ей так его не хватает,ведь ей так хочется сейчас поцеловать его,обнять и не отпускать.
-Стас я хочу тебе верить,но…-она не знала что еще сказать и сейчас просто смотрела на него.
Стас аккуратно поднял ее на ноги прижал к своей груди.Он переживал за нее,за их отношения и чувства.
-Я понимаю что тебе нужно время!-Стас заглянул ей в глаза и заметил замелькавшую в них надежду.
Лера молча кивнула в ответ.Стас мгновенно сорвал с Леркиных губ легкий поцелуй,не требуя от нее чего-то большего.Это поцелуй был для него лучаком надежды на прощение.Даже просто,то что Лера его не оттолкнула и позволила ему это сделать,хотя сама не ответила на поцелуй вселяло пусть пока и нечтожную но надежду.Стас посадил Леру в машину и они направились на площадку.Всю дорогу они молчали.




 
vishenkaДата: Пятница, 22.05.2009, 02:19 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
ЧАСТЬ 9
На площадке ребят встречали любопытными взглядами,видимо уже все видели вчерашнюю газету.Опустив глаза Лера быстро прошла к себе в гриммерку и сев перед зеркалом стала внимательно разглядывать себя.За последние два дня на лице читалась усталость и боль.
*Так надо срочно приводить себя в порядок!А то так не пойдет!-пронеслось у нее в голове и Лера принялась выкладывать всю косметику на стол,а потом наводить красоту.
Нарушила Леркину идилию влетевшая в комнату Ленка.
-Зай ты как?-выпалила с порога девушка с тревогой и заботой в голосе
-Все нормально!-как-то натянуто сказала Лера
-Ты опять плакала!Вижу по глазам!Ты сним хоть поговорила или как обычно ушла не разобравшись???-Ленка накинулась на Лерку с обятиями и распросами
-Лен,Лен все нормально!Да поговорили!Он сказал,что это старое фото!И у него с этой девушкой уже как 1,5 года ничего нет!-грустно отвечала Лера
-Ну и что ты тогда такая кислая?Вы должны помирится!Не на тебе,не на Стасе лица нет!
-Лен я не…..
-Так!Ты накрасилась?Все пошли!-перебила ее подруга и схватив за руку кудато потащила
-Лен что ты делаешь?-недоумевала Лера
Лена не слушала возмущений и возгласов подруги и только тащила ее по корридору.Дойдя до какой-то комнаты Ленка втолкнула туда Лерку и захлопнула за ней в дверь.
…………………………………………………………………………………………….
Стас сидел один погруженный в свои мысли и переживания.Отвлек его резкий хлопок двери.Стас поднял глаза и от удивления встал с дивана.
-Лера?-он начал медленно двигатся к ней
-Блин!Ленка ну я тебе устрою!-пробормртала Лера пытаясь открыть дверь,но предусматрительная Ленка приперла ее с другой стороны и по-этому попытки Леры были никчемны.Тогда она повернулась обратно к Стасу.Он был уже близко.Их разделяло всего пару сантиметров.
-Лер,не уходи!Я понимаю,что обещал ждать,дать тебе время!Но я так не могу!Я схожу с ума!-начал Стас и аккуратно,нежно и неловко погладил Леру по плечу.
*Он так близко!Эти глаза,дыхание,тепло рук!Ну зачем ты так со мной!Я…я….-Леркины мысли путались
-Лерочка не молчи пожалуйста!-смотрел на нее вопрошающе Стас
Но Лера продолжала молчать.Она лишь еще ближе подошла к парню и аккуратно коснулась его губ.Она начала нежно и медленно его целовать.Стас одной рукой приобнял Леру за талию и прижал ее к себе по сильней,а второй рукой ловко повернул ключ в двери.Поцелуй стал переростать в дерзкий,страсный и при этом полный нежности.Он как глаток воды в самую ужасную засуху.Стас медленно потащил Лерку к дивану,а Лера резко толкнув его на диван скланилась над ним и опять впилась ему в губы страстным поцелуем.Стас запустил руки ей под топ и стал медленно снимать с нее одежду.Их идилию нарушил дикий стук в дверь.
-Эй!Голубки сколько можно!Вас уже вся съемочная площадка ищет!-орала за дверью верная подруга Ленка.
Тут обоих как током шарахнуло.Они быстро вскачили и как нашкодевшие котята стали натягивать майки.И быстро выскачив в из гриммерки помчались на место съемки.Пробегая мимо Ленки Лера тихо шепнула «Спасибо!»
*Эх хорошо что Ленка вовремя пришла!А то мы бы начудили,а потом получили от продюсера-пронеслось в головах обоих.

ЧАСТЬ 10
После съемок ребята поехали к Стасу.Они хотели побыть вдвоем. Спорога Стас заключил Леру в обьятия и увлек в комнату.Они начали целоваться.Оба решили,что они должны закончить начатое сегодня в гриммерке.Стас внезапно отстранился.Лера посмотрела на него немного испуганно.
-Лер!Я должен сказать что-то очень важное тебе!-Стас посмотрел на девушку очень серьезно,а Лерка смотрела на него еще испуганней
-………………………………….
-Я долго не мог понять,что это!Но за последние два дня я точно понял…….Я люблю тебя!-Стас посмотрел на Леру в ожидании реакции
Она молча смотрела ему в глаза,она не знала что сказать.Сердце заколотилось в груди бешенно от волнения.
-Стас!Я испытываю к тебе что-то больше чем симпатия,но я пока не могу сказать тогоже!Прости!-Лера виновато опустила глаза и присела на край дивана.
Стас стоял в сметении.Он понимал,что не может требовать от нее ничего,но все же это было не приятно.Он присел рядом с девушкой и обнял ее прижав к своей груди.
-Лер!Я понимаю!Тем более ты так трепетно относишься к этому чувству!Я буду ждать!-Стас чмокнул Леру в затылок
Девушка подняла на него полные счастья и нежности глаза.Ее глазки коварно заблестели и она опракинула Стаса на диван и усевшись сверху принялась страсно его целовать.Стас сразу сориентировался и запустил руки ей под кофту.В комнате становилось душно,вся одежда была хаотично разбросанна по комнате,двое чьи сердца бились в такт друг другу лежали тяжело дыша.
-Ну Лерка ты даешь!-Стас приподнялся с подушки и скланившись над девушкой нежно ее поцеловал.
-А то!Я такая!И это не весь мой потенциал!-Девушка загадочно улыбнулась и играюче увернулась от очередного поцелуя.
-Так!Я не понял куда это ты!-парень принял ее игру
Он прижал девушку к кравати и начал страстно ее расцеловывать.Сначала Лера уворачивалась заводя парня,а потом сама обвила его шею руками и притянула его для поцелуя.И тут понеслось снова и снова,опять и опять.Эта ночь была бурной,сумашедшей,волшебной.

ЧАСТЬ 11
Жизнь стала входить в привычное русло.Сьемки,записи,кое-какие концерты….Вообщем напряженный график и совсем мало времени друг на друга.Каждую свободную минутку они старались проводить вместе.Но Лера пока так и не сказала тех заветных слов,что ждал от нее Стас,хотя сам не перестовал повторять как любит ее.
Близилось расстование,пусть и не долгое,пусть на неделю,но такое томительно.
Лера весь день не находила себе места….Стас все ездил по делам,а она его ждала.Завтра утром он уезжает на концерт в Волгоград,хотелось провести побольше времени вместе,а его все нет.Приехал он около 11 вечера.Лера вышла к нему на встречу в легком шелковом халатике.
-Привет!-тихо сказала Лера появляясь из комноты.
-Привет,любимая!-ответил Стас и потянулся к ней за поцелуем,но Лерка демонстративно подставила щеку-Лер,что-то не так?
-Да все нормально!-Картинно дула губки Лера-Ты завтра уедишь,оставишь меня здесь и даже не удосужился сегодня приехать пораньше,чтобы провести со мной время.
Лера демонстративно развернулась и ушла в комнату.Стас простояв пару минут в ступаре,бысторо разделся и пошел за ней.
-Лер….-Начал парень,но он не успел договорить.
Лерка накинулась на него с поцелуями и потащила к кравать,которая уже по обыкновению пахла лавандой.
-Тебе придется подарить мне всю ночь!-шептала девушка ему на ухо.
Стаса обрадовало,что Лера лишь демонстративно подулась.Он запустил руку под халат и остановил ее на бедре.Лерка уже стаскивала с него майку,тогда Стас решил не терять времени и ловким движением руки развязав пояс на халате освободил Леру от него.А под ним красовалось новое кружевное черное белье,выгодно подчеркивающие все Леркины прелести.Стас аккуратно уложил девушку на кравать и склонившись над ней принялся расцеловывать каждый сантиметор ее тела,однавременно стягивая с себя джинсы.По телу блондинки побежали мурашки.Она издала стон удовольствия который Стас заглушил своим страстным поцелуем.Он вошел в нее медленно и аккуратно,продолжая покрывать ее поцелуями.Темп становился все быстрей и реще,девушка извивалась от удовольствия и стоны становились все громче и ярче.Удовольствие и желание переполняли обоих.Дыхание становилось горячей и чаще.В пик наслождения Лера впилась в спину парня когтками и издала оглушительный стон,который Стас сново заглушил поцелум.Теперь оба лежат рядом тяжело дыша и улыбаясь.
-Так!Кажется я хочу чего-то холодненького!-Прощебетала Лера и обматавшись в простынь,которую она стащила с кравати ушла на кухню,оставив Стаса лежать одного голым.
Через паруминут девушка вновь появилась в комнате.И увидела такаую картину:Стас лежит голый,его мужественное и красивое тело поблесткивает в свете луны,и он мечтательно смотрит в поталок.Тогда Лерка откинула простынь куда-то в сторону и медленно вползла на четвереньках на кровать,склонившись над Стасом.Парень перевел на нее взгляд и нежно улыбнулся.
-Я уже скучаю,хотя еще и не успел уехать!-прошептал Стас
Лерка прильнула к его губам со страстным поцелуем.Рука парня медленно проскользила от колена девушки выше и остановилась где-то в районе будра.Сквозь поцелуи Стас шептал: «Люблю!Люблю!»Блондинка нежно прикусила его губу и уселась сверху.Она извивалась всем телом от удовольствия,периодически склоняясь к парню за поцелуем.Лера двигалась в бешенном ритме,приближая пик наслождения. Стас приподнялся и начал расцеловывать ее тело:грудь,плечи,шею.И вот близок этот момент.Стас обхватил ее за талию прижав к себе по сильней,ощущения обостряются.Лера обвила его шею руками и прильнула для поцелуя,заглушая стон.И их накрыла волна удовольствия.Стас опракинулся назад на кравать,и Лерка без сил распласталась по его груди.Дыхание и биение сердец в такт,спертый воздух,оба лежат и молчат,да и зачем что-то говорит.Чуть отдышавшись,Лерка чмокнула парня и скатившись по нему на бок,поудобней устроелась на его плече.
-И откуда в тебе столько энергии??-поражался Стас
-С тобой я и не так могу!-улыбнулась Лера.

ЧАСТЬ 12
Утром Стаса разбудил звон будильника.Он потянулся и улыбнувшись себе повернулся туда,где должна была спать Лера,но ее рядом не было.Тут он услышал доносящееся с кухни тихоее пение.Стас еще раз улыбнулся и побрел туда.Он тихо вошел в кухню и увидел Леру все в том же халате стоящюю к нему с пиной,напивающю каккую-то песню и готовющую завтрак.Он медленно подешел сзади и обнял ее за талию.
-Доброе утро!-прошептал Стас ей на ухо.
Лерка улыбнулась и повернулась к парню.
-Проснулся!-сказала Лерка и нежно поцеловала парня.
Стас прижал ее к себе посильней и запустил руку под халат.Поцелуй становился страстным и дерзким.Стас приподнял Леркину ногу и усадил ее на стол,второй ногой она обхватила его.Леркины руки скользали по его обноженному торсу.Близость увлекала,манила затягивала обоих.Леркины руки уже потянулись к шортам Стаса,чтобы освободить его от них,но она внезапно остановилась.
-Хорошего понемногу!-сверкнула глазками Лера,отодвигая Стаса и спригивая со стола-А теперь давай в душ и завтракать!Тебе скоро выезжать.
Стас борясь со своим желанием и страстью побрел в душ,коря про себя эти пролятые гастроли.
…………………………………………………….
В аэропорту ребят уже ждали Хоп и Знак.И их лица явно вырожали недовольство из-за опоздания Стаса.
-Привет ребята!-сказал Стас-А че это вы такие не довольные?
-А опаздывать меньше надо!Да и че это вы оба такие довольные!Кстати привет Лерочка!-сказал Хоп и чмокнул Лерку в Щеку в сед за Знаком.
-Ой прям опаздал!В Москве пробки!И регистрация еще не началась!
-Да я вижу по вашим довольным лицам,какие там пробки!-засмеялся Знак
-Да ладно вам!-Улыбнулась им мило Лерка
Стас приобнял Леру за талию и прижал к себе.Через 15 минут должна была начаться регистрация и поэтому была дорога каждая секунда,каждое прикосновение,каждый взгляд.Между ними пробегали не просто искры,а даже молнии,которые были заметны всем вокруг.Знак дернув Хопа за рукав,указал взглядом на небольшую кафешку.
-Пусть побудут вдвоем!-тихо сказл Знак и потащил за собой Хопа.
-Я тебе буду каждый день звонить и безумно скучать!-тихо сказала Лера,посильней прижимаясь к груди Стаса.
-И я буду скучать!-сказал парень и чмокнул ее в затылок,вдохнув запах ее волос.
Объявили регистрацию и к ним подтянулись Занак и Хоп.
-Ну все Стас пошли!-возмущался Хоп
-Щас минутку!-отмахнулся Стас и обратился к Лере,которая уже смотрела на него мокрыми глазами.-Эй!Это что такое?
-Ну мне просто грустно!-шмыгнула носом Лерка
-Всего неделя!И помни я люблю тебя!-Сказал Стас и поцеловал Леру
Они бы еще долго целовались,но Хоп начал возмущенно звать Стаса.
-Иди!-сказала Лера и напрощани еще раз чмокнула Стас
Она дождалась когда Стас скрается из виду и поехала в студию,у нее сегодня тоже много работы.

Часть 13
Неделя тянулась медленно,не смотря на то,что Лера вся была погруженна в работу.Ни минуты свободного времени.Но она скучает по нему,по теплу его рук,по блуску глаз,по жарким поцелуям и нежному шопоту.Только сейчас она разобралась в своих чувствах к нему.Только сейчас она поняла как она хочет сказать ему эти три заветных слова.Только сейчас.Но,нет по телефону она ему этого не скажет.Это слишком личное,чтобы в первый раз сказать это так.Она дождется его,чтобы сказать это глядя в глаза.
………………………………………
Ну вот наконец-то настал день приезда Стаса.Лера готовилась к его появлению.Она приготовила ужин и стала его ждать.Прошло уже три часа,как он позвонил и сообщил что прилетел.Лера начала волноваться.Телефон не отвечал,на глазах наворачивались слезы.Вдруг зазвонил телефон.Лера судорожно схватила его и посмотрела на экран.Там высветилось «Хоп».
-Где он???-сходу заорала Лерка
-Че ты кричишь?-испугался Хоп
-Хоп миленький,скажи что с ним все хорошо!-Лера уже рыдала в трубку,она услышала как собеседник глубоко вздохнул.
-Не могу!Мы грузили вещи..ну…вообщем его сбила машина!Но сейчас все нормально!Он на операции!-тароторил Хоп
-Больница?-кричала Лера
-Он просил чтоб ты не…
-Больница!
-Хорошо,хорошо!245.
Как только Хоп назвал номер больницы,Лера кинула трубку и раванула туда.Быстрей.Ближе.
………………………………………………………
Она как ненормальная влетела в больницу и быстро набрала номер Хопа.
-Какая палата?-тихо,но возмущенно спрасила Лера
-……………………
-Щас подайду!
Она быстро нашла нужную палату.Возле дверей на кушетке сидели Хоп и Знак.Увидев ее они поднялись на ноги.
-Ну что там?-спросила Лера вытерая слезы
-Ну ему сделали операцию и перевели в обычную палату!Врачь сказал,что как он отойдет от наркоза,можно будет пройти к нему!Так что все хорошо!Если можно так сказать!-сказал Знак и обняв Леру за плечи прижал к своей груди.
-Знак!-хлюпала носом Лера-Скажи что все будет хорошо!
-Будет!
В корридоре появился врач и ребята кинулись к нему.
-Как он?К нему можно?Он проснулся?-начала задавать вопросы Лера
-Девушка успокойтесь!Ну и что вы ревете!Переломы не страшные,парень сильный!Скоро поправится!Сейчас он еще спит!Но вы можете пройти к нему!Только не на долго!-закончил доктор
-Спасибо большое!-и Лера кинулась в палату,а ребята за ней.
В палате бало тихо и светло.Лера медленно прошла к кравати и присела на стул стоявший рядом.Она нежно взяла его за руку и посмотрела на спящего Стаса.Его лицо было покрыто садинами.Ребята убедились,что все впорядки и тихо покинули полату.Лерка минут десять безотрывно смотрела на Стаса.Щеки обожгла новая волна слез.Лера опустила голову и уставилась бессмысленным взглядом в пол,продолжая сжимать его руку.
-Стас!Прошу выкоробкайся!Я люблю тебя!-говорила Лера,так будто пыталась достучаться до его подсознания.Тут она почувствовала как он сжал ее руку и подняла на него глаза.
-Любишь?-тихо переспрасил Стас
-Очень!-улыбнулась сквозь слезы Лера-Прости,что не сказала этого раньше!Просто я…..а когда….а потом еще!
Мысли и слова Лерки путались.Она не могла связать ни слова,не произнести ничего внятного.
-Лер это все уже не важно!Я услышал то,чего так долго ждал!И больше ничего не надо!Только ты и я…..и больше никого!Я тебя люблю!

Вместо заключения.
Стас поправился и пока мы больше не растовались.Теперь мы все время дарим друг другу свое тепло и любовь,дорожа каждой секундой.Благодаря ему в моей жизни появился смысл,я помирилась с подругами,даже Анька в последствии простила меня.Она сказала,что счастлива со своим парнем,что любит нас и если нам хорошо вместе,то она счастлива за нас.Лена и вовсе иногда стала ревновать меня к Стасу.Она канешно как всегда подначивала меня,но после этого я стала тщательней планировать свое время,чтобы времени на всех хватало.Теперь и со Стасом я вижусь чаще.Сергея я простила,но все же стараюсь с ним не общаться и не пересикаться.Ведь из-за него моя жизнь пошла кувырком и чуть не потеряла подруг.Хотя с другой стороны у меня бы тогда не было Стаса,а я благодарна судьбе за то что он у меня есть.Он говорит,что подругому и быть не могло,что он теперь и не представляет жизни без меня и не понимает как жил раньше.Вот так черная полоса может окраситься в белый цвет,благодоря дружбе и любви,благодоря вере и надежде.
Я не могу сказать что будет дальше,да и загадывать не хочу.Надо жить сегоднешним днем.Но я знаю точно,что жизнь мне готовит новые сюрпризы и новые трудности,но я все смогу.Я уверенна что мы со Стасом преодалее все трудности вместе и все счастливые моменты тоже встретим вместе.Ведь не зря мы так долго боролись за наше счастье.Сейчас мы оба хотим детей и семью,но пока решили подождать с этим.Ведь у нас только началась карьера,а мы не можем бросить музыку,это не отьемлемая часть нашей жизни.Но позже…..Но не буду об этом…..Знаю только,что пока живет наша любовь мы будем вместе.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Здесь только я и ты......И никого вокруг)) (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: