Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Ангел… …или… Ненавижу Любовь… (ВАЛТ, НУ ЧТО ЕЩЁ СКАЗАТЬ)
Ангел… …или… Ненавижу Любовь…
БаР@шКаДата: Пятница, 17.02.2012, 15:42 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
здравствуйте!
Вот решила написать Фан-Фик про ВАЛТ ну и вот что получилось...




Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БаР@шКаДата: Пятница, 17.02.2012, 15:51 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Автор: БаР@шКа
Название: Ангел... или... Ненавижу Любовь
Пейринг: ВАЛТ
Жанр: Романтика
Всем приятного прочтения... 2005 год 31 декабря, 23:57
- Я люблю тебя – сказал он.
Она улыбнулась и тоже произнесла:
- Я тоже люблю тебя…
Они слились в поцелуе. Он целовал её губы, шею, плечи, руки… новый год они встретили вдвоём

Месяц спустя…
Девушка сидела на бортике в ванной и чего – то ждала. Вынув руку из- за спины она посмотрела на тест. Не сдерживая слёз, девушка заплакала.
ОНА – знаменитая певица, известная под именем ЕЛЕНА ТРЕТЬЯКОВА. Именно она полюбила ЕГО – ВИТАЛИЯ АБДУЛОВА, такую же знаменитость, актёра, но он первый БАБНИК Москвы…
Елена ехала по кварталам на большой скорости. Вот его дом. Его подъезд. Его этаж. Его квартира. И ОН.
- Привет. – мужчина потянулся за поцелуем, но она прошествовала мимо, отвернув голову. – Что-то случилось?
- Да – Лена села на ручку кресла
- Что? – Виталик сел перед ней на колени. Лена достала тест и, вложив ему в руку, опустила голову.
Он молча посмотрел на тест, потом встал и зашагал по комнате. Через три минуты сел обратно, обнял её и прошептал:
- Прости…
Затем вложил её в руку несколько купюр. Она поняла намёк. Посмотрев ему в глаза она пыталась отыскать ответ на всё, что это неправда. Но…ничего. Положив деньги на прихожую, она ушла. Просто ушла. Без слёз, истерик и всего прочего…

Кстати, вот что- то типа обложки

это пока начало. Если понравиться скажите продолжу
Прикрепления: 1174499.jpg (29.5 Kb)


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БаР@шКаДата: Пятница, 17.02.2012, 16:04 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Семь месяцев спустя…
Он сидел на дорогом кожаном диване с молодой брюнеткой и ласкал её. Она же лежала на кушетке в операционной. Страх накрыл её с головой. Когда врач сообщил, что она теряет сознание. Кислород, наркоз и пустота……
2008 год 15 апреля.
Виталик шел по улице, не замечая ничего и никого. Столкнувшись с кем – то, он поднял голову и ….
Лена шла по дорожке копаясь в бумагах. Как вдруг столкнулась с кем – то, подняла глаза на свою преграду… и утонула в небесно-голубых глазах.
Утонул в зелени травы её глаз. Она была прекрасна: белокурые, длинные волосы плавно ниспадали по плечам, длинная челка исчезла и теперь можно было видеть её глаза. Сейчас они излучали злость, жестокость и нескончаемую боль.
- Лена… - выдохнул он.
Она посмотрела только на лицо и пошла дальше. Он не стал её догонять, просто стоял и смотрел вслед.
С 15 на 16 апреля 3:40 ночи
Он спал на кровати. Почувствовал, что к его плечу прикоснулась детская рука. Он вздрогнул, вскочил, осмотрелся. Его глаза расширились. Он видел настоящего маленького мальчика.
- Зачем, почему, что дальше? – всё что спросил мальчик и его как – будто не было. Он исчез. Исчез на месте…
Виталлий ехал по трассе из офиса. Подъехав к дому, он собрался выходить, как вдруг…
- Зачем, почему, что дальше? – Виталий вздрогнул. Мальчик смотрел прямо в глаза. Глаза зелёные, пшеничного цвета волосы. Он напоминал ему кого – то…
- Лена… - только и произнёс он, как малыш исчез. Сидение было таким, как и раньше.
Вечеринка у его друга в честь дня рождения. Виталлий сидел на диванчике со стаканом виски в руках. Смотрел на изображение в Интернете. Две девушки. Обе блондинки, очень похожи. Но было отличие – у одной глаза были тёмно-кофейного цвета, а у другой – ярко-зелёные. Оторвавшись от созерцания, он взглянул вглубь зала и увидел того же мальчика. Опять те же три вопроса. Казалось. Никто не замечал его, не слышал и не видел. Догадка в мгновение осенила его: этот мальчик – призрак…
Виталий купил детскую открытку и четыре белых лилии. В тот же день он отправился на кладбище. Нашел там могилку мальчика. Надпись гласила:
« Третьяков Егор Витальевич
15. 04. 2006год.
Умер в тот же день, что и родился…»
Он сидел там целый день, вглядываясь в эти строчки. Так он там и уснул.
Проснулся, что его легонько трясли за плечо.
- Извини меня, пожалуйста. Прости меня за всё. Я знаю, что я натворил, но умоляю: ПРОСТИ МЕНЯ, РАДИ БОГА!!!!!!
Мальчик улыбнулся, побежал навстречу и крепко обнял.
- А теперь сделай выбор: сейчас ты вернёшься назад и исправишь ошибки или же продолжишь жить также, как и сейчас.
- Я… Я вернусь, всё исправлю и буду с ней, с вами… Я хочу обратно…
- Тогда закрой глаза…
2006 год 30 января
3:07
Виталик открыл глаза, было темно, а значит была ночь. Он вернулся, вернулся назад. К Лене, к своему будущему ребёнку. Он неожиданно заплакал. Взяв белого медведя, которого он прихватил на кладбище, он увидел приколотую записку:
« НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО ВТОРОГО ШАНСА МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ…»
А на обороте: « В Е Ч Н О С Т Ь. . .»
КОНЕЦ…


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БаР@шКаДата: Пятница, 17.02.2012, 16:18 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
комментытуточки

Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)


Сообщение отредактировал БаР@шКа - Понедельник, 20.02.2012, 15:16
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Ангел… …или… Ненавижу Любовь… (ВАЛТ, НУ ЧТО ЕЩЁ СКАЗАТЬ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: