Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Женя » ПОЗИТИВ (мини-фик про Женьку!)
ПОЗИТИВ
555_ЯНА_555Дата: Среда, 16.09.2009, 23:36 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выкладываю свой фанф про Женю, последовав примеру 77djoker77.
надеюсь, что хоть кому-то понравиться! Даже если прочтет один человек,значит я не зря писала!
Приятного прочтения и ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!!!!!!!!!!!!!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!! biggrin

комменты можно оставить ЗДЕСЬ
Заранее спасибо...

ПОЗИТИВ.Что это ? У кого-то это слово ассоциируется с солнцем ; у кого-то с чашкой кофе ; у кого-то с ложкой сахара в этом самом кофе… А для меня позитив – это кое-что другое…

-Ребята , зажигаем!!!!!!!!!!!!!!!-кричит в микрофон рыжая кудрявая девушка. Смешная. Носится по сцене. Это Женя Огурцова , участница девичьей рок-группы «Ранетки». Сегоня её знают многие. Но ведь так было не всегда…

-Огурцова! Опять витаешь в облаках на моём уроке?!?
-Извините.Я больше не буду…
«Как клёво мы с Наташкой придумали! Своя группа! Это же прикольно! Так повезло , что знакомый моего отца, Сергей Мильниченко,- продюссер. Скоро он найдёт нам ритм и бас гитаристок,а если повезёт , то и ударницу ! Ну , если что , то за ударные и я могу сесть ! Поскорей бы вечер ! Первая репетиция!»
Вот так всё начиналось…

Спустя неделю в группу взяли Аню. Она закончила музыкальную школу по классу классической гитары. И вот теперь она – наша ритм-гитаристка! На следующий день появилась Лера , её привёл наш продюссер – по знакомству. Мы вовсю репетируем! Так клёво просто играть и не думать ни о чём! Нам ведь не нужно собирать стадионы. Для нас главное – играть!

Через месяц в группу пришла бас-гитаристка Лена , по объявлению в интернете. Вот… И почему-то все они сговорились,и зовут меня Огурцом. А если ласково – Корнишенчиком!.. Я люблю этих девчонок! И даже если из нашего «трынканья» ничего не выйдет, главное,что мы нашли друг друга…

Кто бы мог подумать, что спустя 2 года после создания группы о нас захотят снять сериал!!!))) Это же круто! ))))))))))))))))))))))

Сериал уже идёт по телевиденью. Многие говорят нам : «Вы звёзды!» Мы – звёзды??? Да не смешите! Мы простые девчонки! Такие же , как и все…Нам просто круто повезло.
Не знаю , как остальные , но я без сцены уже не смогу! Это ведь такой драйв : заводить зал , бегать между рядами и видеть реакцию зрителей на тебя и твою музыку))))))

Всё меняется… Из группы ушла Лера. Появилась Нюта. Аня перестала постоянно витать в облаках и мечтать. Наташа закрылась в себе. Лена , по-моему, стала считать себя взрослее нас и постоянно пытается учить нас уму-разуму.
Да…Всё меняется… Но мне почему-то говорят , что я ни капельки не изменилась! Странно… вот я смотрю в зеркало , улыбаюсь себе и думаю : а что же такое позитив? Почему я не могу понять , что для меня позитив? Может , потому что я – сама себе позитив?!? Скорчу себе рожицу в зеркало…Смешно…ПОЗИТИВНО!!!!!!!!!))))))))))

Да…Всё меняется…Меняется время. Меняются президенты. Меняются солистки в любимых группах. Меняются люди… И только одно «явление» остаётся неизменным… Это Женя Огурцова! Она и есть МОЙ ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

КОНЕЦ




Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!


Сообщение отредактировал 555_ЯНА_555 - Суббота, 19.09.2009, 20:11
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Женя » ПОЗИТИВ (мини-фик про Женьку!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: