Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Звезда стриптиза (КВМ (не по сериалу))
Звезда стриптиза
masha_pДата: Пятница, 01.07.2011, 23:16 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Название: Звезда стриптиза
Автор: masha_p
Пейринг: КВМ
Рейтинг: R
Размер: midi

Идея фанфика родилась во время прослушивания песни: Sound Hackers & Е. Беркова feat. Delta Pro - Звезда стриптиза (*)

Комментарии

Ночной клуб «Станция», известный своими шоу-программами: стриптиз, go-go, уже в который раз был переполнен. Любителям «горячего» тесно в зале, впрочем, как и всегда. Желающих полюбоваться на прелестных танцовщиц хоть отбавляй: от простых «смертных» до московской элиты, представители которой вальяжно развалились за своими, практически, личными столиками в отдельной зоне.
- Вить! Чего ты не женишься на ней? – Мужчина кивнул в сторону сцены, около которой было нереально жарко.

«Рыжеволосая бестия», как гласили рекламные афиши, заводила публику своими движениями. Девушка прижалась спиной к холодной стали шеста, обхватывая ее ногой. Откинулась в сторону зрителей, показывая грудь, плохо скрываемую в декольте мини-платья. Мужской пол ахнул, думая, что такое прелестное создание упадет и повредит свою красоту. Но девушка поднялась вверх также резко, как и опустилась вниз. Провела рукой от живота к груди, томно прикрывая глаза, и резко сдернула с себя платье, продолжая двигаться в такт музыке. Полуобнаженное тело девушки, облаченное в черное кружевное белье, заставило трепетать сотни сердец… Виктор на мгновение отвлекся от беседы с другом и, по совместительству, владельцем сего клуба - Игорем Рассказовым. До боли знакомые изгибы тела: грудь, талия и бедра... Не одну ночь он провел за "изучением" ее тела, но вопрос о женитьбе ввел в ступор, не поддающийся логическому объяснению.
- А мне это надо? - Виктор Михайлович Степнов, московский бизнесмен, никогда даже и мысли не допускал, чтобы позволить кому-то добровольно "захомутать" себя. Секс? Пожалуйста, он только "за"! Совместный поход в ресторан или на светскую тусовку, выезд на природу и отдых на "островах": Карибы, Багамы, Гавайи - все, что он мог предложить девушке. И никаких споров о том, кто вымоет посуду, вынесет мусор и сходит в магазин. Всем хорошо, все счастливы.
- Ну как же? Вы давно встречаетесь. Светочка с тебя чуть ли не пылинки сдувает! - Игорь взглянул на сцену...

Уткина Светлана - звезда стриптиза в масштабах не только "Станции", но и многих других клубов Москвы, уже распрощалась с верхней деталью одежды, выполняя умопомрачительные трюки на шесте.
"Степнов, ты лох! - Размышлял Рассказов, не отрывая взгляда от танцовщицы, следя за каждым ее движением. - От такой девушки отказываешься... Внешность обалденная... Готовит... Ммм... Пальчики оближешь! Мне бы такую!"

Мужчины - счастливчики, которым удалось занять места вблизи сцены, с нетерпением ждали продолжения. Уткина после эффектной "вертушки" на шесте, опустившись на ноги, обутые в туфли на высоченных каблуках, немного присела, проникая шаловливыми пальцами под резинку трусиков, скользя рукой по бедру. Постоянные посетители знали, что от последнего "кусочка ткани" она не избавляется, но в душе все равно жила надежда увидеть абсолютно все, что так старательно прикрыто мини-бикини. Слишком многого хотят зрители. Из-за этого Рассказову даже пришлось выставить охрану рядом со сценой, чтобы ни у кого и в мыслях не было посягнуть на "святое".
- Ваш заказ! - К столику Степнова подошла официантка с подносом, который занимали только два стаканчика текилы, кусочки лимона и немного соли, на отдельных тарелках. - Что-нибудь еще?
- Нет, Лен, спасибо! - Игорь приступил к употреблению напитка. Он хоть и на работе, но для поднятия настроения вполне можно. А Степнов, так вообще может пить "сколько влезет". Виктор давно уладил все вопросы с дорожной инспекцией по поводу вождения "Мазерати" в состоянии опьянения. Небольшая спонсорская помощь отделению милиции и права отбирать не будут.
- Новенькая что ли? Почему я с ней не знаком? - Поинтересовался Витя после ухода девушки.
- Лена Кулемина, 19 лет, парня нет, мужа нет. Что-то еще?
- Нет, вполне достаточно. - Степнов о чем-то задумался. - Неплохой вариант!
- Витя! Какой вариант? Тебе Светы мало?
- Я, может, ее на работу взять хочу. - "Ну, или просто хочу..."
- Кем? Она в институте только учится, вечерами подрабатывает! У нее даже специальности нет!
- Ну... Секретаршей, например!
- Степнов, у тебя девушка шикарная! Рядом с такой быть хочет каждый из здесь находящихся, а ты все варианты какие-то рассматриваешь!
- Давай еще выпьем!
- Так, пошли в мой кабинет. А то сейчас всех моих официанток переманишь к себе. - Степнов хмыкнул, соглашаясь с таким весьма приятным фактом. Уж персонал-то у Игоря отменный. - Только ты разоришься, выплачивая всем секретарям зарплату!
Прибыв к месту назначения, мужчины заперли дверь и достали из мини-бара бутылку виски. Больше этим вечером их волновать ничто и никто не будет, или почти никто...

Уткина, закончив свое выступление, удалилась со сцены под бурные овации. Накинула на себя приготовленный за сценой халат и пошла в гримерку.
Светочка, идя по коридору, задела Лену, практически бегущую навстречу. Папка, которую держала в руках девушка, от столкновения упала на пол.
- Корова! Смотри куда идешь! - Выражая свое недовольство, Кулемина собирала рассыпавшиеся бумаги.
- Я? Да как ты смеешь? Сама смотри! Ходить даже толком не умеешь! - Светлана продолжила свое "показательное" шествие к гримерке, но, услышав себе вслед: "Курица тупая!", резко обернулась. - Сука малолетняя! Кто я и кто ты? Я звезда, а ты, - девушка задумалась, ведь она совсем не знает, с кем имеет честь разговаривать. - А ты вообще никто!
- Ой, бабуля, рот свой закрой, а то остатки зубов вывалятся! - Лена уже собрала все листочки. - Да, и щеки не надувай! Вдруг, еще и на лице целлюлит появится. Кулемина уже вышла в зал для посетителей, когда клуб сотряс жалобный вопль: "Что?"




Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
masha_pДата: Пятница, 01.07.2011, 23:17 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
"Целлюлит появится... Еще и на лице... На лице целлюлит... - Слова Кулеминой мгновенно впечатывались в разум Светочки, попутно переплетаясь друг с другом. - Везде целлюлит... - Малоприятное умозаключение, от которого девушка почти взвыла, - что???"
Мысли окончательно смешались в рыжеволосой голове, идеальное тело задрожало от всхлипов, а по лицу скатилась черная слеза. Ко всему прочему оказалось, что водостойкая тушь таковой не является. Уткина присела на корточки, прислоняясь к стене в злополучном коридоре, обхватив голову руками...
Пять минут или немного больше девушка "подпирала" стену, но потом резко рванула в гримерку. Зеркало! Единственный способ узнать правду. Светлана скинула халат и начала себя рассматривать, то и дело, оттягивая кожу на различных участках тела.
Результаты неутешительные. По итогам проведенного исследования выявлены целых две складки на животе (почему-то их никто не видел во время стриптиза), обвисшие бедра и грудь... Мужчины, которым посчастливилось занять место рядом со сценой, чуть ли не слюни пускали при одном взгляде на нее, а она посчитала себя "страшной уродиной". В любом случае, это ее мнение, и она вправе думать так, как хочет.

Степнов и Рассказов тоже слышали Светочкино "что?", но значения этому не придали, продолжая общаться в неформальной остановке. Когда речь вновь зашла о женитьбе, Виктор догадался, что Игорь просто хочет быть свидетелем на свадьбе, напиться и уснуть где-нибудь в подсобке в обнимку с симпатичной свидетельницей.

- Лен, пока! - Девушка с ресепшена, на бейджике которой красиво было напечатано "Новикова Валерия", попрощалась с Кулеминой.
- До завтра, Лер!
Лена, выйдя из здания, отправилась на клубную парковку, где нашла свою красную "малышку". Машина приветливо моргнула фарами, разрешая хозяйке попасть внутрь. Кулемина быстро выехала со стоянки, напрочь забывая об инциденте с Уткиной, даже не предполагая, чем это может для нее обернуться.

- Светка! - Уже нетрезвый Степнов, резко вспомнивший о своей подружке, быстро распрощался с другом и отправился в гримерку. Тихо зашел в небольшое помещение, подходя к стоящей напротив зеркала девушке.
- Светочка! - Мужчина приобнял Уткину за талию, целуя девушку в шею, украшенную дорогим колье с бриллиантом.
- Витя! Я некрасивая?
- С чего ты это взяла? - Степнов провел рукой по животику, закутанному в черный шелк короткого платья. - Ты у меня самая красивая! - Светлана откинула голову на мужское плечо, открывая простор для нежных поцелуев.
- Витя, Вить! - Уткина первая отстранилась, почувствовав горячую руку на своем оголенном бедре. - Поехали домой.

Домой, то есть на квартиру к Степнову, поехали немного позже. По пути на стоянку Уткина все-таки рассказала о причине сомнения по поводу идеальности внешности.
- Где эта мразь? - Виктор ворвался в здание клуба и подлетел к ресепшену.
- Какая именно? - Неугомонная обычно Лера немного растерялась от подобной формулировки вопроса.
- Кулемина где? - Света об имени своей обидчицы ничего не знала, просто обозначила Лену, как "новенькую официантку, блондинку, с прямыми волосами до плеч и длиннющую челку", а уж дальше Степнов сам догадался.
- Она ушла уже. Что-то случилось? - Неуверенно произнесла Новикова.
- Случилось! Во сколько она завтра будет?
- После обеда, она всегда в это время работает. - Девушка закрыла толстую тетрадку, в которой подробно было зафиксировано расписание. - Что-то еще?
- Нет, спасибо. - Степнов ушел, заставляя Леру мучиться от неизвестности. Что же такого сделала Ленка, что сам Степнов так "ласково" о ней отзывается?

- Витя! Не отвлекайся от дороги! - Уткина, почувствовав мужскую руку на своей коленке, "одернула" Степнова.
- Светочка! Я на тебя надену паранджу! Только тогда я смогу не отвлекаться! - Витя вернул все-таки руку на руль, стараясь не смотреть в сторону попутчицы, внимательно наблюдая за ночными улицами Москвы...
***
- Здравствуйте, Виктор Михайлович! - Новикова поприветствовала VIP-клиента.
- Лерочка, привет! Кулемина пришла?
- Да!
- Где она?
- В зале! - Когда Степнов ушел, Лера немного расстроилась. Ей бы покинуть свое рабочее место и отправиться следом, чтобы увидеть "разборку", но из-за отсутствия всяких возможностей понаблюдать за конфликтом, будет довольствоваться подробнейшим отчетом Кулеминой.

- Ну-ка иди сюда! - Витя схватил девушку за локоть и сам потащил ее "сюда".
- Ты чего творишь? Отпусти! - Пустой поднос, который прежде Лена держала в руках, упал, создавая звон, на который никто даже внимания не обратил, как будто такое обращение с девушками в клубе было в порядке вещей. Степнов остановился только в том же самом коридоре, где вся эта каша и заварилась.
- Что ты себе позволяешь?
- Я? - Поразилась Лена такой наглости, - мне кажется, что это ТЫ позволил себе лишнего!
- Детка, не забывайся! Ты вчера наговорила всякой хрени моей, между прочим, невесте!
- Какой именно? Я вчера поругалась с тремя официантками и поваром! - Видя как голубые глаза темнеют от злости, Кулемина добавила, - так ты со стриптизершей что ли спишь? - Степнов, схватив девушку за руку, прижил к стене, отчего Лена едва слышно ойкнула.
- Не твое дело, с кем я сплю!
- Конечно, потому что ты спишь со всеми подряд! - Виктор еще больше сжал свою ладонь, причиняя сильную боль.
- Сегодня вечером, когда придет Света, извинишься перед ней, поняла? - Кулемина смогла высвободиться из "объятий", по-прежнему оставаясь рядом с мужчиной.
- Нет! Я перед этой курицей тупой извиняться не буду! - Степнов вмиг озверел, забывая обо всех нормах приличия, замахнулся, приближая свою большую руку к Лениному лицу. Желание охладить пыл этой несносной девчонки пощечиной затмило разум. Но задело его больше всего то, что оскорбили его выбор. Ведь Кулемина почти прямым текстом сказала, что нет у него никакого вкуса.
И только в миллиметрах от своего лица Лена перехватила его руку, изо всех сил стараясь держать ее на том же расстоянии. Озлобленный взгляд блондинки и немного растерянный взгляд брюнета, хорошая у девушки оказалась реакция, встретились... Глаза, из которых "сыпались" искры, руки, пронзаемые электрическим током, рождающимся в месте соприкосновения, резко сбившееся дыхание...
- Никогда так не делай! - Первая опомнилась Кулемина и выбежала из коридора, оставляя Степнова в раздумьях. Такое с ним впервые, какая-то малолетка задела за живое, при этом ничего не сделав и не сказав чего-то сверхобидного, даже рука не дрогнула в попытке ударить вполне безобидную девчонку.
"Хм... Что-то нервишки расшалились! Пойду-ка я к Игорьку, полечусь немного... "


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
masha_pДата: Пятница, 01.07.2011, 23:17 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
- Лен, тебя Рассказов просил к нему зайти. - Лера все-таки ушла со своего рабочего места, чтобы выполнить распоряжение начальства.
- Хорошо, сейчас. - Кулемина выполнила заказ и, собравшись с силами, пошла в кабинет Рассказова.
Она примерно представляла, что ее ожидает. Степнов, скорее всего, подсуетился, и теперь будет добиваться, чтобы ее лишили премии.

- Игорь Ильич, можно? - Лена заглянула в кабинет, предварительно постучавшись.
- Проходи! - Степнов, сидящий в кресле с наглой улыбкой, подтвердил все ее догадки. - Лен, до меня дошла информация из надежного источника.
- И этот источник сейчас находится в вашем кабинете. - Улыбка Виктора стала еще больше.
- Лен, к сожалению, ты уволена! - Рассказов продолжил, не обращая внимания на высказывание теперь уже бывшей официантки, максимально сокращая свою речь. - Сегодняшний день доработаешь и получишь зарплату.
- Я могу идти?
- Иди!

После такого нелепого увольнения, всего лишь из-за желания какой-то важной шишки, продолжать работать Кулеминой явно не хотелось. Лена нашла занятие поинтереснее, заодно удовлетворяя потребности Новиковой, которая от недостатка интересующей ее информации готова была на стенку лезть.
- Такой симпотяжка, и такой хам оказался! - Лера активно высказывала свое мнение по поводу выяснения "отношений" Кулеминой и Степнова. - Да он вообще, козел он, вот кто!
- Спасибо, Лерочка! - Из-за спины Лены неожиданно раздался до боли знакомый голос. - Я тоже тебя люблю!
- Эм... - Небольшая заминка, сменилась на стандартные "сто слов в минуту" - Виктор Михайлович, уже уходите? До свидания! Приходите к нам еще! Наш клуб всегда рад видеть вас!
- До свидания, девушки! - Лера уже сказала свое слово на прощание, а вот Лена промолчала, окинув Степнова взглядом полным ненависти. Из-за капризов таких людей как он и Уткина, по другому это никак не назовешь, страдают почти ни в чем не повинные люди.
Мужчина, почувствовав пристальное внимание, обернулся у выхода, но было уже поздно. Лена, как ни в чем не бывало, что-то записывала в тетрадку, которая всегда лежала на столе у Леры.
Так прошел остаток дня и вечер. Ближе к ночи клуб стали заполнять посетители, с появлением которых жизнь в "Станции" начала кипеть с новой силой. Нетрезвые молодые люди, которых охрана "пачками" выводила на свежий воздух, и адекватные клиенты, делающие заказы, за выполнением которых время, казалось, шло намного быстрее. И, конечно же, "гвоздь" культурно-развлекательной программы - Светлана Уткина и ее стриптиз.

Основной свет в зале потух, оставили включенным только небольшие светильники и несколько мощных прожекторов, направленных на сцену. Девушка появилась перед публикой в платье звериной расцветки и в туфлях на неизменно высоких каблуках. Зрители мгновенно оживились, хлопая в ладоши, но также быстро и притихли, внимательно наблюдая за начавшимся шоу. Все, вроде бы, как всегда: шест, кошачья грация танцовщицы, завороженные взгляды мужчин и завистливые - женщин. Но привычный ход выступления нарушила одна малюсенькая неприятность, последствия которой перевернут всю ее жизнь.
- Ты что, специально? - Степнов, пришедший понаблюдать за выступлением своей "звездочки", шел к своему столику, когда официантка резко развернулась, и все содержимое ее подноса оказалось на его пиджаке и рубашке. По иронии судьбы виновницей столкновения стала Кулемина, собирающаяся перейти к другому столику как раз в тот момент, когда на горизонте появился Витя.
- Извини? - Нагло смотрела мужчине в глаза. Что он еще ей сделает? Ее и так уж уволили, так что боятся нечего.
- Извини? - Передразнил девушку Степнов. - Да ты мне испортила рубашку! Мою любимую, между прочим.
- Ой, это всего лишь вино. Отстирается, как в рекламе показывают? "Миф - кристальная белизна" или "Лоск есть, пятен нет". Так что не переживай! - Виктор схватил Лену за локоть, пресекая все ее попытки уйти.
- Вот ты сейчас пойдешь и все выстираешь!
- У тебя машинки стиральной что ли нет? Или Светочка боится маникюр себе испортить?
- Пошли, - Степнов потащил девушку за собой. Похоже, что хватать Кулемину за руку вошло у него в привычку.
Висевшая на двери табличка "МЖ" немного прояснила ситуацию. Из Лены сейчас без зазрения совести сделают прачку. Мальчики налево, девочки направо? Только не сейчас. Степнов нагло ввалился в дамскую часть комнаты, закрывая за собой дверь на замок. Снял пиджак и, быстро расстегивая маленькие пуговицы, скинул с себя рубашку. Кулеминой, наблюдавшей за таким некачественным, но весьма эффектным стриптизом в исполнении "Жгучего брюнета" оставалось только нервно сглотнуть, глядя на подтянутое тело Виктора...


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
masha_pДата: Пятница, 01.07.2011, 23:17 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
- Пожалуйста! - Степнов передал девушке рубашку, с наглой ухмылкой на лице, потому что Ленина реакция была именно такой, как он и ожидал.
- Ой, спасибо! - Кулемина состроила довольную гримасу, и, завернув рукава на белой блузке, включила воду, подставляя под нее рубашку. Лена склонилась над раковиной, намыливая пятно на ткани. Коротенькая блузка невольно поползла вверх, обнажая поясницу, покрытую ровным бронзовым загаром. Степнов не смог долго стоять в стороне и, подойдя на максимально возможное расстояние, прижал к себе девушку, заставляя ее выпрямиться, увеличивая площадь поверхности касания двух тел. И вновь вспыхнул огонь в многочисленных точках соприкосновения, мгновенно распространяющийся по всему телу. Мужская рука медленно начала проникать под ткань блузки, едва задевая кожу, вызывая у Кулеминой всплеск эмоций. Виктор, отодвигая мешающиеся волосы, потянулся губами к Лениной шее. Девушка, поняв, что невинная игра зашла за рамки дозволенного, слегка откинула голову назад и, чуть прихватывая мочку уха, прошептала: "Степнов! А не пошел бы ты?"
Витя не сразу понял, что от него требуется и на всякий случай переспросил. "Руки свои убери!" - такой же шепот.
Почувствовав, что мужская хватка немного ослабла, Лена выбралась из его объятий и направилась к двери, обернувшись, тихо сказала напоследок: "Пока, малыш!" Вышла в небольшой тамбур, но в последний момент взгляд наткнулся на швабру. Спасибо уборщице, за то, что разбрасывает везде свой инвентарь. Лена заблокировала шваброй дверь, обрекая Степнова на сидение в женском туалете...
"Малыш... Малыш... Малыш..." - Эхом отдавались последние Ленкины слова. Ринулся к двери, желая догнать Кулемину. Дернул ручку, но на свободу так и не попал.
"Вот сучка! Развела, как малыша!" - Вслух произнес Виктор, улыбаясь своим мыслям возникшим после. Ох, как же будет интересно приручать ее, подчиняя своей воле и своим желаниям. Сбивать с нее всю спесь, выпуская наружу только белокурого ангелочка, чистого и невинного... Но это всего лишь мысли, которым вряд ли суждено сбыться, если он тут останется сидеть.
Мужчина еще какое-то время стучал в дверь, в надежде привлечь внимание, но, как назло, никого в туалете не оказалось.
"Девчонки, блин, постоянно тут торчат, носики свои пудрят, а сейчас и макияж что ли никому не надо подправить?"
Сколько прошло времени? Пять, десть минут? Стало неважно. Витя просто размахнулся и ногой выломал дверь, понимая, что его задумка перевоспитания этой блондинистой стервы испортит ни одну сотню нервных клеток...
***
Уткина, трепетно обнимающая шест, заметив своего суженного вместе с хамоватой официанткой. Светочка, на ходу переделывая программу выступления, виляя бедрами в такт музыке, перемещалась на другой край небольшой сцены. Когда парочка скрылась из виду, ревность затмила разум, а заодно и способность видеть и слышать... В голове были только задачи: узнать, предотвратить и отомстить - чего Светочке явно пока не удавалось. Не смотря под ноги, она споткнулась на своих высоких каблуках и упала со сцены, так и не сумев восстановить равновесие. Мужчины, когда-то жаждущие прикоснуться к изгибам столь желанного тела, сейчас даже не соизволили поймать ее, чтобы не допустить падения. Мало того ей даже не протянули руку, чтобы помочь подняться. Светлана привстала и сразу же схватилась за ногу, поморщившись от острой боли. В зале то и дело начали сверкать вспышки, даже прибежавшая на шум Лера, не смогла остановить "фотосессию". Новикова догадалась позвать Рассказова, который и разрешил всю сложившуюся ситуацию. Толпу разогнали, на сцену вышел молоденький ди-джей, который пытался развлечь публику своими сетами, Уткину Игорь увел к себе в кабинет.

- Свет, что это было?
- Это просто нелепая случайность. - Девушка приложила к припухшей голени лёд. - Такое больше не повторится.
- Что с ногой? Танцевать сможешь? - И зачем спрашивал, понятно же, что в ближайшее время "Рыжеволосая бестия" не порадует своим выступлением никого из своих поклонников, за исключением Степнова, которого она готова радовать всегда. Но только сначала нужно будет разобраться, куда он ходил с Леной и почему так долго не появлялся, и где его рубашка с пиджаком. Когда Виктор зашел в кабинет к Рассказову, на нем были все те же брюки, только в сочетании с футболкой.
- Нет! - Уткина опустила взгляд, демонстрируя объем ресниц, с которыми явно поработал визажист.
- Что ж... - Рассказов напряженно выдохнул, - придется искать тебе замену.
- Зачем?
- Ну, как же? Из-за твоей травмы, я не намерен лишаться прибыли. На тебя посмотреть народ толпами шел! А теперь какой смысл им приходить?
- Извините!
- Ладно, Вить, давай лечи нашу звезду. - Степнов, сидевший в кресле, встал и помог подняться Уткиной. Когда девушка заныла, доподлинно неизвестно, ей правда было невмоготу идти, или она решила воспользоваться ситуацией, Виктор взял ее на руки. Усадив девушку на кожаное сидение автомобиля, Степнов сел за руль и поехал в сторону дома. Почему-то он совсем не отвлекался от дороги, как это бывало обычно, не прикасался к ногам Светочки при первой же возможности. Что еще раз заставляло девушку задуматься о случившемся...

- Стас, ну, покажи! Не вредничай! - Лера пыталась отобрать у своего друга профессиональный цифровой фотоаппарат.
- Стасончик, останешься без "сладенького"! - Сказала свое веское слово Лена. - Будешь вместо моих щей питаться либо своей яичницей, либо в кафешке за углом.
- Ладно! - Парень включил показ фотографий и принялся их комментировать. Он, как фотограф глянцевого журнала, уже представлял, какая бомба может получиться. - Вот эту фотку можно на "разворот". - Стас указал кадр, на котором Уткина еще была на сцене и прислонилась ягодицами и плечами к шесту, прогибаясь в спине, - а вот эту, - Уткина уже враскорячку разлеглась на полу, - можно в конец, после основного текста.
Блондинки посмеивались над всеми фотографиями, а Стас Комаров все думал, как же назвать новую статью, которая принесет ему небывалую популярность. "Звездопад"? или "Падшая бестия" или... Было еще много вариантов, из которых предстояло выбрать. Одно точно ясно, что эта нелепая случайность отразится на карьере Уткиной. Либо поднимется ее рейтинг, что вряд ли возможно, либо она лишится своего звания "звезды стриптиза" и будет выступать только в дешевых клубах и барах. Что ж, поживем, увидим.


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
masha_pДата: Пятница, 01.07.2011, 23:18 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
- Игорь Ильич, мой рабочий день подошел к концу.
- Лен, расчет получила?
- Да.
- Что ж, хорошо. Лен, мне было приятно с тобой работать, получилось, конечно, не очень хорошо, но...
- Но я обидела нашу звездочку, - с сарказмом произнесла Кулемина, не забыв усмехнуться.
- Лен, зачем ты так? Знаешь ведь, что ей сейчас плохо. И, между прочим, из-за тебя!
- Это еще почему? - Кулемина уселась в кресло, готовя выслушать интереснейшую историю. - Каблуки вроде бы ей не портила, глаза не закрывала! - Лицо девушки приняло задумчивый вид.
- Во-первых, на записях с камер наблюдения видно, что Уткина перед падением смотрела, как ты шла вместе со Степновым в неизвестном направлении.
- А во-вторых? - "Интересно, как он смог выбраться?"
- Во-вторых, что у тебя с Виктором?
- Ничего! А он вам что-то интересное рассказывал?
- Лена!!!
- Ладно, до свидания, Игорь Ильич, мне тоже приятно было с вами работать! - "Значит, что-то рассказывал!"

- Лер, ты домой идешь?
- Сейчас парочку объявлений размещу. - Новикова продолжила щелкать "мышкой" и нажимать своими пальчиками кнопки на клавиатуре.
- Официантку уже на мое место подыскиваешь?
- Ну почему же? Новая стриптизерша нужна срочно. На завтра уже, чтобы программу ночи не переделывать.
- Можно? - Кулемина перегнулась через стойку ресепшена, поворачивая к себе монитор. - Симпатичная девушка, от 18 до 23 лет... Умение танцевать стриптиз... Опыт работы приветствуется.... - Лена читала примерный текст объявления. - Лер, я сейчас! И перестань печатать, вакансия зарыта!
- Кулемина, ты куда? - Крикнула вслед Новикова, но не получив ответа, продолжила заниматься своей работой.

Уже стоя перед кабинетом начальства, девушка расстегнула несколько верхних пуговиц на блузке.
- Лен, ты что-то забыла?
- Возьмёте меня на работу?
- Я же тебя только что уволил! Лен, иди домой, я тоже уже ухожу.
- А я не официанткой хочу быть. Я узнала, что место Светочки освободилось.
- И? - Мужчина уже догадался, к чему она клонит.
- А вы не понимаете?
- Понимаю! А ты умеешь? - "Неужели Степнов не врал, когда говорил, что она горячая?"
- Да! Музыка есть?
- Есть.

Заиграла мелодичная композиция зарубежной исполнительницы, Лена медленно встала, подходя к столу. Каждое движение бедрами отзывалось сильнейшим желанием в сознании Рассказова. Когда Кулемина наклонилась и провела рукой по своей стройной ноге от щиколотки до резинки чулка, у Игоря внезапно запотели очки, которые он даже протирать не стал, просто снял и положил на стол. Но даже это не помешало ему наблюдать за танцем. Лена, немного приседая, запустила палец под блузку, поднимая ее край. Плоский живот, сантиметр за сантиметром открывался взору наблюдателя.
- Лена! Все, хватит! - Дыхание Рассказова сбилось, во рту все пересохло. Помог бы поцелуй, страстный и глубокий, будоражащий сознание, дающий столь важную живительную влагу. Но, Кулемина, сама того не подозревая, уже была девушкой Степнова. Поэтому смотреть можно, а трогать нельзя - табу. А скоро Виктор и смотреть запретит.
- Ну как?
- Ты принята. - "Витя, нельзя скрывать такую красоту!" - Программа выступления есть? Готова завтра начать работать.
- А что, разве непонятно? Я могу продолжить. - На блузке, не без помощи Лены, расстегнулась еще одна пуговица, пальцы уже тянулись к следующей.
- Нет, спасибо. Завтра жду тебя в восемь вечера. Программу смотреть не буду, - "иначе я этого просто не выдержу", - полностью тебе доверяю.
- Хорошо! Могу идти?
- Иди! - Кулемина забрала чулки, которые усела снять, и отправилась за подругой, чтобы после такого насыщенного трудового дня поехать домой.
***
На следующий день после "происшествия" Степнов проснулся ранним утром от громкого хлопка входной двери. Вышел в коридор в одних трусах, так как одеваться не было ни времени, ни желания. Мужчина в прихожей нашел свою сожительницу, уткнувшуюся в раскрытый журнал, со слезами на глазах.
- Свет, ты чего в такую рань не спишь?
- Какая рань? Десять утра уже! - Всхлипывая, возмущенно проговорила девушка, возвращаясь к чтению.
- Ну и что? Мы же всю ночь не спали! Или хочешь еще повторить?
- Витя! Ты можешь думать не только о сексе? У меня жизнь рушится! - Девушка отдала Степнову журнал. - Читай!
Виктор быстро просмотрел статью, посвященную Светочке и ему в какой-то мере.

- Витя! Ты же не бросишь меня? - Уткина вскочила с пуфика и обняла мужчину за талию, прижимаясь щекой к его груди. - Нет? - Такой простой вопрос, а Степнов задумался. Сказать сейчас "брошу", тогда рыжеволосая проблема будет устранена, и можно будет вплотную заняться Леной. Но, с другой стороны, Уткина фактически осталась без работы, жилья своего нет, подруг тоже нет, одни завистницы. По ходу размышлений у Степнова проснулась совесть или что-то наподобие. Раньше он избавлялся от проблем просто: "Извини, мы больше не можем быть вместе", но длительное проживание с Уткиной наложило некоторые отпечатки на его мировоззрение, он, возможно, привык к ее постоянному присутствию или просто надоело ежедневно менять девушек. А, может, Степнов уже стареет?
- Конечно, нет! - Витя приобнял девушку, поглаживая ее по спине.
- Вить, тогда сделай что-нибудь! Понимаешь, вся жизнь под откос. - По груди и прессу мужчины стекали капельки слез... Всхлипы не прекращались... Уткина уже была близка к истерике, чего Степнову совсем не хотелось.
- Сделаю обязательно. - "Блин, надо было расставаться. Такой момент был".
Целый день до вечера Уткина изводила Виктора своим нытьем по поводу шумихи, устроенной журналистами. В интернете появилось даже видео самого падения, что все-таки довело Светочку до "ручки", и вечером она устроила истерику. "Ты меня не любишь, ты бесчувственный, черствый..." - Степнов выслушивал весь бред, который выплескивался с завидной частотой и разнообразием. Витя также узнал, что встречается с Леной чуть ли не два года, что он изменяет постоянно... Фраза про двухлетний роман с Кулеминой была единственным неправдивым домыслом, все остальное - стопроцентные факты, включая интимные отношения с персоналом Степновской компании. Кстати, мужчина абсолютно ничего не отрицал, может, все-таки решил сделать так, чтобы девушка сама его бросила? Тогда он останется "белым и пушистым", "униженным и оскорбленным", глядишь, и кто-нибудь пожалеет, приголубит, приласкает...


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


masha_pДата: Пятница, 01.07.2011, 23:18 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
- Игорек, приветствую! – Степнов, зайдя в кабинет друга, сразу же достал из небольшого пакета бутылку дорогого коньяка.
- Что празднуем?
- Будем просто отдыхать.
- Ты один? Свету дома оставил?
- Да ну ее, истеричка. Раздражает уже меня до невозможности. Не хватает терпения больше.
- Ой, да ладно тебе. Сам доводишь ее, а потом вину перекладываешь.
- Представляешь, она мне сказала, что я с Леной ей изменяю все то время, пока мы живем вместе, то есть около двух лет! Но ведь это абсолютно не так! Я Лену знаю не больше недели. - Возмущался Виктор, вспоминая о Кулеминой и их тесном "контакте" в туалете.
- Ты же изменял ей, пусть не с Леной, но факт остается фактом!
- Нудный ты!
- Вить, ты в офисе сегодня был? – Рассказов перевел тему, пока не поругались из-за какой-то ерунды.
- Нет, дома весь день.
- Вот! Сходил бы на работу, развеялся, хорошо помогает.
- Там думать надо, да и народа много, есть, кому работать, одних топ менеджеров больше чем у тебя официанток. Кстати, дашь мне номерок Кулеминой? Позвоню ей, может, увидимся.
- Ты и так ее можешь увидеть. - Заметив удивление в глазах друга, Игорь продолжил. - Я на работу ее взял.
- Это хорошо. Я погорячился просто с ее увольнением. А когда подумал, было уже поздно.
- Вот и хорошо! Рад, что ты меня понял. - Звон соприкасающихся рюмок и веселый дружеский смех, вызванный, по большей мере, порцией алкоголя.

- Стриптиз пойдешь смотреть?
- Ты кого-то нашел уже?
- Конечно, не сам же я буду на сцене плясать.
- А почему бы и нет? - Воображение Степнова нарисовало красочные картины эротического танца в исполнении Рассказова. «Мужчина резко снимает очки, отбрасывая их в сторону… Следом выдернутый ремень… Скинутая рубашка…» - На этом Витя остановился, так как почувствовал легкий удар в бок.
- Пошли уже! Фантазер!

В зале погас свет, на сцене появилась девушка, и сразу же прожектор выделил ее силуэт из темноты. Степнов, увидев Лену в коротеньких шортах и рубашке, завязанной узлом на животе, на мгновение замер, переставая дышать. Такого он просто не ожидал. Нет, конечно, он сразу понял, что Кулемина не святоша, но чтобы настолько! Раздеться перед публикой, которая, кстати, тоже удивлена появлению другой танцовщицы. Большинство ожидало увидеть свою любимицу, но вскоре Лена накалила обстановку в зале до предела. Уже оставшись только в черном топе и шортах, девушка села на стул, спиной к публике, выгибаясь назад. Когда руки коснулись пола, она скинула маечку, быстро сделала кувырок со шпагатом и предстала перед публикой в черном кружевном бюстгальтере, который придавал и без того не маленькой груди аппетитную форму. Степнов моментально возбудился, смотря на Кулемину, чего никогда не испытывал от публичных выступлений Светочки. Он хотел забрать девушку со сцены и бежать, куда глаза глядят. Точнее в какую-нибудь подсобку или проявить наглость и уединится с Леной в кабинете Рассказова. А когда Кулемина «выхватила» из толпы зрителей паренька и повела за собой на сцену, Степнов сильно сжал в руке рюмку, наполненную алкоголем, которая, не выдержав натиска, разлетелась на мелкие осколки. Кровь из пораненной ладони стекала к белоснежному манжету, но даже это не усмирило огонь желания обладать Леной, а, наоборот, еще больше разожгло пламя страсти.
- Вить, пойдем в кабинет, тебе раны надо обработать! – Игорь, заметив состояние друга, долго за ним наблюдал, хотя на Кулемину он тоже успевал посматривать, и, когда дело дошло до точки кипения, увел его из зала от греха подальше.
А тем временем, парень, «работающий» вместе с Леной на сцене, целовал ее животик, доводя публику до исступления. Девушка, едва дотронувшись до пуговицы шорт, моментально расстегнула ее, и, легонько оттолкнув парня, отчего тот приземлился на поясницу, руками упираясь в пол, скинула последний элемент верхней одежды. После она вообще уселась к партнеру на живот, сжав его талию своими ногами, откинулась на его ноги, согнутые в коленях. Мужская рука тут поползла к лифчику, проникая под бретельку. Зрители смотрели за действием, происходящим на сцене, не отводя глаз и даже не моргая. «Неужели девушка разденется полностью?» - Так думали многие, если не абсолютно все. Также любой хотел оказаться на месте того счастливчика, но мечтам сбыться не суждено. Кулемина взяла парня за руку и, потянув его на себя, встала сама и помогла подняться ему. Прощальные объятия под затихающие звуки музыки, мужская рука скользит вверх по девичьей спине, задевает застежку, расстегивается лифчик... и в зале гаснет свет...

Через несколько секунд из колонок раздается заводной голос ди-джея, который уже занял свое место за пультом: "А теперь вы готовы развлечься?" Громкое "да", тех, кто еще хоть как-то смог сохранить самообладание, послужило ответом. Посетители начали двигаться в ритме веселенькой композиции, а основной эпицентр событий переместился в кабинет к Рассказову.


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
masha_pДата: Пятница, 01.07.2011, 23:18 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Степнов, после оказания ему первой медицинской помощи, досматривал Ленино выступление, так сказать, в прямом эфире. Рассказов включил раскапризничавшемуся Вите "мультфильм" - трансляцию записей с камер наблюдения. Что спасло жизнь и здоровье парню, танцевавшему с Леной. Степнов несколько раз порывался встать и забрать Кулемину со сцены, но Игорь его удерживал. Кулаки сильнее сжимались с каждым кадром, отчего пораненная ладонь вновь начинала кровоточить.
- Нет, ну что она творит? - Степнов не сдерживал свои эмоции и кричал на весь кабинет, громче, чем футбольные фанаты во время просмотра матча. - Он же ее лапает!
- Виктор! - Рассказов стукнул кулаком по столу. - Успокойся! Это ее работа.
- Давай, увольняй!
- Нет!
- Да!
- Степнов, я не говорю, кого тебе взять в фирму работать, а кого уволить. Так что сиди тихо, не нравится, не смотри.
Пятиминутное молчание закончилось, когда Лена вошла в кабинет.
- Игорь Ильич! Как вам мое выступление?
- Привет, Лена! - Степнов сам заговорил с Кулеминой, несмотря на игнор с ее стороны.
- Угу! Так что с выступлением?
- Все идеально! А этот юноша, он...
- Он мой друг.
- Понятно.
Витя облегченно выдохнул. Все-таки парень не друг, друг не парень. Да и Рассказов говорил, что девушка одинока.
- Молодец, разогрела публику. Гонорар за выступление можешь прямо сейчас забрать.
- До свидания, Игорь Ильич. - Снова посчитала Степнова за пустое место. С чем он дальше мириться не собирался.

- Лен, давай поговорим? - Мужская рука вновь держит женскую, сжимая до покраснения.
- Отпусти, мне больно! - Девушка попыталась вырваться, но была безжалостно прижата к стене. - Что тебе от меня надо?
- Тебя! - Степнов с силой впился в нежные губы. Лена пыталась оказывать сопротивление, но позже на поцелуй все-таки ответила. Почувствовав отдачу, мужчина ослабил свой напор, чем девушка и воспользовалось.
- Ты маньяк! - Кулемина отошла на безопасное расстояние. - И вроде бы поговорить хотел.
- Да, я помню. Лен, ты мне нравишься.
- Мне кажется, что после сегодняшней ночи я многим нравлюсь.
- Лена! А если я скажу, что люблю тебя?
- Ну, так ты скажи, а я подумаю.
- Я тебя люблю!
- А Светочку не любишь больше?
- Кулемина продолжала издеваться над мужчиной, хотя в самой глубине души начинала жалеть его. - Степнов, ты просто кабель! Тебя Уткина уже не устраивает, ты ко мне лезешь.
- Лена! Ты нарываешься!
- На что? Прижмешь меня к стенке? Поцелуешь? А, может, прямо тут изнасилуешь?
- Неплохая идея! - Степнов начал надвигаться на Лену, а когда девушка вышла в зал, направился за ней.
Дальше активных действий ни с чьей стороны не было. Кулемина пробиралась через толпу к выходу, а Степнов следовал за ней.
- Давай, я тебя хотя бы подвезу? - Виктор предложил свою помощь, когда девушка начала кому-то звонить, кто явно не собирался ей отвечать.
- Чтобы ты ко мне по дороге приставал? Нет, спасибо! Сама как-нибудь!
- Ну, смотри, как хочешь. - Виктор напоследок притянул девушку к себе и поцеловал, впиваясь в губы.
- Еще раз так сделаешь, детей не будет никогда!
- Почему? - Степнов не нашел явной логической связи между поцелуем и будущими детьми.
- Хочешь попробовать? - Кулемина прижалась к мужчине, шепча ему прямо в губы.
- Эм... - Попытался поймать ее губы, - лучше не надо. - Смог прикоснуться только к щеке, но на данный момент этого ему было вполне достаточно.

Степнов продолжил свой "вечер отдыха от Уткиной" в компании двух красоток, не обременяющих себя правилами приличия. Девушки провели с Витей весь остаток ночи, а позже встретили с ним утро в гостиничном номере.

Степнов проснулся с хорошим настроением и, абсолютно не желая ехать, домой решил поработать, вспомнить прошлое, когда не вылезал из офиса, работал днями и ночами, чтобы только удержаться на рынке.
- Алло! - Как только он включил телефон, первой до него смогла дозвониться Светочка.
- Любимый, ты где? - Неприятный голос невесты начал раздражать. И когда она стала ему такой чужой? Два года почти семейной жизни прошли как в сказке, царившей в их отношениях идиллии завидовали многие пары из светской тусовки. Но в один момент все рухнуло. Только когда? С появлением Лены? Хотя, что скрывать, за два года Виктор разделил двуспальную кровать в гостинице не с одним десятком девушек. Уткина перестала нравиться ему? Вроде бы нет, она абсолютно такая же, какая и была, разве что после "провала" на сцене, Светочка стала устраивать истерики, чего раньше за ней не наблюдалось. А, может, Витя просто не хочет жениться, вот и ищет повод расстаться.
- Свет, я в офисе. - Ответил и впервые сказал правду о своем местонахождении.
- Ты? В такую рань? Случилось что?
- Нет, все нормально. Извини, не могу, - "не хочу", - говорить. Виктор погрузился в размышления, даже читал важные договора и прочие документы. Но судя по тому, что он воскликнув: "И как же я раньше не догадался?", начал быстро набирать номер телефона, документация компании его сейчас не интересовала.
Тишина и темнота встретили в квартире Степнова, вернувшегося после тяжелого рабочего дня, посвященному важному контракту и мыслям о Лене. Виктор прямиком направился в ванную, где позже и смыл с себя все напряжение последних двенадцати часов работы. Шум воды почему-то навеял ему воспоминания об отдыхе в Испании, на Средиземноморском побережье. Только он, Света… и еще тысячи туристов. "Так, а Светочка куда делась?" Теперь он понял, чего такого необычного произошло, или, точнее, чего не произошло. Каждый раз Уткина встречала его, обязательно целовала, да так, что до следующего "пункта" дело не доходило и, наконец, ужин, обед или какой-то другой прием пищи.
В животе, под кубиками пресса раздалось призывное урчание, при одной только мысли о нормальной еде.
- Света! - Заорал на весь дом Степно: злой, мокрый и с полотенцем, обмотанным вокруг бедер.
- Нет и не надо, - уже тихо пробурчал себе под нос, пытаясь отрезать кусок колбасы для наивкуснейшего бутерброда.
- Алло, Игорь, привет! ... Нет, к тебе не приеду, или... Скажи, Кулемина выступает? ... Хорошо ... Скажи мне ее координаты ... Игорек, что так сложно другу помочь? ... Спасибо! Пока! - Степнов сбросил звонок, не обращая внимания на воспитательную беседу, по поводу Уткиной в роли идеальнейшей невесты и, в дальнейшем, жены.

- Света??? - Как только Виктор зашел в спальню, включилась небольшая прикроватная лампа. В красном нижнем белье и такого же цвета чулках, на постели в эротическо-призывной позе раскинулась Уткина. Обычная домашняя косичка сменилась кудрявыми локонами, минимальный макияж стал боевым "раскрасом". При виде этой львицы, разжигающей огонь в крови, Степнов внезапно начал кричать.
- Ты охренела? Я там давился бутербродом, а ты спокойно лежишь и молчишь! Чего смотришь? - Уткина мельком взглянула на мужчину и сразу же опустила взгляд, скользя по его обнаженному торсу.
- Я жду ответа! – Виктор скрестил руки на груди, наблюдая за каждым движением девушки.
Света медленно поднялась и подошла вплотную к Виктору. В бессловесном поединке взглядов лидерство принадлежало голубой бездне Степновских глаз. И через пару мгновений девушка, прижатая к мужскому телу сильными руками, дарила свой поцелуй победителю, или, наоборот, покорно отвечала на ласку своего повелителя (так думал сам мужчина, типа король-лев, а на самом деле…). Уткина сдернула махровое полотенце и, еще сильнее ощутив степень мужского возбуждения, мысленно улыбнулась. Стоит только пальчиком поманить, и Степнов готов к решительным действиям. Виктор все сильнее прижимал к себе девушку, грубо водя по ее спине большими пальцами, оставляя красноватые разводы. Ему уже хотелось большего, чем просто поцелуй, пусть и такой страстный, всепоглощающий и расплавляющий остатки разума. Только пять минут назад он узнал такие необходимые ему данные Кулеминой, а сейчас он просто о ней забыл, как будто ее и не было никогда, и не о ней думал весь день, и не ее хотел еще прошедшим вечером. Степнов уже почти справился с застежкой лифчика, но Уткина по непонятным причинам от него отстранилась. Хотя понятно почему. Ей самой проще раздеться, тем более что это часть ее профессии, чем потом ходить по магазинам и искать новый комплект белья взамен ее любимому красненькому. Потому что от того, что снимает обычно с девушки Виктор, остаются только кусочки материи, неважно какой, кружевной, шелковой…
Уткина силой мысли, как показалось мужчине, включила музыкальный центр и лиричная музыка разлилась по комнате. Все Светочкины движения отдавались в сердце Виктора разрастающимся желанием просто схватить и без всяких прелюдий получить удовольствие, но девушка играла с ним, не подпуская ближе к себе. Снимая чулки, Уткина нагнулась слишком низко, красная ткань немного сползла, открывая взору мужчины маленькую татуировку, начинающуюся внизу поясницу и заканчивающуюся где-то в пока еще запретной зоне. Степнов, видя начало картинки, стал судорожно вспоминать, давно ли это у Светочки появилось. Уткина, виляя бедрами двигаться в такт музыке, избавилась от лифчика. Вдобавок к танцу она начала ласкать себя, бросая томные взгляды на Виктора. Когда она в очередной раз провела пальчиком от пупка к груди, мужчина чуть ли не зарычал и набросился на девушку. Повалил на кровать и как-то в процессе "полета" успел сорвать с девушки трусики, в общем, ловкость рук и никакого мошенничества. Они соединились в будоражащем сознание поцелуе, жадно покусывая губы. Руки, скользящие по телам друг друга и долгожданное соединение... Песня уже кончилось, но тише в комнате не стало. Светочка стонала от каждого движения Степнова, который, в свою очередь, громко дышал. Сколько бы так еще продолжалось доподлинно неизвестно, но закончилось все намного раньше чем могло бы (по мнению Виктора, потому что сам он был готов еще на многое). Степнову позвонил Рассказов.
- Витек, извини, что отвлек, но Ленка все-таки выступает! Выйдет на сцену через десять минут.
- Да? Спасибо! Скоро буду! - Мужчина по-армейски быстро оделся и выбежал из квартиры, ответив на Светочкин вопрос: "Любимый, ты куда?", своей дежурной фразой: "В офис!"
Виктор торопился на "erotic-dance" в исполнении Кулеминой, чтобы занять на сцене место "того" парня. Хотел с Леной всего того, что было у него со Светой каких-то несколько минут назад.
"Мазерати" Степнова буквально влетела на стоянку. Виктор бросил машину, закрывая кому-то выезд, и забежал в клуб, на ходу хваля оперативность Рассказова и свое водительское мастерство. А на сцене закончил играть свой сет ди-джей и уже объявил Ленино выступление.


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
masha_pДата: Пятница, 01.07.2011, 23:19 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
- Степнов, дружище! Быстро ты. - Рассказов занял место около сцены рядом с Виктором, обменявшись с ним рукопожатиями.
Лена снова блистала на сцене. Слова: "Она королева, сегодня на троне" - про нее. Пластика движений, красивое тело, минимум одежды. Она позже снимает все лишнее, но уже до этого обстановка в зале накаляется до предела.
Степнов во время выступления, не отводя глаз, неотрывно смотрел на сцену, разве что моргал иногда. Лена порой обращала на него внимание, отмечая про себя его чрезмерную заинтересованность. "Не поленился, пришел... Хрен тебе Степнов!" Когда, смотря куда-то вдаль, Кулемина спустилась к зрителям, она подошла к Виктору, но, взяв за руку Рассказова, повела за собой на сцену. Игорь шепнул другу свое невнятное: "Извини!" и послушно пошел за Леной, не пытаясь отнекиваться.

Сказать, что Степнов был удивлен и расстроен, значит, ничего не сказать. Мужчина был просто в шоке. Когда мчался в клуб, он был полностью уверен, что Лена выберет его. Просто заглянет в глаза и возьмет за руку...

Взъерошил ладонью волосы, сжимая их у основания, с силой зажмурил глаза, если бы не народ вокруг, он и на корточки присел бы... Бросил взгляд на сцену, и ушел, не в силах смотреть, как лучший друг касается тела... любимой? или объекта желаний?

- Лерка, ну, хватит целоваться уже! - Витя, стоя у ресепшена, долго наблюдал за Новиковой и незнакомым ему парнем.
- Эм... Виктор Михайлович, что-то хотите?
- Кого-то... - Немного грустно ответив, а в душе уже заново разжигалась ревность... - Лер, дай, пожалуйста, ключи от гримерки какой-нибудь и фен.
- Я Стас! - "Он что, укладку собрался делать?" Комаров протянул руку для знакомства.
- Виктор!
- Спасибо, Лера! - Степнов забрал ключи с феном и оставил голубков продолжать начатое.

Ледяная вода плохо тушила пламя ревности, но вызывала дрожь, которая отвлекала ото всех мыслей. Главная цель сейчас – согреться, но он продолжал стоять под потоком воды, напрягая все мышцы...

- Игорь, поделись чем-нибудь, а то я костюм намочил. - Виктор зашел в кабинет, когда выступление уже закончилось. - Привет, Лена! - Кулемина ничего не ответила, жадно скользя по влажному торсу мужчины, с обмотанным вокруг бедер полотенцем.
- В шкафу возьми, что захочешь!
- Спасибо, ты настоящий друг. - Произнесенные с легкой иронией в голосе слова благодарности, уже не выражали той самой благодарности.
- Лена, Лен! - Мужчина пытался привлечь внимание девушки. Кулемина, как завороженная, еще бы, есть на что посмотреть, смотрела за каждым действием Степнова: нагнулся, присел, выпрямился, ушел... А Рассказов все говорил и говорил... - Так готова или нет?
- Конечно, готова. - "Вот я дура... Сейчас отправит в "приват" стриптиз танцевать... Или еще что-нибудь похуже... Хотя клуб приличный, хуже уже не будет... Блин... " - Я пойду?
- Лен, а с чем ты сейчас согласилась? На что готова?
- Хм... На все? - Кулемина улыбнулась и вышла за дверь. Стена все в том же коридоре стала поддержкой и опорой...
В памяти только Степнов... Его улыбка и "Лен, привет!"...
"Шарик, ты балбес!" - с таким оптимистичным настроем Кулемина, собрав все вещи из теперь уже своей гримёрки, заглянула к подруге на ресепшен.
- Лен, тебя там ждут! - Первой сказала Лера, не давая и без того рассеянной подруге сосредоточиться. - Стаса дома не будет.
- Хорошо.

- Лен! - Степнов окликнул девушку у входа.
- Слабо было в полотенце ходить?
- Лена, давай поговорим.
- О чем? О том, как ты меня хочешь? Или что поинтереснее скажешь?
- Лен, давай я тебя подвезу до дома, заодно и поговорим.
- Спасибо, я на машине. Все? Пока! - "И чего спокойно не живется? Достал уже... "
Машина поприветствовала хозяйку, моргая фарами, Виктор отстал, свернув в другую сторону парковки.

- Ты чего творишь??? - Закричала Кулемина, когда Степнов бросился под колеса ее машины. - Совсем охренел?
- Лен, моя машина пропала. Довези до дома... Пожалуйста... - Шепотом добавил Витя под пристальным взглядом зеленых глаз. На лице девушки появилась полуулыбка. Видимо, произношение "волшебных" слов Степнову дается с трудом.
- Садись! - Когда мужчина удобно устроился на сидении, Лена выехала со стоянки, разгоняя машину на ночной московской дороге. - Куда едем? - Виктор назвал адрес, но не домашний. Так как домой ему точно не хотелось. Он как представит, что Светка накинется с расспросами, "что" да "как"... - Ты же предлагал меня довезти, куда тачку свою дел?
- Дело в том, что я оставил ее, не припарковав. Наверное, на штраф стоянку забрали. Завтра буду разбираться.
- Понятно. Ну, куда ты прешь? - Лена высунулась в открытое окно, сообщая о своем недовольстве, водителю соседней машины. - Извини.
- Да ладно. Сам тоже разговариваю со всеми. - Степнов в очередной раз взглянул на Кулемину, бросая на нее жадный взгляд. Даже в простых джинсах и футболке она выглядела привлекательно и соблазнительно. Но Виктор для себя сделал вывод: без одежды Кулемина выглядит еще лучше. - Лен, а расскажи мне о себе.
- Зачем? - Девушка резко затормозила на обочине.
- Ээээ... Ты чего? Просто интересно же. - Кулемина пожала плечами и продолжила следование по маршруту.
- Где и кем я работаю, ты знаешь. Что-то еще? - Степнов, заметив, что Лена остановилась на перекрестке, прижался к ее губам...


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
masha_pДата: Пятница, 01.07.2011, 23:19 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Красный сигнал светофора сменился зеленым. Водители нетерпеливо сигналили, а Степнов все никак не мог остановиться, прижимая к себе девушку, насколько это возможно в тесном салоне машины.
- Ленка! - Виктор расплылся в улыбке мартовского кота. - Поехали.
- Куда?
- Домой! - "К нам домой!!! Или нет? Пипец... А Светка? Почему все так сложно! Ленка... - Мужчина стал представлять ее обнаженной, в своих объятиях и в порывах страсти. - Сегодня ты будешь моей!"

- Степнов! Пялиться на меня перестань, а то руль отпущу, и поедем прямо в дерево. - Такая перспектива Виктору не понравилась. Покалечиться ему не хотелось, но и смотреть на Кулемину он не перестал.

- Степнов!!! - Лена повернулась к мужчине, заглядывая ему в глаза. - Ты ко мне домой, что ли собрался? - Многоэтажка, к которой подъехали "голубки", стояла перпендикулярно к дому Кулеминой, поэтому и название улицы было другое.
- Приглашаешь?
- Смотри, как хочешь. Чай на ночь пить вредно. - Лена в ярких красках представила, чем может обернуться для нее чрезмерное гостеприимство.
- Тебе чая для меня жалко?
- Нет.

Поднялись в квартиру без приключений, на лестнице близко друг к другу не подходили. (Благо лифт не работал.) Кулемина первым делом отправилась на кухню, чтобы "сообразить" ужин на две персоны. Там-то все и началось.
Степнов, долго выжидавший момент для "атаки", как дикий зверь, набросился на Лену. Девушка даже ахнуть не успела, как оказалось сидящей на столе рядом с окном. И что не на подоконнике? Там как раз маленький кактус спокойно рос в горшочке. Получилось бы иглоукалывание, причем бесплатное.
Витя до изнеможения доводил Лену своими ласками, целуя сначала губы, потом шею грудь... Кулемина осталась и без футболки, и без лифчика, когда очередь дошла до джинсов, Степнов одним рывком оторвал пуговицу, чтобы не мучиться и расстегнул замок. Тяжелая ткань легко сползла по стройным ногам, обнажая новые объекты для ласк.
Первый стон сорвался с губ, когда Виктор вошел в девушку, сжимая ее ягодицы своими большими пальцами. Если до этого Лена как-то сдерживала себя, то после резкого проникновения, она не пыталась скрыть эмоции, вырывающиеся наружу. Степнов постоянно повторял ее имя, водя по ее спине руками. Бешеная лихорадка, охватившая двух людей возобновлялась вновь и вновь, прерываясь только на сладостные минуты блаженства.
Ночь плавно переросла в утро. Кулемина и Степнов встречали рассвет на кухне, а потом перебрались в спальню.
Какое-то время разговаривали на разные темы, Виктор даже задал интересующий его вопрос.
- Лен, чего не сказала, что ты девственницей была? - Мужчина гладил плечо, иногда приближаясь к шее и груди.
- Это что-то меняет?
- Я был бы нежным. - Чмокнул девушку в нос и мимолетно коснулся губ, чтобы вновь не разжечь огонь, в котором они будут сгорать все оставшееся время до запланированного подъема. - Лен, прости, ну, чего молчишь?
- Вить, понимаешь, все не так просто как кажется.
- И? Что-то я не понимаю.
- Давнишняя история, год назад была.
- Расскажешь?
- Давай как-нибудь потом. - Лена уснула в объятиях Степнова, а мужчина думал... Это "потом" не давало ему покоя. С одной стороны, они будут общаться, встречаться, а с другой в его квартире ждет Светочка, от которой не так просто избавиться, силы духа не хватает. А если с Кулеминой ничего не сложится? Что тогда? Кто будет поддерживать порядок в его квартире, которая в мгновение ока может стать похож на холостяцкую? Кто накормит, кто приласкает? Погруженный в мысли Степнов забылся беспокойным сном.

Виктор проснулся в кровати один, почему-то Лены не было рядом. Нашел свою одежду и прошелся по квартире, заглядывая в каждую дверь. Три комнаты, балкон, кухня, ванная и туалет. Все только по делу и ничего лишнего.
Степнов в отсутствие Кулеминой принялся хозяйничать на кухне, нарезая ломтиками колбасу и сыр для бутербродов. Что-что, а бутерброды он готовить умеет. Мужчина пил чай с конфетами и баранками, которые нашлись в подвесном шкафчике, когда услышал звуки, доносящиеся из коридора. Хлопок двери и непечатные выражения, произнесенные явно мужским голосом. Вышел в коридор и вместо приветствия произнес удивленное "ты?", а потом и "что ты тут делаешь?". Надо ли говорить, что эффект неожиданности сработал. В итоге две особи мужского пола стояли в прихожей и смотрели друг на друга, явно не понимая сложившуюся ситуацию.


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
masha_pДата: Пятница, 01.07.2011, 23:19 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
- Я что тут делаю? Я здесь вообще-то живу! А вот ты вызываешь у меня подозрения! Пришел, вопросы тупые задаешь, да еще и ботинки по всему коридору свои раскидал. - Возмущался утренний "гость" - Игорь Гуцулов, в кругу друзей просто "Гуцул".
- Меня, между прочим, Лена пригласила! Сама! - Степнов добавил, видя сомнение в глазах парня. "И не надо на меня так смотреть, она же была не против!"
- Давай, вали отсюда, пока я добрый. - Парень уже разулся и собирался пойти в ванную, но Витя просто преградил ему дорогу.
- А чего ты раскомандовался? Тебе Лена вообще кто?
- Она моя невеста! - Уверенно произнес Гуцул и уставился на Степнова, наблюдая за его реакцией. Ухмылка на лице и пальцы, сжимающиеся в кулаки.
- Лена и ты? Да такого быть не может! - Интересно только почему? Гуцул - самый обычный парень в джинсах, футболке и кроссовках, и с взъерошенными на голове волосами. А когда Игорь был с Кулеминой на сцене, так они вообще идеально смотрелись вместе. Почему бы и нет? Только Степнов в это верить никак не хотел. Словам Рассказова он привык доверять, да и Лена сама сказала, что тот парень - просто друг.
- Да ладно! И что же нам мешает быть вместе? - "Интересно, что за мужик такой? И кто он Ленке? Такого раньше не видел".
- Я… - Единственное, что успел сказать Виктор, прежде чем почувствовал удар по лицу. Все произошло очень быстро, он даже не успел увернуться. - Ты сам напросился.

Завязалась настоящая драка, мужчины били друг друга, причем весьма умело, им бы только места больше, чтобы было, где разгуляться.
Удар, блок, ответный удар, ответный блок. Кровь закипала, а разум затуманивался злостью, не давая в сознании появляться мысли, что пора прекратить бессмысленную борьбу...

Пропустив сильный удар по ребрам, Гуцулов согнулся, обхватывая себя руками. Нестерпимая боль, от которой хотелось кричать, отдавалась во всем теле... Казалось, что повсюду синяки и ссадины, но сдаваться нельзя...

В самый подходящий момент, пока все почти здоровы и еще живы, в квартиру зашла Кулемина и остановилась на пороге. Радостное выражение лица сменилось недоумением. Представшая перед глазами картина полностью лишила дара речи. Каких-то сорок минут назад, когда Лена уходила в магазин, прихожая была в идеальном состоянии. Сейчас все точно находится не на своих местах. Вся одежда вместе с вешалкой упала на полку с обувью, пуфик перевернут, а от зеркала остались только осколки.
- Эм... Лен, ты уже пришла? - Первым опомнился Степнов, но лучше бы он молчал. - А мы тут с ... Эй, как тебя там? - Посмотрел в сторону Гуцула, который опирался на стену, не расцепляя рук на своем теле.
- Игорь. - Тихий шепот, явно дающийся нелегко.
- Мы тут с Игорьком немного общаемся. - Виктор провел рукой по лицу, стирая кровь из разбитого носа, которая уже испачкала джинсы и разорванную футболку.
- Лен, извини... - Гуцул посмотрел на Кулемину и быстро отвел взгляд...
- Так! Пообщались? Свободны! Идите отсюда, устроили мне тут! - Девушка ушла в ванную, чтобы не смотреть на устроенное безобразие. Умылась холодной водой, чтобы привести мысли в порядок.

- Так, Степнов, иди домой! Тебя там твоя курица ждет.
- Но как же я в таком виде на улицу выйду?
- Еще вчера ты по клубу в одном полотенце ходил, и ничего тебя не смущало. Так что, иди!
- Гуцул, что у тебя?
- Ребро, наверное, сломал... Козел!
- Игорек, ты извини, но тебе лучше в травмпункт, а потом вернуться к родителям.
- А ремонт?
- Стас поможет, пошли, я тебя отвезу. - Лена помогла парню дойти до машины и аккуратно усадила его на заднем сидении.
Степнов, успел только выйти из подъезда и сесть на лавочку, когда заметил своего нового "друга" рядом с Ленкой.

"А если, правда, невеста? Неееет! - Сам себя убеждал, что это не так, вспоминая прошедшую ночь... - Нет, она не стала бы так подставляться... Ленка-Ленка... Почему с тобой так непросто?" Виктор наблюдал за парочкой до последнего, пока они не уехали в неизвестном направлении.

- Игорь, привет! - Степнов позвонил Рассказову, чтобы узнать насчет машины, потому что таксисты откажутся его везти, потому что никто не захочет пачкать кровью салон. - Вчера моя тачка пропала с твоей стоянки! Что скажешь?
- Есть такое дело. Я договорился, ее привезут домой.
- Э, нет! Давай по адресу Кулеминой! И срочно!
- Подожди, так ты с Ленкой... того? Ночь провел?
- Ну да. - Степнов ответил с большим сомнением. Нет, в реальности прошедшей ночи он не сомневался, просто интонация, с которой был задан вопрос, его немного смутила. - А что?
- Вить! Надеюсь, ты ее не силой в постель тащил?
- Нет. А что? Рассказов, давай говори уже, что не так!
- С Новиковой разговаривал, интересовался, почему Кулемина не работает по призванию, все-таки стриптиз - это ее стезя.
- И?
- В общем, где-то около года назад Лена танцевала в дешевом клубе, один из посетителей, заведенный ее танцем, как-то узнал, что она девственница и захотел изнасиловать. Все вроде бы обошлось, этого ублюдка нашли и посадили, а Ленка... Обидишь ее, я тебя... М-м-м... Пока не придумал, что еще сделаю... Буду долго мучить и истязать, вот!
- Ладно, садист! До скорого!

Степнов все-таки дождался свою машину, даже поругался с водителем эвакуатора, который был обвинен во всех грех.
- Запомните эту машину и больше никогда не забирайте!
- Да кто вы такой, что имеете право мне указывать? У меня есть обязанности, я их исполняю.
- Я Степнов, между прочим, не последняя личность в Москве и ....
- И что? А я Кузнецов Иван Федорович! Понятно? Распишитесь, что машина целая и невредимая.
И, наконец, после долгих мучений Виктор смог добраться до дома, где его все еще ждала "невеста", слоняясь по дому от безделья.


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
masha_pДата: Пятница, 01.07.2011, 23:19 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
В свою квартиру Степнов вернулся уже с обработанными ранами. Молоденькая аптекарша из аптеки рядом с домом просто не смогла отказать такому смелому мужчине, который спас девушку от толпы бандитов. "Что же это творится..." - причитала девушка, прижимая к поврежденному носу ватку с перекисью. В итоге Виктор бесплатно получил медицинскую помощь и целых десять минут чувствовал себя настоящим супергероем.
- Заюш, привет! - Из кухни вышла Уткина в одном нижнем белье. - А где ты был?
- Бегал! - Почему-то вспомнился отрывок из рекламы мужского дезодоранта. А, может, на него так полуобнаженная Света действует, что даже слова путаются в голове.
- Что?
- Ой, то есть, нет, извини. Я в офисе был.
- Ну-ну! А нос почему распухший? Ты что, подрался? - Девушка должна была начать волноваться, но Степновские показания явно не сходятся с имеющейся у нее информацией, причем полученной из достоверного источника.
- Да, то есть, нет! - Виктор на ходу пытался выдумать что-то правдоподобное, но получалась только какая-то ерунда. - Плитка с потолка упала и повредила мне нос, даже вон, одежда вся запачкана. - Удивительно, как только после "общения" с Гуцуловым ни футболка, ни джинсы не были разорваны.
- И кто же тебе раны обрабатывал! Может Лизочка? Или Алисочка? Люсенька, Ларисочка? Кто??? Отвечай!!! - Светлана вдруг резко повысила голос и начала кричать. - Чего молчишь? - Толкнула мужчину в грудь, но на него это никак не подействовало, он так и остался стоять на прежнем месте.
- Чего раскудахталась? - Степнов начал говорить намного громче, чем немного остудил пыл Уткиной. - Не нравится что-то, пожалуйста, я тебя не держу! Собирай вещи и уходи!
- А, знаешь Витенька, я уйду! Только Даше своей передай, чтобы на тебя планы не строила, зря только время потеряет, как была секретаршей, так ею и останется!
- Вот сучка, сейчас же уволю. - Пробурчал себе под нос Виктор и хотел пройти в ванную, но Светочка, замахнувшись, ударила его по лицу кулаком, попадая точно в область носа. "Козел!" - Злобно прошипела девушка и ушла в комнату за вещами, которые были собраны сразу же после утреннего звонка в офис.

Степнов выругался непечатными словами и пошел все-таки в ванную, словно побитая собака, ссутулившись и опустив хвост. (Воображаемый, конечно же, Виктор хоть и козел, но реальным хвостом пока не обзавелся).
- Неужели все? - Мужчина спросил свое отражение, которое смотрело на него из зеркала такими же голубыми глазами.
"Завтра, или уже сегодня, опять буду знаменитым... Эта курица всем растреплет, что я такой плохой ее бросил... А ведь Лена была права... Она с самого начала поняла, что я живу с "пернатым существом"... И я тоже молодец... - Кровь из носа стекала тонкими струйками по лицу, попадая точно в раковину. - Я ведь чуть ее не ударил. Если бы она не остановила... Эх, Степнов! В кого ты превратился? Где все принципы и гордость, в конце концов?" - Виктор долго еще думал над обстоятельствами, намазывая средство для быстрого заживления синяков и ушибов на многострадальный нос. Закончил философствовать, только когда услышал хлопок входной двери.
- Все, свобода! - Мужчина первым делом отправился на кухню за бутылкой пива из холодильника. - Ах, да! Чуть не забыл! - Достал из кармана телефон и, найдя в памяти записной книжки контакт "Секретарша", нажал "вызов".
- Даша! - Девушка мгновенно ответила на звонок, после первого же гудка.
- Я вас слушаю Виктор Михайлович!
- Все, можешь больше не слушать, ты уволена.
- Но... - Секретарша всхлипнула и собиралась что-то возразить, но была перебита Степновым. Он начальство, ему можно.
- Всего тебе хорошего, завтра утром подпишу твое увольнение!
А дальше все пошло по накатанной. Футбол по каналам кабельного телевидения, постоянные культпоходы в холодильник за очередной бутылкой пива и полный игнор всех входящих звонков, поступающих как на мобильный, так и на домашний телефон. Сегодня он отдыхал и праздновал свою свободу? А разве праздник отмечают в одиночестве? (сотни футболистов, бегающих в телевизоре, из разных команд не считаются). Или это и не праздник, и вовсе уж не свободы? Когда после ухода Светочки прошло три часа, а он все также смотрел в мерцающий разными красками экран, невольно задумался: зачем? Зачем начал эти отношения, если догадывался, что все так закончится? Или просто надоело приходить в неубранную квартиру, в которой на кухне не теплее чем в спальне? Выбрал Светочку как способ, помогающий скрасить одиночество? Точно нет! Тогда зачем? А Лена ему зачем? Вдруг все кончится тем же? Она просто хлопнет дверью и уйдет, оставляя его одного...

Когда была выпита последняя бутылка пива, Степнов подумал и твердо решил, что ему никто не нужен, за исключением "девушки на ночь", конечно же, уж без этого никуда...

Вечером, когда Виктор просто лежал на диване и смотрел потолок, обдумывая новый ремонт в квартире, раздался звонок в дверь. Шальные мысли вырисовывали образ Лены, которая сейчас стоит за дверью и нервно ждет, когда же ей откроют.
- А, это ты? – Мужчина открыл дверь, к которой чуть ли не на крыльях летел, и разочаровался. – Чего надо? Не все вещи еще забрала?


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


masha_pДата: Пятница, 01.07.2011, 23:20 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
- Вить, можно я у тебя еще немного поживу? – Светочка по-хозяйски прошла в квартиру, обходя мужчину, - пока квартиру не найду, а потом я уеду! – Степнов стоял и просто поражался такой наглости.
- Ты от меня сама ушла, так что иди теперь и ищи, новое место жительства. – Виктор выкатил чемодан, который девушка уже успела переместить в квартиру, и шире распахнул дверь, чтобы Светлана не застряла (в его квартире надолго).
- Но… Витя… - Крохотные слезинки быстро скатывались по щекам, смывая пудру и оставляя заметные дорожки на коже.
- Все, чао, крошка!
Уткиной ничего не оставалась делать, как временно отступить от своих планов. Она, сильно сжав ручку чемодана, начала спускаться вниз по лестнице, внимательно смотря под ноги. Сейчас ей бездумно падать просто нельзя! Иначе потом она не поднимется. И руку никто не подаст. Скорее найдутся желающие еще больше утопить в грязи, чем помочь выбраться.

Вот уже полчаса Светочка сидела на лавочке рядом с подъездом Степнова. Соседи приходящие и уходящие бросали на нее косые взгляды. В основном ее жалели, обвиняя во всем мужчину. Но от этого легче никак не становилось. Виктор соизволил выйти из дома только в одиннадцать часов. Одетый как на деловое совещание: отглаженный костюм и рубашка с галстуком, начищенные ботинки и запах дорогого парфюма.
«Он что, гладить умеет? А меня заставлял постоянно? Вот козел! Может он и готовит, просто не сознается? Всю жизнь мне сломал….» Светочка в своих мыслях далеко зашла и начала считать, что два года, прожитые совместно со Степновым, были ее самыми лучшими, она их бессмысленно потратила, и вообще "Виктор – рогатое животное"! К этому сводилось любое ее умозаключение.

Степнов сразу же заметил, что Уткина не далеко ушла: «Хочет сидеть тут, пусть сидит! Лавочка общая мне не жалко!». Виктор какое-то время еще побездельничал и решил, что ему надо отдохнуть по-настоящему. Предварительно узнав у Рассказова об интересующей персоне и ее выступление, собрался и отправился в «Станцию».
Кстати, за идеально отглаженную одежду стоит сказать спасибо соседке с пятого этажа. Она давно «пускала слюни» на Степнова, поэтому отказать просто не смогла.
Выходя из подъезда, мужчина просто прошел мимо девушки, боковым зрением замечая, как изменяется выражение ее лица. Она-то ждала совсем другого.
«Ну-ну. Заюша! Козел недоделанный! Я тебе покажу, как на меня внимание не обращать!»

- Вон за той машиной, быстро! – Уткина быстро открыла переднюю дверцу недорогой иномарки и без разрешения уселась на переднее сидение.
- Вот это я понимаю, характер! Пристегнись хотя бы! – Водитель лет 35-40 оказался не прочь подзаработать и поучаствовать в погоне, как герои его любимых фильмов. – Так, что тут у нас? «Maserati Quattroporte»! Всегда о такой мечтал! – Это был первый и последний шанс рассмотреть вблизи преследуемый автомобиль. И то, если бы не светофор… Дальше Степнов использовал все скоростные возможности машины, и догнать его не представлялось возможным.

Выступление Лены уже шло полным ходом, когда Уткина смогла добраться до клуба. Отрывок шоу-программы, который увидела Светочка, явно ее не радовал. Можно даже больше сказать, девушка впала в глубочайший шок.
"Мой мужчина! Обжимается с какой-то официанткой! На глазах у всех!"
Уткина подсуетилась и обзавелась справкой о беременности. Так что у нее на руках был весомый козырь, и принадлежность Виктора определялась однозначно. ОН только ЕЕ! И никто не помешает ее счастью. И не важно, что Степнову будет плохо, в основном в психологическом плане. Постоянные истерики, в большинстве случаев оправданная ревность и нервотрепка на завтрак, обед и ужин.

Кулемина, прижавшись спиной к телу Степнова и плавно покачиваясь под музыку, присела на корточки, держась руками за массивную пряжку ремня. Каждое движение Лены отзывалось желанием, которое нарастало после каждого соприкосновения. Виктор хотел плюнуть на все (и всех) и унести Кулемину со сцены в какую-нибудь подсобку, а лучше всего в приват-комнату, или в кабинет к Рассказову, на уютный кожаный диван... Кстати, о Рассказове. Ему такие действия явно не понравятся. Выступление сорвано, публика разочарована... Так что Степнову ничего не оставалось делать, как держать свои эмоции, рвущиеся наружу, под строжайшим контролем.
Лена ловко выдернула ремень из брюк, быстро поднялась и, резко развернувшись, притянула к себе мужчину за воротник рубашки. Несколько миллиметров, отделявшие губы от поцелуя, тишина в зрительном зале и страстный шепот, который услышала только девушка: "Ленка... Выходи за меня замуж... "
Блондинка легонько коснулась губ мужчины своими и сразу же отстранилась, продолжая свой танец.

Дальше Степнов помогал Кулеминой выступать "на автомате". Мысли были заняты только обдумыванием Ленкиного ответа. Как следует расценивать мимолетное касание губ? "Да", "нет" или "я подумаю"? Краем глаза Виктор заметил Свету, пробирающуюся к сцене. Девушка, словно бульдозер, расталкивала всех, кто попадался на ее пути.
"Ой, сейчас что-то будет!"
- Лен, там Света! - Новоявленный стриптизер взглядом указал, откуда стремительно приближалась опасность.

Уткина, минуя охрану, которая даже не попыталась ее остановить, схватила Лену за волосы и оттащила от Степнова на приличное расстояние.
- Уважаемые дамы и господа! Сегодня вы можете наблюдать уникальнейшее явление. Две звезды стриптиза на одной сцене. - Ди-джей попытался вывести публику из состояния ступора.
Пришедшие посмотреть элитный стриптиз могли теперь лицезреть женский бой без правил.
- Света! Света! - Кричали фанаты Уткиной, которые, после ее ухода на больничный, не перестали ходить в "Станцию".
- Лена! Лена! - Сканирования поклонники Кулеминой, которые теперь уже и дня не представляли без стриптиза в ее исполнении.
Девушки наносили друг другу удары, стараясь причинить как можно больше телесных повреждений. Уткина руководствовалась своей ревностью, а Лена просто хотела проучить свою "соперницу".

- Чего смотрите? Разнимайте! - Степнов подбежал к охране около сцены, когда понял, что сам драку не остановит.
- Сейчас, только посмотрим немного и разберемся.
- Какой на хрен "посмотрим"? Быстро на сцену поднялись.
- А ты кто такой? - Молоденький секьюрити разозлился, после того как Виктор схватил его за рукав рубашки. - Чего раскомандовался?
Степнов сильно толкнул охранника и помчался в кабинет начальства.
- Игорь, чего сидишь? Там такое творится!
- Что там? - Рассказов отвлекся от просмотра очередного контракта.
- Света с Леной дерутся! Пошли быстрее!
- Вау! Круто!
- Какое "круто"? Что ты, что охрана. Кучка придурков. - Степнов потащил друга за собой.
- А за "придурка" ответишь. - Обиженно ответил Рассказов, но за Виктором пошел. Репутация клуба прежде всего!

Общими усилиями Игорь и Витя смогли остановить потасовку.
Девушек привели в кабинет для выяснения всех подробностей.
- Сидеть! - Рассказов прикрикнул на Свету и, обхватив ее талию руками, сильнее прижал к себе. Уткино не хотелось просто сидеть на коленях начальника, в то время как Степнов держал в своих объятиях Лену,
- Чего ты устроила? Я же ясно дал понять, что мы не будем вместе.
- Ты променял меня на какую-то дешевую шлюху! - Теперь настала очередь Виктора сдерживать неуемную энергию будущей жены, или невесты, пока не понятно, потому что Кулемина ничего не ответила.
- Хочешь жить, закрой свой рот! - Лена дернулась в руках Степнова, но удерживаемая мужчиной, осталась на месте.
Светская беседа продолжалась еще долго, а потом девушкам нашли одежду, взамен их разорванной, и развезли по домам. Только Виктор поехал к Лене, а Рассказов пригласил к себе Уткину на ночное чаепитие.

В итоге вечер удался. Стриптиз состоялся, так как девушки все-таки разделись, разорвав друг на друге одежду. Зрители довольны, а присутствующие журналисты вообще на седьмом небе от счастья. Им, больше всех повезло Стасу Комарову, так как он везде берет с собой не обычный "цифровик", а профессиональную камеру, удалось сделать много снимков.
Настанет новый день и во всех печатных изданиях появятся сенсационные статьи, которые еще долго будут предметом обсуждений в светских тусовках.


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
masha_pДата: Пятница, 01.07.2011, 23:21 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
- Витя, Вить! Давай хотя бы до квартиры дойдем! - Степнов аккуратно прижал Лену к стенке лифта и, несмотря на "активное" сопротивление девушки, продолжил целовать ее шею, прихватывая губами нежную кожу.
Когда кабинка остановилась и открылись двери, Виктор выпустил девушку из своих объятий, чтобы освободить общественный транспорт.

Темнота в квартире… Два абсолютно счастливых человека, спящих на кровати в теплых объятиях друг друга… Хлопок двери... Непонятное шевеление, и звук падающего тела, нет, даже двух тел, издающих грохот после "приземления".
Степнов проснулся сразу же, так как и уснул он сравнительно недавно, все никак не мог отвлечься от созерцания Кулеминой.

- О! Знакомые все лица! – Как только в коридоре стало светло, Виктор смог разглядеть виновников скорого пробуждения. Хотя, что их разглядывать? И так понятно, что это Лера и фотограф.
- Эмм… Михалыч? А вы тут что забыли? – Новикова оглядела с ног до головы, именно в таком порядке, мужчину и пришла к выводу, что он сейчас здесь не просто так, и потом у Ленки можно будет узнать много интересных подробностей.
- Так, алкашня, поднимаемся. – Стас уже сделал несколько безуспешных попыток принять вертикальное положение и поэтому в очередной раз не отказался от протянутой руки Виктора.
- Лера, тебе отдельное приглашение нужно? – Девушка в ответ промямлила еле различимое "мне так хорошо" и, повернувшись на бок, уснула.
- Не трогай ее! Я сам! – Стас попытался нагнуться, чтобы поднять блондинку на руки, но вовремя был остановлен. Что очень даже хорошо, иначе пришлось бы еще два часа мучиться, чтобы только подняться.
После успешной транспортировки спящей красавицы в комнату, Степнов решил поинтересоваться у Стаса по поводу завтрашней, то есть уже сегодняшней, прессы.
- Вить, тут такое дело... Давай выпьем что ли?
- Стас! - Заорал Степнов, но вспомнив, что в квартире спят уже две блондинки, впредь собрался держать себя в руках.
- Извини. В моем издании статья будет хорошая, а вот у конкурентов...
- Что?
- Они перевернут все с ног на голову. Как, впрочем, и всегда. - Стас виновато улыбнулся. - Я пойду?
- Иди! Ох, Лена, Лена... - Степнов позвонил нескольким знакомым из глянцевых журналов и, окончательно убедившись в своем бессилии против средств массовой информации, прилег рядом с Кулеминой и уснул с одной только мыслью: "Встать пораньше и скупить все газеты и журналы".

****
Рассказов, прежде чем привести Светлану домой и чаевничать в ее обществе, повез ее в магазин, чтобы создать видимость непустого холодильника. Все-таки чаепитие предполагает наличие еще чего-то кроме заветного пакетика заварки.
- Ты с этим чай пить собрался? - Светочке надоело смотреть на то, как гостеприимный хозяин складывает в корзинку полуфабрикаты: замороженный картофель фри, блинчики с начинкой, почему-то зеленого цвета котлеты, пельмени и много чего неполезного, зато очень вкусного.
- Это как бы ужин. - Игорь немного замялся. Он искренне надеялся, что позднее чаепитие перенесется на утро и заменится чем-то более приятным.
- А завтрак?
- Будем решать все проблемы по ходу.

Уткина во всю командовала на кухне у Рассказова.
- Свет, а тебе не вредно на ночь есть?
- А почему должно быть вредно? - Девушка отвлеклась от погружения пельменей в кипящую воду.
- Ну как же? Фигуру же испортишь. - Игорь, подойдя практически вплотную, провел руками по тонкой талии, плоскому животу... - Ой, нет, тебе это не грозит. Ты такая... - Рассказов губами коснулся уха, которое после и обжег своим шепотом, - такая красивая! - Девушка развернулась, чтобы ответить на комплимент, но сразу же почувствовала требовательный поцелуй на своих губах и мужские ладони под футболкой. Наощупь выключила конфорку, тем самым отложив готовку на неопределенный срок и обезопасив квартиру от случайного возгорания, и полностью отдалась своему желанию, которое разгоралось все больше от ласк Рассказова...

- Ты богиня! Моя богиня... - Игорь, удобно устроившись рядом со Светой, обнял девушку.
- С чего ты взял, что твоя? - Полусонная, Уткина все еще слушала все, что говорил Рассказов.
- Моя!!! - С довольной улыбкой мужчина констатировал факт, имеющий место быть. - Выходи за меня замуж!
- Ты смотри, а то я могу и согласиться.
- Соглашайся! Отказ не принимается! - Рассказов уложил девушку на спину и навис над ней, заглядывая в ее глаза...
***
Кулемина проснулась от просто сумасшедшего крика Степнова. Мужчина постоянно упоминал названия известных журналов и фамилии их редакторов.
- Витя, ну чего кричишь с утра... - "Ого, а уже и не утро". Настенные часы на кухне показывали ровно полдень.
- Лен, все нормально. - Быстро поцеловал Кулемину в губы, чтобы совсем не отвлечься от реальности, вынул из кармана небольшую коробочку и протянул ей. - Это тебе! Будешь моей женой?
- Мне кажется, что я еще вчера согласилась. - "Конечно, я так и думал!"
Красивое золотое кольцо с россыпью бриллиантов сразу же украсило изящный Кулеминский пальчик.
- Вить, скажи мне, что случилось?
- Ничего. - Голос вроде бы как всегда спокойный, можно было подумать, что мужчина говорит, правду.
- Витя!
- Лен, - Виктор взял девушку за руку, пытаясь отвлечь.
- Степнов! Не ври мне, если хочешь жить со мной!
- Я и не вру!
- Врешь! Мы еще не женаты, а ты уже обманываешь! - Кулемина схватила со стола первую попавшуюся тарелку и разбила об пол.
- Лен, вообще-то это был завтрак. - Яичница теперь вместо небольшой тарелки, занимала весь пол на кухне.
- Что случилось, можешь ты мне сказать или нет? Это ведь все из-за вчерашнего? - Девушка взяла в руки вторую тарелку.
- Мы еще не женаты, а ты уже посуду бьешь.
- А что, надо подождать, пока на свадьбу сервиз подарят и разбить его потом?
- Ладно, смотри сама. - Степнов взял с подоконника журнал "Moscow LIVE" с фотографией Кулеминой на обложке.
По мере прочтения статьи, девушка понимала всю сложность ситуации.
"Елена Кулемина - Новая стриптизерша клуба "Станция" решила пропиариться за счет Светланы Уткиной, известной среди любителей клубной жизни, как Рыжеволосая бестия.... Девушка устроила драку прямо во время выступления... Что это, желание унизить и без того пострадавшую Светлану? Или попытка заработать авторитета в мире клубного бизнеса? ... Также нам стало известно, что Кулемина не только заняла место Уткиной в клуб, она прибрала к своим рукам и ее бывшего бойфренда, Виктора Степнова. А может это ревность? Или звездная болезнь?... " В подтверждение написанному, были размещены фотографии с места событий.
- Да уж, вот дела.
Остальные журналы писали примерно тоже самое. Только несколько изданий могли похвастать объективным описанием событий. А в интернете вообще был беспредел. На новостных сайтах выдвигались даже версии о том, что Рассказов специально устраивает бои под видом шоу-программы.

- Прочитала? Зачем надо было поддаваться на ее провокации? Зачем?
- А что я должна была делать? Она же за волосы меня первая схватила, между прочим, от тебя оттаскивала. И что теперь? Ты ведь с Рассказовым говорил? Так? Что молчишь?
- Лен, он тебя уволил.
- Понятно. Спасибо.
- Ну, ты чего? Не расстраивайся.
- Ну почему этой курице именно при всех надо было лезть ко мне?

Степнов обнял Лену, сильно прижимая к себе.
- Лен, не расстраивайся! Зачем тебе работать? У тебя же есть я. И вообще! Ты для меня всегда будешь звездой стриптиза, моей личной звездой. Ведь будешь?
- Буду! - Коварная улыбка на лице, несколько секунд, и она разжигает огонь в крови, доводя Степнова до состояния, когда сердце вроде бы бьется, но пропуская такие необходимые удары, воздуха много, а дышать нечем, Лена рядом, а трогать ее нельзя...

Кулемина, танцующая стриптиз в домашней майке и шортах, - это просто испытание на прочность для Виктора. Он сам ее выбрал, сам этого хотел и он своего добился.
А сейчас он сидел и смотрел, сдерживая желание воспользоваться своим физическим превосходством и завладеть столь любимым телом.

"Танцуй ма, мне нравятся твои движенья,
Танцуй сидя на моих коленях." (*)

Строчки из песни, под которую танцевала Лена, полностью выражали мысли мужчины.

"Клуб - а мы будто в кино,
Клуб - а ты главный герой.
Но я не твоя актриса,
Она звезда стриптиза" (*)

"Она ведь и, правда, звезда. Моя звезда стриптиза... " – Степнов, подойдя к Лене, помог ей избавиться от оставшейся одежды, а потом просто выключил музыкальный центр и, взяв девушку на руки, направился в спальню. "И как же хорошо, что дома нет никого! - Это была последняя мысль Виктора, прежде чем погрузиться вместе с любимой в мир блаженства.

Конец.


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Звезда стриптиза (КВМ (не по сериалу))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: