Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Самоконтроль (фик квм не по сериалу)
Самоконтроль
kvikipДата: Четверг, 04.08.2011, 15:20 | Сообщение # 16
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
-Кулемина, явилась! И можно узнать, где тебя носит, почему ты на работу опаздываешь?
-Николай Александрович, у меня были неотложные дела! Я, кстати, сегодня отпроситься хотела, в пять вечера, буквально часа на три, а ночью я буду работать!
-А кто тебя отпустит! Тебе не кажется, что ты совсем обнаглела? Лен, я, конечно, все понимаю, но это переходит все границы! Я твой начальник, а ты меня ни в честь ни в славу!- начал наигранно злиться Николай.
-Простите, но мне очень надо!- умоляюще посмотрела на него.
-Я сказал нет, и если я тебя в пять часов не буду наблюдать на рабочем месте, то наказывать буду жестоко! Иди переодевайся и марш на рабочее место! Новикова, тебя это тоже касается, почему на шестом столе приборов нет?
Лера невинно похлопала глазками и отправилась за шестой столик.
-Коль, не упускай ее из вида! Я вечером приеду, а сейчас мне пора, меня на стройке ждут!
-К Ленке не зайдешь?- с прищуром произнес он.
-Я думаю, ей сейчас не до меня! Все, до связи, если что - звони!
-Окей! Так, Насть, что за бардак на рабочем месте? Почему вот этот бокал мутный? Тут, за барной стойкой, все должно блестеть - это лицо нашего ресторана! Ты понимаешь или нет?
-Понимаю!- тихо ответила она.
-Ну, так в чем дело? Быстро исправить! И пока Кулемина переодевается и клиентов нет, проверь сервировку на всех столах!
-Но это не моя работа - сервировку проверять, я бармен, а не официантка!
-Если, ты сейчас же не пойдешь, то с должностью бармена можешь распрощаться и смело приступать к должности "официантка зала"!
Артемьева ничего не сказала, а пошла по залу проверять сервировку на столах.
-А где Игорь, почему его нет на рабочем месте?
-Он на кухне!
-А что он делает на кухне, когда его рабочее место за стойкой! Ну, Гуцулов!- громко и нервно произнес он и направился на кухню.
Лена вышла в зал и сразу направилась к Новиковой, которая раскладывала приборы.
-Лер, ты мне друг или свинья?
-Так, что тебе нужно? Учти, что прикрывать я тебя не буду!- решительно заявила подруга.
-Лерусь, ну, мне очень надо в пять часов смыться! Ну, прикрой, а ровно в семь я буду на рабочем месте!
-Нет, Лен! Прости, но я не могу!
-Ну, вот почему ты такая вредная?- села за стол Кулемина.
-Да потому что ты вместо того, что бы взять деньги у Платонова или Степнова бегаешь не пойми где!
-Лер, я у Ваньки была! Он мне поможет!
-Ты дура, Кулемина! Совсем ебнулась? Ты хоть понимаешь, на что ты идешь?
-Понимаю, но это единственный выход!
-Нет, Лен, не единственный, есть еще целых два варианта, но ты же не хочешь ими воспользоваться!
-Зачем мне брать в долг, когда я могу быстро и сама за пять боев заработать эти деньги?
-Пять боев? Ну ты точно чокнутая! Лен, почему ты так уверена, что победишь? Ведь все может сложиться и по-другому! Подруга, я тебя прошу: не надо, просто попроси у Вити и все!
-Лер, я уже все решила, и бой уже назначен!- встала и пошла к барной стойке.
-Что же делать, ну, как мне ее отговорить?- задумалась Лера.
-Новикова, ты так и будешь стоять? Если закончила сервировку, то иди подоконники протри!- неожиданно для нее произнес Платонов.
-Иду уже!- нервно ответила она.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Четверг, 04.08.2011, 15:21 | Сообщение # 17
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Время приближалось к вечеру. Лера и начальник просто не упускали Лену из вида.
Оа из-за этого очень нервничала и искала подходящий случай, что бы улизнуть.
-Так, половина шестого! Ну , что, Кулемина надо думать!- проговорила она в слух.
-Лер, слушай, зайди ко мне!- попросил Николай Новикову.
Лера последовала за ним.
-О! Отличный шанс! Гуцул, слушай, а Настя где?-подошла к барной стойке.
-Так, она на кухню пошла, напиток для текилы закончился!
-Понятно, слушай, мне надо отойти на минутку! Ты не прикроешь меня?
-Лен, ну, я не знаю, а куда и зачем тебе надо?
-Да мне тут лекарства должны передать, я только выйду возьму и тут же вернусь!
-Ну, давай, только не долго!- согласился тот.
-Переодеться не получиться, ну, что придется так сматываться!- чуть слышно произнесла она.
-Ты что-то сказала?
-Да нет, это я так мысли вслух! Ладно, я мигом!- побежала к выходу.
Поймав такси, она отправилась в спортивный клуб. Лера вышла из кабинета и, подойдя к стойке, стала взглядом искать подругу.
-Игорь, а Ленка на кухне, что ли?
-Так она отлучилась, на улицу, ей должны лекарства передать!
-Что, и ты ей поверил?- начала орать Лера.
-Лер, не ори - клиентов пугаешь! Кстати, уже пятнадцать минут прошло, а ее нет!
-А ее и не будет!- гаркнула она и пошла к Платонову.
-Вот, сучка! Я ее убью, если найду!- стукнул кулаком по столу Николай.
-Что делать будем?
-А что делать? Ждать, пока она вернется!
-Просто ждать?
-Лер, а что ты предлагаешь? Как мы ее найдем, у тебя есть адрес этого клуба, ну или телефон этого маклера?
-Нет... - тихо произнесла она.
-Вот и у меня нет! Все, иди работай! А с Кулеминой я потом поговорю.
-Ленка, а ты чего так вырядилась? Это что, так можно сейчас?- удивился ее виду Иван.
-Так я с работы еле убежала! Вань, я сейчас переоденусь и готова.
-Давай!
Бой. Лена держалась изо всех сил, но усталость давала о себе знать. Последние минуты, все силы на исходе.Соперница бьет ее из последних сил, и, попав ей в голову, падает на колени. Кулемина пыталась устоять, но удар был сильный, и она упала, потеряв сознание. Победительницей объявили ее соперницу. Лену отнесли в раздевалку.
-Что с ней?- спросил Иван у врача, осматривавшую Лену.
-Сотрясение, скорее всего, хотя трудно сказать, ее в больницу надо, она без сознания!
-Ты что, издеваешься, какая больница? С ее синяками и ушибами? Да к тому же у нас лицензия закончилась, тут уже ментами попахивает!
-А что с ней делать? Давай оставим ее здесь и подождем, пока у нее сердце остановиться!- поправил врач очки.
- Слушай, может, позвонить ее подружке? Где ее телефон?
-А что ты ей скажешь? Простите, ваша Лена не может прийти в себя уже полчаса?
-Давай телефон, Лерка болтать не будет, а нам проблемы не нужны!- рявкнул он.
Иван нашел в телефоне номер Новиковой и набрал его. Лера менялась в лице после каждого услышанного слова.
В ресторан вошел Степнов. Лерка стояла как вкопанная, потом резко сорвалась с места и врезалась в Степнова.
-Лер, ты что, дороги не видишь?
-Так, Ленка... Ее сильно избили, она без сознания!- кричала она сквозь слезы.
-Адрес быстро!- гаркнул он.
Лера произнесла адрес, и Степнов отправился туда.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 


kvikipДата: Четверг, 04.08.2011, 15:21 | Сообщение # 18
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Степнов влетел в помещения, где проводились бои без правил.
Спросив кто такой по имени Иван и где его можно найти, ему показали на комнату в левом углу. Степнов не раздумывая направился туда. Распахнув дверь , он увидел Лену лежащую на диване, а рядом с ней сидел Иван.
-Вы кто?- встал с дивана маклер.
-Кто я? Я тебе сейчас объясню кто я!- подлетел к нему и взял его за грудки.
-Что вы себе позволяете, а сейчас охрану позову!
-Попробуй, если успеешь! Что с Леной?
-Я не знаю, она без сознания!- с испугом произнес Иван.
-Значит так, если с ней что-то случиться или останутся последствия всего этого, что произошло, то я лично отделаю тебя так, что уже не какая больница не поможет! А пластические хирурги, будут бессильны перед тобой!- не ослабевая хватку.
-А ты вообще ей кто? Вроде на парня не похож! Может брат или папа?- усмехнулся Иван.
-Я тебе сейчас такого папу покажу, что родная мама не узнает!- ударил его по лицу и отшвырнул в сторону.
-Вот козел!- схватился за разбитый нос.
Степнов не долго думая, быстро подлетел к нему и взяв его за ворот поднял с пола и ударил еще раз.
Иван, решил, больше ничего не говорить. Степнов подошел к Лене взял ее на руки и понес на выход.
-Молись, что бы с ней все было хорошо!- бросил он ему на прощание и вышел. Когда Лена лежала в больнице и врачи осматривали ее и ставили диагноз Степнов позвонил Новиковой:
-Лер привет! Слушай ты знаешь, где у Ленке лежат документы ее матери?
-Ну вроде да!- настороженно произнесла она.
-Значит, после работы мы едим к вам на квартиру и ты мне их отдашь!
-Но я не могу без Ленке!
-Лер, пойми Ленке сейчас не до этого, а ее маме нужна помощь! И я хочу ей помочь, даже не то что хочу, я просто обязан! Я люблю Ленку и сделаю все для ее счастья, что бы мне этого не стоило!
-Степнов, но а если Ленка узнает, что я выкрала эти документы, она же меня убьет!
-Не убьет! Скажешь, я во всем виноват! Лер все я жду вечером тебя у ресторана.
-Ну хорошо, но только ради Ленке!- вздохнула Новикова.
Степнов повесил трубку.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Четверг, 04.08.2011, 15:22 | Сообщение # 19
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Лена спала, в палате рядом с ней сидели Виктор, Лерка и Коля.
-Вы понимаете, что это надо сказать Ленке как бы она не отреагировала!
-Лер, что ее волновать!
-А то , что она будет думать, что с ее мамой совсем плохо это нормально?
-Коль, надо Ленке сказать, что все хорошо и что больше ее маме ничего не угрожает!
-Давайте говорите, я лично пас, вы представляете, как она отреагирует сначала, думаю, что мы без ее ведома все устроили, она нас по головке не погладит!
-Ладно , все решили все расскажем!
Лена проснулась, открыла глаза и увидела Лерку.
-Ленка, ну как ты?
-Нормально, а что произошло? Почему я тут?- хотела приподняться, но почувствовав боль, откинулась на подушку.
-Лен, сейчас все нормально, а что было это уже не важно!- произнес Виктор.
-И вы здесь?- увидела Степнова и Платонова.
-Лен, нам с тобой нужно серьезно поговорить! Только не перебивай!- тихо произнесла Лера и взяла Лену за руку.
Лена внимательно посмотрела на присутствующих. Лера рассказала, все что они сделали, что ее мама будет совсем здорова, через две процедуры! Степнов все оплатил. Лена высушив Леру отвела взгляд в сторону и сквозь стекающие слезы по щекам произнесла:
-Спасибо!
-Я люблю тебя и то что ты думала про меня это все не правда, ты мне нужна не на одну ночь, а на всю жизнь!- обнял ее Степнов и произнес ей на ушко.
Лера и Николай поняли, что лишние и быстро вышли из палаты.
-Вить, прости, что так подумала на тебя, но я до последнего не верила, что все это о тебе! А знаешь почему я не хотела в это верить?
-Почему?- вытер слезы с ее щеки.
-Потому что, я тебя люблю, я не могу без тебя!
Степнов ничего не сказав просто поцеловал ее легко и невесомо, но пару секунд поцелуй набирал обороты.
-Ну вот! Я тебе говорила, а ты да нет она его не любит!- наблюдая за Степновым и Ленкой произнесла Лера.
-Ладно, пойдем раз проспорил бутылку шампанского, куплю тебе!
-Пошли, а им думаю еще много времени надо, что бы насладиться друг другом!- прикрыла осторожно дверь.
-Лер, а может поужинаем вместе?
-Давай товарищ начальник!- улыбнулась она.
-Да какой я сейчас начальник, можно просто по имени!
-Ну тогда пошлите Николай в ресторан.
Коля подставил Лере руку, она взяла ее и они пошли на выход.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Четверг, 04.08.2011, 15:22 | Сообщение # 20
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Эпилог.

-Тихо, начальник идет!- проговорила девушка лет восемнадцати.
-Так и чего стоим, почему не работаем, что уже все меню изучили?- обратился к новеньким Платонов.
-А почему за шестым столом, скатерть с пятном?- подошла Лера.-Кто обслуживает этот стол?
В ответ тишина, девочки лишь переглянулись.
-Я еще раз спрашиваю, чей это стол?Если вы сейчас же не ответите хуже будет! Кому то надоело работать и хочет другую работу найти?
-Я!- тихо произнесла одна из девушек.
-За мной, ко мне в кабинет!
- Работаем девочки! И смените скатерть, через пять минут открытие!- приказным тоном произнес Николай и отправился к себе в кабинет.
-Ну все сейчас Лизке капец, сейчас она ее уволит!
-Да ладно Валерия Андреевна не такая, она добрая!
-Вот есть то чуть старше меня, а строит из себя, сама бы попробовала поработать!
-Она тоже с этого начинала, потом вот с начальником замутила и вышла за него! Говорят, там такая романтичная история была.- мечтательно произнесла Олеся.
-Ладно давай меню изучать, а то придется работу искать!
Девочки принялись изучать меню.
-Вить, слушай, а может не надо, я как то переживаю!
-Ленок, ну ты чего, ты же моя жена и просто обязана там присутствовать!
-Да, что-то не хочется! Я все равно ничего не понимаю в этих проектах! Смысл мне туда ехать?
-Как мой представитель, Ленусь но не бросай меня, мы быстренько там покажемся, а потом сбежим!
-Ну если так, то я согласна! - поцелуй.
Вечеринка на открытие одного из гостиничных комплексов была в самом разгаре.
-Лен, ну что готова?- прошептал ей на ушко.
-Давай, только не заметно!- так же тихо ответила она.
Степнов и Лена удалились с вечеринке. Поймав такси, они отправились домой. Неожиданно в машине Лене стало не по себе. Степнов забеспокоился увидев состояние жены.
-Леночка, что с тобой? Остановите!
Таксист остановился. Лена и Виктор вышли из машины. Степнова вздохнула глоток вечернего воздуха.
-Лен, может в больницу?
-Да нет Вить, тут уже больница не поможет, уже поздно идти в больницу!
-Лен, ты что заболела?
-Да Вить заболела! - улыбнулась она.
-И ты молчишь, почему мне не сказала, Лен, чем ты заболела?- обнял ее.
-Самой прекрасной болезнью! Вить спасибо тебе!
-Лен, я дурак и ничего не понимаю, разве болезнь может принести счастья?
-Может, если эта болезнь маленькая жизнь внутри тебя.- еще шире улыбнулась она.
Степнов отстранился и сделал пару шагов от нее. Лена растерялась и не знала как на этот поступок реагировать. Степнов сел на корточки, схватился за голову, а потом резко встал и закричал на всю округу:
-Я буду папой, слышите я стану папой!- подлетел к Ленке и закружил ее.
Таксист устал ждать и высунув голову из окна спросил:
-Вы едите или нет!?
-Нет свободен! проговорили в один голос.
Такси уехало, а Лена и Витя стояли на обочине дороги и обнявшись целовались. Дорога до города была далеко километра два по шоссе.Вокруг лес, но этим любящим друг друга было уже все равно, главное, что их уже больше и это настоящая семья!
КОНЕЦ!


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Самоконтроль (фик квм не по сериалу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: